Чемпионат России. Высшая лига «Б»

Высшая лига «Б». Регулярный чемпионат

Зона «Запад»

МКомандаИВПОСетыСоотн.
1Подмосковье (Одинцово)322848390:224.091
2Владимир (Владимир)322577278:401.950
3Автомобилист (Санкт-Петербург)3220125770:511.372
4Кристалл (Воронеж)3017135265:501.300
5Технолог-Белогорье (Белгород)3016144964:521.231
6Динамо-МГТУ(Майкоп)3216164862:591.051
7Элвари-Сахалин (Южно-Сахалинск)3214184654:600.900
8Ростов-Волей(Ростов-на-Дону)324281319:860.221
9Динамо-ЦОП (Краснодар)2802802:840.024

1 тур

21.09.2017. Автомобилист (Санкт-Петербург) —Ростов-Волей(Ростов-на-Дону) — 3:0 (25:18, 25:16, 26:24)
21.09.2017. Владимир (Владимир) —Динамо-ЦОП(Краснодар) — 3:0 (25:12, 25:12, 25:13)
21.09.2017. Технолог-Белогорье (Белгород) —Элвари-Сахалин(Южно-Сахалинск) — 3:0 (25:15, 25:15, 25:12). Статистика
21.09.2017. Кристалл (Воронеж) — Подмосковье (Московская обл.) — 3:2 (25:22, 13:25, 25:19, 21:25, 15:12)
22.09.2017. Технолог-Белогорье (Белгород) —Элвари-Сахалин(Южно-Сахалинск) — 3:0 (25:14, 25:20, 25:20). Статистика
22.09.2017. Кристалл (Воронеж) — Подмосковье (Московская обл.) — 1:3 (26:24, 16:25, 22:25, 23:25)
22.09.2017. Владимир (Владимир) —Динамо-ЦОП(Краснодар) — 3:0 (25:9, 25:13, 25:14)
22.09.2017. Автомобилист (Санкт-Петербург) —Ростов-Волей(Ростов-на-Дону) — 3:2 (22:25, 25:16, 24:26, 25:18, 16:14)
24.09.2017. Технолог-Белогорье (Белгород) — Подмосковье (Московская обл.) — 3:1 (22:25, 25:23, 25:20, 25:13). Статистика
24.09.2017. Кристалл (Воронеж) —Элвари-Сахалин(Южно-Сахалинск) — 3:0 (25:15, 25:17, 25:22)
24.09.2017. Владимир (Владимир) —Ростов-Волей(Ростов-на-Дону) — 3:1 (25:17, 25:20, 20:25, 25:17)
24.09.2017. Автомобилист (Санкт-Петербург) —Динамо-ЦОП(Краснодар) — 3:0 (25:15, 25:21, 25:13)
25.09.2017. Владимир (Владимир) —Ростов-Волей(Ростов-на-Дону) — 3:0 (25:15, 25:19, 25:15)
25.09.2017. Автомобилист (Санкт-Петербург) —Динамо-ЦОП(Краснодар) — 3:0 (25:14, 25:19, 25:9)
25.09.2017. Кристалл (Воронеж) —Элвари-Сахалин(Южно-Сахалинск) — 3:0 (25:21, 25:19, 25:20)
25.09.2017. Технолог-Белогорье (Белгород) — Подмосковье (Московская обл.) — 2:3 (25:23, 25:17, 18:25, 20:25, 11:15). Статистика
27.09.2017. Автомобилист (Санкт-Петербург) —Динамо-МГТУ(Майкоп) — 3:1 (25:17, 27:25, 21:25, 25:23)
28.09.2017. Автомобилист (Санкт-Петербург) —Динамо-МГТУ(Майкоп) — 3:0 (25:17, 25:17, 25:22)
30.09.2017. Владимир (Владимир) —Динамо-МГТУ(Майкоп) — 3:1 (26:28, 25:15, 25:18, 25:12)
01.10.2017. Владимир (Владимир) —Динамо-МГТУ(Майкоп) — 1:3 (20:25, 15:25, 25:21, 25:27)

2 тур

30.09.2017. Подмосковье (Московская обл.) —Элвари-Сахалин(Южно-Сахалинск) — 3:0 (25:11, 25:12, 25:23)
01.10.2017. Подмосковье (Московская обл.) —Элвари-Сахалин(Южно-Сахалинск) — 3:0 (25:13, 25:14, 25:18)
04.10.2017. Динамо-ЦОП(Краснодар) — Кристалл (Воронеж) — 0:3 (10:25, 11:25, 15:25)
04.10.2017. Ростов-Волей(Ростов-на-Дону) — Технолог-Белогорье (Белгород) — 0:3 (16:25, 25:27, 13:25). Статистика
05.10.2017. Динамо-ЦОП(Краснодар) — Кристалл (Воронеж) — 0:3 (11:25, 13:25, 11:25)
05.10.2017. Ростов-Волей(Ростов-на-Дону) — Технолог-Белогорье (Белгород) — 0:3 (22:25, 15:25, 22:25). Статистика
07.10.2017. Динамо-ЦОП(Краснодар) — Технолог-Белогорье (Белгород) — 0:3 (9:25, 16:25, 16:25). Статистика
07.10.2017. Динамо-МГТУ(Майкоп) — Кристалл (Воронеж) — 3:0 (25:21, 26:24, 25:22)
08.10.2017. Динамо-МГТУ(Майкоп) — Кристалл (Воронеж) — 3:2 (17:25, 26:24, 25:21, 22:25, 15:10)
08.10.2017. Динамо-ЦОП(Краснодар) — Технолог-Белогорье (Белгород) — 0:3 (11:25, 16:25, 12:25). Статистика
10.10.2017. Ростов-Волей(Ростов-на-Дону) — Кристалл (Воронеж) — 1:3 (11:25, 21:25, 26:24, 22:25)
10.10.2017. Динамо-МГТУ(Майкоп) — Технолог-Белогорье (Белгород) — 3:2 (22:25, 18:25, 25:20, 33:31, 15:12). Статистика
11.10.2017. Ростов-Волей(Ростов-на-Дону) — Кристалл (Воронеж) — 0:3 (24:26, 23:25, 19:25)
11.10.2017. Динамо-МГТУ(Майкоп) — Технолог-Белогорье (Белгород) — 0:3 (19:25, 17:25, 22:25). Статистика

3 тур

25.10.2017. Подмосковье (Московская обл.) —Динамо-ЦОП(Краснодар) — 3:0 (25:15, 25:8, 25:17)
25.10.2017. Элвари-Сахалин(Южно-Сахалинск) —Динамо-МГТУ(Майкоп) — 3:0 (25:19, 25:21, 25:21)
25.10.2017. Владимир (Владимир) — Автомобилист (Санкт-Петербург) — 3:1 (25:21, 14:25, 25:14, 26:24)
26.10.2017. Владимир (Владимир) — Автомобилист (Санкт-Петербург) — 3:0 (25:15, 25:20, 25:22)
26.10.2017. Элвари-Сахалин(Южно-Сахалинск) —Динамо-МГТУ(Майкоп) — 2:3 (25:22, 23:25, 20:25, 25:20, 13:15)
26.10.2017. Подмосковье (Московская обл.) —Динамо-ЦОП(Краснодар) — 3:0 (25:12, 25:7, 25:18)
28.10.2017. Подмосковье (Московская обл.) —Динамо-МГТУ(Майкоп) — 3:0 (25:23, 25:18, 25:18)
28.10.2017. Элвари-Сахалин(Южно-Сахалинск) —Динамо-ЦОП(Краснодар) — 3:0 (25:17, 25:12, 25:18)
29.10.2017. Подмосковье (Московская обл.) —Динамо-МГТУ(Майкоп) — 3:0 (25:22, 25:22, 25:14)
29.10.2017. Элвари-Сахалин(Южно-Сахалинск) —Динамо-ЦОП(Краснодар) — 3:0 (25:13, 28:26, 25:15)
31.10.2017. Элвари-Сахалин(Южно-Сахалинск) —Ростов-Волей(Ростов-на-Дону) — 3:1 (25:13, 23:25, 25:15, 25:10)
01.11.2017. Элвари-Сахалин(Южно-Сахалинск) —Ростов-Волей(Ростов-на-Дону) — 3:1 (25:16, 25:20, 20:25, 25:18)
02.11.2017. Подмосковье (Московская обл.) —Ростов-Волей(Ростов-на-Дону) — 3:0 (25:12, 25:21, 25:19)
03.11.2017. Подмосковье (Московская обл.) —Ростов-Волей(Ростов-на-Дону) — 3:0 (25:21, 25:19, 25:19)

4 тур

05.11.2017. Подмосковье (Московская обл.) — Владимир (Владимир) — 3:0 (25:15, 25:21, 25:20)
05.11.2017. Элвари-Сахалин(Южно-Сахалинск) — Автомобилист (Санкт-Петербург) — 3:1 (25:19, 25:23, 22:25, 25:21)
06.11.2017. Подмосковье (Московская обл.) — Владимир (Владимир) — 3:0 (25:23, 25:15, 25:19)
06.11.2017. Элвари-Сахалин(Южно-Сахалинск) — Автомобилист (Санкт-Петербург) — 1:3 (24:26, 25:22, 23:25, 23:25)
08.11.2017. Технолог-Белогорье (Белгород) — Кристалл (Воронеж) — 2:3 (26:24, 25:16, 22:25, 19:25, 15:17). Статистика
08.11.2017. Элвари-Сахалин(Южно-Сахалинск) — Владимир (Владимир) — 0:3 (22:25, 13:25, 23:25)
08.11.2017. Подмосковье (Московская обл.) — Автомобилист (Санкт-Петербург) — 3:0 (25:21, 25:18, 25:23)
09.11.2017. Подмосковье (Московская обл.) — Автомобилист (Санкт-Петербург) — 3:2 (25:20, 18:25, 20:25, 25:19, 15:7)
09.11.2017. Элвари-Сахалин(Южно-Сахалинск) — Владимир (Владимир) — 2:3 (20:25, 34:32, 25:11, 22:25, 8:15)
09.11.2017. Технолог-Белогорье (Белгород) — Кристалл (Воронеж) — 3:2 (25:21, 25:15, 22:25, 22:25, 15:11). Статистика

5 тур

15.11.2017. Автомобилист (Санкт-Петербург) — Кристалл (Воронеж) — 3:2 (25:20, 25:20, 17:25, 23:25, 15:11)
15.11.2017. Владимир (Владимир) — Технолог-Белогорье (Белгород) — 3:1 (25:20, 25:13, 22:25, 28:26). Статистика
15.11.2017. Динамо-ЦОП(Краснодар) —Динамо-МГТУ(Майкоп) — 0:3 (11:25, 17:25, 19:25)
16.11.2017. Динамо-ЦОП(Краснодар) —Динамо-МГТУ(Майкоп) — 0:3 (14:25, 10:25, 21:25)
16.11.2017. Владимир (Владимир) — Технолог-Белогорье (Белгород) — 3:1 (25:14, 25:23, 24:26, 25:13). Статистика
16.11.2017. Автомобилист (Санкт-Петербург) — Кристалл (Воронеж) — 0:3 (23:25, 23:25, 16:25)
18.11.2017. Автомобилист (Санкт-Петербург) — Технолог-Белогорье (Белгород) — 1:3 (23:25, 28:30, 25:19, 19:25). Статистика
18.11.2017. Владимир (Владимир) — Кристалл (Воронеж) — 2:3 (20:25, 25:23, 25:21, 24:26, 14:16)
18.11.2017. Динамо-МГТУ(Майкоп) —Ростов-Волей(Ростов-на-Дону) — 3:0 (25:18, 25:17, 25:22)
19.11.2017. Динамо-МГТУ(Майкоп) —Ростов-Волей(Ростов-на-Дону) — 3:0 (25:21, 25:19, 25:7)
19.11.2017. Владимир (Владимир) — Кристалл (Воронеж) — 3:1 (25:20, 17:25, 25:18, 25:19)
19.11.2017. Автомобилист (Санкт-Петербург) — Технолог-Белогорье (Белгород) — 3:2 (17:25, 25:21, 27:25, 22:25, 15:13). Статистика
21.11.2017. Ростов-Волей(Ростов-на-Дону) —Динамо-ЦОП(Краснодар) — 3:0 (25:23, 26:24, 25:15)
22.11.2017. Ростов-Волей(Ростов-на-Дону) —Динамо-ЦОП(Краснодар) — 3:0 (25:17, 25:15, 25:20)

6 тур

06.12.2017. Элвари-Сахалин(Южно-Сахалинск) — Технолог-Белогорье (Белгород) — 3:1 (25:21, 25:19, 27:29, 25:17)
06.12.2017. Подмосковье (Московская обл.) — Кристалл (Воронеж) — 3:0 (25:23, 25:23, 25:22)
06.12.2017. Динамо-МГТУ(Майкоп) — Владимир (Владимир) — 2:3 (24:26, 19:25, 26:24, 25:22, 11:15)
06.12.2017. Ростов-Волей(Ростов-на-Дону) — Автомобилист (Санкт-Петербург) — 0:3 (21:25, 23:25, 16:25)
07.12.2017. Динамо-МГТУ(Майкоп) — Владимир (Владимир) — 1:3 (21:25, 25:27, 25:22, 18:25)
07.12.2017. Ростов-Волей(Ростов-на-Дону) — Автомобилист (Санкт-Петербург) — 0:3 (12:25, 18:25, 18:25)
07.12.2017. Подмосковье (Московская обл.) — Кристалл (Воронеж) — 3:2 (25:18, 20:25, 21:25, 25:23, 16:14)
07.12.2017. Элвари-Сахалин(Южно-Сахалинск) — Технолог-Белогорье (Белгород) — 3:0 (25:16, 25:15, 25:20)
09.12.2017. Подмосковье (Московская обл.) — Технолог-Белогорье (Белгород) — 3:0 (25:14, 25:14, 25:17)
09.12.2017. Элвари-Сахалин(Южно-Сахалинск) — Кристалл (Воронеж) — 3:0 (25:23, 25:23, 25:23)
09.12.2017. Ростов-Волей(Ростов-на-Дону) — Владимир (Владимир) — 0:3 (17:25, 12:25, 22:25)
09.12.2017. Динамо-ЦОП(Краснодар) — Автомобилист (Санкт-Петербург) — 0:3 (10:25, 14:25, 16:25)
10.12.2017. Ростов-Волей(Ростов-на-Дону) — Владимир (Владимир) — 0:3 (14:25, 13:25, 26:28)
10.12.2017. Динамо-ЦОП(Краснодар) — Автомобилист (Санкт-Петербург) — 0:3 (11:25, 20:25, 19:25)
10.12.2017. Элвари-Сахалин(Южно-Сахалинск) — Кристалл (Воронеж) — 3:1 (25:16, 17:25, 25:20, 25:16)
10.12.2017. Подмосковье (Московская обл.) — Технолог-Белогорье (Белгород) — 3:0 (25:17, 25:22, 25:19)
12.12.2017. Динамо-МГТУ(Майкоп) — Автомобилист (Санкт-Петербург) — 3:2 (25:27, 25:23, 22:25, 25:13, 15:12)
12.12.2017. Динамо-ЦОП(Краснодар) — Владимир (Владимир) — 0:3 (11:25, 19:25, 10:25)
13.12.2017. Динамо-ЦОП(Краснодар) — Владимир (Владимир) — 0:3 (8:25, 22:25, 8:25)
13.12.2017. Динамо-МГТУ(Майкоп) — Автомобилист (Санкт-Петербург) — 1:3 (17:25, 25:16, 21:25, 19:25)

7 тур

15.12.2017. Динамо-МГТУ(Майкоп) —Динамо-ЦОП(Краснодар) — 3:0 (25:21, 28:26, 25:12)
16.12.2017. Динамо-МГТУ(Майкоп) —Динамо-ЦОП(Краснодар) — 3:0 (25:14, 25:21, 25:15)
18.12.2017. Ростов-Волей(Ростов-на-Дону) —Динамо-МГТУ(Майкоп) — 0:3 (19:25, 13:25, 11:25)
19.12.2017. Ростов-Волей(Ростов-на-Дону) —Динамо-МГТУ(Майкоп) — 0:3 (15:25, 23:25, 14:25)
21.12.2017. Динамо-ЦОП(Краснодар) —Ростов-Волей(Ростов-на-Дону) — 1:3 (26:24, 15:25, 25:27, 13:25)
22.12.2017. Динамо-ЦОП(Краснодар) —Ростов-Волей(Ростов-на-Дону) — 1:3 (25:21, 14:25, 18:25, 21:25)

10 тур

12.12.2017. Элвари-Сахалин(Южно-Сахалинск) — Подмосковье (Московская обл.) — 0:3 (20:25, 13:25, 22:25)
13.12.2017. Элвари-Сахалин(Южно-Сахалинск) — Подмосковье (Московская обл.) — 1:3 (27:29, 27:25, 23:25, 16:25)

8 тур

17.01.2018. Динамо-ЦОП(Краснодар) — Подмосковье (Московская обл.) — 0:3 (12:25, 14:25, 14:25)
17.01.2018. Динамо-МГТУ(Майкоп) —Элвари-Сахалин(Южно-Сахалинск) — 3:1 (23:25, 25:16, 26:24, 25:20)
17.01.2018. Автомобилист (Санкт-Петербург) — Владимир (Владимир) — 1:3 (25:14, 22:25, 21:25, 16:25)
18.01.2018. Динамо-ЦОП(Краснодар) — Подмосковье (Московская обл.) — 0:3 (11:25, 11:25, 21:25)
18.01.2018. Динамо-МГТУ(Майкоп) —Элвари-Сахалин(Южно-Сахалинск) — 3:1 (25:21, 25:22, 15:25, 25:22)
18.01.2018. Автомобилист (Санкт-Петербург) — Владимир (Владимир) — 3:0 (25:23, 25:13, 25:23)
20.01.2018. Динамо-МГТУ(Майкоп) — Подмосковье (Московская обл.) — 1:3 (20:25, 25:23, 22:25, 12:25)
20.01.2018. Ростов-Волей(Ростов-на-Дону) —Элвари-Сахалин(Южно-Сахалинск) — 1:3 (25:23, 14:25, 14:25, 16:25)
21.01.2018. Ростов-Волей(Ростов-на-Дону) —Элвари-Сахалин(Южно-Сахалинск) — 0:3 (25:27, 19:25, 16:25)
21.01.2018. Динамо-МГТУ(Майкоп) — Подмосковье (Московская обл.) — 1:3 (25:21, 17:25, 13:25, 22:25)
23.01.2018. Ростов-Волей(Ростов-на-Дону) — Подмосковье (Московская обл.) — 0:3 (14:25, 17:25, 18:25)
23.01.2018. Динамо-ЦОП(Краснодар) —Элвари-Сахалин(Южно-Сахалинск) — 0:3 (11:25, 18:25, 14:25)
24.01.2018. Ростов-Волей(Ростов-на-Дону) — Подмосковье (Московская обл.) — 0:3 (14:25, 17:25, 18:25)
24.01.2018. Динамо-ЦОП(Краснодар) —Элвари-Сахалин(Южно-Сахалинск) — 0:3 (13:25, 22:25, 13:25)
27.01.2018. Технолог-Белогорье (Белгород) — Автомобилист (Санкт-Петербург) — 3:2 (23:25, 25:21, 19:25, 26:24, 15:12). Статистика
27.01.2018. Кристалл (Воронеж) — Владимир (Владимир) — 1:3 (19:25, 25:16, 21:25, 23:25)
28.01.2018. Кристалл (Воронеж) — Владимир (Владимир) — 2:3 (19:25, 25:12, 17:25, 25:17, 11:15)
28.01.2018. Технолог-Белогорье (Белгород) — Автомобилист (Санкт-Петербург) — 2:3 (25:19, 20:25, 22:25, 25:19, 12:15)
30.01.2018. Технолог-Белогорье (Белгород) — Владимир (Владимир) — 1:3 (25:21, 21:25, 18:25, 22:25)
30.01.2018. Кристалл (Воронеж) — Автомобилист (Санкт-Петербург) — 3:0 (25:15, 25:12, 25:14)
31.01.2018. Кристалл (Воронеж) — Автомобилист (Санкт-Петербург) — 0:3 (21:25, 24:26, 18:25)
31.01.2018. Технолог-Белогорье (Белгород) — Владимир (Владимир) — 3:0 (25:20, 25:21, 25:21)

9 тур

07.02.2018. Владимир (Владимир) — Подмосковье (Московская обл.) — 3:1 (27:25, 25:15, 19:25, 25:19)
07.02.2018. Автомобилист (Санкт-Петербург) —Элвари-Сахалин(Южно-Сахалинск) — 3:2 (25:15, 21:25, 29:31, 25:11, 15:9)
08.02.2018. Владимир (Владимир) — Подмосковье (Московская обл.) — 0:3 (15:25, 19:25, 22:25)
08.02.2018. Автомобилист (Санкт-Петербург) —Элвари-Сахалин(Южно-Сахалинск) — 3:0 (25:21, 25:11, 25:16)
10.02.2018. Владимир (Владимир) —Элвари-Сахалин(Южно-Сахалинск) — 3:0 (25:18, 25:19, 25:22)
10.02.2018. Автомобилист (Санкт-Петербург) — Подмосковье (Московская обл.) — 0:3 (22:25, 23:25, 23:25)
11.02.2018. Автомобилист (Санкт-Петербург) — Подмосковье (Московская обл.) — 3:2 (25:23, 16:25, 22:25, 25:17, 15:13)
11.02.2018. Владимир (Владимир) —Элвари-Сахалин(Южно-Сахалинск) — 3:2 (25:17, 20:25, 18:25, 25:23, 15:10)
13.02.2018. Кристалл (Воронеж) — Технолог-Белогорье (Белгород) — 3:1 (25:23, 25:23, 26:28, 25:22)
14.02.2018. Кристалл (Воронеж) — Технолог-Белогорье (Белгород) — 3:1 (25:21, 23:25, 25:17, 29:27)

10 тур

24.02.2018. Кристалл (Воронеж) —Динамо-МГТУ(Майкоп) — 3:0 (25:16, 25:18, 25:21)
24.02.2018. Технолог-Белогорье (Белгород) —Ростов-Волей(Ростов-на-Дону) — 3:0 (25:17, 33:31, 25:21)
25.02.2018. Кристалл (Воронеж) —Динамо-МГТУ(Майкоп) — 3:2 (25:20, 25:21, 22:25, 22:25, 20:18)
25.02.2018. Технолог-Белогорье (Белгород) —Ростов-Волей(Ростов-на-Дону) — 3:0 (25:20, 25:16, 25:21)
27.02.2018. Кристалл (Воронеж) —Ростов-Волей(Ростов-на-Дону) — 3:0 (25:12, 25:17, 25:18)
27.02.2018. Технолог-Белогорье (Белгород) —Динамо-МГТУ(Майкоп) — 3:2 (25:20, 25:18, 23:25, 13:25, 15:12)
28.02.2018. Технолог-Белогорье (Белгород) —Динамо-МГТУ(Майкоп) — 3:2 (19:25, 25:20, 25:19, 21:25, 17:15)
28.02.2018. Кристалл (Воронеж) —Ростов-Волей(Ростов-на-Дону) — 3:0 (25:18, 25:20, 25:16)
02.03.2018. Кристалл (Воронеж) —Динамо-ЦОП (Краснодар)
03.03.2018. Кристалл (Воронеж) —Динамо-ЦОП (Краснодар)
05.03.2018. Технолог-Белогорье (Белгород) —Динамо-ЦОП (Краснодар)
06.03.2018. Технолог-Белогорье (Белгород) —Динамо-ЦОП (Краснодар)

Финал за 7–12 места

Ижевск, 3–8 апреля

МКомандаИВПОСетыСоотн.
1Динамо-МГТУ (Майкоп)33099:19.000
2ИжГТУ-Динамо (Ижевск)33099:19.000
3Элвари-Сахалин (Южно-Сахалинск)32166:41.500
4Тархан-2 (Стерлитамак)31224:80.500
5Технолог-Белогорье (Белгород)30314:90.444
6Нефтяник-ОГПУ (Оренбург)30300:9min

03.04.2018. Элвари-Сахалин(Южно-Сахалинск) —ИжГТУ-Динамо(Ижевск) — 0:3 (20:25, 16:25, 19:25)
03.04.2018. Технолог-Белогорье (Белгород) — Тархан-2 (Стерлитамак) — 2:3 (25:21, 20:25, 20:25, 25:23, 8:15)
03.04.2018. Динамо-МГТУ(Майкоп) —Нефтяник-ОГПУ(Оренбург) — 3:0 (25:16, 25:18, 25:14)
04.04.2018. Тархан-2 (Стерлитамак) —ИжГТУ-Динамо(Ижевск) — 1:3 (25:18, 18:25, 18:25, 18:25)
04.04.2018. Нефтяник-ОГПУ(Оренбург) —Элвари-Сахалин(Южно-Сахалинск) — 0:3 (16:25, 20:25, 22:25)
04.04.2018. Технолог-Белогорье (Белгород) —Динамо-МГТУ(Майкоп) — 1:3 (16:25, 25:15, 21:25, 20:25)
05.04.2018. ИжГТУ-Динамо(Ижевск) —Нефтяник-ОГПУ(Оренбург) — 3:0 (25:16, 25:9, 25:19)
05.04.2018. Динамо-МГТУ(Майкоп) — Тархан-2 (Стерлитамак) — 3:0 (25:17, 25:22, 25:18)
05.04.2018. Элвари-Сахалин(Южно-Сахалинск) — Технолог-Белогорье (Белгород) — 3:1 (24:26, 25:23, 25:14, 25:23)
07.04.2018. Тархан-2 (Стерлитамак) —Нефтяник-ОГПУ (Оренбург) —
07.04.2018. Динамо-МГТУ(Майкоп) —Элвари-Сахалин (Южно-Сахалинск) —
07.04.2018. Технолог-Белогорье (Белгород) —ИжГТУ-Динамо (Ижевск) —
08.04.2018. Элвари-Сахалин(Южно-Сахалинск) — Тархан-2 (Стерлитамак) —
08.04.2018. Нефтяник-ОГПУ(Оренбург) — Технолог-Белогорье (Белгород) —
08.04.2018. ИжГТУ-Динамо(Ижевск) —Динамо-МГТУ (Майкоп) —

www.belogorievolley.ru

Первенство России среди женщин. Высшая лига «А». Сезон-2017/2018
















































































10


13, 14 января


«Приморочка» Владивосток – «Тюмень-ТюмГУ» Тюмень


 


 


13, 14 января


«ЮЗГУ-Атом» Курск – «Олимп» Новосибирск


 


 


13, 14 января


«Липецк-Индезит» Липецк – «Спарта» Нижний Новгород


 


 


13, 14 января


«Импульс» Волгодонск – «Луч» Москва


 


 


13, 14 января


ВК «Воронеж» – «Самрау-УГНТУ» Уфа


 


 


13, 14 января


«Северянка» Череповец – «Тулица» Тула


 


 


11


20, 21 января


«Луч» Москва – «Северянка» Череповец


 


 


20, 21 января


«Спарта» Нижний Новгород – ВК «Воронеж»


 


 


20, 21 января


«Олимп» Новосибирск – «Липецк-Индезит» Липецк


 


 


20, 21 января


«Тюмень-ТюмГУ» Тюмень – «ЮЗГУ-Атом» Курск


 


 


20, 21 января


«Тулица» Тула – «Приморочка» Владивосток


 


 


20, 21 января


«Самрау-УГНТУ» Уфа – «Импульс» Волгодонск


 


 


12


27, 28 января


«Спарта» Нижний Новгород – «Самрау-УГНТУ» Уфа


 


 


27, 28 января


«Импульс» Волгодонск – «Северянка» Череповец


 


 


27, 28 января


«Луч» Москва – «Приморочка» Владивосток


 


 


27, 28 января


«Тюмень-ТюмГУ» Тюмень – «Липецк-Индезит» Липецк


 


 


27, 28 января


«Тулица» Тула – «ЮЗГУ-Атом» Курск


 


 


27, 28 января


«Олимп» Новосибирск – ВК «Воронеж»


 


 


13


3, 4 февраля


«ЮЗГУ-Атом» Курск – «Луч» Москва


 


 


3, 4 февраля


«Спарта» Нижний Новгород – «Импульс» Волгодонск


 


 


10, 11 февраля


«Приморочка» Владивосток – «Северянка» Череповец


 


 


3, 4 февраля


«Самрау-УГНТУ» Уфа – «Олимп» Новосибирск


 


 


3, 4 февраля


ВК «Воронеж» – «Тюмень-ТюмГУ» Тюмень


 


 


3, 4 февраля


«Липецк-Индезит» Липецк – «Тулица» Тула


 


 


14


17, 18 февраля


«Тулица» Тула – ВК «Воронеж»


 


 


17, 18 февраля


«Тюмень-ТюмГУ» Тюмень – «Самрау-УГНТУ» Уфа


 


 


17, 18 февраля


«Импульс» Волгодонск – «Приморочка» Владивосток


 


 


17, 18 февраля


«Олимп» Новосибирск – «Спарта» Нижний Новгород


 


 


17, 18 февраля


«Северянка» Череповец – «ЮЗГУ-Атом» Курск


 


 


17, 18 февраля


«Луч» Москва – «Липецк-Индезит» Липецк


 


 


15


24, 25 февраля


«Спарта» Нижний Новгород – «Тюмень-ТюмГУ» Тюмень


 


 


24, 25 февраля


ВК «Воронеж» – «Луч» Москва


 


 


24, 25 февраля


«Липецк-Индезит» Липецк – «Северянка» Череповец


 


 


24, 25 февраля


«ЮЗГУ-Атом» Курск – «Приморочка» Владивосток


 


 


24, 25 февраля


«Олимп» Новосибирск – «Импульс» Волгодонск


 


 


25, 26 февраля


«Самрау-УГНТУ» Уфа – «Тулица» Тула


 


 


16


3, 4 марта


«Тулица» Тула – «Спарта» Нижний Новгород


 


 


3, 4 марта


«Импульс» Волгодонск – «ЮЗГУ-Атом» Курск


 


 


3, 4 марта


«Тюмень-ТюмГУ» Тюмень – «Олимп» Новосибирск


 


 


3, 4 марта


«Приморочка» Владивосток – «Липецк-Индезит» Липецк


 


 


3, 4 марта


«Северянка» Череповец – ВК «Воронеж»


 


 


3, 4 марта


«Луч» Москва – «Самрау-УГНТУ» Уфа


 


 


17


10, 11 марта


«Самрау-УГНТУ» Уфа – «Северянка» Череповец


 


 


10, 11 марта


ВК «Воронеж» – «Приморочка» Владивосток


 


 


10, 11 марта


«Тюмень-ТюмГУ» Тюмень – «Импульс» Волгодонск


 


 


10, 11 марта


«Липецк-Индезит» Липецк – «ЮЗГУ-Атом» Курск


 


 


10, 11 марта


«Олимп» Новосибирск – «Тулица» Тула


 


 


10, 11 марта


«Спарта» Нижний Новгород – «Луч» Москва


 


 


18


24, 25 марта


«ЮЗГУ-Атом» Курск – ВК «Воронеж»


 


 


24, 25 марта


«Приморочка» Владивосток – «Самрау-УГНТУ» Уфа


 


 


24, 25 марта


«Северянка» Череповец – «Спарта» Нижний Новгород


 


 


24, 25 марта


«Луч» Москва – «Олимп» Новосибирск


 


 


24, 25 марта


«Импульс» Волгодонск – «Липецк-Индезит» Липецк


 


 


24, 25 марта


«Тулица» Тула – «Тюмень-ТюмГУ» Тюмень


 


 


19


31 марта, 1 апреля


«Тулица» Тула – «Импульс» Волгодонск


 


 


31 марта, 1 апреля


ВК «Воронеж» – «Липецк-Индезит» Липецк


 


 


31 марта, 1 апреля


«Тюмень-ТюмГУ» Тюмень – «Луч» Москва


 


 


31 марта, 1 апреля


«Олимп» Новосибирск – «Северянка» Череповец


 


 


31 марта, 1 апреля


«Спарта» Нижний Новгород – «Приморочка» Владивосток


 


 


31 марта, 1 апреля


«Самрау-УГНТУ» Уфа – «ЮЗГУ-Атом» Курск


 


 


20


7, 8 апреля


«Приморочка» Владивосток – «Олимп» Новосибирск


 


 


7, 8 апреля


«Северянка» Череповец – «Тюмень-ТюмГУ» Тюмень


 


 


7, 8 апреля


«Импульс» Волгодонск – ВК «Воронеж»


 


 


7, 8 апреля


«Луч» Москва – «Тулица» Тула


 


 


7, 8 апреля


«Липецк-Индезит» Липецк – «Самрау-УГНТУ» Уфа


 


 


7, 8 апреля


«ЮЗГУ-Атом» Курск – «Спарта» Нижний Новгород


 


 


21


21, 22 апреля


«Тюмень-ТюмГУ» Тюмень – «Приморочка» Владивосток


 


 


21, 22 апреля


«Олимп» Новосибирск – «ЮЗГУ-Атом» Курск


 


 


21, 22 апреля


«Спарта» Нижний Новгород – «Липецк-Индезит» Липецк


 


 


21, 22 апреля


«Луч» Москва – «Импульс» Волгодонск


 


 


21, 22 апреля


«Самрау-УГНТУ» Уфа – ВК «Воронеж»


 


 


21, 22 апреля


«Тулица» Тула – «Северянка» Череповец


 


 


22


28, 29 апреля


«Импульс» Волгодонск – «Самрау-УГНТУ» Уфа


 


 


28, 29 апреля


«Северянка» Череповец – «Луч» Москва


 


 


28, 29 апреля


ВК «Воронеж» – «Спарта» Нижний Новгород


 


 


28, 29 апреля


«Липецк-Индезит» Липецк – «Олимп» Новосибирск


 


 


28, 29 апреля


«ЮЗГУ-Атом» Курск – «Тюмень-ТюмГУ» Тюмень


 


 


28, 29 апреля


«Приморочка» Владивосток – «Тулица» Тула


 


 

sevensport.ru

Чемпионат России Высшая лига «Б» Женщины 2017 г.

Чемпионат России 2019. Женщины. Высшая лига «Б». Группа ЦЕНТР

Поз.КомандаОчкиИВП
1Северянка-26624222
2Искра-АМОНД-2612422(5)2
3Италмас-ИжГТУ (Ижевск)452414(3)10
4ВК «Обнинск»422214(4)8
5ВК «Брянск»412414(4)10
6Тулица-2302410(2)14
7Гатчинка3022913
8ВК «Рязань»20246(1)18
9Университет-Визит (Пенза)15246(4)18
10Воронеж424123

vkryazan.ru

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о