19. 03.2023 16:00СуперлигаНефтяникМатч не началсяДинамо Москва
23.03.2023 17:00СуперлигаHOBAМатч не началсяДинамо Москва

15.03.2023 19:00СуперлигаДинамо Москва 3 : 0Енисей Красноярск
11.03.2023 15:00СуперлигаУрал1 : 3Динамо Москва
04.03.2023 18:00СуперлигаДинамо Москва3 : 0Газпром-Югра
26.02.2023 15:00СуперлигаФакел0 : 3Динамо Москва
19.02.2023 18:00СуперлигаДинамо Москва3 : 0АСК

Еще

Динамо (Москва)ВолейболСпортСуперлига (чемпионат России по волейболу среди мужчин)Факел (Новый Уренгой)

Еще

Динамо (Москва)ВолейболЮгра-Самотлор (Нижневартовск)Суперлига (чемпионат России по волейболу среди мужчин)

Еще

Динамо (Москва)ВолейболКузбасс (Кемерово)Суперлига (чемпионат России по волейболу среди мужчин)Спорт

Еще

Динамо (Москва)ВолейболБелогорье (Белгород)Суперлига (чемпионат России по волейболу среди мужчин)Спорт

Еще

Динамо (Москва)ВолейболСпортДинамо-ЛО (Ленинградская обл.

)Суперлига (чемпионат России по волейболу среди мужчин)

Еще

Динамо (Москва)ВолейболСуперлига (чемпионат России по волейболу среди женщин))ЕнисейЗенит (Санкт-Петербург)

Еще

Динамо (Москва)ВолейболЗенит (Санкт-Петербург)СпортСуперлига (чемпионат России по волейболу среди мужчин)

Еще

Динамо (Москва)ВолейболСуперлига (чемпионат России по волейболу среди женщин))Локомотив (Новосибирск)

Еще

Динамо (Москва)ВолейболСтроитель

Еще

Динамо (Москва)ВолейболСуперлига (чемпионат России по волейболу среди женщин))Нова (Новокуйбышевск)

Еще

Динамо (Москва)ВолейболСуперлига (чемпионат России по волейболу среди мужчин)АСК (Нижний Новгород)

Еще

Динамо (Москва)ВолейболЮгра-Самотлор (Нижневартовск)Газпром-Югра (Сургут)Суперлига (чемпионат России по волейболу среди мужчин)

Еще

Еще

Динамо (Москва)ВолейболНефтяник (Оренбург)

Еще

Динамо (Москва)ВолейболБелогорье (Белгород)

Еще

Динамо (Москва)ВолейболСуперлига (чемпионат России по волейболу среди мужчин)Суперкубок России по волейболу

Еще

Динамо (Москва)ВолейболЛаури Керминен

Еще

Динамо (Москва)ВолейболФинляндия

Еще

Динамо (Москва)ФутболСамуэль ЖигоКубок России по футболуКвинси ПромесСпартак МоскваДинамо Москва

правил комментирования материалов

Срок блокировки — от 12 до 48 часов, либо навсегда.

Если Вы не согласны c блокировкой, заполните форму.

• мы нашли для вас 5 учебных центров в Кунцево;
  • секции волейбола — адреса на карте, отзывы пользователей с рейтингом и фото.

Больше нет мест, соответствующих условиям фильтров

• Секции волейбола в Кунцево — у каких учебных центров самый высокий рейтинг?

Пользователи Zoon.ru наиболее положительно оценили English International School, Ориента-Кунцево.

• Можно ли доверять отзывам о учебных центрах на Zoon.ru?

Да! Каждый день мы фильтруем до 20 тыс. отзывов и удаляем найденные фейки и спам.

Весь список

Динамо МОСКВА впервые за 13 лет стало чемпионом России!

Новости

Новости национальных федераций

Клубный волейбол

Архив

Статья Вс, 11 апреля 2021 г.

Москва, Россия, 11 апреля 2021 г. В повторении матча за золотую медаль Кубка ЕКВ «Динамо МОСКВА» снова обыграло «Зенит» САНКТ-ПЕТЕРБУРГ со счетом 3:1 (25-21, 25-18, 23-25, 26-24) впервые за целых 13 лет завоевали титул чемпиона России! Ранее «Динамо» побеждало в 2006 и 2008 годах. Эта победа стала для «Динамо» третьим титулом в этом сезоне — после того, как москвичи завоевали Кубок России, а также Кубок ЕКВ.

«Динамо» с большой уверенностью взяло первые два сета, проиграло третий после упорной борьбы и упустило свое раннее преимущество в четвертом сете, где «Зенит» отыгрался до того, как москвичи взяли верх в несколько драматическом финале митинги.

Константин Брянский, главный тренер «Динамо» МОСКВА: «Это большой день для «Динамо», для клуба, для болельщиков. Все жаждали побед, очень соскучились по таким трофеям, и мы до самого последнего розыгрыша оставались сосредоточенными. Удивительно, что все три трофея мы разыграли с одним и тем же соперником – «Зенитом» САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, и в этом плане финал чемпионата имел дополнительную интригу. «Зенит» играл хорошо, боролся за каждое очко, но сегодня мы были сильнее».

Динамо МОСКВА завершило сезон 2020-2021 с аж тремя титулами

Цветан Соколов, противоположный нападающий «Динамо»: «Этот сезон выдался для нас очень успешным – мы выиграли Кубок ЕКВ, Чемпионат и Кубок России. Не могу сказать, что «Зенит» для нас самый удобный соперник, так как все это были очень сложные игры. Там есть игроки, которые могут рискнуть и обеспечить победу своей команде. Непросто пришлось в четвертом сете, когда зенитовцы стали рисковать подачей. Мы держались вместе и ждали своего момента. Мы ждали и в итоге победили».

Павел Панков получил награду MVP чемпионата России после получения такой же награды в финале #CEVCupM

Павел Панков, капитан «Динамо» и MVP чемпионата России: «Наше выступление в Четвертый сет стал решающим в исходе матча. Было тяжело справиться с подачей Ивана Подребинкина, но благодаря сыгранности мы смогли добиться еще одной победы. Соперником у нас была звездная команда, и удивительно, что мы смогли выиграть все восемь матчей, сыгранных с «Зенитом» в этом сезоне. Хочу поблагодарить команду — без моих товарищей по команде не было бы побед, не было бы такого прогресса. Сейчас мы немного отдохнем перед тем, как приступить к тренировкам со сборной России».

Туомас Саммельвуо, ​​главный тренер «Зенита» САНКТ-ПЕТЕРБУРГ: «Горжусь нашей командой. Мы проигрывали очень близкие сеты, это правда, но никто, кроме нас, не знает, насколько сложным был сезон. Хочу поздравить «Динамо» — они молодцы и провели блестящий сезон. Не хочу грустить после этого поражения, хотя мы были близки к тому, чтобы взять четвертый сет. Что касается сборной, то мы отдохнем пару дней и скоро приступим к работе».

В матче за третье место «Локомотив» НОВОСИБИРСК обыграл «Кузбасс КЕМЕРОВО» со счетом 3:1 (24-26, 25-23, 25-13, 25-21) и занял третье и последнее место в розыгрыше за Россию в 2022 году. издание элитной Лиги чемпионов CEV. Кузбасс КЕМЕРОВО примет участие в розыгрыше Кубка CEV, а Зенит КАЗАНЬ, занявший очень разочаровывающее пятое место, сыграет в Кубке Вызова.