Евробаскет сербия венгрия – Онлайн Сербия - Венгрия - Евробаскет - 10 сентября 2017

Сербия — Венгрия прогноз матча 10.09.2017

Вторыми на арену Синан Даум выйдут одни с фаворитов и команда-сенсация. Это сербы, в которых не верил никто, кроме самих сербов. Тяжелые травмы снайперов Бьелицы и Симоновича, а также отказ лучшего ассистера Европы Милоша Теодосича отбрасывали балканцев в ряды середнячков. Но Саша Джорджевич сумел собрать команду, которая спокойно может выйти в финал этого форума. Явным лидером есть Богдан Богданович, который на этом форуме сыграл на высоком уровне.

Венгры сумели прыгнуть выше головы, но думается мне, на этом их сказочка закончится. Есть лидер и звезда, которых сербы должны оставлять на голодном пайке. Это Адам Ханга и открытие со второго эшелона Давид Войвода. Но тренер венгров Ивкович должен строить свою игру от защиты, и на Войводу ляжет задача остановить Богдановича.

Сербы уверенно победили в своей отборочной группе и, применяя разные стили, всегда добивались позитивного результата. С тех игр, которые мне довелось увидеть, то можно назвать Обрадовича – «королем тайм-аутов». Сербский маэстро умудрялся брать минутные перерывы и разворачивать нити игры в свою сторону. Думается, в этом матче такая тенденция продолжится. Венгры имели практику с двумя хорошими балканскими сборными, а именно хорватами и черногорцами. В первой игре, они на равных продержались, и только через слабую скамейку и идеальную защиту Шарича и Ко, уступили в конце матча. С Черногорией не удалось себя реализовать в атаке, а Вучевич был недосягаемый. В предстоящей игре ожидаю чего-то среднего в плане результата, и жесткой защиты от обеих команд.

В этой игре предложу сыграть в сторону низа, и итоговую победу сербов. Думается мне, венгры сумеют остановить Богдановича, но сербов очень хорошая передняя линия, и Бобан Марьянович показывает игру экстра-класса, с которым венграм будет очень тяжело. Плюс ко всему гений Обрадовича в нужный момент должен взять игру под контроль, и благодаря качественной защите довести матч к логичной победе.

bet-ring.ru

Сербия – Венгрия. Прогноз на матч Евробаскета (10.09.2017)

  • Войти