MyScore.com.ua: Кубок Сибири и Дальнего Востока

results

SA÷12¬~ZA÷РОССИЯ: Кубок Сибири и Дальнего Востока — Женщины¬ZEE÷hhD7Jcxa¬ZB÷158¬ZY÷Россия¬ZC÷xSET7Apo¬ZD÷p¬ZE÷Ui25YK7C¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷158_hhD7Jcxa¬ZJ÷2¬ZL÷/volleyball/russia/cup-of-siberia-and-far-east-women/¬ZX÷04Россия 006Россия0120000000187000Кубок Сибири041енщины000¬ZCC÷0¬ZAF÷Россия¬~AA÷67IMQ0c7¬AD÷1537099200¬ADE÷1537099200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Олимп (Ж)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OLI¬AE÷Олимп (Ж)¬JA÷42OBev5e¬WU÷olimp-novosibirsk¬AG÷0¬BA÷13¬BC÷19¬BE÷7¬WN÷YEN¬AF÷Енисей Красноярск (Ж)¬JB÷pEu9fbK1¬WV÷yenisey¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷25¬BD÷25¬BF÷25¬~AA÷CpJIRtr1¬AD÷1537092000¬ADE÷1537092000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Тюмень (Ж)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TYU¬AE÷Тюмень (Ж)¬JA÷WlQ3c0zq¬WU÷tyumen¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷25¬BC÷25¬BE÷25¬WN÷YEN¬AF÷Енисей Красноярск 2 (Ж)¬JB÷QBP7dKkk¬WV÷yenisey¬AH÷0¬BB÷12¬BD÷12¬BF÷18¬~AA÷SKBkUZ3a¬AD÷1537084800¬ADE÷1537084800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Angara I. (Ж)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ANG¬AE÷Angara I. (Ж)¬JA÷AL2f6eJD¬WU÷angara-irkutsk¬AG÷0¬BA÷13¬BC÷19¬BE÷12¬WN÷SAK¬AF÷Сахалин (Ж)¬JB÷l6YzFmND¬WV÷sakhalin¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷25¬BD÷25¬BF÷25¬~AA÷pdMpVFlg¬AD÷1537077600¬ADE÷1537077600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Приморочка (Ж)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PRI¬AE÷Приморочка (Ж)¬JA÷x84n8Hl1¬WU÷primorochka¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷25¬BC÷25¬BE÷25¬WN÷OMS¬AF÷Омичка (Ж)¬JB÷WU3j7y47¬WV÷omsk¬AH÷0¬BB÷22¬BD÷21¬BF÷18¬~AA÷YgKESMSf¬AD÷1537012800¬ADE÷1537012800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Енисей Красноярск (Ж)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YEN¬AE÷Енисей Красноярск (Ж)¬JA÷C4qX2MCL¬WU÷yenisey¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷25¬BC÷25¬BE÷25¬WN÷TYU¬AF÷Тюмень (Ж)¬JB÷fTYy2tSR¬WV÷tyumen¬AH÷0¬BB÷22¬BD÷12¬BF÷20¬~AA÷GIP9T2Dl¬AD÷1537005600¬ADE÷1537005600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Енисей Красноярск 2 (Ж)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷OLI¬AF÷Олимп (Ж)¬JB÷YDpT32cF¬WV÷olimp-novosibirsk¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷25¬BD÷18¬BF÷25¬BH÷25¬WM÷YEN¬AE÷Енисей Красноярск 2 (Ж)¬JA÷4vtP4rr9¬WU÷yenisey¬AG÷1¬BA÷22¬BC÷25¬BE÷22¬BG÷16¬~AA÷65NtWeZn¬AD÷1536998400¬ADE÷1536998400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Сахалин (Ж)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAK¬AE÷Сахалин (Ж)¬JA÷r9BwAwKl¬WU÷sakhalin¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷25¬BC÷26¬BE÷25¬WN÷PRI¬AF÷Приморочка (Ж)¬JB÷QX0r9cZf¬WV÷primorochka¬AH÷0¬BB÷19¬BD÷24¬BF÷14¬~AA÷buOxXyKt¬AD÷1536991200¬ADE÷1536991200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Омичка (Ж)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OMS¬AE÷Омичка (Ж)¬JA÷CQK7FadR¬WU÷omsk¬AG÷2¬BA÷25¬BC÷12¬BE÷11¬BG÷25¬BI÷13¬WN÷ANG¬AF÷Angara I. (Ж)¬JB÷4ICZAJ4r¬WV÷angara-irkutsk¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷18¬BD÷25¬BF÷25¬BH÷23¬BJ÷15¬~ZA÷РОССИЯ: Кубок Сибири и Дальнего Востока — Женщины — Плей-офф¬ZEE÷hhD7Jcxa¬ZB÷158¬ZY÷Россия¬ZC÷fmRJWgNo¬ZD÷p¬ZE÷Ui25YK7C¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷158_hhD7Jcxa¬ZJ÷11¬ZL÷/volleyball/russia/cup-of-siberia-and-far-east-women/¬ZX÷04Россия 006Россия0120000000246000Кубок Сибири052ей-офф000¬ZCC÷0¬ZAF÷Россия¬~AA÷YBPISuef¬AD÷1537351200¬ADE÷1537351200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Сахалин (Ж)¬ER÷Финал¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAK¬AE÷Сахалин (Ж)¬JA÷tSZ5GTZ6¬WU÷sakhalin¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷2¬AG÷3¬BA÷17¬BC÷25¬BE÷25¬BG÷19¬BI÷15¬WN÷YEN¬AF÷Енисей Красноярск (Ж)¬JB÷KIY9FmkD¬WV÷yenisey¬AH÷2¬BB÷25¬BD÷20¬BF÷18¬BH÷25¬BJ÷8¬~AA÷SYOMRaA0¬AD÷1537344000¬ADE÷1537344000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Тюмень (Ж)¬ER÷3-е место¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TYU¬AE÷Тюмень (Ж)¬JA÷dzIhvXRD¬WU÷tyumen¬AG÷1¬BA÷14¬BC÷15¬BE÷27¬BG÷21¬WN÷PRI¬AF÷Приморочка (Ж)¬JB÷YauMM4dt¬WV÷primorochka¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷2¬AH÷3¬BB÷25¬BD÷25¬BF÷25¬BH÷25¬~AA÷neVYFwNe¬AD÷1537272000¬ADE÷1537272000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Енисей Красноярск (Ж)¬ER÷Полуфиналы¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YEN¬AE÷Енисей Красноярск (Ж)¬JA÷IisIk2XF¬WU÷yenisey¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷25¬BC÷25¬BE÷25¬WN÷PRI¬AF÷Приморочка (Ж)¬JB÷Y10nYZ1r¬WV÷primorochka¬AH÷0¬BB÷22¬BD÷21¬BF÷15¬~AA÷hKGVGJ7k¬AD÷1537264800¬ADE÷1537264800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Тюмень (Ж)¬ER÷Полуфиналы¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TYU¬AE÷Тюмень (Ж)¬JA÷pvqAiO23¬WU÷tyumen¬AG÷1¬BA÷20¬BC÷25¬BE÷16¬BG÷17¬WN÷SAK¬AF÷Сахалин (Ж)¬JB÷v1rEjrI9¬WV÷sakhalin¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷25¬BD÷22¬BF÷25¬BH÷25¬~ZA÷РОССИЯ: Кубок Сибири и Дальнего Востока — Женщины — 5-8 места¬ZEE÷hhD7Jcxa¬ZB÷158¬ZY÷Россия¬ZC÷WCKkfYXr¬ZD÷p¬ZE÷Ui25YK7C¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷158_hhD7Jcxa¬ZJ÷42¬ZL÷/volleyball/russia/cup-of-siberia-and-far-east-women/¬ZX÷04Россия 006Россия0120000000273000Кубок Сибири053 места000¬ZCC÷0¬ZAF÷Россия¬~AA÷GKtw8xMB¬AD÷1537336800¬ADE÷1537336800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Олимп (Ж)¬ER÷5-е место¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OLI¬AE÷Олимп (Ж)¬JA÷zXqW7Ltc¬WU÷olimp-novosibirsk¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷2¬AG÷3¬BA÷25¬BC÷25¬BE÷29¬WN÷ANG¬AF÷Angara I. (Ж)¬JB÷ENrz7ud3¬WV÷angara-irkutsk¬AH÷0¬BB÷23¬BD÷22¬BF÷27¬~AA÷fBus7dyI¬AD÷1537329600¬ADE÷1537329600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Омичка (Ж)¬ER÷7-е место¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷YEN¬AF÷Енисей Красноярск 2 (Ж)¬JB÷0vsr5JQF¬WV÷yenisey¬AS÷2¬AZ÷2¬

www.myscore.ru

Кубок Сибири и ДВ — Волейбольный клуб «ПРИМОРОЧКА»

 

Место проведения — г. Красноярск

 

14.09.2018

Подгруппа «Б»
13:00 (16:00) «Сахалин» (Южно-Сахалинск) — «Омь-СибГУОР» (Омск)
15:00 (18:00) «Приморочка» (Владивосток) — «Ангара» (Иркутск)

Подгруппа «А»
17:00 (20:00) «Тюмень-ТюмГУ» (Тюмень) — «Олимп» (Новосиб. область)
19:00 (22:00) «Енисей» (Красноярск) — «Енисей-2» (Красноярск)

15.09.2018

Подгруппа «Б»
13:00 (16:00) «Омь-СибГУОР» (Омск) — «Ангара» (Иркутск)
15:00 (18:00) «Сахалин» (Южно-Сахалинск) — «Приморочка» (Владивосток)

Подгруппа «А»

17:00 (20:00) «Енисей-2» (Красноярск) — «Олимп» (Новосиб. область)
19:00 (22:00) «Енисей» (Красноярск) — «Тюмень-ТюмГУ» (Тюмень)

16.09.2018

Подгруппа «Б»
13:00 (16:00) «Приморочка» (Владивосток) — «Омь-СибГУОР» (Омск)
15:00 (18:00) «Ангара» (Иркутск) — «Сахалин» (Южно-Сахалинск)

Подгруппа «А»
17:00 (20:00) «Тюмень-ТюмГУ» (Тюмень) — «Енисей-2» (Красноярск)
19:00 (22:00) «Олимп» (Новосиб. область) — «Енисей» (Красноярск)

17.09.2018

День отдыха

18.09.2018

Полуфиналы
13:00 (16:00) 1 пара 3 «А» — 4 «Б»
15:00 (18:00) 2 пара 4 «А» — 3 «Б»
17:00 (20:00) 3 пара 2 «А» — 1 «Б»
19:00 (22:00) 4 пара 1 «А» — 2 «Б»

19.09.2019

Финалы
—:— за 7 – 8 места – проигравшие 1 и 2 пары.
—:— за 5 – 6 места – победители 1 и 2 пары.
—:— за 3 – 4 места – проигравшие 3 и 4 пары.
—:— за 1 – 2 места – победители 3 и 4 пары.

Время — красноярское (в скобках — владивостокское).

Турнирное Положение

 





1Сахалин (Южно-Сахалинск)0000
2Ангара (Иркутск)0000
3Приморочка (Приморский край)0000
4Омь-СибГУОР» (Омск)0000

primvolley.ru

Спортивные новости

С 25 по 30 сентября в Иркутске состоится Кубок Сибири и Дальнего Востока по волейболу среди женских команд. Состязания, посвященные памяти Ольги Ивановой, пройдут в СК «Труд». Их участницами станут шесть команд.

Суперлига делегировала двух представителей («Енисей» из Красноярска и «Сахалин»), высшая лига «А» — трех («Приморочка» из Владивостока, «Олимп» из Куйбышева и «Тюмень-ТюмГУ»), высшая лига «Б» — одного («Ангара» из Иркутска).

Впервые за последнее время победитель будет определен в круговом турнире. Расписание матчей:

25 сентября

15:00 – 16:45. «Приморочка» (Владивосток) — «Олимп» (Новосибирская область).

16:45 – 18:30. «Сахалин» (Южно-Сахалинск) — «Тюмень-ТюмГУ» (Тюмень).

19.00. Парад открытия.

19:30 – 21:00. «Енисей» (Красноярск) — «Ангара» (Иркутск).

26 сентября

15:00 – 16:45. «Олимп» (Новосибирская область) — «Тюмень-ТюмГУ» (Тюмень).

16:45 – 18:30. «Приморочка» (Владивосток) — «Енисей» (Красноярск).

18:30 – 20:00. «Сахалин» (Южно-Сахалинск) — «Ангара» (Иркутск).

27 сентября

15:00 – 16:45. «Енисей» (Красноярск) — «Олимп» (Новосибирская область).

16:45 – 18:30. «Сахалин» (Южно-Сахалинск) — «Приморочка» (Владивосток).

18:30 – 20:00. «Ангара» (Иркутск) — «Тюмень-ТюмГУ» (Тюмень).

29 сентября

15:00 – 16:45. «Олимп» (Новосибирская область) — «Сахалин» (Южно-Сахалинск).

16:45 – 18:30. «Тюмень-ТюмГУ» (Тюмень) — «Енисей» (Красноярск).

18:30 – 20:00. «Приморочка» (Владивосток) — «Ангара» (Иркутск).

30 сентября

15:00 – 16:45. «Тюмень-ТюмГУ» (Тюмень) — «Приморочка» (Владивосток).

16:45 – 18:30. «Ангара» (Иркутск) — «Олимп» (Новосибирская область).

18:30 – 20:00. «Енисей» (Красноярск) — «Сахалин» (Южно-Сахалинск).

20:15. Парад закрытия.

Афиша турнира

«Сахалин» в Кубке Сибири и Дальнего Востока по волейболу среди женских команд (2013 – 2016)
ГодИВПР/ПОМесто
201352 (1)36 — 1254
201453 (1)2 (1)12 — 895
20154226 — 662
2016431 (1)11 — 3103
Итого1810 (2)8 (2)35 — 2930
Все соперники «Сахалина» в Кубке Сибири и Дальнего Востока по волейболу среди женских команд (2013 – 2016)
СоперникИВПР/ПО
«Олимп» (Куйбышев)55 (1)015 — 214
«Ангара» (Иркутск)2206 — 16
«Приморочка» (Владивосток)101 (1)2 — 31
«Факел» (Новый Уренгой)2020 — 60
«Тюмень-ТюмГУ»33 (1)09 — 28
«Омичка» (Омск)2021 — 60
«Енисей» (Красноярск)303 (1)2 — 91
Итого1810 (2)8 (2)35 — 2930

sopka.ru

MyScore.com.ua: Кубок Сибири и Дальнего Востока

results

SA÷12¬~ZA÷РОССИЯ: Кубок Сибири и Дальнего Востока — Женщины¬ZEE÷hhD7Jcxa¬ZB÷158¬ZY÷Россия¬ZC÷hhYcF7LE¬ZD÷p¬ZE÷jL3rIXLK¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷158_hhD7Jcxa¬ZJ÷2¬ZL÷/volleyball/russia/cup-of-siberia-and-far-east-women/¬ZX÷04Россия 006Россия0120000000187000Кубок Сибири041енщины000¬ZCC÷0¬ZAF÷Россия¬~AA÷pYBsZihI¬AD÷1474632000¬ADE÷1474632000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Тюмень (Ж)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TYU¬AE÷Тюмень (Ж)¬JA÷lluhWFjP¬WU÷tyumen¬AG÷0¬BA÷19¬BC÷19¬BE÷23¬WN÷YEN¬AF÷Енисей Красноярск (Ж)¬JB÷jcRJRZbt¬WV÷yenisey¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷25¬BD÷25¬BF÷25¬~AA÷Eiv6UgGu¬AD÷1474623000¬ADE÷1474623000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Angara I. (Ж)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ANG¬AE÷Angara I. (Ж)¬JA÷nqNvNBDB¬WU÷angara-irkutsk¬AG÷0¬BA÷16¬BC÷16¬BE÷16¬WN÷SAK¬AF÷Сахалин (Ж)¬JB÷QZLrMVSH¬WV÷sakhalin¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷25¬BD÷25¬BF÷25¬~AA÷6sDwzYxC¬AD÷1474545600¬ADE÷1474545600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Енисей Красноярск (Ж)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YEN¬AE÷Енисей Красноярск (Ж)¬JA÷Yuc58CbI¬WU÷yenisey¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷25¬BC÷25¬BE÷25¬WN÷PRI¬AF÷Приморочка (Ж)¬JB÷CWe97WDO¬WV÷primorochka¬AH÷0¬BB÷16¬BD÷15¬BF÷17¬~AA÷hbFkXVMU¬AD÷1474536600¬ADE÷1474536600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Сахалин (Ж)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAK¬AE÷Сахалин (Ж)¬JA÷vJJWOXra¬WU÷sakhalin¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷25¬BC÷30¬BE÷25¬WN÷OLI¬AF÷Олимп (Ж)¬JB÷I9IzOib5¬WV÷olimp-novosibirsk¬AH÷0¬BB÷20¬BD÷28¬BF÷15¬~AA÷QVetyEN5¬AD÷1474459200¬ADE÷1474459200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Приморочка (Ж)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷TYU¬AF÷Тюмень (Ж)¬JB÷vJc19hqC¬WV÷tyumen¬AH÷1¬BB÷17¬BD÷25¬BF÷15¬BH÷23¬WM÷PRI¬AE÷Приморочка (Ж)¬JA÷QFgcAYT5¬WU÷primorochka¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷25¬BC÷22¬BE÷25¬BG÷25¬~AA÷veBoYB7O¬AD÷1474450200¬ADE÷1474450200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Олимп (Ж)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OLI¬AE÷Олимп (Ж)¬JA÷pKQNQgEn¬WU÷olimp-novosibirsk¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷25¬BC÷26¬BE÷16¬BG÷25¬WN÷ANG¬AF÷Angara I. (Ж)¬JB÷dfURPDTh¬WV÷angara-irkutsk¬AH÷1¬BB÷17¬BD÷24¬BF÷25¬BH÷17¬~ZA÷РОССИЯ: Кубок Сибири и Дальнего Востока — Женщины — Плей-офф¬ZEE÷hhD7Jcxa¬ZB÷158¬ZY÷Россия¬ZC÷lONOFRzL¬ZD÷p¬ZE÷jL3rIXLK¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷158_hhD7Jcxa¬ZJ÷11¬ZL÷/volleyball/russia/cup-of-siberia-and-far-east-women/¬ZX÷04Россия 006Россия0120000000246000Кубок Сибири052ей-офф000¬ZCC÷0¬ZAF÷Россия¬~AA÷AVcBR7hr¬AD÷1474797600¬ADE÷1474797600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Енисей Красноярск (Ж)¬ER÷Финал¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YEN¬AE÷Енисей Красноярск (Ж)¬JA÷2JBqr5TJ¬WU÷yenisey¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷2¬AG÷3¬BA÷25¬BC÷25¬BE÷25¬WN÷PRI¬AF÷Приморочка (Ж)¬JB÷tAAmsPrQ¬WV÷primorochka¬AH÷0¬BB÷15¬BD÷17¬BF÷6¬~AA÷lMdFQR7l¬AD÷1474790400¬ADE÷1474790400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Олимп (Ж)¬ER÷3-е место¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷OLI¬AE÷Олимп (Ж)¬JA÷bkcFxqis¬WU÷olimp-novosibirsk¬AG÷0¬BA÷19¬BC÷11¬BE÷21¬WN÷SAK¬AF÷Сахалин (Ж)¬JB÷Ch2Jy36m¬WV÷sakhalin¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷2¬AH÷3¬BB÷25¬BD÷25¬BF÷25¬~AA÷ULTsQlQc¬AD÷1474704000¬ADE÷1474704000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Енисей Красноярск (Ж)¬ER÷Полуфиналы¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YEN¬AE÷Енисей Красноярск (Ж)¬JA÷GtQV7K5B¬WU÷yenisey¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷25¬BC÷25¬BE÷25¬WN÷OLI¬AF÷Олимп (Ж)¬JB÷fXOZ6vLH¬WV÷olimp-novosibirsk¬AH÷0¬BB÷12¬BD÷13¬BF÷23¬~AA÷CpJnP8u4¬AD÷1474704000¬ADE÷1474704000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Приморочка (Ж)¬ER÷Полуфиналы¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PRI¬AE÷Приморочка (Ж)¬JA÷C8Jv6bzO¬WU÷primorochka¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷1¬AG÷3¬BA÷25¬BC÷25¬BE÷15¬BG÷19¬BI÷15¬WN÷SAK¬AF÷Сахалин (Ж)¬JB÷jaIr5IkU¬WV÷sakhalin¬AH÷2¬BB÷18¬BD÷23¬BF÷25¬BH÷25¬BJ÷12¬~ZA÷РОССИЯ: Кубок Сибири и Дальнего Востока — Женщины — Места с 5 по 6¬ZEE÷hhD7Jcxa¬ZB÷158¬ZY÷Россия¬ZC÷SEMSEojR¬ZD÷p¬ZE÷jL3rIXLK¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷158_hhD7Jcxa¬ZJ÷111¬ZL÷/volleyball/russia/cup-of-siberia-and-far-east-women/¬ZX÷04Россия 006Россия0120000000270000Кубок Сибири0585 по 6000¬ZCC÷0¬ZAF÷Россия¬~AA÷GIPwRUAi¬AD÷1474704000¬ADE÷1474704000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Тюмень (Ж)¬ER÷Финал¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷TYU¬AE÷Тюмень (Ж)¬JA÷8GMN9tya¬WU÷tyumen¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷2¬AG÷3¬BA÷25¬BC÷25¬BE÷25¬WN÷ANG¬AF÷Angara I. (Ж)¬JB÷MJQR80j5¬WV÷angara-irkutsk¬AH÷0¬BB÷21¬BD÷15¬BF÷20¬~

11

www.myscore.ru

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о