Волейбол россия турция женщины сегодня прогноз – Турция (ж) — Россия (ж) прогноз 07.10.2018

Россия (Ж) – Турция (Ж). 29.09.2017. Прогноз на волейбол. Чемпионат Европы. Плэй-офф

Россия (Ж) – Турция (Ж). 29.09.2017. Прогноз на волейбол. Чемпионат Европы. Плэй-офф | СпортОтвет.ру

sportotvet.ru

Турция — Россия 30 мая 2018 прогноз и ставка на волейбол

30 мая в рамках Лиги Наций по волейболу среди женщин в Сербии встретятся сборные: Турция — Россия. Обе команды борются за попадание в финальный этап, в который пройдут пять лучших сборных. На данный момент в числе таковых находится сборная Турции – сборная России идёт на 7 строчке с 12 очками и отстаёт от пятёрки на 2 балла.

В последний раз команды встречались в сентябре прошлого года. Тогда победу праздновали турецкие волейболистки со счётом 3-0. Победа в очной игре завтра позволит нашей сборной догнать Турцию.

Ворвётся ли Россия в лидирующую пятёрку?

Турция

Сборная Турции по результатам 7 матчей одержала шесть побед и один раз уступила. В дебютной игре турчанки обыграли итальянок 3-0, затем последовала победа над нынешними лидерами американками 3-2 и полячками 3-0. Своё единственное поражение сборная Турции потерпела от сборной Бразилии, уступив в четырех сетах. Далее последовали победы над Доминиканской Республикой 3-1, Аргентиной 3-0, Бельгией 3-0.

Против сборной России турчанки играли пять раз в минувшем году. Трижды сильнее была российская сборная, дважды – сборная Турции. В активе турчанок две сухие победы при одном сухом поражении.

Россия

Сборная России имеет в своём активе четыре победы при трёх поражениях. Наша команда начала турнир с триумфа над Аргентиной 3-1. Затем с тем же счётом были обыграны тайки, а уже в следующей игре российские волейболистки потерпели первое поражение. Это сборная Нидерландов выиграла со счётом 3-0. После поражения Россия выиграла у Италии 3-0, но следом уступила Южной Корее 0-3. В предпоследней игре капитулировала уже сборная Германии: 3-0, в последней игре россиянки уступили Сербии 3-0.

Таким образом, в активе сборной России 12 очков. Победа над Турцией, занимающей четвертую строчку, позволит нашей команде вплотную приблизиться к лидирующей группе.

Ставка на матч Турция – Россия

Турнир в самом разгаре, уже успела нарисоваться лидирующая группа и аутсайдеры. Сборная России отстаёт от пятерки на пять очков, а снизу её подпирают южнокорейские волейболистки. Конкуренция в верхней части турнирной таблицы жесточайшая, и чтобы её выдержать, наша команда должна обыгрывать турчанок.

Турция, в свою очередь, делит с Нидерландами 4-5 строчку и не желает отдавать своё место под солнцем. Последнюю очную встречу команда у россиянок выиграла и сейчас видится первым претендентом на победу в игре. Предлагаем поставить на её победу.

Сделать ставку

verybet.ru

Прогноз на женский ЧМ 2018 по волейболу. Ставки на волейбол.

Прогноз на турнир

Сегодня речь пойдёт о восемнадцатом чемпионате мира по волейболу среди женщин, который осенней порой будет иметь место в стране восходящего солнца. Завершились все квалификационные раунды, поэтому можно с уверенностью сказать не только о наборе участниц, но и составах групп. Достаточно точный прогноз на чемпионат мира по волейболу предложить всегда непросто, поскольку существует определённый пул фаворитов, каждый из которых имеет потенциал, чтобы завоевать почётный трофей. Именно поэтому окончательная ставка во многом зависит от текущей формы коллективов и их психологического состояния.

Регламент не претерпел особенных изменений за последние 4 года, 24 команды поделены на 4 группы, шестнадцать из них проходят в следующий раунд. Далее коллективы разбиваются на две восьмёрки, из которых борьбу продолжат лишь 6 дружин. После 2 группы по 3 команды отсеют по одному представителю и с полуфиналов начнётся этап плей-офф.

Японки будут участвовать в форуме на правах хозяек турнира, лучшие годы этой сборной давно позади, но дружина традиционно остаётся боеспособной и может потрепать нервы фаворитам. Вместе с ними в группе А легко обнаружить голландский коллектив, демонстрирующий хорошие результаты в контрольных матчах, однако, на ЧМ «оранжевые» не могли пока добиться серьёзных успехов. Также к середнякам стоит отнести немок, а вот сборные Аргентины, Камеруна и Мексики наверняка будут бороться на четвёртое проходное место.

Группа В не так проста, как кажется изначально, ведь тут можно отыскать одного из главных фаворитов, команду Китая, серебряного призёра прошлого первенства. Также здесь крепкие итальянки, которые по прогнозу букмекеров могут составить конкуренцию грандам, хотя представительницы Апеннин давно не добирались до медалей, находясь недалеко от пьедестала. Перспективы болгарок и турчанок неплохи в преломлении на выход из группы, в вот Куба и Канада должны продемонстрировать свою лучшую игру, чтобы добиться успеха.

Секстет С отметится противостоянием России и США, сражения которых в любом виде спорта носят принципиальный характер, американки являются действующими чемпионками мира, а отечественные волейболистки хоть и принадлежат к когорте крепких сборных, котируются несколько ниже. Остальные команды примерно одного уровня, Азербайджан, Таиланд, Южная Корея поведут борьбу за проходные места, а дружина Тринидада и Тобаго вовсе является дебютантом турнира и на многое рассчитывать не сможет.

Ну и наконец, группа D, от которой многие ждут противостояния Сербии и Бразилии, имеющих возможность примерить лавры победителей форума. Не так проста Доминиканская Республика, сумевшая на прошлом ЧМ подняться на высокую 5 позицию. Пуэрто-Рико, Кения, Казахстан поведут борьбу за последнее проходное место, которое достанется наиболее удачливой дружине.

Отдельно нужно сказать о сборной России, к которой будет приковано особенное внимание отечественных болельщиков. Не так давно волейболистки принимали участие в «Турнире Четырёх», где в борьбе с Голландией, Турцией и Италией сумели одержать верх. Однако игра подопечных Панкова порой была далекой от идеала, виктории удалось достичь, в первую очередь, благодаря выдающимся моральным качествам и силе духа. Во второй половине августа прошло ещё несколько спаррингов, можно сделать вывод, что до фаворитов сборная не дотягивает, но имеет шансы выступить достаточно успешно.

Очевидно наставник уже определился с костяком и если изменения произойдут, то лишь косметические, значит команда будет прибавлять, а достаточно простая группа способствует плавному входу в турнирный ритм.

Если брать главных фаворитов, реально способных выиграть грядущий форум, бросаются в глаза сборные США и Бразилии. Американки на правах триумфаторов прошлого первенства являются претендентками на победу, а их основные соперницы уже 3 ЧМ к ряду остаются с медалями. Китаянки хоть и добрались до финала предыдущего розыгрыша, откровенно воспользовались благосклонностью фортуны, а сборная Сербии ещё не приближалась к наградам достаточно близко, чтобы совершить прорыв.

Немного недооцениваются перспективы Италии, которая на протяжении шестнадцати лет не опускается ниже 5 места и России, способной преподнести сюрприз.

В целом, кажется, что настал звёздный час бразильских волейболисток, которые никогда доселе не становились чемпионками планеты, турнир 2014 года наглядно продемонстрировал, что они в состоянии обыграть любого соперника, правда немного недоставало стабильности. Американки также способны защитить титул, но в условиях высокой конкуренции даже сильная команда может дать слабину.

24topbet.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *