Вчера кубок россии – Кубок России 2018/2019 Live результаты, футбол Россия

Кубок России

1/256 финала. 15.07.2016
17:301. "Металлург" (Аша) - "Челябинск" (Челябинск) 1 - 1
доп. 0- 0
пен. 1- 2
17:002. "Делин-Ижевск" (Ижевск) - "КАМАЗ" (Набережные Челны) 0 - 3
18:003. "Сызрань 2003" (Сызрань) - "Лада-Тольятти" (Тольятти) 2 - 0
17:004. "Волга" (Ульяновск) - "Зенит" (Пенза) 2 - 0
18:006. "Атом" (Нововоронеж) - "Орел" (Орел) 1 - 0
19:007. "Сатурн" (Раменское) - "Торпедо Москва" (Москва) 0 - 1
19:008. "Динамо-Старт" (Кострома) - "Текстильщик" (Иваново) 1 - 3
16:009. "Череповец" (Череповец) - "Волга" (Тверь) 3 - 2
17:0011. "Чертаново" (Москва) - "Коломна" (Коломна) 2 - 2
доп. 1- 0
1/256 финала. 16.07.2016
18:005. "Сочи" (Сочи) - "Чайка" (Песчанокопское) 0 - 1
18:0010. "Муром" (Муром) - "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) 0 - 2
1/128 финала. 24.07.2016
15:0013. "Челябинск" (Челябинск) - "Зенит-Ижевск" (Ижевск) 1 - 1
доп. 0- 0
пен. 4- 3
18:0014. "КАМАЗ" (Набережные Челны) - "Динамо" (Киров) 0 - 0
доп. 1- 0
17:0015. "Носта" (Новотроицк) - "Сызрань 2003" (Сызрань) 2 - 2
доп. 0- 0
пен. 9-10
17:3016. "Олимпиец" (Нижний Новгород) - "Волга" (Ульяновск) 0 - 1
16:0017. "Легион Динамо" (Махачкала) - "Спартак-Владикавказ" (Владикавказ) 2 - 1
18:3018. "Машук-КМВ" (Пятигорск) - "Ангушт" (Назрань) 2 - 0
19:0019. "Армавир" (Армавир) - "Биолог-Новокубанск" (пос. Прогресс) 0 - 1
17:3020. "СКА Ростов-на-Дону" (Ростов-на-Дону) - "Динамо Ставрополь" (Ставрополь) 2 - 2
доп. 0- 0
пен. 5- 4
17:3021. "Чайка" (Песчанокопское) - "Черноморец" (Новороссийск) 0 - 1
17:0022. "Дружба" (Майкоп) - "Афипс" (п.Афипский) 0 - 2
19:0023. "Энергомаш" (Белгород) - "Ротор-Волгоград" (Волгоград) 1 - 1
доп. 1- 1
пен. 2- 1
18:0024. "Металлург" (Липецк) - "Атом" (Нововоронеж) 3 - 2
18:3025. "Динамо-Брянск" (Брянск) - "Авангард" (Курск) 2 - 0
17:0026. "Торпедо Москва" (Москва) - "Рязань" (Рязань) 1 - 1
доп. 1- 1
пен. 4- 2
17:0027. "Витязь" (Подольск) - "Домодедово" (Москва) 0 - 0
доп. 0- 0
пен. 5- 3
14:0028. "Калуга" (Калуга) - "Строгино" (Москва) 5 - 1
18:0029. "Текстильщик" (Иваново) - "Спартак" (Кострома) 3 - 1
17:0030. "Солярис" (Москва) - "Череповец" (Череповец) 3 - 1
17:0031. "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) - "Торпедо-Владимир" (Владимир) 0 - 1
17:0032. "ЦРФСО" (Смоленск) - "Псков-747" (Псков) 1 - 0
17:0033. "Звезда" (Санкт-Петербург) - "Динамо-Санкт-Петербург" (Санкт-Петербург) 0 - 1
16:0034. "Долгопрудный" (Долгопрудный) - "Чертаново" (Москва) 1 - 0
1/128 финала. 25.07.2016
11:0012. "ДСИ" (Комсомольск-на-Амуре) - "Смена" (Комсомольск-на-Амуре) 2 - 2
доп. 2- 0
1/64 финала. 01.08.2016
12:0035. "Сахалин" (Южно-Сахалинск) - "ДСИ" (Комсомольск-на-Амуре) 0 - 0
доп. 2- 0
13:0036. "Чита" (Чита) - "Зенит" (Иркутск) 5 - 2
15:0037. "Иртыш" (Омск) - "Динамо-Барнаул" (Барнаул) 0 - 2
1/64 финала. 07.08.2016
18:0038. "КАМАЗ" (Набережные Челны) - "Челябинск" (Челябинск) 0 - 2
17:0039. "Волга" (Ульяновск) - "Сызрань 2003" (Сызрань) 2 - 1
18:0040. "Металлург" (Липецк) - "Энергомаш" (Белгород) 1 - 1
доп. 0- 0
пен. 3- 4
19:0041. "Торпедо Москва" (Москва) - "Динамо-Брянск" (Брянск) 2 - 0
17:0042. "Витязь" (Подольск) - "Калуга" (Калуга) 3 - 5
18:0043. "Текстильщик" (Иваново) - "Солярис" (Москва) 1 - 0
18:0044. "Торпедо-Владимир" (Владимир) - "ЦРФСО" (Смоленск) 0 - 1
18:0045. "Динамо-Санкт-Петербург" (Санкт-Петербург) - "Долгопрудный" (Долгопрудный) 0 - 0
доп. 0- 1
16:0046. "Легион Динамо" (Махачкала) - "Машук-КМВ" (Пятигорск) 3 - 0
1/64 финала. 08.08.2016
17:0047. "Биолог-Новокубанск" (пос. Прогресс) - "СКА Ростов-на-Дону" (Ростов-на-Дону) 2 - 0
19:0048. "Черноморец" (Новороссийск) - "Афипс" (п.Афипский) 1 - 0
1/32 финала. 24.08.2016
18:0050. "Долгопрудный" (Долгопрудный) - "Тосно" (Тосно) 0 - 1
18:0051. "Текстильщик" (Иваново) - "Химки" (Химки) 0 - 1
18:3052. "ЦРФСО" (Смоленск) - "Шинник" (Ярославль) 0 - 1
18:0053. "Калуга" (Калуга) - "Тамбов" (Тамбовская область) 1 - 3
17:0054. "Торпедо Москва" (Москва) - "Мордовия" (Саранск) 1 - 2
19:0055. "Черноморец" (Новороссийск) - "Факел" (Воронеж) 0 - 0
доп. 0- 1
19:0056. "Энергомаш" (Белгород) - "Кубань" (Краснодар) 3 - 0
16:3057. "Биолог-Новокубанск" (пос. Прогресс) - "Спартак-Нальчик" (Нальчик) 0 - 2
16:0058. "Легион Динамо" (Махачкала) - "Волгарь" (Астрахань) 1 - 2
16:0059. "Челябинск" (Челябинск) - "Нефтехимик" (Нижнекамск) 2 - 0
17:0060. "Волга" (Ульяновск) - "Сокол" (Саратов) 1 - 0
14:3061. "Динамо-Барнаул" (Барнаул) - "Енисей" (Красноярск) 0 - 3
11:0062. "Тюмень" (Тюмень) - "Сибирь" (Новосибирск) 0 - 1
10:0063. "Сахалин" (Южно-Сахалинск) - "СКА-Хабаровск" (Хабаровск) 1 - 2
12:0064. "Чита" (Чита) - "Луч-Энергия" (Владивосток) 1 - 0
1/32 финала. 25.08.2016
20:0049. "Балтика" (Калининград) - "Динамо" (Москва) 1 - 1
доп. 0- 2
1/16 финала. 21.09.2016
14:0065. "Динамо" (Москва) - "Ростов" (Ростов-на-Дону) 4 - 0
18:3066. "Тосно" (Тосно) - "Арсенал" (Тула) 2 - 0
20:0067. "Химки" (Химки) - "Локомотив" (Москва) 0 - 3
18:3070. "Мордовия" (Саранск) - "Анжи" (Махачкала) 1 - 2
19:0071. "Факел" (Воронеж) - "Терек" (Грозный) 1 - 1
доп. 0- 0
пен. 3- 5
19:0072. "Энергомаш" (Белгород) - "Уфа" (Уфа) 1 - 1
доп. 0- 0
пен. 3- 5
17:0073. "Спартак-Нальчик" (Нальчик) - "Краснодар" (Краснодар) 0 - 2
18:0074. "Волгарь" (Астрахань) - "Оренбург" (Оренбург) 0 - 1
14:0075. "Челябинск" (Челябинск) - "Урал" (Свердловская область, г.Екатеринбург) 0 - 3
17:0076. "Волга" (Ульяновск) - "Амкар" (Пермь) 0 - 0
доп. 0- 0
пен. 3- 4
15:0077. "Енисей" (Красноярск) - ЦСКА (Москва) 2 - 1
13:0078. "Сибирь" (Новосибирск) - "Томь" (Томск) 0 - 0
доп. 1- 0
12:0079. "СКА-Хабаровск" (Хабаровск) - "Спартак" (Москва) 1 - 0
1/16 финала. 22.09.2016
18:3068. "Шинник" (Ярославль) - "Крылья Советов" (Самара) 0 - 2
14:3069. "Тамбов" (Тамбовская область) - "Зенит" (Санкт-Петербург)
0 - 5
11:0080. "Чита" (Чита) - "Рубин" (Казань) 0 - 1
1/8 финала. 26.10.2016
19:0081. "Тосно" (Тосно) - "Динамо" (Москва) 3 - 2
19:0084. "Терек" (Грозный) - "Уфа" (Уфа) 1 - 1
доп. 0- 0
пен. 3- 4
17:0086. "Амкар" (Пермь) - "Урал" (Свердловская область, г.Екатеринбург) 1 - 1
доп. 0- 0
пен. 2- 4
15:0087. "Енисей" (Красноярск) - "Сибирь" (Новосибирск) 2 - 3
19:0088. "Рубин" (Казань) - "СКА-Хабаровск" (Хабаровск) 1 - 0
доп. 1- 0
1/8 финала. 27.10.2016
18:0082. "Крылья Советов" (Самара) - "Локомотив" (Москва) 1 - 3
18:0083. "Анжи" (Махачкала) - "Зенит" (Санкт-Петербург) 4 - 0
19:0085. "Краснодар" (Краснодар) - "Оренбург" (Оренбург) 2 - 2
доп. 1- 0
1/4 финала. 28.02.2017
19:3091. "Урал" (Свердловская область, г.Екатеринбург) - "Краснодар" (Краснодар) 3 - 3
доп. 0- 0
пен. 4- 3
1/4 финала. 01.03.2017
19:3089. "Локомотив" (Москва) - "Тосно" (Тосно) 1 - 0
17:0090. "Уфа" (Уфа) - "Анжи" (Махачкала) 1 - 0
15:0092. "Рубин" (Казань) - "Сибирь" (Новосибирск) 1 - 0
1/2 финала. 05.04.2017
19:3093. "Локомотив" (Москва) - "Уфа" (Уфа) 1 - 0
1/2 финала. 06.04.2017
17:0094. "Урал" (Свердловская область, г.Екатеринбург) - "Рубин" (Казань) 2 - 1
Финал. 02.05.2017
18:4595. "Урал" (Свердловская область, г.Екатеринбург) - "Локомотив" (Москва) 0 - 2

www.pfl-russia.com

Блоги и записи о Россия. Кубок России 2018/2019 на футбольном портале SOCCER.RU

Австралия. А-Лига 2018/2019, 11 тур 1 X 2
09:00 Матч завершен Мельбурн Сити 2:1 Ньюкасл Джетс 1.16 - -
11:00 Матч завершен Брисбен Роар 2:4 Перт Глори 2 2.95 4.4
Англия. Кубок 2018/2019, 3 раунд 1 X 2
17:00 Матч завершен Миллуолл 2:1 Халл Сити 13 3.5 1.4
17:00 Матч завершен Шеффилд Юн 0:1 Барнет 5.3 2.85 1.85
17:00 Матч завершен КПР 2:1 Лидс 3.85 2.05 3.1
17:00 Матч завершен Уокинг 0:2 Уотфорд - - 1.03
17:00 Матч завершен Манчестер Сити 7:0 Ротерхэм - - -
17:00 Матч завершен Фулхэм 1:2 Олдхэм 1.06 8 50
17:00 Матч завершен Престон 1:3 Донкастер Роверс - - -
19:30 Матч завершен Ньюпорт Каунти 2:1 Лестер Сити 1.75 2.9 6.6

www.soccer.ru

Кубок России

1/256 финала. 14.07.2017
16:001. "Металлург" (Аша) - "Носта" (Новотроицк) 3 - 1
17:002. "Зенит-Ижевск" (Ижевск) - "Челябинск" (Челябинск) 0 - 0
доп. 1- 0
13:004. "Делин" (Ижевск) - "Динамо" (Киров) 3 - 0
17:007. "Волга" (Ульяновск) - "Анжи Юниор" (Зеленодольск) 2 - 0
1/256 финала. 15.07.2017
16:003. "Сокол" (Саратов) - "Зенит" (Пенза) 1 - 0
17:005. "Мордовия" (Саранск) - "Сызрань 2003" (Сызрань) 0 - 1
16:006. "КАМАЗ" (Набережные Челны) - "Нефтехимик" (Нижнекамск) 1 - 0
14:008. "Звезда" (Санкт-Петербург) - "Луки-Энергия" (Великие Луки) 0 - 0
доп. 0- 0
пен. 4- 2
18:009. "Машук-КМВ" (Пятигорск) - "Спартак-Владикавказ" (Владикавказ) 4 - 0
17:0010. "Академия им. В. Понедельника" (Ростов-на-Дону) - "Чайка" (Песчанокопское) 0 - 4
17:0011. "Биолог-Новокубанск" (пос. Прогресс) - "Дружба" (Майкоп) 1 - 5
1/128 финала. 23.07.2017
15:0013. "Металлург" (Аша) - "Зенит-Ижевск" (Ижевск) 1 - 1
доп. 0- 2
17:3014. "Лада-Тольятти" (Тольятти) - "Сокол" (Саратов) 1 - 3
16:0015. "Сызрань 2003" (Сызрань) - "Делин" (Ижевск) 4 - 2
16:0016. "КАМАЗ" (Набережные Челны) - "Волга" (Ульяновск) 1 - 1
доп. 0- 1
17:0017. "Химик" (Новомосковск) - "Калуга" (Калуга) 0 - 3
19:0018. "Энергомаш" (Белгород) - "Металлург" (Липецк) 1 - 0
17:0019. "Чертаново" (Москва) - "Строгино" (Москва) 2 - 1
17:0020. "Велес" (Москва) - "Торпедо Москва" (Москва) 0 - 1
16:0021. "Спартак" (Кострома) - "Текстильщик" (Иваново) 1 - 5
16:0023. "Динамо-Брянск" (Брянск) - "ЦРФСО" (Смоленск) 2 - 1
16:0024. "Псков-747" (Псков) - "Звезда" (Санкт-Петербург) 2 - 0
17:0025. "Коломна" (Коломна) - "Сатурн" (Раменское) 0 - 1
16:0026. "Долгопрудный" (Долгопрудный) - "Арарат" (Москва) 1 - 3
15:0027. "Зоркий" (Красногорск) - "Рязань" (Рязань) 2 - 0
14:0028. "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) - "Муром" (Муром) 1 - 1
доп. 0- 0
пен. 4- 3
1/128 финала. 24.07.2017
11:0012. "Белогорск" (Белогорск) - "Смена" (Комсомольск-на-Амуре) 0 - 2
19:0022. "Динамо-Старт" (Кострома) - "Торпедо-Владимир" (Владимир) 2 - 3
17:0029. "Ангушт" (Назрань) - "Легион Динамо" (Махачкала) 2 - 0
18:3030. "Спартак-Нальчик" (Нальчик) - "Машук-КМВ" (Пятигорск) 1 - 0
17:3031. "Ротор-Волгоград-2" (Волгоград) - "Динамо Ставрополь" (Ставрополь) 0 - 1
17:0032. "СКА Ростов-на-Дону" (Ростов-на-Дону) - "Армавир" (Армавир) 0 - 5
17:0033. "Чайка" (Песчанокопское) - "Афипс" (п.Афипский) 0 - 1
18:0034. "Дружба" (Майкоп) - "Черноморец" (Новороссийск) 2 - 4
1/64 финала. 01.08.2017
11:0035. "Смена" (Комсомольск-на-Амуре) - "Сахалин" (Южно-Сахалинск) 1 - 0
13:0036. "Зенит" (Иркутск) - "Чита" (Чита) 1 - 5
15:0037. "Иртыш" (Омск) - "Динамо-Барнаул" (Барнаул) 3 - 2
1/64 финала. 07.08.2017
18:0038. "Калуга" (Калуга) - "Энергомаш" (Белгород) 1 - 2
18:3039. "Торпедо Москва" (Москва) - "Чертаново" (Москва) 1 - 2
18:3040. "Текстильщик" (Иваново) - "Торпедо-Владимир" (Владимир) 0 - 0
доп. 0- 0
пен. 3- 4
18:3041. "Динамо-Брянск" (Брянск) - "Псков-747" (Псков) 2 - 0
19:0042. "Арарат" (Москва) - "Сатурн" (Раменское) 1 - 0
17:0043. "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) - "Зоркий" (Красногорск) 2 - 1
18:0044. "Сокол" (Саратов) - "Зенит-Ижевск" (Ижевск) 1 - 1
доп. 1- 1
пен. 5- 3
17:0045. "Волга" (Ульяновск) - "Сызрань 2003" (Сызрань) 0 - 0
доп. 1- 1
пен. 1- 3
1/64 финала. 08.08.2017
17:0046. "Ангушт" (Назрань) - "Спартак-Нальчик" (Нальчик) 2 - 2
доп. 0- 1
19:0047. "Армавир" (Армавир) - "Динамо Ставрополь" (Ставрополь) 4 - 0
19:0048. "Черноморец" (Новороссийск) - "Афипс" (п.Афипский) 0 - 0
доп. 2- 0
1/32 финала. 23.08.2017
17:0049. "Чертаново" (Москва) - "Динамо-Санкт-Петербург" (Санкт-Петербург) 0 - 2
19:0050. "Арарат" (Москва) - "Балтика" (Калининград) 2 - 1
18:3051. "Торпедо-Владимир" (Владимир) - "Олимпиец" (Нижний Новгород) 0 - 1
19:0052. "Химки" (Химки) - "Шинник" (Ярославль) 0 - 2
18:3053. "Динамо-Брянск" (Брянск) - "Авангард" (Курск) 0 - 1
19:0054. "Энергомаш" (Белгород) - "Тамбов" (Тамбовская область) 0 - 1
18:0055. "Ротор-Волгоград" (Волгоград) - "Волгарь" (Астрахань) 0 - 2
16:3056. "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) - "Факел" (Воронеж) 0 - 1
19:0057. "Армавир" (Армавир) - "Кубань" (Краснодар) 0 - 0
доп. 0- 0
пен. 2- 3
18:3058. "Спартак-Нальчик" (Нальчик) - "Черноморец" (Новороссийск) 0 - 0
доп. 1- 1
пен. 4- 2
18:0059. "Сызрань 2003" (Сызрань) - "Крылья Советов" (Самара) 0 - 2
18:0060. "Сокол" (Саратов) - "Оренбург" (Оренбург) 1 - 3
14:3061. "Иртыш" (Омск) - "Томь" (Томск) 0 - 4
17:0062. "Тюмень" (Тюмень) - "Сибирь" (Новосибирск) 2 - 1
12:3063. "Чита" (Чита) - "Енисей" (Красноярск) 1 - 1
доп. 0- 0
пен. 7- 8
1/32 финала. 24.08.2017
10:0064. "Смена" (Комсомольск-на-Амуре) - "Луч-Энергия" (Владивосток) 0 - 0
доп. 0- 0
пен. 2- 3
1/16 финала. 20.09.2017
15:0068. "Шинник" (Ярославль) - "Урал" (Свердловская область, г.Екатеринбург) 3 - 0
17:0069. "Авангард" (Курск) - ЦСКА (Москва) 0 - 0
доп. 1- 0
15:0070. "Тамбов" (Тамбовская область) - "Арсенал" (Тула) 1 - 0
18:0071. "Волгарь" (Астрахань) - "Ростов" (Ростов-на-Дону) 0 - 2
19:0073. "Кубань" (Краснодар) - "Спартак" (Москва) 0 - 2
18:3074. "Спартак-Нальчик" (Нальчик) - "Динамо" (Москва) 0 - 0
доп. 0- 0
пен. 4- 2
15:0076. "Оренбург" (Оренбург) - "Рубин" (Казань) 0 - 2
15:0077. "Томь" (Томск) - "Краснодар" (Краснодар) 2 - 1
17:0078. "Тюмень" (Тюмень) - "Тосно" (Тосно) 1 - 2
12:0080. "Луч-Энергия" (Владивосток) - "Анжи" (Махачкала) 2 - 0
1/16 финала. 21.09.2017
20:0065. "Динамо-Санкт-Петербург" (Санкт-Петербург) - "Зенит" (Санкт-Петербург) 2 - 2
доп. 1- 0
19:0066. "Арарат" (Москва) - "СКА-Хабаровск" (Хабаровск) 1 - 2
18:0067. "Олимпиец" (Нижний Новгород) - "Уфа" (Уфа) 1 - 1
доп. 0- 0
пен. 4- 1
19:0072. "Факел" (Воронеж) - "Амкар" (Пермь) 0 - 4
18:3075. "Крылья Советов" (Самара) - "Локомотив" (Москва) 2 - 2
доп. 1- 0
15:0079. "Енисей" (Красноярск) - "Ахмат" (Грозный) 3 - 0
1/8 финала. 25.10.2017
11:3081. "СКА-Хабаровск" (Хабаровск) - "Динамо-Санкт-Петербург" (Санкт-Петербург) 2 - 0
15:0082. "Шинник" (Ярославль) - "Олимпиец" (Нижний Новгород) 4 - 0
14:0083. "Тамбов" (Тамбовская область) - "Авангард" (Курск) 0 - 2
18:3084. "Ростов" (Ростов-на-Дону) - "Амкар" (Пермь) 1 - 1
доп. 0- 0
пен. 9-10
19:0085. "Спартак" (Москва) - "Спартак-Нальчик" (Нальчик) 5 - 2
19:0086. "Рубин" (Казань) - "Крылья Советов" (Самара) 1 - 2
19:0087. "Тосно" (Тосно) - "Томь" (Томск) 0 - 0
доп. 0- 0
пен. 6- 5
12:0088. "Луч-Энергия" (Владивосток) - "Енисей" (Красноярск) 2 - 1
1/4 финала. 27.02.2018
11:3089. "СКА-Хабаровск" (Хабаровск) - "Шинник" (Ярославль) 0 - 0
доп. 0- 0
пен. 1- 4
17:3090. "Амкар" (Пермь) - "Авангард" (Курск) 0 - 0
доп. 0- 0
пен. 6- 7
1/4 финала. 28.02.2018
19:3092. "Тосно" (Тосно) - "Луч-Энергия" (Владивосток) 2 - 1
1/4 финала. 04.04.2018
17:3091. "Крылья Советов" (Самара) - "Спартак" (Москва) 1 - 3
1/2 финала. 18.04.2018
18:0093. "Авангард" (Курск) - "Шинник" (Ярославль) 1 - 0
18:3094. "Спартак" (Москва) - "Тосно" (Тосно) 1 - 1
доп. 0- 0
пен. 4- 5
Финал. 09.05.2018
19:0095. "Тосно" (Тосно) - "Авангард" (Курск) 2 - 1

www.pfl-russia.com

Кубок России

1/256 финала. 15.07.2015
17:301. "Дружба" (Майкоп) - "Биолог-Новокубанск" (пос. Прогресс) 1 - 2
17:002. "МИТОС" (Новочеркасск) - "СКА Ростов-на-Дону" (Ростов-на-Дону) 3 - 4
17:003. "Ангушт" (Назрань) - "Машук-КМВ" (Пятигорск) 3 - 1
17:004. "Алания" (Владикавказ) - "Динамо Ставрополь" (Ставрополь) 0 - 1
18:0010. "Солярис" (Москва) - "Торпедо-Владимир" (Владимир) 0 - 1
17:0019. "Чертаново" (Москва) - "Калуга" (Калуга) 4 - 0
1/256 финала. 16.07.2015
16:005. "Металлург" (Аша) - "Челябинск" (Челябинск) 1 - 2
18:006. "Карелия" (Петрозаводск) - "Динамо-Санкт-Петербург" (Санкт-Петербург) 0 - 0
доп. 0- 0
пен. 4- 2
19:007. "Звезда" (Санкт-Петербург) - "Псков-747" (Псков) 1 - 2
18:308. "Текстильщик" (Иваново) - "Волга" (Тверь) 1 - 1
доп. 1- 1
пен. 1- 4
19:009. "Динамо-Старт" (Кострома) - "Спартак" (Кострома) 0 - 2
19:0011. "Строгино" (Москва) - "Домодедово" (Москва) 0 - 0
доп. 0- 0
пен. 7- 8
18:0012. "Знамя Труда" (Орехово-Зуево) - "Долгопрудный" (Долгопрудный) 1 - 3
19:0013. "Химки" (Химки) - "Коломна" (Коломна) 2 - 0
18:0014. "Зенит" (Пенза) - "Тамбов" (Тамбовская область) 0 - 2
19:0015. "Локомотив" (Лиски) - "Энергомаш" (Белгород) 0 - 0
доп. 0- 0
пен. 3- 2
18:3016. "Авангард" (Курск) - "Орел" (Орел) 2 - 0
18:3017. "Динамо-Брянск" (Брянск) - "Днепр" (Смоленск) 2 - 0
19:0018. "Витязь" (Подольск) - "Торпедо Москва" (Москва) 0 - 1
1/128 финала. 24.07.2015
19:0020. "Афипс" (п.Афипский) - "Черноморец" (Новороссийск) 1 - 0
17:3021. "Биолог-Новокубанск" (пос. Прогресс) - "СКА Ростов-на-Дону" (Ростов-на-Дону) 0 - 1
18:3022. "Спартак-Нальчик" (Нальчик) - "Ангушт" (Назрань) 2 - 2
доп. 0- 0
пен. 8- 7
18:3023. "Динамо Ставрополь" (Ставрополь) - "Астрахань" (Астрахань) 0 - 0
доп. 0- 0
пен. 5- 4
18:0024. "Нефтехимик" (Нижнекамск) - "Волга" (Ульяновск) 2 - 1
17:0025. "Зенит-Ижевск" (Ижевск) - "Динамо" (Киров) 1 - 0
18:0026. "Шахтер" (п.Пешелань) - "Волга-Олимпиец" (Нижний Новгород) 1 - 1
доп. 0- 0
пен. 4- 3
18:0027. "Сызрань 2003" (Сызрань) - "Лада-Тольятти" (Тольятти) 0 - 0
доп. 0- 1
16:3028. "Челябинск" (Челябинск) - "Носта" (Новотроицк) 0 - 1
18:3029. "Псков-747" (Псков) - "Карелия" (Петрозаводск) 2 - 0
18:0030. "Волга" (Тверь) - "Спартак" (Кострома) 1 - 0
18:0031. "Торпедо-Владимир" (Владимир) - "Домодедово" (Москва) 1 - 2
17:0033. "Тамбов" (Тамбовская область) - "Рязань" (Рязань) 2 - 0
18:3034. "Авангард" (Курск) - "Локомотив" (Лиски) 0 - 3
18:0035. "Торпедо Москва" (Москва) - "Динамо-Брянск" (Брянск) 0 - 0
доп. 0- 0
пен. 2- 3
18:0036. "Металлург" (Липецк) - "Чертаново" (Москва) 5 - 1
1/128 финала. 26.07.2015
12:0037. "Белогорск" (Белогорск) - "Якутия" (Якутск) 1 - 0
14:0038. "Иртыш" (Омск) - "Динамо-Барнаул" (Барнаул) 1 - 1
доп. 0- 1
14:0039. "Реставрация" (Красноярск) - "Новокузнецк" (Новокузнецк) 1 - 2
1/128 финала. 31.07.2015
18:3032. "Долгопрудный" (Долгопрудный) - "Химки" (Химки) 1 - 5
1/64 финала. 06.08.2015
10:3040. "Смена" (Комсомольск-на-Амуре) - "Сахалин" (Южно-Сахалинск) 0 - 2
12:3041. "Чита" (Чита) - "Белогорск" (Белогорск) 1 - 1
доп. 0- 0
пен. 1- 4
15:3042. "Динамо-Барнаул" (Барнаул) - "Новокузнецк" (Новокузнецк) 4 - 1
1/64 финала. 07.08.2015
17:0043. "Зенит-Ижевск" (Ижевск) - "Нефтехимик" (Нижнекамск) 3 - 1
17:0044. "Химик" (Дзержинск) - "Шахтер" (п.Пешелань) 0 - 1
17:3045. "Лада-Тольятти" (Тольятти) - "Носта" (Новотроицк) 0 - 2
18:0046. "Локомотив" (Лиски) - "Тамбов" (Тамбовская область) 1 - 3
18:3047. "Динамо-Брянск" (Брянск) - "Металлург" (Липецк) 0 - 1
1/64 финала. 08.08.2015
16:3048. "СКА Ростов-на-Дону" (Ростов-на-Дону) - "Афипс" (п.Афипский) 3 - 0
17:0049. "Динамо Ставрополь" (Ставрополь) - "Спартак-Нальчик" (Нальчик) 0 - 3
17:0050. "Волга" (Тверь) - "Псков-747" (Псков) 1 - 1
доп. 0- 0
пен. 4- 3
19:0051. "Домодедово" (Москва) - "Химки" (Химки) 1 - 1
доп. 0- 0
пен. 6- 7
1/64 финала. 14.08.2015
18:3052. "Динамо-Брянск" (Брянск) - "Локомотив" (Лиски) 0 - 1
1/64 финала. 15.08.2015
18:0053. "Псков-747" (Псков) - "Домодедово" (Москва) 2 - 1
1/32 финала. 26.08.2015
17:0054. "Волга" (Тверь) - "Балтика" (Калининград) 1 - 0
18:0058. "Локомотив" (Лиски) - "Факел" (Воронеж) 3 - 1
17:0059. "Тамбов" (Тамбовская область) - "Арсенал" (Тула) 1 - 0
18:3061. "Спартак-Нальчик" (Нальчик) - "Волгарь" (Астрахань) 2 - 2
доп. 0- 0
пен. 5- 4
17:0062. "Зенит-Ижевск" (Ижевск) - "КАМАЗ" (Набережные Челны) 3 - 0
19:0063. "Сокол" (Саратов) - "Газовик" (Оренбург) 1 - 0
16:0065. "Носта" (Новотроицк) - "Сибирь" (Новосибирск) 1 - 1
доп. 1- 0
15:3067. "Динамо-Барнаул" (Барнаул) - "Енисей" (Красноярск) 1 - 3
09:0069. "Сахалин" (Южно-Сахалинск) - "Луч-Энергия" (Владивосток) 1 - 0
1/32 финала. 27.08.2015
18:3055. "Псков-747" (Псков) - "Тосно" (Тосно) 0 - 1
18:0056. "Металлург" (Липецк) - "Волга" (Нижний Новгород) 0 - 2
16:3060. "СКА Ростов-на-Дону" (Ростов-на-Дону) - "Торпедо" (Армавир) 0 - 2
19:0064. "Химки" (Химки) - "Тюмень" (Тюмень) 3 - 0
13:3066. "Байкал" (Иркутск) - "Томь" (Томск) 3 - 2
11:3068. "Белогорск" (Белогорск) - "СКА-Энергия" (Хабаровск) 0 - 4
1/32 финала. 11.09.2015
16:0057. "Шахтер" (п.Пешелань) - "Шинник" (Ярославль) 2 - 2
доп. 0- 1
1/16 финала. 23.09.2015
15:0070. "Волга" (Тверь) - "Зенит" (Санкт-Петербург) 0 - 0
доп. 0- 3
18:0072. "Волга" (Нижний Новгород) - "Спартак" (Москва) 0 - 7
18:3073. "Шинник" (Ярославль) - "Кубань" (Краснодар) 1 - 2
15:0075. "Тамбов" (Тамбовская область) - "Крылья Советов" (Самара) 2 - 3
15:3076. "Торпедо" (Армавир) - "Локомотив" (Москва) 0 - 1
19:0079. "Сокол" (Саратов) - "Анжи" (Махачкала) 2 - 4
16:0081. "Носта" (Новотроицк) - "Терек" (Грозный) 0 - 2
13:3082. "Байкал" (Иркутск) - ЦСКА (Москва) 1 - 1
доп. 0- 1
12:0085. "Сахалин" (Южно-Сахалинск) - "Уфа" (Уфа) 0 - 4
1/16 финала. 24.09.2015
19:0071. "Тосно" (Тосно) - "Ростов" (Ростов-на-Дону) 0 - 0
доп. 1- 0
18:0074. "Локомотив" (Лиски) - "Динамо" (Москва) 0 - 2
18:3077. "Спартак-Нальчик" (Нальчик) - "Амкар" (Пермь) 0 - 2
15:0078. "Зенит-Ижевск" (Ижевск) - "Краснодар" (Краснодар) 0 - 1
19:0080. "Химки" (Химки) - "Мордовия" (Саранск) 1 - 0
15:0083. "Енисей" (Красноярск) - "Урал" (Свердловская область, г.Екатеринбург) 1 - 2
12:0084. "СКА-Энергия" (Хабаровск) - "Рубин" (Казань) 2 - 0
1/8 финала. 28.10.2015
19:0086. "Зенит" (Санкт-Петербург) - "Тосно" (Тосно) 5 - 0
20:3087. "Кубань" (Краснодар) - "Спартак" (Москва) 1 - 0
19:0088. "Терек" (Грозный) - "Химки" (Химки) 1 - 1
доп. 1- 0
19:3089. ЦСКА (Москва) - "Урал" (Свердловская область, г.Екатеринбург) 2 - 1
16:0090. "Уфа" (Уфа) - "СКА-Энергия" (Хабаровск) 1 - 0
1/8 финала. 29.10.2015
18:0091. "Крылья Советов" (Самара) - "Динамо" (Москва) 0 - 1
19:0092. "Локомотив" (Москва) - "Амкар" (Пермь) 0 - 1
19:0093. "Краснодар" (Краснодар) - "Анжи" (Махачкала) 3 - 1
1/4 финала. 28.02.2016
20:0094. "Зенит" (Санкт-Петербург) - "Кубань" (Краснодар) 0 - 0
доп. 1- 0
1/4 финала. 01.03.2016
17:0095. "Уфа" (Уфа) - ЦСКА (Москва) 0 - 2
19:1597. "Краснодар" (Краснодар) - "Терек" (Грозный) 0 - 0
доп. 1- 0
1/4 финала. 02.03.2016
17:0096. "Амкар" (Пермь) - "Динамо" (Москва) 3 - 1
1/2 финала. 20.04.2016
19:3098. ЦСКА (Москва) - "Краснодар" (Краснодар) 3 - 1
17:0099. "Амкар" (Пермь) - "Зенит" (Санкт-Петербург) 1 - 1
доп. 0- 0
пен. 3- 4
Финал. 02.05.2016
16:00100. ЦСКА (Москва) - "Зенит" (Санкт-Петербург) 1 - 4

www.pfl-russia.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *