Волейбол че 2019 женщины россия украина смотреть: Чемпионат Европы 2019. Женщины. Волейбол. Расписание/Турнирная таблица/Видео

«Саутгемптон» остается на последнем месте благодаря поражению от «Брентфорда»

«Саутгемптон» остается на последнем месте в Премьер-лиге благодаря поражению от «Брентфорда» со счетом 2:0.

Саутгемптон остаются в нижней части таблицы Премьер-лиги благодаря поражению со счетом 2:0 против преследующего Европу Брентфорда на Сент-Мэри этим вечером.

Клуб Южного побережья изо всех сил пытался создать какие-либо значимые моменты во встрече, и «пчелы» решительно защищались во втором периоде, прежде чем удвоить свое преимущество в конце.

Иван Тони открыл счет в первом тайме на стороне Томаса Франка , а затем нападающий развернулся на замену Йоан Висса , что в добавленное время поставило результат вне сомнений.

Начало игры в «Сент-Мэри» было неудачным: ни одна из команд не добилась длительного владения мячом на скользком игровом поле, несмотря на правильные усилия с обеих сторон.

Кевин Шейд

, впервые выступивший за «пчел» в Премьер-лиге, имел первый заметный шанс в соревновании с его зацикленным заголовком, созданным Матиас Дженсен не может протестировать Гэвина Базуну в сети Saints.

Дженсен сделал еще один заманчивый кросс вскоре после этого, и на этот раз это был стрелок Тони, который поцарапал его удар, хотя лайнсмен поднял свой флаг над нападающим сборной Англии.

Гости продолжали давить своих хозяев, которым грозил вылет, а Базуну с близкого расстояния отбивал Брайана Мбеумо , хотя сопротивление Святых могло продолжаться гораздо дольше.

Игрок сборной Камеруна Мбеумо отправил восхитительный угловой, который был исполнен Кристианом Норгаардом , и именно Тони прибыл на заднюю штангу, чтобы забить свой 16-й гол в Премьер-лиге в этом сезоне.

Не сумев нанести удар по воротам во время разочаровывающего первого тайма, «Саутгемптон» не смог сравнять счет в начале второго периода из-за того, что кто-то отчаянно защищался от

Бена Ми и Дэвида Рая , а дуэт Брентфорд управлял очистить Усилие Че Адамса с линии.

Вскоре последовала тройная замена борющихся за победу Святых по мере приближения часовой отметки: Тео Уолкотт , Джеймс Бри и Ромео Лавия все вступили в игру, когда Рубен Селлес надеялся изменить судьбу своей команды.

Хозяева быстро вернулись к более прямому подходу к атаке, поскольку время на поиски выравнивателя истекло, а нигерийский нападающий Пол Онуачу стал главной целью для фланговых игроков «Саутгемптона».

Подопечные Селлеса отвоевывали территорию на последних этапах состязания, но в итоге не смогли пробить ворота Рая, и, по правде говоря, хозяева будут разочарованы их атакующей игрой в целом.

Затем «пчелы» удвоили свое преимущество, доведя дальний конец до истерики. Умный бросок Тони забросил вышедшего на замену Виссу по воротам, а 26-летний игрок отправил свой удар мимо незащищенного Базуну.

«Саутгемптон» принимает «Тоттенхэм Хотспур» на «Сент-Мэри» в их финальном матче перед первым международным перерывом в календарном году, тогда как «Брентфорд» принимает «Лестер Сити», поскольку они продолжают охотиться за этими желанными европейскими местами.