Динамо ярославич: Академия-Казань

Динамо Я — Ярославич: история встреч, cтатистика встреч во всех турнирах

Динамо Я — Ярославич: история встреч, cтатистика встреч во всех турнирах — РИА Новости Спорт

Пароль

Я принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности Федерального Государственного Унитарного Предприятия «Международное информационное агентство «Россия сегодня», расположенного по адресу: Россия, 119021, г. Москва, Зубовский бульвар, д. 4.

правил комментирования материалов

Срок блокировки — от 12 до 48 часов, либо навсегда.

Если Вы не согласны c блокировкой, заполните форму.

Приглашение

Прими участие в опросе и расскажи о себе.
Заполнение анкеты не более 1 минуты.

Форма обратной связи

Муж.Жен.

Возраст

18-2425-3031-3940-4950+

Укажите контакт по которому лучше связаться с вами и пригласить на интервью.

ПочтаТелефон

Почта

Телефон

Даю согласие на обработку персональных данных согласно политике конфиденциальности

Назад

Заявка
отправлена!

Спасибо!

Показать

Динамо Москва — Ярославич, счет матча, результаты и статистика встречи 29 декабря 2010, Суперлига, Волейбол

Реал Мадрид

Динамо Москва — Ярославич, 29 декабря 2010, Суперлига, Волейбол.

Трансляция матча Динамо Москва — Ярославич, 29.12.2010, Суперлига: статистика, результат, последние новости — Матч-центр

Суперлига: Второй тайм уже в пути

Суперлига переместилась во второй тайм. Лидер казанцы испытывали в конце первого тайма в Ярославле, но отбились от одного из основных соперников новосибирцев.

Казань пока удержала первое место, но претендентов много, и не стоит ожидать, что «Зенит» легко пройдет остальные туры. Пятисетовая битва в Белгороде продемонстрировала амбиции молодого «Локомотива» и выходящего из стартового спада «Динамо». «Искра» — еще одна команда с хорошим составом и большими планами.

Тюмень (Тюмень) – Факел (Новый Уренгой) 1:3 (20:25, 25:23, 20:25, 15:25)
Факел отыгрался от неожиданного поражения от Югры и одолел соседнюю Тюмень. Они были лучше в каждом отделе. Но это была непростая игра для победителей. После обмена сетами тюменцы в третьем сете вырвались, казалось бы, с решающим преимуществом 8:2. Спустя несколько игр хозяева увеличили отрыв до 8 очков 12:4. Гости были вынуждены взять тайм-аут, после чего в действие вступил блок Факела, заработавший 5 очков, и вскоре Факел сравнял счет 12:12. Тюмень выдержала этот ментальный удар и легко отдала четвертый сет 20:25, а в четвертом почти не сопротивлялась.
Факел вернулся в тройку лидеров. Тюмень остается на последнем месте всего с двумя победами.
Тюмень: Киктев – 22, Дубровин – 15, Павлов, Багутский – всего по 11.
Факел: Бекетов – 14, Косарев – 12, Воронков, Крицкий – всего 11.

Локомотив (Новосибирск) – Зенит (Казань) 0: 3 (18:25, 20:25, 25:27)
После того, как «Зенит» неожиданно проиграл первую игру в Ярославле, новосибирцы и «Искра» сократили отставание до двух очков. Так что поединок на арене «Локомотива» должен был стать центральной игрой тура. Казанцы провели матч CEV CL во Франции с «Туром», а у их новосибирских соперников было все время, чтобы подготовиться к игре. Хозяева вели трехматчевую победную серию и очень хотели побороться с казанцами за лидерство в Суперлиге. Но главный тренер «Зенита» Алекно был полностью готов к этому вызову. А в составе «Зенита» хороших игроков хватило на два стартовых состава. Алекно не стал брать во Францию ​​опытного Тетюхина и мощного нападающего Пантелеймоненко. Он также начал Стэнли и Абросимова только во втором сете в игре против Тура, чтобы начать камбэк. Практически исход матча с Туром решили Черемисин, Богомолов и Куликовский. А через несколько дней Алекно начал хорошо отдохнувшими Тетюхину, Пантелеймоненко, Стэнли и Абросимову, в то время как «французская бригада» отдыхала на скамейке запасных.
Казанцы подошли к игре свежими и отдохнувшими. Я думаю, что поражение в Ярославле было на самом деле положительным фактором для игроков «Зенита»: они могут забыть о серии (длиной в 10 игр) и сконцентрироваться на игре в волейбол. В итоге казанцы практически без проблем разгромили хозяев в первых двух сетах. «Локомотиву» удалось организовать какое-то сопротивление в третьем сете, но было уже поздно. «Зенит» был похож на ушедший поезд и оставил «Локомотив» далеко позади.
«Зенит» лучше блокировал и шиповал. Но решающее преимущество было в зоне приема, где казанцы допустили одну ошибку против 11 ошибок новосибирцев. В целом «Локомотив» получил 38% положительных отзывов против 61% у Казани. Лучшим игроком игры стал Стэнли, набравший 21 очко и эффективность 70%.
Этой победой казанцы позаботились об одном из главных преследователей. И это, безусловно, была отличная тренерская работа Алекно.
Новосибирск: Павлов, Леоненко – 13, Придди – 11.
Казань: Стэнли – 21, Тетюхин – 13, Абросимов -9, Апаликов – 8, Пантелеймоненко – 6.

Динамо-Янтарь (Калининград) – Газпром -Югра (Сургут) 3:0 (25:22, 28:26, 25:16)
Травмированный «Янтарь» вышел на этот матч с 6-матчевой проигрышной серией. Маркус Нильссон почти оправился от травмы колена, но тренер Антонов решил оставить его на скамейке запасных. И все же «Янтарь» играл решительно и в конце концов одержал победу. На этот раз стартовали Ткаченко и Де Чекко, и Ткаченко набрал больше всех в своей команде 17 очков. Но лучшим в калининградской команде стал Чаус с 10 очками и 89% эффективности. Команда
Сургута провела отличную игру в последнем туре, обыграв «Факел». Но на этот раз у их связующего Хабибуллина возникли проблемы, и его заменил Колодинский. Проскурня заработал всего два очка при эффективности всего 17%.
После того, как «Янтарь» выиграл первые два сета в ближнем бою, гости уступили в третьем сете 15:25. Первая победа «Янтарь» с конца октября. Победа позволила «Янтарьу» выйти из опасной зоны на 9-е место. Югра опустилась на 10-е место.
Янтарь: Ткаченко – 17, Шпилев – 15, Шакиров – 13, Чаус – 10.
Югра: Красиков – 15, Максимов – 10, Шулепов – 9.

Локомотив-Белогорье (Белгород) – Динамо (Москва) 3:2 (25:23, 25:22, 16:25, 20:25, 15) :12)
Если матч в Новосибирске между Локомотивом и Казанью был немного разочаровывающим после того, как Казань взяла верх в двух сетах, то эта игра прошла полностью и полностью оправдала ожидания. Сезон-2010 «Белогорье» начал уверенно и стал главным сюрпризом на первых этапах Суперлиги. Но в последнее время команда чередовала отличные игры с неожиданными поражениями. «Динамо», наоборот, начало сезона было худшим, но теперь, похоже, они понемногу возвращаются в форму, и с возвращением великого бразильца Данте у них есть все шансы вернуться в борьбу. На прошлой неделе они обыграли дома CEV CL Trentino со счетом 3:1 и были полны решимости взять реванш за весьма досадное поражение от белгородцев в первой половине Суперлиги.
Главный тренер белгородцев Шипулин привез нового связующего – Василеоса Курнетаса из «Олимпиакоса». Это первый раз, когда 33-летний ветеран играет за пределами своей страны. Его просто заменил немецкий связующий Тишер в стартовом составе «Олимпиакоса». С его опытом он хорошо подходит для очень молодой белгородской команды. Он подписал контракт с «Локомотивом» в конце 2009 года и дебютировал в Суперлиге всего после пары тренировок со своей новой командой. В целом дебют удался. Ему потребовалось некоторое время, чтобы привыкнуть к российским высоким нападающим 218 см Мусерскому и 216 Динайкину. Но после этого у хозяев все закрутилось, и белгородцы при жестком противодействии «Динамо» вырвались вперед на два сета. Но в знак того, что «Динамо» добилось успеха, москвичи ворвались в игру, взяв следующие два сета. Чередник заменил своего внешнего нападающего Полтавского на другого ветерана Яковлева и отправил Самойленко вместо Волкова. Замены сработали на «Динамо» как волшебство, и они сравняли счет в двух сетах. 900:13 Тай-брейк был клиффхэнгером: команды набирали очки по очереди до 10:10. В конце именно Динейкин своими блоками и шипами принес победу белгородцам. В целом обе команды играли в волейбол очень высокого уровня. У Хтей было 78% положительных результатов из 30 приемов; а Динейкин имеет 100% эффективность нападения, забив 5 из 5 атак. Щербинин имел эффективность 82% и набрал 12 очков.
Белгород: Мысерский – 24, Хтей – 16, Ильиных – 10, Динейкин, Каевич – все по 7.
Динамо: Бережко – 21, Данте – 20, Щербинин – 12, Якковлев – 10, Полтавский – 8, Самойленко – 7,

Урал (Уфа) – Локомотив-Изумруд (Екатеринбург) 3:1 (18:25, 25:16, 26:24, 25:21)
Изумруд снова сыграл без травмированного Герасимова. Он начал тренироваться, но возвращался только иногда ближе к плей-офф. А пока «Локомотив» выводит Тарасова. Первый сет был близок, пока Изумруд не провел серию из четырех очков, которая началась с подачи Алексиева эйсом и парой ошибок соперника в приеме. Гости набрали непреодолимое преимущество в семь очков 21:14 и вскоре взяли первый сет. Второй сет начался с отличной игры вышедших на замену Мельника, и «Урал» открыл преимущество в 4 очка со счетом 5:1. Хозяева восстановили необходимую уверенность, лидировали до конца и легко взяли сет. Уфимцы сохранили набранный темп и в третьем сете, ведя в счете на шесть очков 14:8 и 16:10. Изумруд подкорректировал блокировку и организовал камбэк, сравняв счет 24:24. Но, в конце концов, у Старовича, у которого были некоторые проблемы в первых сетах, была пара отличных розыгрышей с блок-аутом, что дало его команде сет-пойнт, за которым последовал блок на Тарасове, который выиграл сет для «Урала».
«Изумруд» лучше начал четвертый сет, чтобы захватить преимущество 8:5, но затем потерял слишком много очков в защите. «Урал» вернул себе лидерство со счетом 15:14 и ни разу не обернулся 25:21.
После победы Изумруд поднялся на седьмое место; и Изумруд теперь вторые из последних.

Ярославич (Ярославль) – «Искра» (Одинцово) 0:3 (26:28, 22:25, 26:28)
Последний тур Ярославич нанес первое поражение «Зениту», лидеру Суперлиги. Поэтому было любопытно, сможет ли команда продолжить играть роль истребителя гигантов в домашней игре с «Искрой». Ответ — нет.» «Искры» приехали в Ярославль хорошо подготовленными и первым делом позаботились о Михайлове. У него по-прежнему 18 очков, но в любой игре, когда Михайлов набирает меньше 30 очков, Ярославич в глубокой яме. Так же было и в этот раз.
Несмотря на то, что все три набора воевали тесно, в Одинцово просто оружия было намного больше. Нападение «Искры» просто перевесило команду хозяев: центральные блокирующие Егорчев атаковали с эффективностью 80%, а Асташенко — с 67%. Кроглов был великолепен во всех отношениях, получив 25 подач с 76% положительных результатов и набрав 12 очков с эффективностью 53%. Спиридонов забивает больше всего за «Искру» с эффективностью 56%. Шопс все еще восстанавливается после травмы, и ему может потребоваться некоторое время, чтобы восстановить свои лучшие качества. Но и без него Одинцово выглядит грозным противником.
Ярославич: Михайлов – 18, Титич, Афиногенов – все 9.
Искра: Спиридонова – 18, Круглов, Шопс – все 12, Егорчев – 8, Асташенко – 7.

Номера…. Ну и много цифр (статистика и т.д.)