Силовые приемы: 1-2 ;
 Время в атаке: 01:13-06:00 ;
 Штраф: 6-0

39:44

Пытались гости успеть до перерыва использовать большинство, но Шарыченков в ближнем бою не проиграл Любимову!

39:14

Не справляется сейчас оборона «Югры» с соперником. Перетягин удалён за подножку.

38:40

Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0:4! Джефф Плэтт! С броском Пашнина вратарь справился, но уже с добиванием от Плэтта ничего поделать не смог!

37:25

Ну вот пошли броски у «Югры». Виклунд отметился броском, но в нём опасность была минимальна.

36:24

Купцов простреливал через пятак гостей, но Шэну помешали у дальней штанги сыграть по шайбе.

35:19

Майоров из средней зоны шайбу в сторону ворот набросил, Юханссон так обрадовался, что решил даже немного из ворот выйти, чтобы подключить себя к игре.

34:34

Ничего не меняется на площадке. ЦСКА по-прежнему доминирует, рискуя заморозить своего вратаря.

33:15

Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0:3! Грег Скотт! Кистевой бросок из левого круга вбрасывания от Скотта, шайба зашла без помех в дальний угол ворот!

32:53

ЦСКА не сбавляет обороты, очень легко переводят игру в зону «Югры».

31:25

Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 0:2! Сергей Шумаков! В борьбе у лицевого борта Шалунов смог отдать на пятак, а оттуда уже Шумакову никто не мешал отличиться! Дубль Сергея!

31:00

Пестушко под острым углом атаковал, на пятак не пустили, а Юханссон шайбу ловушкой зафиксировал.

30:09

Не бросали, не бросали москвичи по воротам. а в итоге классно всё разыграли и вывели на чистый щелчок Светалкова с ползоны — Шарыченков дотянулся до шайбы!

28:28

Шэн оставил хозяев в меньшинстве. Очередная игра в неравных составах, но в пользу ЦСКА.

27:17

Окулов пробовал озадачить Шарыченкова своим броском, но с этой атакой голкипер югорчан справился легко.

26:18

Проверили ханты-мансийцы бдительность Юханссона, два дальних броска парировал голкипер ЦСКА.

25:38

Не получилась контратака у «Югры», Королёв не смог сделать пас на Попова, который неплохо открывался на чужой синей линии.

24:23

Всё больше игры во владениях хозяев, умело гости пользуются тем, что во втором периоде скамейка с игроками ближе к зоне атаки.

23:42

Не дали Кузьменко бросить в упор, а передача из-за ворот «Югры» была на Андрея отличная.

22:56

Выстояли югорчане в меньшинстве, почти все две минуты гости держали шайбу в зоне соперника.

21:45

Не получился бросок у Любимова после прострела на дальнюю штангу, а момент у «армейца» был отличный!

21:17

Марченко набросил на ворота, Шарыченков «блином» парировал шайбу.

20:55

Лекомцев прервал опасный проход Шумакова к воротам, но за рамками правил это сделано было — удаление ханты-мансийца.

20:01

Возобновилась наша встреча! Второй период смотрим.

Югра — ЦСКА результаты матча, история встреч, статистика команд, Хоккей Россия KХЛ 18 сентября 2016

19.01.19 Сарыарка — Югра П 6:0 (2:0, 3:0, 1:0)
17.01.19 Звезда Чехов — Югра П 4:1 (0:1, 1:0, 3:0)
15.01.19 Химик — Югра П 3:1 (0:0, 2:1, 1:0)
08.01.19 Югра — КРС Оэрджи В 6:2 (2:0, 3:1, 1:1)
06.01.19 Югра — Ценг Тоу П 1:2 (0:1, 1:1, 0:0)
29.12.18 Челмет — Югра В 2:3 (0:1, 1:2, 1:0)
27.12.18 Зауралье — Югра В 1:5 (0:0, 1:2, 0:3)
25.12.18 Горняк Учалы — Югра В 1:5 (0:1, 0:3, 1:1)
01.03.18 Югра — Автомобилист П 0:3 (0:0, 0:2, 0:1)
27.02.18 Металлург Мг — Югра П 4:0 (0:0, 3:0, 1:0)
22.01.18 Динамо Р — Югра В 1:2 OT (1:0, 0:0, 0:1, 0:1)
20.01.18 Трактор — Югра П 2:1 (0:1, 1:0, 1:0)
18.01.18 Югра — Металлург Мг П 0:3 (0:0, 0:1, 0:2)
16.01.18 Югра — Трактор П 0:4 (0:2, 0:2, 0:0)
09.01.18 Адмирал — Югра
П 2:1 (0:1, 1:0, 1:0)
07.01.18 Амур — Югра В 1:2 (0:0, 0:2, 1:0)
17.01.19 ЦСКА — Автомобилист В 3:0 (1:0, 0:0, 2:0)
15.01.19 ЦСКА — Металлург Мг В 3:0 (0:0, 1:0, 2:0)
13.01.19 ЦСКА — Динамо Мн В 3:0 (1:0, 2:0, 0:0)
11.01.19 ЦСКА — Трактор В 6:0 (2:0, 2:0, 2:0)
08.01.19 Локомотив — ЦСКА П 1:0 (0:0, 1:0, 0:0)
06.01.19 Динамо Мн — ЦСКА В 1:2 (0:1, 0:1, 1:0)
04.01.19 Витязь — ЦСКА В 1:2 OT (0:0, 0:0, 1:1, 0:1)
30.12.18 ЦСКА — Торпедо НН В 2:1 (0:0, 1:1, 1:0)
16.03.08 Ак Барс — ЦСКА П 3:2 (2:0, 0:1, 1:1)
14.03.08 ЦСКА — Ак Барс П 5:6 (1:4, 2:1, 2:1)
13.03.08 ЦСКА — Ак Барс П 0:6 (0:2, 0:1, 0:3)
07.03.08 Трактор — ЦСКА В 2:3 (1:1, 1:2, 0:0)
05.03.08 ЦСКА — Трактор В 6:1 (1:0, 4:0, 1:1)
04.03.08 ЦСКА — Трактор В 6:0 (2:0, 3:0, 1:0)
01.03.08 ЦСКА — Металлург Нк В 8:0 (1:0, 4:0, 3:0)
28.02.08 Спартак М — ЦСКА В 3:4 пен. (0:1, 1:1, 2:1, 0:0)
01.11.17 Югра — ЦСКА П 0:5 (0:1, 0:3, 0:1)
18.09.16 Югра — ЦСКА П 0:2 (0:1, 0:1, 0:0)
17.01.16 Югра — ЦСКА П 0:5 (0:1, 0:1, 0:3)
28.11.13 Югра — ЦСКА П 3:4 (0:0, 0:2, 3:2)
20.01.13 Югра — ЦСКА П 1:4 (1:0, 0:1, 0:3)
07.12.11 Югра — ЦСКА В 3:2 (1:1, 1:0, 1:1)
01.10.10 Югра — ЦСКА П 3:4 пен. (2:0, 1:2, 0:1, 0:0)
05.09.17 ЦСКА — Югра В 5:0 (3:0, 2:0, 0:0)
17.11.16 ЦСКА — Югра В 3:1 (0:0, 1:1, 2:0)
15.09.15 ЦСКА — Югра В 4:0 (0:0, 4:0, 0:0)
08.09.14 ЦСКА — Югра В 4:3 (2:0, 1:0, 1:3)
19.11.13 ЦСКА — Югра П 3:4 OT (3:2, 0:0, 0:1, 0:1)
22.09.12 ЦСКА — Югра В 4:2 (1:1, 2:0, 1:1)
12.09.11 ЦСКА — Югра В 3:2 (2:0, 1:2, 0:0)
28.12.10 ЦСКА — Югра В 4:2 (3:1, 0:1, 1:0)

24score.pro

Хоккей. ЦСКА Москва 3:1 Югра — Онлайн трансляция матча

Третий период

Прозвучала финальная сирена!

59:15

Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 3:1! ДМИТРИЙ КУГРЫШЕВ! А вот следующую возможность москвичи реализовали! Кугрышев не промахнулся по пустой рамке!

59:08

Попытка поразить пустые ворота у ЦСКА не прошла — проброс.

58:44

Ну вот он проброс у хозяев, позволяющий взять тайм-аут «Югре». Шарыченков уже на лавке.

58:13

Филоненко ловушкой сыграл после неочивидного броска из угла площадки.

57:02

«Югра» в полном составе. У гостей три игровых минуты, чтобы постараться забрать очки у соперника.

56:31

Телегин бросал, вратарь отбил шайбу перед собой, Кугрышев в непростой ситуации слёту не добавил!

55:00

Активность москвичей привела к тому, что получено большинство. Валентенко оставил «Югру» в численном меньшинстве.

54:16

ЦСКА, конечно, не та команда, которая будет прижиматься к своим воротам. Вот и сейчас ханты-мансийцы вынуждены отбиваться.

53:26

Пару контратак ЦСКА организовал, в одной из них Шарыченков вышел далеко из ворот, опередив соперника.

52:11

«Югра» перестраивается на атаку, пока в актив пошел проброс москвичей.

51:01

Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 2:1! МАКСИМ МАМИН! После выигранного вбрасывания Кутузов набросил на ворота. а на пятаке уже Мамин шайбу принял и отправил её мимо вратаря под самую штангу!

50:49

Ничушкин продрался к воротам гостей, но в решающий момент при броске шайба ушла с крюка.

49:55

Не использовали гости удаление соперника. Середина периода у нас.

48:45

Пока югорчане никак не могут начать розыгрыш лишнего, шайба не держится.

47:50

За удар соперника коленом удалён Светлаков. «Югра» с численным преимуществом.

47:19

Ханты-мансийцы провели свой редкий выпад в атаку, но ограничились лишь броском от борта, с которым успешно вратарь ЦСКА справился.

47:05

Шарыченков при первой возможности останавливает игру, давая полевым партнерам нужную паузу.

46:28

«Югра» держит оборону, делая это умело, давление от хозяев на соперника не так высоко, чтобы стушеваться.

45:24

ЦСКА в своей атаке не разобрался на синей линии — положение вне игры.

44:07

Медведев индивидуально создал атаку гостям, бросил низом — Филоненко на месте.

43:27

Петров бросал дважды, но успел Шарыченков на перемещении закрыть углы ворот!

42:11

Привычный москвичами контроль шайбы в зоне соперника, но отклеиться от борта для момента у ворот не так и просто.

41:31

Умело гости чистят свой пятак, хотя набросы хозяев на ворота выглядят опасно.

40:01

Третья двадцатиминутка!

Хоккей. ЦСКА Москва 5:0 Югра — Онлайн трансляция матча

Второй период встречи окончен. ЦСКА не щадит сегодня «Югру», убегая всё дальше в отрыв. Перерыв.

39:34

Немного разладился прицел у «армейцев», даже с кистей шайба у хозяев не летит в створ.

38:10

И еще один штраф у гостей. Курьянов выбросил шайбу за пределы площадки.

37:58

Сорокин постукивает клюшкой по льду, предупреждая, что у соперника вот-вот на лёд выйдет пятый игрок.

37:32

Без острых ситуаций у ворот «Югры» в этом большинстве обходится встреча.

36:02

Удаление у «мамонтов». За грубость убран со льда Королёв.

35:25

Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 5:0! Кирилл Петров! Под острым углом Петров решил бросить в касание, а Фокин не успел прижать щиток к штанге!

35:19

Увлеклись гости атакой, в результате Светлаков убежал на рандеву с вратарём, но того не пробил!

34:24

Вот сейчас пошла игра, когда шайба стала поочередно ходить из одной зоны в другую, но это лишь потому, что ЦСКА не форсирует события.

33:17

Фокин уверенно парировал шайбу щитками, хотя и закрывали его хозяева.

32:27

Не получилось у гостей подловить соперника на пересмене, не прошла передача на чужую синюю линию — проброс.

31:20

В полном составе «армейцы». За эти две минуты югорчане побывали в зоне соперника больше, чем за всё время до этого в игре.

30:13

Вполне добротно гости ведут розыгрыш, но пока не хватает хорошего завершающего броска.

29:10

Сергеев отправлен на скамейку штрафников — первое большинство «Югры» в матче.

29:08

Варфоломеев небольшую сумятицу внёс у ворот ЦСКА, но голкипер шайбу всё-таки остановил.

28:25

Вылазка гостей в атаку, наброс на ворота, Сорокин не задремал, мешает фан-зона за воротами.

27:24

Выражаясь боксёрским языком, команды находятся в разных весовых категориях, но здесь меньше трёх периодов быть не может, белое полотенце на лёд не бросить.

26:23

Успели уже «армейцы» размять Фокина, но делая это тактично, бросая с дальних дистанций.

25:17

Теперь ворота «Югры» защищает Владислав Фокин.

24:24

Г-О-О-О-О-О-О-О-Л! 4:0! Александр Попов! Великолепно на пятаке сработал Попов, протолкнув шайбу за линию ворот!

24:20

Выстояли гости сначала втроём, а затем и вчетвером, но далось это через боль защитников.

23:34

Макаров получил травму, накрывая очередную атаку соперника.

23:19

Держатся ханты-мансийцы в три полевых игрока, блокируя мощнейшие броски москвичей с убойных точек!

22:18

Втроём гости остаются на льду после фола Королёва.

22:02

Кузьменко не попал в открытый угол ворот, а ведь Окулов всё сделал для партнера!

21:16

Анкудинову прилично досталось после того, как принял мощный бросок на себя.

20:39

Бурдасов с кистей проверил Проскурякова, шайба в ловушке у голкипера гостей.

20:01

Второй период встречи начался! Численное преимущество хозяев продолжается.

Первый матч сезона в Москве

В столице сезон КХЛ стартовал матчем московских армейцев и «Югры» из Ханты-Мансийска. Как и в других городах страны и зарубежья, в Ледовом дворце на Ленинградском проспекте вспоминали погибших в авиакатастрофе.

• #1

Уже не новички. «Югра» готовится к первому матчу во втором для себя сезоне КХЛ. / Фото: © Антон Сергиенко

• #2

Минута молчания перед началом матча в память о погибших игроках, тренерах и персонале ярославского «Локомотива». / Фото: © Антон Сергиенко

• #3

Нападающий «Югры» Павел Воробьев — автор одной из двух шайб в ворота красно-синих. / Фото: © Антон Сергиенко

• #4

Болельщики всей страны искренне скорбят в связи с трагедией под Ярославлем… / Фото: © Антон Сергиенко

• #5

В день матча с «Югрой» пришло печальное известие. Скончался единственный из выживших в авиакатастрофе хоккеистов — Александр Галимов. / Фото: © Антон Сергиенко

• #6

Впечатляющий полёт нападающего «Югры» Максима Беляева. / Фото: © Антон Сергиенко

• #7

Защитник гостей Ринат Ибрагимов наблюдает за элементами гандбола в исполнении форварда красно-синих Вячеслава Кулёмина. / Фото: © Антон Сергиенко

• #8

Голкипер ЦСКА Сергей Гайдученко и его оригинальный шлем. / Фото: © Антон Сергиенко

• #9

Впрочем, Гайдученко вышел на лед только на разминку перед матчем, ворота же были доверены Растиславу Стане. / Фото: © Антон Сергиенко

• #10

Хоккеисты ЦСКА перед выходом на лед. / Фото: © Антон Сергиенко

• #11

ЦСКА в этой встрече уверенно вел в счете 3:0, но соперник сумел сократить отставание до минимума. / Фото: © Антон Сергиенко

• #12

Бывший армеец Станислав Жмакин попал в «коробочку». / Фото: © Антон Сергиенко

• #13

Руководство ЦСКА в этом сезоне обещало доверять молодым игрокам. Воспользуется ли своим шансом «масочник» Николай Прохоркин, который только на этой неделе отметит свое совершеннолетие? / Фото: © Антон Сергиенко

• #14

Центральный нападающий ЦСКА Илья Зубов отметился в этом поединке голевой передачей. / Фото: © Антон Сергиенко

• #15

Лайнсмены пользуется любой возможностью перекинуться парой фраз в паузах между игрой. / Фото: © Антон Сергиенко

• #16

На первый матч сезона в Москве пожаловали главные люди российского хоккея. Президент ФХР Владислав Третьяк и главный тренер сборной России Зинэтула Билялетдинов. / Фото: © Антон Сергиенко

• #17

Есть первая победа в сезоне! ЦСКА одолел «Югру» со счетом 3:2. / Фото: © Антон Сергиенко