Волейбол: Высшая лига А 2018/2019 live — результаты, расписание, таблицы

results

SA÷12¬~ZA÷РОССИЯ: Высшая лига А¬ZEE÷OQYcMKD7¬ZB÷158¬ZY÷Россия¬ZC÷hStaAoa4¬ZD÷p¬ZE÷fwpSvaj8¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷158_OQYcMKD7¬ZJ÷2¬ZL÷/ru/volleyball/russia/vysshaya-league/¬ZX÷06Россия 006Россия0030000000186000Высшая лига 013лига А000¬ZS÷2018-2019¬ZCC÷0¬ZAF÷Россия¬~AA÷bXqWEUin¬AD÷1545570000¬ADE÷1545570000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Газпром Ставрополь¬ER÷Тур 10¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷AVT¬AF÷Автомобилист¬JB÷QiZOY5fG¬WV÷avtomobilist¬AH÷0¬BB÷17¬BD÷22¬BF÷21¬WM÷GAZ¬AE÷Газпром Ставрополь¬JA÷WGKLZouA¬WU÷gazprom-stavropol¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷25¬BC÷25¬BE÷25¬~AA÷2PtmBniB¬AD÷1545566400¬ADE÷1545566400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Локомотив-Изумруд¬ER÷Тур 10¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOK¬AE÷Локомотив-Изумруд¬JA÷n5WeyaGE¬WU÷lokomotiv-izumrud¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷25¬BC÷25¬BE÷25¬WN÷STE¬AF÷Sterlitamak¬JB÷tSVazJVK¬WV÷sterlitamak¬AH÷0¬BB÷16¬BD÷14¬BF÷13¬~AA÷IcrK34qo¬AD÷1545562800¬ADE÷1545562800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Динамо Челябинск¬ER÷Тур 10¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHE¬AE÷Динамо Челябинск¬JA÷tS7iQY7D¬WU÷chelyabinsk¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷25¬BC÷25¬BE÷25¬WN÷VC¬AF÷Нижний Новгород¬JB÷fVeZlIpE¬WV÷n-novgorod¬AH÷0¬BB÷23¬BD÷23¬BF÷20¬~AA÷6cmvD8Mb¬AD÷1545562800¬ADE÷1545562800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Нефтяник Оренбург¬ER÷Тур 10¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ORE¬AE÷Нефтяник Оренбург¬JA÷bqj1FHge¬WU÷neftjanik-orenburg¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷25¬BC÷25¬BE÷25¬WN÷AKA¬AF÷Академия Казань¬JB÷h6k5Ey91¬WV÷akademiya-kazan¬AH÷0¬BB÷21¬BD÷21¬BF÷19¬~AA÷KtoSFAxt¬AD÷1545487200¬ADE÷1545487200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Газпром Ставрополь¬ER÷Тур 10¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GAZ¬AE÷Газпром Ставрополь¬JA÷A1WCy8Ac¬WU÷gazprom-stavropol¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷24¬BC÷25¬BE÷25¬BG÷25¬WN÷AVT¬AF÷Автомобилист¬JB÷hQLHzSP3¬WV÷avtomobilist¬AH÷1¬BB÷26¬BD÷19¬BF÷20¬BH÷19¬~AA÷dntiA66H¬AD÷1545487200¬ADE÷1545487200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Искра Одинцово¬ER÷Тур 10¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ODI¬AE÷Искра Одинцово¬JA÷h3Z3ZxoR¬WU÷odintsovo¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷32¬BC÷16¬BE÷25¬BG÷25¬WN÷TYU¬AF÷Тюмень¬JB÷bqCWUdgr¬WV÷tyumen¬AH÷1¬BB÷30¬BD÷25¬BF÷19¬BH÷9¬~AA÷OK2AcTMB¬AD÷1545487200¬ADE÷1545487200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷МГТУ Москва¬ER÷Тур 10¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MGT¬AE÷МГТУ Москва¬JA÷db6wN8e4¬WU÷mgtu-moscow¬AG÷0¬BA÷18¬BC÷17¬BE÷22¬WN÷BAR¬AF÷Университет Барнаул¬JB÷vNerMSAA¬WV÷university-barnaul¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷25¬BD÷25¬BF÷25¬~AA÷Gldh8pyU¬AD÷1545480000¬ADE÷1545480000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Динамо Челябинск¬ER÷Тур 10¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHE¬AE÷Динамо Челябинск¬JA÷p0ErSfw1¬WU÷chelyabinsk¬AG÷0¬BA÷23¬BC÷18¬BE÷18¬WN÷VC¬AF÷Нижний Новгород¬JB÷SO3mREh7¬WV÷n-novgorod¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷25¬BD÷25¬BF÷25¬~AA÷lMxqCSy5¬AD÷1545480000¬ADE÷1545480000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Локомотив-Изумруд¬ER÷Тур 10¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷STE¬AF÷Sterlitamak¬JB÷8EXixu18¬WV÷sterlitamak¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷28¬BD÷16¬BF÷25¬BH÷25¬WM÷LOK¬AE÷Локомотив-Изумруд¬JA÷Wdl9DeO7¬WU÷lokomotiv-izumrud¬AG÷1¬BA÷26¬BC÷25¬BE÷22¬BG÷22¬~AA÷S6lzEl7h¬AD÷1545480000¬ADE÷1545480000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Нефтяник Оренбург¬ER÷Тур 10¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ORE¬AE÷Нефтяник Оренбург¬JA÷2HdhHwPr¬WU÷neftjanik-orenburg¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷25¬BC÷25¬BE÷25¬WN÷AKA¬AF÷Академия Казань¬JB÷ptncGcvk¬WV÷akademiya-kazan¬AH÷0¬BB÷21¬BD÷19¬BF÷22¬~AA÷rseFmhgm¬AD÷1544968800¬ADE÷1544968800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Нижний Новгород¬ER÷Тур 9¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LOK¬AF÷Локомотив-Изумруд¬JB÷bTJaticI¬WV÷lokomotiv-izumrud¬AH÷0¬BB÷14¬BD÷22¬BF÷22¬WM÷VC¬AE÷Нижний Новгород¬JA÷j3KesXsC¬WU÷n-novgorod¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷25¬BC÷25¬BE÷25¬~AA÷6q85b975¬AD÷1544961600¬ADE÷1544961600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sterlitamak¬ER÷Тур 9¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STE¬AE÷Sterlitamak¬JA÷lY2VOUQi¬WU÷sterlitamak¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷25¬BC÷25¬BE÷25¬WN÷GAZ¬AF÷Газпром Ставрополь¬JB÷I77ZNltb¬WV÷gazprom-stavropol¬AH÷0¬BB÷18¬BD÷21¬BF÷20¬~AA÷8lturlNO¬AD÷1544961600¬ADE÷1544961600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Грозный¬ER÷Тур 9¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRO¬AE÷Грозный¬JA÷bmnohldU¬WU÷groznyj¬AG÷1¬BA÷23¬BC÷28¬BE÷20¬BG÷26¬WN÷MGT¬AF÷МГТУ Москва¬JB÷ALSjDXRu¬WV÷mgtu-moscow¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷25¬BD÷26¬BF÷25¬BH÷28¬~AA÷x4Gl2i8t¬AD÷1544961600¬ADE÷1544961600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Тюмень¬ER÷Тур 9¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷AVT¬AF÷Автомобилист¬JB÷pvL3AVBb¬WV÷avtomobilist¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷25¬BD÷19¬BF÷34¬BH÷29¬BJ÷15¬WM÷TYU¬AE÷Тюмень¬JA÷v1K79kR4¬WU÷tyumen¬AG÷2¬BA÷23¬BC÷25¬BE÷36¬BG÷27¬BI÷11¬~AA÷YV9c0Vxg¬AD÷1544958000¬ADE÷1544958000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Нефтяник Оренбург¬ER÷Тур 9¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ORE¬AE÷Нефтяник Оренбург¬JA÷xfZC6mBN¬WU÷neftjanik-orenburg¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷26¬BC÷25¬BE÷25¬WN÷ODI¬AF÷Искра Одинцово¬JB÷WGYG57QT¬WV÷odintsovo¬AH÷0¬BB÷24¬BD÷19¬BF÷22¬~AA÷nZiWqAhC¬AD÷1544954400¬ADE÷1544954400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Университет Барнаул¬ER÷Тур 9¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAR¬AE÷Университет Барнаул¬JA÷pQuVeWd5¬WU÷university-barnaul¬AG÷0¬BA÷14¬BC÷22¬BE÷13¬WN÷CHE¬AF÷Динамо Челябинск¬JB÷vmuZfjCB¬WV÷chelyabinsk¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷25¬BD÷25¬BF÷25¬~AA÷4jdBlYws¬AD÷1544886000¬ADE÷1544886000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Нижний Новгород¬ER÷Тур 9¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VC¬AE÷Нижний Новгород¬JA÷UmWnqgDa¬WU÷n-novgorod¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷25¬BC÷25¬BE÷25¬WN÷LOK¬AF÷Локомотив-Изумруд¬JB÷CCLirDS5¬WV÷lokomotiv-izumrud¬AH÷0¬BB÷19¬BD÷13¬BF÷19¬~AA÷UcsyqU7I¬AD÷1544882400¬ADE÷1544882400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Грозный¬ER÷Тур 9¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRO¬AE÷Грозный¬JA÷xYcxfARH¬WU÷groznyj¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷21¬BC÷25¬BE÷25¬BG÷25¬WN÷MGT¬AF÷МГТУ Москва¬JB÷KdmsgUtO¬WV÷mgtu-moscow¬AH÷1¬BB÷25¬BD÷21¬BF÷22¬BH÷18¬~AA÷Sh91akha¬AD÷1544875200¬ADE÷1544875200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sterlitamak¬ER÷Тур 9¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STE¬AE÷Sterlitamak¬JA÷8xQr1RYp¬WU÷sterlitamak¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷23¬BC÷25¬BE÷25¬BG÷25¬BI÷15¬WN÷GAZ¬AF÷Газпром Ставрополь¬JB÷As4RPABo¬WV÷gazprom-stavropol¬AH÷2¬BB÷25¬BD÷19¬BF÷27¬BH÷17¬BJ÷12¬~AA÷KS5g1BNn¬AD÷1544875200¬ADE÷1544875200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Нефтяник Оренбург¬ER÷Тур 9¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ORE¬AE÷Нефтяник Оренбург¬JA÷IiJB89tB¬WU÷neftjanik-orenburg¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷22¬BC÷25¬BE÷25¬BG÷25¬WN÷ODI¬AF÷Искра Одинцово¬JB÷b3z97TeH¬WV÷odintsovo¬AH÷1¬BB÷25¬BD÷22¬BF÷17¬BH÷19¬~AA÷zeUM6XaP¬AD÷1544875200¬ADE÷1544875200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Тюмень¬ER÷Тур 9¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷AVT¬AF÷Автомобилист¬JB÷lCRfCisn¬WV÷avtomobilist¬AH÷0¬BB÷17¬BD÷17¬BF÷21¬WM÷TYU¬AE÷Тюмень¬JA÷WzHaBBdh¬WU÷tyumen¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷25¬BC÷25¬BE÷25¬~AA÷YVmSpjw6¬AD÷1544868000¬ADE÷1544868000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Университет Барнаул¬ER÷Тур 9¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAR¬AE÷Университет Барнаул¬JA÷lbnMchSh¬WU÷university-barnaul¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷25¬BC÷23¬BE÷27¬BG÷25¬WN÷CHE¬AF÷Динамо Челябинск¬JB÷6ZtRdCsa¬WV÷chelyabinsk¬AH÷1¬BB÷19¬BD÷25¬BF÷25¬BH÷22¬~~

12

1545574962

118

fixtures

SA÷12¬~ZA÷РОССИЯ: Высшая лига А¬ZEE÷OQYcMKD7¬ZB÷158¬ZY÷Россия¬ZC÷hStaAoa4¬ZD÷p¬ZE÷fwpSvaj8¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷158_OQYcMKD7¬ZJ÷2¬ZL÷/ru/volleyball/russia/vysshaya-league/¬ZX÷06Россия 006Россия0030000000186000Высшая лига 013лига А000¬ZS÷2018-2019¬ZCC÷0¬ZAF÷Россия¬~AA÷zwue9QLN¬AD÷1545573600¬ADE÷1545573600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Искра Одинцово¬ER÷Тур 10¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ODI¬AE÷Искра Одинцово¬JA÷xzBzUG8l¬WU÷odintsovo¬WN÷TYU¬AF÷Тюмень¬JB÷69FvTzOf¬WV÷tyumen¬~AA÷2B1EdmxI¬AD÷1545573600¬ADE÷1545573600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷МГТУ Москва¬ER÷Тур 10¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MGT¬AE÷МГТУ Москва¬JA÷jcanLnQG¬WU÷mgtu-moscow¬WN÷BAR¬AF÷Университет Барнаул¬JB÷pKbjK6uN¬WV÷university-barnaul¬~AA÷tWkpuR5i¬AD÷1546689600¬ADE÷1546689600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sterlitamak¬ER÷Тур 11¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STE¬AE÷Sterlitamak¬JA÷rVdI9hMt¬WU÷sterlitamak¬WN÷CHE¬AF÷Динамо Челябинск¬JB÷QgnN8Cym¬WV÷chelyabinsk¬~AA÷SSPAQRjb¬AD÷1546689600¬ADE÷1546689600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Тюмень¬ER÷Тур 11¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TYU¬AE÷Тюмень¬JA÷O61Atfhf¬WU÷tyumen¬WN÷GAZ¬AF÷Газпром Ставрополь¬JB÷6VjFuE70¬WV÷gazprom-stavropol¬~AA÷d8HRMqjN¬AD÷1546696800¬ADE÷1546696800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Автомобилист¬ER÷Тур 11¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LOK¬AF÷Локомотив-Изумруд¬JB÷6qWmfDMg¬WV÷lokomotiv-izumrud¬WM÷AVT¬AE÷Автомобилист¬JA÷l8yqeg7m¬WU÷avtomobilist¬~AA÷Eqlhw5z4¬AD÷1546696800¬ADE÷1546696800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Академия Казань¬ER÷Тур 11¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AKA¬AE÷Академия Казань¬JA÷CAlZ5AL5¬WU÷akademiya-kazan¬WN÷ODI¬AF÷Искра Одинцово¬JB÷Uoqv5UzC¬WV÷odintsovo¬~AA÷QN7cHNDp¬AD÷1546696800¬ADE÷1546696800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Грозный¬ER÷Тур 11¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRO¬AE÷Грозный¬JA÷h0YaiB6C¬WU÷groznyj¬WN÷ORE¬AF÷Нефтяник Оренбург¬JB÷zPN4jVLI¬WV÷neftjanik-orenburg¬~AA÷W0W1SmMo¬AD÷1546696800¬ADE÷1546696800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Нижний Новгород¬ER÷Тур 11¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VC¬AE÷Нижний Новгород¬JA÷YLfwlx0K¬WU÷n-novgorod¬WN÷MGT¬AF÷МГТУ Москва¬JB÷EXBzmdFQ¬WV÷mgtu-moscow¬~AA÷KMllvoLc¬AD÷1546776000¬ADE÷1546776000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sterlitamak¬ER÷Тур 11¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STE¬AE÷Sterlitamak¬JA÷vcjR7Wjg¬WU÷sterlitamak¬WN÷CHE¬AF÷Динамо Челябинск¬JB÷YJkV6j6a¬WV÷chelyabinsk¬~AA÷6JOEPo64¬AD÷1546776000¬ADE÷1546776000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Тюмень¬ER÷Тур 11¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TYU¬AE÷Тюмень¬JA÷pMkJvYM6¬WU÷tyumen¬WN÷GAZ¬AF÷Газпром Ставрополь¬JB÷EefNwhxD¬WV÷gazprom-stavropol¬~AA÷8rLVL35T¬AD÷1546783200¬ADE÷1546783200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Автомобилист¬ER÷Тур 11¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AVT¬AE÷Автомобилист¬JA÷pzVigXy0¬WU÷avtomobilist¬WN÷LOK¬AF÷Локомотив-Изумруд¬JB÷vcUehii6¬WV÷lokomotiv-izumrud¬~AA÷SnhdxPkA¬AD÷1546783200¬ADE÷1546783200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Академия Казань¬ER÷Тур 11¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AKA¬AE÷Академия Казань¬JA÷8xrr4ljI¬WU÷akademiya-kazan¬WN÷ODI¬AF÷Искра Одинцово¬JB÷0Y5BnMKp¬WV÷odintsovo¬~AA÷4E61GsTj¬AD÷1546783200¬ADE÷1546783200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Грозный¬ER÷Тур 11¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRO¬AE÷Грозный¬JA÷EFM8kkyP¬WU÷groznyj¬WN÷ORE¬AF÷Нефтяник Оренбург¬JB÷tMAjEYDP¬WV÷neftjanik-orenburg¬~AA÷p4z6R7yh¬AD÷1546783200¬ADE÷1546783200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Нижний Новгород¬ER÷Тур 11¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MGT¬AF÷МГТУ Москва¬JB÷A3c6szwl¬WV÷mgtu-moscow¬WM÷VC¬AE÷Нижний Новгород¬JA÷Gtb2rGNs¬WU÷n-novgorod¬~AA÷tCJXIzkk¬AD÷1547301600¬ADE÷1547301600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Академия Казань¬ER÷Тур 12¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AKA¬AE÷Академия Казань¬JA÷2cx8iWN9¬WU÷akademiya-kazan¬WN÷GRO¬AF÷Грозный¬JB÷pMRCjjwG¬WV÷groznyj¬~AA÷2R7tHEJ1¬AD÷1547301600¬ADE÷1547301600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Динамо Челябинск¬ER÷Тур 12¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHE¬AE÷Динамо Челябинск¬JA÷feHnplGq¬WU÷chelyabinsk¬WN÷AVT¬AF÷Автомобилист¬JB÷MHmqq8Vk¬WV÷avtomobilist¬~AA÷MVv7XZ3r¬AD÷1547301600¬ADE÷1547301600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Искра Одинцово¬ER÷Тур 12¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ODI¬AE÷Искра Одинцово¬JA÷nPAUf5U1¬WU÷odintsovo¬WN÷GAZ¬AF÷Газпром Ставрополь¬JB÷OtfDJl72¬WV÷gazprom-stavropol¬~AA÷ABs1yq5G¬AD÷1547301600¬ADE÷1547301600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Локомотив-Изумруд¬ER÷Тур 12¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOK¬AE÷Локомотив-Изумруд¬JA÷C89Fotzi¬WU÷lokomotiv-izumrud¬WN÷TYU¬AF÷Тюмень¬JB÷GtzdfYwi¬WV÷tyumen¬~AA÷QagywdtL¬AD÷1547301600¬ADE÷1547301600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷МГТУ Москва¬ER÷Тур 12¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MGT¬AE÷МГТУ Москва¬JA÷dfWk2mxS¬WU÷mgtu-moscow¬WN÷STE¬AF÷Sterlitamak¬JB÷2y9Ic7pq¬WV÷sterlitamak¬~AA÷GUXFVDYf¬AD÷1547301600¬ADE÷1547301600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Нефтяник Оренбург¬ER÷Тур 12¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷BAR¬AF÷Университет Барнаул¬JB÷hMoUF66R¬WV÷university-barnaul¬WM÷ORE¬AE÷Нефтяник Оренбург¬JA÷AcdPGniL¬WU÷neftjanik-orenburg¬~~

12

1545574962

194

www.scoreboard.com

Высшая лига «Б» 2018–2019

Подробности
Автор: Administrator

Категория: Игры. Сезон 2018-2019

Опубликовано: 16 октября 2015
Просмотров: 1972

Зона «Запад». Регулярный чемпионат

МКомандаИВПСетыСоотн.О
1Владимир (Владимир)1412238:103.80037
2Элвари-Сахалин (Южно-Сахалинск)1410433:201.65028
3Кристалл (Воронеж)129330:152.00026
4Динамо-МГТУ (Майкоп)126625:231.08720
5Технолог-Белогорье (Белгород)103714:230.6099
6Ростов-Волей(Ростов-на-Дону)102811:240.4586
7Динамо-ЦОП (Краснодар)120120:36min0

1 тур

22.09.2018. Ростов-Волей(Ростов-на-Дону) —Динамо-МГТУ(Майкоп) — 1:3 (26:24, 20:25, 18:25, 18:25)
22.09.2018. Владимир (Владимир) — Кристалл (Воронеж) — 3:1 (23:25, 25:18, 25:19, 25:17)
23.09.2018. Ростов-Волей(Ростов-на-Дону) —Динамо-МГТУ(Майкоп) — 1:3 (25:21, 20:25, 22:25, 25:27)
23.09.2018. Владимир (Владимир) — Кристалл (Воронеж) — 3:0 (25:20, 25:21, 25:13)
09.10.2018. Технолог-Белогорье (Белгород) —Динамо-ЦОП(Краснодар) — 3:0 (25:17, 25:15, 25:15). Статистика
10.10.2018. Технолог-Белогорье (Белгород) —Динамо-ЦОП(Краснодар) — 3:0 (25:11, 25:11, 25:16)

2 тур

06.10.2018. Кристалл (Воронеж) —Динамо-ЦОП(Краснодар) — 3:0 (25:10, 25:14, 25:15)
07.10.2018. Элвари-Сахалин(Южно-Сахалинск) —Динамо-МГТУ(Майкоп) — 3:1 (16:25, 25:13, 25:23, 25:16)
07.10.2018. Кристалл (Воронеж) —Динамо-ЦОП(Краснодар) — 3:0 (25:15, 25:7, 25:11)
08.10.2018. Элвари-Сахалин(Южно-Сахалинск) —Динамо-МГТУ(Майкоп) — 3:2 (15:25, 21:25, 25:17, 25:14, 15:12)
13.03.2019. Технолог-Белогорье (Белгород) —Ростов-Волей(Ростов-на-Дону)
14.03.2019. Технолог-Белогорье (Белгород) —Ростов-Волей(Ростов-на-Дону)

3 тур

10.10.2018. Элвари-Сахалин(Южно-Сахалинск) —Ростов-Волей(Ростов-на-Дону) — 3:1 (33:31, 24:26, 25:17, 25:17)
11.10.2018. Элвари-Сахалин(Южно-Сахалинск) —Ростов-Волей(Ростов-на-Дону) — 3:0 (25:22, 25:16, 25:18)
20.10.2018. Технолог-Белогорье (Белгород) — Владимир (Владимир) — 1:3 (18:25, 22:25, 25:20, 19:25). Статистика
20.10.2018. Динамо-МГТУ(Майкоп) —Динамо-ЦОП(Краснодар) — 3:0 (25:19, 25:4, 25:9)
21.10.2018. Технолог-Белогорье (Белгород) — Владимир (Владимир) — 1:3 (17:25, 27:25, 19:25, 23:25). Статистика
21.10.2018. Динамо-МГТУ(Майкоп) —Динамо-ЦОП(Краснодар) — 3:0 (25:19, 25:17, 25:18)

4 тур

03.11.2018. Владимир (Владимир) —Динамо-МГТУ(Майкоп) — 3:0 (25:21, 25:20, 25:23)
03.11.2018. Элвари-Сахалин(Южно-Сахалинск) —Динамо-ЦОП(Краснодар) — 3:0 (25:17, 25:15, 25:14)
03.11.2018. Кристалл (Воронеж) — Технолог-Белогорье (Белгород) — 3:0 (25:22, 26:24, 25:20)
04.11.2018. Элвари-Сахалин(Южно-Сахалинск) —Динамо-ЦОП(Краснодар) — 3:0 (25:13, 25:11, 25:14)
04.11.2018. Владимир (Владимир) —Динамо-МГТУ(Майкоп) — 3:0 (25:22, 25:16, 25:18)
04.11.2018. Кристалл (Воронеж) — Технолог-Белогорье (Белгород) — 3:0 (26:24, 25:17, 25:23)

5 тур

17.11.2018. Динамо-МГТУ(Майкоп) — Кристалл (Воронеж) — 2:3 (25:13, 30:32, 25:20, 22:25, 11:15)
17.11.2018. Ростов-Волей(Ростов-на-Дону) —Динамо-ЦОП(Краснодар) — 3:0 (25:17, 25:15, 25:17)
17.11.2018. Владимир (Владимир) —Элвари-Сахалин(Южно-Сахалинск) — 3:1 (25:15, 25:18, 24:26, 25:17)
18.11.2018. Динамо-МГТУ(Майкоп) — Кристалл (Воронеж) — 3:2 (25:15, 15:25, 23:25, 31:29, 15:8)
18.11.2018. Ростов-Волей(Ростов-на-Дону) —Динамо-ЦОП(Краснодар) — 3:0 (25:21, 25:15, 25:20)
18.11.2018. Владимир (Владимир) —Элвари-Сахалин(Южно-Сахалинск) — 0:3 (20:25, 19:25, 18:25)
19.11.2018. Владимир (Владимир) —Элвари-Сахалин(Южно-Сахалинск) — 3:0 (29:27, 32:30, 25:17)
20.11.2018. Владимир (Владимир) —Элвари-Сахалин(Южно-Сахалинск) — 2:3 (25:19, 19:25, 20:25, 25:22, 16:18)

6 тур

24.11.2018. Кристалл (Воронеж) —Элвари-Сахалин(Южно-Сахалинск) — 3:2 (20:25, 25:15, 27:25, 23:25, 15:10)
25.11.2018. Кристалл (Воронеж) —Элвари-Сахалин(Южно-Сахалинск) — 3:0 (25:19, 25:20, 25:22)
01.12.2018. Технолог-Белогорье (Белгород) —Динамо-МГТУ(Майкоп) — 1:3 (22:25, 19:25, 25:15, 22:25). Статистика
01.12.2018. Владимир (Владимир) —Ростов-Волей(Ростов-на-Дону) — 3:0 (25:17, 25:14, 25:18)
02.12.2018. Технолог-Белогорье (Белгород) —Динамо-МГТУ(Майкоп) — 3:2 (29:31, 25:17, 22:25, 25:21, 15:7). Статистика
02.12.2018. Владимир (Владимир) —Ростов-Волей(Ростов-на-Дону) — 3:0 (25:14, 25:17, 25:23)

7 тур

15.12.2018. Ростов-Волей(Ростов-на-Дону) — Кристалл (Воронеж) — 1:3 (17:25, 25:27, 25:22, 18:25)
15.12.2018. Динамо-ЦОП(Краснодар) — Владимир (Владимир) — 0:3 (5:25, 17:25, 17:25)
15.12.2018. Элвари-Сахалин(Южно-Сахалинск) — Технолог-Белогорье (Белгород) — 3:0 (25:22, 25:14, 25:20)
16.12.2018. Элвари-Сахалин(Южно-Сахалинск) — Технолог-Белогорье (Белгород) — 3:2 (19:25, 25:18, 20:25, 25:15, 15:5)
16.12.2018. Ростов-Волей(Ростов-на-Дону) — Кристалл (Воронеж) — 1:3 (19:25, 25:22, 18:25, 22:25)
16.12.2018. Динамо-ЦОП(Краснодар) — Владимир (Владимир) — 0:3 (15:25, 18:25, 14:25)

8 тур

27.12.2018. Кристалл (Воронеж) — Владимир (Владимир)
27.12.2018. Динамо-ЦОП(Краснодар) — Технолог-Белогорье (Белгород)
27.12.2018. Динамо-МГТУ(Майкоп) —Ростов-Волей(Ростов-на-Дону)
28.12.2018. Кристалл (Воронеж) — Владимир (Владимир)
28.12.2018. Динамо-МГТУ(Майкоп) —Ростов-Волей(Ростов-на-Дону)
28.12.2018. Динамо-ЦОП(Краснодар) — Технолог-Белогорье (Белгород)

9 тур

12.01.2019. Динамо-МГТУ(Майкоп) —Элвари-Сахалин (Южно-Сахалинск)
12.01.2019. Динамо-ЦОП(Краснодар) — Кристалл (Воронеж)
12.01.2019. Технолог-Белогорье (Белгород) —Ростов-Волей(Ростов-на-Дону)
13.01.2019. Динамо-МГТУ(Майкоп) —Элвари-Сахалин (Южно-Сахалинск)
13.01.2019. Динамо-ЦОП(Краснодар) — Кристалл (Воронеж)
13.01.2019. Технолог-Белогорье (Белгород) —Ростов-Волей(Ростов-на-Дону)

10 тур

26.01.2019. Технолог-Белогорье (Белгород) — Кристалл (Воронеж)
26.01.2019. Динамо-МГТУ(Майкоп) — Владимир (Владимир)
26.01.2019. Динамо-ЦОП(Краснодар) —Элвари-Сахалин (Южно-Сахалинск)
27.01.2019. Динамо-ЦОП(Краснодар) —Элвари-Сахалин (Южно-Сахалинск)
27.01.2019. Технолог-Белогорье (Белгород) — Кристалл (Воронеж)
27.01.2019. Динамо-МГТУ(Майкоп) — Владимир (Владимир)

11 тур

19.01.2019. Ростов-Волей(Ростов-на-Дону) —Элвари-Сахалин (Южно-Сахалинск)
20.01.2019. Ростов-Волей(Ростов-на-Дону) —Элвари-Сахалин (Южно-Сахалинск)
09.02.2019. Владимир (Владимир) — Технолог-Белогорье (Белгород)
09.02.2019. Динамо-ЦОП(Краснодар) —Динамо-МГТУ (Майкоп)
10.02.2019. Владимир (Владимир) — Технолог-Белогорье (Белгород)
10.02.2019. Динамо-ЦОП(Краснодар) —Динамо-МГТУ (Майкоп)

12 тур

16.02.2019. Кристалл (Воронеж) —Динамо-МГТУ (Майкоп)
16.02.2019. Динамо-ЦОП(Краснодар) —Ростов-Волей(Ростов-на-Дону)
17.02.2019. Кристалл (Воронеж) —Динамо-МГТУ (Майкоп)
17.02.2019. Динамо-ЦОП(Краснодар) —Ростов-Волей(Ростов-на-Дону)

13 тур

02.03.2019. Элвари-Сахалин(Южно-Сахалинск) — Кристалл (Воронеж)
02.03.2019. Динамо-МГТУ(Майкоп) — Технолог-Белогорье (Белгород)
02.03.2019. Ростов-Волей(Ростов-на-Дону) — Владимир (Владимир)
03.03.2019. Элвари-Сахалин(Южно-Сахалинск) — Кристалл (Воронеж)
03.03.2019. Ростов-Волей(Ростов-на-Дону) — Владимир (Владимир)
03.03.2019. Динамо-МГТУ(Майкоп) — Технолог-Белогорье (Белгород)

14 тур
16.03.2019. Технолог-Белогорье (Белгород) —Элвари-Сахалин (Южно-Сахалинск)
16.03.2019. Кристалл (Воронеж) —Ростов-Волей(Ростов-на-Дону)
16.03.2019. Владимир (Владимир) —Динамо-ЦОП (Краснодар)
17.03.2019. Технолог-Белогорье (Белгород) —Элвари-Сахалин (Южно-Сахалинск)
17.03.2019. Кристалл (Воронеж) —Ростов-Волей(Ростов-на-Дону)
17.03.2019. Владимир (Владимир) —Динамо-ЦОП (Краснодар)

www.belogorievolley.ru

Высшая лига «А». Сезон 2018-2019. Женщины — Волейбольный клуб «Тюмень»

1-й тур
27-28 октября
Липецк — Импульс — 3:0, 3:2
Самрау-УГНТУ — Тюмень-ТюмГУ — 3:2, 3:2
Северянка — Динамо-Казань-УОР — 3:0, 3:1
Тулица — Луч — 3:1, 3:0
Спарта — Олимп — 3:0, 3:1

2-й тур
10-11 ноября
Импульс — Спарта — 0:3, 0:3
Северянка- Приморочка — 3:2, 1:3
Луч — Самрау-УГНТУ — 1:3, 0:3
Динамо-Казань-УОР — Тюмень-ТюмГУ  — 1:3, 3:1 
Олимп — Тулица — 0:3, 0:3

3-й тур
16-17 ноября
Тулица — Импульс — 3:0, 3:0
Самрау-УГНТУ — Олимп — 3:0, 3:0
ЮЗГУ-Атом — Северянка — 0:3, 0:3
Тюмень-ТюмГУ — Луч — 3:0, 3:0 
Приморочка — Динамо-Казань-УОР — 3:1, 3:0

4-й тур
24-25 ноября
Динамо-Казань-УОР — Луч — 3:0, 3:0
Олимп — Тюмень-ТюмГУ  — 3:0, 1:3 
Импульс — Самрау-УГНТУ — 0:3, 1:3
Северянка — Липецк — 3:0, 3:1
Приморочка — ЮЗГУ-Атом — 3:0, 3:0

5-й тур
8-9 декабря
Липецк — Приморочка — 0:3, 3:2
Луч — Олимп — 3:1, 2:3
ЮЗГУ-Атом — Динамо-Казань-УОР — 3:0, 3:0
Тюмень-ТюмГУ — Импульс — 3:0, 3:0 
Спарта — Северянка — 3:2, 3:1

6-й тур
15-16 декабря
Приморочка — Спарта — 1:3, 3:1
ЮЗГУ-Атом — Липецк — 3:0, 3:1
Импульс — Луч — 3:0, 3:1
Динамо-Казань-УОР — Олимп — 0:3, 3:0
Северянка — Тулица — 3:0, 3:2

7-й тур
22-23 декабря
Самрау-УГНТУ — Северянка
Тулица — Приморочка
Спарта — ЮЗГУ-Атом
Олимп — Импульс
Липецк — Динамо-Казань-УОР

8-й тур
28-29 декабря
Северянка — Тюмень-ТюмГУ
Динамо-Казань-УОР — Импульс
Приморочка -Самрау-УГНТУ
ЮЗГУ-Атом — Тулица
Липецк — Спарта

9-й тур
12-13 января
Спарта — Динамо-Казань-УОР
Луч — Северянка
Тулица — Липецк
Тюмень-ТюмГУ — Приморочка
Самрау-УГНТУ — ЮЗГУ-Атом

10-й тур
19-20 января
Липецк — Самрау-УГНТУ
Спарта — Тулица
Северянка — Олимп
ЮЗГУ-Атом — Тюмень-ТюмГУ
Приморочка — Луч

11-й тур
26-27 января
Тулица — Динамо-Казань-УОР
Олимп — Приморочка
Луч — ЮЗГУ-Атом
Тюмень-ТюмГУ — Липецк
Самрау-УГНТУ — Спарта
Импульс — Северянка

12-й тур
9-10 февраля
Тулица — Самрау-УГНТУ
Приморочка — Импульс
Липецк — Луч
ЮЗГУ-Атом — Олимп
Спарта — Тюмень-ТюмГУ

13-й тур
16-17 февраля
Луч — Спарта
Тюмень-ТюмГУ — Тулица
Импульс — ЮЗГУ-Атом
Самрау-УГНТУ — Динамо-Казань-УОР
Олимп — Липецк

vctyumen.ru

Высшая лига А 2018/2019 — Волейбол, Россия: Результаты онлайн, таблица

results

SA÷12¬~ZA÷РОССИЯ: Высшая лига А¬ZEE÷OQYcMKD7¬ZB÷158¬ZY÷Россия¬ZC÷hStaAoa4¬ZD÷p¬ZE÷fwpSvaj8¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷158_OQYcMKD7¬ZJ÷2¬ZL÷/ru/volleyball/russia/vysshaya-league/¬ZX÷05Россия 006Россия0030000000186000Высшая лига 013лига А000¬ZCC÷0¬ZAF÷Россия¬~AA÷bXqWEUin¬AD÷1545570000¬ADE÷1545570000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Газпром Ставрополь¬ER÷Тур 10¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GAZ¬AE÷Газпром Ставрополь¬JA÷WGKLZouA¬WU÷gazprom-stavropol¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷25¬BC÷25¬BE÷25¬WN÷AVT¬AF÷Автомобилист¬JB÷QiZOY5fG¬WV÷avtomobilist¬AH÷0¬BB÷17¬BD÷22¬BF÷21¬~AA÷2PtmBniB¬AD÷1545566400¬ADE÷1545566400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Локомотив-Изумруд¬ER÷Тур 10¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOK¬AE÷Локомотив-Изумруд¬JA÷n5WeyaGE¬WU÷lokomotiv-izumrud¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷25¬BC÷25¬BE÷25¬WN÷STE¬AF÷Sterlitamak¬JB÷tSVazJVK¬WV÷sterlitamak¬AH÷0¬BB÷16¬BD÷14¬BF÷13¬~AA÷IcrK34qo¬AD÷1545562800¬ADE÷1545562800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Динамо Челябинск¬ER÷Тур 10¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHE¬AE÷Динамо Челябинск¬JA÷tS7iQY7D¬WU÷chelyabinsk¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷25¬BC÷25¬BE÷25¬WN÷VC¬AF÷Нижний Новгород¬JB÷fVeZlIpE¬WV÷n-novgorod¬AH÷0¬BB÷23¬BD÷23¬BF÷20¬~AA÷6cmvD8Mb¬AD÷1545562800¬ADE÷1545562800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Нефтяник Оренбург¬ER÷Тур 10¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ORE¬AE÷Нефтяник Оренбург¬JA÷bqj1FHge¬WU÷neftjanik-orenburg¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷25¬BC÷25¬BE÷25¬WN÷AKA¬AF÷Академия Казань¬JB÷h6k5Ey91¬WV÷akademiya-kazan¬AH÷0¬BB÷21¬BD÷21¬BF÷19¬~AA÷KtoSFAxt¬AD÷1545487200¬ADE÷1545487200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Газпром Ставрополь¬ER÷Тур 10¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GAZ¬AE÷Газпром Ставрополь¬JA÷A1WCy8Ac¬WU÷gazprom-stavropol¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷24¬BC÷25¬BE÷25¬BG÷25¬WN÷AVT¬AF÷Автомобилист¬JB÷hQLHzSP3¬WV÷avtomobilist¬AH÷1¬BB÷26¬BD÷19¬BF÷20¬BH÷19¬~AA÷dntiA66H¬AD÷1545487200¬ADE÷1545487200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Искра Одинцово¬ER÷Тур 10¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ODI¬AE÷Искра Одинцово¬JA÷h3Z3ZxoR¬WU÷odintsovo¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷32¬BC÷16¬BE÷25¬BG÷25¬WN÷TYU¬AF÷Тюмень¬JB÷bqCWUdgr¬WV÷tyumen¬AH÷1¬BB÷30¬BD÷25¬BF÷19¬BH÷9¬~AA÷OK2AcTMB¬AD÷1545487200¬ADE÷1545487200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷МГТУ Москва¬ER÷Тур 10¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MGT¬AE÷МГТУ Москва¬JA÷db6wN8e4¬WU÷mgtu-moscow¬AG÷0¬BA÷18¬BC÷17¬BE÷22¬WN÷BAR¬AF÷Университет Барнаул¬JB÷vNerMSAA¬WV÷university-barnaul¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷25¬BD÷25¬BF÷25¬~AA÷Gldh8pyU¬AD÷1545480000¬ADE÷1545480000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Динамо Челябинск¬ER÷Тур 10¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷VC¬AF÷Нижний Новгород¬JB÷SO3mREh7¬WV÷n-novgorod¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷25¬BD÷25¬BF÷25¬WM÷CHE¬AE÷Динамо Челябинск¬JA÷p0ErSfw1¬WU÷chelyabinsk¬AG÷0¬BA÷23¬BC÷18¬BE÷18¬~AA÷lMxqCSy5¬AD÷1545480000¬ADE÷1545480000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Локомотив-Изумруд¬ER÷Тур 10¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOK¬AE÷Локомотив-Изумруд¬JA÷Wdl9DeO7¬WU÷lokomotiv-izumrud¬AG÷1¬BA÷26¬BC÷25¬BE÷22¬BG÷22¬WN÷STE¬AF÷Sterlitamak¬JB÷8EXixu18¬WV÷sterlitamak¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷28¬BD÷16¬BF÷25¬BH÷25¬~AA÷S6lzEl7h¬AD÷1545480000¬ADE÷1545480000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Нефтяник Оренбург¬ER÷Тур 10¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ORE¬AE÷Нефтяник Оренбург¬JA÷2HdhHwPr¬WU÷neftjanik-orenburg¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷25¬BC÷25¬BE÷25¬WN÷AKA¬AF÷Академия Казань¬JB÷ptncGcvk¬WV÷akademiya-kazan¬AH÷0¬BB÷21¬BD÷19¬BF÷22¬~AA÷rseFmhgm¬AD÷1544968800¬ADE÷1544968800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Нижний Новгород¬ER÷Тур 9¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VC¬AE÷Нижний Новгород¬JA÷j3KesXsC¬WU÷n-novgorod¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷25¬BC÷25¬BE÷25¬WN÷LOK¬AF÷Локомотив-Изумруд¬JB÷bTJaticI¬WV÷lokomotiv-izumrud¬AH÷0¬BB÷14¬BD÷22¬BF÷22¬~AA÷6q85b975¬AD÷1544961600¬ADE÷1544961600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sterlitamak¬ER÷Тур 9¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STE¬AE÷Sterlitamak¬JA÷lY2VOUQi¬WU÷sterlitamak¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷25¬BC÷25¬BE÷25¬WN÷GAZ¬AF÷Газпром Ставрополь¬JB÷I77ZNltb¬WV÷gazprom-stavropol¬AH÷0¬BB÷18¬BD÷21¬BF÷20¬~AA÷8lturlNO¬AD÷1544961600¬ADE÷1544961600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Грозный¬ER÷Тур 9¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRO¬AE÷Грозный¬JA÷bmnohldU¬WU÷groznyj¬AG÷1¬BA÷23¬BC÷28¬BE÷20¬BG÷26¬WN÷MGT¬AF÷МГТУ Москва¬JB÷ALSjDXRu¬WV÷mgtu-moscow¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷25¬BD÷26¬BF÷25¬BH÷28¬~AA÷x4Gl2i8t¬AD÷1544961600¬ADE÷1544961600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Тюмень¬ER÷Тур 9¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TYU¬AE÷Тюмень¬JA÷v1K79kR4¬WU÷tyumen¬AG÷2¬BA÷23¬BC÷25¬BE÷36¬BG÷27¬BI÷11¬WN÷AVT¬AF÷Автомобилист¬JB÷pvL3AVBb¬WV÷avtomobilist¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷25¬BD÷19¬BF÷34¬BH÷29¬BJ÷15¬~AA÷YV9c0Vxg¬AD÷1544958000¬ADE÷1544958000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Нефтяник Оренбург¬ER÷Тур 9¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ORE¬AE÷Нефтяник Оренбург¬JA÷xfZC6mBN¬WU÷neftjanik-orenburg¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷26¬BC÷25¬BE÷25¬WN÷ODI¬AF÷Искра Одинцово¬JB÷WGYG57QT¬WV÷odintsovo¬AH÷0¬BB÷24¬BD÷19¬BF÷22¬~AA÷nZiWqAhC¬AD÷1544954400¬ADE÷1544954400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Университет Барнаул¬ER÷Тур 9¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAR¬AE÷Университет Барнаул¬JA÷pQuVeWd5¬WU÷university-barnaul¬AG÷0¬BA÷14¬BC÷22¬BE÷13¬WN÷CHE¬AF÷Динамо Челябинск¬JB÷vmuZfjCB¬WV÷chelyabinsk¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷25¬BD÷25¬BF÷25¬~AA÷4jdBlYws¬AD÷1544886000¬ADE÷1544886000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Нижний Новгород¬ER÷Тур 9¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VC¬AE÷Нижний Новгород¬JA÷UmWnqgDa¬WU÷n-novgorod¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷25¬BC÷25¬BE÷25¬WN÷LOK¬AF÷Локомотив-Изумруд¬JB÷CCLirDS5¬WV÷lokomotiv-izumrud¬AH÷0¬BB÷19¬BD÷13¬BF÷19¬~AA÷UcsyqU7I¬AD÷1544882400¬ADE÷1544882400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Грозный¬ER÷Тур 9¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MGT¬AF÷МГТУ Москва¬JB÷KdmsgUtO¬WV÷mgtu-moscow¬AH÷1¬BB÷25¬BD÷21¬BF÷22¬BH÷18¬WM÷GRO¬AE÷Грозный¬JA÷xYcxfARH¬WU÷groznyj¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷21¬BC÷25¬BE÷25¬BG÷25¬~AA÷Sh91akha¬AD÷1544875200¬ADE÷1544875200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Sterlitamak¬ER÷Тур 9¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STE¬AE÷Sterlitamak¬JA÷8xQr1RYp¬WU÷sterlitamak¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷23¬BC÷25¬BE÷25¬BG÷25¬BI÷15¬WN÷GAZ¬AF÷Газпром Ставрополь¬JB÷As4RPABo¬WV÷gazprom-stavropol¬AH÷2¬BB÷25¬BD÷19¬BF÷27¬BH÷17¬BJ÷12¬~AA÷KS5g1BNn¬AD÷1544875200¬ADE÷1544875200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Нефтяник Оренбург¬ER÷Тур 9¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ORE¬AE÷Нефтяник Оренбург¬JA÷IiJB89tB¬WU÷neftjanik-orenburg¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷22¬BC÷25¬BE÷25¬BG÷25¬WN÷ODI¬AF÷Искра Одинцово¬JB÷b3z97TeH¬WV÷odintsovo¬AH÷1¬BB÷25¬BD÷22¬BF÷17¬BH÷19¬~AA÷zeUM6XaP¬AD÷1544875200¬ADE÷1544875200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Тюмень¬ER÷Тур 9¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷AVT¬AF÷Автомобилист¬JB÷lCRfCisn¬WV÷avtomobilist¬AH÷0¬BB÷17¬BD÷17¬BF÷21¬WM÷TYU¬AE÷Тюмень¬JA÷WzHaBBdh¬WU÷tyumen¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷25¬BC÷25¬BE÷25¬~AA÷YVmSpjw6¬AD÷1544868000¬ADE÷1544868000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Университет Барнаул¬ER÷Тур 9¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAR¬AE÷Университет Барнаул¬JA÷lbnMchSh¬WU÷university-barnaul¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷25¬BC÷23¬BE÷27¬BG÷25¬WN÷CHE¬AF÷Динамо Челябинск¬JB÷6ZtRdCsa¬WV÷chelyabinsk¬AH÷1¬BB÷19¬BD÷25¬BF÷25¬BH÷22¬~~

12

1545575028

118

fixtures

SA÷12¬~ZA÷РОССИЯ: Высшая лига А¬ZEE÷OQYcMKD7¬ZB÷158¬ZY÷Россия¬ZC÷hStaAoa4¬ZD÷p¬ZE÷fwpSvaj8¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷158_OQYcMKD7¬ZJ÷2¬ZL÷/ru/volleyball/russia/vysshaya-league/¬ZX÷05Россия 006Россия0030000000186000Высшая лига 013лига А000¬ZCC÷0¬ZAF÷Россия¬~AA÷zwue9QLN¬AD÷1545573600¬ADE÷1545573600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Искра Одинцово¬ER÷Тур 10¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ODI¬AE÷Искра Одинцово¬JA÷xzBzUG8l¬WU÷odintsovo¬WN÷TYU¬AF÷Тюмень¬JB÷69FvTzOf¬WV÷tyumen¬AN÷n¬~AA÷2B1EdmxI¬AD÷1545573600¬ADE÷1545573600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷МГТУ Москва¬ER÷Тур 10¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MGT¬AE÷МГТУ Москва¬JA÷jcanLnQG¬WU÷mgtu-moscow¬WN÷BAR¬AF÷Университет Барнаул¬JB÷pKbjK6uN¬WV÷university-barnaul¬AN÷n¬~AA÷tWkpuR5i¬AD÷1546689600¬ADE÷1546689600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sterlitamak¬ER÷Тур 11¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STE¬AE÷Sterlitamak¬JA÷rVdI9hMt¬WU÷sterlitamak¬WN÷CHE¬AF÷Динамо Челябинск¬JB÷QgnN8Cym¬WV÷chelyabinsk¬AN÷n¬~AA÷SSPAQRjb¬AD÷1546689600¬ADE÷1546689600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Тюмень¬ER÷Тур 11¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷GAZ¬AF÷Газпром Ставрополь¬JB÷6VjFuE70¬WV÷gazprom-stavropol¬WM÷TYU¬AE÷Тюмень¬JA÷O61Atfhf¬WU÷tyumen¬AN÷n¬~AA÷d8HRMqjN¬AD÷1546696800¬ADE÷1546696800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Автомобилист¬ER÷Тур 11¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AVT¬AE÷Автомобилист¬JA÷l8yqeg7m¬WU÷avtomobilist¬WN÷LOK¬AF÷Локомотив-Изумруд¬JB÷6qWmfDMg¬WV÷lokomotiv-izumrud¬AN÷n¬~AA÷Eqlhw5z4¬AD÷1546696800¬ADE÷1546696800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Академия Казань¬ER÷Тур 11¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AKA¬AE÷Академия Казань¬JA÷CAlZ5AL5¬WU÷akademiya-kazan¬WN÷ODI¬AF÷Искра Одинцово¬JB÷Uoqv5UzC¬WV÷odintsovo¬AN÷n¬~AA÷QN7cHNDp¬AD÷1546696800¬ADE÷1546696800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Грозный¬ER÷Тур 11¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRO¬AE÷Грозный¬JA÷h0YaiB6C¬WU÷groznyj¬WN÷ORE¬AF÷Нефтяник Оренбург¬JB÷zPN4jVLI¬WV÷neftjanik-orenburg¬AN÷n¬~AA÷W0W1SmMo¬AD÷1546696800¬ADE÷1546696800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Нижний Новгород¬ER÷Тур 11¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VC¬AE÷Нижний Новгород¬JA÷YLfwlx0K¬WU÷n-novgorod¬WN÷MGT¬AF÷МГТУ Москва¬JB÷EXBzmdFQ¬WV÷mgtu-moscow¬AN÷n¬~AA÷KMllvoLc¬AD÷1546776000¬ADE÷1546776000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sterlitamak¬ER÷Тур 11¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷STE¬AE÷Sterlitamak¬JA÷vcjR7Wjg¬WU÷sterlitamak¬WN÷CHE¬AF÷Динамо Челябинск¬JB÷YJkV6j6a¬WV÷chelyabinsk¬AN÷n¬~AA÷6JOEPo64¬AD÷1546776000¬ADE÷1546776000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Тюмень¬ER÷Тур 11¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TYU¬AE÷Тюмень¬JA÷pMkJvYM6¬WU÷tyumen¬WN÷GAZ¬AF÷Газпром Ставрополь¬JB÷EefNwhxD¬WV÷gazprom-stavropol¬AN÷n¬~AA÷8rLVL35T¬AD÷1546783200¬ADE÷1546783200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Автомобилист¬ER÷Тур 11¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LOK¬AF÷Локомотив-Изумруд¬JB÷vcUehii6¬WV÷lokomotiv-izumrud¬WM÷AVT¬AE÷Автомобилист¬JA÷pzVigXy0¬WU÷avtomobilist¬AN÷n¬~AA÷SnhdxPkA¬AD÷1546783200¬ADE÷1546783200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Академия Казань¬ER÷Тур 11¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AKA¬AE÷Академия Казань¬JA÷8xrr4ljI¬WU÷akademiya-kazan¬WN÷ODI¬AF÷Искра Одинцово¬JB÷0Y5BnMKp¬WV÷odintsovo¬AN÷n¬~AA÷4E61GsTj¬AD÷1546783200¬ADE÷1546783200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Грозный¬ER÷Тур 11¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷GRO¬AE÷Грозный¬JA÷EFM8kkyP¬WU÷groznyj¬WN÷ORE¬AF÷Нефтяник Оренбург¬JB÷tMAjEYDP¬WV÷neftjanik-orenburg¬AN÷n¬~AA÷p4z6R7yh¬AD÷1546783200¬ADE÷1546783200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Нижний Новгород¬ER÷Тур 11¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VC¬AE÷Нижний Новгород¬JA÷Gtb2rGNs¬WU÷n-novgorod¬WN÷MGT¬AF÷МГТУ Москва¬JB÷A3c6szwl¬WV÷mgtu-moscow¬AN÷n¬~AA÷tCJXIzkk¬AD÷1547301600¬ADE÷1547301600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Академия Казань¬ER÷Тур 12¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷AKA¬AE÷Академия Казань¬JA÷2cx8iWN9¬WU÷akademiya-kazan¬WN÷GRO¬AF÷Грозный¬JB÷pMRCjjwG¬WV÷groznyj¬AN÷n¬~AA÷2R7tHEJ1¬AD÷1547301600¬ADE÷1547301600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Динамо Челябинск¬ER÷Тур 12¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHE¬AE÷Динамо Челябинск¬JA÷feHnplGq¬WU÷chelyabinsk¬WN÷AVT¬AF÷Автомобилист¬JB÷MHmqq8Vk¬WV÷avtomobilist¬AN÷n¬~AA÷MVv7XZ3r¬AD÷1547301600¬ADE÷1547301600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Искра Одинцово¬ER÷Тур 12¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ODI¬AE÷Искра Одинцово¬JA÷nPAUf5U1¬WU÷odintsovo¬WN÷GAZ¬AF÷Газпром Ставрополь¬JB÷OtfDJl72¬WV÷gazprom-stavropol¬AN÷n¬~AA÷ABs1yq5G¬AD÷1547301600¬ADE÷1547301600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Локомотив-Изумруд¬ER÷Тур 12¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LOK¬AE÷Локомотив-Изумруд¬JA÷C89Fotzi¬WU÷lokomotiv-izumrud¬WN÷TYU¬AF÷Тюмень¬JB÷GtzdfYwi¬WV÷tyumen¬AN÷n¬~AA÷QagywdtL¬AD÷1547301600¬ADE÷1547301600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷МГТУ Москва¬ER÷Тур 12¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MGT¬AE÷МГТУ Москва¬JA÷dfWk2mxS¬WU÷mgtu-moscow¬WN÷STE¬AF÷Sterlitamak¬JB÷2y9Ic7pq¬WV÷sterlitamak¬AN÷n¬~AA÷GUXFVDYf¬AD÷1547301600¬ADE÷1547301600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Нефтяник Оренбург¬ER÷Тур 12¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ORE¬AE÷Нефтяник Оренбург¬JA÷AcdPGniL¬WU÷neftjanik-orenburg¬WN÷BAR¬AF÷Университет Барнаул¬JB÷hMoUF66R¬WV÷university-barnaul¬AN÷n¬~~

12

1545575028

194

www.soccerstand.com

И снова «Искра»! И снова «Вышка А»!

18 июня 2018 г. в Одинцовском спортивно-зрелищном комплексе прошел брифинг для представителей СМИ, посвященный участию мужской волейбольной команды Центра спортивной подготовки по игровым видам спорта № 6 Московской области в соревнованиях сезона 2018/2019 гг.

Как сообщила генеральный директор Центра Анна Диринг, в сезоне 2018-2019 мужская волейбольная команда, представляющая Подмосковье, решением Президиума Всероссийской федерации волейбола включена в Высшую лигу А и выступит в чемпионате России под названием «Искра» (Московская область).

В минувшем сезоне команда играла в Высшей лиге Б под названием «Подмосковье», заняв третье место, и по спортивному принципу получила право на повышения в классе после расширения Высшей лиги А до 14 клубов.

Главным тренером «Искры» будет Сергей Алексеев, в тренерский штаб также вошел бывший волейболист подмосковной команды Антон Асташенков.

Также, участники брифинга, а кроме Анны Диринг в нем приняли участие главный тренер команды Сергей Алексеев, тренеры Антон Асташенков и Михаил Бекетов, президент Московской областной федерации волейбола Игорь Наумов ответили на вопросы представителей СМИ.

Так, Анна Диринг, отвечая на вопрос о взаимодействии с организациями Одинцовского района, отметила: «Мы на протяжении многих лет успешно взаимодействуем с Администрацией и спортивными структурами Одинцовского муниципального района. Исторически сложилось, что подмосковные волейбольные команды – и мужская и женская, базировались в Одинцово, приобрели здесь множество почитателей и болельщиков. И сейчас мы имеем возможность проводить домашние матчи в прекрасном Волейбольном центре, работаем в каждодневном тесном контакте с его администрацией, находя полное взаимопонимание. Надеемся, что в следующем сезоне, учитывая увеличившееся количество домашних игр, более высокие требования, предъявляемые к клубам Высшей лиги А, совместными усилиями будем решать вопросы организации соревнований, работы с болельщиками и так далее.

Сергей Алексеев поделился ближайшими планами команды, затронул вопросы комплектования состава на предстоящий сезон: «Включение команды в Высшую лигу А ставит перед нами новые задачи, прежде всего в вопросах комплектования. Начало первого сбора запланировано на 9 июля. На нем начнем просматривать кандидатов в состав, который, скорее всего, обновится процентов на 70. Еще в конце прошлого сезона ЦСП № 6 заключил соглашение о сотрудничестве с командой Суперлиги «Факел» (Новый Уренгой), вместе с которой будем совместно работать по спортивным вопросам, строить вертикаль – Училище олимпийского резерва (Московская область) — команда Молодежной лиги («Факел») – команда высшей лиги А («Искра») – команда Суперлиги («Факел»). Первые матчи сезона проведем 13 октября на выезде в Нижневартовске против «Самотлора». На домашней площадке болельщики увидят нас 20-21 октября в матчах с «Университетом» (Барнаул)».

Президент Московской областной федерации волейбола Игорь Наумов, также в прошлом игрок одинцовской команды, подчеркнул, что повышение в классе должно способствовать популяризации подмосковного волейбола. Открытие отделения волейбола в УОР № 2 уже приносит свои плоды. Сборные Московской области вышли в финал летней Спартакиады молодежи России, а несколько воспитанников училища в прошлом сезоне уже привлекались к играм и тренировкам команды мастеров.

Легендарный игрок «Искры», капиан команды Михаил Бекетов в частности отметил: «Я рад, что команде, которая в следующем сезоне отметит 40-летие со дня основания возвращено историческое наименование. Под флагом «Искры» выступало множество прославленных отечественных волейболистов, под этим названием команда хорошо известна и в нашей стране, и в Европе. Надеюсь, что возвращение в Высшую лигу А станет первым шагом на пути возрождения былой славы подмосковного клуба».

Согласен с ним был и еще один экс-игрок «Искры», а ныне тренер — Антон Асташенков: «Благодарен руководству команды за возможность начать новый этап в своей карьере, заняться тренерской деятельностью. Прихожу в команду, которая также переживает новый виток своей истории. Высшая лига А серьезный вызов для молодого коллектива. Думаю, что возвращение исторического названия добавит игрокам, тренерам, болельщикам положительных эмоций, будет способствовать возвращению на высоты, достигнутые прошлыми поколениями «искровцев».

Итак, ждем «дебюта» обновленной «Искры» в чемпионате Высшей лиги А…

www.vcmo.ru

Национальная лига (мужчины). 1-ый (общий) тур. Превью


XXVII Чемпионат РК

Национальная лига (мужчины)

1-й (общий) тур

г. Атырау, 30 ноября – 6 декабря 2018 г., СК «Жайык» АТГУ им. Досмухамедова

 

Главный судья Е. Сырлыбаев (МА)

Главный секретарь Р. Канатбаева

Рефери А. Ахметов, И. Кабулбекова, А. Калиев, Н. Омирзак, Б. Суюндыков

 

30 ноября команды Национальной лиги среди мужчин прибывают в Атырау, а 1 декабря будет дан старт «общей» части 1-го тура.

После «малой» части тура в группах сложилась следующая ситуация:

 

Турнирное положение в группах после малого этапа 1-го тура

 

Группа «А»

 






 

О

И

В

П

В/П

Коэф

1

«Тараз»

9

3

3

0

9-0

2

«Алтай»  (ВКО)

4

3

1

2

5-6

0,83

3

«Буревестник» (Алматы)

3

3

1

2

5-8

0,63

4

«Павлодар»

2

3

1

2

3-8

0,38

 

Группа «Б»

 






 

О

И

В

П

В/П

Коэф

1

«Манғыстау» (Актау)

6

3

2

1

7-4

1,75

2

«ТНК «Қазхром» (Хромтау)

6

3

2

1

6-4

1,50

3

«Атырау»

6

3

2

1

7-5

1,40

4

«Есіл СК» (Петропавловск)

0

3

0

3

2-9

0,22

 

Если скомпоновать результаты в общую таблицу, то положение будет выглядеть таким образом:










 

О

И

В

П

В/П

Коэф

1

«Тараз»

9

3

3

0

9-0

2

«Манғыстау» (Актау)

6

3

2

1

7-4

1,75

3

«ТНК «Қазхром» (Хромтау)

6

3

2

1

6-4

1,50

4

«Атырау»

6

3

2

1

7-5

1,40

5

«Алтай»  (ВКО)

4

3

1

2

5-6

0,83

6

«Буревестник» (Алматы)

3

3

1

2

5-8

0,63

7

«Павлодар»

2

3

1

2

3-8

0,38

8

«Есіл СК» (Петропавловск)

0

3

0

3

2-9

0,22

 

Если группа Б представлена более-менее равными командами и верхнюю строку групповой таблицы на данный момент оспаривают 3 команды, то группа А имеет свою «доминантную» альфа-команду, которая в гордом одиночестве располагается на 1-м месте группы, а также общей таблицы.

 

При этом в группе А нет явных аутсайдеров и команды следуют за лидером плотным пелотоном, то в группе Б, напротив, «Есиль СК» «потерпев» от остальных команд, с нулем «в багаже», существенно отстал от других и находится на последней строке и в группе, и в общей таблице.

 

Но все вышеуказанное это «издержки» «малого» группового раунда, и, скорее всего, «общий» тур внесет некоторые корректировки в расклад в сводной таблице.

 

Напоминаем всем любителям волейбола, что Федерация волейбола транслирует все матчи чемпионата на своемYouTube-канале, на который можно подписаться по следующей ссылке.

 

Расписание матчей

Время Астаны. Начало матчей по времени Атырау -1 час

 

01 декабря (суббота)

12-00  1 «Тараз» – «Есиль СК»

Результаты встреч в сезоне 2018-2019: 2:3 (Атырау, Кубок-2018, матч за 5-е место)

14-30 2 «Буревестник» – «ТНК «Казхром»

Результаты встреч в сезоне 2018-2019: 3:2 (Атырау, Кубок-2018)

17-00 3 «Павлодар» – «Мангыстау»

Результаты встреч в сезоне 2018-2019: 1:3 (Атырау, Кубок-2018)

19-30 4 «Алтай» – «Атырау»

Результаты встреч в сезоне 2018-2019: 0:3 (Атырау, Кубок-2018)

 

02 декабря (воскресенье)

12-00  5 «Буревестник» – «Мангыстау»

Результаты встреч в сезоне 2018-2019: 2:3 (Атырау, Кубок-2018)

14-30 6 «Павлодар» – «ТНК «Казхром»

Результаты встреч в сезоне 2018-2019: 0:3 (Атырау, Кубок-2018)

17-00 7 «Алтай» – «Есиль СК»

Результаты встреч в сезоне 2018-2019: 3:2 (Атырау, Кубок-2018)

19-30 8 «Тараз» – «Атырау»

Результаты встреч в сезоне 2018-2019: 1:3 (Атырау, Кубок-2018)

 

03 декабря, (понедельник) – выходной от игр день 

 

04 декабря (вторник) 

12-00  9 «Тараз» – «ТНК «Казхром»

Результаты встреч в сезоне 2018-2019: 1:3 (Атырау, Кубок-2018, ¼ финала)

14-30 10 «Алтай» – «Мангыстау»

Результаты встреч в сезоне 2018-2019: 2:3 (Атырау, Кубок-2018, ¼ финала)

17-00 11 «Буревестник» – «Есиль СК»

Результаты встреч в сезоне 2018-2019: 3:2 (Атырау, Кубок-2018, ¼ финала)

19-30 12 «Павлодар» – «Атырау»

Результаты встреч в сезоне 2018-2019: 1:3 (Атырау, Кубок-2018, ¼ финала)

 

05 декабря (среда)

12-00  13 «Алтай» – «ТНК «Казхром»

Результаты встреч в сезоне 2018-2019:

14-30 14 «Павлодар» – «Есиль СК»

Результаты встреч в сезоне 2018-2019:

17-00 15 «Тараз» – «Мангыстау»

Результаты встреч в сезоне 2018-2019:

19-30 16 «Буревестник» – «Атырау»

Результаты встреч в сезоне 2018-2019: 0:3 (Атырау, Кубок-2018)

 


www.volley.kz

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о