Гильермо эрнангомес: Гильермо Эрнангомес - баскетболист, центровой, Новый Орлеан – 28 лет, статистика, очки, результаты матчей, рост, вес, возраст контракт, сколько зарабывает, новости, фото и видео на Sports.ru

Гильермо Эрнангомес, баскетболист, центровой клуба Нью-Орлеан: все о спортсмене

Гильермо Эрнангомес, баскетболист, центровой клуба Нью-Орлеан: все о спортсмене — РИА Новости Спорт

Еще

Гильермо ЭрнангомесБаскетболЧемпионат Европы по баскетболу (Евробаскет)Хуан ЭрнангомесАдам Сэндлер

правил комментирования материалов

Срок блокировки — от 12 до 48 часов, либо навсегда.

Если Вы не согласны c блокировкой, заполните форму.

Показать

Гильермо Эрнангомес, баскетболист: статистика на сегодня, голы, набранные очки, достижения — РИА Новости Спорт

Вилли Эрнангомес — Новости, слухи и обновления НБА

Возвращение на скамейку запасных В понедельник Эрнангомес вернется на скамейку запасных для поединка в понедельник против «Кингз», сообщает Уилл Гиллори из The Athletic.

Воздействие Когда Йонас Валанчунас (теленок) вернулся в состав, Эрнангомес вернется к своей обычной роли запасного. В первых 29 играх центрового вне скамейки запасных в этом сезоне Эрнангомес набирает в среднем 7,8 очка и 5,3 подбора за 13,2 минуты за игру.

2 ДНЯ НАЗАД • ROTOWIRE

Впервые начав сезон, Эрнангомес присоединится к первому отряду в среду на игре против «Трэйл Блэйзерс».

Удар Эрнангомес сделает свой первый старт в сезоне 2022/23 в среду, а Йонас Валансюнас (икра) и Ларри Нэнс (голеностоп) не будут задействованы. Он показал впечатляющие результаты в своих последних трех матчах, набирая в среднем 15,0 очка, 11,7 подбора и 1,0 перехвата за 18,7 минуты, и его следует считать лучшим вариантом для стриминга.

1 МАРТА • ROTOWIRE

Подлый выход со скамейки запасных Эрнангомес набрал девять очков (2-4 с игры, 1-1 с трехочковых, 4-6 с игры), восемь подборов и три перехвата за 11 минут во время субботнего поражения от «Никс» со счетом 128-106.

Воздействие Эрнангомес пережил дополнительные потери, в первую очередь из-за того, что Ларри Нэнс был вынужден покинуть корт из-за травмы лодыжки. Хотя это будет зависеть от матча, Эрнангомес может стать игроком, которого стоит рассмотреть даже в формате с 12 командами, если Нэнс упустит время для продвижения вперед. У него есть способность набирать статистику в спешке, и, учитывая, что Йонас Валанчунас не поджигает мир, менеджеры, возможно, захотят рассмотреть вопрос о захвате Эрнангомеса.

25 ФЕВРАЛЯ • ROTOWIRE

Дабл-дабл против «Лейкерс» Эрнангомес набрал 14 очков (5-7 с игры, 4-5 футов) и сделал 11 подборов за 17 минут во время поражения от «Лейкерс» со счетом 120-102 в среду.

Столкновение Ларри Нэнс-младший пропустил эту игру из-за боли в левом паху, но он может вернуться сразу после перерыва на Матч звезд. Эрнангомес, безусловно, максимально использовал свои минуты в среду, и он также поздно набрал шесть очков в последние несколько минут из-за перекоса в счете.

16 ФЕВРАЛЯ • ROTOWIRE

Вилли Эрнангомес | Интервью Pelicans-Kings после игры 05.02.2023

5 ФЕВРАЛЯ • YOUTUBE

Доминирующий игрок вне скамейки запасных в победе Эрнангомес набрал 22 очка (7-16 FG, 0-2 3Pt, 8-8 FT), 16 подборов, 4 передачи и один блок за 28 минут во время воскресной победы над «Кингз» со счетом 136–104.

Импакт Эрнангомес не выходил из ротации в последних двух играх «Пеликанс», но отсутствие Йонаса Валанчунаса (четырехглавая мышца) позволило 28-летнему футболисту занять место во втором звене, в то время как Ларри Нэнс заменил Валанчунаса на посту главного тренера. стартовый центр. Хотя у него было больше минутной нагрузки, чем у Нэнса (20), это было результатом того, что главный тренер Уилли Грин дал отдых большинству стартовых игроков команды, в то время как «Пеликанс» вырвались вперед с 28 очками в последней четверти. В результате Эрнангомесу, скорее всего, будет трудно воспроизвести этот уровень игрового времени и производительности в более конкурентоспособных играх, даже если Валанчюнас пропустит больше времени.

5 ФЕВРАЛЯ • ROTOWIRE

Вилли Эрнангомес о Хосе Альварадо, последняя игра | Pelicans vs Nuggets Интервью после игры 24 января 23

24 ЯНВАРЯ • YOUTUBE

12 очков и 6 проигрышей Эрнангомес набрал 12 очков (5-7 FG, 2-2 FT), шесть подборов, две передачи и один перехват 23 минуты во время поражения от «Денвера» со счетом 99-98 во вторник.

Влияние Эрнангомес вернулся в ротацию во вторник, внося солидный вклад в каждого, кто случайно подключился к нему. Йонас Валанчюнас был ограничен всего 18 минутами из-за раннего фола, что дало Эрнангомесу дополнительное игровое время. Учитывая, что он даже не выходил на корт в последних двух играх, это следует рассматривать скорее как исключение, чем то, что мы можем ожидать в будущем.

24 ЯНВАРЯ • ROTOWIRE

Слухи об обмене «Селтикс»: Вилли Эрнангомес привлекает внимание в качестве страховки центра для «Бостона» (отчет) Брэд Стивенс может обратиться к брату недавнего бывшего «Селтика» за дополнительной глубиной центра.

24 ЯНВАРЯ • MASSLIVE.COM

Поехали, пятница Эрнангомес (голеностоп) сыграет в пятничной игре против Нетс, сообщает Уилл Гиллори из The Athletic.

Воздействие Эрнангомес получил сомнительный ярлык перед пятничным конкурсом, но ему официально дали зеленый свет, чтобы взять слово. Эрнангомес, вероятно, сыграет свою обычную роль игрока с двузначным числом минут на скамейке запасных в передовой зоне «Нового Орлеана».

6 ЯНВАРЯ • ROTOWIRE

Сомнительная пятница Эрнангомес находится под вопросом в пятничной игре против Нетс из-за растяжения левой лодыжки.

Влияние Потенциальное отсутствие Эрнангомеса может позволить Наджи Маршаллу и Джексону Хейсу продлить минуты, а Ларри Нэнс (плечо) также под вопросом. Если Эрнангомес не сможет выступить в пятницу, его следующим шансом будет субботний матч с «Далласом».

5 ЯНВАРЯ • ROTOWIRE

Набрал 13 очков за 17 минут Эрнангомес набрал 13 очков (4-7 с игры, 5-6 футов) и четыре подбора за 17 минут во время пятничной победы над «Сиксерс» со счетом 127-116.

Воздействие Эрнангомес заработал несколько дополнительных минут, когда Йонас Валанчюнас попал в неприятности с нарушением правил, заработав двузначное число очков всего в третий раз за месяц. Хотя он изо всех сил пытался сдержать Джоэла Эмбиида, он сделал достаточно в нападении, чтобы хотя бы выйти в ноль. В то время как Эрнангомес действительно может показать ценность 12 команд, когда ему предоставляется значительное игровое время, его возможности слишком малы и далеки друг от друга, чтобы заслуживать внимания за пределами более глубоких лиг.

31 ДЕКАБРЯ 2022 г. • ROTOWIRE

Устанавливает рекорд сезона по результативности Эрнангомес закрылся с 13 очками (3-6 FG, 0-1 3Pt, 7-7 FT), семью подборами, пятью передачами, двумя блок-шотами и одним перехватом за 22 минуты во время победы со счетом 126-117 в четверг. Шпоры.

Воздействие Эрнангомес продемонстрировал многоборье в победе в четверг, возглавив вторую команду «Пеликанс» по очкам, подборам и передачам, обеспечив при этом рекорд сезона. Эрнангомес, идеально игравший на линии штрафных бросков, в этом сезоне трижды набирал 10 и более очков.

23 ДЕКАБРЯ 2022 г. • ROTOWIRE

Итоги победы Вилли Эрнангомеса | «Пеликанс» — «Шпоры». Интервью после игры 22 декабря 2022 г.

22 ДЕКАБРЯ 2022 г. • YOUTUBE

Ставит рекорд сезона по результативности Эрнангомес набрал 12 очков (2–3 с игры, 8–10 футов), восемь подборов, три передачи, один блок-шот и один перехват за 20 минут во время воскресной победы над «Наггетс» со счетом 121–106.

Воздействие Эрнангомес забил рекордный в сезоне результат со скамейки запасных, предоставив «Нью-Орлеану» одного из двух игроков, набравших двузначные числа во втором составе. Эрнангомес дважды набирал 10 очков при пяти и более подборах в этом сезоне.

4 ДЕКАБРЯ 2022 г. • ROTOWIRE

Фоллс чуть не дотянул до дабл-дабла. Эрнангомес набрал 10 очков (3-7 с игры, 4-4 фута), 9 подборов и 1 блок за 17 минут во время победы над «Тандер» со счетом 105-101 в понедельник. .

Влияние Эрнангомес едва не заработал свой первый дабл-дабл в сезоне 2022–2023, и ему понадобился еще один подбор, чтобы финишировать с двузначным числом. В понедельник вечером у него была самая большая рабочая нагрузка в сезоне, но это, вероятно, было связано с отсутствием Ларри Нэнса, который выбыл из строя из-за травмы плеча. В этом году Эрнангомес набирает в среднем 4,5 очка и 3,6 подбора за 8,6 минуты (восемь игр).

29 НОЯБРЯ 2022 г. • ROTOWIRE

Редко появляется в победных матчах Эрнангомес завершил победу в среду над «шпорами» со счетом 129:110, набрав три очка (1-2 с игры, 1-2 с игры) и один подбор за пять минут.

Воздействие Эрнангомес принял участие в шестом матче в этом сезоне, так как время игры превратилось в мусор. Учитывая, что он сыграл более восьми минут только один раз и набрал в общей сложности 20 очков, фэнтези-менеджерам рекомендуется держаться подальше от самых глубоких форматов.

23 НОЯБРЯ 2022 г. • ROTOWIRE

В конце скамейки Эрнангомес набрал два очка (0-2 FG, 0-1 3Pt, 2-2 FT), четыре подбора и одну передачу за восемь минут во время пятничного проигрыша со счетом 124-111 Солнца.

Воздействие Эрнангомес на данный момент провел в общей сложности всего 14 минут — огромное падение по сравнению со средним показателем в 16,8 минуты за игру за «Нью-Орлеан» в прошлом сезоне. Несмотря на то, что Зайон Уильямсон (бедро) пропустил вторую игру подряд, Эрнангомеса в пятницу уступили место Гаррету Темплу, Ларри Нэнсу и Джексону Хейсу.

29 ОКТЯБРЯ 2022 г. • ROTOWIRE

Пятница не стартует Эрнангомес выйдет со скамейки запасных во время пятничного предсезонного финала против «Хоукс».

Удар Поскольку Йонас Валанчунас отсутствовал ради отдыха, Эрнангомес вышел в стартовом составе во время показательной игры в среду и набрал 17 очков и семь подборов. Тем не менее, опытный бигмэн вернется к своей обычной глубокой роли во время предсезонного финала в пятницу. Ожидается, что Джексон Хейс (локоть) пропустит начало регулярного чемпионата, поэтому Эрнангомес может начать кампанию в качестве основного дублера после Валанчунаса.

14 ОКТЯБРЯ 2022 г. • ROTOWIRE

Крупные цифры предсезонных потерь Эрнангомес набрал 17 очков (7-10 с игры, 0-1 3 очка, 3-4 фута), семь подборов, одну передачу и один перехват за 26 минут во время 120-минутки в среду -103 предсезонных поражения от «Хит».

Столкновение Когда Джексон Хейс (локоть) и Йонас Валансюнас (остальные) вышли из игры, Эрнангомес остался единственным доступным центровым. Он всегда был отличным исполнителем в минуту и ​​продемонстрировал это в ту среду. Фэнтези-менеджеры в глубоких лигах могут подумать о добавлении Эрнангомеса, в то время как Хейс, который может пропустить первую неделю сезона, остается в стороне.

13 ОКТЯБРЯ 2022 г. • ROTOWIRE

Первый старт предсезонки Эрнангомес начнет предсезонный матч в среду против Хит.

Влияние Поскольку Йонас Валанчюнас (отдыхающий) взял выходной, Эрнангомес сыграет в центре вместо себя. В прошлом сезоне 28-летний футболист провел 50 матчей за «Пеликанс», набирая в среднем 9,1 очка, 6,8 подбора и 1,3 передачи за 16,8 минуты за игру.

12 ОКТЯБРЯ 2022 г. • ROTOWIRE

Дабл-дабл в победном матче Эрнангомес набрал 11 очков (5-8 FG, 1-1 FT), 11 подборов и результативную передачу за 13 минут при счете 111-9.8 побед в воскресенье в Сан-Антонио.

Удар Эрнангомес нанес наибольший урон во втором тайме, набрав девять очков и девять подборов за семь минут игрового времени. 28-летний футболист набирал не менее 10 очков в каждом из трех своих предсезонных матчей и набирает в среднем 12,0 очка и 7,7 подбора, при этом 66,7 процента бросков с игры. В прошлом году он набрал рекордные 9,1 балла и, похоже, готов повторить этот результат.

9 ОКТЯБРЯ 2022 г. • ROTOWIRE

Жесткий ментальный сдвиг: звезда Евробаскета одну неделю, роль второго плана НБА следующие

Как звезды Евробаскета возвращаются в тренировочные лагеря НБА и к менее прославленной «грязной работе» распорки пола, приманки или защит. .. Вилли Эрнангомес из «Нью-Орлеан Пеликанс» выиграл награду MVP Евробаскета 2022 года благодаря своей звездной игре с Испанией этим летом.

18 СЕНТЯБРЯ 2022 г. • SACBEE.COM

Переходы на скамейку запасных Эрнангомес выйдет со скамейки запасных в игре против «Шпор» в среду, сообщает Эрин Саммерс из Bally Sports New Orleans.

Последствия Когда Йонас Валанчунас вернулся в состав после выходного дня перед воскресным финалом регулярного чемпионата, Эрнангомес вернется к своей обычной резервной роли. В регулярном сезоне он набирал в среднем 9,1 очка, 6,8 подбора и 1,3 передачи за 16,8 минуты за игру.