Правила кикбоксинга. Для безопасности и организации боевых видов спорта.

Баскетбол

Регион:
    Мир

Для всех соревнований, проводимых под эгидой Российской Федерации Баскетбола, «Официальные Правила Баскетбола 2014» вступают в силу с 1 сентября 2014 г.

Регион:
    Мир

Последнее издание Правил соревнований ИААФ, которые охватывают период 2014-2015.

Картинг

Регион:
    Мир

Настоящие национальные спортивные правила по картингу составлены на основе Международного Спортивного Кодекса ФИА, Международного спортивного регламента по картингу СИК-ФИА, Спортивного Кодекса РАФ.

Настоящие национальные спортивные правила по картингу вступают в силу с 1 апреля 2006 года на всей территории Российской Федерации.
    Волейбол

Регион:
    Мир

Вводятся в действие в России на всех соревнованиях, начинающихся после 15 мая 2015 года.

Мир

Настоящие Правила вида спорта «Бокс» (далее — Правила) составлены с учетом основных требований Технических правил и Правил открытых соревнований по боксу Международной ассоциации бокса (далее — АИБА), являются обязательными для организаций, проводящих соревнования по боксу на всей территории Российской Федерации (далее РФ). При проведении соревнований, в случае возникновения спорных ситуаций, не предусмотренных настоящими Правилами, трактовка осуществляется по

Россия

Правила вида спорта биатлон (04000056111Я). Утверждены приказом Министерства спорта Российской Федерации от «13» июля 2015 г. № 727

Гандбол

Регион:
    Мир

Эти правила вступили в действие с 1 июля 2010 года.

Они включают Текст правил, Комментарии, Судейские жесты, Методические рекомендации по правилам игры и Регламент зоны замены. Руководство для специалистов по Игровой площадке и Воротам включено непосредственно в текст правил.

Теннис

Регион:
    Мир

Правила игры в теннис, принятые Международной федерацией тенниса (по состоянию на 1 января 2014 года). Перевод и редактирование судьи международной категории В Луткова и судьи всесоюзной категории А. Солнцева.

Регион:
    Россия

Настоящие Правила являются основным нормативным документом для организации и проведения соревнований по ралли первой категории, проводимых в соответствии со Спортивным Кодексом и календарем Российской Автомобильной Федерации (РАФ), а также международных соревнований по ралли первой категории на территории России, включенных в спортивный календарь Международной Автомобильной Федерации (FIA), проводимых в соответствии с Международным Спортивным Кодексом (МСК) ФИА.

Регион:
    Россия

Правила организации и проведения соревнований по автомобильному дрэг-рейсингу 2016-го года

Регион:
    Россия

Настоящие Правила являются основной нормативной базой для подготовки и организации соревнований по Джип-триалу, проводимых в соответствии со Спортивным Календарем Российской Автомобильной Федерации (РАФ).