Волейбол женщины гран при 2019 таблица: Нидерланды (3:0) 24 сентября 2019. Волейбол. Кубок мира. Женщины. 2019. Протокол матча

Yearender: 10 лучших китайских спортсменов в 2019 году_Синьхуа

1. Женская сборная Китая по волейболу

Женская сборная Китая по волейболу одержала безупречную серию из 11 побед на 13-м чемпионате мира ФИВБ среди женщин с 14 по 29 сентября, выиграв турнир в пятый раз. Это также был 10-й крупный международный титул китайской команды, включая Олимпийские игры, чемпионаты мира и чемпионаты мира. (Синьхуа/Син Гуанли)

2. Sui Wenjing (женщина, фигурное катание)/Han Cong (мужчина, фигурное катание)

Sui, 24 года, и Han, 27 лет, завоевали свой второй титул чемпиона мира на чемпионате мира ISU по фигурному катанию в Сайтаме, Япония в марте. Китайская пара также одержала победу на Кубке Китая и NHK Trophy, а затем впервые завоевала корону в завершающем сезон финале Гран-при ИСУ в декабре. (Синьхуа/Ван Лили)

3. Гонг Лицзяо (женщина, легкая атлетика)

30-летняя Гонг сохранила свой титул чемпиона мира по толканию ядра на чемпионате мира ИААФ в Дохе после победы в финале Бриллиантовой лиги в Цюрихе. (Синьхуа/Ван Лили)

4. Лю Шивэнь (женщины, настольный теннис)

Лю обыграла товарища по команде Чен Мэн на пути к своему первому титулу чемпиона мира в одиночном разряде в Будапеште в апреле. 28-летняя спортсменка также завоевала рекордную пятую корону Кубка мира среди женщин ITTF после того, как в октябре провела соотечественницу Чжу Юйлин. Лю также стала партнером Сюй Синя, чтобы завоевать титул в смешанном парном разряде на Гранд-финале ITTF World Tour, и была названа звездой года среди женщин по настольному теннису ITTF 2019 года. (Синьхуа/Тао Сии)

5. Сунь Ян (мужчины, плавание)

Сунь завоевал золотые медали на дистанциях 200 и 400 метров вольным стилем среди мужчин на чемпионате мира по водным видам спорта в Кванджу, Южная Корея. Победа 28-летнего спортсмена на дистанции 400 м вольным стилем стала его четвертым подряд титулом чемпиона мира на этой дистанции, а его 11 золотых медалей чемпионата мира всего на четыре меньше рекорда американской легенды Майкла Фелпса. (Синьхуа/Бай Сюэфэй)

6. Сюй Цань (мужчина, бокс)

Сюй, 25 лет, выиграл первый для Китая титул Всемирной боксерской ассоциации (WBA) после победы над Хесусом Рохасом из Пуэрто-Рико в январе и сохранил свой полулегкий вес по версии WBA. титул с победами над Шуном Кубо из Японии и американским претендентом Мэнни Роблесом III в мае и ноябре соответственно. (Синьхуа/У Чжуан)

7. Ши Тингмао (женщина, прыжки в воду)

Ши завоевала двойное золото в прыжках с 3-метрового трамплина среди женщин и в синхронных прыжках в воду на чемпионате мира FINA по плаванию. Это был четвертый титул 28-летнего спортсмена и 10-й подряд титул чемпиона Китая в синхронных соревнованиях. Ши завоевала как минимум одну золотую медаль чемпионата мира с момента своего дебюта в соревнованиях в 2011 году. (Синьхуа/Бай Сюэфэй)

8. Йи Цзяньлянь (мужчина, баскетбол)

32-летний И стал лучшим бомбардиром Китайской баскетбольной ассоциации (CBA) 21 ноября, набрав 20 очков против «Тяньцзиня». улучшив свой карьерный результат до 11 177 очков, превзойдя рекорд бывшего товарища по команде из провинции Гуандун Чжу Фаньюя (11 165). (Синьхуа/Ли Ран)

9. Цай Сюэтун (женщина, сноуборд)

В прошлом сезоне 26-летняя Цай внесла свое имя в книгу рекордов как самая успешная сноубордистка Кубка мира по фристайлу всех времен, выиграв свой пятый Хрустальный глобус в хафпайпе. . (Синьхуа/Ян Шияо)

10. Дэн Вэй (женщины, тяжелая атлетика)

26-летняя Дэн выиграла золото в весовой категории до 64 кг среди женщин на чемпионате мира по тяжелой атлетике 2019 года, установив новые мировые рекорды в рывке, толчке и сумме. Она снова установила мировой рекорд в рывке на чемпионате мира IWF. Она 13 раз побила мировой рекорд в шести олимпийских рейтинговых соревнованиях в Токио за сезон. (Синьхуа/Чжан Керэнь)

Расписание — Официальный спортивный сайт Вирджинии Кавальерс

Дата Противник Местоположение Время Результаты СМИ
в Начало свободы Линчберг, В. А. Завершено
в Приглашение Технологического института Вирджинии Блэксбург, Вирджиния. Завершено
в Хоки Приглашение Блэксбург, Вирджиния. Завершено
в Пенн Стейт Нэшнл Государственный колледж, Пенсильвания. Завершено
в Док Хейл Встреча технической элиты Вирджинии Блэксбург, Вирджиния. Завершено
в JDL Camel City Invitational Уинстон-Салем, Северная Каролина Завершено
в Приглашение на тигриную лапу Клемсон, С.
К.
Завершено
в Дэвид Хемери Валентайн Пригласительный Бостон, Массачусетс. Завершено
в Приглашение на Мемориал Дариуса Диксона Линчберг, В.А.