Женщины волейбол расписание – Женская суперлига 2018/2019 таблицы. Волейбол, Россия

Волейбол, Лига наций 2018, женщины. Расписание и результаты матчей, календарь, состав участников

Волейбольная лига наций 2018 среди женских сборных, новый турнир, пришедший на смену Гран-при, будет проходить с 15 мая по 1 июля.

Участие в волейбольной лиге наций 2018 примут 16 женских сборных, в числе которых и сборная России.

Читайте также: Расписание и результаты матчей женского ЧМ 2018 по волейболу в Японии (29 сентября—20 октября)

(расписание и результаты мужской Лиги наций 2018 доступны по ссылке)

В число основных участников Лиги наций вошли сборные Бразилии, Германии, Италии, Китая, Нидерландов, Южной Кореи, России, Сербии, США, Таиланда, Турции и Японии.

В число претендентов включены сборные Аргентины, Бельгии, Доминиканской Республики и Польши.

Предварительный этап Лиги наций 2018 запланирован на период с 15 мая по 14 июня.

Турнир пройдет по однокруговой системе, шесть команд, включая сборную Китая, по его результатам выйдут в «Финал шести».

В «Финале шести» будут проведены матчи в один круг в группах из трёх команд, затем четвёрка сильнейших сыграет полуфинальные матчи и финалы за 1-е и 3-е места.

Команды, имеющие статус основных, сохраняют право участия в следующем розыгрыше турнира. Одна из сборных-претендентов, которая покажет худший результат в текущем турнире, проведёт серию плей-офф с победителем Кубка претендентов.

Лига наций 2018, волейбол, женщины

Расписание и результаты

15 мая

Бельгия – Южная Корея 3:0
Таиланд – Нидерланды 0:3
Китай – Доминиканская Республика 3:0
Россия – Аргентина 3:1
Бразилия – Германия 1:3
Япония – Сербия 0:3

16 мая

Турция – Италия 3:0
США – Польша 3:1
Доминиканская Республика – Южная Корея 2:3
Аргентина – Нидерланды 1:3
Китай – Бельгия 3:0
Россия – Таиланд 3:1
Бразилия – Япония 3:1
Германия – Сербия 0:3

17 мая

Польша – Италия 3:2
США – Турция 2:3
Доминиканская Республика – Бельгия 2:3
Аргентина – Таиланд 0:3
Китай – Южная Корея 0:3
Россия – Нидерланды 0:3
Бразилия – Сербия 3:1
Германия – Япония 1:3
Турция-Польша 3:0
США-Италия 3:0

турнирная таблица после трех туров

22 мая

Италия – Россия 0:3
Бельгия – Нидерланды 2:3
Таиланд – Сербия 1:3
Южная Корея – Германия 3:1
Япония – США 0:3
Аргентина – Доминиканская Республика 0:3
Китай – Польша 2:3
Турция – Бразилия 1:3

23 мая

Нидерланды – США 0:3
Италия – Германия 3:0
Польша – Сербия 1:3
Южная Корея – Россия 3:0
Япония – Бельгия 3:0
Бразилия – Аргентина 3:0
Китай – Таиланд 3:1
Турция – Доминиканская Республика 3:1

24 мая

Бельгия – США 0:3
Германия – Россия 1:3
Польша – Таиланд 2:3
Южная Корея – Италия 0:3
Япония – Нидерланды 0:3
Доминиканская Республика – Бразилия 0:3
Китай – Сербия 1:3
Турция – Аргентина 3:0

турнирная таблица после шести туров

29 мая

Германия – США 0:3
Япония – Италия 3:2
Таиланд – Доминиканская Республика 0:3
Китай – Аргентина 3:0
Южная Корея – Бразилия 1:3
Бельгия – Турция 0:3
Нидерланды – Польша 3:0

Сербия – Россия 3:0

30 мая

Доминиканская Республика – США 0:3
Аргентина – Италия 0:3
Таиланд – Германия 2:3
Китай – Япония 3:0
Польша – Бразилия 0:3
Турция – Россия 2:3
Нидерланды – Южная Корея 3:0
Бельгия – Сербия 0:3

турнирная таблица

31 мая

Доминиканская Республика – Германия 1:3
Япония – Аргентина 3:0
Таиланд – США 0:3
Китай – Италия 1:3
Южная Корея – Польша 0:3
Россия – Бельгия 3:1
Нидерланды – Бразилия 1:3
Турция – Сербия 2:3

турнирная таблица

5 июня

Россия – США 0:3 подробнее
Япония – Турция 1:3
Таиланд – Южная Корея 1:3
Китай – Бразилия 2:3
Италия – Сербия 3:2
Германия – Бельгия 3:1
Нидерланды – Доминиканская Республика 3:0
Польша – Аргентина 3:0

турнирная таблица

6 июня

США – Бразилия 3:1
Япония – Южная Корея 3:0
Таиланд – Турция 1:3
Китай – Россия 3:0 подробнее
Сербия – Доминиканская Республика 3:0
Бельгия – Аргентина 3:0
Нидерланды – Италия 2:3
Польша – Германия 3:1

турнирная таблица

7 июня

Бразилия – Россия 3:2
Южная Корея – Турция 0:3
Таиланд – Япония 2:3
Китай – США 0:3
Доминиканская Республика – Италия 0:3
Аргентина – Германия 0:3
Нидерланды – Сербия 3:2
Польша – Бельгия 3:1

Турнирная таблица после четырех игровых недель

12 июня

Турция-Нидерланды 2:3
Германия-Китай 2:3
Россия-Доминиканская Республика 3:0
Польша-Япония 3:2
Бразилия-Бельгия 3:1
Италия-Таиланд 3:0
Сербия -США 3:1
Аргентина-Республика Корея 3:0

Турнирная таблица

13 июня

Бразилия – Таиланд 3:1
Китай – Нидерланды 1:3

Доминиканская Республика – Япония 2:3
Италия – Бельгия 3:0
Германия – Турция 1:3
Польша – Россия 3:0
Южная Корея – США 0:3

Турнирная таблица

14 июня

Аргентина – Сербия 0:3
Бельгия – Таиланд 3:1
Китай – Турция 1:3
Россия – Япония 3:2 подробнее
Италия – Бразилия 3:2
Германия – Нидерланды 1:3
Польша – Доминиканская Республика 1:3
Южная Корея – Сербия 0:3

15 июня

Аргентина – США 0:3

Итоговая турнирная таблица группового этапа женской Лиги наций 2018

Финал шести

(участники: Китай, США, Бразилия, Сербия, Нидерланды, Турция)

27 июня—1 июля

Состав групп

группа А

Китай, Бразилия, Нидерланды

Группа В

США, Сербия, Турция

27 июня

10:00 США – Турция
14:15 Китай – Нидерланды

28 июня

10:00 Сербия – Турция
14:15 Бразилия – Нидерланды

29 июня

10:00 США – Сербия
15:30 Китай – Бразилия

30 июня

½ финала

1 июля

Матч за 3-е место

Финал

Добавить сайт в Мои источникиВсегда актуальные Новости Спорта

«Спорт Блокнот»

На ту же тему

sportblogus.ru

Волейбольная Лига наций 2018 по волейболу. Женщины. Расписание / Турнирная таблица / Видео

Волейбол Все команды
  • Новости
  • Онлайн
    • Трансляции
    • Результаты
  • Литература
    • История
    • Правила волейбола 2012
    • Книги
    • Техника волейбола
    • Тактика волейбола
  • Медиа
    • Видео матчей
      • ЧР 2014/2015. Мужчины
    • Видео уроки
    • Видеоролики
    • Игры
    • Скачать
  • Турниры
    • Пляжный волейбол
    • Волей мастерс 2013,2014
    • Мировая Лига 2013
    • Универсиада 2013
    • Гран-при 2013
    • ЧМ 2013 до 21. Мужчины.
    • ЧЕ 2013.Женщины.
    • ЧЕ 2013.Мужчины.
    • ЧР 2013-2014. Женщины.
    • ЧМ 2014. Мужчины.
    • ЧМ 2013 до 23. Мужчины.
    • Разное: ЧП, ЧИ, ЧГ и т.д.
    • Клубный ЧМ 2013. Мужчины.
    • ЛЧ 2013-2014. Мужчины
    • ЛЧ 2013-2014. Женщины
    • ЧР 2013-2014. Мужчины.
    • Кубок Чемпионов 2013
    • Клубный ЧМ 2014.Женщины.
    • Мировая Лига 2014
    • Мировой Гран-при 2014
    • Чемпионат Мира 2014. Мужчины
    • Чемпионат Мира 2014.Женщины
    • Чемпионат России 2014/2015. Женщины
    • ЛЧ. Женщины. 2014-2015
    • ЛЧ. Мужчины. 2014-2015
    • Мировая лига 2015
    • Европейские игры
    • Мировой Гран-При
    • Кубок Мира по волейболу
    • Чемпионат России 2015/2016. Женщины
    • Чемпионат России 2015/2016. Мужчины
    • Лига Чемпионов 2016/2017
  • Расписание игр
    • ЧЕ 2013.Женщины.
    • ЧЕ 2013.Мужчины.
    • ЧР 2013-2014.Женщины.
    • КР 2013.Женщины.
    • КР 2013.Мужчины.
    • ЛЧ 2013-2014. Мужчины
    • ЧР 2013-2014.Мужчины
    • Клубный ЧМ 2014
    • Мировая лига 2014
    • Мировой Гран-при 2014
    • Чемпионат Мира 2014.Мужчины
    • Чемпионат Мира 2014.Женщины
    • Чемпионат России 2014-2015.Мужчины
    • Кубок России 2014.Мужчины
    • Чемпионат России 2014-2015 по волейболу .Женщины
    • Кубок России 2014. Женщины.
    • Клубный чемпионат мира. 2015. Женщины.
    • Мировая лига 2015
    • Мировой Гран-При 2015 по волейболу. Расписание/Таблица/Видео
    • Кубок Мира 2015 по волейболу. Женщины
    • Кубок Мира 2015 по волейболу. Мужчины.
    • Чемпионат Европы 2015. Женщины
    • Чемпионат Европы 2015. Мужчины.
    • Чемпионат России 2015-2016. Женщины.
    • Чемпионат России 2015/2016. Расписание
    • Лига Чемпионов 2015/2016.Мужчины
    • Лига Чемпионов 2015/2016. Женщины
    • Квалификация на Олимпийские Игры - 2016. Мужчины
    • Квалификация на Олимпийские Игры - 2016. Женщины
    • Мировой квалиф. турнир на ОИ 2016. Женщины
    • Мировой квалиф. турнир на ОИ 2016. Мужчина
    • Мировой Гран-При 2016
    • Мировая Лига 2016
    • Олимпийские Игры 2016. Волейбол. Женщины
    • Олимпийские Игры 2016. Волейбол. Мужчины
    • Чемпионат России 2016/2017. Женщины
    • Чемпионат России 2015/2016. Мужчины. Расписание
    • Клубный ЧМ 2016. Мужчины
    • Лига Чемпионов 2017. Женщины
    • Лига Чемпионов 2017. Мужчины
    • Кубок России 2016
    • Мировой Гран-При 2017
    • Чемпионат Европы 2017
    • Чемпионат России 2017/ 2018. Мужчины
    • Чемпионат Европы 2017. Женщины
    • Чемпионат России 2018. Женщины
    • Лига Чемпионов 2017/2018
    • Лига Чемпионов 2017/2018. Женщины
    • Клубный Чемпионат Мира 2017
    • Чемпионат Мира 2018. Мужчины

volleybolist.ru

Расписание игр женской Суперлиги по волейболу

Дата Тур Команды Результаты
11.10.17 1 Динамо Москва - Динамо-Метар  3-0 (25:15, 25:12, 25:22)
11.10.17 1 Динамо-Казань - Ленинградка 3-0 (25:15, 25:15, 25:16)
11.10.17 1 Енисей - Протон 3-0 (25:19, 25:13, 26:24)
11.10.17 1 Уралочка-НТМК - Сахалин 3-0 (25:23, 25:14, 25:21)
11.10.17 1 Динамо Краснодар - Заречье-Одинцово  2-3 (23:25, 25:21, 20:25, 25:15, 7:15)
16.10.17 2 Динамо-Метар - Заречье-Одинцово  0-3 (19:25, 18:25, 22:25)
16.10.17 2 Сахалин - Динамо Краснодар 3-2 (22:25, 24:26, 25:16, 25:11, 15:6)
16.10.17 2 Протон - Уралочка-НТМК 1-3 (25:21, 21:25, 18:25, 13:25)
16.10.17 2 Ленинградка - Енисей  1-3 (25:22, 20:25, 25:27, 23:25)
16.10.17 2 Динамо Москва - Динамо-Казань 3-1 (22:25, 25:21, 25:17, 25:23)
21.10.17 3 Динамо-Казань - Динамо-Метар  3-0 (25:11, 25:19, 25:18)
21.10.17 3 Енисей -  Динамо Москва  3-0 (25:22, 25:21, 25:22)
21.10.17 3 Уралочка-НТМК -  Ленинградка  0-3 (22:25, 16:25, 25:27)
21.10.17 3 Динамо Краснодар -  Протон  0-3 (23:25, 17:25, 21:25)
21.10.17 3 Заречье-Одинцово - Сахалин  3-1 (25:21, 19:25, 25:20, 25:17)
26.10.17 4 Динамо-Метар - Сахалин  3-2 (15:25, 25:22, 26:24, 18:25, 15:12)
26.10.17 4 Протон -  Заречье-Одинцово 1-3 (25:16, 17:25, 24:26, 15:25)
26.10.17 4 Ленинградка - Динамо Краснодар  3-0 (25:23, 25:20, 26:24)
26.10.17 4   Динамо Москва -  Уралочка-НТМК  3-1 (25:27, 26:24, 25:15, 26:24)
26.10.17 4 Енисей - Динамо-Казань 0-3 (22:25, 21:25, 20:25)
14.11.17 5  Енисей - Динамо-Метар  3-0 (25:18, 25:17, 25:21)
14.11.17 5  Уралочка-НТМК -   Динамо-Казань  0-3 (22:25, 15:25, 22:25)
14.11.17 5 Динамо Краснодар - Динамо Москва  0-3 (14:25, 14:25, 18:25)
14.11.17 5 Заречье-Одинцово -  Ленинградка 3-2 (25:23, 25:19, 18:25, 19:25, 15:10)
14.11.17 5 Сахалин -  Протон  3-0 (25:21, 25:11, 26:24)
18.11.17 6 Динамо-Метар -  Протон 0-3 (25:27, 23:25, 16:25)
18.11.17 6 Ленинградка -  Сахалин  3-1 (29:31, 25:23, 25:23, 25:23)
18.11.17 6 Динамо Москва - Заречье-Одинцово  3-0 (25:19, 25:10, 25:23)
18.11.17 6 Енисей -   Уралочка-НТМК 3-0 (25:17, 25:16, 25:17)
18.11.17 6  Динамо-Казань - Динамо Краснодар  3-0 (25:17, 25:19, 25:17)
24.11.17 7  Сахалин -    Динамо Москва  0-3 (19:25, 18:25, 15:25)
25.11.17 7   Уралочка-НТМК - Динамо-Метар  2-3 (24:26, 25:23, 26:24, 22:25, 13:15)
25.11.17 7 Динамо Краснодар -  Енисей 1-3 (9:25, 25:21, 23:25, 20:25)
25.11.17 7 Заречье-Одинцово -    Динамо-Казань  0-3 (23:25, 10:25, 16:25)
25.11.17 7 Ленинградка -  Протон 0-3 (16:25, 29:31, 17:25)
04.12.17 8 Динамо-Метар -  Ленинградка  3-1 (18:25, 25:14, 25:20, 26:24)
04.12.17 8 Динамо Москва -  Протон  3-0 (25:11, 25:16, 25:11)
04.12.17 8  Сахалин -   Динамо-Казань 0-3 (16:25, 17:25, 21:25)
04.12.17 8    Уралочка-НТМК -  Динамо Краснодар  3-1 (25:16, 25:14, 22:25, 25:17)
04.12.17 8  Енисей -    Заречье-Одинцово 3-0 (30:28, 25:22, 25:22)
09.12.17 9 Динамо-Метар - Динамо Краснодар  3-1 (20:25, 25:18, 25:22, 25:23)
09.12.17 9   Заречье-Одинцово -    Уралочка-НТМК  1-3 (25:19, 19:25, 18:25, 23:25)
09.12.17 9 Енисей -  Сахалин 3-0 (25:20, 25:19, 25:21)
09.12.17 9  Ленинградка -   Динамо Москва  0-3 (23:25, 20:25, 12:25)
09.12.17 9  Динамо-Казань - Протон 3-0 (25:18, 25:11, 25:13)
17.12.17 10 Динамо-Метар - Динамо Москва 0-3 (13:25, 9:25, 19:25)
17.12.17 10  Ленинградка -     Динамо-Казань 1-3 (21:25, 20:25, 26:24, 19:25)
17.12.17 10  Протон -  Енисей 2-3 (22:25, 25:23, 15:25, 25:19, 13:15)
17.12.17 10  Сахалин -     Уралочка-НТМК 1-3 (22:25, 25:23, 21:25, 13:25)
17.12.17 10 Заречье-Одинцово - Динамо Краснодар 3-0 (25:23, 26:24, 25:21)
28.12.17 11 Заречье-Одинцово - Динамо-Метар 3-1 (25:21, 24:26, 25:20, 25:14)
28.12.17 11 Динамо Краснодар -  Сахалин 2-3 (25:23, 25:14, 12:25, 23:25, 12:15)
28.12.17 11 Уралочка-НТМК -  Протон 1-3 (25:16, 20:25, 14:25, 23:25)
28.12.17 11 Енисей -  Ленинградка 1-3 (24:26, 23:25, 25:22, 20:25)
28.12.17 11 Динамо-Казань - Динамо Москва 3-1 (25:19, 27:25, 17:25, 25:16)
06.01.18 12 Динамо-Метар -  Динамо-Казань 0-3 (10:25, 19:25, 19:25)
06.01.18 12  Динамо Москва -  Енисей 3-0 (25:13, 25:18, 25:15)
06.01.18 12 Ленинградка -  Уралочка-НТМК 2-3 (25:16, 25:27, 21:25, 25:23, 8:15)
06.01.18 12  Протон -  Динамо Краснодар 3-0 (25:22, 25:22, 25:19)
06.01.18 12 Сахалин -  Заречье-Одинцово 1-3 (23:25, 28:30, 25:18, 24:26)
13.01.18 13 Сахалин - Динамо-Метар  3-2 (25:18, 14:25, 23:25, 25:16, 15:10)
13.01.18 13  Заречье-Одинцово -  Протон  0-3 (15:25, 18:25, 21:25)
13.01.18 13 Динамо Краснодар -  Ленинградка  3-2 (27:25, 19:25, 18:25, 25:16, 20:18)
13.01.18 13  Уралочка-НТМК -  Динамо Москва  1-3 (21:25, 25:19, 13:25, 15:25)
13.01.18 13 Динамо-Казань - Енисей  3-0 (25:18, 25:16, 25:10)
17.01.18 14 Динамо-Метар -  Енисей  0-3 (18:25, 19:25, 21:25)
17.01.18 14 Динамо-Казань - Уралочка-НТМК  3-0 (25:17, 25:16, 25:12)
17.01.18 14 Динамо Москва - Динамо Краснодар  3-1 (27:25, 20:25, 25:9, 25:18)
17.01.18 14 Ленинградка - Заречье-Одинцово  1-3 (25:16, 20:25, 24:26, 21:25)
17.01.18 14  Протон -  Сахалин  3-1 (21:25, 25:14, 25:15, 25:13)
20.01.18 15 Заречье-Одинцово - Динамо Москва  2-3 (25:22, 17:25, 24:26, 25:22, 11:15)
20.01.18 15 Уралочка-НТМК -  Енисей  3-1 (25:19, 25:22, 25:27, 25:21)
20.01.18 15  Динамо Краснодар - Динамо-Казань  0-3 (15:25, 14:25, 17:25)
22.01.18 15 Сахалин - Ленинградка  3-0 (25:22, 25:18, 27:25)
22.01.18 15  Протон - Динамо-Метар  3-0 (25:19, 25:17, 25:18)
28.01.18 16 Динамо-Метар - Уралочка-НТМК  1-3 (20:25, 18:25, 28:26, 20:25)
28.01.18 16 Енисей - Динамо Краснодар  3-0 (25:11, 25:20, 27:25)
28.01.18 16 Динамо-Казань - Заречье-Одинцово  3-1 (23:25, 25:14, 25:11, 25:14)
28.01.18 16  Протон -  Ленинградка  0-3 (17:25, 26:28, 21:25)
28.01.18 16 Динамо Москва -  Сахалин  3-0 (25:10, 30:28, 25:12)
03.02.18 17  Ленинградка - Динамо-Метар  3-0 (25:18, 25:21, 25:17)
03.02.18 17 Протон - Динамо Москва  0-3 (22:25, 23:25, 22:25)
03.02.18 17 Динамо-Казань -  Сахалин  3-0 (25:17, 25:16, 25:13)
03.02.18 17 Динамо Краснодар - Уралочка-НТМК  0-3 (18:25, 23:25, 26:28)
03.02.18 17 Заречье-Одинцово - Енисей  2-3 (21:25, 25:20, 25:19, 17:25, 13:15)
11.02.18 18 Динамо Краснодар - Динамо-Метар  0-3 (18:25, 19:25, 19:25)
11.02.18 18 Уралочка-НТМК -  Заречье-Одинцово  3-1 (25:23, 25:11, 18:25, 25:22)
11.02.18 18 Сахалин - Енисей  3-0 (25:0, 25:0, 25:0)
11.02.18 18 Динамо Москва -  Ленинградка  3-1 (24:26, 25:12, 25:16, 25:10)
11.02.18  18 Протон - Динамо-Казань  1:3 (25:21, 22:25, 21:25, 18:25)

volleyschools.ru

Кубок Мира 2015 по волейболу. Женщины. Расписание/Таблица/Видео

C 22 августа стартует Кубок Мира по волейболу среди женщин.Турнир проходит в 12 раз, в этот раз командой хозяйкой турнира является Япония. Матчи пройдут в шести японских городах: Токио, Мацумото, Сендае, Окаяме, Нагое,Комаки. Данный турнир является отборочным на Олимпийские Игры (Рио-де-Жанейро 2016). Команды занявшие 1 и 2 места получают прямую путёвку на Олимпийские Игры. В соревнования приймут участие 12 команд из которых: Япония - хозяйка турнира,США - действующий чемпион мира и по две лучшие команды от каждой из пяти континентальных зон. Женская сборная России участвовала в данном турнире лишь раз - это было в 1999 году,тогда россиянки завоевали серебро турнира.

Кубок Мира 2015 по волейболу

Критерии турнирного положения команд в турнирной таблице: 1) количество побед, 2) количество очков, 3) коэффициент деления числа всех выигранных сетов к числу проигранных, 4) коэффициент деления числа всех выигранных очков в сетах к числу проигранных.


  • 04-09-2015

    Аргентина Ж

    3:2 (16-25, 25-20, 21-25, 25-22, 15-12)

    Перу Ж

  • 04-09-2015

    Дом.Республика Ж

    0:3 (16-25, 17-25, 19-25)

    Китай Ж

  • 04-09-2015

    Куба Ж

    0:3 (22-25, 19-25, 15-25)

    Сербия Ж

  • 04-09-2015

    Россия Ж

    3:0 (25-17 , 31-29 , 25-23)

    США Ж

  • 04-09-2015

    Кения Ж

    0:3 (16-25, 16-25, 19-25)

    Корея Ж

  • 04-09-2015

    Япония Ж

    3:0 (25-8 , 25-10 , 25-6)

    Алжир Ж

  • 05-09-2015

    Дом.Республика Ж

    3:0 (25-11, 25-12, 25-7)

    Алжир Ж

  • 05-09-2015

    Куба Ж

    3:1 (13-25, 25-16, 25-18, 25-19)

    Перу Ж

  • 05-09-2015

    Кения Ж

    0:3 (11-25, 14-25, 19-25)

    Сербия Ж

  • 05-09-2015

    Россия Ж

    1:3 (23-25, 15-25, 25-23, 20-25)

    Китай Ж

  • 05-09-2015

    Аргентина Ж

    0:3 (21-25, 17-25, 20-25)

    Корея Ж

  • 05-09-2015

    Япония Ж

    1:3 (25-20 , 23-25 , 20-25 , 10-25)

    США Ж

  • 06-09-2015

    Кения Ж

    3:2 (23-25, 29-27, 25-27, 25-23, 15-13)

    Перу Ж

  • 06-09-2015

    Россия Ж

    3:0 (25-5, 25-6, 25-8)

    Алжир Ж

  • 06-09-2015

    Аргентина Ж

    2:3 (16-25 , 19-25 , 25-20 , 25-23 , 4-15)

    Сербия Ж

  • 06-09-2015

    Дом.Республика Ж

    0:3 (10 - 25,19 - 25,17 - 25)

    США Ж

  • 06-09-2015

    Куба Ж

    3:2 (25-22, 18-25, 16-25, 30-28, 15-13)

    Корея Ж

  • 06-09-2015

    Япония Ж

    1:3 (17 - 25, 25 - 22, 21 - 25, 22 - 25)

    Китай Ж

  • 30-08-2015

    Аргентина Ж

    3:0 (25-11, 25-8, 25-11)

    Алжир Ж

  • 30-08-2015

    Дом.Республика Ж

    0:3 (18-25, 22-25, 22-25)

    Сербия Ж

  • 30-08-2015

    Кения Ж

    0:3 (15-25, 16-25, 13-25)

    США Ж

  • 30-08-2015

    Россия Ж

    3:0 (25-20, 26-24, 25-22)

    Корея Ж

  • 30-08-2015

    Куба Ж

    0:3 (19-25, 10-25, 14-25)

    Китай Ж

  • 30-08-2015

    Япония Ж

    3:0 (25-19 , 25-21 , 25-15)

    Перу Ж

  • 31-08-2015

    Дом.Республика Ж

    3:1 (25-18, 25-19, 22-25, 25-17)

    Перу Ж

  • 31-08-2015

    Куба Ж

    3:0 (25-17, 25-16, 25-14)

    Алжир Ж

  • 31-08-2015

    Аргентина Ж

    0:3 (16-25, 19-25, 14-25)

    США Ж

  • 31-08-2015

    Россия Ж

    2:3 (25-22, 25-22, 14-25, 23-25, 12-15)

    Сербия Ж

  • 31-08-2015

    Кения Ж

    0:3 (7-25, 15-25, 14-25)

    Китай Ж

  • 31-08-2015

    Япония Ж

    3:0 (25-17, 26-24, 25-17)

    Корея Ж

  • 01-09-2015

    Кения Ж

    3:0 (25-14, 25-11, 25-11)

    Алжир Ж

  • 01-09-2015

    Россия Ж

    3:0 (25-14, 25-10, 25-20)

    Перу Ж

  • 01-09-2015

    Аргентина Ж

    0:3 (14-25 , 15-25 , 20-25)

    Китай Ж

  • 01-09-2015

    Дом.Республика Ж

    1:3 (25-18, 17-25, 23-25, 18-25)

    Корея Ж

  • 01-09-2015

    Куба Ж

    0:3 (15-25, 11-25, 15-25)

    США Ж

  • 01-09-2015

    Япония Ж

    2:3 (26-24 , 17-25 , 14-25 , 25-21 , 9-15)

    Сербия Ж

  • 22-08-2015

    Дом.Республика Ж

    0:3 (15-25, 18-25, 18-25)

    Россия Ж

  • 22-08-2015

    США Ж

    3:0 (25-15, 25-22, 25-15)

    Корея Ж

  • 22-08-2015

    Куба Ж

    3:1 (27-25 , 25-23 , 12-25 , 25-22)

    Кения Ж

  • 22-08-2015

    Сербия Ж

    1:3 (25-19, 23-25, 15-25, 19-25)

    Китай Ж

  • 22-08-2015

    Перу Ж

    3:0 (25-16, 25-13, 25-16)

    Алжир Ж

  • 22-08-2015

    Аргентина Ж

    0:3 (16-25 , 19-25 , 12-25)

    Япония Ж

  • 23-08-2015

    Кения Ж

    0:3 (26-28 , 24-26 , 17-25)

    Дом.Республика Ж

  • 23-08-2015

    Корея Ж

    3:0 (25-19, 25-18, 25-18)

    Перу Ж

  • 23-08-2015

    Аргентина Ж

    3:0 (25-15 , 25-21 , 25-23)

    Куба Ж

  • 23-08-2015

    Китай Ж

    3:0 (25-5, 25-11, 25-8)

    Алжир Ж

  • 23-08-2015

    Сербия Ж

    3:2 (25-20, 22-25, 18-25, 25-19, 15-6)

    США Ж

  • 23-08-2015

    Япония Ж

    2:3 (25-12 , 18-25 , 21-25 , 25-23 , 13-15)

    Россия Ж

  • 24-08-2015

    Дом.Республика Ж

    3:1 (25-21, 25-22, 19-25, 25-15)

    Аргентина Ж

  • 24-08-2015

    Перу Ж

    0:3 (10-25, 17-25, 10-25)

    Сербия Ж

  • 24-08-2015

    Россия Ж

    3:0 (25-16, 25-21, 25-21)

    Кения Ж

  • 24-08-2015

    Алжир Ж

    0:3 (8-25, 9-25, 19-25)

    Корея Ж

  • 24-08-2015

    США Ж

    3:0 (25-23 , 25-17 , 25-23)

    Китай Ж

  • 24-08-2015

    Куба Ж

    0:3 (15-25 , 12-25 , 16-25)

    Япония Ж

  • 26-08-2015

    Аргентина Ж

    0:3 (10-25, 10-25, 16-25)

    Россия Ж

  • 26-08-2015

    США Ж

    3:0 (25-17, 25-15, 25-12)

    Перу Ж

  • 26-08-2015

    Куба Ж

    1:3 (22-25, 22-25, 25-18, 23-25)

    Дом.Республика Ж

  • 26-08-2015

    Сербия Ж

    3:0 (25-7, 25-11, 25-3)

    Алжир Ж

  • 26-08-2015

    Китай Ж

    3:1 (23:25, 25:15, 25:20, 25:23)

    Корея Ж

  • 26-08-2015

    Япония Ж

    3:0 (25-15, 25-20, 25-12)

    Кения Ж

  • 27-08-2015

    Алжир Ж

    0:3 (7-25, 2-25, 5-25)

    США Ж

  • 27-08-2015

    Россия Ж

    3:0 (25-19, 25-13, 25-18)

    Куба Ж

  • 27-08-2015

    Кения Ж

    0:3 (12-25, 17-25, 20-25)

    Аргентина Ж

  • 27-08-2015

    Перу Ж

    0:3 (11-25, 18-25, 17-25)

    Китай Ж

  • 27-08-2015

    Корея Ж

    0:3 (16-25, 19-25, 16-25)

    Сербия Ж

  • 27-08-2015

    Дом.Республика Ж

    2:3 (18-25 , 25-20 , 32-30 , 15-25 , 13-15)

    Япония Ж

volleybolist.ru

Лига Чемпионов 2017/2018 по волейболу.Женщины. Расписание/Турнирная таблица/Видео

Лига Чемпионов 2018

Восемнадцатый розыгрыш женской Лиги Чемпионов по волейболу начнется уже 12 декабря 2017 года. В турнире приймут участие 16 лучших женских волейбольных клубов Европы. В турнире приймут участие две команды от России: Динамо Казань, Динамо Москва; три команды от Турции: Фенербахче, Викифбанк, Галатасарай; 2 команды от Италии: Новара, Конельяно; три команды от Польши: Хемик Полице, Ресовия, Лодзь; три команды от Польши: Хемик Полице, Ресовия, Лодзь; 1 команда от Бельгии - Альба Блаж; 1 команда от Чехии - Простежов; 1 команда от Франции - Мюлуз ; одна команда от Швейцарии - Волеро, 1 команда от Сербии - Визура, 1 команда от Болгарии - Марица. В групповом этапе команды сыграют по 6 матчей в своих группах (дома и на выезде). Из групп в плей-офф турнира выйдут по две лучшие команды. Напомним, что в прошлом сезоне Лигу Чемпионов выиграл турецкий Викифбанк.

Лига Чемпионов 2017-2018. Групповой этап


  • 21-03-2018

    Галатасарай

    2:3 (21-25, 25-7, 25-16, 21-25, 10-15)

    Новара

  • 21-03-2018

    Конельяно

    3:0 (25-19, 25-18, 25-17)

    Динамо Казань

  • 22-03-2018

    Волеро

    0:3 (17-25, 22-25, 21-25)

    Викифбанк

  • 04-04-2018

    Динамо Казань

    3:2 (25-15, 21-25, 20-25, 25-17, 15-13)

    Конельяно

  • 05-04-2018

    Викифбанк

    3:0 (25-12 , 25-14 , 25-17)

    Волеро

  • 05-04-2018

    Новара

    1:3 (26-24 , 20-25 , 17-25 , 19-25)

    Галатасарай

  • 12-12-2017

    Простежов

    1:3 (25-20, 14-25, 19-25, 21-25)

    Фенербахче Ж

  • 12-12-2017

    Визура

    0:3 (17-25, 21-25, 14-25)

    Хемик Полице

  • 13-12-2017

    Альба Блаж

    3:1 (26-24, 25-22, 24-26, 25-21)

    Волеро

  • 13-12-2017

    Марица

    0:3 (19-25, 23-25, 23-25)

    Динамо Казань

  • 13-12-2017

    Ресовия

    3:1 (25-18, 20-25, 25-14, 25-17)

    Мюлуз

  • 13-12-2017

    Конельяно

    3:1 (25-13, 25-18, 20-25, 25-14)

    Новара

  • 14-12-2017

    Викифбанк

    3:1 (25-22, 25-18, 23-25, 26-24)

    Галатасарай

  • 21-12-2017

    Лодзь

    0:3 (18-25, 20-25, 23-25)

    Динамо

  • 09-01-2018

    Динамо

    1:3 (21-25, 18-25, 25-23, 17-25)

    Галатасарай

  • 10-01-2018

    Викифбанк

    3:1 (25-16, 24-26, 25-15, 25-16)

    Лодзь

  • 10-01-2018

    Хемик Полице

    0:3 (17-25, 20-25, 19-25)

    Динамо Казань

  • 10-01-2018

    Конельяно

    3:1 (25-14, 21-25, 25-16, 25-17)

    Простежов

  • 11-01-2018

    Фенербахче Ж

    2:3 (26-24, 25-19, 22-25, 19-25, 6-15)

    Новара

  • 11-01-2018

    Марица

    1:3 (17-25, 25-22, 17-25, 13-25)

    Визура

  • 11-01-2018

    Ресовия

    0:3 (19-25, 25-27, 17-25)

    Альба Блаж

  • 11-01-2018

    Волеро

    2:3 (19-25, 19-25, 25-23, 25-23, 10-15)

    Мюлуз

  • 23-01-2018

    Галатасарай

    3:0 (25-16, 25-21, 25-17)

    Лодзь

  • 24-01-2018

    Динамо

    0:3 (20-25, 22-25, 18-25)

    Викифбанк

  • 24-01-2018

    Хемик Полице

    3:0 (25-16, 26-24, 25-12)

    Марица

  • 24-01-2018

    Мюлуз

    1:3 (20-25, 25-20, 16-25, 20-25)

    Альба Блаж

  • 25-01-2018

    Фенербахче Ж

    2:3 (25-21, 27-25, 15-25, 17-25, 10-15)

    Конельяно

  • 25-01-2018

    Динамо Казань

    3:0 (25-18, 25-23, 25-11)

    Визура

  • 25-01-2018

    Волеро

    3:0 (26-24, 25-19, 25-13)

    Ресовия

  • 25-01-2018

    Новара

    3:1 (25-12, 25-13, 22-25, 25-14)

    Простежов

  • 06-02-2018

    Лодзь

    1:3 (9-25, 18-25, 25-13, 15-25)

    Галатасарай

  • 06-02-2018

    Визура

    0:3 (12-25, 16-25, 18-25)

    Динамо Казань

  • 07-02-2018

    Альба Блаж

    3:2 (15-25, 25-21, 20-25, 28-26, 15-13)

    Мюлуз

  • 07-02-2018

    Простежов

    0:3 (24-26, 13-25, 15-25)

    Новара

  • 07-02-2018

    Ресовия

    1:3 (16-25, 25-18, 22-25, 22-25)

    Волеро

  • 07-02-2018

    Конельяно

    3:2 (20-25, 18-25, 25-18, 25-22, 15-11)

    Фенербахче Ж

  • 08-02-2018

    Викифбанк

    3:2 (22-25, 25-18, 25-11, 21-25, 15-9)

    Динамо

  • 08-02-2018

    Марица

    2:3 (19-25, 25-18, 25-23, 20-25, 11-15)

    Хемик Полице

  • 20-02-2018

    Галатасарай

    3:1 (19-25, 25-22, 25-15, 25-21)

    Динамо

  • 20-02-2018

    Лодзь

    0:3 (13-25, 22-25, 16-25)

    Викифбанк

  • 20-02-2018

    Визура

    3:0 (25-23, 25-19, 25-14)

    Марица

  • 21-02-2018

    Простежов

    0:3 (21-25, 21-25, 15-25)

    Конельяно

  • 21-02-2018

    Динамо Казань

    3:1 (24-26, 25-16, 25-23, 25-14)

    Хемик Полице

  • 21-02-2018

    Мюлуз

    1:3

    Волеро

  • 22-02-2018

    Альба Блаж

    3:1

    Ресовия

  • 22-02-2018

    Новара

    3:0

    Фенербахче Ж

  • 27-02-2018

    Фенербахче Ж

    3:1 (25-23, 23-25, 25-13, 25-10)

    Простежов

  • 27-02-2018

    Динамо Казань

    3:1 (25-23, 21-25, 25-15, 25-6)

    Марица

  • 27-02-2018

    Динамо

    3:0 (25-12, 25-13, 25-20)

    Лодзь

  • 27-02-2018

    Хемик Полице

    3:2 (22-25, 25-23, 19-25, 25-19, 19-17)

    Визура

  • 27-02-2018

    Галатасарай

    1:3 (21-25, 22-25, 25-22, 24-26)

    Викифбанк

  • 27-02-2018

    Волеро

    3:0 (25-22, 25-15, 25-9)

    Альба Блаж

  • 27-02-2018

    Мюлуз

    1:3 (23-25, 14-25, 25-23, 17-25)

    Ресовия

  • 27-02-2018

    Новара

    3:1 (25-16, 29-27, 23-25, 25-16)

    Конельяно

volleybolist.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *