Поволжская государственная академия физической культуры, спорта и туризма

  • 50 учебных и лекционных аудиторий
  • Учебная лаборатория
  • Ресторанный комплекс на 600 мест
  • Библиотека и книгохранилище на 200 тысяч экземпляров,
  • Спортивный зал (игровые виды спорта, борьбы, размер 25 071х60 072м.)
  • Тренажерный зал
  • Киноконцертный зал на 1 500 мест
  • Музей истории студенческого спорта

Прейскурант цен на комплекс услуг в рамках организации проведения мероприятий ФГБОУ ВО «Поволжская государственная академия физической культуры, спорта и туризма» в Жилом кластере «С» Деревни Универсиады
Прейскурант цен на комплекс услуг, оказываемых в Учебно-лабораторном корпусе ФГБОУ ВО «Поволжская ГАФКСиТ» в рамках организации проведения мероприятий
Прейскурант цен на экскурсионные услуги, оказываемые на объектах ФГБОУ ВО «Поволжская ГАФКСиТ»
Прейскурант цен на оказание услуг по размещению оборудования на конструктивных элементах здания в ФГБОУ ВО «Поволжская государственная академия физической культуры, спорта и туризма»

Здание было построено в рамках подготовки и проведения XXIII Всемирных студенческих Игр 2013 года и использовалось в качестве Международного информационного центра.

          Якубов Юсуп Диганшеевич

          Ректор Поволжской академии физической культуры, спорта и туризма

          Приемная Ректора: (843) 294 9002, 294 90 03 (факс)

          Отдел маркетинга: (843) 294 90 48, 294 90 49

          Адрес: 420010, Казань, Деревня Универсиады, 35

            

www.sportacadem.ru

Поволжская государственная академия физической культуры, спорта и туризма




















































 

Профиль подготовки

команда

Спортивное сооружение

Место расположения

Время проведения

Дни недели

Ф.И.О.

преподавателя

Примечание

всего

соревн

Б а с к е т б о л

1

Тренировка сборной команды

 

женщины

Спорт.зал УЛК

 

УЛК

6.40-8.30

Пн., вт., пт., суб.

Кулешова Н.В., Серебренникова Н.А.

воскр.

утр.трен.

10.00-12.00

16.00-18.00

18.00-20.00

среда

Тренаж.зал УЛК

УЛК

18.00-19.30

Пн.- ср., пт., суб.

Бассейн

 

КСК «Буревестник»

16.00-18.00

Четверг

Баня

16.00-18.00

Воскрес.

2

Тренировка сборной команды

мужчины

Спорт.зал УЛК

 

УЛК

18.00-20.00

Пн., вт., чет., пят., суб.

Матвиенко О.В.

 

3

Тренировка второй команды

мужчины

Спорт.зал УЛК

УЛК

16.00-18.00

Среда

Шаган В.П., Шайхисламов А.А.

 

В о л е й б о л

4

Тренировка сборной команды

мужчины.

Спортивный зал

КСК «Буревестник»

10.00-12.00

Пн.- субб.

Сиденко К.А.,

Самбуков В.А.

2 выходной по назначению /11

тренажерный зал

17.10-19.30

5

ПСС

мужчины.

Спорт.зал

УЛК

18.00-20.00

Вт., чет.

Мурзаков Р.Х.

 

6

ПСС

женщины

Спорт.зал

УЛК

18.00-20.00

Пн., пят.

Макаров В.А.

 

Ф у т б о л

7

Тренировка сборной команды

Футбол

Стадион, «Буревестник»

Деревня Универсиады, д. 33

18.30-20.00

Пн.-пят.

Денисенко Д.Ю.

 

8

Тренировка сборной команды

Футбол

Стадион, Буревестник

Деревня Универсиады, д. 33

16.00-18.00

Суббота

Денисенко Д.Ю.

Игровой день

 

Тренировка

Мини-

футбол

ЦГВС, спорт.зал

ХадиТакташ, д. 122

19.00-21.00

Пн.- пят.

Денисенко Д.Ю., Рахимов М.Р.

 

 

Х о к к е й

9

Тренировка сборной команды

Хоккей

ДС «Зилант»

ул. Х. Мавлютова, д.17 в

15.30-17.00

Пн.- пят.

Еникеев Ш.Р., Валиахметов А.Х.

 

Г а н д б о л

10

Тренировка

Гандбол

Спорт.зал УЛК

УЛК

20.00 — 21.00

Среда

Оразмырадов Арслан

 

П л а в а н и е

11

Тренировка сборной команды

 

КСК «Буревестник

Деревня Универсиады, д. 33

6.30- 9.00

16.00-19.00

Пн.,- субб.

Дедловский М.

Басин Д.

 

 

ЦГВС

Хади Такташ, д. 122

16.00-19.00

 

Дрожевский Д.А.

Тренировка / 12

ДВВС

ул. Сибгата-Хакима, д. 70

8.00-11.00

17.00-20.00

 

Циганко В.И.

Тренировка / 6

Лёгкая атлетика

12

Тренировка

Лёгкая атлетика

КС «Буревестник»

Стадион

17.00-19.00

Пн, ср., пят.

Боровик С.Г.

Мастров А.

 

 

Легкоатлет. манеж

16.00-18.00

Пн.- ср., пят.

Бородовицин С.

Лыжные гонки

13

Тренировка

Лыжные гонки

лесной массив «Горки-2».

лыжная база

(ост. Чишмяле)

16.00-18.00

Пн, ср., пят.

Савасин Л.Д.,

Сиразитдинов А.Ф. Гизатуллин Р.З.

 

У некоторых групп с 9.00

 

Временно

Гребля

14

Тренировка

Гребцы

ФС «ЦГВС»

ул. ХадиТакташ 122

9.30-12.00,

15.00-18.00

Пн, вт, ср, чт, пт, сб.

Гоголин В.А.

Коротких С.А.

Васильев А.О.

 

Б о р ь б а

15

Тренировка

Самбо и Дзюдо

СК «Батыр»

«Батыр»

17.00 — 20.00

Пн., Вт, Чт Пт.

Бурганов Р. Ф.

 

16

Тренировка

на поясах

и Куреш

Спорт.зал УЛК

УЛК

17.00-20.00

Пн, Вт, Ср, Чт.

Ахатов А.М.

 

17

Тренировка

Сп. борьба

Спорт.зал УЛК

УЛК –

17.00-20.00

Пн, Вт, Ср, Чт.

Мугаллимов С М

 

Г и м н а с т и к а

18

Тренировка

Спортивная гимнастика

ФСТ «Центр гимнастики»

ул. Сыртлановой, д. 6

16.00-19.00

Пон, — пят

Тураев В. М.

Ботова Л. Н.

 

18

Тренировка

Художеств. гимнастика

ФСТ «Центр гимнастики»

ул. Сыртлановой, д. 6

16.00-19.00

Пон, — пят.

Сафина Д.Р.

 

19

Тренировка

Акробатич. рокон-ролл

ФСТ «Центр гимнастики»

ул. Сыртлановой, д. 6

9.00 – 11.00

Пн, Ср.Сб

Локтева Н.Е.

 

Теннис Бадминтон

20

Тренировка

Теннис

ФС «ЦГВС»

ул. ХадиТакташ 122

9.00 -11.00

Пн, Вт, Ср,

ИльчинкоИ.Б.

Теннис 30 / 11

Н/теннис 7 / 8

17.00 -20.00

Пн.,- субб.

У своих тренеров

21

Тренировка

 

Бадминтон

 

ФС «ЦГВС»

ул. ХадиТакташ 122

17.00-20.00

Пн, — Пт.

Назаров И.Б. Шамгуллин А.З.

 

Спортивное ориентирование

22

Тренировка

 

Лесопосадка «Горки-2».

(ост. Чишмяле)

16.00-18.00

Пн, Ср

Набиуллин Р.Р.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

www.sportacadem.ru

Поволжская государственная академия физической культуры, спорта и туризма






















1

2

3

4

5

6

Ноябрь

Ноябрь

Участие в соревнованиях по армспорту в рамках Спартакиады высших учебных заведений РТ 2016-2017 гг..

КГАСУ

Положение

Черняев А.А.

Ноябрь

Ноябрь

Участие в соревнованиях по бильярду  в рамках Спартакиады высших учебных заведений РТ 2016-2017 гг..

По назначению

Положение

Черняев А.А.

Ноябрь

Ноябрь

Участие в соревнованиях по волейболу (СВЛ) среди мужских команд  в рамках Спартакиады высших учебных заведений РТ 2016-2017 гг..

Спортивные базы вузов

Положение

Черняев А.А.

Самбуков В.А.

Ноябрь

Ноябрь

Участие в соревнованиях по спортивной борьбе в рамках Спартакиады высших учебных заведений РТ 2016-2017 гг..

ПГАФКСиТ

Положение

Черняев А.А.

Болтиков Ю.В.

Ахатов А.М.

Ноябрь

Ноябрь

Участие в соревнованиях по теннису в рамках Спартакиады высших учебных заведений РТ 2016-2017 гг..

По назначению

Положение

Черняев А.А.

Жихарева О.И.

30 ноября

30 ноября

Участие в соревнованиях по хоккею с шайбой (СХЛ РТ) в рамках Спартакиады высших учебных заведений РТ 2016-2017 гг.. (ПГАФКСиТ : КНИТУ-КАИ)

ПГАФКСиТ

УСК «Зилант»

Положение

Черняев А.А.

Коновалов И.Е.

Еникеев Ш.Р.

Ноябрь

Ноябрь

Участие в соревнованиях по шахматам  в рамках Спартакиады высших учебных заведений РТ 2016-2017 гг..

ЦСДЮШШОР им Р.Г. Нежметдинова

Положение

Черняев А.А.

Ноябрь

Ноябрь

Участие в соревнованиях по футболу  (СФЛ РТ) в рамках Спартакиады высших учебных заведений РТ 2016-2017 гг..

Спортивные базы вузов

Положение

Черняев А.А.

Коновалов И.Е.

Денисенко Д.Ю

Ноябрь

Ноябрь

Участие Баскетбольной команды «Казаночка-Академия» в Чемпионате России среди женских команд «Суперлига-2»

По назначению

Календарь игр

Кулешова Н.В.

Серебрянникова Н.

Ноябрь

Ноябрь

Участие в соревнованиях по Кикбоксингу в рамках Спартакиады высших учебных заведений РТ 2016-2017 гг.

КГАСУ

Положения

Управление по С.Р.

Ноябрь

Ноябрь

Участие студенческой сборной команды

ФГБОУ ВО ПГАФКСиТ во Всероссийских соревнованиях по хоккею среди студентов «Чемпионат Студенческой хоккейной лиги» сезона 2016-2017 гг.

 

По назначению

Календарь игр

Черняев А.А.

Коновалов И.Е.

Еникеев Ш.Р.

25 ноября

28 ноября

Участие футбольной команды Академии в финале во Всероссийских студенческих соревнованиях по футболу среди образовательных организации

г. Сочи

Положение

Черняев А.А.

Коновалов И.Е.

Денисенко Д.Ю.

3 ноября

3 ноября

Баскетбол (Суперлига-2)

Казаночка-Академия : Надежда 2 (Оренбург)

Баскет-холл

Календарь игр

Кулешова Н.В.

Серебрянникова Н.

8 ноября

9 ноября

Турнир в рамках VI Спартакиады «ПГАФКСиТ» по быстрым шахматам среди студентов ППС и сотрудников академии

УЛК

Положение

Сморчков В.Ю.

Черняев А.А.

11 ноября

12 ноября

Баскетбол (муж) (Студенческая лига ВТБ)

ПГАФКСиТ (Казань) — Гвардия (Тюмень)

Казань

Календарь игр

Коновалов И.Е.

Мотвиенко О.В.

Черняев А.А.

12 ноября

13 ноября

Волейбол (ЧР высшая лига «А»

Прикамье (Пермь) : Академия-Казань

Пермь

Календарь игр

Самбуков В.А.

Мухутдинов Ф.Я.

14 ноября

15 ноября

Баскетбол (муж) (Студенческая лига ВТБ)

ПГАФКСиТ (Казань) — УрФУ (Екатеринбург)

Казань

Календарь игр

Коновалов И.Е.

Мотвиенко О.В.

Черняев А.А.

19 ноября

20 ноября

Волейбол (ЧР высшая лига «А»

Академия-Казань : Трансгаз-Ставрополь (Георгиевск)

УСК «Буревестник

 

Календарь игр

Салихов М.М.

Самбуков В.А.

Мухутдинов Ф.Я.

26 ноября

27 ноября

Баскетбол (муж) (Студенческая лига ВТБ)

ПГАФКСиТ (Казань) — МГАФК (Малаховка)

Казань

Календарь игр

Коновалов И.Е.

Мотвиенко О.В.

Черняев А.А.

26 ноября

27 ноября

Волейбол (ЧР высшая лига «А»

Кристалл (Воронеж) : Академия-Казань

Воронеж

Календарь игр

Самбуков В.А.

Мухутдинов Ф.Я.

www.sportacadem.ru

1.Место питания: УЛК ПГАФКСиТ (610 посадочных мест). Адрес: Деревня Универсиады, д.35. 2.Стоимость обслуживания



«Утверждаю»
Вице-президент ФББР
по Приволжскому ФО
_____________О.Ю.Погодин«__»_________________2017 «Согласовано»
Министр по делам молодежи
и спорту Республики Татарстан
_________________В.А.Леонов«__»___________________2017 «Утверждаю»
Президент РОО «Федерация бодибилдинга Республики Татарстан
_________________М.Ш.Тазетдинов«__»________________2017
Положение
о проведении Открытых Республиканских пляжных игр
по пляжному бодибилдингу и фитнес-бикини
в рамкахIIIВсероссийских пляжных игр
15 — 16июля 2017г.
г.Казань
Цели и задачи
Открытые Республиканские Пляжные игрыпо пляжному бодибилдингу и фитнес-бикини
в рамках III Всероссийских пляжных игр(далее – Соревнования) проводятся с целью:
— популяризации и развития пляжных видов спорта, бодибилдинга и фитнеса, как наиболее эффективных средств оздоровления населения;
— повышения мастерства участников, выявления лучших спортсменов в видах спорта, включенных в Соревнования, а также подготовка для участия в международных спортивных соревнованиях, в том числе 1х Всемирных пляжных играх;
— пропаганда физической культуры и спорта, формирование потребности в здоровом и активном образе жизни.
Сроки, место и распорядок проведения
Соревнования проводятсяв г. Казани в период с 15 по 16июля2017 года на площадке —
Кремлевская набережная (адрес: левый берег реки Казанки на участке от НКЦ «Казань» до ул.Батурина)
15.07.2017 (суббота)12.00 – 18.00Деревня Универсиады(адрес: Деревня Универсиады, 11А.) — Мандатная комиссия (взвешивание, измерение роста и оплата взносов).
16.07.2017(воскресенье)12.00 – 18.00Кремлевская набережная (адрес: левый берег реки Казанки на участке от НКЦ «Казань» до ул. Батурина)–соревнования:
1200Инструктаж судей.
1300Торжественное открытие
Фитнес-бикини –женщины (163 см, 169 см, +169 см)
Пляжный бодибилдинг – мужчины (174 см, 178 см, +178 см)
Фитнес-бикини –награждение + абс.первенствоПляжный бодибилдинг – награждение + абс.первенство.
Руководство соревнованиями
Общее руководство подготовкой к соревнованиям осуществляет оргкомитет при поддержке Министерства спорта РФ, Министерство по делам молодежи и спорту Республики Татарстан, Всероссийской ассоциации пляжных видов спорта, Федерации бодибилдинга России, Федерации бодибилдинга Республики Татарстан. Непосредственное руководство соревнованиями возлагается на судейскуюколлегию:
Главный судья — судья 1 кат. — Вишневский Александр Владимирович (СПб)
Зам.главного

unlimitdocs.net

Жюри «Студент года РТ» о самом главном

18 декабря в УЛК ПГАФКСиТ впервые прошла встреча конкурсантов премии «Студент года РТ» с жюри.

В этот раз студенты получили уникальную возможность задать все интересующие вопросы о «Студенте года РТ-2015» и узнали, как подготовиться к очным этапам так, чтобы запомниться жюри.

Приветственное слово дали Президенту РМОО «Лига студентов» Элькину Искендерову:
«Эта встреча должна пройти неформально, ведь у членов жюри появилась возможность познакомиться с вами ближе. Мы всегда готовы говорить с вами. Чем лучше вы вступите, тем достойнее будет ваша победа. Я хотел бы услышать большое количество интересующих вас вопросов».
Больше всего участников интересовало портфолио: как подготовить его так, чтобы не промахнуться и понравиться с первой страницы. «Есть много огромных папок, где мало стоящей информации. Чем чётче вы о себе рассказываете, тем легче жюри определится и сделает выбор», — ответила Нестан Читая, Председатель ТРО «Российский союз молодежи».
Жюри указывали на то, как важно уложиться в 5 минут выступления, правильно распределить свое время. «Используйте всё, что угодно, но уложитесь во временные рамки», – подчеркнула Анастасия Исаева, Депутат Государственного Совета Республики Татарстан.
«Учитель года – 2012 РТ» Николай Токранов отметил, что главное — быть искренним и настоящим, не выставлять себя тем, кем не являетесь.

Участники Ежегодного «студенческого Оскара» интересовались, влияют ли оценки на результаты премии. Ответы были, в основном, положительные, потому что многие члены жюри не представляют себе победителя с «тройками». Лишь указали, что в номинации «Общественник года», «Творческая личность года», «Журналист года» т.е. там, где творчество стоит на первом месте, будет учитываться только наличие закрытой сессии без академической задолженности.
Жюри считает, что конкурсанты должны научиться не нервничать перед большой аудиторией: «Как бы вы не нервничали, держитесь до последнего, улыбайтесь. То, что вы выступаете — уже победа, ведь не каждый выдвигается, не каждый проходит. Помните, жюри не пытаются вставить палки в колеса, а хотят лишь узнать о вас побольше».

Автор: Шафиева Регина
ИСФНиМК, №13.3-400
фото автора


УЛК ПГАФКСиТ — Учебно-лабораторный корпус, Поволжская государственная академия физической культуры, спорта и туризма


ctyzyrka.ru

ПГАФКСИТ (Казань), страница команды

ФотоФИОУчеб. заведениеИгрыГолыКарточки
98Чернов Антон Юрьевич, 19 лет (Вратарь) 

PRO

Заявлен в Премьер-группа

ПГАФКСиТ600
8Васёв Артём Андреевич, 23 года (Защитник)
Заявлен в Премьер-группа
ПГАФКСиТ300
14Захаров Олег Николаевич, 19 лет (Защитник)
Заявлен в Премьер-группа
ПГАФКСиТ201ЖК
14Зиганшин Григорий Эдуардович, 19 лет (Защитник) 

PRO

Заявлен в Премьер-группа

ПГАФКСиТ301ЖК
15Егоров Андрей Алексеевич, 20 лет (Защитник)
Заявлен в Премьер-группа
ПГАФКСиТ501ЖК
16Гайнуллин Артур Айратович, 19 лет (Защитник)
Заявлен в Премьер-группа
ПГАФКСиТ401ЖК
21Перевозчиков Илья Павлович, 18 лет (Защитник)
Заявлен в Премьер-группа
ПГАФКСиТ310
27Ермилов Вильдан Владиславович, 18 лет (Защитник)
Заявлен в Премьер-группа
ПГАФКСиТ602ЖК
6Рогачевский Игорь Викторович, 22 года (Полузащитник)
Заявлен в Премьер-группа
ПГАФКСиТ601ЖК
8Мухаметзянов Адиль Рашшатович, 20 лет (Полузащитник) 

PRO

Заявлен в Премьер-группа

ПГАФКСиТ300
17Панюгов Сергей Владимирович, 21 год (Полузащитник)
Заявлен в Премьер-группа
ПГАФКСиТ610
18Костылев Данил Сергеевич, 19 лет (Полузащитник)
Заявлен в Премьер-группа
ПГАФКСиТ630
20Гильмутдинов Алмаз Ромэнович, 20 лет (Полузащитник)
Заявлен в Премьер-группа
ПГАФКСиТ61 (1)2ЖК
7Шамсутдинов Азат Ришадович, 22 года (Нападающий)
Заявлен в Премьер-группа
ПГАФКСИТ200
7Яковлев Михаил Вадимович, 19 лет (Нападающий) 

PRO

Заявлен в Премьер-группа

ПГАФКСиТ210
9Кудряшов Владислав Валерьевич, 24 года (Нападающий)
Заявлен в Премьер-группа
ПГАФКСиТ641ЖК
10Савельев Анатолий Сергеевич, 23 года (Нападающий)
Заявлен в Премьер-группа
ПГАФКСиТ63 (2)0
11Редкозубов Климентий Михайлович, 22 года (Нападающий)
Заявлен в Премьер-группа
ПГАФКСиТ602ЖК
12Поканинов Антон Валерьевич, 21 год (Нападающий)
Заявлен в Премьер-группа
ПГАФКСиТ100
12Шарафеев Алмаз Равилевич, 20 лет (Нападающий)
Заявлен в Премьер-группа
ПГАФКСиТ300
13Винокуров Анатолий Дмитриевич, 21 год (Нападающий)
Заявлен в Премьер-группа
ПГАФКСиТ601ЖК
25Снежкин Илья Евгеньевич, 18 лет (Нападающий)
Заявлен в Премьер-группа
ПГАФКСиТ600

xn--k1admm.xn--p1ai

ВИЮС. ПРОГРАММА-проект на 10.05.2017 | DocsArchive.net: архив документов

от 10.05.17 Проект
П Р О Г Р А М М А

III ВСЕМИРНЫЕ ИГРЫ ЮНЫХ СООТЕЧЕСТВЕННИКОВ

14-20 мая 2017 года

Начало
Окончание
Наименование мероприятия
Место проведения

14 мая 2017 года, воскресенье

В течение дня
Прибытие и размещение делегаций.
Знакомство с наставниками
(послами русского языка в мире)
Деревня Универсиады

08:00
10:00
Завтрак
Столовая УЛК ПГАФКСиТ

13:30
15:30
Обед

12:30
14:30
Экскурсионная программа
Обзорная по г.Казани

15:00
17:00

18:30
20:30
Ужин
Столовая УЛК ПГАФКСиТ

20:00
21:00
Комиссия по допуску участников
УЛК ПГАФКСиТ, аудит.C101

21:00
22:00
Жеребьевка по видам спорта
УЛК ПГАФКСиТ,
кинозал, 1 этаж

22:00
23:00
Встреча организаторов программы “Послы русского языка в мире” с руководителями делегаций
УЛК ПГАФКСиТ, кинозалы, 1 этаж

15 мая 2017 года, понедельник

07:00
08:30
Завтрак
Столовая УЛК ПГАФКСиТ

10:00
11:00
Возложение венков
Мемориальный комплекс
Парк Победы

11:00
15:00
Экскурсионная программа
«Остров – град Свияжск»

13:00
14:00
Пресс-конференция
Татмедиа

15:00
16:00
Обед
Столовая УЛК ПГАФКСиТ

17:00
18:00
Торжественная церемония открытия
Аллея-флагов
Деревни Универсиады

19:00
20:00
Ужин
Столовая УЛК ПГАФКСиТ

20:15
21:30
Творческий вечер “Галерея ценностей”

Аллея-флагов
Деревни Универсиады

21:30
22:00
Дискотека

16 мая 2017 года, вторник

07:00
08:00
Завтрак
Столовая УЛК ПГАФКСиТ

08:15
08:30
Танцевальная разминка
Аллея-флагов
Деревни Универсиады

09:00
14:00
Соревнования по баскетболу
УЛК ПГАФКСиТ

09:00
14:00
Соревнования по волейболу
СК «Буревестник»

09:00
13:00
Соревнования по шахматам
ЦСДЮШШОР
имени Р.Г. Нежметдинова

13:00
14:00
Мастер-класс по шахматам от Карпова А.Е.

09:00
14:00
Соревнования по мини-футболу
СК «Буревестник»

09:00
14:00
Соревнования по плаванию
СК «Буревестник»

09:00
14:00
Соревнования по настольному теннису
СК «Центр бокса и настольного тенниса»

14:30
16:30
Обед
Столовая УЛК ПГАФКСиТ

17:00
17:30
Международный форум Молодые соотечественники против терроризма

Деревня Универсиады, березовая роща

17:30
18:15
Мероприятие «Аллея Соотечественников»
(в рамках Года экологии в России)

18:30
19:30
Ужин
Столовая УЛК ПГАФКСиТ

20:00
22:00
Конкурсная программа
«Визитная карточка»
Аллея-флагов
Деревни Универсиады

17 мая 2017 года, среда

07:00
08:30
Завтрак
Столовая УЛК ПГАФКСиТ

09:00
14:00
Соревнования по баскетболу
УЛК ПГАФКСиТ

Соревнования по волейболу
СК «Буревестник»

Соревнования по мини-футболу
СК «Буревестник»

Соревнования по плаванию.
Полуфинальные матчи.
СК «Буревестник»

docsarchive.net

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о