Вконтакте вк белогорье: Официальный сайт ВК «Белогорье»

Вк белогорье — последние новости сегодня

Выбрать дату

Март

«Белогорье» в Туле обыграло нижегородский АСК в матче чемпионата России

«Львы» сохраняют пятое место в турнирной таблице с 21 победой и восьмью поражениям, сообщает РИА «Новости».

21 марта 10:49

«Белогорье» обыграло нижневартовский клуб «Югра-Самотлор» в матче чемпионата России

15 марта «львы» встретились с нижневартовской командой и выиграли со счётом 3:2, сообщили в пресс-службе белгородского волейбольного клуба.

16 марта 11:49

Волейболисты «Белогорья» обыграли кемеровский «Кузбасс»

В матче чемпионата России волейбольный клуб «Белогорье» одержал победу над «Кузбассом» со счётом 3:0. Это гарантировало белгородцам пятое место в регулярном чемпионате, поделились в пресс-службе клуба.

13 марта 13:13

ВК «Белогорье» обыграл уфимский «Урал»

В перенесённом матче 17-го тура PARI Суперлиги, который прошёл в Туле 8 марта, «Белогорье» обыграло «Урал». О победе «львов» рассказали на сайте клуба.

9 марта 14:56

Февраль

«Белогорье» обыграло «Динамо-ЛО» в матче чемпионата России

В Туле прошёл матч 25-го тура чемпионата России по волейболу среди мужских команд Суперлиги. «Белогорье» победило «Динамо-ЛО» со счетом 3:1, сообщили на официальном сайте команды.

27 февраля 09:18

Спортивного директора «Белогорья» отстранили за нарушение антидопинговых правил

Олимпийского чемпиона 2012 года и спортивного директора белгородского ВК «Белогорье» Дмитрия Ильиных дисквалифицировали на два года, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на генсекретаря Всероссийской федерации волейбола (ВФВ) Александра Ярёменко.

19 февраля 10:19

Третья подряд: волейболисты «Белогорья» проиграли «Зениту» из Казани

Белгородские «львы» потерпели поражение в матче 23-го тура PARI Суперлиги. Игра прошла в Туле. Уже на этой неделе белгородцы встретятся с «Зенитом» из Санкт-Петербурга.

16 февраля 09:23

Волейболисты «Белогорья» не смогли обыграть московское «Динамо»

Серия из девяти побед подряд «львов» оборвалась в Москве. Следующая игра станет для волейболистов домашней, сообщили на официальном сайте ВК «Белогорье».

3 февраля 07:39

Январь

Девятая подряд: «Белогорье» одержало новую победу

Клуб выиграл игру у команды из Новокуйбышевска в 20-м туре чемпионата России по волейболу. Результатами поделились на сайте ВК «Белогорья».

30 января 06:30

«Белогорье» выиграло домашнюю игру у оренбургского «Нефтяника» в Туле

«Львы» одержали восьмую победу подряд в чемпионате России по волейболу. Игра прошла на «Тула-Арене» из-за нестабильной ситуации в Белгородской области.

23 января 06:54

«Белогорье» обыграло красноярский «Енисей» в матче чемпионата России

Белгородские «львы» одержали седьмую победу подряд. Белгородцы вели во всех трёх партиях, сообщили в пресс-службе волейбольного клуба.

19 января 07:57

Ближайший домашний матч «Белогорья» перенесли на март

Игра белгородцев с уфимской командой «Урал» была запланирована на 14 января, сообщили в телеграм-канале «Белгород-Арены». Однако в итоге Всероссийская федерация волейбола решила перенести матч на март.

9 января 12:52

«Белогорье» победило новоуренгойский «Факел» и «Газпром-Югру» в чемпионате России

Выездные матчи по волейболу среди мужских команд состоялись 5 и 8 января и завершились победой «Белогорья», сообщает РИА «Новости». Белгородский волейбольный клуб занимает пятую строчку турнирной таблицы.

9 января 11:25

Декабрь 2022

«Белогорье» обыграло нижегородский АСК в чемпионате России по волейболу

Встреча закончилась победой гостей из Белгорода со счётом 3:1. «Львы» занимают седьмое место в турнирной таблице. Результаты матча белгородская команда опубликовала в своей группе во «ВКонтакте».

29 декабря 2022, 08:40

«Белогорье» проиграло казанскому «Зениту» в полуфинальном матче Кубка России

Соперники из Казани выиграли у белгородских волейболистов со счётом 3:0, сообщили в группе клуба.

26 декабря 2022, 12:46

ВК «Белогорье» победил нижневартовскую команду в матче чемпионата России

Белгородские волейболисты обыграли соперников со счётом 3:0, пишет РИА «Новости».

21 декабря 2022, 09:17

«Белогорье» сломило сопротивление «Динамо-ЛО». Команды набирали по 60 очков в партии

Счёт 3:0 не в полной мере отображает соотношение сил на волейбольной площадке — борьба была очень упорной.

1 декабря 2022, 06:53

Ноябрь 2022

«Белогорью» не повезло со жребием в Кубке России? Победить белгородцам будет сложно

24 декабря соперником «львов» в полуфинале будет казанский «Зенит».

9 ноября 2022, 12:57

Волейбольная команда «Белогорье» попала в «Финал четырёх»

Белгородцы одержали победу в последнем матче полуфинала Кубка России. Команда впервые за пять лет попадёт в финал кубкового турнира.

5 ноября 2022, 18:40

Ни одна ракета не упала в Белгороде: Шипулин высказался о переносе матчей «Белогорья»

Слова экс-тренера белгородской команды цитирует «РИА Новости Спорт».

5 ноября 2022, 13:03

ВК «Белогорье» прервал серию поражений. Новости спорта Белгорода

Матч 10-го тура российской волейбольной Суперлиги «Белогорье» провело 30 ноября в Сосновом Бору против местного «Динамо-ЛО». Перед матчем «львы» шли на 10-м месте таблицы, а ленинградцы – на 5-м, команды разделяло 6 очков.

Для гостей этот матч стал уже пятым подряд на выезде, белгородцы могли посмотреть его в кинотеатре «Русич».

«С переездами и постоянными играми в гостях можно смириться, но из‑за того, что отобрали у нас домашние матчи, нам очень тяжело без наших болельщиков. Дома и стены помогают», – сказал клубной пресс-службе связующий «Белогорья»

Роман Порошин.

В первой партии хозяева повели 9:2, при этом 3 очка они взяли эйсами. «Белогорье» пришло в себя и после эйса Павла Тетюхина счёт стал 8:12. Динамовцы держали противника на расстоянии до подач Порошина, 16:20 превратилось в 20:21. «Львы» дважды сравнивало счёт, но хозяева всё‑таки получили сетбол – 24:22, но ошибка на подаче блок Георгия Заболотникова привели к 24:24. «Динамо» не реализовало ещё три сетбола, а когда повели белгородцы, то решающее очко они взяли с третьей попытки – блок Заболотникова – и 31:29.

Во втором сете «львы», уступая 8:12, опять обогнали соперника – 16:15. Начались качели, «Динамо» даже вело в 2 очка – 21:19, но гости справились, и Мохаммед Аль Хачдади блок-аутом вывел свою команду вперёд – 23:22. Завершил сет Никола Йовович, сделавший пас мимо партнёра – 25:22.

В третьей партии гости проигрывали 13:17, но и тут они отыгрались, а атака Заболотникова привела к 18:17 в их пользу.

«Львы» четыре раза вели в 2 очка и первыми вышли на сетбол, но динамовцы отыгрались с 22:24 и сами повели 25:24. Белгородцы снова повели и свой сетбол реализовали только с пятой попытки – Аль Хачдади отправил мяч от блока в аут, 31:29 и 3:0.

Больше всех очков в матче набрал Аль Хачдади – 26, второй по результативности Марко Ивович («Динамо-ЛО») – 17, третий – Тетюхин, 14 (1 эйс).

Старший тренер «Белогорья» Сергей Брусенцев на послематчевой пресс-конференции признал, что игра ему понравилась:

«Игра очень динамичная вышла, было много защитных действий с обеих сторон, в каких‑то моментах нам повезло больше. Понравилась командная игра, все ребята друг другу помогали. Молодого темпа Заболотникова выпустили, не ударил в грязь лицом: в концовке первого сета поставил два блока, забил, так что всем довольны».