Close

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 2016 (ЗАВЕРШЕН)

Турнирная таблица


1

Динамо (Москва)

58
2

Динамо (Казань)

49
3

Уралочка-НТМК (Свердловская обл.)

44
4

Динамо (Краснодар)

38
5

Заречье-Одинцово (Московская обл.)

33
6

Протон (Саратовская обл.)

31
7

Енисей (Красноярск)

31
8

Ленинградка (Санкт-Петербург)

22

9

Воронеж (Воронеж)

13

10

Метар (Челябинск)

7

11

Омичка (Омская область)

4
Матчи предварительного этапа

16.10.15

17.00Динамо (Краснодар) — Метар3:0
20.10.1517.00Метар — Омичка3:2
24.10.1517.00Протон — Метар3:0
04.11.1517.00Метар – Ленинградка2:3
08.11.1520.00Воронеж – Метар3:1
13.12.1517.00Метар – Енисей

1:3

12.01.1618.30Динамо (Казань) — Метар3:1
16.01.1618.30Метар — Динамо (Москва)

0:3

24.01.1617.00Уралочка-НТМК — Метар3:1
31.01.1617.00Метар — Заречье-Одинцово

2:3

05.02.1617.00Метар — Динамо (Краснодар)

0:3

14.02.1617.00Омичка — Метар0:3
21.02.1617.00Метар — Протон

1:3

04.03.1617.00Ленинградка — Метар3:0
12.03.1617.00Метар — Воронеж

1:3

19.03.1617.30Енисей — Метар3:0
26.03.1617.00Метар — Динамо (Казань)

0:3

06.04.1618.30Динамо (Москва) — Метар3:0
14.04.1618.30Метар — Уралочка-НТМК

0:3

18.04.1618.30Заречье-Одинцово — Метар3:0

Красным выделены домашние матчи

Домашние матчи

Челябинск, ул. Черкасская, 1, комплекс «МЕТАР-СПОРТ»

СМОТРЕТЬ НА КАРТЕ

Трансляция


TVSPORT1          1OBLBLACK          VOLEYRU


НОВОСТИ

ФОТО И ВИДЕО

СОСТАВ КОМАНДЫ

Сезон 2015-2016

samoilova
№1 Елена Самойлова

Центральная
07.08.1988. Рост 184

2pirogovskay
№2 Алеся Пироговская

Доигровщица
10.09.1989 Рост 182

3efimenkova
№3 Надежда Ефименко

Доигровщица
05.08.1987 Рост 181

4mishina
№4 Надежда Мишина

Центральная
04.02.1991 Рост 186

6kalinina
№6 Анастасия Калинина

Диагональная
08.12.1995 Рост 184

7sannikova
№7 Ярослава Санникова

Доигровщица
27.06.1996. Рост 190

8samoilova
№8 Мария Самойлова

Капитан Диагональная
22.12.1989 Рост 188

9shklyeva
№9 Ольга Шкляева

Связующая
21.02.1995 Рост 178

12ososkova
№12 Александра Ососкова

Связующая
07.06.1998. Рост 180

13gnilomedova
№13 Вера Гниломёдова

Либеро
31.01.1997 Рост 165

14abroskina
№14 Юлиана Аброскина

Либеро
14.09.1993 Рост 172

15shishkina
№15 Юлия Шишкина

Центральная
15.05.1995 Рост 187

diakov
Дмитрий Дьяков

Главный тренер

yrina
Елена Юрина

Старший тренер

laduka
Олег Ладыка

Тренер

pahomov
Владимир Пахомов

Директор клуба

drinevski
Дмитрий Дриневский

Врач

smehov
Артем Смехнов

Администратор

ПАРТНЕРЫ КЛУБА

gorodchel

gorodchel74

Metrayon

mart74

mars1