Украина волейбол высшая лига мужчины – Суперлига 2018/2019 Live результаты, Волейбол Украина

Чемпионат Украины по волейболу среди мужчин — Википедия

Сезон 1-е место 2-е место 3-е место
1992/93 «Стирол» Горловка «Титан-БИТ» Запорожье «Пресс» Днепропетровск
1993/94 «Маркохим» Мариуполь «Пресс» Днепропетровск «Элеватормельмаш» Харьков
1994/95 «Юракадемия» Харьков «Прибой» Бердянск «Колос» Николаев
1995/96 «УМКОМ-ИНКО» Симферополь «Подшипник» Луцк АО «Главснаб» Сумы
1996/97 «Мотор-Сечь» Запорожье АО «Главснаб» Сумы «Прибой» Бердянск
1997/98 «Аэропорт» Борисполь «Локомотив-2» Харьков «Надбужье» Тростянец
1998/99 «Крымсода» Красноперекопск «Буревестник» Чернигов «Юракадемия-2» Харьков
1999/00 «Зарево» Макеевка «Днепр-Динамо» Днепропетровск «Буревестник» Чернигов
2000/01 «Днепр-Динамо» Днепропетровск «Луческ» Луцк «Крымсода» Красноперекопск
2001/02 «Луческ-Подшипник» Луцк «Крымсода» Красноперекопск «Аэропорт» Борисполь
2002/03 «Динамо-Академия» Киев СК «Полтава» Полтава «Аэропорт» Борисполь
2003/04 «Юракадемия-2-Змиёвский энергетик» Слобожанское «Новатор» Хмельницкий «Аэропорт» Борисполь
2004/05 «Юракадемия-2» Харьков «Новатор» Хмельницкий «Аэропорт-Борисполь» Борисполь
2005/06 «Факел-НТУНГ» Ивано-Франковск «Локомотив» Киев «Будивэльнык-Динамо-Буковина» Черновцы
2006/07 «Будивэльнык-Динамо-Буковина» Черновцы «Закарпатье-ЗакГУ» Ужгород «Новатор» Хмельницкий
2007/08 «Будивэльнык-Динамо-Буковина» Черновцы «Новатор» Хмельницкий СДЮСШ-ВДАУ Винница
2008/09 «Факел» Ивано-Франковск СДЮСШ-ВДАУ Винница «Новатор» Хмельницкий
2009/10 «Локомотив-2» Харьков «Буревестник-ШВСМ» Чернигов «Фаворит» Лубны
2010/11 «Новатор» Хмельницкий «СДЮСШ-Крепкий орешек» Винница «Локомотив» Киев
2011/12 «Химпром-СумГУ» Сумы СДЮСШ-ВДАУ Винница «Локомотив» Киев
2012/13 «Днепр» Днепропетровск «Барком» Львов «Химпром-СумГУ» Сумы
2013/14 «Юракадемия» Харьков «Химпром-СумГУ-2» Сумы «Альтера» Донецк
2014/15 «Днепр» Днепропетровск «Барком-Кажаны-2» Львов «Локо-Экспресс» Харьков
2015/16 «Новатор» Хмельницкий «Локомотив ХГВУФК № 1» Харьков «Родничок-Колос» Новоселица
2016/17 «ЭкоДом» Винница ВК «Бахмут-ШВСМ» Бахмут «Булава» Львов
2017/18 «ШВСМ-СумГУ» Сумы «Фаворит» Лубны «Змиёвский энергетик» Слобожанское

wiki2.red

Чемпионат Украины по волейболу среди мужчин 1997/1998 Википедия

VII чемпионат Украины по волейболу среди мужчин (высшая лига) проходил с 30 сентября 1997 по 15 марта 1998 года с участием 12 команд.

Высшая лига

Система проведения чемпионата

Соревнования команд высшей лиги состояли из двух этапов. На первом этапе 12 команд провели двухкруговой турнир. На втором этапе команды разделились на группы «А» (1—8 места) и «Б» (9—12 места). Восемь сильнейших команд разыграли медали чемпионата в двухкруговом турнире, а к трём худшим командам по итогам первого этапа (донецкое «Динамо» снялось с розыгрыша) присоединились три лучшие команды первой лиги, которые разыграли две путёвки в группу «А» высшей лиги.

Харьковский «Локомотив» начал сезон под названием «Локомотив-ОЛВЕСТ», с каким выступал в сезоне-1996/97, а запорожский «ШВСМ Университет» первый тур чемпионата проводил под названием «Мотор-Сечь».

1 этап

М Команда 1 2 3
4
5 6 7 8 9 10 11 12 И В П С/П О
1 «Динамо» Луганск 3:2 3:0 0:3 3:0 3:1 3:0 1:3 3:1 3:0 3:0 3:1 3:0 3:0 3:1 3:0 3:1 3:1 3:0 3:0 3:0 3:0 3:0 22 20 2 61:14 42
2 «Дорожник-СКА» Одесса 2:3 0:3 3:1 3:0 3:1 3:0 3:0 3:2 3:2 3:2 3:0 3:0 3:1 3:1 3:1 3:0 3:0 3:1 3:0 3:0 3:0 3:0 22 20 2 62:18 42
3 «Азот» Черкассы 3:0 0:3 1:3 0:3 3:0 3:2 3:0 3:0 2:3 3:0 3:1 3:1 3:0 3:0 3:1 3:0 3:0 3:1 3:0 3:0 3:0 3:0 22 18 4 57:18 40
4 «Юракадемия» Харьков 1:3 0:3 1:3 0:3 0:3 2:3 0:3 3:0 3:0 3:1 3:0 3:1 3:0 0:3 3:1 3:2 3:0 3:1 3:0 3:0 3:0 3:1 22 14 8 46:31 36
5 «Локомотив» Киев 3:1 1:3 0:3 2:3 0:3 0:3 3:0 0:3 2:3 3:1 2:3 2:3 3:0 3:2 3:0 3:0 3:2 3:2 3:0 3:0 3:0 3:0 22 13 9 48:35 35
6 «Ремтехсельмаш» Винница 0:3 0:3 2:3 2:3 3:2 0:3 0:3 1:3 3:2 1:3 3:1 3:0 0:3 3:0 3:2 3:0 3:0 3:1 3:0 3:0 3:0 3:0 22 13 9 45:35 38
7 «Локомотив» Харьков 1:3 0:3 0:3 0:3 1:3 1:3 0:3 1:3 3:2 3:2 1:3 0:3 3:0 3:1 3:0 3:1 1:3 3:2 3:0 3:0 3:0 3:0 22 11 11 39:41 33
8 «Надзбручье» Тернополь 0:3 1:3 1:3 1:3 0:3 0:3 0:3 3:0 0:3 2:3 3:0 0:3 0:3 1:3 2:3 1:3 3:1 3:0 3:1 3:0 3:0 3:0 22 8 14 33:44 30
9 «Подшипник» Луцк 0:3 1:3 1:3 0:3 1:3 0:3 1:3 2:3 0:3 0:3 2:3 0:3 0:3 1:3 3:2 3:1 3:1 3:1 3:0 3:0 3:0 3:0 22 8 14 33:47 30
10 «Маркохим» Мариуполь 1:3 0:3 0:3 1:3 0:3 1:3 0:3 1:3 2:3 2:3 0:3 1:3 3:1 2:3 1:3 0:3 1:3 1:3 3:0 3:0 3:2 3:1 22 5 17 29:55 27
11 «ШВСМ Университет» Запорожье 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 1:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 2:3 1:3 1:3 3:2 22 1 21 8:65 23
12 «Динамо» Донецк 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 1:3 0:3 0:3 0:3 0:3 0:3 3:1 2:3 22 1 21 6:64 19
  • За четыре неявки донецкому «Динамо» засчитаны технические поражения без начисления очков. После первого этапа эта команда снялась с розыгрыша.
1-й тур. Черкассы
30.09 Локомотив К — Динамо Д 3:0 15:7 15:2 15:3
30.09 Надзбручье — Юракадемия 3:0 15:13 15:9 15:11
30.09 Азот — Подшипник 3:0 15:13 15:12 15:8
01.10 Подшипник — Надзбручье 3:1 9:15 15:6 15:9 15:12
01.10 Юракадемия — Локомотив К 3:0 15:11 15:9 15:9
01.10 Азот — Динамо Д 3:0 15:6 15:5 15:4
02.10 Локомотив К — Надзбручье 3:2 15:7 12:15 15:7 13:15 15:11
02.10 Подшипник — Динамо Д 3:0 15:3 15:5 15:11
02.10 Азот — Юракадемия 3:2 15:10 9:15 15:17 15:6 16:14
04.10 Юракадемия — Динамо Д 3:0 15:12 15:10 15:3
04.10 Локомотив К — Подшипник 3:0 15:9 15:3 15:11
04.10 Азот — Надзбручье 3:0
15:3 15:8 15:6
05.10 Юракадемия — Подшипник 3:2 15:9 10:15 13:15 15:13 15:12
05.10 Надзбручье — Динамо Д 3:0 15:5 15:5 15:6
05.10 Азот — Локомотив К 3:0 15:4 15:4 15:9
Луцк
24.10 Азот — Подшипник 3:1 15:5 15:11 2:15 15:8
24.10 Локомотив К — Динамо Д 3:0 15:6 15:9 15:11
24.10 Юракадемия — Надзбручье 3:0 16:14 15:10 15:9
25.10 Подшипник — Надзбручье 3:2 15:11 15:5 8:15 5:15 15:11
25.10 Локомотив К — Юракадемия 3:0 15:8 15:11 15:8
25.10 Азот — Динамо Д 3:0 15:7 15:5 15:7
26.10 Подшипник — Динамо Д 3:0 15:8 15:11 15:10
26.10 Азот — Юракадемия 3:0 15:10 15:11 15:8
26.10 Локомотив К — Надзбручье 3:0 15:7 15:13 15:12
28.10 Азот — Надзбручье 3:0 15:10 15:8 15:12
28.10 Локомотив К — Подшипник 3:0 15:11 15:11 15:13
28.10 Юракадемия — Динамо Д 3:0 15:7 15:5 15:13
29.10 Назбручье — Динамо Д 3:1 3:15 15:8 15:5 15:9
29.10 Юракадемия — Подшипник 3:1 15:12 15:8 5:15 15:4
29.10 Азот — Локомотив К 3:0 15:7 15:11 15:10
3-й тур. Донецк
13.11 Азот — Маркохим 3:0 15:9 15:10 15:6
13.11 Динамо Д — ШВСМ Университет 3:1 15:6 11:15 15:5 15:12
13.11 Юракадемия — Ремтехсельмаш 3:0 15:11 15:4 15:11
14.11 Азот — ШВСМ Университет 3:0 15:7 16:14 15:9
14.11 Ремтехсельмаш — Динамо Д 3:0 15:1 15:3 15:7
14.11 Юракадемия — Маркохим 3:0 15:7 17:15 15:11
15.11 Юракадемия — ШВСМ Университет 3:0 15:6 15:7 15 :12
15.11 Ремтехсельмаш — Азот 3:2 15:11 14:16 15:7 12:15 16:14
15.11 Маркохим — Динамо Д 3:0 15:6 15:4 15:7
Винница
22.11 Надзбручье — ШВСМ Университет 3:0
22.11 Ремтехсельмаш — Локомотив К 3:2
22.11 Подшипник — Маркохим 3:1
23.11 Надзбручье — Маркохим 3:1
23.11 Ремтехсельмаш — Подшипник 3:2
23.11 Локомотив К — ШВСМ Университет 3:0
24.11 Надзбручье — Ремтехсельмаш 3:0
24.11 Подшипник — ШВСМ Университет 3:0
24.11 Локомотив К — Маркохим 3:2
Мариуполь
09.12 Азот — Маркохим 3:1 15:4 5:15 15:11 16:14
09.12 ШВСМ Университет — Динамо Д 3:2 13:15 10:15 15:9 15:9 15:12
09.12 Юракадемия — Ремтехсельмаш 3:1 6:15 15:10 15:11 15:2
10.12 Азот — ШВСМ Университет 3:0 15:6 15:8 15:3
10.12 Ремтехсельмаш — Динамо Д 3:0 15:3 15:12 15:1
10.12 Юракадемия — Маркохим 3:1 15:8 7:15 15:3 15:7
11.12 Азот — Ремтехсельмаш 3:0 15:8 15:12 15:6
11.12 Маркохим — Динамо Д 3:0 15:8 15:9 15:7
11.12 Юракадемия — ШВСМ Университет 3:1 14:16 15:6 15:12 15:12
Киев
08.01 Локомотив К — Ремтехсельмаш 3:1 10:15 15:7 15:12 15:10
08.01 Подшипник — Маркохим 3:1 10:15 15:13 15:8 15:6
08.01 Надзбручье — ШВСМ Университет 3:0 15:2 15:13 15:3
09.01 Ремтехсельмаш — Подшипник 3:0 15:8 15:10 15:12
09.01 Надзбручье — Маркохим 3:0 15:12 15:7 15:8
09.01 Локомотив К — ШВСМ Университет 3:0 15:4 15:6 15:7
10.01 Ремтехсельмаш — Надзбручье 3:0 15:12 15:5 15:4
10.01 Подшипник — ШВСМ Университет 3:0 15:5 15:8 15:2
10.01 Локомотив К — Маркохим 3:2 15:3 13:15 13:15 15:12 15:10

2 этап

Группа А (1—8 места)
  • За одну неявку «Надзбручью» засчитано техническое поражение без начисления очка.
  • На втором этапе учитывались очки, набранные командами на первом этапе.

Призёры

«Дорожник-СКА» (Одесса).

«Динамо» (Луганск).

«Азот» (Черкассы).

Группа Б (9—15 места)
  • За одну неявку «Чумакам» засчитано техническое поражение без начисления очка.
1-й тур
23.01 Подшипник — ШВСМ Университет 3:1
23.01 Днепр — Чумаки 3:0
23.01 Главснаб — Зарево 2:3
2-й тур
25.01 Подшипник — Маркохим 3:0
25.01 Днепр — Зарево 3:0
25.01 Главснаб — Чумаки 1:3
3-й тур
30.01 Маркохим — Чумаки 3:0
30.01 ШВСМ Университет — Зарево 0:3
30.01 Подшипник — Главснаб 3:2
4-й тур
01.02 Маркохим — Зарево 3:0
01.02 ШВСМ Университет — Чумаки 0:3
01.02 Подшипник — Днепр 1:3
5-й тур
06.02 Днепр — ШВСМ Университет 3:0
06.02 Главснаб — Маркохим 3:2
06.02 Чумаки — Подшипник 2:3
6-й тур
08.02 Днепр — Маркохим 3:1
08.02 Главснаб — ШВСМ Университет 3:1
08.02 Зарево — Подшипник 1:3
7-й тур
13.02 ШВСМ Университет — Подшипник 0:3
13.02 Зарево — Главснаб 3:1
13.02 Чумаки — Днепр 0:3
8-й тур
15.02 Маркохим — Подшипник 3:1
15.02 Зарево — Днепр 1:3
15.02 Чумаки — Главснаб 3:2
9-й тур
20.02 Зарево — ШВСМ Университет 3:1
20.02 Чумаки — Маркохим 1:3
20.02 Главснаб — Подшипник 0:3
10-й тур
22.02 Зарево — Маркохим 3:0
22.02 Чумаки — ШВСМ Университет 2:3
22.02 Днепр — Подшипник 3:2
11-й тур
27.02 Маркохим — Главснаб 3:0
27.02 ШВСМ Университет — Днепр 3:1
27.02 Подшипник — Чумаки 3:0 15:0 15:0 15:0
12-й тур
01.03 Маркохим — Днепр 3:0
01.03 ШВСМ Университет — Главснаб 0:3
01.03 Подшипник — Зарево 3:1
13-й тур
06.03 Днепр — Главснаб 3:0
06.03 Зарево — Чумаки 3:1
06.03 Маркохим — ШВСМ Университет 3:0
14-й тур
08.03 Главснаб — Днепр 3:2
08.03 Чумаки — Зарево 1:3
08.03 ШВСМ Университет — Маркохим 3:1

Первая лига

  • «Космосу-Динамо» за неявки на четыре матча засчитаны поражения без начисления очков.

Вторая лига

Ссылки

  • Архив ФВУ (недоступная ссылка) Официальный сайт Федерации волейбола Украины

wikiredia.ru

Суперлига 2018/2019 - Волейбол, Украина: Результаты онлайн, таблица

results

SA÷12¬~ZA÷УКРАИНА: Суперлига¬ZEE÷tjsJvNp9¬ZB÷195¬ZY÷Украина¬ZC÷rX5CqTXM¬ZD÷p¬ZE÷dS3fPWVS¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷195_tjsJvNp9¬ZJ÷2¬ZL÷/ru/volleyball/ukraine/superleague/¬ZX÷05Украина 007краина0000000000186000Суперлига 009ерлига000¬ZCC÷0¬ZAF÷Украина¬~AA÷trMQYb3R¬AD÷1545472800¬ADE÷1545472800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷ВНАУ¬ER÷Тур 9¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VNA¬AE÷ВНАУ¬JA÷KbEc5h4N¬WU÷vnau¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷22¬BC÷25¬BE÷25¬BG÷26¬BI÷15¬WN÷BUR¬AF÷Буревестник¬JB÷ELD14CIT¬WV÷burevisnyk¬AH÷2¬BB÷25¬BD÷19¬BF÷21¬BH÷28¬BJ÷10¬~AA÷nLMMZvlL¬AD÷1545472800¬ADE÷1545472800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Химпром¬ER÷Тур 9¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KHI¬AE÷Химпром¬JA÷vk6k7EYA¬WU÷khimprom¬AG÷0¬BA÷21¬BC÷20¬BE÷22¬WN÷SER¬AF÷Sertse Podillya¬JB÷MDef6YmH¬WV÷sertse-podillya¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷25¬BD÷25¬BF÷25¬~AA÷YHIIzLYE¬AD÷1545469200¬ADE÷1545469200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Юракадемия¬ER÷Тур 9¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FAV¬AF÷Фаворит¬JB÷0b7o8fJ4¬WV÷favorit¬AH÷0¬BB÷22¬BD÷21¬BF÷19¬WM÷YUR¬AE÷Юракадемия¬JA÷WO2s9z4b¬WU÷yurakademiya¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷25¬BC÷25¬BE÷25¬~AA÷pdtSDcR1¬AD÷1545408000¬ADE÷1545408000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Химпром¬ER÷Тур 9¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷SER¬AF÷Sertse Podillya¬JB÷tfzLiZYN¬WV÷sertse-podillya¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷25¬BD÷25¬BF÷25¬WM÷KHI¬AE÷Химпром¬JA÷0rJNhFJH¬WU÷khimprom¬AG÷0¬BA÷23¬BC÷15¬BE÷19¬~AA÷C2U9xs42¬AD÷1545406200¬ADE÷1545406200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷ВНАУ¬ER÷Тур 9¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VNA¬AE÷ВНАУ¬JA÷KpZOjglU¬WU÷vnau¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷25¬BC÷25¬BE÷22¬BG÷25¬WN÷BUR¬AF÷Буревестник¬JB÷d6AUBxKu¬WV÷burevisnyk¬AH÷1¬BB÷16¬BD÷16¬BF÷25¬BH÷15¬~AA÷65sOEwCe¬AD÷1545400800¬ADE÷1545400800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Юракадемия¬ER÷Тур 9¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YUR¬AE÷Юракадемия¬JA÷SUKFfyk5¬WU÷yurakademiya¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷29¬BC÷21¬BE÷25¬BG÷20¬BI÷15¬WN÷FAV¬AF÷Фаворит¬JB÷MiKJge4B¬WV÷favorit¬AH÷2¬BB÷27¬BD÷25¬BF÷23¬BH÷25¬BJ÷13¬~AA÷jgTDy1J8¬AD÷1545395400¬ADE÷1545395400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Барком¬ER÷Тур 9¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAR¬AE÷Барком¬JA÷A9EYAdZo¬WU÷barkom¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷25¬BC÷25¬BE÷25¬WN÷NOV¬AF÷Novator Khmelnitsky¬JB÷hY3wAGlh¬WV÷novator-khmelnitsky¬AH÷0¬BB÷19¬BD÷22¬BF÷17¬~AA÷OthJFJdk¬AD÷1545325200¬ADE÷1545325200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Барком¬ER÷Тур 9¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BAR¬AE÷Барком¬JA÷W2R6dcKh¬WU÷barkom¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷27¬BC÷25¬BE÷25¬WN÷NOV¬AF÷Novator Khmelnitsky¬JB÷ERGBeHZb¬WV÷novator-khmelnitsky¬AH÷0¬BB÷25¬BD÷13¬BF÷17¬~AA÷QXjTP3Kd¬AD÷1544875200¬ADE÷1544875200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Фаворит¬ER÷Тур 8¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FAV¬AE÷Фаворит¬JA÷dAd8fGX7¬WU÷favorit¬AG÷0¬BA÷23¬BC÷13¬BE÷23¬WN÷BAR¬AF÷Барком¬JB÷ARakJaA8¬WV÷barkom¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷25¬BD÷25¬BF÷25¬~AA÷AwlFGasq¬AD÷1544868000¬ADE÷1544868000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Буревестник¬ER÷Тур 8¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUR¬AE÷Буревестник¬JA÷OxObbJkt¬WU÷burevisnyk¬AG÷0¬BA÷20¬BC÷15¬BE÷22¬WN÷SER¬AF÷Sertse Podillya¬JB÷hCS2cw5n¬WV÷sertse-podillya¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷25¬BD÷25¬BF÷25¬~AA÷dW7vN14F¬AD÷1544868000¬ADE÷1544868000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Химпром¬ER÷Тур 8¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KHI¬AE÷Химпром¬JA÷GWEZckv0¬WU÷khimprom¬AG÷1¬BA÷25¬BC÷20¬BE÷19¬BG÷21¬WN÷NOV¬AF÷Novator Khmelnitsky¬JB÷Y79vc9g6¬WV÷novator-khmelnitsky¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷23¬BD÷25¬BF÷25¬BH÷25¬~AA÷hb1mLuZR¬AD÷1544868000¬ADE÷1544868000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Юракадемия¬ER÷Тур 8¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YUR¬AE÷Юракадемия¬JA÷IeBjf7wP¬WU÷yurakademiya¬AG÷2¬BA÷24¬BC÷25¬BE÷21¬BG÷25¬BI÷16¬WN÷VNA¬AF÷ВНАУ¬JB÷MTyX2asP¬WV÷vnau¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷26¬BD÷23¬BF÷25¬BH÷23¬BJ÷18¬~AA÷MaQnHBGd¬AD÷1544806800¬ADE÷1544806800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Химпром¬ER÷Тур 8¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KHI¬AE÷Химпром¬JA÷ze8adx3e¬WU÷khimprom¬AG÷2¬BA÷25¬BC÷22¬BE÷25¬BG÷18¬BI÷16¬WN÷NOV¬AF÷Novator Khmelnitsky¬JB÷IJc4edI1¬WV÷novator-khmelnitsky¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷21¬BD÷25¬BF÷23¬BH÷25¬BJ÷18¬~AA÷Iu9zOsk9¬AD÷1544803200¬ADE÷1544803200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Буревестник¬ER÷Тур 8¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUR¬AE÷Буревестник¬JA÷rJGRaB9m¬WU÷burevisnyk¬AG÷0¬BA÷19¬BC÷17¬BE÷20¬WN÷SER¬AF÷Sertse Podillya¬JB÷xtGVbVOg¬WV÷sertse-podillya¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷25¬BD÷25¬BF÷25¬~AA÷E72qMLJL¬AD÷1544799600¬ADE÷1544799600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Фаворит¬ER÷Тур 8¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷FAV¬AE÷Фаворит¬JA÷Cb8rdT8C¬WU÷favorit¬AG÷0¬BA÷25¬BC÷12¬BE÷16¬WN÷BAR¬AF÷Барком¬JB÷6L7nemOI¬WV÷barkom¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷27¬BD÷25¬BF÷25¬~AA÷OI9WONZ2¬AD÷1544796000¬ADE÷1544796000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Юракадемия¬ER÷Тур 8¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YUR¬AE÷Юракадемия¬JA÷lIbgIJPE¬WU÷yurakademiya¬AG÷0¬BA÷18¬BC÷23¬BE÷16¬WN÷VNA¬AF÷ВНАУ¬JB÷UFCN0ifs¬WV÷vnau¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷25¬BD÷25¬BF÷25¬~

12

1545575295

72

fixtures

SA÷12¬~ZA÷УКРАИНА: Суперлига¬ZEE÷tjsJvNp9¬ZB÷195¬ZY÷Украина¬ZC÷rX5CqTXM¬ZD÷p¬ZE÷dS3fPWVS¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷195_tjsJvNp9¬ZJ÷2¬ZL÷/ru/volleyball/ukraine/superleague/¬ZX÷05Украина 007краина0000000000186000Суперлига 009ерлига000¬ZCC÷0¬ZAF÷Украина¬~AA÷ri8hUIBr¬AD÷1547823600¬ADE÷1547823600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Novator Khmelnitsky¬ER÷Тур 10¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FAV¬AF÷Фаворит¬JB÷hnqCOF3o¬WV÷favorit¬WM÷NOV¬AE÷Novator Khmelnitsky¬JA÷GUaTaWQp¬WU÷novator-khmelnitsky¬AN÷n¬~AA÷Yu15RGe1¬AD÷1547823600¬ADE÷1547823600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sertse Podillya¬ER÷Тур 10¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SER¬AE÷Sertse Podillya¬JA÷0IZWJiIG¬WU÷sertse-podillya¬WN÷BAR¬AF÷Барком¬JB÷8rZzJBXM¬WV÷barkom¬AN÷n¬~AA÷0S2cTxRl¬AD÷1547823600¬ADE÷1547823600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Буревестник¬ER÷Тур 10¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUR¬AE÷Буревестник¬JA÷WxrGNZIi¬WU÷burevisnyk¬WN÷YUR¬AF÷Юракадемия¬JB÷QasKMgYc¬WV÷yurakademiya¬AN÷n¬~AA÷vJ11Sdte¬AD÷1547823600¬ADE÷1547823600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Химпром¬ER÷Тур 10¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KHI¬AE÷Химпром¬JA÷v3oOLDm4¬WU÷khimprom¬WN÷VNA¬AF÷ВНАУ¬JB÷MRzTKX2A¬WV÷vnau¬AN÷n¬~AA÷pG49QzB7¬AD÷1547910000¬ADE÷1547910000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Novator Khmelnitsky¬ER÷Тур 10¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOV¬AE÷Novator Khmelnitsky¬JA÷nZXvIVnT¬WU÷novator-khmelnitsky¬WN÷FAV¬AF÷Фаворит¬JB÷hGA7Dkep¬WV÷favorit¬AN÷n¬~AA÷fon0mbIK¬AD÷1547910000¬ADE÷1547910000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Sertse Podillya¬ER÷Тур 10¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SER¬AE÷Sertse Podillya¬JA÷fue6YjX9¬WU÷sertse-podillya¬WN÷BAR¬AF÷Барком¬JB÷l2fAXAnG¬WV÷barkom¬AN÷n¬~AA÷nLrhkKm8¬AD÷1547910000¬ADE÷1547910000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Буревестник¬ER÷Тур 10¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUR¬AE÷Буревестник¬JA÷6JEBC9Aj¬WU÷burevisnyk¬WN÷YUR¬AF÷Юракадемия¬JB÷KM2gygmi¬WV÷yurakademiya¬AN÷n¬~AA÷QBsdlv3E¬AD÷1547910000¬ADE÷1547910000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Химпром¬ER÷Тур 10¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KHI¬AE÷Химпром¬JA÷bD1czD2c¬WU÷khimprom¬WN÷VNA¬AF÷ВНАУ¬JB÷Gld2ZWh4¬WV÷vnau¬AN÷n¬~AA÷Yyo4nIXQ¬AD÷1549119600¬ADE÷1549119600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Novator Khmelnitsky¬ER÷Тур 11¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOV¬AE÷Novator Khmelnitsky¬JA÷bBMwGrHr¬WU÷novator-khmelnitsky¬WN÷SER¬AF÷Sertse Podillya¬JB÷tzCrF2Wl¬WV÷sertse-podillya¬AN÷n¬~AA÷vJNWsxtr¬AD÷1549119600¬ADE÷1549119600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Буревестник¬ER÷Тур 11¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BUR¬AE÷Буревестник¬JA÷KQAnEMoe¬WU÷burevisnyk¬WN÷FAV¬AF÷Фаворит¬JB÷l0FjDt11¬WV÷favorit¬AN÷n¬~AA÷hMRzsdel¬AD÷1549119600¬ADE÷1549119600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷ВНАУ¬ER÷Тур 11¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VNA¬AE÷ВНАУ¬JA÷SjEfC0G7¬WU÷vnau¬WN÷BAR¬AF÷Барком¬JB÷Uehwypg8¬WV÷barkom¬AN÷n¬~AA÷nqRvtGAf¬AD÷1549119600¬ADE÷1549119600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Юракадемия¬ER÷Тур 11¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YUR¬AE÷Юракадемия¬JA÷radsz48E¬WU÷yurakademiya¬WN÷KHI¬AF÷Химпром¬JB÷xMeoZNNK¬WV÷khimprom¬AN÷n¬~AA÷QZPruzQ0¬AD÷1549206000¬ADE÷1549206000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Novator Khmelnitsky¬ER÷Тур 11¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOV¬AE÷Novator Khmelnitsky¬JA÷GCfkYswR¬WU÷novator-khmelnitsky¬WN÷SER¬AF÷Sertse Podillya¬JB÷6iE9T1or¬WV÷sertse-podillya¬AN÷n¬~AA÷hdduvfu7¬AD÷1549206000¬ADE÷1549206000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Буревестник¬ER÷Тур 11¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷FAV¬AF÷Фаворит¬JB÷v5CHRuGf¬WV÷favorit¬WM÷BUR¬AE÷Буревестник¬JA÷prDDSL0l¬WU÷burevisnyk¬AN÷n¬~AA÷WneqwEfD¬AD÷1549206000¬ADE÷1549206000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷ВНАУ¬ER÷Тур 11¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷VNA¬AE÷ВНАУ¬JA÷h8GLQaV0¬WU÷vnau¬WN÷BAR¬AF÷Барком¬JB÷zX5QPJp7¬WV÷barkom¬AN÷n¬~AA÷pjqR1cXD¬AD÷1549206000¬ADE÷1549206000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Юракадемия¬ER÷Тур 11¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YUR¬AE÷Юракадемия¬JA÷EN4UOw0D¬WU÷yurakademiya¬WN÷KHI¬AF÷Химпром¬JB÷2wbCmNxE¬WV÷khimprom¬AN÷n¬~

12

1545575295

40

www.soccerstand.com

Чемпионат Украины по волейболу среди мужчин Википедия

Сезон 1-е место 2-е место 3-е место
1992/93 «Стирол» Горловка «Титан-БИТ» Запорожье «Пресс» Днепропетровск
1993/94 «Маркохим» Мариуполь «Пресс» Днепропетровск «Элеватормельмаш» Харьков
1994/95 «Юракадемия» Харьков «Прибой» Бердянск «Колос» Николаев
1995/96 «УМКОМ-ИНКО» Симферополь «Подшипник» Луцк АО «Главснаб» Сумы
1996/97 «Мотор-Сечь» Запорожье АО «Главснаб» Сумы «Прибой» Бердянск
1997/98 «Аэропорт» Борисполь «Локомотив-2» Харьков «Надбужье» Тростянец
1998/99 «Крымсода» Красноперекопск «Буревестник» Чернигов «Юракадемия-2» Харьков
1999/00 «Зарево» Макеевка «Днепр-Динамо» Днепропетровск «Буревестник» Чернигов
2000/01 «Днепр-Динамо» Днепропетровск «Луческ» Луцк «Крымсода» Красноперекопск
2001/02 «Луческ-Подшипник» Луцк «Крымсода» Красноперекопск «Аэропорт» Борисполь
2002/03 «Динамо-Академия» Киев СК «Полтава» Полтава «Аэропорт» Борисполь
2003/04 «Юракадемия-2-Змиёвский энергетик» Слобожанское «Новатор» Хмельницкий «Аэропорт» Борисполь
2004/05 «Юракадемия-2» Харьков «Новатор» Хмельницкий «Аэропорт-Борисполь» Борисполь
2005/06 «Факел-НТУНГ» Ивано-Франковск «Локомотив» Киев «Будивэльнык-Динамо-Буковина» Черновцы
2006/07 «Будивэльнык-Динамо-Буковина» Черновцы «Закарпатье-ЗакГУ» Ужгород «Новатор» Хмельницкий
2007/08 «Будивэльнык-Динамо-Буковина» Черновцы «Новатор» Хмельницкий СДЮСШ-ВДАУ Винница
2008/09 «Факел» Ивано-Франковск СДЮСШ-ВДАУ Винница «Новатор» Хмельницкий
2009/10 «Локомотив-2» Харьков «Буревестник-ШВСМ» Чернигов «Фаворит» Лубны
2010/11 «Новатор» Хмельницкий «СДЮСШ-Крепкий орешек» Винница «Локомотив» Киев
2011/12 «Химпром-СумГУ» Сумы СДЮСШ-ВДАУ Винница «Локомотив» Киев
2012/13 «Днепр» Днепропетровск «Барком» Львов «Химпром-СумГУ» Сумы
2013/14 «Юракадемия» Харьков «Химпром-СумГУ-2» Сумы «Альтера» Донецк
2014/15 «Днепр» Днепропетровск «Барком-Кажаны-2» Львов «Локо-Экспресс» Харьков
2015/16 «Новатор» Хмельницкий «Локомотив ХГВУФК № 1» Харьков «Родничок-Колос» Новоселица
2016/17 «ЭкоДом» Винница ВК «Бахмут-ШВСМ» Бахмут «Булава» Львов
2017/18 «ШВСМ-СумГУ» Сумы «Фаворит» Лубны «Змиёвский энергетик» Слобожанское

wikiredia.ru

Чемпионат Украины по волейболу - СуперЛига

ДатаКоманда-1Команда-2РезультатЭтап
 22.12 2018ВНАУ ВинницаБуревестник-ШВСМ Чернигов3:2 (22:25, 25:19, 25:21, 26:28, 15:10)
 Химпром СумыСердце Подолья0:3 (21:25, 20:25, 22:25)
 Юракадемия ХарьковФаворит Лубны3:0 (25:22, 25:21, 25:19)
 21.12 2018Химпром СумыСердце Подолья0:3 (23:25, 15:25, 19:25)
 ВНАУ ВинницаБуревестник-ШВСМ Чернигов3:1 (25:16, 25:16, 22:25, 25:15)
 Юракадемия ХарьковФаворит Лубны3:2 (29:27, 21:25, 25:23, 20:25, 15:13)
 Барком ЛьвовНоватор Хмельницкий3:0 (25:19, 25:22, 25:17)
 20.12 2018Барком ЛьвовНоватор Хмельницкий3:0 (27:25, 25:13, 25:17)
 15.12 2018Фаворит ЛубныБарком Львов0:3
 Буревестник-ШВСМ ЧерниговСердце Подолья0:3 (20:25, 15:25, 22:25)
 Химпром СумыНоватор Хмельницкий1:3 (25:23, 20:25, 19:25, 21:25)
 Юракадемия ХарьковВНАУ Винница2:3 (24:26, 25:23, 21:25, 25:23, 16:18)
 14.12 2018Химпром СумыНоватор Хмельницкий2:3 (25:21, 22:25, 25:23, 18:25, 16:18)
 Буревестник-ШВСМ ЧерниговСердце Подолья0:3 (19:25, 17:25, 20:25)
 Фаворит ЛубныБарком Львов0:3 (25:27, 12:25, 16:25)
 Юракадемия ХарьковВНАУ Винница0:3 (18:25, 23:25, 16:25)
 01.12 2018Буревестник-ШВСМ ЧерниговНоватор Хмельницкий1:3 (25:22, 22:25, 19:25, 26:28)
 ВНАУ ВинницаФаворит Лубны2:3 (19:25, 24:26, 26:24, 25:23, 12:15)
 Химпром СумыБарком Львов1:3 (16:25, 25:17, 18:25, 14:25)
 Юракадемия ХарьковСердце Подолья3:2 (25:19, 16:25, 26:24, 16:25, 15:12)
 30.11 2018Химпром СумыБарком Львов0:3 (21:25, 17:25, 24:26)
 Буревестник-ШВСМ ЧерниговНоватор Хмельницкий0:3
 ВНАУ ВинницаФаворит Лубны3:0 (25:13, 25:14, 25:12)
 Юракадемия ХарьковСердце Подолья2:3 (25:27, 25:20, 20:25, 25:22, 10:15)
 24.11 2018Барком ЛьвовБуревестник-ШВСМ Чернигов3:0 (26:24, 25:18, 25:9)
 Сердце ПодольяВНАУ Винница3:1 (28:30, 25:22, 29:27, 25:19)
 Фаворит ЛубныХимпром Сумы1:3 (20:25, 21:25, 25:23, 18:25)
 23.11 2018Барком ЛьвовБуревестник-ШВСМ Чернигов3:0 (25:11, 25:13, 25:14)
 Сердце ПодольяВНАУ Винница1:3 (25:16, 25:27, 23:25, 17:25)
 Фаворит ЛубныХимпром Сумы3:2 (25:20, 19:25, 27:25, 26:28, 15:10)

www.sport12x.com

Чемпионат Украины по волейболу среди мужчин

Сезон 1-е место 2-е место 3-е место
1992/93 «Стирол» Горловка «Титан-БИТ» Запорожье «Пресс» Днепропетровск
1993/94 «Маркохим» Мариуполь «Пресс» Днепропетровск «Элеватормельмаш» Харьков
1994/95 «Юракадемия» Харьков «Прибой» Бердянск «Колос» Николаев
1995/96 «УМКОМ-ИНКО» Симферополь «Подшипник» Луцк АО «Главснаб» Сумы
1996/97 «Мотор-Сечь» Запорожье АО «Главснаб» Сумы «Прибой» Бердянск
1997/98 «Аэропорт» Борисполь «Локомотив-2» Харьков «Надбужье» Тростянец
1998/99 «Крымсода» Красноперекопск «Буревестник» Чернигов «Юракадемия-2» Харьков
1999/00 «Зарево» Макеевка «Днепр-Динамо» Днепропетровск «Буревестник» Чернигов
2000/01 «Днепр-Динамо» Днепропетровск «Луческ» Луцк «Крымсода» Красноперекопск
2001/02 «Луческ-Подшипник» Луцк «Крымсода» Красноперекопск «Аэропорт» Борисполь
2002/03 «Динамо-Академия» Киев СК «Полтава» Полтава «Аэропорт» Борисполь
2003/04 «Юракадемия-2-Змиёвский энергетик» Слобожанское «Новатор» Хмельницкий «Аэропорт» Борисполь
2004/05 «Юракадемия-2» Харьков «Новатор» Хмельницкий «Аэропорт-Борисполь» Борисполь
2005/06 «Факел-НТУНГ» Ивано-Франковск «Локомотив» Киев «Будивэльнык-Динамо-Буковина» Черновцы
2006/07 «Будивэльнык-Динамо-Буковина» Черновцы «Закарпатье-ЗакГУ» Ужгород «Новатор» Хмельницкий
2007/08 «Будивэльнык-Динамо-Буковина» Черновцы «Новатор» Хмельницкий СДЮСШ-ВДАУ Винница
2008/09 «Факел» Ивано-Франковск СДЮСШ-ВДАУ Винница «Новатор» Хмельницкий
2009/10 «Локомотив-2» Харьков «Буревестник-ШВСМ» Чернигов «Фаворит» Лубны
2010/11 «Новатор» Хмельницкий «СДЮСШ-Крепкий орешек» Винница «Локомотив» Киев
2011/12 «Химпром-СумГУ» Сумы СДЮСШ-ВДАУ Винница «Локомотив» Киев
2012/13 «Днепр» Днепропетровск «Барком» Львов «Химпром-СумГУ» Сумы
2013/14 «Юракадемия» Харьков «Химпром-СумГУ-2» Сумы «Альтера» Донецк
2014/15 «Днепр» Днепропетровск «Барком-Кажаны-2» Львов «Локо-Экспресс» Харьков
2015/16 «Новатор» Хмельницкий «Локомотив ХГВУФК № 1» Харьков «Родничок-Колос» Новоселица
2016/17 «ЭкоДом» Винница ВК «Бахмут-ШВСМ» Бахмут «Булава» Львов
2017/18 «ШВСМ-СумГУ» Сумы «Фаворит» Лубны «Змиёвский энергетик» Слобожанское

www.gpedia.com

Чемпионат Украины по волейболу среди мужчин

Командные виды спорта // Чемпионат Украины по волейболу среди мужчин

03 февраля 2011

Чемпионат Украины по волейболу среди мужских команд разыгрывается с 1992 года.

Чемпионат проводится в трёх дивизионах — Суперлиге, высшей лиге и первой лиге. Между лигами по итогам каждого сезона производится обмен командами — худшие выбывают в низший по рангу дивизион, их места занимают лучшие команды низших лиг. Лучшие команды Суперлиги получают право играть в еврокубковых турнирах, проводимых под эгидой ЕКВ.

Призёры чемпионатов Украины

Суперлига

Сезон Чемпион 2-е место 3-е место
1992 «Шахтёр» Донецк «Локомотив» Харьков «Азот» Черкассы
1992/93 «Шахтёр» Донецк «Динамо» Луганск «Торпедо» Одесса
1993/94 «Локомотив» Харьков «Локомотив» Киев «Торпедо» Одесса
1994/95 «Локомотив» Киев «Локомотив» Харьков «Шахтёр» Донецк
1995/96 «Локомотив» Харьков «Дорожник-СКА» Одесса «Азот» Черкассы
1996/97 «Дорожник-СКА» Одесса «Азот» Черкассы «Стирол» Горловка
1997/98 «Дорожник-СКА» Одесса «Динамо» Луганск «Азот» Черкассы
1998/99 «Дорожник-СКА» Одесса «Азот» Черкассы СК ВВС Винница
1999/00 «Азот» Черкассы «Дорожник-СКА» Одесса «Локомотив» Харьков
2000/01 «Локомотив» Харьков «Азот» Черкассы «Юракадемия» Харьков
2001/02 «Локомотив» Харьков «Азот» Черкассы «Юракадемия» Харьков
2002/03 «Локомотив» Харьков «Юракадемия» Харьков «Азот-Спартак» Черкассы
2003/04 «Локомотив» Харьков «Юракадемия» Харьков «Маркохим» Мариуполь
2004/05 «Локомотив» Харьков «Маркохим» Мариуполь «Азот-Спартак» Черкассы
2005/06 «Азот-Спартак» Черкассы «Крымсода» Красноперекопск «Маркохим» Мариуполь
2006/07 «Локомотив» Харьков «Азот-Спартак» Черкассы «Азовсталь» Мариуполь
2007/08 «Локомотив» Киев «Локомотив» Харьков «Импексагро Спорт» Черкассы
2008/09 «Локомотив» Харьков «Будивэльнык-Динамо-Буковина» Черновцы «Крымсода» Красноперекопск
2009/10 «Локомотив» Харьков «Крымсода» Красноперекопск «Импексагро Спорт» Черкассы
2010/11 «Локомотив» Харьков «Импексагро Спорт» Черкассы «Локо-Экспресс» Харьков

Высшая лига

Сезон 1-е место 2-е место 3-е место
1992/93 «Пресс» Днепропетровск
1993/94 «Пресс» Днепропетровск
1994/95
1995/96
1996/97
1997/98 «Днепр-Динамо» Днепропетровск
1998/99 «Крымсода» Красноперекопск
1999/00 «Зарево» Макеевка «Локомотив» Киев «Буревестник» Чернигов
2000/01
2001/02
2002/03
2003/04 «Новатор» Хмельницкий
2004/05 «Юракадемия-2» Харьков «Новатор» Хмельницкий «Аэропорт-Борисполь» Борисполь
2005/06 «Факел-НТУНГ» Ивано-Франковск «Локомотив» Киев «Будивэльнык-Динамо-Буковина» Черновцы
2006/07 «Будивэльнык-Динамо-Буковина» Черновцы «Закарпатье-ЗакГУ» Ужгород «Новатор» Хмельницкий
2007/08 «Будивэльнык-Динамо-Буковина» Черновцы «Новатор» Хмельницкий СДЮСШ-ВДАУ Винница
2008/09 «Факел» Ивано-Франковск СДЮСШ-ВДАУ Винница «Новатор» Хмельницкий
2009/10 «Локомотив-2» Харьков «Буревестник-ШВСМ» Чернигов «Фаворит» Лубны
2010/11 «Новатор» Хмельницкий «СДЮСШ-Крепкий орешек» Винница «Локомотив» Киев

Высшая лига «Б»

Сезон 1-е место 2-е место 3-е место
2005/06 «Коммунальник» Ужгород «Маркохим-2» Мариуполь «СДЮСШ-Винница» Винница
2007/08 МВК «Одесса-Диамант» Одесса «Фаворит» Лубны «Эскориал» Кривой Рог
2008/09 «Эскориал» Кривой Рог «Локомотив-2-ХГАФКС» Харьков «Будивэльнык» Тернополь

1-я лига

Сезон 1-е место 2-е место 3-е место
1992/93
1993/94
1994/95
1995/96 «Краммаш» Краматорск
1996/97 «Банковская Академия-Сумыгазмаш» Сумы
1997/98 «Крымсода» Красноперекопск
1998/99 «Буревестник» Чернигов
1999/00 «Банковская Академия-Сумыгазмаш» Сумы
2000/01 «Локомотив» Киев
2001/02
2002/03 «Новатор-2-Пограничник» Хмельницкий «Банковская Академия-Сумыгазмаш» Сумы
2003/04
2004/05 «Факел-НТУНГ» Ивано-Франковск «Будивэльнык-Динамо-Буковина» Черновцы «Юнион» Снежное
2005/06 «Норд-ДЗГиЭБА» Донецк «Крымсода-2» Красноперекопск «Новатор-2» Хмельницкий
2006/07 «Локомотив-2» Киев СДЮСШ-ВДАУ Винница «Норд-ДЗГиЭБА» Донецк
2007/08 ВК «Будивэльнык» Тернополь ДГМА Краматорск «Новатор-2-Пограничник» Хмельницкий
2008/09 «Новатор-2-Пограничник» Хмельницкий «СК Ужгородский» Ужгород «Локомотив-3-ХГУФК» Харьков
2009/10 «Локомотив» Киев МСДЮШОР Днепропетровск «Локомотив-3» Харьков
2010/11 «Универ» Сумы «Автодорстрой» Донецк «Новатор-2-Пограничник» Хмельницкий

Просмотров: 31113

www.iblandt.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *