Чемпионат европы по волейболу 2019 среди женщин результаты: Чемпионат Европы 2019. Женщины. Волейбол. Расписание/Турнирная таблица/Видео

Содержание

Женский чемпионат Европы. Первые результаты.

В Нидерландах и Бельгии стартовал финальный раунд XXIX Чемпионата Европы среди женских команд. Сборная Беларуси выступает в группе C в Роттердаме (Нидерланды). За выход в 1/8 финала наши девушки соперничают со сборными России, Хорватии и Болгарии.

“Минчанку” в составе белорусской сборной представляют сразу три игрока: либеро Елена Федоринчик и центральные блокирующие Анжелика Борисевич и Анна Калиновская-Гюнгёр. Доигровщица Екатерина Силантьева провела в составе сборной весь цикл подготовки, однако в финальную заявку не была включена и сейчас вместе с “Минчанкой” готовится к началу Чемпионата Беларуси.

Вчера, 26 сентября наши сборницы провели первый матч чемпионата Европы против сборной Хорватии, и одержали уверенную победу со счётом 3:0. Наши центральные блокирующие начали матч в стартовом составе и провели всю встречу на площадке.

Анна отличилась двумя очками на подаче, столько же пунктов в копилку команды принесла на блоке. Атаковала 8 раз, из них 5 выиграла. Анжелика отличилась одним эйсом, тремя очками на блоке и 7 очками в атаке. Ещё один раз в атаке Анжелика ошиблась, 5 мячей оставила в игре. Елена Федоринчик появлялась на площадке только во втором сете.

Второй матч группового этапа финального раунда сборная Беларуси провела уже сегодня – против действующих чемпионок Европы, сборной России. Наши сборницы превзошли более именитых оппоненток на блоке (10 против 8), на подаче (5 эйсов против 2), и в приеме (31% отличного и 46% позитивного против 27% и 39% соответственно у россиянок). Тем не менее, этого оказалось недостаточно для победы. Россиянки полностью переиграли нашу сборную в атаке, набрав 50 очков. Белорускам пришлось довольствоваться лишь 29 очками. Тем не менее наша команда смогла навязать россиянкам серьезную борьбу. Наша либеро, Елена Федоринчик, выходила на площадку во второй и третьей партии.

За это время она принимала 18 раз, из них 28% на “отлично”, 39% на “хорошо” и допустила две ошибки. Кроме этого Елена поднимала феерические мячи в защите, особенно в третьем сете, когда наши девушки изрядно потрепали нервы Юрию Маричеву и его подопечным. Анна Калиновская играла в первых двух сетах, пока её не сменила Дарья Ионова. Анна отличилась двумя очками на блоке и реализовала 4 из 7 атак и один раз угодила в блок. Анжелика Борисевич тоже начинала матч в стартовом составе, однако не набрала очков в атаке и на блоке (адресовано ей было всего две передачи, одна из атак была заблокирована). Зато Анжелика заработала один пункт на подаче, после чего отправилась отдыхать. Вместо неё на площадку вышла Вера Климович.

Следующий матч наша сборная проведёт уже завтра, 28 сентября в 18.00 по минскому времени против сборной команды Болгарии. Сборная Болгарии потерпела поражение от россиянок со счётом 0:3, и от сборной Хорватии со счётом 2:3.

Программы для официальных игроков этим летом [Нажмите здесь]

Пусть Национальный Чемпионы учат твой ребенок волейбол Являются ты готовый для этот? Шароне Вернон-Эванс Жизни Здесь Предоставление возможность для молодость из всех уровни навыков

Мы даем вашему ребенку навыки и уверенность, чтобы играть в эту игру на всю жизнь!

Молодежь

Мы предлагаем программы по волейболу для мальчиков и девочек от 6 до 18 лет

Уровни навыков

Наши программы учитывают все уровни навыков и помогают игрокам совершенствоваться

Волейбол

Увлекательный вид спорта, который понравится вашему ребенку 10-недельные программы доступны по цене

Тренеры

Наши сертифицированные тренеры по волейболу заботливы, поддерживают и увлечены своим делом

45-кратные чемпионы страны | 90-кратные чемпионы провинций | 10-кратные международные чемпионы

Предстоящие программы

«Пакмен» — признанный на национальном уровне клуб, отмеченный наградами

«Пакмен» — лучший волейбольный клуб Канады по общим результатам на провинциальных и национальных чемпионатах каждый год с 2014 по 2022 год.

В прошлом сезоне .. .0003

Пакмен стал лучшим клубом Канады на Национальном пляжном чемпионате Канады

Рекорд Пакмена основан на развитии технических навыков волейбола каждого из наших спортсменов, чтобы они могли добиться успеха на соревнованиях и раскрыть свой потенциал в этом виде спорта. Ни в одном клубе Канады нет такого количества спортсменов, играющих и отличившихся в OUA, OCAA, молодежной национальной сборной, юношеской национальной сборной, национальной сборной и профессиональных командах по всему миру.

• Подробнее

Pakmen Volleyball — это молодежный волейбольный клуб, предлагающий волейбольные программы, включая уроки волейбола, волейбольные лиги, тренировки по волейболу, домашнюю волейбольную лигу, волейбольные лагеря и репутационные волейбольные команды. Клуб обслуживает мальчиков и девочек от 6 до 18 лет любого уровня подготовки в Миссиссоге, Милтоне, Оквилле, Этобико и Брэмптоне. Пакмен начал свою деятельность в 2003 году с одной мужской волейбольной команды в Миссиссоге. С тех пор он рос с каждым годом, и мы начали предлагать программы в Милтоне в 2014 году и в Брэмптоне в 2015 году. Теперь мы предлагаем крупнейшую программу домашней лиги в Канаде и программу волейбола с лучшими репутациями в Канаде. У нас также есть лучшая программа тренировок по пляжному волейболу в Канаде. Ниже приведены некоторые из наиболее ярких событий, которые произошли в нашем волейбольном клубе за последние 5 лет.

• Спортсмены Pakmen Наврит Сухан, Ксандер Кетшински и Коул Кетшински вошли в команду Канадских игр0067
      • Выпускники Pakmen Тарик Сани и Джордан Перейра выиграли золото на турнире Youth Open Div1 Beach Volleyball Provincials. 060 Пакмен выигрывает чемпионат Онтарио среди юношей до 13 лет, 14U 15U и 18U
      • Pakmen выигрывает чемпионат Онтарио среди девушек 18U
      • Pakmen выигрывает национальный чемпионат среди юношей 15U и 16U
      • Pakmen остается единственным аккредитованным клубом в GTA
      • Пакмен выиграл чемпионат Онтарио по пляжу среди юношей до 13 лет, до 14 и 15 лет
      • Пакмен выиграл национальный чемпионат по пляжу среди мальчиков до 14 лет и до 16 лет
      • Пакмен выиграл национальный чемпионат по пляжу среди мальчиков до 14 лет (13У- 18U)
      • Спортсмен Pakmen Шарон Вернон-Эванс становится членом Постоянного тренировочного центра
      • 7 Выпускники Pakmen выигрывают чемпионат OUA с Университетом Макмастера
      • Спортсмен Pakmen Джордан Фигера получает желанную награду Кена Дэвиса
      • Спортсменка «Пакмен» Шарон Вернон-Эванс в сериале «Легенды будущего»

Основные моменты 2015 года

• Выпускник «Пакмен» Террел Брэмвелл подписывает контракт на участие в профессиональном волейболе в Европе
      • 0067
      • Юноши до 14 лет, девушки до 16 лет и Мальчики U18 выигрывают золото на Beach Provincials
      • Pakmen остается единственным аккредитованным волейбольным клубом в GTA.
      • Каждая команда Pakmen Boys в OVA выиграла медаль на Provincials.
      • Мисс Пакмен U16 выиграла золото U16 и золото U17 на Provincials.
      • Пакмен U16 Boys выиграли золото U16 на Provincials.
      • Пакмен Юноши до 17 лет выигрывают золото U17 и U18 на Provincials (OVA Record).
      • Pakmen 18U выиграли 2 престижных турнира в США.
      • 20 спортсменов-пакмен включены в сборную Онтарио (рекорд OVA)
      • Выдающиеся спортсмены-пакмены Наврит Сухан, Праншу Патель, Том Сорра, Мэтью Пауэлл, Шэрон Вернон-Эванс, Кейтлин Ле и Люси Глен-Картер включены в молодежную национальную сборную
      • Шарон Вернон-Эванс представляет Канаду в звездной команде до 18 лет на чемпионате США среди высокопроизводительных спортсменов в Де-Мойне, штат Айова.
      • Выпускник Pakmen Брэндон Копперс попал в молодежную сборную Канады
      • Выдающийся игрок U18 Стивен Кэри стал единственным клубным игроком, попавшим в молодежную сборную Канады или Гревал и Джордан Барич выиграли U16 Huntington Beach Tour Stop в Калифорнии

Основные события 2014 года

• «Пакмен» становится первым аккредитованным волейбольным клубом Канады.
      • Волейбольный клуб «Пакмен» стал первым клубом в Канаде, получившим субсидию на оплату труда тренеров и нанявшим главного тренера на полную ставку.
      • Pakmen сотрудничает с Volleyball Canada для запуска программы VC Center of Excellence в Миссиссоге.
      • 5 спортсменов Pakmen квалифицированно представляли Канаду на чемпионате мира FIVB по пляжному волейболу в 3 разных возрастных категориях.
      • Pakmen Выдающиеся спортсмены Шарон Вернон-Эванс и Парвир Джадж заняли 4-е место в мире на чемпионате мира FIVB в Акапулько, Мексика.
      • Легенда Pakmen Террел Брамуэлл бьет рекорды OCAA по очкам и убийствам.
      • Выпускник Pakmen Натан Мердок включен в сборную Ямайки.
      • Выпускник Pakmen Брэндон Копперс включен в юниорскую сборную Канады.
      • Пакмен устанавливает рекорд OVA, выиграв Кубок провинции во всех возрастных категориях мальчиков.
      • Пакмен выиграл чемпионат Онтарио среди юношей до 13 лет, юношей до 16 лет и юношей до 17 лет.
      • Пакмен выиграл национальный чемпионат Канады среди юношей до 16 лет.
      • Пакмен доминирует в молодежном туре по пляжному волейболу, выиграв чемпионат провинции по пляжному волейболу среди юношей до 13, 14, 15 и 16 лет.
      • Пакмен выиграл золото на национальных чемпионатах по пляжному волейболу среди девушек до 15 лет и среди юношей до 18 лет.

Пусть национальные чемпионы научат вашего ребенка волейболу

Volleyball Canada

Мы являемся единственным аккредитованным клубом Volleyball Canada в регионе Большого Торонто (GTA).

Волейбольная ассоциация Онтарио

Мы являемся клубом с самым высоким рейтингом в Волейбольной ассоциации Онтарио с 2014 года.

Volleyball Canada Regional Excellence

Мы являемся официальным партнером программы Volleyball Canada Excellence Program.

Connect

Подписка на рассылку новостей

Электронная почта (обязательно) *

Постоянный контакт. Пожалуйста, оставьте это поле пустым.

Отправляя эту форму, вы соглашаетесь получать маркетинговые электронные письма от: Pakmen Volleyball Club, 1703-350 Rathburn Road West, Mississauga, ON, L5B 3Y2, https://www.pakmen.com. Вы можете отозвать свое согласие на получение электронных писем в любое время, используя ссылку SafeUnsubscribe®, расположенную внизу каждого электронного письма. Электронная почта обслуживается постоянным контактом

Контакт

«Арсенал» тяжело переживает из-за того, что «Вольфсбург» выходит в финал Лиги чемпионов

«Арсенал» терпит душераздирающее поражение от «Вольфсбурга» с общим счетом 5:4 в полуфинале женской Лиги чемпионов, поскольку немецкая команда готовится к встрече с «Барселоной» в финале.

«Арсенал» (женщины) упустили место в финале женской Лиги чемпионов из-за того, что «Вольфсбург» (женщины) выиграли на «Эмирейтс» в дополнительное время со счетом 3:2 и закрепили общий успех 5:4 в последних четырех матчах.

После ничьей 2:2 в первом матче в течение 90 минут на глазах у рекордной публики Эмирейтс разыгралась идентичная встреча:

Стина Блэкстениус и Джен Битти забили за «канониров» по ​​обе стороны от . Джилл Рурд и Усилия Александры Попп .

Как раз в тот момент, когда казалось, что исход ответного матча будет решаться серией пенальти, Полин Бремер забила пятый и последний гол в игре, спровоцировав дразнящий матч с «Барселоной» на стадионе «Филипс» 3 июня.

Немецкие гиганты вырвались вперед со счетом 2:0 в первом матче, и они дважды угрожали нанести молниеносный удар в течение первых пяти минут, когда мяч попал в руку Лотте Вуббен-Мой внутри площадки и заставил судью Лину Лехтоваара посмотреть на монитор.

Тем не менее, «канониры» получили досрочную отсрочку, так как было зафиксировано нарушение игры вне игры, но пенальти в любом случае был бы невероятно суровым, так как рука Вуббен-Моя была выбита на пути мяча 9Бедро 0046 Свейндиса Джейн Джонсдоттир

.

© Reuters. играть за 11 минут.

Кэтрин Хендрих ждала вратаря Мерла Фромса , чтобы подойти и встретить передачу Уолти, но путаница между парой привела к тому, что Хендрих непреднамеренно выбила мяч за своего товарища по команде под давлением Блэкстениуса, который пропустил мимо Фромса и попал в цель в пустую сеть.

Гол «Арсенала», очевидно, выбил из колеи команду Томми Строота , который подарил Блэкстениусу еще одну прекрасную возможность на 29-й минуте, когда Эва Пайор отдал пас прямо на Фриду Маанум , но удар Блэкстениуса был удобно отражен Фромс .

Серия угловых «канониров» ни к чему не привела, а неспособность хозяев увеличить отрыв в один гол дорого обошлась на 41-й минуте, когда бывший игрок «Арсенала» Руд сравняла счет со своими бывшими работодателями.

Попп сбила мяч сборной Нидерландов со штрафного, и, хотя удар Роорд был не самым сильным, у нее было достаточно времени и пространства, чтобы выбить угол с края штрафной.

Рурд, не колеблясь, отпраздновала победу в своем бывшем доме, и помолодевшая «Вольфсбург» была близка к тому, чтобы вырваться вперед на четвертой минуте добавленного времени после бульдозерного забега Йонсдоттир, но она продолжила стрелять прямо в Зинсбергер.

© Рейтер

Тем не менее, гости были ошеломлены уже через две минуты после первого тайма, когда Ноэль Мариц прострелил справа, и Блэкстениус пробил точно в цель, но форвард просто ушел в офсайд, и гол был исключен.

Это было как раз то, что доктор прописал Вольфсбургу, который начал крутить винт и был вознагражден на 58-й минуте, когда Попп кивнул домой на ближней штанге из угла

Фелиситас Раух .

Вольфсбург должен был быть вне поля зрения в 69й минуте, но Свенья Хут прострелила мимо дальней штанги после того, как Йонсдоттир выпустила ее справа, и этот промах вернулся, чтобы укусить ее.

За пятнадцать минут до конца основного времени Вуббен-Мой прострелила справа, и ее напарница по центральному защитнику Битти нанесла удар головой в дальний угол.