Кубок дружбы 2019 москва – Календарь 2019 - armwrestling-rus.ru

Содержание

Календарь 2019 - armwrestling-rus.ru

Спортивное мероприятие

Сроки проведения

Место проведения

Чемпионат Северо-Западного ФО

28-29 января

Калининград

Чемпионат (Первенство) России среди инвалидов-спортсменов с ПОДА

31 января – 04 февраля

Сочи

Первенство России

13-17 февраля

Чехов

 

 

 

Чемпионат России

20-23 марта

Екатеринбург (ДИВС)

Всероссийский турнир "Белгородский"

11-14 апреля

Белгород 

Всероссийский турнир "Сибирский медведь"

13-14 апреля

 Омск

Всероссийский турнир "Кубок ДОСААФ"

26 апреля

Москва

Чемпионат Европы

19 - 23 мая

Греция, Лартаки

Первенство Европы

 14 - 19 мая

 Греция, Лартаки

Чемпионат (Первенство) Европы среди лиц с ПОДА, нарушением слуха, зрения

 14 - 21 мая

 Греция, Лартаки

Всероссийский открытый турнир по армрестлингу «Памяти Асланбека Еналдиева»

28-29 июня

Владикавказ

Кубок России

  04-07 октября

Севастополь

Всероссийский турнир "Кубок Урала"

27-29 сентября

Екатеринбург 

Чемпионат (Первенство) мира

30 августа - 08 сентября

Польша , Катовице

Чемпионат (Первенство) мира среди лиц с ПОДА, нарушением слуха, зрения

 30 августа - 08 сентября

Польша , Катовице

Всероссийский турнир "КУБОК БАЛТИКИ"

25-27 октября

Санкт-Петербург

Международный турнир "Zloty Tur"

 ноябрь

Польша, Румия

Кубок мира среди лиц с ПОДА, нарушением слуха, зрения

 ноябрь

Польша, Румия

Чемпионат Московской области по спорту глухих (армрестлинг)

7 декабря

Чехов(ДС "Олимпийский")

Чемпионат (первенство) Московской области по армрестлингу лиц с ПОДА

7 декабря

Чехов (ДС "Олимпийский")

Чемпионат (Первенство) Московской области

 

 

Всероссийский турнир "Кубок дружбы Калмыкии"

19-20 декабря

Элиста

Чемпионат (Первенство) Уральского федерального округа

 28-30 ноября

Екатеринбург

 Чемпионат (Первенство) ПФО

 28 ноября – 01 декабря

Нижний Новгород 

Всероссийский турнир на призы первого чемпиона СССР по армрестлингу Юрия Пузакова

20 – 22 декабря

Алексин

armwrestling-rus.ru

Самым смешным вручили «Кубок Дружбы»

Участники фестиваля - молодые люди из разных стран СНГ и регионов России, в этом году шутить им предстояло на тему "дружба без границ". Различные юмористические коллективы и стендап-комики, в том числе известные телевизионные команды и артисты, рассказывали зрителям об особенностях национальной жизни регионов.

Группа "Фантазеры" из Белоруссии, солист - Алексей Герасимов (первый слева) Фото: Сергей Шахиджанян, "Вечерняя Москва"

Соревновались команды в условных «дивизионах» - Восток (команды из Хабаровская, Екатеринбурга, Чебоксар), Запад ( Белоруссия, Луганск), Юг (Армения, Кыргызстан), Север (Салехард, Тверь) и центр - Москва. Столицу представляли три женские команды – «Станция Динамо», «Иван да Марья» и Женская сборная факультета журналистики МГУ.

- Я уверена, что ирония и юмор – когда они не обидные, а смешные, помогают людям стать лучше, - рассказала представительница команды будущих журналистов Елизавета Цой.

Команда "Сборная Еревана и Бишкека", Эльзар Ажибаев и Арман Ерконян  Фото: Сергей Шахиджанян, "Вечерняя Москва"

Белорус Алексей Герасимов из команды «Хорошие парни» ее поддержал и добавил, что в таких турнирах главное не победа, а внимание.

- Возможность выступить в хорошем зале – это уже хорошо, а какое место займешь – не важно. Тут побеждает именно дружба – для меня это редкая возможность встретиться с моими друзьями из Хабаровска, Екатеринбурга. Символично, что все мы видимся именно в Москве, - поделился он своими мыслями.

Бурные овации сорвала "Сборная Еревана и Бишкека": хотя и выступали в ней только двое – Эльзар Ажибаев и Арман Ерконян, ребятам удалось рассмешить всех и каждого.

- Я учусь в РЭУ имени Плеханова – еще три года учиться, а мой друг Арман закончил МИИТ. Мы, конечно, абсолютно разные – я танцую на сцене хип-хоп, сыплю едкими репликами, а Арман разыгрывает образ «настоящего армянина», вроде смешно получается, - говорит Эльзар.

Команда "Женская сборная факультета журналистики МГУ", Лиза Цой - первая справа Фото: Сергей Шахиджанян, "Вечерняя Москва"

Армянка Карина Миханаджан и Идрис Газимагомадов из Чечни высмеивали предубеждения об отношениях мужчин и женщин в Армении и в Чечне, выступая за команду "Вот так вот".

- Хотя мы здесь и соревнуемся за первые места, но побеждает в конечном счете дружба! - улыбается Карина

ПРЯМАЯ РЕЧЬ

Виталий Сучков, руководитель Департамента национальной политики и межрегиональных связей Москвы:

Фестиваль юмора "Кубок дружбы" стал уже традиционным событием. Он дарит участникам и гостям отличное настроение и продолжает традиции добрососедского межнационального общения, которыми Москва может по праву гордиться.

vm.ru

Календарь на 2019 год - armwrestling-rus.ru

Спортивное мероприятие

Сроки проведения

Место проведения

Чемпионат Северо-Западного ФО

28-29 января

Калининград

Чемпионат (Первенство) России среди инвалидов-спортсменов с ПОДА

31 января – 04 февраля

Сочи

Первенство России

13-17 февраля

Чехов

 

 

 

Чемпионат России

20-23 марта

Екатеринбург (ДИВС)

Всероссийский турнир "Белгородский"

11-14 апреля

Белгород 

Всероссийский турнир "Сибирский медведь"

13-14 апреля

 Омск

Всероссийский турнир "Кубок ДОСААФ"

26 апреля

Москва

Чемпионат Европы

19 - 23 мая

Греция, Лартаки

Первенство Европы

 14 - 19 мая

 Греция, Лартаки

Чемпионат (Первенство) Европы среди лиц с ПОДА, нарушением слуха, зрения

 14 - 21 мая

 Греция, Лартаки

Всероссийский открытый турнир по армрестлингу «Памяти Асланбека Еналдиева»

28-29 июня

Владикавказ

Кубок России

  04-07 октября

Севастополь

Всероссийский турнир "Кубок Урала"

27-29 сентября

Екатеринбург 

Чемпионат (Первенство) мира

30 августа - 08 сентября

Польша , Катовице

Чемпионат (Первенство) мира среди лиц с ПОДА, нарушением слуха, зрения

 30 августа - 08 сентября

Польша , Катовице

Всероссийский турнир "КУБОК БАЛТИКИ"

25-27 октября

Санкт-Петербург

Международный турнир "Zloty Tur"

 ноябрь

Польша, Румия

Кубок мира среди лиц с ПОДА, нарушением слуха, зрения

 ноябрь

Польша, Румия

Чемпионат Московской области по спорту глухих (армрестлинг)

7 декабря

Чехов(ДС "Олимпийский")

Чемпионат (первенство) Московской области по армрестлингу лиц с ПОДА

7 декабря

Чехов (ДС "Олимпийский")

Чемпионат (Первенство) Московской области

 

 

Всероссийский турнир "Кубок дружбы Калмыкии"

19-20 декабря

Элиста

Чемпионат (Первенство) Уральского федерального округа

 28-30 ноября

Екатеринбург

 Чемпионат (Первенство) ПФО

 28 ноября – 01 декабря

Нижний Новгород 

Всероссийский турнир на призы первого чемпиона СССР по армрестлингу Юрия Пузакова

20 – 22 декабря

Алексин

armwrestling-rus.ru

Федерация чирлидинга и чир спорта России

2018.09.29Чир МанияЧИР (ЧИРЛИДИНГ-ГРУППА)
ЧИР-ФРИСТАЙЛ-ГРУППА
ЧИР-ДЖАЗ-ГРУППА
ЧИР-ХИП-ХОП-ГРУППА
ЧИР-ФРИСТАЙЛ-ДВОЙКА
ЧИР-ДЖАЗ-ДВОЙКА
ЧИР-ХИП-ХОП-ДВОЙКА
ГРУППОВЫЕ СТАНТЫ (ЧИРЛИДИНГ-СТАНТ)*
ЧИР-ШОУ
мужчины, женщины, юниоры, юниорки, мальчики, девочкиРоссийская Федерация, Московская область, г. Люберцы, ул. Смирновская, 4ООО Спортивный клуб Чир лига;
Федерация чирлилидинга и Чир-спорта г.о. Люберцы Московской области;
Комитет по физической культуре и спорту г.о. Люберцы Московской области
2018.04.25Первенство МираЧир, Чир Микс, Чир Фристайл, Чир Хип Хопюниоры, юниорки
Национальные сборные
г. Орландо, СШАФедерация черлидинга США (USASF)
Международный Союз черлидинга (ICU)
2018.08.31
-
2018.09.02
Профессиональные Открытые мировые пляжные соревнования по чирлидингу г. Самчок ,Южная КореяФедерация черлидинга США (USASF)
Международный Союз черлидинга (ICU)
2018.04.25
-
2018.04.27
Чемпионат МираЧир, Чир Микс, Чир Фристайл, Чир Хип Хоп, Чир Джаз, Чир Хип Хоп двойка, Чир Фристайл двойкамужчины, женщины
Национальные сборные
г. Орландо, СШАФедерация черлидинга США (USASF)
Международный Союз черлидинга (ICU)
2018.06.30
-
2017.07.01
Чемпионат и Первенство ЕвропыЧир, Чир Микс, Чир Фристайл, Чир Хип Хоп, Чир Джазмужчины, женщины; юниоры, юниорки
Лучшие клубы Европы
г. Хельсинки, ФинляндияЕвропейский Союз черлидинга (ECU)
Федерация черлидинга Финляндии (FCF)
2018.04.28
-
2018.04.30
Открытые соревнования среди клубных командЧир, Чир Микс, Чир Фристайл, Чир Хип Хоп, Чир Джаз,мужчины, женщины.
Все клубы, желающие принять участие
г. Орландо, СШАФедерация черлидинга США (USASF)
Международный Союз черлидинга (ICU)
2018.04.27
-
2018.05.04
Международные соревнования в рамках фестиваля "Яркие! Майские! Твои!"Все клубы, желающие принять участиег.Анапа, п.ВитязевоМОСО "Федерация черлидинга Юга России"
2018.06Международные соревнования в рамках Фестиваля болельщиков FIFA 2018Все клубы, желающие принять участиег. Екатеринбург, РоссияФедерация черлидинга Свердловской области, Администрация города Екатеринбурга
2018.07Открытые международные соревнования Elite Cheerleading Championshipsвсе дисциплинывсе возрастные категорииг. Дюссельдорф, ГерманияЕвропейский Союз черлидинга (ECU)
Varsity Europe Elite Brand
2018.04.28
-
2018.04.30
Общероссийские соревнования (в рамках фестиваля "Яркие! Майские! Твои!")Открытые (участие по согласованию с отделением ФЧР своего региона) г.Анапа, п.ВитязевоООО "Федерация черлидинга России"
МОСО "Федерация черлидинга Юга России"
2018.03Чемпионат и Первенство Уральского Федерального округа Открытые (участие по согласованию с отделением ФЧР своего региона) г. ЕкатеринбургФедерация черлидинга Свердловской области
Федерация черлидинга России
2018.03.24
-
2018.03.25
Чемпионат и Первенство Сибирского Федерального Округа Открытые (участие по согласованию с отделением ФЧР своего региона) г.НовосибирскНРОО "Федерация черлидинга Новосибирской области"
РОО "Федерация черлидинга и чир спорта Новосибирской области"
Федерация черлидинга России
2018.04.15Чемпионат и Первенство Центрального Федерального округаОткрытые (участие по согласованию с отделением ФЧР своего региона) г.Москва, ДС "Динамо",
ул. Лавочкина 32
Федерация черлидинга Москвы
Федерация черлидинга России
2018.04.27
-
2018.05.04
Чемпионат и Первенство ЮФО и СКФО "Добейся успеха на юге России" в рамках фестиваля "Яркие!Майские"Твои!"Открытые (участие по согласованию с отделением ФЧР своего региона) г.Анапа, п.ВитязевоМОСО "Федерация черлидинга Юга России"
Федерация черлидинга России
2018.11.17Чемпионат и Первенство Северо-Западного Федерального округаОткрытые (участие по согласованию с отделением ФЧР своего региона) ЦСА, Великий НовгородДепартамент по ФКиС Новгородской области, РОО "Спортивная Федерация Черлидинга Новгородской области"
Федерация черлидинга России
2018.03Кубок Урала и Сибири Открытые (участие по согласованию с отделением ФЧР своего региона) г. ЕкатеринбургФедерация черлидинга Свердловской области
2018.03.24
-
2018.03.25
Кубок ДРУЖБЫ Открытые (участие по согласованию с отделением ФЧР своего региона) г.Новосибирск, ул.Спортивная,2НРОО"Федерация черлидинга Новосибирской области"
2018.03.11Открытый межрегиональный кубок вузов
"Russian students cheer Cup 2018"
Команды высших учебных заведенийг.Москва, ДС "Динамо",
ул. Лавочкина 32
Федерация черлидинга Москвы
2018.04.15Открытые межрегиональные соревнования
"Кубок Федерации 2018"
Открытые (участие по согласованию с отделением ФЧР своего региона) г.Москва, ДС "Динамо",
ул. Лавочкина 32
Федерация черлидинга Москвы
2018.05Открытый Кубок CHEER OPENОткрытые (участие по согласованию с отделением ФЧР своего региона) г. Санкт-ПетербургФедерация Черлидинга Санкт-Петербург
2018.01.27
-
2018.01.28
Чемпионат и Первенство Новосибирской области г.Бердск, ул.Линейная 3В, СК "Вега"НРОО "Федерация черлидинга Новосибирской области"
РОО "Федерация черлидинга и чир спорта Новосибирской области"
2018.02.01-15Чемпионат и Первенство Красноярского краяКрасноярск, академия Биатлона, Биатлонная,37КГАУ "ЦСП"
Федерация Черлидинга Красноярского края
2018.02.01-15Чемпионат и Первенство Тюменской областиг.ТюменьФедерация черлидинга Тюменской области
2018.02.01Чемпионат и Первенство Омской области г. Омск, велотрек ОРОО "Федерация Черлидинга"
2018.02.01Чемпионат и Первенство Республики Башкортостан г.УфаРОО федерация черлидинга Республики Башкортостан
2018.02.01Чемпионат и Первенство Ростовской областиг.Ростов-на-ДонуРООО "Федерация черлидинга Ростовской области"
2018.02.01Чемпионат Курганской области г. Курган,
ул. Куйбышева, 144 б
КРОО "Федерация черлидинга Курганской области", Управление по ФКСиТ Курганской области, Областная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва №1
2018.03.10Чемпионат и Первенство Новгородской области г. Великий Новгород, ЦСАДепартамент по ФКиС Новгородской области,
РОО "Спортивная Федерация Черлидинга Новгородской области"
2018.03.10-20Чемпионат и Первенство Свердловской области г. ЕкатеринбургФедерация черлидинга Свердловской области
2018.03.24Чемпионат и Первенство Нижегородской области Дзержинск Нижегородской областиНРОО "Федерация черлидинга"
2018.03.25Чемпионат и Первенство Пермского края г. Пермь, СК СухареваПКСОО "Фелерация черлидинга"
2018.03Первенство Курганской области г. Курган,
ул. Куйбышева, 144 б
КРОО "Федерация черлидинга Курганской области", Управление по ФКСиТ Курганской области, Областная специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва №1
2018.03.11Чемпионат и Первенство Москвы
"Moscow Сheer 2018"
г.Москва, ДС "Динамо",
ул. Лавочкина 32
Федерация черлидинга Москвы
2018.04Чемпионат и Первенство Оренбургской области г.Оренбург СК "Олимпийский"Министерство физической культуры, спорта и туризма Оренбургской области и Оренбургская региональная общественная организация "Федерация черлидинга и чир спорта"
2018.04.07Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга "Северная Пальмира" г. Санкт-ПетербургФедерация черлидинга Санкт-Петербурга
2018.04Чемпионат и Первенство Волгоградской областиг. ВолгоградФедерация черлидинга Волгоградской области
2018.04Чемпионат и Первенство Удмуртской Республикиг. ИжевскМинистерство по физической культуре и спорту УР
Федерация черлидинга УР
2018.04Чемпионат и Первенство Приморского краяг. ВладивостокФедерация черлидинга Приморского края
2018.11.25Чемпионат и Первенство Самарской областиг. СамараМинистерство спорта Самарской области; РФСОО «Федерация чир спорта Самарской области»; Самарская региональная физкультурно-спортивная общественная организация "Федерация черлидинга"
2018.12Чемпионат и Первенство Республики Крым г. СимферопольФедерация черлидинга Республики Крым
2018.Чемпионат и Первенство Иркутской областиг. ИркутскФедерация черлидинга Иркутской области
2018.01.20Открытый Московский областной турнир "Звенит январская вьюга"Региональная общественная организация "Московская областная федерация черлидинга"
2018.01.27
-
2018.01.28
Открытый Чемпионат и Первенство города Ивановог. Ивановошкола черлидинга ЗАДОР
2018.01Чемпионат и Первенство города Омскаг. Омск, велотрек ОРОО "Федерация Черлидинга"
2018.02Чемпионат и Первенство города Тюмениг. ТюменьФедерация черлидинга Тюменской области
2018.02.10Открытый Кубок Новгородской областиг. Валдай, Новгородская область, МАУ Физкультурно-спортивный центрДепартамент по ФКиС Новгородской области, РОО "Спортивная Федерация Черлидинга Новгородской области", МАУ ФСЦ
2018.03Первенство Ростовской области "Школьная лига"г. Ростов-на-ДонуРООО "Федерация черлидинга Ростовской области"
2018.03Весенний кубок Хабаровского края г. ХабаровскОМО "Федерация чир спорта Хабаровского края"
2018.03Чемпионат и Первенство г. Ижевскаг. ИжевскУправление по физической культуре и спорту г.Ижевска
Федерация черлидинга УР
2018.03Соревнования среди начинающих команд «Первый старт»г. ИжевскУправление по физической культуре и спорту г.Ижевска
Федерация черлидинга УР
2018.03Открытые соревнования Приморского краяг. УссурийскФедерация черлидинга Приморского края
2018.03Открытый Кубок Федерации Челябинской области г. МагнитогорскЧООО "Челябинская областная Федерация черлидинга"
2018.03.11Первенство Москвы среди школьных командмальчики, девочки; юниоры, юниоркиг.Москва, ДС "Динамо",
ул. Лавочкина 32
Федерация черлидинга Москвы
2018.03.24Открытый Кубок Московской областной федерации черлидингаМосковская область, г. ЩелковоРегиональная общественная организация "Московская областная федерация черлидинга"
2018.04.21Открытый турнир Самарской области г. СамараМинистерство спорта Самарской области; РФСОО «Федерация чир спорта Самарской области»; Самарская региональная физкультурно-спортивная общественная организация "Федерация черлидинга"
2018.04Открытый турнир Республики Татарстан г.КазаньРФСОО "Федерация черлидинга РТ"
2018.04Соревнования по черлидингу среди школьных команд и волонтерских отрядовмальчики, девочки; юниоры, юниоркиг. Барнаул, Алтайский крайФедерация черлидинга Алтайского края, Управление спорта и молодежной политики Алтайского края, «Алтайский краевой дворец творчества детей и молодежи»
2018.04Открытый кубок Ярославской Областиг. ЯрославльФедерация Черлидинга Ярославской области  
2018.05Соревнования Находкинского городского округаг. НаходкаФедерация черлидинга Приморского края
2018.05.25
-
2018.05.27
Республиканский турнир "Звезды Башкортостана"г.БелебейРОО федерация черлидинга Республики Башкортостан
2018.09.21
-
2018.09.24
Республиканские "Башкортостан за здоровый образ жизни"с.Раевка, Республики БашкортостанРОО федерация черлидинга Республики Башкортостан
2018.10.14Республиканцкий турнир, посвященный "Дню сувернитета Республики Башкирия"г.УфаРОО федерация черлидинга Республики Башкортостан
2018.10.20Открытый Кубок федерации Нижегородской области г. Дзержинск, НижегородскаяобластьНРОО "Федерация черлидинга"
2018.10.28Открытый Московский областной турнир "Звезды Подмосковья"по назначениюРегиональная общественная организация "Московская областная федерация черлидинга"
2018.11.17Кубок Федерации (открытые соревнования Новгородской области)г. Великий Новгород, ЦСАДепартамент по ФКиС Новгородской области, РОО "Спортивная Федерация Черлидинга Новгородской области"
2018.11Кубок среди школьников города Омскаг. Омск, СОШ № 61ОРОО "Федерация Черлидинга", МОУ ДОД ДЮЦ "Смена", администрация города Омска
2018.11Осенний кубок Хабаровского края г. ХабаровскОМО "Федерация чир спорта Хабаровского края"
2018.11Открытый Кубок Приморского краяпо назначениюФедерация черлидинга Приморского края
2018.12Чемпионат и Первенство города Красноярскаг. Красноярск, СК Красноярск, Воронова,14ВМАУ "Диррекция СММ", Федерация Черлидинга Красноярского края
2018.12.15Открытые городские соревнования "Кубок Лидер Черлидер"г. Великий Новгород, МАОУ СОШ №18РОО "Спортивная Федерация Черлидинга Новгородской области", управление по ФКиС Администрации Великого Новгорода
2018.12.16Открытый Кубок Федерации черлидинга Санкт-Петербургаг. Санкт-ПетербургФедерация Черлидинга Санкт-Петербкург
2018.12Открытый Кубок и Турнир Оренбургской области г.Оренбург СК "Олимпийский"Министерство физической культуры, спорта и туризма Оренбургской области и Оренбургская региональная общественная организация "Федерация черлидинга и чир спорта"
2018.12Открытый Кубок Челябинской области "Жемчужина Урала"г. ЧелябинскЧООО "Челябинская областная Федерация черлидинга"
2018.12Открытый Чемпионат и Первенство города Нижний Тагилг. Нижний ТагилКлуб по спортивному черлидингу "Три-Т", Федерация черлидинга Свердловской области
2018.12Открытые соревнования Артемовского городаг. АртемФедерация черлидинга Приморского края
2018.12Открытый Турнир Приморского краяг. УссурийскФедерация черлидинга Приморского края
2018.02.10Фестиваль ЧИР ДАНС ШОУ БУМг. Ивановошкола черлидинга ЗАДОР
2018.02Фестиваль «Ясеневские звёзды»г. МоскваФедерация черлидинга Москвы
Клуб "Ритмикс"
2018.03.03Московский областной фестиваль "Весенние лучики"Московская область, г. РузаРегиональная общественная организация "Московская областная федерация черлидинга"
2018.03Фестиваль "УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ЧЕРЛИДЕР"г. Ивановошкола черлидинга ЗАДОР
2018.04.20
-
2018.04.22
Республиканский Весенний фестиваль "Юный черлидер"г.Уфа РОО федерация черлидинга Республики Башкортостан
2018.04Фестиваль Спортивно акробатической студии "Конфетти"г. МоскваФедерация черлидинга Москвы
Спортивно-акробатическая студия "Конфетти"
2018.04III Открытый фестиваль "CHEER STAR-2018" г. АстраханьФедерация черлидинга и чир-спорта Астраханской области
2018.05.19Московский областной фестиваль "Чир-весна"Московская область, г. Орехово-ЗуевоРегиональная общественная организация "Московская областная федерация черлидинга"
2018.05Фестиваль "Закрытие сезона"г. Омск, парк САООРОО "Федерация Черлидинга"
2018.05Фестиваль для школ и садов города Иваново "НОВЫЙ СТАРТ"г. Иваново, ТРЦшкола черлидинга ЗАДОР
2018.05Открытые соревнования
"Moscow stunts&doubles Fest 2018"
г. МоскваФедерация черлидинга Москвы
2018.05Фестиваль «Закрытие Московского сезона»г. МоскваФедерация черлидинга Москвы
2018.06.11Открытый летний фестиваль спортивно-танцевальных программ "Мир Движения - Солнечное Лето"г. Великий Новгород, сценическая площадка на площади Победы-СофийскойДепартамент по ФКиС Новгородской области, РОО "Спортивная Федерация Черлидинга Новгородской области"
2018.06.24VI Фестиваль Чирлидинга "Арена"г. Новосибирск, Центральная открытая площадкаНРОО"Федерация черлидинга Новосибирской области"
2018.06Областной Фестиваль черлидинговых команд в рамках Фестиваля болельщиков FIFA 2018г. ЕкатеринбургФедерация черлидинга Свердловской области, Администрация города Екатеринбурга
2018.06Фестиваль по черлидингу По назначениюФедерация черлидинга Приморского края
2018.07
-
2018.08
Фестиваль пляжных видов спорта «ПЕСОК VL»(станты)г.ВладивостокФедерация черлидинга Приморского края
2018.08Соревнования по черлидингу среди школьников в рамках МЛДД "Алтай"чир, чир микс, чир данс фристайлвзрослыег.Барнаул, Алтайский крайАлтайский краевой штаб студенческих отрядов "Алтай", СДПО "Алтай", АРОО " Федерация черлидинга алтайского края"
2018.08Учебно-тренировочные сборы «Cheer18»Удмуртская РеспубликаФедерация черлидинга Удмуртской Республики
2018.09.15Открытый фестиваль спортивно-танцевальных программ "Мир Движения - Яркая Осень"г. Великий Новгород, сценическая площадка на площади Победы-СофийскойДепартамент по ФКиС Новгородской области, РОО "Спортивная Федерация Черлидинга Новгородской области"
2018.09.08Фестиваль «Открытие Московского сезона»г. МоскваФедерация черлидинга Москвыподробности
2018.09Соревнования по черлидингу в рамках фестиваля и спартакиады СО "Алтай" среди студенческих отрядов мужчины, женщиныс. Павловск, Алтайский крайАлтайский краевой штаб студенческих отрядов "Алтай", АРОО " Федерация черлидинга алтайского края"
2018.09Соревнования по черлидингу в рамках фестиваля и спартакиады СибФО среди студенческих отрядов мужчины, женщиныс. Павловск, Алтайский крайАлтайский краевой штаб студенческих отрядов "Алтай", АРОО " Федерация черлидинга алтайского края"
2018.09.08Фестиваль "Открытие московского сезона"г. МоскваФедерация черлидинга Москвы
подробности
2018.11Традиционный фестиваль черлидинга "ФЕЕРИЯ"г. ЕкатеринбургФедерация черлидинга Свердловской области
2018.12.09Республиканский Новогодний фестиваль "Черлидинг вокруг елки"г. Уфа РОО федерация черлидинга Республики Башкортостан
2018.12.08Московский областной фестиваль "Я люблю тебя, Россия"Московская область, г. ДубнаРегиональная общественная организация "Московская областная федерация черлидинга"
2018.12Фестиваль Клуба "Ассоль"г. МоскваФедерация черлидинга Москвы
Клуб "Ассоль"
2018.12Фестиваль команд Республики Татарстанг. КазаньРФСОО "Федерация черлидинга РТ"
2018.12Фестиваль «Мы вместе!»г. ИжевскФедерация черлидинга Удмуртской Республики
2018.02.24VIII ОТКРЫТЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ЧЕРЛИДИНГУ СРЕДИ СТУДЕНЧЕСКИХ КОМАНД «ДОБЕЙСЯ УСПЕХА — 2018» г. ЯрославльЯрославский государственный университет им. П.Г. Демидова при поддержке Первичной профсоюзной организации студентов ЯрГУ им. П.Г. Демидова и РФСОО «Федерация черлидинга Ярославской области»
2018.04.08III Ежегодный Открытый Кубок Астраханской области по чирлидингу и чир спорту «CHEER-STAR»ЧИР, ЧИР-МИКС, ЧИР-ФРИСТАЙЛ-ГРУППА, ЧИР-ХИП-ХОП-ГРУППА,
ЧИР-ДЖАЗ-ГРУППА, ГРУППОВЫЕ СТАНТЫ, ГРУППОВЫЕ СТАНТЫ МИКС, ЧИР-ФРИСТАЙЛ-ДВОЙКА, ЧИР-ДЖАЗ-ДВОЙКА, ЧИР-ХИП-ХОП-ДВОЙКА, ХАЙ КИК
Младшие дети (6-8 лет), Мальчики, девочки (8-12 лет), Юниоры, юниорки (12-16 лет) , Мужчины, женщины (от 15 лет), Мужчины, женщины (от 14 лет)г.Астрахань, Спорткомплекс «Новое Поколение», ул. М. Луконина 6, к 1АРОО "Федерация Чирлидинга и Чир спорта"
2018.04.08Кубок Титанов и Открытый Кубок Санкт-ПетербургаПАРТНЕРСКИЙ СТАНТ, ГРУППОВОЙ СТАНТ, ГРУППОВОЙ СТАНТ МИКС
Мужчины
Женщины
15+, Юниоры
12-15лет
г.Санкт-ПетербургФедерация Черлидинга Санкт-Петербурга
2018.11.03
-
2018.11.04
IV Евро-Азиатские соревнованияг.Алматы, КазахстанРОО «Казахстанская Национальная Федерация Черлидинга»

OОФСО «Федерация чирлидинга и чир спорта России»

ООО «Федерация Черлидинга Украины»

ООО «Федерация Черлидинга, Мажореток и Твирлинга Кыргызской Республики»

cheerleading.ru

Календарь соревнований 2019 - Союз Пауэрлифтеров России

  • Открытый мастерский турнир "Lady Gym Cup" по становой тяге по версии WRPF, Махачкала, 12.01.2019 (присвоение до МС включительно)

  • Всероссийский мастерский турнир среди клубов World Class по жиму лежа без экипировки, становой тяге и народному жиму по версии WRPF, Москва, 26.01.2019 (присвоение до МС включительно)

  • Открытый Чемпионат города Краснодара и Кубок "50 GYM" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям федераций IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Краснодар, 26.01.2019 (присвоение до КМС включительно)

  • Открытый турнир "Нет ядерной войне" и Чемпионат города Великие Луки по армлифтингу посвященный "Дню мобилизации против угрозы ядерной войны" по версии "Союз армлифтеров России", Великие Луки, 26.01.2019 (присвоение до КМС включительно)

  • Открытый Чемпионат города Череповца по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям GPA/IPO и "Союз пауэрлифтеров России", Череповец, 03.02.2019 (присвоение до КМС включительно)

  • Открытый Чемпионат Санкт-Петербурга "Iron Gryphon II" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям WRPF/WEPF, Санкт-Петербург, 08-10.02.2019 (присвоение до МС включительно)

  • Чемпионат города Воронежа "Кубок Гелиоса" по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, армлифтингу и жимовому двоеборью по версиям GPA/IPO/WAF/САР/ФЖД и "Союз пауэрлифтеров России", Воронеж, 09-10.02.2019 (присвоение до КМС включительно)

  • Открытый мастерский турнир и Чемпионат Московской области по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью, народному жиму и пауэрспорту по версиям IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Москва, 09-10.02.2019 (присвоение до МС включительно)

  • Чемпионат Западной Сибири по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге по версиям WRPF/WEPF, Тюмень, 16.02.2019 (присвоение до МСМК включительно)

  • Открытый мастерский турнир "Сильные духом" памяти МСМК Вартабедьяна Ю.А., по силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версиям IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Москва, 16-17.02.2019 (присвоение до МС включительно)

  • Открытый Чемпионат города Волгодонска "Большая Излучина" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью, народному жиму , пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям IPL/WAF/САР/ФЖД и "Союз пауэрлифтеров России", Волгодонск, 16-17.02.2019 (присвоение до КМС включительно)

  • Открытый Чемпионат города Великий Устюг, посвященный Дню Защитника Отечества, по пауэрлифтингу и жиму лежа по версиям федераций IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Великий Устюг, 23.02.2019 (присвоение до КМС включительно)

  • Кубок Клинского муниципального района "Всё в наших руках - III" по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, становой тяге, пауэрспорту, армлифтингу по версиям федераций GPA/IPO/WAF/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Клин, 02.03.2019 (присвоение до КМС включительно)

  • Открытый турнир "Стальные люди" по жимовому двоеборью и богатырскому жиму по версии ФЖД, Серпухов, 03.03.2019 (присвоение до КМС включительно)

  • Открытый турнир "Международный жимский день II", приуроченный к празднику 8 марта, по жиму лежа и народному жиму по версиям IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Котельники, 09.03.2019 (присвоение до КМС включительно)

  • Всероссийский мастерский турнир “Кубок Северного Кавказа” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, строгому подъёму на бицепс и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF и “Союз армлифтеров России”, Ставрополь, 09-10.03.2019 (присвоение до МСМК включительно)

  • Открытый мастерский турнир "Могущество Атлантов III" по жиму лежа, народному жиму, становой тяге и силовому двоеборью по версиям WRPF/WEPF, Симферополь, 10.03.2019 (присвоение до МС включительно)

  • Открытый Кубок Евразии по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, жимовому двоеборью, народному жиму и пауэрспорту по версиям IPL/ФЖД и "Союз пауэрлифтеров России", а также Всероссийский мастерский турнир по армлифтингу по версиям WAF и "Союз армлифтеров России", Самара, 15-17.03.2019 (присвоение до Элиты России включительно)

  • Открытый Кубок города Рубцовска по жиму лёжа и народному жиму по версиям GPA/IPO и "Союз пауэрлифтеров России", Рубцовск, 16.03.2019 (присвоение до КМС включительно)

  • Всероссийский мастерский турнир "Сибирская сила" по пауэрлифтингу и его отдельным движениям и народному жиму по версиям WRPF/WERF, в рамках спортивного фестиваля "Siberian Power Show", Красноярск, 16-17.03.2019 (присвоение до МСМК включительно)

  • Кубок России по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту по версиям GPA/IPO и "Союз пауэрлифтеров России", а также Всероссийский мастерский турнир по жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям ФЖД/WAF/САР, Москва, 16-17.03.2019 (присвоение до Элиты России включительно)

  • Чемпионат России по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF и "Союз армлифтеров России", Ярославль, 30.03.2019 (присвоение до Элиты России включительно)

  • Открытый лично-командный Кубок России "Созвездие силы" по жимовому двоеборью и его отдельным движениям по версии ФЖД, Москва, 30.03.2019 (присвоение до Элиты ФЖД включительно)

  • Открытый Кубок Иркутской области "3S CUP" по жимовому двоеборью и его отдельным движениям по версии ФЖД, Ангарск, 30.03.2019 (присвоение до КМС включительно)

  • Кубок имени Андрея Беляева по пауэрлифтингу и жиму лежа по версии WRPF, Киров, 30.03.2019 (присвоение до КМС включительно)

  • Всероссийский мастерский турнир "Северная Столица" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, силовому двоеборью, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу по версиям IPL/САР/WAF и "Союз пауэрлифтеров России", Санкт-Петербург, 06-07.04.2019 (присвоение до МСМК включительно)

  • Чемпионат Евразии по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версиям федераций WRPF/WEPF, Волжский, 06-07.04.2019 (присвоение до МСМК включительно)

  • Чемпионат Содружества Независимых Государств по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям WRPF/WEPF, Тольятти, 05-07.04.2019 (присвоение до PRO WRPF/WEPF включительно)

  • Открытое первенство РГАТУ посвященное памяти декана инженерного факультета Лопатина А.М. по многоповторному жиму лежа по версии ФЖД, Рязань, 19.04.2019 (присвоение до КМС включительно)

  • Чемпионат Европы по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и Отборочный турнир на Olympia Pro Powerlifting Invitational 2019 по версиям IPL/ФЖД и "Союз пауэрлифтеров России", Всероссийский мастерский турнир по армлифтингу по версиям WAF и "Союз армлифтеров России", а также Чемпионат России по логлифту по версии АРС/ФСМ и "Союз пауэрлифтеров России", Долгопрудный, 19-21.04.2019 (присвоение до Элиты России включительно)

  • Чемпионат Республики Башкортостан по жиму лежа, становой тяге и народному жиму по версиям WRPF/WEPF, Уфа, 20-21.04.2019 (присвоение до КМС включительно)

  • Чемпионат Приволжского федерального округа ”Битва Поволжья IV” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, армлифтингу, пауэрспорту и жимовому двоеборью по версиям IPL/СПР/WAF/САР/ФЖД, Нижний Новгород, 27-28.04.2019 (присвоение до МСМК включительно)

  • Всероссийский мастерский турнир "Битва за Воронеж" по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF и "Союз армлифтеров России", Воронеж, 01-02.05.2019 (присвоение до МСМК включительно)

  • Открытый мастерский турнир "Кубок Великой Победы" и Чемпионат Тверской области по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Тверь, 04-05.05.2019 (присвоение до МС включительно)

  • Открытый Чемпионат Европы по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF и "Союз армлифтеров России", Санкт-Петербург, 10-12.05.2019 (присвоение до Элиты России включительно)

  • Всероссийский мастерский турнир "Новая Волна", посвященный Дню Победы, по пауэрлифтингу, отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям IPL/ФЖД/WAF/CAP и "Союз пауэрлифтеров России", Таганрог, 11-12.05.2019 (присвоение до МСМК включительно)

  • Открытый мастерский турнир и Чемпионат города Михайловка по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версиям WRPF/WEPF, Михайловка, 12.05.2019 (присвоение до МС включительно)

  • Чемпионат России по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версиям GPA/IPO, а также Всероссийский мастерский турнир по жиму лежа в софт-экипировке, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям ФЖД/WAF/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Вологда, 24-26.05.2019 (присвоение до Элиты России включительно)

  • Открытый Кубок Талдомского округа по жиму лежа, становой тяге и народному жиму по версиям WRPF/WEPF, Талдом, 25.05.2019 (присвоение до МС включительно)

  • Чемпионат Сибирского федерального округа по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту по версиям IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Красноярск, 25-26.05.2019 (присвоение до МСМК включительно)

  • Всероссийский мастерский турнир "Железные каникулы" по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF, Судак, 25-26.05.2019 (присвоение до МСМК включительно)

  • Открытое первенство Иркутской области "Фестиваль Силы 19" по силовому двоеборью, его отдельным движениям и армлифтингу по версиям WRPF/WAF и "Союз армлифтеров России", Ангарск, 25-26.05.2019 (присвоение до КМС включительно)

  • Открытый турнир "Кубок главы города Котельнич" по жиму лежа и народному жиму по версиям IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Котельнич, 26.05.2019 (присвоение до КМС включительно)

  • Открытый мастерский турнир "Ironman" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту по версиям WRPF/WEPF и "Союз пауэрлифтеров России", Димитровград, 01-02.06.2019 (присвоение до МС включительно)

  • Открытый лично–командный Чемпионат Центрального федерального округа России по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, пауэрспорту и народному жиму по версиям федераций IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Москва, 01-02.06.2019 (присвоение до МСМК включительно)

  • Всероссийский мастерский турнир "Железный легион" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям IPL/ФЖД/WAF/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Кинель-Черкассы, 08-09.06.2019 (присвоение до МСМК включительно)

  • Всероссийский мастерский турнир “Кубок Солнца” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, строгому подъёму на бицепс и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF и “Союз армлифтеров России”, Ставрополь, 15-16.06.2019 (присвоение до МСМК включительно)

  • Чемпионат России по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и жимовому двоеборью и Отборочный турнир на Olympia Pro Powerlifting Invitational памяти Элиты России Екатерины Пузыренко по версиям IPL/ФЖД и "Союз пауэрлифтеров России", а так же Кубок России по армлифтингу по версиям WAF/САР, Суздаль, 14-16.06.2019 (присвоение до Элиты России включительно)

  • Открытый лично-командный мастерский турнир "Кубок Черного Моря" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, пауэрспорту и народному жиму, посвященный памяти заслуженного тренера Украины В. М. Кривцова по версиям федераций IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Феодосия, 22-23.06.2019 (присвоение до МС включительно)

  • Открытый Кубок Европы по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту по версиям GPA/IPO и "Союз пауэрлифтеров России", Санкт-Петербург, 29-30.06.2019 (присвоение до Элиты России включительно)

  • Открытый Чемпионат Рязанской области "Наследие Добрыни" по жиму лежа по версии ФЖД, Рязань, 06.07.2019 (присвоение до КМС включительно)

  • Открытый Чемпионат города Таганрога, в честь Дня физкультурника, по жимовому и тяговому двоеборью, народному жиму, подъему на бицепс и армлифтингу по версиям ФЖД/WAF/САР и "Союз армлифтеров России", Таганрог, 10.08.2019, (присвоение до КМС включительно)

  • Открытый мастерский турнир "Регион 24" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту по версиям GPA/IPO и "Союз пауэрлифтеров России", Красноярск, 24.08.2019 (присвоение до МС включительно)

  • Чемпионат Уральского федерального округа по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версиям WRPF/WEPF, Тюмень, 24.08.2019 (присвоение до МСМК включительно)

  • Всероссийский мастерский турнир “Кубок Георгия Победоносца” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, строгому подъёму на бицепс и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF и “Союз армлифтеров России”, Ставрополь, 07-08.09.2019 (присвоение до МСМК включительно)

  • Международный чемпионат "Olympia Pro Powerlifting" по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге по версиям USPA/IPL, США/Лас Вегас, 13-14.09.2019

  • Чемпионат Восточной Европы по пауэрлифтингу и его отдельным движениям,жимовому двоеборью, народному жиму и пауэрспорту по версиям IPL/ФЖД и "Союз пауэрлифтеров России", а также Всероссийский мастерский турнир по армлифтингу по версиям WAF и "Союз армлифтеров России", Самара, 13-15.09.2019 (присвоение до Элиты России включительно)

  • Открытый чемпионат города Рубцовска по жиму лежа и становой тяге по версиям GPA/IPO и "Союз пауэрлифтеров России", Рубцовск, 21.09.2019 (присвоение до КМС включительно)

  • Открытый лично-командный мастерский турнир "Кубок МИРЭА" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, пауэрспорту и народному жиму по версиям федераций IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Москва, 28-29.09.2019 (присвоение до МС включительно)

  • Чемпионат Восточной Европы по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF, Санкт-Петербург, 18-20.10.2019 (присвоение до МСМК включительно)

  • Всероссийский мастерский турнир "На пределе", посвященный Дню народного единства, по пауэрлифтингу, отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью, логлифту и армлифтингу по версиям IPL/ФЖД/WAF/CAP и "Союз пауэрлифтеров России", Ростов-на-Дону, 02-03.11.2019 (присвоение до МСМК включительно)

  • Чемпионат Иркутской области по силовому двоеборью, его отдельным движениям и жимовому двоеборью по версиям WRPF/ФЖД, Ангарск, 02-03.11.2019 (присвоение до КМС включительно)

  • Открытый Кубок России по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версиям WRPF/WEPF, Тюмень, 09.11.2019 (присвоение до Элиты России включительно)

  • Открытый лично–командный Кубок Центрального федерального округа России по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, пауэрспорту и народному жиму по версиям федераций IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Москва, 09-10.11.2019 (присвоение до МСМК включительно)

  • Чемпионат Евразии по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту по версиям IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Красноярск, 15-17.11.2019 (присвоение до Элиты России включительно)

  • Открытый Чемпионат Евразии по пауэрлифтингу и его отдельным движениям и жимовому двоеборью по версиям GPA/IPO/ФЖД и "Союз пауэрлифтеров России", Воронеж, 07-08.12.2019 (присвоение до Элиты России включительно)

  • Всероссийский мастерский турнир по силовым видам спорта "Ярость Викинга" по народному жиму, лог лифту, гиревому марафону, армлифтингу и пауэрспорту по версиям АРС/WAF/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Воронеж, 07-08.12.2019 (присвоение до МСМК включительно)

  • Открытый мастерский турнир "Невская Битва" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту и армлифтингу по версиям IPL/WAF/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Санкт-Петербург, 07-08.12.2019 (присвоение до МС включительно)

  • Открытый Кубок Европы по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, строгому подъёму на бицепс и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF и “Союз армлифтеров России”, Ставрополь, 07-08.12.2019 (присвоение до Элиты России включительно)

  • Открытый Чемпионат РГАТУ посвященное памяти декана инженерного факультета Лопатина А.М. по многоповторному жиму лежа по версии ФЖД, Рязань, 12.12.2019 (присвоение до КМС включительно)

  • Открытый турнир "Новогодний Вызов III" и Чемпионат города Тюмени по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге по версиям WRPF/WEPF, Тюмень, 14.12.2019 (присвоение до КМС включительно)

  • Всероссийский мастерский турнир "Русский Север" по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, пауэрспорту, жимовому двоеборью и армлифтингу по версиям GPA/IPO/ФЖД/САР и "Союз пауэрлифтеров России", Вологда, 20-22.12.2019 (присвоение до МСМК включительно)

  • Открытый турнир "Сила двух" и чемпионат города Котельнич по жиму лежа и народному жиму по версиям IPL и "Союз пауэрлифтеров России", Котельнич, 22.12.2019 (присвоение до КМС включительно)

  • russia-powerlifting.ru

    Календарь соревнований 2019 – World Raw Powerlifting Federation

    Календарь соревнований 2019 – World Raw Powerlifting Federation
    1. Открытый мастерский турнир “Lady Gym Cup” по становой тяге по версии WRPF, Махачкала, 12.01.2019 (присвоение до МС включительно)
    2. Всероссийский мастерский турнир среди клубов World Class по жиму лежа без экипировки, становой тяге и народному жиму по версии WRPF, Москва, 26.01.2019 (присвоение до МС включительно)
    3. Открытый Чемпионат Санкт-Петербурга “Iron Gryphon II” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям WRPF/WEPF, Санкт-Петербург, 08-10.02.2019 (присвоение до МС включительно)
    4. Чемпионат города Воронежа “Кубок Гелиоса” по армлифтингу по версиям WAF и “Союз армлифтеров России”, Воронеж, 09-10.02.2019 (присвоение до КМС включительно)
    5. Чемпионат Западной Сибири по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге по версиям WRPF/WEPF, Тюмень, 16.02.2019 (присвоение до МСМК включительно)
    6. Открытый мастерский турнир “Живая Сталь” по жиму лёжа и народному жиму по версиям WRPF/WEPF, Беларусь / Минск, 23.02.2019
    7. Кубок Клинского муниципального района “Всё в наших руках – III” по армлифтингу по версиям федераций WAF и “Союз армлифтеров России”, Клин, 02.03.2019 (присвоение до КМС включительно)
    8. Всероссийский мастерский турнир “Кубок Северного Кавказа” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, строгому подъёму на бицепс и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF и “Союз армлифтеров России”, Ставрополь, 09-10.03.2019 (присвоение до МСМК включительно)
    9. Открытый мастерский турнир “Могущество Атлантов III” по жиму лежа, народному жиму, становой тяге и силовому двоеборью по версиям WRPF/WEPF, Симферополь, 10.03.2019 (присвоение до МС включительно)
    10. Всероссийский мастерский турнир по армлифтингу по версиям WAF и “Союз армлифтеров России”, Самара, 15-17.03.2019 (присвоение до МСМК включительно)
    11. Всероссийский мастерский турнир по армлифтингу по версиям WAF и “Союз армлифтеров России”, Москва, 16-17.03.2019 (присвоение до Элиты России включительно)
    12. Всероссийский мастерский турнир “Сибирская сила” по пауэрлифтингу и его отдельным движениям и народному жиму по версиям WRPF/WERF в рамках спортивного фестиваля “Siberian Power Show”, Красноярск, 16-17.03.2019 (присвоение до МСМК включительно)
    13. Чемпионат России по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF и “Союз армлифтеров России”, Ярославль, 30.03.2019 (присвоение до Элиты России включительно)
    14. Чемпионат Содружества Независимых Государств по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версиям WRPF/WEPF, Тольятти, 05-07.04.2019 (присвоение до PRO WRPF/WEPF включительно)
    15. Чемпионат Евразии по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версиям федераций WRPF/WEPF, Волжский, 06-07.04.2019 (присвоение до МСМК включительно)
    16. Всероссийский мастерский турнир “Северная Столица” по армлифтингу по версиям WAF и “Союз армлифтеров России”, Санкт-Петербург, 06-07.04.2019 (присвоение до МСМК включительно)
    17. Чемпионат Балкан по пауэрлифтингу по версии WRPF, Сербия / Биелина, 13-14.04.2019
    18. Всероссийский мастерский турнир по армлифтингу по версиям WAF и “Союз армлифтеров России”, Долгопрудный, 19-20.04.2019 (присвоение до МСМК включительно)
    19. Чемпионат Республики Башкортостан по жиму лежа, становой тяге и народному жиму по версиям WRPF/WEPF, Уфа, 20-21.04.2019 (присвоение до КМС включительно)
    20. IV Чемпионат Беларуси по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, становой тяге, народному жиму и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF, Беларусь / Минск, 26.04-28.04.2019
    21. Чемпионат Приволжского федерального округа ”Битва Поволжья IV” по армлифтингу по версия WAF/САР, Нижний Новгород, 27-28.04.2019 (присвоение до МСМК включительно)
    22. Всероссийский мастерский турнир “Битва за Воронеж” по пауэрлифтингу и его отдельным движениям, народному жиму и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF и “Союз армлифтеров России”, Воронеж, 01-02.05.2019 (присвоение до МСМК включительно)
    23. Открытый Чемпионат Европы по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF и “Союз армлифтеров России”, Санкт-Петербург, 10-12.05.2019 (присвоение до Элиты России включительно)
    24. Всероссийский мастерский турнир “Новая Волна”, посвященный Дню Победы, по армлифтингу по версиям WAF и “Союз армлифтеров России”, Таганрог, 11-12.05.2019 (присвоение до МСМК включительно)
    25. Открытый мастерский турнир и Чемпионат города Михайловка по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версиям WRPF/WEPF, Михайловка, 12.05.2019 (присвоение до МС включительно)
    26. Всероссийский мастерский турнир по армлифтингу по версиям WAF и “Союз армлифтеров России”, Вологда, 17-19.05.2019 (присвоение до Элиты России включительно)
    27. Открытый Кубок Талдомского округа по жиму лежа, становой тяге и народному жиму по версиям WRPF/WEPF, Талдом, 25.05.2019 (присвоение до МС включительно)
    28. Всероссийский мастерский турнир “Железные каникулы” по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF, Судак, 25-26.05.2019 (присвоение до МСМК включительно)
    29. Открытое первенство Иркутской области “Фестиваль Силы 19” по силовому двоеборью, его отдельным движениям и армлифтингу по версиям WRPF/WAF и “Союз армлифтеров России”, Ангарск, 25-26.05.2019 (присвоение до КМС включительно)
    30. Открытый мастерский турнир «Ironman» по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и пауэрспорту по версиям WRPF/WEPF и “Союз пауэрлифтеров России”, Димитровград, 01-02.06.2019 (присвоение до МС включительно)
    31. Всероссийский мастерский турнир “Железный легион” по армлифтингу по версиям WAF и “Союз армлифтеров России”, Кинель-Черкассы, 08-09.06.2019 (присвоение до МСМК включительно)
    32. Кубок России по армлифтингу по версиям WAF/САР, Суздаль, 14-16.06.2019 (присвоение до Элиты России включительно)
    33. Всероссийский мастерский турнир “Кубок Солнца” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, строгому подъёму на бицепс и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF и “Союз армлифтеров России”, Ставрополь, 15-16.06.2019 (присвоение до МСМК включительно)
    34. Открытый мастерский турнир “Кубок им. М.П. Вербицкого” по становой тяге и армлифтингу по версиям WRPF/WAF, Беларусь / Минск, 22.06.2019
    35. Открытый Чемпионат города Таганрога, в честь Дня физкультурника, по армлифтингу по версиям WAF и “Союз армлифтеров России”, Таганрог, 10.08.2019, (присвоение до КМС включительно)
    36. Чемпионат Уральского федерального округа по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версиям WRPF/WEPF, Тюмень, 24.08.2019 (присвоение до МСМК включительно)
    37. Всероссийский мастерский турнир “Кубок Георгия Победоносца” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, строгому подъёму на бицепс и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF и “Союз армлифтеров России”, Ставрополь, 07-08.09.2019 (присвоение до МСМК включительно)
    38. Всероссийский мастерский турнир по армлифтингу по версиям WAF и “Союз армлифтеров России”, Самара, 13-15.09.2019 (присвоение до МСМК включительно)
    39. Юношеский турнир “Юность” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версии WRPF, Беларусь / Минск, 28.09.2019
    40. Чемпионат Восточной Европы по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF, Санкт-Петербург, 18-20.10.2019 (присвоение до МСМК включительно)
    41. Всероссийский мастерский турнир “На пределе”, посвященный Дню народного единства, по армлифтингу по версиям WAF и “Союз армлифтеров России”, Ростов-на-Дону, 02-03.11.2019 (присвоение до МСМК включительно)
    42. Чемпионат Иркутской области по силовому двоеборью, его отдельным движениям и жимовому двоеборью по версиям WRPF/ФЖД, Ангарск, 02-03.11.2019 (присвоение до КМС включительно)
    43. Открытый Кубок России по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму и становой тяге по версиям WRPF/WEPF, Тюмень, 09.11.2019 (присвоение до Элиты России включительно)
    44. IV Кубок Беларуси по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, становой тяге, народному жиму и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF, Беларусь / Минск, 08.11-10.11.2019
    45. Открытый Чемпионат Сербской Республики по пауэрлифтингу и жиму лежа по верссии WRPF, Сербия / Биелина, 16.11.2019
    46. Открытый Кубок Европы по пауэрлифтингу, его отдельным движениям, народному жиму, строгому подъёму на бицепс и армлифтингу по версиям WRPF/WEPF/WAF и “Союз армлифтеров России”, Ставрополь, 07-08.12.2019 (присвоение до Элиты России включительно)
    47. Всероссийский мастерский турнир по силовым видам спорта “Ярость Викинга” по армлифтингу по версиям WAF и “Союз армлифтеров России”, Воронеж, 07-08.12.2019 (присвоение до МСМК включительно)
    48. Открытый турнир “Новогодний Вызов III” и Чемпионат города Тюмени по пауэрлифтингу, жиму лежа и становой тяге по версиям WRPF/WEPF, Тюмень, 14.12.2019 (присвоение до КМС включительно)
    49. Международный командный турнир “Grand Prix Adrenalin” по пауэрлифтингу и его отдельным движениям по версии WRPF, Беларусь / Минск, 14.12-15.12.2019
    50. Юношеский турнир “Медведь” по пауэрлифтингу, его отдельным движениям и народному жиму по версии WRPF, Беларуст / Лида, 21.12.2019

    wrpf.pro

    5-й Кубок Российско-Японской Дружбы; результаты

    В минувшие выходные, 27 и 28 января, в Москве прошёл семинар под руководством Суми Масатакэ-сэнсэя (8-й дан, ханси) и
    5-й Кубок Русско-Японской Дружбы по Кендо. На мероприятии было около ста пятидесяти участников из 14 регионов, включая Крым и Севастополь.

    Результаты

    Категория 7-10 лет:
    1 место Москаленко Егор (Ракурай, Иваново)
    2 место Буваев Данил (Элиста)
    3 место Юшков Ярослав (Сёгун, Москва)
    3 место Лиджигоряев Данзан (Элиста)

    FS Лиджигоряев Данзан (Элиста)

     

    Категория 11-14 лет:
    1 место Пименов Кирилл (Ракурай, Иваново)
    2 место Сайфутдинов Тимур (Рэймэй, Казань)
    3 место Лиджиев Тенгиз (Элиста)
    3 место Токарев Владислав (Севастополь)

    FS Вялова Алёна (Ракурай, Иваново)

     

    Категория 15-17 лет  (включая призёров из категории 11-14 лет):

    1 место Пименов Кирилл (Ракурай, Иваново)
    2 место Сайфутдинов Тимур (Рэймэй, Казань)
    3 место Образцов Андрей (Ситэн, СПб)
    3 место Лиджиев Тенниз (Элиста)

    FS Сайфутдинов Тимур (Рэймэй, Казань)

     

    Женское первенство:

    1 место Зимина Олеся (Сёгун, Москва)
    2 место Степанова Наталья (Ракурай, Иваново)
    3 место Григорьева Инга (МосКенКай, Москва)
    3 место Боровская Ольга (РГГМУ, СПб)

    FS Машталлер Ольга (Ситэн, СПб)

     

    Kyu-cup:

    1 место Голубев Михаил (Хебикан, Москва)
    2 место Морозова Ольга (Ракурай, Иваново)
    3 место Ким Насанабаир (Будонгсим, СПб)
    3 место Вялова Алёна (Ракурай, Иваново)

    FS Морозова Ольга (Ракурай, Иваново)

     

    Dan-Cup:

    1 место Толкишевский Никита (Рэймэй, Казань)
    2 место Евдокимов Алексей (Сёгун, Москва)
    3 место Григорьева Инга (МосКенКай, Москва)
    3 место Огородников Владимир (Сёгун, Москва)

    FS Меркулов Жан (Хебикан, Москва)

    Приз от Суми-сэнсэя за Лучшее Выступление получиа Григорьева Инга (МосКенКай, Москва).
    Приз «Справедливое Судейство» был вручён Степановой Наталье (Ракурай, Иваново).

     

    Московская Федерация Кендо отдельно выражает глубокую признательность Банникову Ивану за организацию и поддержку мероприятия!

    Призы победителям старших категорий предоставила компания Kentex, Япония.

    МФК и Клуб «Сёгун» искренне благодарит всех участников мероприятия!
    Ждём всех снова!

    www.shogunclub.ru

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *