2004 «Тимирязевская»2003 «Тимирязевская»2002 «Тимирязевская»2001 «Тимирязевская»

НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ

jumpball.ru

Документы

Тип услуги Район Адрес Организация Сайт организации Телефон
Спортподготовка (8 — 11 лет) Гольяново ул. Новосибирская, д. 8А ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 56» Москомспорта new.sdushor56-basket.ru 7-495-785-51-72
Спортподготовка (8 — 11 лет) Гольяново ул. Алтайская, д. 13А ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 56» Москомспорта new.sdushor56-basket.ru 7-495-785-51-72
Спортподготовка (8 — 11 лет) Богородское ул. Глебовская, д. 10 ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 56» Москомспорта new.sdushor56-basket.ru 7-495-785-51-72
Спортподготовка (8 — 11 лет) Митино ул. Генерала Белобородова, д. 22 ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 56» Москомспорта new.sdushor56-basket.ru 7-495-785-51-72
Спортподготовка (8 — 11 лет) Северное Измайлово Шелковское шоссе, д. 58 ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 56» Москомспорта new.sdushor56-basket.ru 7-495-785-51-72
Спортподготовка (8 — 11 лет) Богородское ул. Бойцовая, д. 6 ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 56» Москомспорта new.sdushor56-basket.ru 7-495-785-51-72
Спортподготовка (8 — 11 лет) Измайлово ул. Первомайская, д. 59 ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 56» Москомспорта new.sdushor56-basket.ru 7-495-785-51-72
Спортподготовка (8 — 11 лет) Перово ул. Перовская, д. 37 ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 56» Москомспорта new.sdushor56-basket.ru 7-495-785-51-72
Спортподготовка (8 — 11 лет) Сокольники ул. Барболина, д. 1 ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 56» Москомспорта new.sdushor56-basket.ru 7-495-785-51-72
Спортподготовка (8 — 11 лет) Сокольники ул. Старослободская, д. 6/8 ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 56» Москомспорта new.sdushor56-basket.ru 7-495-785-51-72
Спортподготовка (8 — 11 лет) Северное Измайлово Сиреневый бул., д. 58 ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 56» Москомспорта new.sdushor56-basket.ru 7-495-785-51-72
Спортподготовка (8 — 11 лет) Новогиреево  ул. Молостовых, д. 6А ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва № 56» Москомспорта new.sdushor56-basket.ru 7-495-785-51-72

new.sdushor56-basket.ru

СШОР №56 – первое российское золото! / Российская Федерация Баскетбола

В финальном матче Первенства России среди девушек 2003 года рождения победу праздновала московская команда СШОР №56.

Решающий матч турнира прошел в почти заполненном полностью первом зале «Тимирязевской» — на финал двух столичных команд собралось действительно очень много болельщиков, которые не смолкали всю игру. Тем более, что сам баскетбол способствовал выплеску эмоций.

Счет в матче был открыт лишь на 6-й минуте: у СШОР №56 тяжелый мяч в проходе забила Кристина Махалина (7 очков). Тут же счет стал 4:0, но два точных броска из-под кольца игрока УОР №4 им. А. Я. Гомельского Анны Ситниковой сравняли счет. Тем не менее, 4 подряд очка Алисы Репиной позволили СШОР №56 отправиться на первый перерыв лидером — 8:4.

А дальше за дело взялась Вероника Логинова, ставшая самой результативной в составе победительниц (8 очков). Именно ее действия на обеих сторонах площадки позволили СШОР №56 увеличить преимущество к большому перерыву – 17:10.

В такой игре «+7» — очень солидное преимущество. Однако УОР №4 не сдавался. 4 очка Кристины Савкович (всего — 10 очков и 9 подборов) на старте третьей четверти приблизили УОР в счете, а Юлия Носкова перед заключительным периодом сократила отставание до 5 очков (23:18).

В середине решающей четверти проход Логиновой сделал счет 27:20. Но УОР №4 рук не опустил. За минуту до конца Савкович сделала счет 29:26. Она же могла перевести встречу в овертайм, но промахнулась издали.

Этот успех стал историческим для СШОР №56, так как команда этой спортшколы завоевала золотые медали Первенства России среди девушек впервые.

Для баскетболисток УОРа имени А.Я. Гомельского этот финал стал четвертым в этом году. Представительницы УОРа выиграли Первенство России среди девушек 1999 и 2000 годов рождения.

А бронза Первенства уехала в Волгоград. СДЮСШОР №2 отстоял свое право на медаль в матче за третье место со «Спартаком» из Видного – 39:34. Волгоград уверенно лидировал после первой половины (21:12), а погоня Видного не принесла команде дивидендов. Лучшей у победительниц была Анастасия Бочарова (12 очков).

По итогам Финального турнира Первенства России среди девушек 2003 года рождения были названы его лучшие игроки. Лучшей разыгрывающей признана Кристина Махалина (СШОР №56), лучшим атакующим защитником – Анастасия Бочарова (Волгоград), лучшим легким форвардом – Анна Юрина («Тринта»), лучшим тяжелым форвардом – Мария Андрущенко («Спартак» Видное), лучшей центровой – Кристина Савкович (УОР №4 им. А. Я. Гомельского). Титул MVP Финала достался Кристине Махалиной (СШОР №56).