Волейбол сборная россии мужчины 2019 состав: Назван состав мужской сборной России по волейболу на Кубок мира

ВФВ определила расширенный состав мужской сборной России на сезон-2019 — Волейбол

Всероссийская федерация волейбола (ВФВ) определила список кандидатов в мужскую национальную сборную на сезон-2019.

• Журова о том, что НОК Шри-Ланки предложил снять санкции с российских спортсменов: «Даже единичные голоса поддержки очень важны» 12
    • TopNews»> Депутат Терюшков о словах Баха: «МОК – один из инструментов политической манипуляции. Единственный правильный выход – создать новые альтернативные движения» 37
    • Депутат Свищев: «Бах поменял позицию несколько раз. То не допустить спортсменов, то допустить, но без флага… Он уже загнал олимпийское движение в угол» 13
    • Поздняков о первом дне генассамблеи АНОК: «Главный итог – это позиция подавляющего большинства НОКов о недопустимости дискриминации спортсменов по политическим мотивам» 30
    • Бах о том, почему не отстранены российские спортивные организации: «Санкции должны распространяться лишь на тех, кто ответственен за конфликт» 119
    • TopNews»> Томас Бах призвал по-прежнему не допускать российских спортсменов: «Сегодня это Россия и Беларусь. Но если мы позволим политике взять верх над спортом, то завтра это будут другие» 433
    • МОК приостановил работу олимпийского комитета Гватемалы 14
    • TopNews»> Чемпионат России по волейболу (жен). 4-й тур. Казанское «Динамо» обыграло «Локомотив», «Спарта» уступила «Тулице» на тай-брейке, другие результаты 11
    • Волейболистки казанского «Динамо» стали обладателями Суперкубка России, обыграв «Локомотив»

Формат проведения соревнований

Предварительный (групповой) раунд: 12 команд разбиты на две группы по шесть команд в каждой. Каждая команда проводит по пять игр в группе по круговой системе. Команды, занявшие в группах места с 1-ого по 4-ое выходят в четвертьфиналы. Пятые команды в группах классифицируются по итогам турнира с 9-ым местом, шестые — с 11-ым.

Четвертьфиналы: команды, занявшие в группах 1-ое место, встречаются с командами, занявшими в противоположенных группах 4-ое место, занявшие 2-ое место — соответственно с командами, занявшими 3-ье место. Победители встреч выходят в полуфинал. Проигравшие команды классифицируются по итогам турнира с 5-ым местом.

Полуфиналы: победители выходят в финал за 1-е место, проигравшие — в финал за 3-е место.

Российские волейболисты — серебряные призёры Олимпийских игр в Токио

Мужская сборная России по волейболу стала серебряными призёрами Олимпийских игр в Токио. В финальном матче турнира россияне уступили французам со счётом 2:3 Ранее в матче за бронзу аргентинцы обыграли команду Бразилии …

20.07.2021 | 16:11

Российские волейболисты проиграли итальянцам, а гандболистки уступили голландкам в контрольных матчах перед ОИ

Перед стартом Олимпиады в Токио национальные команды по различным видам спорта проводят контрольные матчи в рамках заключительного этапа подготовки к основным олимпийским соревнованиям. Во вторник, 20 июля, мужская сборная . ..

Сведения о результате
    Итого Вон Потеряно 3-0 3-1 3-2 2-3 1-3 0-3 Очки Вон Потеряно Соотношение Вон Потеряно Соотношение
    США 2 2 0 1 1 0 0 0 0 6 6 1 6. 000 173 142 1,218
    Россия 2 1 1 1 0 0 0 0 1 3 3 3 1.000 133 131 1. 015
    Франция 2 0 2 0 0 0 0 1 1 0 1 6 0,166 140 173 0,809

Фото

СкачатьСкачатьСкачать

Межконтинентальный олимпийский квалификационный турнир ФИВБ-2019 по волейболу среди мужчин

Процесс отбора на мужской олимпийский волейбольный турнир 2020 года уже начался. Сегодня мы поговорим о 2019 году.Межконтинентальный олимпийский квалификационный турнир по волейболу среди мужчин. Соревнования стартовали 9 августа и продолжались до 11 августа. Турнир проходил в шести городах: Варна (Болгария), Роттердам (Нидерланды), Бари (Италия), Гдайск–Сопот (Польша), Санкт-Петербург (Россия) и Нинбо ( Китай).

Важно знать, что волейбольный турнир собрал 24 команды со всего мира. Такие волейбольные команды, как Аргентина, Австралия, Бельгия, Бразилия, Болгария, Камерун, Канада, Китай, Куба, Италия, Иран, Япония, Финляндия, Франция, Египет, Мексика, Нидерланды, Польша, Пуэрто-Рико, Россия, Сербия, Словения, Юг Корея, Тунис и США приняли участие в квалификационном турнире к Летним Олимпийским играм 2020 года.

Важно отметить, что только шесть команд прошли квалификацию на Летние Олимпийские игры 2020 года. В число 6 лучших команд, которые примут участие в мужском олимпийском турнире по волейболу 2020 года, входят: Болгария, Китай, Италия, Нидерланды, Польша, а также Россия. В этом блоге мы расскажем вам больше о международном квалификационном олимпийском турнире FIVB по волейболу среди мужчин 2019 года.

Состав пула на Межконтинентальном олимпийском квалификационном турнире 9 по волейболу среди мужчин ФИВБ 2019 г.0237

Волейбольные команды, участвовавшие в Межконтинентальном олимпийском квалификационном турнире ФИВБ среди мужчин 2019 года, были разделены на 6 групп: Группа A, Группа B, Группа C, Группа D, а также Группа E и Группа F. В каждой группе играли по четыре команды. .

– Бразилия, Египет, а также Болгария и Пуэрто-Рико играли в группе A.
    – США, Бельгия, а также Нидерланды и Южная Корея играли в группе B.
    – Италия, Сербия, а также Австралия и Кэмерон играли в бассейне С.
    – Польша, Франция, а также Словения и Тунис играли в группе D.
    – Россия, Иран, а также Куба и Мексика играли в группе E.
    – Канада, Аргентина, а также Финляндия и Китай играли в группе F.

Матчи группы А

Матчи группы А состоялись в Варне, Болгария. Бразилия заняла 1-е место, Болгария — 2-е место, Египет — 3-е место, а Пуэрто-Рико — 4-е место в подгруппе А. 61, сет 1: 25–23, сет 2: 25–19и набор 3: 25–19).
    Египет проиграл Болгарии 1–3 (всего: 86–102, сет 1: 11–25, сет 2: 31–33, сет 3: 25–19 и сет 4: 19–25).
    Бразилия обыграла Египет со счетом 3:0 (всего: 75–45, сет 1: 25–12, сет 2: 25–19 и сет 3: 25–14).
    Пуэрто-Рико проиграл Болгарии 0–3 (всего: 54–75, сет 1: 20–25, сет 2: 22–25 и сет 3: 12–25).
    Египет обыграл Пуэрто-Рико со счетом 3: 0 (всего: 81: 63, сет 1: 25 — 17, сет 2: 31 — 29 и сет 3: 25 — 17).
    Болгария проиграла Бразилии 2-3 (Всего: 107-114, Сет 1: 25-23, Сет 2: 25-19, Набор 3: 30–32, Набор 4: 16–25 и Набор 5: 11–15).

Матчи группы B

Матчи группы B состоялись в Роттердаме, Нидерланды. США заняли 1-е место, Нидерланды — 2-е место, Бельгия — 3-е место, а Южная Корея — 4-е место в группе B.

Нидерланды победили Южную Корею 3–2 (Всего : 114 – 108, Сет 1: 23 – 25, Сет 2: 25 – 27, Сет 3: 26 – 24, Сет 4: 25 – 20 и Сет 5: 15 – 12).
    Бельгия проиграла США 1–3 (Всего: 82–9).2, сет 1: 20–25, сет 2: 19–25, сет 3: 25–17 и сет 4: 18–25).
    Бельгия проиграла Нидерландам 0:3 (всего: 63:75, сет 1: 22-25, сет 2: 21-25 и сет 3: 20-25).
    США победили Южную Корею со счетом 3:0 (всего: 75:57, сет 1: 25-20, сет 2: 25-21 и сет 3: 25-16).
    Нидерланды проиграли США 1–3 (всего: 84–92, сет 1: 18–25, сет 2: 20–25, сет 3: 25–17 и сет 4: 21–25).
    Южная Корея проиграла Бельгии 0:3 (всего: 70-78, сет 1: 25-27, сет 2: 21-25 и сет 3: 24-26).

Матчи группы C

Матчи группы C состоялись в Бари, Италия. Италия заняла 1-е место, Сербия заняла 2-е место, Австралия заняла 3-е место, а Кэмерон заняла 4-е место в группе C.

Австралия проиграла Сербии 1–3 (Всего: 96–108, Сет 1: 28–26, Сет 2: 19–25, Сет 3: 19–25 и Сет 4: 30–32).
    Италия обыграла Кэмерона со счетом 3:0 (всего: 75-52, сет 1: 25-18, сет 2: 25-18 и сет 3: 25-16).
    Сербия обыграла Камерун со счетом 3:0 (всего: 75:54, сет 1: 25-22, сет 2: 25-19). и сет 3: 25 – 13).
    Австралия проиграла Италии 2–3 (всего: 100–110, сет 1: 25–21, сет 2: 19–25, сет 3: 26–24, сет 4: 17–25 и сет 5: 13–15) .
    Камерун проиграл Австралии 0–3 (всего: 51–75, сет 1: 17–25, сет 2: 16–25 и сет 3: 18–25).
    Сербия проиграла Италии 0:3 (всего: 54-75, сет 1: 16-25, сет 2: 19-25 и сет 3: 19-25).

Матчи группы D

Матчи группы D состоялись в Гданьске-Сопоте, Польша. Польша заняла 1-е место, Франция — 2-е место, Словения — 3-е место, а Тунис — 4-е место в группе D.

Польша обыграла Тунис со счетом 3 – 0 (всего: 75 – 53, сет 1: 25 – 15, сет 2: 25 – 19 и сет 3: 25 – 19).
    Франция обыграла Словению со счетом 3:0 (всего: 76:67, сет 1: 26-24, сет 2: 25-20 и сет 3: 25-23).
    Польша обыграла Францию ​​со счетом 3:0 (всего: 75-60, сет 1: 25-21, сет 2: 25-19 и сет 3: 25-20).
    Тунис проиграл Словении 0–3 (всего: 63–76, сет 1: 23–25, сет 2: 16–25 и сет 3: 24–26).
    Франция обыграла Тунис со счетом 3:1 (Всего: 95-87, Сет 1: 25-21, Сет 2: 20-25, Сет 3: 25-19и сет 4: 25 – 22).
    Польша обыграла Словению со счетом 3:1 (всего: 96:92, 1-й сет: 21-25, 2-й сет: 25-23, 3-й сет: 25-23 и 4-й сет: 25-21).

Матчи пула E

Матчи пула E состоялись в Санкт-Петербурге, Россия. Россия заняла 1-е место, Иран — 2-е место, Куба — 3-е место, а Мексика — 4-е место в группе E.

Иран победил Кубу 3 – 2 (Всего: 114 – 96 , Набор 1: 23–25, Набор 2: 26–28, Набор 3: 25–17, Набор 4: 25–16 и Набор 5: 15–10). 902:42 Россия проиграла со счетом 3:0 (всего: 75–43, сет 1: 25–15, сет 2: 25–11 и сет 3: 25–17).
    Иран обыграл Мексику со счетом 3:0 (всего: 77-64, сет 1: 25-18, сет 2: 25-21 и сет 3: 27-25).
    Россия обыграла Кубу со счетом 3:0 (всего: 78-67, сет 1: 25-18, сет 2: 26-24 и сет 3: 27-25).
    Куба обыграла Мексику со счетом 3:0 (всего: 75-63, сет 1: 25-18, сет 2: 25-23 и сет 3: 25-22).
    Россия победила Иран со счетом 3:0 (всего: 75-65, сет 1: 25-19, сет 2: 25-23 и сет 3: 25-23).
    Матчи пула F
    Матчи пула F состоялись в Нинбо, Китай. Аргентина заняла 1-е место, Канада — 2-е место, Китай — 3-е место, а Финляндия — 4-е место в группе F. Сет 1: 25–22, Сет 2: 21–25, Сет 3: 25–22 и Сет 4: 25–23).
    Канада проиграла Аргентине 1–3 (всего: 96–99, сет 1: 23–25, сет 2: 25–22, сет 3: 25–27 и сет 4: 23–25).
    Финляндия проиграла Аргентине 1–3 (Всего: 84–9).7, сет 1: 17–25, сет 2: 18–25, сет 3: 25–21 и сет 4: 24–26).
    Китай проиграл Канаде 2–3 (Всего: 104–114, Сет 1: 26–24, Сет 2: 21–25, Сет 3: 17–25, Сет 4: 25–23 и Сет 5: 15–17) .
    Канада обыграла Финляндию со счетом 3:0 (всего: 76-60, сет 1: 25-16, сет 2: 26-24 и сет 3: 25-20).
    Китай проиграл Аргентине 2–3 (Всего: 102–102, сет 1: 25–19, сет 2: 22–25, сет 3: 21–25, сет 4: 25–18 и сет 5: 9–15) .

Большое спасибо за чтение этой статьи. Как видите, мужская сборная Канады по волейболу еще не прошла квалификацию на летние Олимпийские игры 2020 года. Однако квалификация на Олимпийские игры только началась. Это означает, что у команды все еще есть хорошие шансы быть выбранными для представления Канады на летних Олимпийских играх 2020 года.