Высшая лига А 2018/2019 Live результаты, Волейбол Россия

results

SA÷12¬~ZA÷РОССИЯ: Высшая лига А¬ZEE÷OQYcMKD7¬ZB÷158¬ZY÷Россия¬ZC÷hStaAoa4¬ZD÷p¬ZE÷fwpSvaj8¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷158_OQYcMKD7¬ZJ÷2¬ZL÷/volleyball/russia/vysshaya-league/¬ZX÷04Россия 006Россия0030000000186000Высшая лига 013лига А000¬ZCC÷0¬ZAF÷Россия¬~AA÷zwue9QLN¬AD÷1545573600¬ADE÷1545573600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Искра Одинцово¬ER÷Тур 10¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ODI¬AE÷Искра Одинцово¬JA÷xzBzUG8l¬WU÷odintsovo¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷25¬BC÷25¬BE÷23¬BG÷25¬WN÷TYU¬AF÷Тюмень¬JB÷69FvTzOf¬WV÷tyumen¬AH÷1¬BB÷15¬BD÷19¬BF÷25¬BH÷20¬~AA÷2B1EdmxI¬AD÷1545573600¬ADE÷1545573600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷МГТУ Москва¬ER÷Тур 10¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MGT¬AE÷МГТУ Москва¬JA÷jcanLnQG¬WU÷mgtu-moscow¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷25¬BC÷26¬BE÷11¬BG÷16¬BI÷15¬WN÷BAR¬AF÷Университет Барнаул¬JB÷pKbjK6uN¬WV÷university-barnaul¬AH÷2¬BB÷19¬BD÷24¬BF÷25¬BH÷25¬BJ÷8¬~AA÷bXqWEUin¬AD÷1545570000¬ADE÷1545570000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Газпром Ставрополь¬ER÷Тур 10¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷AVT¬AF÷Автомобилист¬JB÷QiZOY5fG¬WV÷avtomobilist¬AH÷0¬BB÷17¬BD÷22¬BF÷21¬WM÷GAZ¬AE÷Газпром Ставрополь¬JA÷WGKLZouA¬WU÷gazprom-stavropol¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷25¬BC÷25¬BE÷25¬~AA÷2PtmBniB¬AD÷1545566400¬ADE÷1545566400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Локомотив-Изумруд¬ER÷Тур 10¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOK¬AE÷Локомотив-Изумруд¬JA÷n5WeyaGE¬WU÷lokomotiv-izumrud¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷25¬BC÷25¬BE÷25¬WN÷STE¬AF÷Sterlitamak¬JB÷tSVazJVK¬WV÷sterlitamak¬AH÷0¬BB÷16¬BD÷14¬BF÷13¬~AA÷IcrK34qo¬AD÷1545562800¬ADE÷1545562800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Динамо Челябинск¬ER÷Тур 10¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHE¬AE÷Динамо Челябинск¬JA÷tS7iQY7D¬WU÷chelyabinsk¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷25¬BC÷25¬BE÷25¬WN÷VC¬AF÷Нижний Новгород¬JB÷fVeZlIpE¬WV÷n-novgorod¬AH÷0¬BB÷23¬BD÷23¬BF÷20¬~AA÷6cmvD8Mb¬AD÷1545562800¬ADE÷1545562800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Нефтяник Оренбург¬ER÷Тур 10¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ORE¬AE÷Нефтяник Оренбург¬JA÷bqj1FHge¬WU÷neftjanik-orenburg¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷25¬BC÷25¬BE÷25¬WN÷AKA¬AF÷Академия Казань¬JB÷h6k5Ey91¬WV÷akademiya-kazan¬AH÷0¬BB÷21¬BD÷21¬BF÷19¬~AA÷KtoSFAxt¬AD÷1545487200¬ADE÷1545487200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Газпром Ставрополь¬ER÷Тур 10¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GAZ¬AE÷Газпром Ставрополь¬JA÷A1WCy8Ac¬WU÷gazprom-stavropol¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷24¬BC÷25¬BE÷25¬BG÷25¬WN÷AVT¬AF÷Автомобилист¬JB÷hQLHzSP3¬WV÷avtomobilist¬AH÷1¬BB÷26¬BD÷19¬BF÷20¬BH÷19¬~AA÷dntiA66H¬AD÷1545487200¬ADE÷1545487200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Искра Одинцово¬ER÷Тур 10¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ODI¬AE÷Искра Одинцово¬JA÷h3Z3ZxoR¬WU÷odintsovo¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷32¬BC÷16¬BE÷25¬BG÷25¬WN÷TYU¬AF÷Тюмень¬JB÷bqCWUdgr¬WV÷tyumen¬AH÷1¬BB÷30¬BD÷25¬BF÷19¬BH÷9¬~AA÷OK2AcTMB¬AD÷1545487200¬ADE÷1545487200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷МГТУ Москва¬ER÷Тур 10¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MGT¬AE÷МГТУ Москва¬JA÷db6wN8e4¬WU÷mgtu-moscow¬AG÷0¬BA÷18¬BC÷17¬BE÷22¬WN÷BAR¬AF÷Университет Барнаул¬JB÷vNerMSAA¬WV÷university-barnaul¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷25¬BD÷25¬BF÷25¬~AA÷Gldh8pyU¬AD÷1545480000¬ADE÷1545480000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Динамо Челябинск¬ER÷Тур 10¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHE¬AE÷Динамо Челябинск¬JA÷p0ErSfw1¬WU÷chelyabinsk¬AG÷0¬BA÷23¬BC÷18¬BE÷18¬WN÷VC¬AF÷Нижний Новгород¬JB÷SO3mREh7¬WV÷n-novgorod¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷25¬BD÷25¬BF÷25¬~AA÷lMxqCSy5¬AD÷1545480000¬ADE÷1545480000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Локомотив-Изумруд¬ER÷Тур 10¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷STE¬AF÷Sterlitamak¬JB÷8EXixu18¬WV÷sterlitamak¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷28¬BD÷16¬BF÷25¬BH÷25¬WM÷LOK¬AE÷Локомотив-Изумруд¬JA÷Wdl9DeO7¬WU÷lokomotiv-izumrud¬AG÷1¬BA÷26¬BC÷25¬BE÷22¬BG÷22¬~AA÷S6lzEl7h¬AD÷1545480000¬ADE÷1545480000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Нефтяник Оренбург¬ER÷Тур 10¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ORE¬AE÷Нефтяник Оренбург¬JA÷2HdhHwPr¬WU÷neftjanik-orenburg¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷25¬BC÷25¬BE÷25¬WN÷AKA¬AF÷Академия Казань¬JB÷ptncGcvk¬WV÷akademiya-kazan¬AH÷0¬BB÷21¬BD÷19¬BF÷22¬~AA÷rseFmhgm¬AD÷1544968800¬ADE÷1544968800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Нижний Новгород¬ER÷Тур 9¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VC¬AE÷Нижний Новгород¬JA÷j3KesXsC¬WU÷n-novgorod¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷25¬BC÷25¬BE÷25¬WN÷LOK¬AF÷Локомотив-Изумруд¬JB÷bTJaticI¬WV÷lokomotiv-izumrud¬AH÷0¬BB÷14¬BD÷22¬BF÷22¬~AA÷6q85b975¬AD÷1544961600¬ADE÷1544961600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sterlitamak¬ER÷Тур 9¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STE¬AE÷Sterlitamak¬JA÷lY2VOUQi¬WU÷sterlitamak¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷25¬BC÷25¬BE÷25¬WN÷GAZ¬AF÷Газпром Ставрополь¬JB÷I77ZNltb¬WV÷gazprom-stavropol¬AH÷0¬BB÷18¬BD÷21¬BF÷20¬~AA÷8lturlNO¬AD÷1544961600¬ADE÷1544961600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Грозный¬ER÷Тур 9¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRO¬AE÷Грозный¬JA÷bmnohldU¬WU÷groznyj¬AG÷1¬BA÷23¬BC÷28¬BE÷20¬BG÷26¬WN÷MGT¬AF÷МГТУ Москва¬JB÷ALSjDXRu¬WV÷mgtu-moscow¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷25¬BD÷26¬BF÷25¬BH÷28¬~AA÷x4Gl2i8t¬AD÷1544961600¬ADE÷1544961600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Тюмень¬ER÷Тур 9¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷AVT¬AF÷Автомобилист¬JB÷pvL3AVBb¬WV÷avtomobilist¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷25¬BD÷19¬BF÷34¬BH÷29¬BJ÷15¬WM÷TYU¬AE÷Тюмень¬JA÷v1K79kR4¬WU÷tyumen¬AG÷2¬BA÷23¬BC÷25¬BE÷36¬BG÷27¬BI÷11¬~AA÷YV9c0Vxg¬AD÷1544958000¬ADE÷1544958000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Нефтяник Оренбург¬ER÷Тур 9¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ORE¬AE÷Нефтяник Оренбург¬JA÷xfZC6mBN¬WU÷neftjanik-orenburg¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷26¬BC÷25¬BE÷25¬WN÷ODI¬AF÷Искра Одинцово¬JB÷WGYG57QT¬WV÷odintsovo¬AH÷0¬BB÷24¬BD÷19¬BF÷22¬~AA÷nZiWqAhC¬AD÷1544954400¬ADE÷1544954400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Университет Барнаул¬ER÷Тур 9¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAR¬AE÷Университет Барнаул¬JA÷pQuVeWd5¬WU÷university-barnaul¬AG÷0¬BA÷14¬BC÷22¬BE÷13¬WN÷CHE¬AF÷Динамо Челябинск¬JB÷vmuZfjCB¬WV÷chelyabinsk¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷25¬BD÷25¬BF÷25¬~

12

1545613392

120

fixtures

SA÷12¬~ZA÷РОССИЯ: Высшая лига А¬ZEE÷OQYcMKD7¬ZB÷158¬ZY÷Россия¬ZC÷hStaAoa4¬ZD÷p¬ZE÷fwpSvaj8¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷158_OQYcMKD7¬ZJ÷2¬ZL÷/volleyball/russia/vysshaya-league/¬ZX÷04Россия 006Россия0030000000186000Высшая лига 013лига А000¬ZCC÷0¬ZAF÷Россия¬~AA÷tWkpuR5i¬AD÷1546689600¬ADE÷1546689600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sterlitamak¬ER÷Тур 11¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STE¬AE÷Sterlitamak¬JA÷rVdI9hMt¬WU÷sterlitamak¬WN÷CHE¬AF÷Динамо Челябинск¬JB÷QgnN8Cym¬WV÷chelyabinsk¬AN÷n¬~AA÷SSPAQRjb¬AD÷1546689600¬ADE÷1546689600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Тюмень¬ER÷Тур 11¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TYU¬AE÷Тюмень¬JA÷O61Atfhf¬WU÷tyumen¬WN÷GAZ¬AF÷Газпром Ставрополь¬JB÷6VjFuE70¬WV÷gazprom-stavropol¬AN÷n¬~AA÷d8HRMqjN¬AD÷1546696800¬ADE÷1546696800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Автомобилист¬ER÷Тур 11¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AVT¬AE÷Автомобилист¬JA÷l8yqeg7m¬WU÷avtomob

www.myscore.ru

Высшая лига А 2018/2019 Live результаты, Волейбол Россия

results

SA÷12¬~ZA÷РОССИЯ: Высшая лига А¬ZEE÷OQYcMKD7¬ZB÷158¬ZY÷Россия¬ZC÷hStaAoa4¬ZD÷p¬ZE÷fwpSvaj8¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷158_OQYcMKD7¬ZJ÷2¬ZL÷/volleyball/russia/vysshaya-league/¬ZX÷04Россия 006Россия0030000000186000Высшая лига 013лига А000¬ZCC÷0¬ZAF÷Россия¬~AA÷zwue9QLN¬AD÷1545573600¬ADE÷1545573600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Искра Одинцово¬ER÷Тур 10¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ODI¬AE÷Искра Одинцово¬JA÷xzBzUG8l¬WU÷odintsovo¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷25¬BC÷25¬BE÷23¬BG÷25¬WN÷TYU¬AF÷Тюмень¬JB÷69FvTzOf¬WV÷tyumen¬AH÷1¬BB÷15¬BD÷19¬BF÷25¬BH÷20¬~AA÷2B1EdmxI¬AD÷1545573600¬ADE÷1545573600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷МГТУ Москва¬ER÷Тур 10¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MGT¬AE÷МГТУ Москва¬JA÷jcanLnQG¬WU÷mgtu-moscow¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷25¬BC÷26¬BE÷11¬BG÷16¬BI÷15¬WN÷BAR¬AF÷Университет Барнаул¬JB÷pKbjK6uN¬WV÷university-barnaul¬AH÷2¬BB÷19¬BD÷24¬BF÷25¬BH÷25¬BJ÷8¬~AA÷bXqWEUin¬AD÷1545570000¬ADE÷1545570000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Газпром Ставрополь¬ER÷Тур 10¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷AVT¬AF÷Автомобилист¬JB÷QiZOY5fG¬WV÷avtomobilist¬AH÷0¬BB÷17¬BD÷22¬BF÷21¬WM÷GAZ¬AE÷Газпром Ставрополь¬JA÷WGKLZouA¬WU÷gazprom-stavropol¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷25¬BC÷25¬BE÷25¬~AA÷2PtmBniB¬AD÷1545566400¬ADE÷1545566400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Локомотив-Изумруд¬ER÷Тур 10¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOK¬AE÷Локомотив-Изумруд¬JA÷n5WeyaGE¬WU÷lokomotiv-izumrud¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷25¬BC÷25¬BE÷25¬WN÷STE¬AF÷Sterlitamak¬JB÷tSVazJVK¬WV÷sterlitamak¬AH÷0¬BB÷16¬BD÷14¬BF÷13¬~AA÷IcrK34qo¬AD÷1545562800¬ADE÷1545562800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Динамо Челябинск¬ER÷Тур 10¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHE¬AE÷Динамо Челябинск¬JA÷tS7iQY7D¬WU÷chelyabinsk¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷25¬BC÷25¬BE÷25¬WN÷VC¬AF÷Нижний Новгород¬JB÷fVeZlIpE¬WV÷n-novgorod¬AH÷0¬BB÷23¬BD÷23¬BF÷20¬~AA÷6cmvD8Mb¬AD÷1545562800¬ADE÷1545562800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Нефтяник Оренбург¬ER÷Тур 10¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ORE¬AE÷Нефтяник Оренбург¬JA÷bqj1FHge¬WU÷neftjanik-orenburg¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷25¬BC÷25¬BE÷25¬WN÷AKA¬AF÷Академия Казань¬JB÷h6k5Ey91¬WV÷akademiya-kazan¬AH÷0¬BB÷21¬BD÷21¬BF÷19¬~AA÷KtoSFAxt¬AD÷1545487200¬ADE÷1545487200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Газпром Ставрополь¬ER÷Тур 10¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GAZ¬AE÷Газпром Ставрополь¬JA÷A1WCy8Ac¬WU÷gazprom-stavropol¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷24¬BC÷25¬BE÷25¬BG÷25¬WN÷AVT¬AF÷Автомобилист¬JB÷hQLHzSP3¬WV÷avtomobilist¬AH÷1¬BB÷26¬BD÷19¬BF÷20¬BH÷19¬~AA÷dntiA66H¬AD÷1545487200¬ADE÷1545487200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Искра Одинцово¬ER÷Тур 10¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ODI¬AE÷Искра Одинцово¬JA÷h3Z3ZxoR¬WU÷odintsovo¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷32¬BC÷16¬BE÷25¬BG÷25¬WN÷TYU¬AF÷Тюмень¬JB÷bqCWUdgr¬WV÷tyumen¬AH÷1¬BB÷30¬BD÷25¬BF÷19¬BH÷9¬~AA÷OK2AcTMB¬AD÷1545487200¬ADE÷1545487200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷МГТУ Москва¬ER÷Тур 10¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MGT¬AE÷МГТУ Москва¬JA÷db6wN8e4¬WU÷mgtu-moscow¬AG÷0¬BA÷18¬BC÷17¬BE÷22¬WN÷BAR¬AF÷Университет Барнаул¬JB÷vNerMSAA¬WV÷university-barnaul¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷25¬BD÷25¬BF÷25¬~AA÷Gldh8pyU¬AD÷1545480000¬ADE÷1545480000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Динамо Челябинск¬ER÷Тур 10¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHE¬AE÷Динамо Челябинск¬JA÷p0ErSfw1¬WU÷chelyabinsk¬AG÷0¬BA÷23¬BC÷18¬BE÷18¬WN÷VC¬AF÷Нижний Новгород¬JB÷SO3mREh7¬WV÷n-novgorod¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷25¬BD÷25¬BF÷25¬~AA÷lMxqCSy5¬AD÷1545480000¬ADE÷1545480000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Локомотив-Изумруд¬ER÷Тур 10¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷STE¬AF÷Sterlitamak¬JB÷8EXixu18¬WV÷sterlitamak¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷28¬BD÷16¬BF÷25¬BH÷25¬WM÷LOK¬AE÷Локомотив-Изумруд¬JA÷Wdl9DeO7¬WU÷lokomotiv-izumrud¬AG÷1¬BA÷26¬BC÷25¬BE÷22¬BG÷22¬~AA÷S6lzEl7h¬AD÷1545480000¬ADE÷1545480000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Нефтяник Оренбург¬ER÷Тур 10¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ORE¬AE÷Нефтяник Оренбург¬JA÷2HdhHwPr¬WU÷neftjanik-orenburg¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷25¬BC÷25¬BE÷25¬WN÷AKA¬AF÷Академия Казань¬JB÷ptncGcvk¬WV÷akademiya-kazan¬AH÷0¬BB÷21¬BD÷19¬BF÷22¬~AA÷rseFmhgm¬AD÷1544968800¬ADE÷1544968800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Нижний Новгород¬ER÷Тур 9¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VC¬AE÷Нижний Новгород¬JA÷j3KesXsC¬WU÷n-novgorod¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷25¬BC÷25¬BE÷25¬WN÷LOK¬AF÷Локомотив-Изумруд¬JB÷bTJaticI¬WV÷lokomotiv-izumrud¬AH÷0¬BB÷14¬BD÷22¬BF÷22¬~AA÷6q85b975¬AD÷1544961600¬ADE÷1544961600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sterlitamak¬ER÷Тур 9¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STE¬AE÷Sterlitamak¬JA÷lY2VOUQi¬WU÷sterlitamak¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷25¬BC÷25¬BE÷25¬WN÷GAZ¬AF÷Газпром Ставрополь¬JB÷I77ZNltb¬WV÷gazprom-stavropol¬AH÷0¬BB÷18¬BD÷21¬BF÷20¬~AA÷8lturlNO¬AD÷1544961600¬ADE÷1544961600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Грозный¬ER÷Тур 9¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRO¬AE÷Грозный¬JA÷bmnohldU¬WU÷groznyj¬AG÷1¬BA÷23¬BC÷28¬BE÷20¬BG÷26¬WN÷MGT¬AF÷МГТУ Москва¬JB÷ALSjDXRu¬WV÷mgtu-moscow¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷25¬BD÷26¬BF÷25¬BH÷28¬~AA÷x4Gl2i8t¬AD÷1544961600¬ADE÷1544961600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Тюмень¬ER÷Тур 9¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷AVT¬AF÷Автомобилист¬JB÷pvL3AVBb¬WV÷avtomobilist¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷25¬BD÷19¬BF÷34¬BH÷29¬BJ÷15¬WM÷TYU¬AE÷Тюмень¬JA÷v1K79kR4¬WU÷tyumen¬AG÷2¬BA÷23¬BC÷25¬BE÷36¬BG÷27¬BI÷11¬~AA÷YV9c0Vxg¬AD÷1544958000¬ADE÷1544958000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Нефтяник Оренбург¬ER÷Тур 9¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ORE¬AE÷Нефтяник Оренбург¬JA÷xfZC6mBN¬WU÷neftjanik-orenburg¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷26¬BC÷25¬BE÷25¬WN÷ODI¬AF÷Искра Одинцово¬JB÷WGYG57QT¬WV÷odintsovo¬AH÷0¬BB÷24¬BD÷19¬BF÷22¬~AA÷nZiWqAhC¬AD÷1544954400¬ADE÷1544954400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Университет Барнаул¬ER÷Тур 9¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAR¬AE÷Университет Барнаул¬JA÷pQuVeWd5¬WU÷university-barnaul¬AG÷0¬BA÷14¬BC÷22¬BE÷13¬WN÷CHE¬AF÷Динамо Челябинск¬JB÷vmuZfjCB¬WV÷chelyabinsk¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷25¬BD÷25¬BF÷25¬~

12

1545613392

120

fixtures

SA÷12¬~ZA÷РОССИЯ: Высшая лига А¬ZEE÷OQYcMKD7¬ZB÷158¬ZY÷Россия¬ZC÷hStaAoa4¬ZD÷p¬ZE÷fwpSvaj8¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷158_OQYcMKD7¬ZJ÷2¬ZL÷/volleyball/russia/vysshaya-league/¬ZX÷04Россия 006Россия0030000000186000Высшая лига 013лига А000¬ZCC÷0¬ZAF÷Россия¬~AA÷tWkpuR5i¬AD÷1546689600¬ADE÷1546689600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sterlitamak¬ER÷Тур 11¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STE¬AE÷Sterlitamak¬JA÷rVdI9hMt¬WU÷sterlitamak¬WN÷CHE¬AF÷Динамо Челябинск¬JB÷QgnN8Cym¬WV÷chelyabinsk¬AN÷n¬~AA÷SSPAQRjb¬AD÷1546689600¬ADE÷1546689600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Тюмень¬ER÷Тур 11¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TYU¬AE÷Тюмень¬JA÷O61Atfhf¬WU÷tyumen¬WN÷GAZ¬AF÷Газпром Ставрополь¬JB÷6VjFuE70¬WV÷gazprom-stavropol¬AN÷n¬~AA÷d8HRMqjN¬AD÷1546696800¬ADE÷1546696800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Автомобилист¬ER÷Тур 11¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AVT¬AE÷Автомобилист¬JA÷l8yqeg7m¬WU÷avtomobilist¬WN÷LOK¬AF÷Локомотив-Изумруд¬JB÷6qWmfDMg¬WV÷lokomotiv-izumrud¬AN÷n¬~AA÷Eqlhw5z4¬AD÷1546696800¬ADE÷1546696800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Академия Казань¬ER÷Тур 11¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷ODI¬AF÷Искра Одинцово¬JB÷Uoqv5UzC¬WV÷odintsovo¬WM÷AKA¬AE÷Академия Казань¬JA÷CAlZ5AL5¬WU÷akademiya-kazan¬AN÷n¬~AA÷QN7cHNDp¬AD÷1546696800¬ADE÷1546696800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Грозный¬ER÷Тур 11¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRO¬AE÷Грозный¬JA÷h0YaiB6C¬WU÷groznyj¬WN÷ORE¬AF÷Нефтяник Оренбург¬JB÷zPN4jVLI¬WV÷neftjanik-orenburg¬AN÷n¬~AA÷W0W1SmMo¬AD÷1546696800¬ADE÷1546696800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Нижний Новгород¬ER÷Тур 11¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VC¬AE÷Нижний Новгород¬JA÷YLfwlx0K¬WU÷n-novgorod¬WN÷MGT¬AF÷МГТУ Москва¬JB÷EXBzmdFQ¬WV÷mgtu-moscow¬AN÷n¬~AA÷KMllvoLc¬AD÷1546776000¬ADE÷1546776000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sterlitamak¬ER÷Тур 11¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STE¬AE÷Sterlitamak¬JA÷vcjR7Wjg¬WU÷sterlitamak¬WN÷CHE¬AF÷Динамо Челябинск¬JB÷YJkV6j6a¬WV÷chelyabinsk¬AN÷n¬~AA÷6JOEPo64¬AD÷1546776000¬ADE÷1546776000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Тюмень¬ER÷Тур 11¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TYU¬AE÷Тюмень¬JA÷pMkJvYM6¬WU÷tyumen¬WN÷GAZ¬AF÷Газпром Ставрополь¬JB÷EefNwhxD¬WV÷gazprom-stavropol¬AN÷n¬~AA÷8rLVL35T¬AD÷1546783200¬ADE÷1546783200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Автомобилист¬ER÷Тур 11¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AVT¬AE÷Автомобилист¬JA÷pzVigXy0¬WU÷avtomobilist¬WN÷LOK¬AF÷Локомотив-Изумруд¬JB÷vcUehii6¬WV÷lokomotiv-izumrud¬AN÷n¬~AA÷SnhdxPkA¬AD÷1546783200¬ADE÷1546783200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Академия Казань¬ER÷Тур 11¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AKA¬AE÷Академия Казань¬JA÷8xrr4ljI¬WU÷akademiya-kazan¬WN÷ODI¬AF÷Искра Одинцово¬JB÷0Y5BnMKp¬WV÷odintsovo¬AN÷n¬~AA÷4E61GsTj¬AD÷1546783200¬ADE÷1546783200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Грозный¬ER÷Тур 11¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRO¬AE÷Грозный¬JA÷EFM8kkyP¬WU÷groznyj¬WN÷ORE¬AF÷Нефтяник Оренбург¬JB÷tMAjEYDP¬WV÷neftjanik-orenburg¬AN÷n¬~AA÷p4z6R7yh¬AD÷1546783200¬ADE÷1546783200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Нижний Новгород¬ER÷Тур 11¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VC¬AE÷Нижний Новгород¬JA÷Gtb2rGNs¬WU÷n-novgorod¬WN÷MGT¬AF÷МГТУ Москва¬JB÷A3c6szwl¬WV÷mgtu-moscow¬AN÷n¬~AA÷tCJXIzkk¬AD÷1547301600¬ADE÷1547301600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Академия Казань¬ER÷Тур 12¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GRO¬AF÷Грозный¬JB÷pMRCjjwG¬WV÷groznyj¬WM÷AKA¬AE÷Академия Казань¬JA÷2cx8iWN9¬WU÷akademiya-kazan¬AN÷n¬~AA÷2R7tHEJ1¬AD÷1547301600¬ADE÷1547301600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Динамо Челябинск¬ER÷Тур 12¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHE¬AE÷Динамо Челябинск¬JA÷feHnplGq¬WU÷chelyabinsk¬WN÷AVT¬AF÷Автомобилист¬JB÷MHmqq8Vk¬WV÷avtomobilist¬AN÷n¬~AA÷MVv7XZ3r¬AD÷1547301600¬ADE÷1547301600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Искра Одинцово¬ER÷Тур 12¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ODI¬AE÷Искра Одинцово¬JA÷nPAUf5U1¬WU÷odintsovo¬WN÷GAZ¬AF÷Газпром Ставрополь¬JB÷OtfDJl72¬WV÷gazprom-stavropol¬AN÷n¬~AA÷ABs1yq5G¬AD÷1547301600¬ADE÷1547301600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Локомотив-Изумруд¬ER÷Тур 12¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOK¬AE÷Локомотив-Изумруд¬JA÷C89Fotzi¬WU÷lokomotiv-izumrud¬WN÷TYU¬AF÷Тюмень¬JB÷GtzdfYwi¬WV÷tyumen¬AN÷n¬~AA÷QagywdtL¬AD÷1547301600¬ADE÷1547301600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷МГТУ Москва¬ER÷Тур 12¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MGT¬AE÷МГТУ Москва¬JA÷dfWk2mxS¬WU÷mgtu-moscow¬WN÷STE¬AF÷Sterlitamak¬JB÷2y9Ic7pq¬WV÷sterlitamak¬AN÷n¬~AA÷GUXFVDYf¬AD÷1547301600¬ADE÷1547301600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Нефтяник Оренбург¬ER÷Тур 12¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ORE¬AE÷Нефтяник Оренбург¬JA÷AcdPGniL¬WU÷neftjanik-orenburg¬WN÷BAR¬AF÷Университет Барнаул¬JB÷hMoUF66R¬WV÷university-barnaul¬AN÷n¬~

12

1545613392

192

www.myscore.com.ua

Первенство России среди мужчин.Высшая лига «А». Сезон-2017/2018































































Тур


Дата


Матч


1-я игра


2-я игра


1


16, 17 сентября


МГТУ Москва – «Тархан» Стерлитамак


3:0


3:0


16, 17 сентября


«Дагестан» Махачкала – «Академия-Казань» Казань


3:0


3:0


16, 17 сентября


«Нефтяник» Оренбург – АСК Нижний Новгород


3:2


3:0


16, 17 сентября


«Локомотив-Изумруд» Екатеринбург – «Динамо» Челябинск


2:3


0:3


16, 17 сентября


«Университет» Барнаул – «Трансгаз-Ставрополь» Георгиевск


3:0


3:0


2


23, 24 сентября


«Нефтяник» Оренбург – «Университет» Барнаул


3:0


3:0


23, 24 сентября


«Академия-Казань» Казань – «Локомотив-Изумруд» Екатеринбург


0:3


0:3


23, 24 сентября


«Тархан» Стерлитамак – «Дагестан» Махачкала


3:2


1:3


23, 24 сентября


ВК «Грозный» – МГТУ Москва


0:3


2:3


23, 24 сентября


АСК Нижний Новгород – «Динамо» Челябинск


0:3


1:3


3


30 сентября, 1 октября


«Локомотив-Изумруд» Екатеринбург – «Тархан» Стерлитамак


3:0


3:0


30 сентября, 1 октября


«Университет» Барнаул – АСК Нижний Новгород


3:1


0:3


30 сентября, 1 октября


«Динамо» Челябинск – «Академия-Казань» Казань


3:1


3:1


30 сентября, 1 октября


МГТУ Москва – «Трансгаз-Ставрополь» Георгиевск


3:0


3:1


30 сентября, 1 октября


«Дагестан» Махачкала – ВК «Грозный»


3:0


3:1


4


7, 8 октября


ВК «Грозный» – «Локомотив-Изумруд» Екатеринбург


1:3


0:3


7, 8 октября


«Трансгаз-Ставрополь» Георгиевск – «Дагестан» Махачкала


0:3


0:3


7, 8 октября


«Нефтяник» Оренбург – МГТУ Москва


3:2


1:3


7, 8 октября


АСК Нижний Новгород – «Академия-Казань» Казань


3:2


1:3


7, 8 октября


«Тархан» Стерлитамак – «Динамо» Челябинск


1:3


1:3


5


21, 22 октября


МГТУ Москва – «Университет» Барнаул


3:0


3:0


21, 22 октября


«Дагестан» Махачкала – «Нефтяник» Оренбург


3:0


3:2


21, 22 октября


«Локомотив-Изумруд» Екатеринбург – «Трансгаз-Ставрополь» Георгиевск


3:0


3:0


21, 22 октября


«Динамо» Челябинск – ВК «Грозный»


3:1


3:0


21, 22 октября


«Академия-Казань» Казань – «Тархан» Стерлитамак


3:0


3:1


6


28, 29 октября


«Университет» Барнаул – «Дагестан» Махачкала


1:3


2:3


28, 29 октября


АСК Нижний Новгород – «Тархан» Стерлитамак


3:2


3:2


28, 29 октября


ВК «Грозный» – «Академия-Казань» Казань


1:3


1:3


28, 29 октября


«Трансгаз-Ставрополь» Георгиевск – «Динамо» Челябинск


0:3


0:3


28, 29 октября


«Нефтяник» Оренбург – «Локомотив-Изумруд» Екатеринбург


0:3


0:3


7


4, 5 ноября


«Динамо» Челябинск – «Нефтяник» Оренбург


3:1


3:0


4, 5 ноября


«Академия-Казань» Казань – «Трансгаз-Ставрополь» Георгиевск


3:0


3:0


4, 5 ноября


МГТУ Москва – АСК Нижний Новгород


3:1


3:1


4, 5 ноября


«Тархан» Стерлитамак – ВК «Грозный»


2:3


3:1


4, 5 ноября


«Локомотив-Изумруд» Екатеринбург – «Университет» Барнаул


1:3


3:0


8


18, 19 ноября


«Трансгаз-Ставрополь» Георгиевск – «Тархан» Стерлитамак


3:0


3:2


18, 19 ноября


«Нефтяник» Оренбург – «Академия-Казань» Казань


0:3


2:3


18, 19 ноября


«Университет» Барнаул – «Динамо» Челябинск


0:3


0:3


18, 19 ноября


АСК Нижний Новгород – ВК «Грозный»


2:3


3:1


18, 19 ноября


МГТУ Москва – «Дагестан» Махачкала


3:2


1:3


9


25, 26 ноября


«Тархан» Стерлитамак – «Нефтяник» Оренбург


3:1


2:3


25, 26 ноября


«Дагестан» Махачкала – АСК Нижний Новгород


3:1


3:0


25, 26 ноября


ВК «Грозный» – «Трансгаз-Ставрополь» Георгиевск


3:0


3:0


25, 26 ноября


«Локомотив-Изумруд» Екатеринбург – МГТУ Москва


3:2


3:0


25, 26 ноября


«Академия-Казань» Казань – «Университет» Барнаул


3:1


1:3


10


2, 3 декабря


МГТУ Москва – «Динамо» Челябинск


3:1


3:0


2, 3 декабря


АСК Нижний Новгород – «Трансгаз-Ставрополь» Георгиевск


3:0


3:0


2, 3 декабря


«Дагестан» Махачкала – «Локомотив-Изумруд» Екатеринбург


3:2


0:3


2, 3 декабря


«Нефтяник» Оренбург – ВК «Грозный»


1:3


3:2


2, 3 декабря


«Университет» Барнаул – «Тархан» Стерлитамак


0:3


3:1


11


16, 17 декабря


«Академия-Казань» Казань – МГТУ Москва


3:0


2:3


16, 17 декабря


ВК «Грозный» – «Университет» Барнаул


3:0


3:2


16, 17 декабря


«Локомотив-Изумруд» Екатеринбург – АСК Нижний Новгород


3:0


3:2


16, 17 декабря


«Трансгаз-Ставрополь» Георгиевск – «Нефтяник» Оренбург


1:3


1:3


14, 15 декабря


«Динамо» Челябинск – «Дагестан» Махачкала


1:3


3:1


12



АСК Нижний Новгород – «Нефтяник» Оренбург


3:1


0:3


23, 24 декабря


«Динамо» Челябинск – «Локомотив-Изумруд» Екатеринбург


2:3


0:3


21, 22 декабря


«Трансгаз-Ставрополь» Георгиевск – «Университет» Барнаул


2:3


3:0


23, 24 декабря


«Тархан» Стерлитамак – МГТУ Москва


1:3


3:1


23, 24 декабря


«Академия-Казань» Казань – «Дагестан» Махачкала


3:0


3:1

sevensport.ru

Высшая лига А 2014/2015 Live результаты, Волейбол Россия  

results

SA÷12¬~ZA÷РОССИЯ: Высшая лига А¬ZEE÷OQYcMKD7¬ZB÷158¬ZY÷Россия¬ZC÷zVrB6irF¬ZD÷p¬ZE÷0SYnNEN0¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷158_OQYcMKD7¬ZJ÷2¬ZL÷/volleyball/russia/vysshaya-league/¬ZX÷04Россия 006Россия0030000000186000Высшая лига 013лига А000¬ZCC÷0¬ZAF÷Россия¬~AA÷drYYQZ5b¬AD÷1428847200¬ADE÷1428847200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Динамо-ЛО¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DIL¬WS÷1¬AE÷Динамо-ЛО¬JA÷UXg1G9on¬WU÷dinamo-lo¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷26¬BC÷25¬BE÷25¬WN÷VOR¬AF÷Кристалл Воронеж¬JB÷b7b5FT0h¬WV÷voronezh¬AH÷0¬BB÷24¬BD÷20¬BF÷14¬~AA÷AmTELvUI¬AD÷1428847200¬ADE÷1428847200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ярославич¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YAR¬WS÷1¬AE÷Ярославич¬JA÷4WJS1AWh¬WU÷yaroslavl¬AG÷0¬BA÷12¬BC÷21¬BE÷23¬WN÷CHE¬AF÷Динамо Челябинск¬JB÷bgJW0Uoa¬WV÷chelyabinsk¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷25¬BD÷25¬BF÷25¬~AA÷48ysPDzB¬AD÷1428843600¬ADE÷1428843600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷54¬CX÷Енисей Красноярск¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KRA¬WS÷1¬AE÷Енисей Красноярск¬JA÷YPjICRpB¬WU÷enisey-krasnoyarsk¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷25¬BC÷25¬BE÷25¬WN÷ODI¬AF÷Искра Одинцово¬JB÷SnjMBo0H¬WV÷odintsovo¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬~AA÷0GvQSeyn¬AD÷1428841800¬ADE÷1428841800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Автомобилист¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AVT¬WS÷1¬AE÷Автомобилист¬JA÷YBBqbSVH¬WU÷avtomobilist¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷25¬BC÷25¬BE÷25¬WN÷NOV¬AF÷Нова Новокуйбышевск¬JB÷SYAmcnoO¬WV÷nova-novokuybyshevsk¬AH÷0¬BB÷23¬BD÷17¬BF÷23¬~AA÷QNPkNi5N¬AD÷1428836400¬ADE÷1428836400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Локомотив-Изумруд¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOK¬WS÷1¬AE÷Локомотив-Изумруд¬JA÷OETjhcad¬WU÷lokomotiv-izumrud¬AG÷1¬BA÷17¬BC÷25¬BE÷18¬BG÷23¬WN÷MGT¬AF÷МГТУ Москва¬JB÷xIHYGtxc¬WV÷mgtu-moscow¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷25¬BD÷17¬BF÷25¬BH÷25¬~AA÷zcBLHVSp¬AD÷1428836400¬ADE÷1428836400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Тюмень¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TYU¬WS÷1¬AE÷Тюмень¬JA÷CzAoEvMF¬WU÷tyumen¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷25¬BC÷25¬BE÷25¬WN÷GAZ¬AF÷Газпром Ставрополь¬JB÷tAEkDbyM¬WV÷gazprom-stavropol¬AH÷0¬BB÷22¬BD÷15¬BF÷21¬~AA÷IiZURFjh¬AD÷1428764400¬ADE÷1428764400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Динамо-ЛО¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DIL¬WS÷1¬AE÷Динамо-ЛО¬JA÷QJTjd60U¬WU÷dinamo-lo¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷26¬BC÷25¬BE÷25¬WN÷VOR¬AF÷Кристалл Воронеж¬JB÷jsecHkWu¬WV÷voronezh¬AH÷0¬BB÷24¬BD÷17¬BF÷18¬~AA÷C2ABMKEC¬AD÷1428764400¬ADE÷1428764400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ярославич¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YAR¬WS÷1¬AE÷Ярославич¬JA÷84QJ3W1t¬WU÷yaroslavl¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷28¬BC÷25¬BE÷12¬BG÷25¬WN÷CHE¬AF÷Динамо Челябинск¬JB÷jTFO2jHn¬WV÷chelyabinsk¬AH÷1¬BB÷26¬BD÷19¬BF÷25¬BH÷22¬~AA÷MPuMTyMu¬AD÷1428760800¬ADE÷1428760800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Автомобилист¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NOV¬AF÷Нова Новокуйбышевск¬JB÷fLCua8GB¬WV÷nova-novokuybyshevsk¬AH÷0¬BB÷15¬BD÷13¬BF÷17¬WM÷AVT¬WS÷1¬AE÷Автомобилист¬JA÷xpIz0l15¬WU÷avtomobilist¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷25¬BC÷25¬BE÷25¬~AA÷j5XxQgL4¬AD÷1428757200¬ADE÷1428757200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷54¬CX÷Енисей Красноярск¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KRA¬WS÷1¬AE÷Енисей Красноярск¬JA÷xbc9EmGb¬WU÷enisey-krasnoyarsk¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷25¬BC÷25¬BE÷25¬WN÷ODI¬AF÷Искра Одинцово¬JB÷KMnED7V4¬WV÷odintsovo¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬~AA÷nXQoOXkH¬AD÷1428753600¬ADE÷1428753600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Локомотив-Изумруд¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOK¬WS÷1¬AE÷Локомотив-Изумруд¬JA÷4CDkfJUq¬WU÷lokomotiv-izumrud¬AG÷0¬BA÷24¬BC÷16¬BE÷22¬WN÷MGT¬AF÷МГТУ Москва¬JB÷pOUngwpj¬WV÷mgtu-moscow¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷26¬BD÷25¬BF÷25¬~AA÷YmPgMBKT¬AD÷1428753600¬ADE÷1428753600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Тюмень¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TYU¬WS÷1¬AE÷Тюмень¬JA÷jLLxG0i3¬WU÷tyumen¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷25¬BC÷25¬BE÷25¬WN÷GAZ¬AF÷Газпром Ставрополь¬JB÷YqBsFK69¬WV÷gazprom-stavropol¬AH÷0¬BB÷20¬BD÷17¬BF÷19¬~AA÷0bTkRr0s¬AD÷1428246000¬ADE÷1428246000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Искра Одинцово¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ODI¬WS÷1¬AE÷Искра Одинцово¬JA÷IBJEfgPP¬WU÷odintsovo¬AG÷1¬BA÷25¬BC÷17¬BE÷23¬BG÷18¬WN÷LOK¬AF÷Локомотив-Изумруд¬JB÷zi6tjDXt¬WV÷lokomotiv-izumrud¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷22¬BD÷25¬BF÷25¬BH÷25¬~AA÷MDHbPMUg¬

www.myscore.ru

Первенство России среди женщин. Высшая лига «А». Сезон-2016/2017











































































Тур


Дата


Матч


1-я игра


2-я игра


1


29, 30 октября


«Северянка» Череповец – «Уфимочка-УГНТУ» Уфа


3:1


2:3


29, 30 октября


«Спарта» Нижний Новгород – «Тюмень-ТюмГУ» Тюмень


3:1


3:0


29, 30 октября


«Политех» Курск – «Приморочка» Владивосток


3:1


2:3


29, 30 октября


«Липецк-Индезит» Липецк – «Олимп» Новосибирск


3:0


3:0


2


5, 6 ноября


«Приморочка» Владивосток – «Липецк-Индезит» Липецк


3:0


3:1


5, 6 ноября


«Тюмень-ТюмГУ» Тюмень – «Политех» Курск


0:3


1:3


5, 6 ноября


«Уфимочка-УГНТУ» Уфа – «Спарта» Нижний Новгород


0:3


2:3


5, 6 ноября


ВК «Воронеж» – «Северянка» Череповец


0:3


1:3


3


12, 13 ноября


«Спарта» Нижний Новгород – ВК «Воронеж»


2:3


3:1


12, 13 ноября


«Политех» Курск – «Уфимочка-УГНТУ» Уфа


2:3


3:0


12, 13 ноября


«Липецк-Индезит» Липецк – «Тюмень-ТюмГУ» Тюмень


3:2


2:3


12, 13 ноября


«Олимп» Новосибирск – «Приморочка» Владивосток


0:3


1:3


4


3, 4 декабря


«Уфимочка-УГНТУ» Уфа – «Липецк-Индезит» Липецк


3:0


2:3


3, 4 декабря


ВК «Воронеж» – «Политех» Курск


2:3


3:0


3, 4 декабря


«Северянка» Череповец – «Спарта» Нижний Новгород


3:0


3:2


3, 4 декабря


«Тюмень-ТюмГУ» Тюмень – «Олимп» Новосибирск


3:0


3:2


5


11, 12 декабря


«Липецк-Индезит» Липецк – ВК «Воронеж»


1:3


1:3


10, 11 декабря


«Олимп» Новосибирск – «Уфимочка-УГНТУ» Уфа


1:3


3:2


10, 11 декабря


«Приморочка» Владивосток – «Тюмень-ТюмГУ» Тюмень


3:1


3:0


10, 11 декабря


«Политех» Курск – «Северянка» Череповец


2:3


0:3


6


17, 18 декабря


«Северянка» Череповец – «Липецк-Индезит» Липецк


3:1


3:2


17, 18 декабря


«Спарта» Нижний Новгород – «Политех» Курск


1:3


0:3


17, 18 декабря


«Уфимочка-УГНТУ» Уфа – «Приморочка» Владивосток


1:3


3:0


17, 18 декабря


ВК «Воронеж» – «Олимп» Новосибирск


1:3


3:1


7


14, 15 января


«Приморочка» Владивосток – ВК «Воронеж»


3:2


3:2


14, 15 января


«Тюмень-ТюмГУ» Тюмень – «Уфимочка-УГНТУ» Уфа


1:3


1:3


14, 15 января


«Липецк-Индезит» Липецк – «Спарта» Нижний Новгород


3:0


3:1


14, 15 января


«Олимп» Новосибирск – «Северянка» Череповец


1:3


1:3


8


21, 22 января


«Северянка» Череповец – «Приморочка» Владивосток


3:0


3:0


21, 22 января


ВК «Воронеж» – «Тюмень-ТюмГУ» Тюмень


3:0


3:0


21, 22 января


«Политех» Курск – «Липецк-Индезит» Липецк


3:2


3:1


21, 22 января


«Спарта» Нижний Новгород – «Олимп» Новосибирск


3:2


1:3


9


28, 29 января


«Олимп» Новосибирск – «Политех» Курск


0:3


3:2


28, 29 января


«Приморочка» Владивосток – «Спарта» Нижний Новгород


3:0


2:3


28, 29 января


«Тюмень-ТюмГУ» Тюмень – «Северянка» Череповец


0:3


1:3


29, 30 января


«Уфимочка-УГНТУ» Уфа – ВК «Воронеж»


1:3


3:1


10


11, 12 февраля


«Тюмень-ТюмГУ» Тюмень – «Спарта» Нижний Новгород


3:0


1:3


11, 12 февраля


«Приморочка» Владивосток – «Политех» Курск


3:0


3:0


11, 12 февраля


«Олимп» Новосибирск – «Липецк-Индезит» Липецк


0:3


3:1


12, 13 февраля


«Уфимочка-УГНТУ» Уфа – «Северянка» Череповец


1:3


1:3


11


18, 19 февраля


«Липецк-Индезит» Липецк – «Приморочка» Владивосток


3:1


2:3


18, 19 февраля


«Политех» Курск – «Тюмень-ТюмГУ» Тюмень


3:1


3:1


18, 19 февраля


«Спарта» Нижний Новгород – «Уфимочка-УГНТУ» Уфа


3:1


3:0


18, 19 февраля


«Северянка» Череповец – ВК «Воронеж»


3:1


3:0


12


25, 26 февраля


«Тюмень-ТюмГУ» Тюмень – «Липецк-Индезит» Липецк


3:0


3:0


25, 26 февраля


«Приморочка» Владивосток – «Олимп» Новосибирск


3:0


3:2


25, 26 февраля


ВК «Воронеж» – «Спарта» Нижний Новгород


3:2


3:0


26, 27 февраля


«Уфимочка-УГНТУ» Уфа – «Политех» Курск


3:0


3:1


13


11, 12 марта


«Липецк-Индезит» Липецк – «Уфимочка-УГНТУ» Уфа


3:1


3:1


11, 12 марта


«Политех» Курск – ВК «Воронеж»


3:0


3:0


11, 12 марта


«Спарта» Нижний Новгород – «Северянка» Череповец


1:3


2:3


11, 12 марта


«Олимп» Новосибирск – «Тюмень-ТюмГУ» Тюмень


0:3


3:2


14


18, 19 марта


«Уфимочка-УГНТУ» Уфа – «Олимп» Новосибирск


1:3


3:0


18, 19 марта


«Тюмень-ТюмГУ» Тюмень – «Приморочка» Владивосток


2:3


1:3


18, 19 марта


«Северянка» Череповец – «Политех» Курск


3:1


0:3


18, 19 марта


ВК «Воронеж» – «Липецк-Индезит» Липецк


1:3


1:3


15


25, 26 марта


«Липецк-Индезит» Липецк – «Северянка» Череповец


3:0


3:2


25, 26 марта


«Политех» Курск – «Спарта» Нижний Новгород


3:0


2:3


25, 26 марта


«Приморочка» Владивосток – «Уфимочка-УГНТУ» Уфа


3:1


3:0


25, 26 марта


«Олимп» Новосибирск – ВК «Воронеж»


3:2


3:1


16


8, 9 апреля


«Уфимочка-УГНТУ» Уфа – «Тюмень-ТюмГУ» Тюмень


1:3


3:0


8, 9 апреля


«Спарта» Нижний Новгород – «Липецк-Индезит» Липецк


2:3


0:3


8, 9 апреля


«Северянка» Череповец – «Олимп» Новосибирск


3:2


3:0


8, 9 апреля


ВК «Воронеж» – «Приморочка» Владивосток


3:1


2:3


17


15, 16 апреля


«Тюмень-ТюмГУ» Тюмень – ВК «Воронеж»


1:3


3:1


15, 16 апреля


«Липецк-Индезит» Липецк – «Политех» Курск


3:0


0:3


15, 16 апреля


«Олимп» Новосибирск – «Спарта» Нижний Новгород


3:0


3:0


15, 16 апреля


«Приморочка» Владивосток – «Северянка» Череповец


1:3


2:3


18



«Политех» Курск – «Олимп» Новосибирск


1:3


3:1


22, 23 апреля


«Спарта» Нижний Новгород – «Приморочка» Владивосток


3:0


0:3


22, 23 апреля


«Северянка» Череповец – «Тюмень-ТюмГУ» Тюмень


3:2


3:0


22, 23 апреля


ВК «Воронеж» – «Уфимочка-УГНТУ» Уфа


3:1


0:3

sevensport.ru

Высшая лига А 2016/2017 — Волейбол, Россия: Результаты, таблица

results

SA÷12¬~ZA÷РОССИЯ: Высшая лига А¬ZEE÷OQYcMKD7¬ZB÷158¬ZY÷Россия¬ZC÷YczEhCc1¬ZD÷p¬ZE÷fJcJItxb¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷158_OQYcMKD7¬ZJ÷2¬ZL÷/ru/volleyball/russia/vysshaya-league/¬ZX÷05Россия 006Россия0030000000186000Высшая лига 013лига А000¬ZCC÷0¬ZAF÷Россия¬~AA÷O8AZAk6H¬AD÷1491746400¬ADE÷1491746400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷МГТУ Москва¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MGT¬AE÷МГТУ Москва¬JA÷vBDAhlti¬WU÷mgtu-moscow¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷25¬BC÷25¬BE÷25¬WN÷PER¬AF÷Прикамье¬JB÷hEHEi8ec¬WV÷prikamye-perm¬AH÷0¬BB÷23¬BD÷22¬BF÷23¬~AA÷jeCRCBy5¬AD÷1491739200¬ADE÷1491739200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Вк СпортАкадемия-ВРЗ¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KRA¬AE÷Вк СпортАкадемия-ВРЗ¬JA÷Uunbmg4B¬WU÷krasnogorsk¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷22¬BC÷25¬BE÷25¬BG÷25¬WN÷YAR¬AF÷Ярославич¬JB÷8Wp2nDJH¬WV÷yaroslavl¬AH÷1¬BB÷25¬BD÷16¬BF÷17¬BH÷21¬~AA÷OYuVDiMb¬AD÷1491739200¬ADE÷1491739200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Грозный¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRO¬AE÷Грозный¬JA÷MFrjkFZb¬WU÷groznyj¬AG÷1¬BA÷23¬BC÷30¬BE÷13¬BG÷14¬WN÷GAZ¬AF÷Газпром Ставрополь¬JB÷zJnflZl5¬WV÷gazprom-stavropol¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷25¬BD÷28¬BF÷25¬BH÷25¬~AA÷UoBVBVjB¬AD÷1491739200¬ADE÷1491739200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Локомотив-Изумруд¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOK¬AE÷Локомотив-Изумруд¬JA÷nHQOUplp¬WU÷lokomotiv-izumrud¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷25¬BC÷29¬BE÷25¬BG÷25¬WN÷BAR¬AF÷Университет Барнаул¬JB÷Q7PST43j¬WV÷university-barnaul¬AH÷1¬BB÷13¬BD÷31¬BF÷20¬BH÷17¬~AA÷prsREX6h¬AD÷1491735600¬ADE÷1491735600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Махачкала¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAK¬AE÷Махачкала¬JA÷00fsiy5n¬WU÷dagestan-makhachkala¬AG÷1¬BA÷25¬BC÷22¬BE÷16¬BG÷21¬WN÷AKA¬AF÷Академия Казань¬JB÷vigojeKh¬WV÷akademiya-kazan¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷19¬BD÷25¬BF÷25¬BH÷25¬~AA÷jLsNFDin¬AD÷1491732000¬ADE÷1491732000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Динамо Челябинск¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHE¬AE÷Динамо Челябинск¬JA÷Uh4BdcsP¬WU÷chelyabinsk¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷25¬BC÷25¬BE÷25¬WN÷VOR¬AF÷Кристалл Воронеж¬JB÷WQkwhHkt¬WV÷voronezh¬AH÷0¬BB÷20¬BD÷22¬BF÷23¬~AA÷4U84cWyI¬AD÷1491656400¬ADE÷1491656400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Грозный¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRO¬AE÷Грозный¬JA÷jgP2fkfs¬WU÷groznyj¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷26¬BC÷25¬BE÷26¬BG÷19¬BI÷15¬WN÷GAZ¬AF÷Газпром Ставрополь¬JB÷4dT6g99m¬WV÷gazprom-stavropol¬AH÷2¬BB÷24¬BD÷19¬BF÷28¬BH÷25¬BJ÷11¬~AA÷xIwJGgxt¬AD÷1491656400¬ADE÷1491656400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷МГТУ Москва¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MGT¬AE÷МГТУ Москва¬JA÷SbKRloOI¬WU÷mgtu-moscow¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷25¬BC÷25¬BE÷25¬WN÷PER¬AF÷Прикамье¬JB÷QqwVm5wP¬WV÷prikamye-perm¬AH÷0¬BB÷18¬BD÷20¬BF÷15¬~AA÷Y3D8djiO¬AD÷1491652800¬ADE÷1491652800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Вк СпортАкадемия-ВРЗ¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KRA¬AE÷Вк СпортАкадемия-ВРЗ¬JA÷bJSAhTOg¬WU÷krasnogorsk¬AG÷0¬BA÷22¬BC÷18¬BE÷20¬WN÷YAR¬AF÷Ярославич¬JB÷xAREimv0¬WV÷yaroslavl¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷25¬BD÷25¬BF÷25¬~AA÷rFKeah75¬AD÷1491652800¬ADE÷1491652800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Динамо Челябинск¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHE¬AE÷Динамо Челябинск¬JA÷0O0px8vD¬WU÷chelyabinsk¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷25¬BC÷25¬BE÷25¬WN÷VOR¬AF÷Кристалл Воронеж¬JB÷vFalySgJ¬WV÷voronezh¬AH÷0¬BB÷23¬BD÷19¬BF÷17¬~AA÷CfCCeA6U¬AD÷1491652800¬ADE÷1491652800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Локомотив-Изумруд¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOK¬AE÷Локомотив-Изумруд¬JA÷foMJj7g6¬WU÷lokomotiv-izumrud¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷25¬BC÷25¬BE÷23¬BG÷25¬WN÷BAR¬AF÷Университет Барнаул¬JB÷YyLNkR8C¬WV÷university-barnaul¬AH÷1¬BB÷22¬BD÷20¬BF÷25¬BH÷16¬~AA÷QwA0bCMB¬AD÷1491645600¬ADE÷1491645600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Махачкала¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAK¬AE÷Махачкала¬JA÷6LmWaBWJ¬WU÷dagestan-makhachkala¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷25¬BC÷25¬BE÷25¬WN÷AKA¬AF÷Академия Казань¬JB÷pCnzaVoQ¬WV÷akademiya-kazan¬AH÷0¬BB÷22¬BD÷19¬BF÷16¬~AA÷QwlVrXMO¬AD÷1491141600¬ADE÷1491141600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Академия Казань¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AKA¬AE÷Академия Казань¬JA÷IuqfRjQf¬WU÷akademiya-kazan¬AG÷1¬BA÷25¬BC÷20¬BE÷21¬BG÷21¬WN÷LOK¬AF÷Локомотив-Изумруд¬JB÷dWsbQAu1¬WV÷lokomotiv-izumrud¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷23¬BD÷25¬BF÷25¬BH÷25¬~AA÷WvHi0Yia¬AD÷1491138000¬ADE÷1491138000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ярославич¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MGT¬AF÷МГТУ Москва¬JB÷IaBuwlP6¬WV÷mgtu-moscow¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷25¬BD÷25¬BF÷18¬BH÷34¬WM÷YAR¬AE÷Ярославич¬JA÷4d7yvU90¬WU÷yaroslavl¬AG÷1¬BA÷23¬BC÷16¬BE÷25¬BG÷32¬~AA÷bRIq2fNn¬AD÷1491134400¬ADE÷1491134400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Прикамье¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PER¬AE÷Прикамье¬JA÷CbSdoCHQ¬WU÷prikamye-perm¬AG÷0¬BA÷21¬BC÷24¬BE÷19¬WN÷GRO¬AF÷Грозный¬JB÷E7EOtWPs¬WV÷groznyj¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷25¬BD÷26¬BF÷25¬~AA÷tjOv3z8t¬AD÷1491130800¬ADE÷1491130800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Газпром Ставрополь¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CHE¬AF÷Динамо Челябинск¬JB÷IyThnh3K¬WV÷chelyabinsk¬AH÷0¬BB÷16¬BD÷22¬BF÷14¬WM÷GAZ¬AE÷Газпром Ставрополь¬JA÷61PlmYnE¬WU÷gazprom-stavropol¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷25¬BC÷25¬BE÷25¬~AA÷vsxD7GaP¬AD÷1491130800¬ADE÷1491130800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Кристалл Воронеж¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VOR¬AE÷Кристалл Воронеж¬JA÷Q5n2PUf7¬WU÷voronezh¬AG÷2¬BA÷16¬BC÷25¬BE÷25¬BG÷24¬BI÷13¬WN÷MAK¬AF÷Махачкала¬JB÷4do6OlAD¬WV÷dagestan-makhachkala¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷25¬BD÷17¬BF÷18¬BH÷26¬BJ÷15¬~AA÷xIHm1Exg¬AD÷1491127200¬ADE÷1491127200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Университет Барнаул¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAR¬AE÷Университет Барнаул¬JA÷Wr9Tujul¬WU÷university-barnaul¬AG÷1¬BA÷27¬BC÷19¬BE÷21¬BG÷20¬WN÷KRA¬AF÷Вк СпортАкадемия-ВРЗ¬JB÷AZ7XvAff¬WV÷krasnogorsk¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷25¬BD÷25¬BF÷25¬BH÷25¬~

12

1545613392

264

www.soccerstand.com

Суперлига 2018-2019

1 тур 13.10.2018Локомотив Нск 3 : 0 НОВА
  13.10.2018Кузбасс 3 : 0 Енисей
  13.10.2018Динамо 3 : 2 Динамо-ЛО
  13.10.2018 18:00Ярославич 0 : 3 Зенит
  14.10.2018Зенит-Казань 3 : 0 Югра-Самотлор
  14.10.2018Белогорье 3 : 0 Газпром-Югра
  14.10.2018Факел 3 : 0 Урал

2 тур 19.10.2018Динамо 2 : 3 Зенит-Казань
  20.10.2018Зенит 3 : 0 Югра-Самотлор
  20.10.2018Газпром-Югра 2 : 3 Локомотив Нск
  20.10.2018 13:00Кузбасс 3 : 0 Ярославич
  21.10.2018НОВА 2 : 3 Урал
  21.10.2018Динамо-ЛО 0 : 3 Белогорье
  22.10.2018Енисей 1 : 3 Факел

3 тур 27.10.2018Енисей 1 : 3 Локомотив Нск
  27.10.2018Зенит-Казань 3 : 1 Кузбасс
  27.10.2018Югра-Самотлор 3 : 2 Урал
  27.10.2018Газпром-Югра 0 : 3 НОВА
  27.10.2018Факел 3 : 0 Динамо-ЛО
  27.10.2018 18:00Ярославич 1 : 3 Белогорье
  28.10.2018Зенит 3 : 1 Динамо

4 тур 09.11.2018Зенит-Казань 3 : 0 Белогорье
  10.11.2018НОВА 3 : 1 Енисей
  10.11.2018Динамо 3 : 0 Югра-Самотлор
  10.11.2018Зенит 1 : 3 Кузбасс
  10.11.2018Урал 3 : 2 Газпром-Югра
  10.11.2018 16:00Факел 3 : 0 Ярославич
  11.11.2018Динамо-ЛО 0 : 3 Локомотив Нск

6 тур 14.11.2018Урал 0 : 3 Зенит-Казань

5 тур 17.11.2018Газпром-Югра 2 : 3 Факел
  17.11.2018Югра-Самотлор 3 : 2 НОВА
  17.11.2018Динамо-ЛО 0 : 3 Кузбасс
  17.11.2018Зенит-Казань 3 : 1 Зенит
  17.11.2018 18:00Ярославич 3 : 2 Динамо
  18.11.2018Енисей 0 : 3 Белогорье
  18.11.2018Урал 1 : 3 Локомотив Нск

6 тур 22.11.2018Факел 3 : 2 Кузбасс
  24.11.2018НОВА 1 : 3 Зенит
  24.11.2018Динамо-ЛО 1 : 3 Енисей
  24.11.2018Белогорье 3 : 0 Югра-Самотлор
  24.11.2018 16:00Газпром-Югра 3 : 0 Ярославич
  25.11.2018Локомотив Нск 1 : 3 Динамо

7 тур 01.12.2018Югра-Самотлор 1 : 3 Газпром-Югра
  01.12.2018НОВА 2 : 3 Динамо-ЛО
  01.12.2018Зенит 3 : 0 Белогорье
  01.12.2018 12:00Локомотив Нск 3 : 0 Ярославич
  02.12.2018Динамо 0 : 3 Кузбасс
  02.12.2018Енисей 3 : 1 Урал
  05.12.2018Факел 0 : 3 Зенит-Казань

8 тур 07.12.2018Белогорье 3 : 0 Динамо
  08.12.2018Газпром-Югра 3 : 0 Енисей
  08.12.2018Факел 3 : 2 Зенит
  08.12.2018Динамо-ЛО 3 : 1 Урал
  08.12.2018Локомотив Нск 0 : 3 Зенит-Казань
  08.12.2018 16:00НОВА 3 : 0 Ярославич
  09.12.2018Кузбасс 3 : 0 Югра-Самотлор

9 тур 21.12.2018Югра-Самотлор 1 : 3 Енисей
  21.12.2018Динамо 1 : 3 Факел
  22.12.2018Кузбасс 3 : 1 Белогорье
  22.12.2018Газпром-Югра 3 : 0 Динамо-ЛО
  22.12.2018 18:00Ярославич 0 : 3 Урал
  23.12.2018Локомотив Нск 3 : 1 Зенит
  23.12.2018Зенит-Казань 3 : 0 НОВА

10 тур 25.12.2018 19:00Ярославич — : — Енисей

11 тур 29.12.2018Зенит-Казань — : — Ярославич

12 тур 04.01.2019 17:00Динамо-ЛО — : — Ярославич

13 тур 09.01.2019Зенит — : — Ярославич

14 тур 12.01.2019Югра-Самотлор — : — Ярославич

15 тур 23.01.2019Ярославич — : — Зенит-Казань

16 тур 26.01.2019Ярославич — : — Кузбасс

17 тур 02.02.2019Белогорье — : — Ярославич

18 тур 06.02.2019Ярославич — : — Факел

19 тур 12.02.2019Ярославич — : — Локомотив Нск

20 тур 16.02.2019Ярославич — : — НОВА

21 тур 20.02.2019Ярославич — : — Газпром-Югра

22 тур 24.02.2019Урал — : — Ярославич

23 тур 02.03.2019Енисей — : — Ярославич

24 тур 09.03.2019Динамо — : — Ярославич

25 тур 16.03.2019Ярославич — : — Динамо-ЛО

26 тур 23.03.2019Ярославич — : — Югра-Самотлор

www.yarvolley.ru

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о