ЧЕ-2019 по волейболу Женщины: расписание / результаты

2019 CEV VOLLEYBALL EUROPEAN CHAMPIONSHIP

Women

Hungary, Poland, Slovakia and Turkey

23 Aug – 8 Sept 2019

_______________

Чемпионат Европы 2019 по волейболу

Женщины

Венгрия, Польша, Словакия и Турция

23 августа – 8 сентября 2019

__________________________

Участники женского волейбольного ЕВРО-2019:

Хозяева:

  • Венгрия
  • Польша
  • Словакия
  • Турция

По итогам ЕВРО-2017:

  • Азербайджан
  • Беларусь
  • Болгария
  • Германия
  • Италия
  • Нидерланды
  • Россия
  • Сербия

По итогам квалификационного турнира:

  • Бельгия
  • Греция
  • Испания
  • Португалия
  • Румыния
  • Словения
  • Украина
  • Финляндия
  • Франция
  • Хорватия
  • Швейцария
  • Эстония

Формула женского Чемпионата Европы-2019:

Групповой этап (4 группы по 6 команд — в 1/16 финала выходят по 4 команды из каждой группы) → 1/8 финала → 1/4 финала → Полуфиналы → Матч за 3 место → Финал

___________________

Итоги жеребьевки женского Чемпионата Европы-2019:

  • Группа А: Турция, Сербия, Болгария, Франция, Финляндия, Греция.
  • Группа В: Польша, Италия, Бельгия, Украина, Португалия, Словения.
  • Группа С: Венгрия, Нидерланды, Хорватия, Азербайджан, Румыния, Эстония.
  • Группа D: Словакия, Россия, Беларусь, Беларусь, Испания, Швейцария.

www.newsli.ru

ЧЕ-2019 по волейболу Женщины: расписание / результаты

Чемпионат Европы-2019 по волейболу среди женщин: расписание / результаты матчей (23 августа — 8 сентября 2019).

2019 CEV VOLLEYBALL EUROPEAN CHAMPIONSHIP

Women

Hungary, Poland, Slovakia and Turkey

23 Aug – 8 Sept 2019

_______________

Чемпионат Европы 2019 по волейболу

Женщины

Венгрия, Польша, Словакия и Турция

23 августа – 8 сентября 2019

__________________________

Участники женского волейбольного ЕВРО-2019:

Хозяева:

  • Венгрия
  • Польша
  • Словакия
  • Турция

По итогам ЕВРО-2017:

  • Азербайджан
  • Беларусь
  • Болгария
  • Германия
  • Италия
  • Нидерланды
  • Россия
  • Сербия

По итогам квалификационного турнира:

  • Бельгия
  • Греция
  • Испания
  • Португалия
  • Румыния
  • Словения
  • Украина
  • Финляндия
  • Франция
  • Хорватия
  • Швейцария
  • Эстония

Жеребьевка женского Чемпионата Европы-2019 — 23 сентября 2019 г. в Стамбуле (Турция).

Формула женского Чемпионата Европы-2019:

Групповой этап (4 группы по 6 команд — в 1/16 финала выходят по 4 команды из каждой группы) → 1/8 финала → 1/4 финала → Полуфиналы → Матч за 3 место → Финал

Популярные статьи:

newslider.ru

Расписание ЧЕ 2019 по фигурному катанию в Минске

ISU European Figure Skating Championships 2019

Minsk /BLR

Jan 23 — Jan 27, 2019

___________________________________________________

Чемпионат Европы по фигурному катанию 2018 в Минске (Беларусь).

Расписание и результаты (время-мск):

23/01.2019, Ср

11:00 Женщины: Короткая программа

1. Алина Загитова (Россия) – 75,00

2. Софья Самодурова (Россия) – 72,88

3. Алексия Паганини (Швейцария) – 65,64…

11. Станислава Константинова (Россия) – 56,76.

18:00 Церемония открытия

18:45 Пары: Короткая программа

1. Ванесса Джеймс / Морган Сипре (Франция) – 76,55

2. Евгения Тарасова / Владимир Морозов (Россия) – 73,90

3. Николь Делла Моника / Маттео Гуаризе (Италия) – 73,70

4. Александра Бойкова / Дмитрий Козловский (Россия) – 72,58

5. Дарья Павлюченко / Денис Ходыкин (Россия) – 65,89

24/01.2019, Чт

12:00 Мужчины: Короткая программа

1. Михаил Коляда (Россия) – 100,49

2. Александр Самарин (Россия) – 91,97

3. Хавьер Фернандес (Испания) – 91,84…

5. Максим Ковтун (Россия) – 87,70

19:00 Пары: Произвольная программа

1. Ванесса Джеймс / Морган Сипре (Франция) – 149,11

2. Евгения Тарасова / Владимир Морозов (Россия) – 144,92

3. Александра Бойкова / Дмитрий Козловский (Россия) – 132,70…

6, сообщает newsli.ru. Дарья Павлюченко / Денис Ходыкин (Россия) – 120,03

ПАРЫ, ИТОГОВАЯ КЛАССИФИКАЦИЯ:

1. Ванесса Джеймс / Морган Сипре (Франция) – 225,66

2. Евгения Тарасова / Владимир Морозов (Россия) – 218,82

3. Александра Бойкова / Дмитрий Козловский (Россия) – 205,28…

5. Дарья Павлюченко / Денис Ходыкин (Россия) – 185,92

25/01.2019, Пт

11:30 Танцы на льду: Ритм-танец

18:00 Женщины: Произвольная программа

26/01.2019, Сб

11:15 Мужчины: Произвольная программа

16:25 Танцы на льду: Произвольный танец

27/01.2019, Вс

15:00 Показательные выступления

www.newsli.ru

Волейбол квалификация чемпионата европы -2019. Расписание

Женская и мужская сборные Украины начинают матчи квалификационного раунда чемпионата Европы-2019. Предлагаем вашему вниманию расписание, результаты и ссылки на видео-трансляции матчей по волейболу.

Расписание, результаты, трансляции волейбольных матчей

Все домашние матчи наши команды проведут в Запорожье во дворце спорта ‘Юность’, который находится по адресу улица Победы 66.

Мужская сборная Украины попала в группу F, где ее соперниками стали команды из Македонии, Венгрии и Швейцарии.

Чемпионат Европы-2019. Квалификация. Группа F. Мужчины.

15 августа, среда

19:00 УКРАИНА – Швейцария

Трансляция матча XSport

Трансляция матча LAOLA TV

Трансляция матча VIDEOSTREAM

Анонс матча

18 августа, суббота

21:30 Македония – УКРАИНА

22 августа, среда

19:00 УКРАИНА – Венгрия

25 августа, суббота

19:30 Венгрия – УКРАИНА

5 или 6 января

УКРАИНА – Македония

9 января, среда

Швейцария – УКРАИНА

Женская команда нашей страны оказалась в группе С. Украинкам придется сыграть против Норвегии, Греции и Черногории.

Чемпионат Европы-2019. Квалификация. Группа С. Женщины

15 августа, среда

16:00 УКРАИНА – Норвегия

3:0 (25:16, 25:10, 25:19)

Анонс матча

19 августа, воскресенье

18:00 Черногория – УКРАИНА

22 августа, среда

16:00 УКРАИНА – Греция

25 августа, суббота

20:30 Греция – УКРАИНА

5 или 6 января

УКРАИНА – Черногория

9 августа, среда

Норвегия — УКРАИНА

fromua.news

ЧЕ по волейболу-2017. Польша. Мужчины. Расписание игр

Eurovolley Poland 2017

29 декабря 2016 года было обнародовано полное расписание мужского чемпионата Европы 2017 года, который пройдет в четырех польских городах в период с 24 августа по 3 сентября 2017 года.

___

Расписание чемпионата Европы по волейболу-2017 среди мужских команд (время – мск):

Групповой этап

Группа А (Гданьск): Сербия, Финляндия, Польша, Эстония

·        24.08. 18:30 Финляндия – Эстония

·        24.08. 21:30 Польша – Сербия

·        26.08. 18:30 Сербия – Эстония

·        26.08. 21:30 Польша – Финляндия

·        28.08. 18:30 Финляндия – Сербия

·        28.08. 21:30 Польша — Эстония

Группа В (Щецин): Словакия, Италия, Германия, Чехия

·        25.08. 18:30 Словакия – Чехия

·        25.08. 21:30 Германия – Италия

·        27.08. 18:30 Италия — Словакия

·        27.08. 21:30 Германия – Чехия

·        28.08. 18:30 Словакия – Германия

·        28.08. 21:30 Чехия — Италия

Группа С (Краков): Болгария, Россия, Испания, Словения

·        24.08. 18:30 Болгария — Россия

·        24.08. 21:30 Словения – Испания

·        26.08. 18:30 Россия – Словения

·        26.08  21:30 Болгария – Испания

·        28.08. 18:30 Словения – Болгария

·        28.08. 21:30 Испания — Россия

Группа D (Катовице): Франция, Бельгия, Нидерланды, Турция

·        25.08. 18:30 Нидерланды — Турция

·        25.08. 21:30 Бельгия – Франция

·        27.08. 18:30 Бельгия – Турция

·        27.08. 21:30 Франция – Нидерланды

·        28.08. 18:30 Нидерланды – Бельгия

·        28.08. 21:30 Турция – Франция

___

Плей-офф

·        30.08. 18:30 2 место в группе А – 3 место группе С (Краков)

·        30.08, сообщает newsli.ru. 18:30 2 место в группе D – 3 место в группе В (Катовице)

·        30.08. 21:30 2 место в группе С – 3 место в группе А (Краков)

·        30.08. 21:30 2 место в группе В – 3 место в группе D (Катовице)

1/4 финала

·        31.08. 18:30 четвертьфинал №1(Краков)

·        31.08. 18:30 четвертьфинал №2(Катовице)

·        31.08. 21:30 четвертьфинал №3 (Краков)

·        31.08. 21:30 четвертьфинал №4 (Катовице)

Полуфиналы

·        02.09. 18:30 полуфинал №1(Краков)

·        02.09. 21:30 полуфинал №2 (Краков)

Матч за 3-е место

·        03.09. 18:30 (Краков)

Финал

·        03.09. 21:30 (Краков)

www.newsli.ru

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о