Чемпионат России. Суперлига 2016-2017 Женщины

ДатаТурКомандыРезультаты
10.10.161Сахалин : Динамо Москва0:3 (13:25 18:25 19:25)
11.10.161Уралочка-НТМК : Метар3:1 (22:25 25:17 25:12 25:13)
11.10.161Динамо-Казань : Енисей3:1 (25:21 22:25 25:12 25:22)
11.10.161 Ленинградка : Динамо Краснодар0:3 (24:26 19:25 23:25)
11.10.161 Заречье-Одинцово : Протон3:1 (25:14 24:26 25:19 25:19)
14.10.162 Метар : Динамо Краснодар0:3 (18:25 21:25 18:25)
15.10.162 Енисей : Заречье-Одинцово3:1 (25:19 21:25 25:22 25:14)
15.10.162Сахалин : Протон0:3 (21:25 23:25 24:26)
15.10.162 Ленинградка : Динамо-Казань1:3 (17:25 20:25 25:20 12:25)
17.10.162Динамо Москва : Уралочка-НТМК3:2 (25:23 22:25 25:21 20:25 15:10)
20.10.163 Сахалин : Уралочка-НТМК2:3 (27:25 12:25 23:25 25:17 10:15)
25.10.163Динамо Краснодар : Динамо Москва0:3 (21:25 15:25 16:25)
25.10.163Динамо-Казань : Метар3:0 (25:19 25:16 25:7)
25.10.163Заречье-Одинцово : Ленинградка3:1 (21:25 30:28 25:19 25:14)
25.10.163 Протон : Енисей0:3 (23:25 18:25 20:25)
29.10.164 Сахалин : Енисей0:3 (20:25 13:25 21:25)
29.10.164Метар : Заречье-Одинцово1:3 (24:26 21:25 25:15 19:25)
29.10.164Уралочка-НТМК : Динамо Краснодар3:0 (25:20 25:15 25:22)
29.10.164Ленинградка : Протон3:2 (25:16 21:25 25:16 19:25 15:13)
02.11.164Динамо Москва : Динамо-Казань2:3 (22:25 25:20 29:27 22:25 13:15)
07.11.165Динамо-Казань : Уралочка-НТМК3:1 (21:25 25:21 27:25 25:21)
08.11.165Енисей : Ленинградка3:0 (25:18 25:21 25:19)
08.11.165Динамо Краснодар : Сахалин3:1 (25:20 25:20 22:25 25:22)
08.11.165Заречье-Одинцово : Динамо Москва1:3 (26:24 23:25 16:25 16:25)
09.11.165 Протон : Метар3:0 (25:14 25:19 25:14)
11.11.166 Динамо Краснодар : Динамо-Казань3:2 (23:25 25:21 25:17 18:25 15:13)
12.11.166 Сахалин : Ленинградка3:1 (27:25 25:20 22:25 25:17)
12.11.166Уралочка-НТМК : Заречье-Одинцово3:1 (25:19 25:20 19:25 25:16)
14.11.166Метар : Енисей0:3 (19:25 22:25 16:25)
16.11.166Динамо Москва : Протон3:0 (25:13 25:22 25:22)
02.12.167 Енисей : Динамо Москва2:3 (25:22 13:25 24:26 25:19 7:15)
02.12.167Динамо-Казань : Сахалин3:0 (25:20 25:19 25:12)
02.12.167Заречье-Одинцово : Динамо Краснодар2:3 (16:25 25:13,22:25 25:18 13:15)
02.12.167 Протон : Уралочка-НТМК3:1 (25:23 24:26 26:24 25:22)
02.12.167Ленинградка : Метар3:1 (25:14 23:25 25:23 25:20)
06.12.168Уралочка-НТМК : Енисей3:1 (25:21 25:20 24:26 25:22)
06.12.168 Ленинградка : Динамо Москва0:3 (14:25 16:25 22:25)
06.12.168 Метар : Сахалин3:1 (13:25 25:23 28:26 25:20)
06.12.168Динамо Краснодар : Протон3:0 (25:21 25:23 25:16)
06.12.168 Динамо-Казань : Заречье-Одинцово3:0 (25:23 25:20 25:22)
09.12.169Динамо Краснодар : Енисей3:1 (25:16 25:22 14:25 25:18)
10.12.169 Метар : Динамо Москва3:1 (28:26 26:24 19:25 25:22)
10.12.169 Заречье-Одинцово : Сахалин3:1 (25:19 16:25 25:23 25:19)
10.12.169 Протон : Динамо-Казань0:3 (22:25 15:25 12:25)
11.12.169Ленинградка : Уралочка-НТМК0:3 (20:25 21:25 20:25)
17.12.1610Динамо Краснодар : Ленинградка3:0 (25:23 25:17 25:13)
18.12.1610 Енисей : Динамо-Казань0:3 (19:25 17:25 17:25)
18.12.1610Метар : Уралочка-НТМК0:3 (13:25 21:25 19:25)
18.12.1610Динамо Москва : Сахалин3:0 (25:16 25:15 25:9)
18.12.1610Протон : Заречье-Одинцово2:3 (27:29 25:20 20:25 25:23 10:15)
06.01.17 11Уралочка-НТМК : Динамо Москва
06.01.17 11Динамо Краснодар : Метар
07.01.17 11Протон : Сахалин
07.01.17 11Заречье-Одинцово : Енисей
07.01.17 11Динамо-Казань : Ленинградка
14.01.17 12Уралочка-НТМК : Сахалин
14.01.17 12 Ленинградка : Заречье-Одинцово
15.01.17 12Динамо Москва : Динамо Краснодар
15.01.17 12Метар : Динамо-Казань
15.01.17 12Енисей : Протон
18.01.17 13 Енисей : Сахалин
18.01.17 13 Протон : Ленинградка
18.01.17 13Заречье-Одинцово : Метар
18.01.17 13Динамо-Казань : Динамо Москва
18.01.17 13Динамо Краснодар : Уралочка-НТМК
21.01.17 14Динамо Краснодар : Сахалин
21.01.17 14 Уралочка-НТМК : Динамо-Казань
21.01.17 14 Ленинградка : Енисей
22.01.17 14Динамо Москва : Заречье-Одинцово
23.01.17 14 Метар : Протон
27.01.17 15Ленинградка : Сахалин
29.01.17 15 Енисей : Метар
29.01.17 15 Протон : Динамо Москва
29.01.17 15 Заречье-Одинцово : Уралочка-НТМК
29.01.17 15 Динамо-Казань : Динамо Краснодар
03.02.17 16Динамо Краснодар : Заречье-Одинцово
04.02.17 16 Сахалин : Динамо-Казань
04.02.17 16 Уралочка-НТМК : Протон
04.02.17 16Динамо Москва : Енисей
04.02.17 16 Метар : Ленинградка
12.02.17 17Сахалин : Метар
12.02.17 17Динамо Москва : Ленинградка
12.02.17 17Заречье-Одинцово : Динамо-Казань
12.02.17 17Енисей :  Уралочка-НТМК
14.02.17 17Протон : Динамо Краснодар
17.02.17 18Енисей : Динамо Краснодар
18.02.17 18Сахалин : Заречье-Одинцово
18.02.17 18Динамо-Казань : Протон
18.02.17 18Уралочка-НТМК : Ленинградка
18.02.17 18 Динамо Москва : Метар

volleyschools.ru

Чемпионат России. Суперлига 2015-2016 Женщины

ДатаТурКомандыРезультаты
15.10.151Динамо Москва : Енисей3:0 (25:18 25:20 25:21)
16.10.151Уралочка-НТМК : Воронеж3:0 (25:16 25:15 25:19)
16.10.151Омичка : Протон1:3 (26:24 17:25 20:25 15:25)
16.10.151Заречье-Одинцово : Ленинградка3:1 (25:17 24:26 25:22 25:20)
16.10.151Динамо Краснодар : Метар3:0 (25:10 25:17 25:20)
20.10.152Метар : Омичка3:2 (25:18 22:25 25:22 23:25 15:13)
20.10.152Воронеж : Заречье-Одинцово0:3 (15:25 17:25 18:25)
20.10.152Ленинградка : Динамо Краснодар0:3 (23:25 24:26 13:25)
20.10.152Енисей : Уралочка-НТМК0:3 (23:25 15:25 18:25)
21.10.152Динамо-Казань : Динамо Москва0:3 (16:25 17:25 22:25)
24.10.153Уралочка-НТМК : Динамо-Казань0:3 (31:33 20:25 17:25)
24.10.153Заречье-Одинцово : Енисей0:3 (20:25 20:25 25:27)
24.10.153Динамо Краснодар : Воронеж3:1 (23:25 25:13 25:20 25:16)
24.10.153Омичка : Ленинградка0:3 (21:25 13:25 19:25)
24.10.153Протон : Метар3:0 (25:11 25:20 25:18)
30.10.154Енисей : Динамо Краснодар2:3 (25:17 25:20 17:25 22:25 9:15)
30.10.154Ленинградка : Протон1:3 (18:25 25:17 19:25 11:25)
01.11.154Динамо Москва : Уралочка-НТМК3:1 (19:25 25:22 31:29 25:21)
01.11.154Динамо-Казань : Заречье-Одинцово3:0 (25:21 25:17 25:17)
01.11.154Воронеж : Омичка0:3 (14:25 23:25 18:25)
04.11.155Метар : Ленинградка2:3 (13:25 11:25 25:22 25:22 13:15)
04.11.155Омичка : Енисей0:3 (14:25 26:28 21:25)
04.11.155Динамо Краснодар : Динамо-Казань0:3 (19:25 18:25 17:25)
04.11.155Заречье-Одинцово : Динамо Москва0:3 (16:25 13:25 23:25)
04.11.155Протон : Воронеж3:0 (25:16 25:10 25:23)
07.11.156Динамо-Казань : Омичка3:0 (25:21 25:21 25:9)
08.11.156Динамо Краснодар : Динамо Москва2:3 (25:23 18:25 17:25 25:21 10:15)
08.11.156Уралочка-НТМК : Заречье-Одинцово3:0 (25:20 25:22 25:21)
08.11.156Воронеж : Метар3:1 (15:25 25:21 25:22 38:36)
08.11.156Енисей : Протон1:3 (25:22 23:25 21:25 23:25)
12.12.157Протон : Динамо-Казань0:3 (19:25 18:25 19:25)
13.12.157Омичка : Динамо Москва0:3 (19:25 15:25 13:25)
13.12.157Ленинградка : Воронеж3:1 (25:14 17:25 25:22 25:21)
13.12.157Динамо Краснодар : Уралочка-НТМК3:1 (16:25 25:23 25:23 25:23)
15.12.157Метар : Енисей1:3 (23:25 25:20 17:25 16:25)
12.01.168Енисей : Ленинградка3:1 (26:24 18:25 26:24 25:22)
12.01.168Динамо-Казань : Метар3:1 (25:17 23:25 25:14 25:14)
12.01.168Динамо Москва : Протон3:0 (25:21 25:19 25:15)
12.01.168Заречье-Одинцово : Динамо Краснодар2:3 (16:25 23:25 25:16 25:22 9:15)
12.01.168Уралочка-НТМК : Омичка3:0 (25:14 25:16 25:17)
16.01.169Омичка : Заречье-Одинцово1:3 (14:25 18:25 25:16 8:25)
16.01.169Протон : Уралочка-НТМК1:3 (15:25 25:16 19:25 23:25)
16.01.169Метар : Динамо Москва0:3 (12:25 19:25 21:25)
16.01.169Ленинградка : Динамо-Казань0:3 (20:25 24:26 20:25)
16.01.169Воронеж : Енисей3:1 (21:25 25:22 25:22 25:18)
24.01.1610Динамо-Казань : Воронеж3:1 (25:16 23:25 25:11 25:9)
24.01.1610Динамо Москва : Ленинградка3:1 (22:25 26:24 25:17 25:16)
24.01.1610Заречье-Одинцово : Протон3:1 (21:25 25:20 25:21 25:22)
24.01.1610Динамо Краснодар : Омичка3:0 (25:13 25:21 25:14)
24.01.1610Уралочка-НТМК : Метар3:1 (25:9 21:25 25:23 25:19)
30.01.1611Динамо-Казань : Енисей3:0 (25:12 25:13 25:15)
31.01.1611Протон : Динамо Краснодар3:0 (25:22 25:19 25:19)
31.01.1611Метар : Заречье-Одинцово2:3 (25:23 21:25 22:25 25:22 12:15)
31.01.1611Ленинградка : Уралочка-НТМК1:3 (25:23 18:25 15:25 14:25)
31.01.1611Воронеж : Динамо Москва0:3 (14:25 13:25 16:25)
05.02.1612Метар : Динамо Краснодар0:3 (17:25 12:25 15:25)
07.02.1612Енисей : Динамо Москва1:3 (17:25 25:23 19:25 16:25)
07.02.1612Воронеж : Уралочка-НТМК0:3 (16:25 9:25 14:25)
07.02.1612Ленинградка : Заречье-Одинцово3:1 (25:21 21:25 25:14 26:24)
07.02.1612Протон : Омичка3:0 (25:18 25:14 25:16)
14.02.1613Омичка : Метар0:3 (18:25 18:25 22:25)
14.02.1613Динамо Краснодар : Ленинградка3:1 (25:18 25:20 25:27 25:22)
14.02.1613Заречье-Одинцово : Воронеж3:0 (25:15 25:17 25:17)
14.02.1613Динамо Москва : Динамо-Казань3:0 (25:22 29:27 25:14)
14.02.1613Уралочка-НТМК : Енисей3:0 (25:21 25:12 25:20)
21.02.1614Динамо-Казань : Уралочка-НТМК3:2 (16:25 22:25 25:18 28:26 15:13)
21.02.1614Енисей : Заречье-Одинцово0:3 (18:25 23:25 14:25)
21.02.1614Воронеж : Динамо Краснодар1:3 (25:19 12:25 15:25 14:25)
21.02.1614Ленинградка : Омичка3:1 (19:25 25:12 25:15 25:15)
21.02.1614Метар : Протон1:3 (25:23 20:25 21:25 24:26)
28.02.1615Протон : Ленинградка2:3 (25:17 20:25 25:21 21:25 15:17)
28.02.1615Омичка : Воронеж1:3 (21:25 19:25 27:25 20:25)
28.02.1615Динамо Краснодар : Енисей1:3 (24:26 22:25 25:20 18:25)
28.02.1615Заречье-Одинцово : Динамо-Казань1:3 (25:22 24:26 14:25 17:25)
28.02.1615Уралочка-НТМК : Динамо Москва2:3 (22:25 25:23 18:25 25:17 11:15)
04.03.1616Динамо Москва : Заречье-Одинцово3:0 (26:24 27:25 25:15)
04.03.1616Динамо-Казань : Динамо Краснодар3:0 (25:21 25:19 25:22)
04.03.1616Енисей : Омичка3:1 (25:14 25:15 20:25 25:13)
04.03.1616Воронеж : Протон0:3 (24:26 22:25 14:25)
04.03.1616Ленинградка : Метар3:0 (25:16 25:19 25:15)
12.03.1617Метар : Воронеж1:3 (17:25 22:25 25:19 18:25)
14.03.1617Протон : Енисей3:1 (25:11 18:25 25:21 25:17)
14.03.1617Омичка : Динамо-Казань0:3 (15:25 14:25 13:25)
15.03.1617Динамо Москва : Динамо Краснодар3:0 (25:14 25:22 25:17)
16.03.1617Заречье-Одинцово : Уралочка-НТМК3:1 (25:22 25:23 22:25 27:25)
19.03.1618Динамо Москва : Омичка3:0 (25:11 25:15 25:9)
19.03.1618Динамо-Казань : Протон3:0 (25:16 25:15 25:19)
19.03.1618Енисей : Метар3:0 (25:15 25:19 25:17)
19.03.1618Воронеж : Ленинградка0:3 (18:25 16:25 9:25)
19.03.1618Уралочка-НТМК : Динамо Краснодар3:0 (25:21 26:24 25:17)
25.03.1619Динамо Краснодар : Заречье-Одинцово3:0 (25:22 25:18 25:22)
27.03.1619Ленинградка : Енисей0:3 (23:25 21:25 20:25)
27.03.1619Метар : Динамо-Казань0:3 (19:25 14:25 23:25)
27.03.1619Протон : Динамо Москва0:3 (18:25 19:25 17:25)
27.03.1619Омичка : Уралочка-НТМК0:3 (12:25 14:25 22:25)
04.04.1620Динамо-Казань : Ленинградка3:0 (25:15 25:18 25:13)
06.04.1620Заречье-Одинцово : Омичка3:0 (25:16 25:4 25:17)
06.04.1620Динамо Москва : Метар3:0 (25:14 25:17 25:14)
06.04.1620Енисей : Воронеж3:1 (25:14 25:14,23:25 25:19)
06.04.1620Уралочка-НТМК : Протон3:0 (25:18 25:13 25:23)
14.04.1621Воронеж : Динамо-Казань2:3 (14:25 27:25 25:21 23:25 5:15)
14.04.1621Ленинградка : Динамо Москва0:3 (21:25 16:25 20:25)
14.04.1621Метар : Уралочка-НТМК0:3 (22:25 25:27 28:30)
14.04.1621Протон : Заречье-Одинцово1:3 (21:25 26:28 25:22 21:25)
14.04.1621Омичка : Динамо Краснодар0:3 (14:25 21:25 14:25)
18.04.1622Динамо Краснодар : Протон3:0 (25:20 25:13 25:16)
18.04.1622Заречье-Одинцово : Метар3:0 (25:20 25:16 25:20)
18.04.1622Динамо Москва : Воронеж3:1 (25:11 25:8 21:25 25:14)
18.04.1622Енисей : Динамо-Казань3:1 (19:25 25:21 25:20 25:19)
18.04.1622Уралочка-НТМК : Ленинградка3:0 (25:15 25:14 25:19)

volleyschools.ru

Волейбол, Россия: Женская суперлига 2018/2019 расписание

Loading…

fixtures

SA÷12¬~ZA÷РОССИЯ: Женская суперлига¬ZEE÷dUDJAFpp¬ZB÷158¬ZY÷Россия¬ZC÷Q1I2Mhi4¬ZD÷t¬ZE÷MTVhw6Go¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷158_dUDJAFpp¬ZJ÷2¬ZL÷/ru/volleyball/russia/superleague-women/¬ZX÷05Россия 006Россия0080000000186000Женская супе017ерлига000¬ZCC÷0¬ZAF÷Россия¬~AA÷638oUuUh¬AD÷1548576000¬ADE÷1548576000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Сахалин (Ж)¬ER÷Тур 14¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAK¬AE÷Сахалин (Ж)¬JA÷dnS0Ptng¬WU÷sakhalin¬WN÷LEN¬AF÷Ленинградка (Ж)¬JB÷4CR4O01a¬WV÷leningradka¬AL÷{«2»:[{«BU»:»\/ru\/bookmaker\/16\/?from=live-streaming&sport=0″,»IU»:»\/ru\/res\/image\/data\/m-ddxzWOqT-4QaNSowj.png?bookmaker=[2,16,417,429,453,454,455]»,»IO»:21,»BN»:»bet365″,»BI»:16,»BT»:»Geo restrictions apply. Funded account required or to have placed a bet in the last 24 hours.»}]}¬AN÷n¬~AA÷h04sVLEn¬AD÷1548590400¬ADE÷1548590400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Динамо Метар (Ж)¬ER÷Тур 14¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MET¬AE÷Динамо Метар (Ж)¬JA÷zXwhR2Ht¬WU÷metar-chelyabinsk¬WN÷CC¬AF÷Протон Саратов (Ж)¬JB÷IeTdQMWn¬WV÷saratov¬AN÷n¬~AA÷bw5wW1at¬AD÷1548597600¬ADE÷1548597600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Динамо Краснодар (Ж)¬ER÷Тур 14¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KRA¬AE÷Динамо Краснодар (Ж)¬JA÷AiNtKoAD¬WU÷krasnodar¬WN÷ODI¬AF÷Заречье-Одинцово (Ж)¬JB÷OfBOrVnE¬WV÷odintsovo¬AN÷n¬~AA÷pdbROphD¬AD÷1548603000¬ADE÷1548603000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Динамо Москва (Ж)¬ER÷Тур 14¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DIN¬AE÷Динамо Москва (Ж)¬JA÷tCVPNTAl¬WU÷dynamo-moscow¬WN÷URA¬AF÷Уралочка (Ж)¬JB÷zZUTMmQf¬WV÷uralochka¬AN÷n¬~AA÷C4qfAuvD¬AD÷1548603000¬ADE÷1548603000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Минск (Ж)¬ER÷Тур 14¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DIN¬AF÷Динамо-Казань (Ж)¬JB÷tSiR6rar¬WV÷dynamo-kazan¬WM÷MIN¬AE÷Минск (Ж)¬JA÷zoFbBOjR¬WU÷minsk¬AN÷n¬~AA÷MDsAmUUD¬AD÷1548604800¬ADE÷1548604800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Калининград (Ж)¬ER÷Тур 14¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷YEN¬AF÷Енисей Красноярск (Ж)¬JB÷W0OxLRf7¬WV÷yenisey¬WM÷KAL¬AE÷Калининград (Ж)¬JA÷EPTXL7u1¬WU÷kaliningrad¬AN÷n¬~AA÷lScjTaqa¬AD÷1549101600¬ADE÷1549101600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Енисей Красноярск (Ж)¬ER÷Тур 15¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YEN¬AE÷Енисей Красноярск (Ж)¬JA÷r3Q8NKG5¬WU÷yenisey¬WN÷DIN¬AF÷Динамо Москва (Ж)¬JB÷QRFDMvWB¬WV÷dynamo-moscow¬AN÷n¬~AA÷SIdfSJb5¬AD÷1549112400¬ADE÷1549112400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Уралочка (Ж)¬ER÷Тур 15¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷URA¬AE÷Уралочка (Ж)¬JA÷vVJHLboI¬WU÷uralochka¬WN÷DIN¬AF÷Динамо-Казань (Ж)¬JB÷YiJLKI0O¬WV÷dynamo-kazan¬AN÷n¬~AA÷jerb9agJ¬AD÷1549126800¬ADE÷1549126800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ленинградка (Ж)¬ER÷Тур 15¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LEN¬AE÷Ленинградка (Ж)¬JA÷fVeV52El¬WU÷leningradka¬WN÷MIN¬AF÷Минск (Ж)¬JB÷lheZ4MTf¬WV÷minsk¬AN÷n¬~AA÷MgBcRwEB¬AD÷1549202400¬ADE÷1549202400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Динамо Метар (Ж)¬ER÷Тур 15¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MET¬AE÷Динамо Метар (Ж)¬JA÷CrIPJxGU¬WU÷metar-chelyabinsk¬WN÷SAK¬AF÷Сахалин (Ж)¬JB÷CIlWvMot¬WV÷sakhalin¬AN÷n¬~AA÷0pA1QcTH¬AD÷1549202400¬ADE÷1549202400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Протон Саратов (Ж)¬ER÷Тур 15¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CC¬AE÷Протон Саратов (Ж)¬JA÷j9mzvt1n¬WU÷saratov¬WN÷KRA¬AF÷Динамо Краснодар (Ж)¬JB÷pWnvw0Gh¬WV÷krasnodar¬AN÷n¬~AA÷r9a6PHrO¬AD÷1549206000¬ADE÷1549206000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Заречье-Одинцово (Ж)¬ER÷Тур 15¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ODI¬AE÷Заречье-Одинцово (Ж)¬JA÷rH5sxKVb¬WU÷odintsovo¬WN÷KAL¬AF÷Калининград (Ж)¬JB÷Quenyvo5¬WV÷kaliningrad¬AN÷n¬~AA÷dC3AOybU¬AD÷1549641600¬ADE÷1549641600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Динамо Краснодар (Ж)¬ER÷Тур 16¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KRA¬AE÷Динамо Краснодар (Ж)¬JA÷4Wgjzb0B¬WU÷krasnodar¬WN÷SAK¬AF÷Сахалин (Ж)¬JB÷Y5bfZHFH¬WV÷sakhalin¬AN÷n¬~AA÷YXvGqLTu¬AD÷1549720800¬ADE÷1549720800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Динамо-Казань (Ж)¬ER÷Тур 16¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DIN¬AE÷Динамо-Казань (Ж)¬JA÷CdcbYyVN¬WU÷dynamo-kazan¬WN÷YEN¬AF÷Енисей Красноярск (Ж)¬JB÷fLn3XepU¬WV÷yenisey¬AN÷n¬~AA÷8jXStJDb¬AD÷1549720800¬ADE÷1549720800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Динамо Метар (Ж)¬ER÷Тур 16¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷LEN¬AF÷Ленинградка (Ж)¬JB÷x0tMmHUA¬WV÷leningradka¬WM÷MET¬AE÷Динамо Метар (Ж)¬JA÷rwsIlcF4¬WU÷metar-chelyabinsk¬AN÷n¬~AA÷COwKruqn¬AD÷1549720800¬ADE÷1549720800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Динамо Москва (Ж)¬ER÷Тур 16¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DIN¬AE÷Динамо Москва (Ж)¬JA÷WtvVSFho¬WU÷dynamo-moscow¬WN÷ODI¬AF÷Заречье-Одинцово (Ж)¬JB÷ppSCiaVo¬WV÷odintsovo¬AN÷n¬~AA÷UaYOsabh¬AD÷1549728000¬ADE÷1549728000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Калининград (Ж)¬ER÷Тур 16¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAL¬AE÷Калининград (Ж)¬JA÷OzRGjJph¬WU÷kaliningrad¬WN÷CC¬AF÷Протон Саратов (Ж)¬JB÷4nrEkw0b¬WV÷saratov¬AN÷n¬~AA÷xb3YXrWJ¬AD÷1549807200¬ADE÷1549807200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Минск (Ж)¬ER÷Тур 16¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIN¬AE÷Минск (Ж)¬JA÷Srfw4tq1¬WU÷minsk¬WN÷URA¬AF÷Уралочка (Ж)¬JB÷pKlr30b7¬WV÷uralochka¬AN÷n¬~AA÷z3OqwyDN¬AD÷1550307600¬ADE÷1550307600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Енисей Красноярск (Ж)¬ER÷Тур 17¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YEN¬AE÷Енисей Красноярск (Ж)¬JA÷AsI23Fic¬WU÷yenisey¬WN÷URA¬AF÷Уралочка (Ж)¬JB÷44H62Z63¬WV÷uralochka¬AN÷n¬~AA÷4xTmxeST¬AD÷1550322000¬ADE÷1550322000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Протон Саратов (Ж)¬ER÷Тур 17¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CC¬AE÷Протон Саратов (Ж)¬JA÷reGA1gM9¬WU÷saratov¬WN÷DIN¬AF÷Динамо Москва (Ж)¬JB÷0WAF0DyG¬WV÷dynamo-moscow¬AN÷n¬~AA÷Gl2xX2oQ¬AD÷1550325600¬ADE÷1550325600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Динамо Метар (Ж)¬ER÷Тур 17¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MIN¬AF÷Минск (Ж)¬JB÷xEyUQ3jE¬WV÷minsk¬WM÷MET¬AE÷Динамо Метар (Ж)¬JA÷OAmn2KDD¬WU÷metar-chelyabinsk¬AN÷n¬~AA÷2DWWuwT4¬AD÷1550325600¬ADE÷1550325600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ленинградка (Ж)¬ER÷Тур 17¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LEN¬AE÷Ленинградка (Ж)¬JA÷j3pQnypH¬WU÷leningradka¬WN÷KRA¬AF÷Динамо Краснодар (Ж)¬JB÷YRZUoeaN¬WV÷krasnodar¬AN÷n¬~AA÷dCPuvHcH¬AD÷1550329200¬ADE÷1550329200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Заречье-Одинцово (Ж)¬ER÷Тур 17¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DIN¬AF÷Динамо-Казань (Ж)¬JB÷b7Eb4exi¬WV÷dynamo-kazan¬WM÷ODI¬AE÷Заречье-Одинцово (Ж)¬JA÷r1P4ugxi¬WU÷odintsovo¬AN÷n¬~AA÷EmzyucrB¬AD÷1550332800¬ADE÷1550332800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Калининград (Ж)¬ER÷Тур 17¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAL¬AE÷Калининград (Ж)¬JA÷CIYYpFET¬WU÷kaliningrad¬WN÷SAK¬AF÷Сахалин (Ж)¬JB÷4AQ0tZMp¬WV÷sakhalin¬AN÷n¬~AA÷6oFFXEzo¬AD÷1550923200¬ADE÷1550923200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Уралочка (Ж)¬ER÷Тур 18¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷URA¬AE÷Уралочка (Ж)¬JA÷vN9JaXjM¬WU÷uralochka¬WN÷ODI¬AF÷Заречье-Одинцово (Ж)¬JB÷Yq9Nbi6S¬WV÷odintsovo¬AN÷n¬~AA÷8jgbdbDo¬AD÷1550930400¬ADE÷1550930400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Динамо-Казань (Ж)¬ER÷Тур 18¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DIN¬AE÷Динамо-Казань (Ж)¬JA÷A50kfBEq¬WU÷dynamo-kazan¬WN÷CC¬AF÷Протон Саратов (Ж)¬JB÷hUkfgVTk¬WV÷saratov¬AN÷n¬~AA÷f7eAgdc4¬AD÷1550930400¬ADE÷1550930400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Динамо Краснодар (Ж)¬ER÷Тур 18¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KRA¬AE÷Динамо Краснодар (Ж)¬JA÷KfphEW5F¬WU÷krasnodar¬WN÷MET¬AF÷Динамо Метар (Ж)¬JB÷Cj8Ld4zr¬WV÷metar-chelyabinsk¬AN÷n¬~AA÷Mgc2eISi¬AD÷1550930400¬ADE÷1550930400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Динамо Москва (Ж)¬ER÷Тур 18¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DIN¬AE÷Динамо Москва (Ж)¬JA÷WKlbhkqd¬WU÷dynamo-moscow¬WN÷SAK¬AF÷Сахалин (Ж)¬JB÷pxhuHYLd¬WV÷sakhalin¬AN÷n¬~AA÷YTl4SMgs¬AD÷1550930400¬ADE÷1550930400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Минск (Ж)¬ER÷Тур 18¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIN¬AE÷Минск (Ж)¬JA÷zafXPN5K¬WU÷minsk¬WN÷YEN¬AF÷Енисей Красноярск (Ж)¬JB÷INqxPsLQ¬WV÷yenisey¬AN÷n¬~AA÷GGd6fxrb¬AD÷1550937600¬ADE÷1550937600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Калининград (Ж)¬ER÷Тур 18¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAL¬AE÷Калининград (Ж)¬JA÷OSjqGhy3¬WU÷kaliningrad¬WN÷LEN¬AF÷Ленинградка (Ж)¬JB÷6itlFCj9¬WV÷leningradka¬AN÷n¬~AA÷zJC7hGCA¬AD÷1551535200¬ADE÷1551535200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Динамо-Казань (Ж)¬ER÷Тур 19¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DIN¬AE÷Динамо-Казань (Ж)¬JA÷js7PeOkl¬WU÷dynamo-kazan¬WN÷SAK¬AF÷Сахалин (Ж)¬JB÷8I1Ufr5f¬WV÷sakhalin¬AN÷n¬~AA÷nXh8Rt9m¬AD÷1551535200¬ADE÷1551535200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Динамо Краснодар (Ж)¬ER÷Тур 19¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KRA¬AE÷Динамо Краснодар (Ж)¬JA÷KWV3K1Ts¬WU÷krasnodar¬WN÷MIN¬AF÷Минск (Ж)¬JB÷l6z8JLrl¬WV÷minsk¬AN÷n¬~AA÷E9BBizSG¬AD÷1551535200¬ADE÷1551535200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Заречье-Одинцово (Ж)¬ER÷Тур 19¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ODI¬AE÷Заречье-Одинцово (Ж)¬JA÷n90Yg2K0¬WU÷odintsovo¬WN÷YEN¬AF÷Енисей Красноярск (Ж)¬JB÷tWaxgMZ6¬WV÷yenisey¬AN÷n¬~AA÷8WAFjfsN¬AD÷1551621600¬ADE÷1551621600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Динамо Метар (Ж)¬ER÷Тур 19¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MET¬AE÷Динамо Метар (Ж)¬JA÷h63thtkD¬WU÷metar-chelyabinsk¬WN÷KAL¬AF÷Калининград (Ж)¬JB÷fBsPGPRD¬WV÷kaliningrad¬AN÷n¬~AA÷MZEJkEdT¬AD÷1551621600¬ADE÷1551621600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Протон Саратов (Ж)¬ER÷Тур 19¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CC¬AE÷Протон Саратов (Ж)¬JA÷Y1tTFqsK¬WU÷saratov¬WN÷URA¬AF÷Уралочка (Ж)¬JB÷2yoXE3dQ¬WV÷uralochka¬AN÷n¬~AA÷SGinoY4p¬AD÷1551708000¬ADE÷1551708000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ленинградка (Ж)¬ER÷Тур 19¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LEN¬AE÷Ленинградка (Ж)¬JA÷4pXbAN4s¬WU÷leningradka¬WN÷DIN¬AF÷Динамо Москва (Ж)¬JB÷n9M39sKm¬WV÷dynamo-moscow¬AN÷n¬~AA÷4vtnC190¬AD÷1551967200¬ADE÷1551967200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Минск (Ж)¬ER÷Тур 12¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIN¬AE÷Минск (Ж)¬JA÷8Yw4ksU7¬WU÷minsk¬WN÷DIN¬AF÷Динамо Москва (Ж)¬JB÷AwInEQ68¬WV÷dynamo-moscow¬AN÷n¬~AA÷67jjphKj¬AD÷1552132800¬ADE÷1552132800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Уралочка (Ж)¬ER÷Тур 20¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SAK¬AF÷Сахалин (Ж)¬JB÷fZPB7Ll0¬WV÷sakhalin¬WM÷URA¬AE÷Уралочка (Ж)¬JA÷0CQ781Zg¬WU÷uralochka¬AN÷n¬~AA÷fNqY8yci¬AD÷1552140000¬ADE÷1552140000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Динамо-Казань (Ж)¬ER÷Тур 20¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DIN¬AE÷Динамо-Казань (Ж)¬JA÷YPOF6u46¬WU÷dynamo-kazan¬WN÷LEN¬AF÷Ленинградка (Ж)¬JB÷EytD5aJC¬WV÷leningradka¬AN÷n¬~AA÷GxYt7FR3¬AD÷1552226400¬ADE÷1552226400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Динамо Москва (Ж)¬ER÷Тур 20¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MET¬AF÷Динамо Метар (Ж)¬JB÷QF9VNtZt¬WV÷metar-chelyabinsk¬WM÷DIN¬AE÷Динамо Москва (Ж)¬JA÷KYW2SMQP¬WU÷dynamo-moscow¬AN÷n¬~AA÷ENjp6ZtA¬AD÷1552226400¬ADE÷1552226400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Калининград (Ж)¬ER÷Тур 20¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAL¬AE÷Калининград (Ж)¬JA÷468ZM0lm¬WU÷kaliningrad¬WN÷KRA¬AF÷Динамо Краснодар (Ж)¬JB÷YuDwMK3g¬WV÷krasnodar¬AN÷n¬~AA÷UerDQ0Og¬AD÷1552226400¬ADE÷1552226400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Минск (Ж)¬ER÷Тур 20¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIN¬AE÷Минск (Ж)¬JA÷SdZBIubf¬WU÷minsk¬WN÷ODI¬AF÷Заречье-Одинцово (Ж)¬JB÷ALOGHaD0¬WV÷odintsovo¬AN÷n¬~AA÷YDrx8eCc¬AD÷1552226400¬ADE÷1552226400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Протон Саратов (Ж)¬ER÷Тур 20¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CC¬AE÷Протон Саратов (Ж)¬JA÷hSvh5JYI¬WU÷saratov¬WN÷YEN¬AF÷Енисей Красноярск (Ж)¬JB÷6VSbT2BJ¬WV÷yenisey¬AN÷n¬~AA÷8pjl5gdG¬AD÷1552744800¬ADE÷1552744800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Динамо Краснодар (Ж)¬ER÷Тур 21¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KRA¬AE÷Динамо Краснодар (Ж)¬JA÷CWBsLvJa¬WU÷krasnodar¬WN÷DIN¬AF÷Динамо Москва (Ж)¬JB÷fe1nKbY5¬WV÷dynamo-moscow¬AN÷n¬~AA÷6LVObiZq¬AD÷1552744800¬ADE÷1552744800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Динамо Метар (Ж)¬ER÷Тур 21¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MET¬AE÷Динамо Метар (Ж)¬JA÷4Km8y03t¬WU÷metar-chelyabinsk¬WN÷DIN¬AF÷Динамо-Казань (Ж)¬JB÷bsmCzKIn¬WV÷dynamo-kazan¬AN÷n¬~AA÷4Cqc3XQS¬AD÷1552744800¬ADE÷1552744800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Енисей Красноярск (Ж)¬ER÷Тур 21¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YEN¬AE÷Енисей Красноярск (Ж)¬JA÷QgIcHdIO¬WU÷yenisey¬WN÷SAK¬AF÷Сахалин (Ж)¬JB÷2B1ttteP¬WV÷sakhalin¬AN÷n¬~AA÷8nsHPKw0¬AD÷1552744800¬ADE÷1552744800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Калининград (Ж)¬ER÷Тур 21¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAL¬AE÷Калининград (Ж)¬JA÷OOSKGJS6¬WU÷kaliningrad¬WN÷MIN¬AF÷Минск (Ж)¬JB÷IoSOFwrD¬WV÷minsk¬AN÷n¬~AA÷nykh5DBM¬AD÷1552744800¬ADE÷1552744800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ленинградка (Ж)¬ER÷Тур 21¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LEN¬AE÷Ленинградка (Ж)¬JA÷htKkJImC¬WU÷leningradka¬WN÷URA¬AF÷Уралочка (Ж)¬JB÷n3JgIx3I¬WV÷uralochka¬AN÷n¬~AA÷0rVScBlj¬AD÷1552744800¬ADE÷1552744800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Протон Саратов (Ж)¬ER÷Тур 21¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CC¬AE÷Протон Саратов (Ж)¬JA÷CpiGZwYh¬WU÷saratov¬WN÷ODI¬AF÷Заречье-Одинцово (Ж)¬JB÷f9tLYcma¬WV÷odintsovo¬AN÷n¬~AA÷fsCJKYe3¬AD÷1553349600¬ADE÷1553349600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Динамо-Казань (Ж)¬ER÷Тур 22¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DIN¬AE÷Динамо-Казань (Ж)¬JA÷GrXuUZ1U¬WU÷dynamo-kazan¬WN÷KRA¬AF÷Динамо Краснодар (Ж)¬JB÷h58okJXu¬WV÷krasnodar¬AN÷n¬~AA÷EoZWdV3d¬AD÷1553349600¬ADE÷1553349600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Заречье-Одинцово (Ж)¬ER÷Тур 22¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ODI¬AE÷Заречье-Одинцово (Ж)¬JA÷YauPXh35¬WU÷odintsovo¬WN÷SAK¬AF÷Сахалин (Ж)¬JB÷tQvTWyIB¬WV÷sakhalin¬AN÷n¬~AA÷GjDFLEtc¬AD÷1553349600¬ADE÷1553349600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ленинградка (Ж)¬ER÷Тур 22¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LEN¬AE÷Ленинградка (Ж)¬JA÷KGwXVeXH¬WU÷leningradka¬WN÷YEN¬AF÷Енисей Красноярск (Ж)¬JB÷2uTyVFnO¬WV÷yenisey¬AN÷n¬~AA÷27BNJhB9¬AD÷1553428800¬ADE÷1553428800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Уралочка (Ж)¬ER÷Тур 22¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷URA¬AE÷Уралочка (Ж)¬JA÷Wf7klwmn¬WU÷uralochka¬WN÷MET¬AF÷Динамо Метар (Ж)¬JB÷lW1fmc2h¬WV÷metar-chelyabinsk¬AN÷n¬~AA÷tbARICQF¬AD÷1553436000¬ADE÷1553436000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Динамо Москва (Ж)¬ER÷Тур 22¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DIN¬AE÷Динамо Москва (Ж)¬JA÷SM0bnHHb¬WU÷dynamo-moscow¬WN÷KAL¬AF÷Калининград (Ж)¬JB÷Mq02oyX4¬WV÷kaliningrad¬AN÷n¬~AA÷xMoLOvg6¬AD÷1553436000¬ADE÷1553436000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Минск (Ж)¬ER÷Тур 22¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIN¬AE÷Минск (Ж)¬JA÷dxRSEccJ¬WU÷minsk¬WN÷CC¬AF÷Протон Саратов (Ж)¬JB÷dWsR63Gu¬WV÷saratov¬AN÷n¬~

12

1548497360

169

55

www.soccerstand.com

Результаты участия волейбольной команды «Северянка» в Чемпионате России сезон 2018-2019



2018/2019


2017/2018


2016/2017


2015/2016


2014/2015


2013/2014


2012/2013


2011/2012


2010/2011


2009/2010


2008/2009


2007/2008


2006/2007


2005/2006


2004/2005


2003/2004


2002/2003


2001/2002


2000/2001

Высшая лига А. Женщины (турнирная таблица)



И-ИгрыП-Поражения
В-ВыигрышиО-Очки

Календарь турнира

chervolley.ru

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о