Волейбол суперлига женщины 2019 2018 – - 2018-2019 - - -

Суперлига - Женщины 2018/2019 - Волейбол, Хорватия: Результаты онлайн, таблица

results

SA÷12¬~ZA÷ХОРВАТИЯ: Суперлига - Женщины¬ZEE÷pCofuEKr¬ZB÷59¬ZY÷Хорватия¬ZC÷za8xADwE¬ZD÷p¬ZE÷xGYlO463¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷59_pCofuEKr¬ZJ÷2¬ZL÷/ru/volleyball/croatia/superliga-women/¬ZX÷05Хорватия 008рватия0020000000186000Суперлига - 019енщины000¬ZCC÷0¬ZAF÷Хорватия¬~AA÷48ijuJg0¬AD÷1545501600¬ADE÷1545501600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Вуковар (Ж)¬ER÷Тур 12¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VUK¬AE÷Вуковар (Ж)¬JA÷Gj9A0Iim¬WU÷vukovar¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷25¬BC÷25¬BE÷25¬WN÷BRD¬AF÷Брда (Ж)¬JB÷AD8Eax7g¬WV÷ok-brda¬AH÷0¬BB÷19¬BD÷18¬BF÷21¬~AA÷EJbwrL9s¬AD÷1545494400¬ADE÷1545494400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Кастела (Ж)¬ER÷Тур 12¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAS¬AE÷Кастела (Ж)¬JA÷O2Xqpc76¬WU÷kastela¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷25¬BC÷17¬BE÷25¬BG÷25¬WN÷RIJ¬AF÷Риека (Ж)¬JB÷6RMlqHMC¬WV÷rijeka¬AH÷1¬BB÷21¬BD÷25¬BF÷15¬BH÷19¬~AA÷Mq2otavf¬AD÷1545417000¬ADE÷1545417000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Младост (Ж)¬ER÷Тур 12¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAO¬AE÷Младост (Ж)¬JA÷CODv6vUP¬WU÷mladost¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷25¬BC÷25¬BE÷25¬WN÷OLI¬AF÷Olimpik (Ж)¬JB÷I5j71bxs¬WV÷ok-olimpik¬AH÷0¬BB÷23¬BD÷12¬BF÷10¬~AA÷IBJ2lNWD¬AD÷1544976900¬ADE÷1544976900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Olimpik (Ж)¬ER÷Тур 11¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷VUK¬AF÷Вуковар (Ж)¬JB÷fRR8hLaQ¬WV÷vukovar¬AH÷1¬BB÷27¬BD÷18¬BF÷20¬BH÷19¬WM÷OLI¬AE÷Olimpik (Ж)¬JA÷04S4g1pK¬WU÷ok-olimpik¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷25¬BC÷25¬BE÷25¬BG÷25¬~AA÷CACBn11Q¬AD÷1544898600¬ADE÷1544898600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Риека (Ж)¬ER÷Тур 11¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RIJ¬AE÷Риека (Ж)¬JA÷GxUynJxf¬WU÷rijeka¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷25¬BC÷25¬BE÷25¬WN÷POR¬AF÷Порец (Ж)¬JB÷AaTuowh0¬WV÷porec¬AH÷0¬BB÷11¬BD÷20¬BF÷14¬~AA÷48VKPwfD¬AD÷1544889600¬ADE÷1544889600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Брда (Ж)¬ER÷Тур 11¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRD¬AE÷Брда (Ж)¬JA÷pdpIVchD¬WU÷ok-brda¬AG÷0¬BA÷15¬BC÷22¬BE÷20¬WN÷KAS¬AF÷Кастела (Ж)¬JB÷n1O0fsVD¬WV÷kastela¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷25¬BD÷25¬BF÷25¬~AA÷UoN6msnK¬AD÷1544886000¬ADE÷1544886000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Марина Кастела (Ж)¬ER÷Тур 11¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAR¬AE÷Марина Кастела (Ж)¬JA÷dzEzlu8s¬WU÷marina-kastela¬AG÷0¬BA÷11¬BC÷9¬BE÷17¬WN÷HAO¬AF÷Младост (Ж)¬JB÷xnVXnaNm¬WV÷mladost¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷25¬BD÷25¬BF÷25¬~AA÷Ukw8SuAf¬AD÷1544374800¬ADE÷1544374800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Младост (Ж)¬ER÷Тур 10¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAO¬AE÷Младост (Ж)¬JA÷n12Vv2VQ¬WU÷mladost¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷25¬BC÷25¬BE÷28¬WN÷RIJ¬AF÷Риека (Ж)¬JB÷4tkczMwr¬WV÷rijeka¬AH÷0¬BB÷14¬BD÷18¬BF÷26¬~AA÷8txCRaP0¬AD÷1544292000¬ADE÷1544292000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Вуковар (Ж)¬ER÷Тур 10¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MAR¬AF÷Марина Кастела (Ж)¬JB÷bur6Ya8f¬WV÷marina-kastela¬AH÷0¬BB÷17¬BD÷16¬BF÷22¬WM÷VUK¬AE÷Вуковар (Ж)¬JA÷GGh2Zugl¬WU÷vukovar¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷25¬BC÷25¬BE÷25¬~AA÷QHWGQJv7¬AD÷1544288400¬ADE÷1544288400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Брда (Ж)¬ER÷Тур 10¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRD¬AE÷Брда (Ж)¬JA÷xWtAXJN0¬WU÷ok-brda¬AG÷1¬BA÷26¬BC÷13¬BE÷22¬BG÷18¬WN÷OLI¬AF÷Olimpik (Ж)¬JB÷65oEWww7¬WV÷ok-olimpik¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷24¬BD÷25¬BF÷25¬BH÷25¬~AA÷zTw4TLfl¬AD÷1544284800¬ADE÷1544284800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Кастела (Ж)¬ER÷Тур 10¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAS¬AE÷Кастела (Ж)¬JA÷jZ8MtO0E¬WU÷kastela¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷12¬BC÷25¬BE÷25¬BG÷25¬WN÷POR¬AF÷Порец (Ж)¬JB÷8A3RurGK¬WV÷porec¬AH÷1¬BB÷25¬BD÷20¬BF÷6¬BH÷16¬~AA÷fBNNmjt3¬AD÷1543762800¬ADE÷1543762800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Olimpik (Ж)¬ER÷Тур 9¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OLI¬AE÷Olimpik (Ж)¬JA÷Ac2nuBP9¬WU÷ok-olimpik¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷24¬BC÷25¬BE÷25¬BG÷21¬BI÷15¬WN÷KAS¬AF÷Кастела (Ж)¬JB÷hMiivVvG¬WV÷kastela¬AH÷2¬BB÷26¬BD÷21¬BF÷14¬BH÷25¬BJ÷10¬~AA÷2yNRnAe9¬AD÷1543689000¬ADE÷1543689000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Марина Кастела (Ж)¬ER÷Тур 9¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAR¬AE÷Марина Кастела (Ж)¬JA÷UoFKM29r¬WU÷marina-kastela¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷23¬BC÷25¬BE÷25¬BG÷20¬BI÷15¬WN÷BRD¬AF÷Брда (Ж)¬JB÷OMTNLMOl¬WV÷ok-brda¬AH÷2¬BB÷25¬BD÷19¬BF÷13¬BH÷25¬BJ÷11¬~AA÷tSLVoUAF¬AD÷1543689000¬ADE÷1543689000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Риека (Ж)¬ER÷Тур 9¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RIJ¬AE÷Риека (Ж)¬JA÷2DSRKtve¬WU÷rijeka¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷25¬BC÷25¬BE÷25¬BG÷25¬WN÷VUK¬AF÷Вуковар (Ж)¬JB÷pxIWJ0g1¬WV÷vukovar¬AH÷1¬BB÷27¬BD÷13¬BF÷16¬BH÷12¬~AA÷MPZaU1ur¬AD÷1543683600¬ADE÷1543683600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Порец (Ж)¬ER÷Тур 9¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Порец (Ж)¬JA÷buMzJK87¬WU÷porec¬AG÷0¬BA÷20¬BC÷17¬BE÷16¬WN÷HAO¬AF÷Младост (Ж)¬JB÷CrAIs4o8¬WV÷mladost¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷25¬BD÷25¬BF÷25¬~

12

1546165226

47

fixtures

SA÷12¬~ZA÷ХОРВАТИЯ: Суперлига - Женщины¬ZEE÷pCofuEKr¬ZB÷59¬ZY÷Хорватия¬ZC÷za8xADwE¬ZD÷p¬ZE÷xGYlO463¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷59_pCofuEKr¬ZJ÷2¬ZL÷/ru/volleyball/croatia/superliga-women/¬ZX÷05Хорватия 008рватия0020000000186000Суперлига - 019енщины000¬ZCC÷0¬ZAF÷Хорватия¬~AA÷rg3ssuPm¬AD÷1547618400¬ADE÷1547618400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Порец (Ж)¬ER÷Тур 12¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Порец (Ж)¬JA÷pILhryxJ¬WU÷porec¬WN÷MAR¬AF÷Марина Кастела (Ж)¬JB÷YXEz7KEJ¬WV÷marina-kastela¬AN÷n¬~AA÷jPg2xHwJ¬AD÷1547917200¬ADE÷1547917200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Olimpik (Ж)¬ER÷Тур 13¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OLI¬AE÷Olimpik (Ж)¬JA÷hd4ZfELO¬WU÷ok-olimpik¬WN÷POR¬AF÷Порец (Ж)¬JB÷f1rIJcbP¬WV÷porec¬AN÷n¬~AA÷CYfbwcOC¬AD÷1547917200¬ADE÷1547917200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Брда (Ж)¬ER÷Тур 13¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRD¬AE÷Брда (Ж)¬JA÷pW0RdziC¬WU÷ok-brda¬WN÷HAO¬AF÷Младост (Ж)¬JB÷vg0Vef6I¬WV÷mladost¬AN÷n¬~AA÷IBefvw96¬AD÷1547917200¬ADE÷1547917200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Вуковар (Ж)¬ER÷Тур 13¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VUK¬AE÷Вуковар (Ж)¬JA÷l47IbdMa¬WU÷vukovar¬WN÷KAS¬AF÷Кастела (Ж)¬JB÷6u2NcGy6¬WV÷kastela¬AN÷n¬~AA÷xSEx10GJ¬AD÷1547917200¬ADE÷1547917200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Марина Кастела (Ж)¬ER÷Тур 13¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAR¬AE÷Марина Кастела (Ж)¬JA÷dAUqFH6t¬WU÷marina-kastela¬WN÷RIJ¬AF÷Риека (Ж)¬JB÷4zUmEyMn¬WV÷rijeka¬AN÷n¬~AA÷GIDt0KVP¬AD÷1548522000¬ADE÷1548522000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Кастела (Ж)¬ER÷Тур 14¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAS¬AE÷Кастела (Ж)¬JA÷rRSiDeyg¬WU÷kastela¬WN÷MAR¬AF÷Марина Кастела (Ж)¬JB÷QkIdCFja¬WV÷marina-kastela¬AN÷n¬~AA÷UPgHgI8g¬AD÷1548522000¬ADE÷1548522000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Младост (Ж)¬ER÷Тур 14¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAO¬AE÷Младост (Ж)¬JA÷67xsi5Kj¬WU÷mladost¬WN÷VUK¬AF÷Вуковар (Ж)¬JB÷KAQOFlci¬WV÷vukovar¬AN÷n¬~AA÷n14Cfbgm¬AD÷1548522000¬ADE÷1548522000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Порец (Ж)¬ER÷Тур 14¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Порец (Ж)¬JA÷C6K89DzI¬WU÷porec¬WN÷BRD¬AF÷Брда (Ж)¬JB÷SGwwho5p¬WV÷ok-brda¬AN÷n¬~AA÷Yc08evvs¬AD÷1548522000¬ADE÷1548522000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Риека (Ж)¬ER÷Тур 14¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RIJ¬AE÷Риека (Ж)¬JA÷vgM0BZ55¬WU÷rijeka¬WN÷OLI¬AF÷Olimpik (Ж)¬JB÷YFL4AgLB¬WV÷ok-olimpik¬AN÷n¬~

12

1546165226

9

www.soccerstand.com

Волейбол: Суперлига - Женщины 2018/2019 live - результаты, расписание, таблицы

results

SA÷12¬~ZA÷УКРАИНА: Суперлига - Женщины¬ZEE÷0dgxus0F¬ZB÷195¬ZY÷Украина¬ZC÷pAyKf8lJ¬ZD÷p¬ZE÷ve5nPA6i¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷195_0dgxus0F¬ZJ÷2¬ZL÷/ru/volleyball/ukraine/superleague-women/¬ZX÷06Украина 007краина0020000000186000Суперлига - 019енщины000¬ZS÷2018-2019¬ZCC÷0¬ZAF÷Украина¬~AA÷GOxxRbYs¬AD÷1545472800¬ADE÷1545472800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Novator Khmelnitsky (Ж)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOV¬AE÷Novator Khmelnitsky (Ж)¬JA÷nNF42Hig¬WU÷novator-khmelnitsky¬AG÷2¬BA÷25¬BC÷13¬BE÷19¬BG÷25¬BI÷12¬WN÷VOL¬AF÷Волынь Луцк (Ж)¬JB÷tpF81y7a¬WV÷volyn-lutsk¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷16¬BD÷25¬BF÷25¬BH÷19¬BJ÷15¬~AA÷As09VvQQ¬AD÷1545472800¬ADE÷1545472800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Педуниверситет-ШВСМ (Ж)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PED¬AE÷Педуниверситет-ШВСМ (Ж)¬JA÷SKa34wNt¬WU÷peduniversitet-shvsm¬AG÷0¬BA÷12¬BC÷13¬BE÷15¬WN÷KHI¬AF÷Химик (Ж)¬JB÷8WG03cxm¬WV÷khimik¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷25¬BD÷25¬BF÷25¬~AA÷fFytQIml¬AD÷1545472800¬ADE÷1545472800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Регина (Ж)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷REG¬AE÷Регина (Ж)¬JA÷fmJC0eM5¬WU÷regina-megu-rivne¬AG÷0¬BA÷15¬BC÷19¬BE÷13¬WN÷TER¬AF÷Тернополь (Ж)¬JB÷xC8HaFyC¬WV÷galychanka-tneu-ternopil¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷25¬BD÷25¬BF÷25¬~AA÷ljjqPx3f¬AD÷1545469200¬ADE÷1545469200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Билозгар Медуниверситет (Ж)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BIL¬AE÷Билозгар Медуниверситет (Ж)¬JA÷G27LbZjI¬WU÷bilozgar-meduniversitet¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷25¬BC÷27¬BE÷25¬WN÷ORB¬AF÷Запорожье (Ж)¬JB÷pxCPcg6O¬WV÷orbita-universitet-zaporizhya¬AH÷0¬BB÷22¬BD÷25¬BF÷22¬~AA÷ptSGPlx8¬AD÷1545408000¬ADE÷1545408000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Novator Khmelnitsky (Ж)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷VOL¬AF÷Волынь Луцк (Ж)¬JB÷UPTYlbNg¬WV÷volyn-lutsk¬AH÷2¬BB÷25¬BD÷25¬BF÷16¬BH÷25¬BJ÷15¬WM÷NOV¬AE÷Novator Khmelnitsky (Ж)¬JA÷n1vUkv8m¬WU÷novator-khmelnitsky¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷19¬BC÷14¬BE÷25¬BG÷27¬BI÷17¬~AA÷2Hd1X0eE¬AD÷1545408000¬ADE÷1545408000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Педуниверситет-ШВСМ (Ж)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PED¬AE÷Педуниверситет-ШВСМ (Ж)¬JA÷GtWpnd7C¬WU÷peduniversitet-shvsm¬AG÷1¬BA÷20¬BC÷25¬BE÷16¬BG÷12¬WN÷KHI¬AF÷Химик (Ж)¬JB÷b5LkoGMI¬WV÷khimik¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷25¬BD÷20¬BF÷25¬BH÷25¬~AA÷OQccYtt8¬AD÷1545408000¬ADE÷1545408000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Регина (Ж)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷REG¬AE÷Регина (Ж)¬JA÷8GSxlIx0¬WU÷regina-megu-rivne¬AG÷1¬BA÷25¬BC÷18¬BE÷20¬BG÷14¬WN÷TER¬AF÷Тернополь (Ж)¬JB÷xjXtmxh6¬WV÷galychanka-tneu-ternopil¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷22¬BD÷25¬BF÷25¬BH÷25¬~AA÷dvd5WKAK¬AD÷1545406200¬ADE÷1545406200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Билозгар Медуниверситет (Ж)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BIL¬AE÷Билозгар Медуниверситет (Ж)¬JA÷C8PgpzxP¬WU÷bilozgar-meduniversitet¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷25¬BC÷21¬BE÷25¬BG÷25¬BI÷15¬WN÷ORB¬AF÷Запорожье (Ж)¬JB÷QBDy9JEP¬WV÷orbita-universitet-zaporizhya¬AH÷2¬BB÷18¬BD÷25¬BF÷13¬BH÷27¬BJ÷8¬~AA÷6kTCQUM1¬AD÷1544436000¬ADE÷1544436000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Запорожье (Ж)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ORB¬AE÷Запорожье (Ж)¬JA÷WzZbe0pQ¬WU÷orbita-universitet-zaporizhya¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷20¬BC÷25¬BE÷25¬BG÷25¬WN÷PED¬AF÷Педуниверситет-ШВСМ (Ж)¬JB÷lGLQjKhs¬WV÷peduniversitet-shvsm¬AH÷1¬BB÷25¬BD÷15¬BF÷20¬BH÷19¬~AA÷8foQZYaF¬AD÷1544369400¬ADE÷1544369400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Запорожье (Ж)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ORB¬AE÷Запорожье (Ж)¬JA÷lhXUKJ8D¬WU÷orbita-universitet-zaporizhya¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷25¬BC÷25¬BE÷25¬WN÷PED¬AF÷Педуниверситет-ШВСМ (Ж)¬JB÷2eLCq3oE¬WV÷peduniversitet-shvsm¬AH÷0¬BB÷16¬BD÷20¬BF÷18¬~AA÷KY4VDiwd¬AD÷1544263200¬ADE÷1544263200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Волынь Луцк (Ж)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VOL¬AE÷Волынь Луцк (Ж)¬JA÷KEKXrWf3¬WU÷volyn-lutsk¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷23¬BC÷25¬BE÷25¬BG÷25¬WN÷BIL¬AF÷Билозгар Медуниверситет (Ж)¬JB÷llPyrjA9¬WV÷bilozgar-meduniversitet¬AH÷1¬BB÷25¬BD÷21¬BF÷13¬BH÷23¬~AA÷8zR0XuvH¬AD÷1544196600¬ADE÷1544196600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Волынь Луцк (Ж)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VOL¬AE÷Волынь Луцк (Ж)¬JA÷2NLESAAM¬WU÷volyn-lutsk¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷25¬BC÷23¬BE÷22¬BG÷25¬BI÷15¬WN÷BIL¬AF÷Билозгар Медуниверситет (Ж)¬JB÷UqhBRUPS¬WV÷bilozgar-meduniversitet¬AH÷2¬BB÷9¬BD÷25¬BF÷25¬BH÷12¬BJ÷12¬~AA÷QVeLzFp9¬AD÷1543658400¬ADE÷1543658400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Novator Khmelnitsky (Ж)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOV¬AE÷Novator Khmelnitsky (Ж)¬JA÷hQwMMuv1¬WU÷novator-khmelnitsky¬AG÷0¬BA÷14¬BC÷21¬BE÷19¬WN÷KHI¬AF÷Химик (Ж)¬JB÷A1YQLag7¬WV÷khimik¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷25¬BD÷25¬BF÷25¬~AA÷nopUYhFL¬AD÷1543658400¬ADE÷1543658400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Регина (Ж)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷VOL¬AF÷Волынь Луцк (Ж)¬JB÷bNELssGQ¬WV÷volyn-lutsk¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷25¬BD÷25¬BF÷25¬WM÷REG¬AE÷Регина (Ж)¬JA÷GbPGrN0K¬WU÷regina-megu-rivne¬AG÷0¬BA÷20¬BC÷8¬BE÷15¬~AA÷ITz0TWxq¬AD÷1543654800¬ADE÷1543654800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Билозгар Медуниверситет (Ж)¬RW÷0¬AX÷0¬BW÷2¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BIL¬AE÷Билозгар Медуниверситет (Ж)¬JA÷nmaeyugf¬WU÷bilozgar-meduniversitet¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷25¬BC÷26¬BE÷25¬WN÷TER¬AF÷Тернополь (Ж)¬JB÷UBl0za80¬WV÷galychanka-tneu-ternopil¬AH÷0¬BB÷17¬BD÷24¬BF÷16¬~

12

1546165226

64

fixtures

SA÷12¬~ZA÷УКРАИНА: Суперлига - Женщины¬ZEE÷0dgxus0F¬ZB÷195¬ZY÷Украина¬ZC÷pAyKf8lJ¬ZD÷p¬ZE÷ve5nPA6i¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷195_0dgxus0F¬ZJ÷2¬ZL÷/ru/volleyball/ukraine/superleague-women/¬ZX÷06Украина 007краина0020000000186000Суперлига - 019енщины000¬ZS÷2018-2019¬ZCC÷0¬ZAF÷Украина¬~AA÷O8rdMzmD¬AD÷1547737200¬ADE÷1547737200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Билозгар Медуниверситет (Ж)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BIL¬AE÷Билозгар Медуниверситет (Ж)¬JA÷z7Qqa32b¬WU÷bilozgar-meduniversitet¬WN÷PED¬AF÷Педуниверситет-ШВСМ (Ж)¬JB÷hrLlbNh5¬WV÷peduniversitet-shvsm¬~AA÷xCWwoKPD¬AD÷1547737200¬ADE÷1547737200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Волынь Луцк (Ж)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VOL¬AE÷Волынь Луцк (Ж)¬JA÷WYJhcsXA¬WU÷volyn-lutsk¬WN÷KHI¬AF÷Химик (Ж)¬JB÷QeJdd1nH¬WV÷khimik¬~AA÷StkmOdI0¬AD÷1547737200¬ADE÷1547737200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Запорожье (Ж)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ORB¬AE÷Запорожье (Ж)¬JA÷OSATdDLU¬WU÷orbita-universitet-zaporizhya¬WN÷REG¬AF÷Регина (Ж)¬JB÷jJOX15Iu¬WV÷regina-megu-rivne¬~AA÷A5vhNGX6¬AD÷1547737200¬ADE÷1547737200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Тернополь (Ж)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NOV¬AF÷Novator Khmelnitsky (Ж)¬JB÷dGRu0qmh¬WV÷novator-khmelnitsky¬WM÷TER¬AE÷Тернополь (Ж)¬JA÷2gSy1PXo¬WU÷galychanka-tneu-ternopil¬~AA÷YwQnqbfQ¬AD÷1547823600¬ADE÷1547823600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Билозгар Медуниверситет (Ж)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BIL¬AE÷Билозгар Медуниверситет (Ж)¬JA÷bmzZxDod¬WU÷bilozgar-meduniversitet¬WN÷PED¬AF÷Педуниверситет-ШВСМ (Ж)¬JB÷C4wG1dOd¬WV÷peduniversitet-shvsm¬~AA÷G2VspvuK¬AD÷1547823600¬ADE÷1547823600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Волынь Луцк (Ж)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KHI¬AF÷Химик (Ж)¬JB÷KdyVwgWk¬WV÷khimik¬WM÷VOL¬AE÷Волынь Луцк (Ж)¬JA÷xYoQvZGq¬WU÷volyn-lutsk¬~AA÷U9BIwxIm¬AD÷1547823600¬ADE÷1547823600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Запорожье (Ж)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ORB¬AE÷Запорожье (Ж)¬JA÷nNVSbf8F¬WU÷orbita-universitet-zaporizhya¬WN÷REG¬AF÷Регина (Ж)¬JB÷tpVWcENL¬WV÷regina-megu-rivne¬~AA÷zmCEvI2s¬AD÷1547823600¬ADE÷1547823600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Тернополь (Ж)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TER¬AE÷Тернополь (Ж)¬JA÷jexK0Gw3¬WU÷galychanka-tneu-ternopil¬WN÷NOV¬AF÷Novator Khmelnitsky (Ж)¬JB÷YJROazg9¬WV÷novator-khmelnitsky¬~AA÷O84RyGn0¬AD÷1548342000¬ADE÷1548342000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Novator Khmelnitsky (Ж)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOV¬AE÷Novator Khmelnitsky (Ж)¬JA÷vLA7iC0k¬WU÷novator-khmelnitsky¬WN÷ORB¬AF÷Запорожье (Ж)¬JB÷YsABjWFe¬WV÷orbita-universitet-zaporizhya¬~AA÷WY7ZZgHC¬AD÷1548342000¬ADE÷1548342000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Педуниверситет-ШВСМ (Ж)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PED¬AE÷Педуниверситет-ШВСМ (Ж)¬JA÷QDj2DgN8¬WU÷peduniversitet-shvsm¬WN÷VOL¬AF÷Волынь Луцк (Ж)¬JB÷fme6CDxF¬WV÷volyn-lutsk¬~AA÷2a3Vzz26¬AD÷1548342000¬ADE÷1548342000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Регина (Ж)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷REG¬AE÷Регина (Ж)¬JA÷pIDFkjV1¬WU÷regina-megu-rivne¬WN÷BIL¬AF÷Билозгар Медуниверситет (Ж)¬JB÷nNibEZ72¬WV÷bilozgar-meduniversitet¬~AA÷tpFMxdXg¬AD÷1548342000¬ADE÷1548342000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Химик (Ж)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KHI¬AE÷Химик (Ж)¬JA÷KzUzcYxS¬WU÷khimik¬WN÷TER¬AF÷Тернополь (Ж)¬JB÷0UB3hhoq¬WV÷galychanka-tneu-ternopil¬~AA÷CUpMcc9J¬AD÷1548428400¬ADE÷1548428400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Novator Khmelnitsky (Ж)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOV¬AE÷Novator Khmelnitsky (Ж)¬JA÷hOzs6BFr¬WU÷novator-khmelnitsky¬WN÷ORB¬AF÷Запорожье (Ж)¬JB÷nozo5VUl¬WV÷orbita-universitet-zaporizhya¬~AA÷QXlQdHOP¬AD÷1548428400¬ADE÷1548428400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Педуниверситет-ШВСМ (Ж)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PED¬AE÷Педуниверситет-ШВСМ (Ж)¬JA÷QyZl4kpe¬WU÷peduniversitet-shvsm¬WN÷VOL¬AF÷Волынь Луцк (Ж)¬JB÷6mjn39a1¬WV÷volyn-lutsk¬~AA÷rDyhhyXt¬AD÷1548428400¬ADE÷1548428400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Регина (Ж)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷REG¬AE÷Регина (Ж)¬JA÷pvkj2TE7¬WU÷regina-megu-rivne¬WN÷BIL¬AF÷Билозгар Медуниверситет (Ж)¬JB÷bswYQCi8¬WV÷bilozgar-meduniversitet¬~AA÷AP6wZDWI¬AD÷1548428400¬ADE÷1548428400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Химик (Ж)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KHI¬AE÷Химик (Ж)¬JA÷YwfABXiL¬WU÷khimik¬WN÷TER¬AF÷Тернополь (Ж)¬JB÷G2qFAi7R¬WV÷galychanka-tneu-ternopil¬~

12

1546165226

48

www.scoreboard.com

Волейбол: Суперлига - Женщины 2018/2019 live - результаты, расписание, таблицы

results

SA÷12¬~ZA÷ХОРВАТИЯ: Суперлига - Женщины¬ZEE÷pCofuEKr¬ZB÷59¬ZY÷Хорватия¬ZC÷za8xADwE¬ZD÷p¬ZE÷xGYlO463¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷59_pCofuEKr¬ZJ÷2¬ZL÷/ru/volleyball/croatia/superliga-women/¬ZX÷06Хорватия 008рватия0020000000186000Суперлига - 019енщины000¬ZS÷2018-2019¬ZCC÷0¬ZAF÷Хорватия¬~AA÷48ijuJg0¬AD÷1545501600¬ADE÷1545501600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Вуковар (Ж)¬ER÷Тур 12¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VUK¬AE÷Вуковар (Ж)¬JA÷Gj9A0Iim¬WU÷vukovar¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷25¬BC÷25¬BE÷25¬WN÷BRD¬AF÷Брда (Ж)¬JB÷AD8Eax7g¬WV÷ok-brda¬AH÷0¬BB÷19¬BD÷18¬BF÷21¬~AA÷EJbwrL9s¬AD÷1545494400¬ADE÷1545494400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Кастела (Ж)¬ER÷Тур 12¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAS¬AE÷Кастела (Ж)¬JA÷O2Xqpc76¬WU÷kastela¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷25¬BC÷17¬BE÷25¬BG÷25¬WN÷RIJ¬AF÷Риека (Ж)¬JB÷6RMlqHMC¬WV÷rijeka¬AH÷1¬BB÷21¬BD÷25¬BF÷15¬BH÷19¬~AA÷Mq2otavf¬AD÷1545417000¬ADE÷1545417000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Младост (Ж)¬ER÷Тур 12¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAO¬AE÷Младост (Ж)¬JA÷CODv6vUP¬WU÷mladost¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷25¬BC÷25¬BE÷25¬WN÷OLI¬AF÷Olimpik (Ж)¬JB÷I5j71bxs¬WV÷ok-olimpik¬AH÷0¬BB÷23¬BD÷12¬BF÷10¬~AA÷IBJ2lNWD¬AD÷1544976900¬ADE÷1544976900¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Olimpik (Ж)¬ER÷Тур 11¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷VUK¬AF÷Вуковар (Ж)¬JB÷fRR8hLaQ¬WV÷vukovar¬AH÷1¬BB÷27¬BD÷18¬BF÷20¬BH÷19¬WM÷OLI¬AE÷Olimpik (Ж)¬JA÷04S4g1pK¬WU÷ok-olimpik¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷25¬BC÷25¬BE÷25¬BG÷25¬~AA÷CACBn11Q¬AD÷1544898600¬ADE÷1544898600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Риека (Ж)¬ER÷Тур 11¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RIJ¬AE÷Риека (Ж)¬JA÷GxUynJxf¬WU÷rijeka¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷25¬BC÷25¬BE÷25¬WN÷POR¬AF÷Порец (Ж)¬JB÷AaTuowh0¬WV÷porec¬AH÷0¬BB÷11¬BD÷20¬BF÷14¬~AA÷48VKPwfD¬AD÷1544889600¬ADE÷1544889600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Брда (Ж)¬ER÷Тур 11¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRD¬AE÷Брда (Ж)¬JA÷pdpIVchD¬WU÷ok-brda¬AG÷0¬BA÷15¬BC÷22¬BE÷20¬WN÷KAS¬AF÷Кастела (Ж)¬JB÷n1O0fsVD¬WV÷kastela¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷25¬BD÷25¬BF÷25¬~AA÷UoN6msnK¬AD÷1544886000¬ADE÷1544886000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Марина Кастела (Ж)¬ER÷Тур 11¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAR¬AE÷Марина Кастела (Ж)¬JA÷dzEzlu8s¬WU÷marina-kastela¬AG÷0¬BA÷11¬BC÷9¬BE÷17¬WN÷HAO¬AF÷Младост (Ж)¬JB÷xnVXnaNm¬WV÷mladost¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷25¬BD÷25¬BF÷25¬~AA÷Ukw8SuAf¬AD÷1544374800¬ADE÷1544374800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Младост (Ж)¬ER÷Тур 10¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷HAO¬AE÷Младост (Ж)¬JA÷n12Vv2VQ¬WU÷mladost¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷25¬BC÷25¬BE÷28¬WN÷RIJ¬AF÷Риека (Ж)¬JB÷4tkczMwr¬WV÷rijeka¬AH÷0¬BB÷14¬BD÷18¬BF÷26¬~AA÷8txCRaP0¬AD÷1544292000¬ADE÷1544292000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Вуковар (Ж)¬ER÷Тур 10¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MAR¬AF÷Марина Кастела (Ж)¬JB÷bur6Ya8f¬WV÷marina-kastela¬AH÷0¬BB÷17¬BD÷16¬BF÷22¬WM÷VUK¬AE÷Вуковар (Ж)¬JA÷GGh2Zugl¬WU÷vukovar¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷25¬BC÷25¬BE÷25¬~AA÷QHWGQJv7¬AD÷1544288400¬ADE÷1544288400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Брда (Ж)¬ER÷Тур 10¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRD¬AE÷Брда (Ж)¬JA÷xWtAXJN0¬WU÷ok-brda¬AG÷1¬BA÷26¬BC÷13¬BE÷22¬BG÷18¬WN÷OLI¬AF÷Olimpik (Ж)¬JB÷65oEWww7¬WV÷ok-olimpik¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷24¬BD÷25¬BF÷25¬BH÷25¬~AA÷zTw4TLfl¬AD÷1544284800¬ADE÷1544284800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Кастела (Ж)¬ER÷Тур 10¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAS¬AE÷Кастела (Ж)¬JA÷jZ8MtO0E¬WU÷kastela¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷12¬BC÷25¬BE÷25¬BG÷25¬WN÷POR¬AF÷Порец (Ж)¬JB÷8A3RurGK¬WV÷porec¬AH÷1¬BB÷25¬BD÷20¬BF÷6¬BH÷16¬~AA÷fBNNmjt3¬AD÷1543762800¬ADE÷1543762800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Olimpik (Ж)¬ER÷Тур 9¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OLI¬AE÷Olimpik (Ж)¬JA÷Ac2nuBP9¬WU÷ok-olimpik¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷24¬BC÷25¬BE÷25¬BG÷21¬BI÷15¬WN÷KAS¬AF÷Кастела (Ж)¬JB÷hMiivVvG¬WV÷kastela¬AH÷2¬BB÷26¬BD÷21¬BF÷14¬BH÷25¬BJ÷10¬~AA÷2yNRnAe9¬AD÷1543689000¬ADE÷1543689000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Марина Кастела (Ж)¬ER÷Тур 9¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAR¬AE÷Марина Кастела (Ж)¬JA÷UoFKM29r¬WU÷marina-kastela¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷23¬BC÷25¬BE÷25¬BG÷20¬BI÷15¬WN÷BRD¬AF÷Брда (Ж)¬JB÷OMTNLMOl¬WV÷ok-brda¬AH÷2¬BB÷25¬BD÷19¬BF÷13¬BH÷25¬BJ÷11¬~AA÷tSLVoUAF¬AD÷1543689000¬ADE÷1543689000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Риека (Ж)¬ER÷Тур 9¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RIJ¬AE÷Риека (Ж)¬JA÷2DSRKtve¬WU÷rijeka¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷25¬BC÷25¬BE÷25¬BG÷25¬WN÷VUK¬AF÷Вуковар (Ж)¬JB÷pxIWJ0g1¬WV÷vukovar¬AH÷1¬BB÷27¬BD÷13¬BF÷16¬BH÷12¬~AA÷MPZaU1ur¬AD÷1543683600¬ADE÷1543683600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Порец (Ж)¬ER÷Тур 9¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Порец (Ж)¬JA÷buMzJK87¬WU÷porec¬AG÷0¬BA÷20¬BC÷17¬BE÷16¬WN÷HAO¬AF÷Младост (Ж)¬JB÷CrAIs4o8¬WV÷mladost¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷25¬BD÷25¬BF÷25¬~

12

1546165226

47

fixtures

SA÷12¬~ZA÷ХОРВАТИЯ: Суперлига - Женщины¬ZEE÷pCofuEKr¬ZB÷59¬ZY÷Хорватия¬ZC÷za8xADwE¬ZD÷p¬ZE÷xGYlO463¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷59_pCofuEKr¬ZJ÷2¬ZL÷/ru/volleyball/croatia/superliga-women/¬ZX÷06Хорватия 008рватия0020000000186000Суперлига - 019енщины000¬ZS÷2018-2019¬ZCC÷0¬ZAF÷Хорватия¬~AA÷rg3ssuPm¬AD÷1547618400¬ADE÷1547618400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Порец (Ж)¬ER÷Тур 12¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Порец (Ж)¬JA÷pILhryxJ¬WU÷porec¬WN÷MAR¬AF÷Марина Кастела (Ж)¬JB÷YXEz7KEJ¬WV÷marina-kastela¬~AA÷jPg2xHwJ¬AD÷1547917200¬ADE÷1547917200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Olimpik (Ж)¬ER÷Тур 13¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OLI¬AE÷Olimpik (Ж)¬JA÷hd4ZfELO¬WU÷ok-olimpik¬WN÷POR¬AF÷Порец (Ж)¬JB÷f1rIJcbP¬WV÷porec¬~AA÷CYfbwcOC¬AD÷1547917200¬ADE÷1547917200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Брда (Ж)¬ER÷Тур 13¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BRD¬AE÷Брда (Ж)¬JA÷pW0RdziC¬WU÷ok-brda¬WN÷HAO¬AF÷Младост (Ж)¬JB÷vg0Vef6I¬WV÷mladost¬~AA÷IBefvw96¬AD÷1547917200¬ADE÷1547917200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Вуковар (Ж)¬ER÷Тур 13¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VUK¬AE÷Вуковар (Ж)¬JA÷l47IbdMa¬WU÷vukovar¬WN÷KAS¬AF÷Кастела (Ж)¬JB÷6u2NcGy6¬WV÷kastela¬~AA÷xSEx10GJ¬AD÷1547917200¬ADE÷1547917200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Марина Кастела (Ж)¬ER÷Тур 13¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MAR¬AE÷Марина Кастела (Ж)¬JA÷dAUqFH6t¬WU÷marina-kastela¬WN÷RIJ¬AF÷Риека (Ж)¬JB÷4zUmEyMn¬WV÷rijeka¬~AA÷GIDt0KVP¬AD÷1548522000¬ADE÷1548522000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Кастела (Ж)¬ER÷Тур 14¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷MAR¬AF÷Марина Кастела (Ж)¬JB÷QkIdCFja¬WV÷marina-kastela¬WM÷KAS¬AE÷Кастела (Ж)¬JA÷rRSiDeyg¬WU÷kastela¬~AA÷UPgHgI8g¬AD÷1548522000¬ADE÷1548522000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Младост (Ж)¬ER÷Тур 14¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷VUK¬AF÷Вуковар (Ж)¬JB÷KAQOFlci¬WV÷vukovar¬WM÷HAO¬AE÷Младост (Ж)¬JA÷67xsi5Kj¬WU÷mladost¬~AA÷n14Cfbgm¬AD÷1548522000¬ADE÷1548522000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Порец (Ж)¬ER÷Тур 14¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷POR¬AE÷Порец (Ж)¬JA÷C6K89DzI¬WU÷porec¬WN÷BRD¬AF÷Брда (Ж)¬JB÷SGwwho5p¬WV÷ok-brda¬~AA÷Yc08evvs¬AD÷1548522000¬ADE÷1548522000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Риека (Ж)¬ER÷Тур 14¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷RIJ¬AE÷Риека (Ж)¬JA÷vgM0BZ55¬WU÷rijeka¬WN÷OLI¬AF÷Olimpik (Ж)¬JB÷YFL4AgLB¬WV÷ok-olimpik¬~

12

1546165226

9

www.scoreboard.com

Чемпионат России по волейболу среди женщин 2018/2019 Википедия

XXVIII чемпионат России (Суперлига)
Данные турнира
Даты проведения 10 ноября 2018 — май 2019
Количество команд 12

XXVIII чемпионат России по волейболу в женской Суперлиге стартовал 9 ноября 2018 года. В турнире принимают участие 11 российских команд и «Минчанка» из Белоруссии.

Предварительный этап

Матчи предварительного этапа проходят с 9 ноября 2018 года по 24 марта 2019 года в два круга по разъездному календарю. Все игры проводятся без технических тайм-аутов; главным критерием при распределении мест в турнирной таблице является количество побед (эти правила распространяются и на другие лиги чемпионата России). В плей-офф чемпионата выйдут восемь команд.

В матче 5-го тура между московским и казанским «Динамо» был разыгран Суперкубок России.

Турнирная таблица

Результаты матчей

1-й тур
9.11Ленинградка — Заречье-Одинцово1:325:2020:2515:2523:25
11.11Динамо М — Минчанка3:225:1421:2525:2223:2520:18
11.11Динамо-Казань — Локомотив1:323:2521:2525:1716:25
11.11Уралочка-НТМК — Динамо Кр2:325:2326:2430:3218:2513:15
11.11Енисей — Динамо-Метар3:025:1625:1625:15
11.11Протон — Сахалин1:317:2523:2525:1920:25
2-й тур
16.11Уралочка-НТМК — Динамо М3:025:1927:2525:16
16.11Динамо-Казань — Минчанка3:025:2125:1925:19
17.11Заречье-Одинцово — Динамо Кр1:325:2317:2521:2521:25
17.11Протон — Динамо-Метар2:325:2325:1317:2512:2513:15
17.11Ленинградка — Сахалин3:025:1626:2425:17
18.11Енисей — Локомотив2:320:2525:2013:2525:1911:15
3-й тур
25.11Минчанка — Ленинградка3:025:1726:2425:22
25.11Сахалин — Динамо-Метар3:125:2024:2628:2625:13
25.11Динамо Кр — Протон3:025:1925:2325:19
25.11Локомотив — Заречье-Одинцово3:025:1625:2325:14
25.11Динамо-Казань — Уралочка-НТМК3:025:2226:2425:18
26.11Динамо М — Енисей3:025:1025:1625:14
4-й тур
1.12Уралочка-НТМК — Минчанка3:120:2525:2125:2225:21
1.12Заречье-Одинцово — Динамо М0:319:2514:2516:25
2.12Енисей — Динамо-Казань2:326:2821:2525:2125:1911:15
2.12Протон — Локомотив1:315:2514:2525:1322:25
2.12Сахалин — Динамо Кр[1]+:-
2.12Ленинградка — Динамо-Метар3:025:1925:926:24
5-й тур
7.12Динамо-Метар — Заречье-Одинцово0:319:2520:2512:25
8.12Ленинградка — Протон3:025:1925:1725:21
8.12Динамо Кр — Енисей3:025:2325:925:23
8.12Локомотив — Уралочка-НТМК2:317:2525:1816:2525:2215:17
8.12Динамо М — Динамо-Казань3:125:1622:2525:1725:22
9.12Минчанка — Сахалин2:323:2525:2325:1122:259:15
6-й тур
22.12Локомотив — Динамо-Метар3:025:2325:2325:19
22.12Уралочка-НТМК — Протон3:025:2125:1025:20
22.12Енисей — Заречье-Одинцово2:322:2525:2133:3525:179:15
23.12Минчанка — Динамо Кр0:320:2522:2519:25
23.12Сахалин — Динамо-Казань0:319:2520:2515:25
23.12Динамо М — Ленинградка3:025:1325:2125:21
7-й тур
26.12Заречье-Одинцово — Уралочка-НТМК1:325:2314:2523:258:25
26.12Динамо-Казань — Протон3:125:1725:718:2525:14
26.12Сахалин — Динамо М0:322:2522:2520:25
26.12Ленинградка — Локомотив1:317:2525:1127:2913:25
26.12Динамо-Метар — Динамо Кр1:327:2517:2525:2714:25
26.12Енисей — Минчанка3:025:1925:2325:23
8-й тур
19.12Сахалин — Локомотив1:317:2522:2525:2218:25
29.12Минчанка — Динамо-Метар3:025:2225:1925:19
29.12Динамо М — Протон3:025:1225:2325:14
29.12Динамо-Казань — Заречье-Одинцово3:025:1425:2225:22
30.12Динамо Кр — Ленинградка
30.12Уралочка-НТМК — Енисей
9-й тур
5.01Енисей — Протон
5.01Сахалин — Уралочка-НТМК
5.01Ленинградка — Динамо-Казань
5.01Динамо-Метар — Динамо М
5.01Динамо Кр — Локомотив
6.01Заречье-Одинцово — Минчанка
10-й тур
9.01Минчанка — Локомотив
9.01Динамо М — Динамо Кр
9.01Динамо-Казань — Динамо-Метар
9.01Уралочка-НТМК — Ленинградка
9.01Сахалин — Енисей
9.01Заречье-Одинцово — Протон
11-й тур
12.01Динамо Кр — Динамо-Казань
13.01Протон — Минчанка
13.01Сахалин — Заречье-Одинцово
13.01Ленинградка — Енисей
13.01Динамо-Метар — Уралочка-НТМК
13.01Локомотив — Динамо М
12-й тур
16.01Минчанка — Динамо М
16.01Локомотив — Динамо-Казань
16.01Динамо Кр — Уралочка-НТМК
16.01Динамо-Метар — Енисей
16.01Заречье-Одинцово — Ленинградка
16.01Сахалин — Протон
13-й тур
19.01Енисей — Динамо Кр
19.01Динамо-Казань — Динамо М
20.01Сахалин — Минчанка
20.01Протон — Ленинградка
20.01Заречье-Одинцово — Динамо-Метар
20.01Уралочка-НТМК — Локомотив
14-й тур
27.01Минчанка — Динамо-Казань
27.01Динамо М — Уралочка-НТМК
27.01Локомотив — Енисей
27.01Динамо Кр — Заречье-Одинцово
27.01Динамо-Метар — Протон
27.01Сахалин — Ленинградка
15-й тур
2.02Ленинградка — Минчанка
2.02Енисей — Динамо М
2.02Уралочка-НТМК — Динамо-Казань
3.02Динамо-Метар — Сахалин
3.02Протон — Динамо Кр
3.02Заречье-Одинцово — Локомотив
16-й тур
8.02Динамо Кр — Сахалин
9.02Динамо-Казань — Енисей
9.02Динамо М — Заречье-Одинцово
9.02Локомотив — Протон
9.02Динамо-Метар — Ленинградка
10.02Минчанка — Уралочка-НТМК
17-й тур
16.02Динамо-Метар — Минчанка
16.02Ленинградка — Динамо Кр
16.02Локомотив — Сахалин
16.02Заречье-Одинцово — Динамо-Казань
16.02Енисей — Уралочка-НТМК
17.02Протон — Динамо М
18-й тур
23.02Минчанка — Енисей
23.02Уралочка-НТМК — Заречье-Одинцово
23.02Протон — Динамо-Казань
23.02Динамо М — Сахалин
23.02Локомотив — Ленинградка
23.02Динамо Кр — Динамо-Метар
19-й тур
2.03Динамо Кр — Минчанка
2.03Динамо-Казань — Сахалин
2.03Заречье-Одинцово — Енисей
3.03Динамо-Метар — Локомотив
3.03Протон — Уралочка-НТМК
4.03Ленинградка — Динамо М
20-й тур
9.03Уралочка-НТМК — Сахалин
9.03Динамо-Казань — Ленинградка
10.03Минчанка — Заречье-Одинцово
10.03Протон — Енисей
10.03Динамо М — Динамо-Метар
10.03Локомотив — Динамо Кр
21-й тур
16.03Локомотив — Минчанка
16.03Динамо Кр — Динамо М
16.03Ленинградка — Уралочка-НТМК
16.03Енисей — Сахалин
16.03Динамо-Метар — Динамо-Казань
16.03Протон — Заречье-Одинцово
22-й тур
23.03Заречье-Одинцово — Сахалин
23.03Енисей — Ленинградка
23.03Динамо-Казань — Динамо Кр
24.03Минчанка — Протон
24.03Уралочка-НТМК — Динамо-Метар
24.03Динамо М — Локомотив

Финальный этап

Плей-офф

Даты проведения матчей:

  • 1/4 финала (до двух побед по системе 1—1—1) — 30 марта, 6 апреля и, если потребуется, 9 апреля.
  • 1/2 финала за 1—4-е и 5—8-е места (до двух побед по системе 1—1—1) — 13, 17 апреля, и, если потребуется, 20 апреля.
  • Финалы за 1-е и 3-е места (до трёх побед по системе 2—2—1) — 25, 26, 30 апреля и, если понадобится, 1 и 5 мая.
  • Финал за 5-е место (до двух побед по системе 1—1—1) — 25, 29 апреля, и, если потребуется, 2 мая.

Плей-аут

Команды, не попавшие в плей-офф, проведут двухкруговой турнир. 1-й тур будет сыгран с 12 по 14 апреля, 2-й тур — с 26 по 28 апреля. Команда, которая займёт последнее место, сыграет переходные матчи до трёх побед с победителем высшей лиги «А». Игры пройдут 4, 5, 11, и, если понадобится, 12 и 15 мая.

Обзор высшей лиги

Высшая лига «А»

Предварительный этап

На предварительном этапе команды играют в два круга спаренными матчами в период с 27 октября по 17 февраля. Команды, занявшие 1—8-е места, выходят в плей-офф.

В связи с финансовыми трудностями отказались от участия в первенстве высшей лиги «А» «Воронеж» и самарская «Искра»-АМОНД[2][3].

Турнирная таблица
Результаты матчей
Финальный этап

Победитель высшей лиги «А» определится по итогам финального этапа, который пройдёт по системе плей-офф.

Даты проведения матчей:

  • 1/4 финала (до двух побед по системе 1—1—1) — 2, 9 марта и, если потребуется, 17 марта.
  • 1/2 финала за 1—4-е и 5—8-е места (до трёх побед по системе 2—2—1) — 23, 24, 30 марта, и, если потребуется, 31 марта и 6 апреля.
  • Финалы за 1-е и 3-е места (до трёх побед по системе 2—2—1) — 13, 14, 20 апреля и, если понадобится, 21 и 27 апреля.
  • Финалы за 5-е и 7-е места (до двух побед по системе 1—1—1) — 13, 20 апреля, и, если потребуется, 27 апреля.

Команды, не попавшие в плей-офф, разыграют места с 9-го по 12-е в двухтуровом турнире. 1-й тур пройдёт с 12 по 16 марта, 2-й тур — с 9 по 13 апреля.

Победитель высшей лиги «А» сыграет переходные матчи до трёх побед с худшей командой Суперлиги.

Высшая лига «Б»

Первенство стартовало 15 сентября 2018 года. На предварительном этапе команды группы «Центр» играют в 4 круга спаренными матчами по разъездному календарю, команды группы «Сибирь» — в 6 кругов турами. Финальный этап за 1—6-е и 7—12-е места проводится в два тура, финальный этап за 13—16-е места — в один тур.

Предварительный этап

Группа «Центр»

Группа «Сибирь»

Финальный этап

За 1—6-е места

1. 1-е место в группе «Центр»
2. 2-е место в группе «Центр»
3. 3-е место в группе «Центр»
4. 4-е место в группе «Центр»
5. 1-е место в группе «Сибирь»
6. 2-е место в группе «Сибирь»

За 7—12-е места

7. 5-е место в группе «Центр»
8. 6-е место в группе «Центр»
9. 7-е место в группе «Центр»
10. 3-е место в группе «Сибирь»
11. 4-е место в группе «Сибирь»
12. 5-е место в группе «Сибирь»

За 13—16-е места

13. 8-е место в группе «Центр»
14. 9-е место в группе «Центр»
15. 10-е место в группе «Центр»
16. 6-е место в группе «Сибирь»

См. также

Примечания

Ссылки

wikiredia.ru

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о