Волейбол россия болгария счет: Россия уступила Болгарии в Мировой лиге по волейболу

Россия уступила Болгарии в Мировой лиге по волейболу

Спорт

close

100%

Сборная России по волейболу уступила команде Болгарии в третьем туре группового этапа Мировой лиги в Казани. подопечные Сергея Шляпникова уверенно выиграли два сета, однако уступили в трех следующих. Поражение стало для наших вторым кряду. «Газета.Ru» провела онлайн-трансляцию.

21:40

На этой печальной ноте «Газета.Ru» завершает онлайн-трансляцию.

21:38

15:13 — Болгария ставит победную точку в матче. Сложно поверить, но россияне умудрились проиграть матч третьего тура группового этапа Мировой лиги, уверенно взяв две стартовые партии…

close

100%

21:37

Тайм-аут Болгарии.

21:36

Ну, болгары сейчас добились сетбола, 14:12.

21:33

Совершенно не ясно, чем окончится игра…

21:31

«Сейчас сложная подача, надо организовать съем», — говорит Шляпников своим игрокам.

close

100%

21:31

Жигалов делает счет 10:9.

21:30

В середине пятого сета команды набирают очки по очереди.

21:28

Ну что же, Николов закрыл Власова у сетки, и болгары сравняли счет. 8:8.

21:27

Работает блок сборной России! Егор Клюка отличился, и преимущество его команды возрастает до двух очков.

21:27

Пенчев на подаче не смог попасть в площадку. И Россия выходит вперед, 7:6.

21:25

Тайм-аут взял тренер болгарской дружины Константинов.

21:24

Волков в очередной раз восстанавливает равновесие, 5:5.

21:24

В небольшой отрыв уходит сборная Болгарии.

21:23

4:3 — вновь болгары впереди.

21:20

Ноздря в ноздрю идут сейчас противоборствующие стороны.

21:19

Волков классным хитрым ударом выводит россиян вперед, 2:1.

21:18

Болгары открывают счет в пятой партии. Это Клюка не смог перебить тройной блок.

21:15

27:25 — все же дожали болгары, добились своего. 2:2 — будет решающий пятый сет.

21:14

Клюка безупречен в непростой ситуации.

21:14

Очко набирает Николов из команды Болгарии. Вновь впереди противники.

21:13

24:24 — отыгрываем.

21:12

Ой, обидно сейчас должно быть Куркаеву — не принял мяч. Сетбол у болгар.

21:12

Власов подал в сетку. 23:23.

21:11

Панков пушечной подачей выводит Россию вперед. 23:22 — и уже Константинов, главный тренер сборной Болгарии, берет тайм-аут.

21:10

На третьей кряду подаче Волков ошибается… Болгары зеркально отвечают.

21:09

Уникально! Два подряд эйса от Волкова! И счет равный, 21:21.

close

100%

21:08

Результативная атака Власова, 19:21.

21:07

«Жигалов, я же тебе сказал: первую подачу надо подать!» — негодует Шляпников.

21:06

Жигалов подавал при 18:19, но не идет у него сегодня подача. Седьмая уже ошибка.

21:05

Волков блестяще действует — вбивает мяч в паркет словно гвоздь!

21:03

Волков набирает первое очко на блоке. В следующей атаке Власов хладнокровен с передней линии!

Сократили наши разрыв до минимума, 17:18.

21:01

Обменялись результативными атаками, текущий счет — 13:18.

21:00

«Давайте выполнять установки! Собираемся, еще можно достать», — говорит Шляпников своим в тайм-ауте.

close

100%

20:58

Волков классно сыграл на приеме, вытащив сложный мяч. Но его партнеры затем допустили ошибку.

20:57

Власов у нас теперь подает. И тут тоже аут, обидно… 10:15.

20:56

Ого, далекий аут у болгар при подаче.

20:55

8:13 — не получается у россиянин в эти минуты то, что с блеском проходило в первой половине.

20:51

6:9, на очередном розыгрыше Шляпников взял повтор. Наши ошиблись на подаче следом. 7:10.

20:50

Стремительно меняется счет на табло. Сейчас очко набирают россияне. 5:8.

20:47

5:4 в пользу Болгарии, и еще одно очко они берут…

close

100%

20:42

Стартовала четвертая партия. 2:3 проигрывают российские волейболисты в дебюте.

20:39

Третья партия оканчивается со счетом 25:22 в пользу болгар. 2:1 по сетам. Игра продолжается.

close

100%

20:38

Три сетбола у сборной Болгарии, Соколов на подаче.

20:37

20:23, но тут же закрыли Соколова и одно очко набрали, 21:23.

20:36

»-2» у России, и наставник Шляпников берет тайм-аут. Победа ускользает из рук.

20:34

Впервые в матче Болгария выходит вперед в счете на серьезном уже отрезке сета. И активизировались на трибунах ее немногочисленные поклонники.

close

100%

20:33

Вот это да! Счет сравнялся, 20:20. Интригующей будет концовка партии.

20:32

Алекно задумчив…

close

100%

20:31

Власов на подаче… После скоротечного розыгрыша на коне болгары.

20:28

17:15 — третий сет складывается очень упорно.

20:25

Зрителям игра нравится.

close

100%

20:24

Технический тайм-аут при лидерстве сборной России.

20:23

Панков вводит мяч в игру — болгары принимают. Затяжной розыгрыш оканчивается точным ударом в паркет россиян.

close

100%

20:22

Соколов на подаче. И успешно делает свое дело, набирают очко болгары.

close

100%

20:20

Россияне следом набирают три очка подряд, 12:9.

20:18

Болгария сравнивает! 9:9. Самая напряженная партия.

close

100%

20:17

Ковалев — с ответом!

20:16

Болгары все усилия прикладывают, чтобы все же навязать серьезную борьбу. Набирают сейчас очко, 8:6 в нашу пользу.

20:14

Так, очередное очко наши завоевывают. Это Ковалев.

20:13

Экс-главный тренер сборной России Алекно следит за игрой с трибуны. А действующий наставник Шляпников очень эмоционален на площадке.

20:12

Тайм-аут берут болгары при счете 6:3.

close

100%

20:11

Жигалов на подаче… Принимают болгары, но затем наш блок снова безупречен!

20:10

3:2 — быстро меняется счет.

20:09

Партия начинается с ошибки Соколова из сборной Болгарии. Послал он мяч в аут.

20:08

Болельщики в Казани с нетерпением ждут третий сет…

close

100%

20:01

25:15. Россия ведет по сетам 2:0.

20:00

Сетбол у сборной России.

24:14. Одно очко отыгрывают болгары, но все же очевидное неотвратимо…

19:58

Панков: второй выход и второе набранное очко!

19:57

21:13, подопечные Шляпникова движутся к тому, чтобы оформить триумф во втором сете.

19:55

18:12, и подача болгар. А очко набирают наши.

19:54

Технический тайм-аут.

19:53

15:10. Бирюков точен.

19:51

12:7 — события развиваются у нас очень быстро.

19:50

Теперь розыгрыш за болгарами, Николов обыграл наш блок.

19:49

Тройной блок российской команды проявил себя во всей красе! 9:6.

close

100%

19:46

Очень хорошо теперь себя проявил Клюка. 7:5 во второй партии матча третьего тура группового этапа Россия — Болгария.

19:44

И вновь Власов хорош. 4:1 — растет наше преимущество.

19:43

А вот и еще один блок! Власов чрезвычайно эффективен сегодня.

19:42

Наши правильно реагируют — уже 2:1.

19:41

Во втором сете первое очко набирают болгары, это Куркаев не попал в площадку.

19:38

Все, Жигалов ставит эффектную точку. 25:21 в пользу сборной России в первой партии.

19:37

Один из них отыгран.

19:36

И еще одно очко Власова! Четыре сетбола у россиян в итоге.

19:35

Власов поставил отличный блок! 23:19.

19:34

21:19 — поджали болгары основательно.

19:31

18:14… Близится к завершению первый сет.

19:30

Тайм-аут, и Шляпников очень недоволен, ругает своих подопечных.

19:29

Показали соперники, что не сломлены натиском России в дебюте.

19:28

16:12 между тем… Болгары успешно сыграли.

19:23

Болгары успешно сыграли на блоке и провели ответную атаку — 12:6.

19:22

Жаль. Неудачная подача в сетку принесла соперникам легкое очко — 11:5.

19:20

Тайм-аут берет тренер сборной Болгарии.»>11:4! Жигалов здорово по линии пробил из второй зоны. Тайм-аут берет тренер сборной Болгарии.

19:19

Сняли подачу россияне и вновь сделали брейк — 10:4.

19:18

Сделали брейк болгары — отбились и провели атаку вторым темпом из второй зоны. 8:4.

19:18

Возобновляется игра. Коркаев снова выходит подавать, но, увы, попадает в сетку.

19:17

8:2.»>Мощнейшая подача Коркаева приносит россиянам восьмое очко, и наступает первый технический перерыв. 8:2.

19:16

Отличный двойной блок в работе, и счет становится 7:2 в пользу России.

19:15

Уже шесть очков набрали россияне, позволив сделать сопернику только один съем — 6:2.

19:15

И сразу же россияне берут инициативу в свои руки, делают брейк на первой же подаче.

19:14

Матч стартовал!

19:13

Немного задерживается начало поединка.

19:09

Все готово к началу матча.

Ready for the match #Russia vs #Bulgaria #FIVBWorldLeague pic.twitter.com/IVSRuOjYpC

— VolleyRus (@VolleyRus) 4 июня 2017 г.

19:05

Что касается болгар, то в первой встрече они были разгромлены французами, а во второй в упорной борьбе проиграли на тай-брейке Аргентине.

19:02

Напомним, что после уверенной «сухой» победы над Аргентиной россияне уступили французам со счетом 1-3 по сетам. Теперь команде желательно побеждать Болгарию, чтобы избежать нервного продолжения трунира.

19:00

Мы снова в Казани, где сборная России по волейболу продолжает играть в предварительном групповом турнире Мировой лиги. В третьем матче хозяева турнира сыграют со сборной Болгарии.

18:55

Матч начнется в 19.10 мск.

18:45

Добрый вечер, уважаемые читатели «Газеты.Ru»! Приглашаем вас на онлайн-трансляцию матча третьего тура группового этапа Мировой волейбольной лиги, в рамках которого сборная России сыграет с командой Болгарии. Для вас работает Антон Спесивцев.

Появились новые записи

показать

Подписывайтесь на «Газету.Ru» в Новостях, Дзен и Telegram.
Чтобы сообщить об ошибке, выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Новости

Дзен

Telegram

Картина дня

«Вау, они собираются меня арестовать». Трампу предъявили уголовные обвинения

Экс-президент США Трамп покинул суд в Нью-Йорке после предъявления ему обвинений по 34 пунктам

«Агентура Запада». Феминизм могут признать экстремистской идеологией в России

Депутат ГД Матвейчев подготовил законопроект о признании феминизма экстремистской идеологией

«Я — в России!» Сын губернатора Усса вернулся на родину «нестандартным путем»

Заочно арестованный в России Артем Усс явился в СК, ему изменили меру пресечения

Трамп заявил, что США «катятся в ад»

«Ростех» сообщил, что на танки Т-90 и Т-80 установят защиту «Арена-М»

ФСБ: супружескую пару арестовали за шпионаж для Украины в Свердловской области

Британский полковник Грант заявил о совершаемых ВСУ шести критических ошибках

Новости и материалы

РИА Новости: ВС РФ укрепляют линии обороны на берегах Каховского водохранилища

Разъяренную корову ищут в Хабаровске, она забодала несколько жителей микрорайона

Fox News: Трампу по предъявленным обвинениям может грозить 136 лет тюрьмы

Тайвань зафиксировал в районе острова 14 летательных аппаратов и три корабля ВМС НОАК

Большинство россиян готовы сменить место работы ради расширенного социального пакета

The Telegraph: решение ОПЕК+ о сокращении нефтедобычи нанесет по Западу тройной удар

Губерниев раскритиковал слова Вяльбе о выступлении россиян под нейтральным флагом на Олимпиаде

РИА Новости: в украинском плену бойцов заставляли подписывать ложные показания и пустые листы

Семин отреагировал на историю о том, что Овчинников якобы стрелял в него из газового пистолета

Большинство совершавших серьезные ошибки на работе россиян успешно скрывают их от начальства

Де Лаурентис ответил на вопрос о продлении контракта с Кварацхелией фразой «не выкручивайте мне яйца»

Трамп указал, что экономика США разваливается

Все новости

«Я догадывалась о чем-то плохом». Трепова рассказала, что взорвавшуюся статуэтку ей передали в Москве

Следственный комитет предъявил обвинение Дарье Треповой в совершении теракта в Петербурге

Военная операция на Украине. День 405-й

Онлайн-трансляция специальной военной операции на Украине — 405-й день

Кальян и лед после переноса концертов. Что происходит с МакSим

Певица МакSим перенесла концерты из-за курса лечебных процедур

«Начинается новая эра». Протяженность границы НАТО и России выросла вдвое

Финляндия стала 31-м членом НАТО

«Сансара»: Павел Деревянко и Кристина Асмус попадают во временную петлю под песню Басты

Рецензия на сериал «Сансара» с Павлом Деревянко

«Википедия» — идеологический продукт, TikTok — наркотик. Что думают в СПЧ об иностранных платформах

Глава СПЧ Фадеев: «Википедию» надо закрыть, но необходимо создать российский аналог

Как будет выглядеть «Москвич-6». Первые фото

«Вклад в справедливый мир». Европейские политики просят Пекин повлиять на Москву для мира на Украине

МИД Китая заявил о готовности к диалогу с Евросоюзом по Украине

«Искандеры» на границе и «Калибры» в море: как Россия ответит на вступление Финляндии в НАТО

Эксперт Ходаренок рассказал, как РФ усилит войска на границе из-за вступления Финляндии в НАТО

«Дедолларизация не произойдет в одночасье». Аналитики рассказали об усилении роли юаня в торговле

SCMP: Китай расширяет торговлю в юанях, чтобы бросить вызов доминированию доллара

«Будем думать своей головой». Лавров рассказал о будущем отношений с ЕС и приоритетах внешней политики

Глава МИД Лавров объяснил, почему Россия считает Евросоюз недружественным объединением

От «биполярки» до похудения: врачи – о том, как весна влияет на внешность и психику

Эндокринолог Терушкин: весной легче худеть из-за роста уровня соматотропного гормона

746

Австралия — Болгария, 24 июня 2022, Nations League, Волейбол.

Трансляция матча Австралия — Болгария, 24.06.2022, Nations League: статистика, результат, последние новости — Матч-центр