Россия девушки волейбол: Московская федерация волейбола

Главная

Новости

Спорт

13 декабря 2022 9:40

Победой команды «Жузон 2» на Камчатке завершился женский краевой чемпионат по волейболу, сообщает корреспондент «КАМЧАТКА-ИНФОРМ».

В Петропавловске-Камчатском с 29 ноября по 11 декабря прошёл женский чемпионат Камчатского края по волейболу. В соревнованиях приняли участвовали восемь команд из краевой столицы, Елизова и Вилючинска. Соперницы были разбиты на две группы, в которых определилась четвёрка претенденток на призовые места, продолжившая борьбу в плей-офф турнира.

Титул чемпионок Камчатского края завоевала команда «Жузон 2», которая в финальном дерби двух коллективов из Петропавловска-Камчатского в трёх партиях одолела «Темп». Бронзовые медали соревнований достались волейболисткам елизовской команды КЕМР, которая также в трёх сетах утешительного финала одолела соперниц из ДЮСШ.

По итогам чемпионата Камчатского края специальными призами  была награждена тройка лучших волейболисток турнира. За принесённую своим командам пользу, результативность и индивидуальное мастерство оргкомитетом соревнований отмечены: Мария Шимилина из «Темпа» и две представительницы «Жузона 2» — Виктория Хорохордина и Елена Вилесова.

Камчатская горнолыжница Юлия Плешкова завоевала золото чемпионата России

06.03.2023

Елизовчанка стала победительницей чемпионата страны в параллельном слаломе, сообщает корреспондент «КАМЧАТКА-ИНФОРМ».

На чемпионате России по горнолыжному спорту в Южно-Сахалинске 5 марта  прошли соревнования в параллельном слаломе. На трассах СТК «Горный воздух» комплект медалей в одной из самых зрелищных дисциплин, начиная с 1/16 финала, разыграли 32 спортсменки. Как и днём ранее, сахалинские снежные склоны стали успешными для представителей камчатской горнолыжной школы.

Первой чемпионкой России 2023 года в текущем сезоне стала елизовчанка Юлия Плешкова.

На пути к золотому подиуму отметим полуфинальную победу камчатской горнолыжницы над Софьей Крохиной из Сахалинской области. Хозяйке трассы на финише елизовчанка привезла итоговые 0.21 секунды. А в финале по итогам двух заездов Юлия Плешкова на восемь сотых секунды опередила москвичку Екатерину Ткаченко. Бронзовая медаль досталась Софье Крохиной. В понедельник, 6 марта, на чемпионате России горнолыжницы разыграют комплект наград в слаломе-гиганте.

Камчатцы завоевали полный комплект наград первенства России по ездовому спорту

06.03.2023

На юниорском первенстве страны молодые камчатские каюры выиграли золотую, серебряную и бронзовую медали, сообщает корреспондент «КАМЧАТКА-ИНФОРМ».

В Вологодской области 4-5 марта прошёл чемпионат и первенство России по ездовому спорту в снежных дисциплинах. На трассах ЦЛСиО «Карпово» взрослые спортсмены, юниоры и самые юные спортсмены со всей страны разыграли комплекты наград в спринтерских гонках на нартах и в скиджоринге. В составе сборной команды Камчатского края на главных всероссийских соревнованиях выступила команда из пяти спортсменов со своими питомцами под руководством Анны Бахур и тренера Натальи Ореховой.

У камчатцев победителем первенства России среди спортсменов в возрасте 15-17 лет в дисциплине «нарта-спринт 2 собаки» стал Александр Салагор. Бронзовую медаль соревнований завоевала София Говорова. Серебряным призёром первенства страны в дисциплине «нарта-спринт 2 собаки» среди каюров 12-14 лет стала Екатерина Язвенко. На чемпионате России в дисциплине «лыжи- спринт одна собака» Валерия Андреева стала четвёртой, а Галина Климова финишировала с 7-м результатом. Во вторник, 7 марта, камчатская команда возвращается домой.

Страницы: 1 2 3 4 5 . .. 1211 След.

Полуфинал Первенства России. Девушки — пятые, у юношей бронза!

На этой неделе завершились полуфинальные соревнования Первенства России среди юношей и девушек 2006-2007 годов рождения, по итогам которых юноши завоевали бронзу, а девушки обосновались на 5 месте.
У девчонок выдались очень противоречивые соревновательные дни. Игры проходили по круговой системе, лидером вышла команда Вологодской области, а остальные команды практически на равных разыгрывали оставшиеся места. Не обошлось и без подсчета коэффициентов. Кто-то скажет, что это дело случая, а может быть и влияние каких-то других сил, но мы скажем, что тренировки и соревнования существуют как раз для того, чтобы только от умения и мастерства команды зависел итоговый результат.

Наконец-то мы снова увидели «в деле» наших ребят.
У юношей выдались насыщенные на впечатления соревнования. Мало того, что ребята отправились на 3 часовых пояса вперед, так и выступили прекрасно!
Андрей Борисов уже как 4,5 года тренер СШОР №10 по волейболу, именно под его руководством отправились на соревнования наши юноши.

Ниже приводим его впечатления о пройденном Полуфинале и немного знакомим Вас с ним:

«Являясь тренером СШОР№10 по волейболу, провожу тренировки в основном в спортивном зале общеобразовательной школы №31. Там и тренируется основной костяк этой команды. В марте, составив команду из игроков нашей спортшколы, мы ездили в Петрозаводск и выиграли 1 место по северо-западу России в рамках турнира «Летающий мяч» (это аналог официального первенства России). Все игры были со счётом 3:0 в нашу пользу. Далее начали готовиться к финалу этого турнира, запланированному в мае в Волгограде, усилились двумя игроками из СШОР по ИВС, но из-за пандемии финал перенесли на начало октября в Воронеж. Но в Воронеж мы тоже не поехали из-за положительных ПЦР-тестов у троих игроков команды. Далее в конце октября предстояло участвовать в официальном Первенстве СЗФО в Вологде, но поездка отменилась из-за того, что я единственный в команде заболел короновирусной инфекцией, а парни были контактными, и команда осталась дома, уйдя на двухнедельный карантин. В очередной раз спасибо Министерству спорта Калининградской области, региональной Федерации волейбола и каждому родителю мальчишек, без их помощи поездки были бы невозможны.
Очень важно отметить всех тренеров, подготовивших парней для нашей Сборной. И я лично хочу им выразить слова благодарности!
-Гнатуш Никита — тренер Козин С.А.
-Сутормин Георгий и Даниил Дорожкин — тренер Алексеев В.П.
-Ярослав Шидловский (лучший игрок команды по версии федерации волейбола Тюменской области) — тренер Шиганов Ю.Н. и Козин С.А.
-Большаков Евгений (лучший игрок команды по версии волейбольного клуба «Тюмень») — тренер Козин С.А. и Борисов А.А.
-Шарин Данил — тренер Леошеня А.А. и Борисов А.А.
-Федосов Илья, Максим Смагин, Лидовских Владимир, Гончаров Никита, Евгений Чобану, Вячеслав Шолом — тренер Борисов А.А.»

Евгений Большаков.

Ярослав Шидловский.

Поздравляем всех с успехами и наступившими Крещенскими морозами. Будьте аккуратны и берегите себя!

Most popular

Any dateLast 24 hoursLast 48 hoursLast 72 hoursLast 7 daysLast 30 daysLast 12 месяцаПользовательский диапазон дат

Без лицензионных отчислений

С правами управляемых

РФ и РМ

Просмотрите 3,307

russia volleyball women доступных стоковых фотографий и изображений или начните новый поиск, чтобы просмотреть больше стоковых фотографий и изображений. Габриэла Брага Гимарайнш из Бразилии отбивает мяч перед россиянками Натальей Гончаровой, Ириной Фетисовой и Ириной Воронковой в женском… Реакция бразильских игроков после розыгрыша очка в женском четвертьфинальном матче по волейболу между Бразилией и Россией на Олимпийских играх 2020 года в Токио at…Бразильские футболисты Фернанда Родригес и Ана да Силва реагируют на очко в женском четвертьфинальном матче по волейболу между Бразилией и Россией во время…Реакция российских игроков после очка в женском четвертьфинальном волейбольном матче между Бразилией и Россией во время Олимпийских игр в Токио-2020… Фернанда Родригес из Бразилии задает мяч в четвертьфинальном матче по волейболу среди женщин между Бразилией и Россией во время Олимпийских игр в Токио-2020… Арина Федоровцева и Дарья Пилипенко из России выглядят удрученными во время Матч четвертьфинала чемпионата по волейболу между сборными Италии … Макрис Силва Карнейро из Бразилии подает в четвертьфинальном матче по волейболу среди женщин между сборными Бразилии и Россия во время Олимпийских игр 2020 года в Токио в .
.. Россиянка Арина Федоровцева отбивает мяч перед Мишель Барч-Хэкли и Фолуке Акинрадео из США в женском предварительном раунде группы B … Россияне празднуют победу в женском предварительном раунде Волейбольный матч B между США и Россией во время Токио-2020… Россияне празднуют получение очка в женском четвертьфинальном матче между Россией и Сербией в 11-й день Олимпийских игр в Рио-2106 в… Реакция бразильянки Фернанды Родригес после очка Женский четвертьфинальный волейбольный матч между Бразилией и Россией во время Токио-2020…Бразильская спортсменка Каролин де Оливейра Саад Гаттаз реагирует на очко в женском четвертьфинальном волейбольном матче между Бразилией и Россией во время…Бразильская команда Каролин де Оливейра Саад Гаттаз пытается заблокировать удар в женском четвертьфинальном матче по волейболу между Бразилией и Россией во время… Матч предварительного раунда пула B по волейболу между США и Россией во время Токио-2020… Игроки сборной Бразилии празднуют очко во время отборочного матча по волейболу среди женщин между сборными Бразилии и России на стадионе Мараканазинью в Рио-де- Женский четвертьфинальный волейбольный матч между Бразилией и Россией на Олимпийских играх в Токио-2020 на.
..Бразильская спортсменка Фернанда Родригес подает в четвертьфинальном матче по волейболу среди женщин между Бразилией и Россией на Олимпийских играх в Токио-2020 на…Бразильские игроки реагируют после очко в женском четвертьфинальном матче по волейболу между Бразилией и Россией на Олимпийских играх в Токио-2020 в… С. Джордан Томпсон реагирует на травму в женском волейбольном матче предварительного раунда группы B между США и Россией на Олимпийских играх в Токио-2020.. .Общий вид действия четвертьфинального матча среди женщин между сборными России и Сербии в 11-й день Олимпиады-2106 в Рио-де-Жанейро на стадионе… Марина Шешенина, Лио ubov Шашкова, Елизавета Тищенко и Екатерина Гамова из России сидят на скамейке запасных после поражения от Китая в женском … Даниэла Булаич Симиан из Аргентины устанавливает мяч в женском волейбольном матче предварительного раунда группы B между Россией и Аргентиной во время… Россиянка Анна Лазарева реагирует на очко в женском волейбольном матче предварительного раунда группы B между Россией и Аргентиной в Токио.
.Турецкие игроки празднуют победу в матче предварительного раунда группы B среди женщин по волейболу между Россией и Турцией на Олимпийских играх в Токио-2020… Россиянка Ирина Воронкова выступает в матче предварительного раунда группы B среди женщин по волейболу между Россией и Италией на Олимпийских играх в Токио-2020. ..Пин Чжан из Китая наблюдает, как Марина Шешенина, Елизавета Тищенко и Любовь Шашкова из России блокируют мяч. женское помещение…Вирна Дас из Бразилии утешает зрителей, плача после поражения от России в полуфинальном матче по волейболу среди женщин в помещении…Игроки из Сербии празднуют победу над Россией во время четвертьфинального матча среди женщин между Сербией и Россия в 11-й день Олимпийских игр 2106 года в Рио… Татьяна Кадочкина из России отбивает мяч против Паолы Огечи Эгону и Анны Данези из Италии во время чемпионата Европы по волейболу среди женщин… Татьяна Кошелева из России наблюдает за матчем четвертьфинала среди женщин между Россия и Сербия в 11-й день Олимпийских игр 2106 года в Рио-де-Жанейро на .
.. Россиянка Ирина Фетисова пытается заблокировать мяч во время отборочного матча по волейболу среди женщин между сборными Бразилии и… en Бразилия и Россия во время Олимпийских игр 2020 года в Токио в Ариаке… Игроки сборной России празднуют победу в матче предварительного раунда женского волейбола группы B между США и Россией во время Олимпийских игр 2020 года в Токио… Игроки сборной России празднуют победу в предварительном раунде женщин Матч группы B по волейболу между США и Россией во время Токио-2020… Паола Огечи Эгону из Италии отбивает мяч против Анны Лазаревой из России во время четвертьфинального матча чемпионата Европы по волейболу среди женщин… Арина Федоровцева из России отбивает мяч против Елены Пьетрини из России Италия во время четвертьфинального матча чемпионата Европы по волейболу среди женщин… Реакция бразильянки Габриэлы Брага Гимарайнш после розыгрыша очка в четвертьфинальном матче женского волейбола между Бразилией и Россией на Токио-2020… С Чиака Огбогу, Мишель Барч-Хэкли, Джордан Томпсон и Джордин Поултер реагируют после розыгрыша очка в предварительном раунде женского волейбола группы B .
.. Джордану Томпсону помогают из-за угла rt после травмы в женском волейбольном матче предварительного раунда пула B между США и Россией… Реакция российских игроков после очка в женском волейбольном матче предварительного раунда пула B между Россией и Аргентиной во время Токио-2020… Бразилия празднует победу в матч женского волейбола против России на Столетних Олимпийских играх в Omni Coliseum в Атланте, Джорджия, …Игроки из Италии празднуют во время четвертьфинального матча чемпионата Европы по волейболу среди женщин между Италией и Россией на Старк Арене на…Наталья Гончарова из России толкает мяч над блокирующими из США Чиакой Огбогу и Джордин Поултер во время матча чемпионата мира по футболу среди женщин… Бранкаца Михайлович из Сербии отбивает мяч во время матча четвертьфинала среди женщин между Россией и Сербией в 11-й день Олимпиады-2106 в Рио… Ирина Фетисова из России подает во время четвертьфинального матча между сборными России и Сербии среди женщин в 11-й день Олимпийских игр в Рио-2106 на.
.. Ирина Фетисо Россиянка подает во время четвертьфинального матча среди женщин между Россией и Сербией в 11-й день Олимпийских игр в Рио-2106 на… Екатерина Косьяненко из России в действии во время четвертьфинального матча среди женщин между Россией и Сербией в 11-й день Олимпийских игр в Рио-2106 Игры в…Игроки из Сербии празднуют победу над Россией во время четвертьфинального матча среди женщин между Сербией и Россией в 11-й день Олимпийских игр в Рио-2106…Екатерина Бирлова и Евгения Уколова из России выглядят подавленными, играя против Брук Свит и Лорен Фендрик из «Юнайтед» Штаты во время пляжа…Брук Свит и Лорен Фендрик из США празднуют получение очка, играя против Екатерины Бирловой и Евгении Уколовой из России во время…Яна Щербань из России играет против Аргентины во время женского предварительного пула Матч между Россией и Аргентиной в 1-й день Рио-де-Женщины игры olympic olympics Матч с мячом против России на Столетних Олимпийских играх в Omni Coliseum в… Зехра Гюнеш из Турции реагирует на очко в матче предварительного раунда женского волейбола среди женщин между Россией и Турцией на Играх в Токио-2020. .. Российские игроки празднуют победу в Матч предварительного раунда женской группы В по волейболу между США и Россией на Олимпиаде-2020 в Токио… Игроки сборной России собираются вместе перед матчем предварительного раунда женской группы В по волейболу между США и Россией на Олимпиаде-2020 в Токио… Россиянка Евгения Старцева подает во время матча чемпионата мира по волейболу среди женщин между сборными России и США в Осаке 27 сентября 2019 г.Мириам Фатиме Силла во время четвертьфинального матча чемпионата Европы по волейболу среди женщин между Италией и Россией 4 сентября 2019 года в Лодзи, Польша. из 56