Газпром югра зенит казань: Югра - Зенит-Казань (0:3) 15 октября 2021. Чемпионат России 2021-2022. Суперлига. Мужчины.. Протокол матча

26125412:77

Белгород | Газпром-Югра — Зенит-Казань — 0:3 (16:25, 21:25, 19:25)

Алексеев в дебюте дважды утыкается в блок казанцев – 0:2. Разозлившись, Никита выстреливает парой отличных подач, позволяя «Газпром-Югре» вернуться в игру, 4:5. Равная борьба в первом сете шла до отметки 14:15, после чего разбушевался Дмитрий Волков. Сначала он уверенно забил из четвертой зоны, а затем выдал серию разноплановых подач, к которым так и не сумели подобрать ключи, принимающие Сургута, а довершил дело блок казанцев. 14:22 не оставили никаких сомнений в том, что «Зенит» заберет сет, 16:25.

Во второй партии агрессивная подача прорезалась уже у хозяев, а казанцы на отведенных мячах оставались без брейков. Эйс Макаренко – 9:7. Очередь подавать у Бедножа – выбитый прием, 10:12. Перелом? Нет, хозяева борются: Алексеев в горизонтальном прыжке с одной ноги забивает по блоку аварийный мяч, 13:15. Рукавишников выбивает из приема Волкова, 16:16. Макаренко сначала дает шанс Ковалеву забить переходящий мяч, а затем еще одним эйсом в Волкова заставляет Алексея Вербова делать аварийную замену Дмитрия на Юрия Бережко. Еще один выбитый прием и Беднож не сумел обыграть тройной блок, 20:17.

Пожалуй, ключевой розыгрыш случился на отметке 20:18. Затяжное ралли с обоюдными шансами на сетке завершилось ударом Бедножа в аут – через касание блокирующих. На подачах Кристенсена ничего не может сделать с блоком казанцев Ковалев на отведенных мячах, а затем блокирующие «Зенита» добираются и до Алексеева, 20:22. Еще один шанс был у сургутян при счете 21:22, но казанцы чудом спасли два мяча на подстраховке, а Михайлов филигранно скинул за блок, 21:23. Эйс Бедножа и еще одно проигранное хозяевами упорное ралли довершили картину сета, в котором у хозяев были шансы на успех, 21:25.

В третьей партии Кристенсен на полную раскрутил маховик Михайлова, у «Зенита» летела подача, а блок цементировал небо. На отметке 9:18 Вербов закрутил выпустил на площадку Порошина и Земченка, а с учетом вышедшего чуть ранее Сурмачевского обновил половину состава. С таким «Зенитом» «Газпром-Югре» было играть вполне по зубам – сургутяне выиграли последний отрезок 10:7 и даже заставили Вербова использовать оба тайм-аута. Но уж очень велик был гандикап, точку в игре поставил Земченок, 19:25.

Игра оставила двойственное впечатление. В двух словах: «Зенит-Казань» – машина, где Кристенсен – компьютер, а ударное трио Михайлов-Беднож-Волков – маховик по добыче очков. При этом команда выглядит цельно практически во всех элементах и не плывет в сложных ситуациях. Сургутяне показали большое желание, провели несколько неплохих отрезков, но в целом, конечно, просто уступили в классе. Радует набирающий обороты Макаренко, несмотря на ужасную статистику временами похож на диагонального был Алексеев и т. д., но пока нам все еще не хватает той самой цельности и концентрации, умения держать удар и хладнокровно пользоваться своими шансами. Полетела подача – уже хорошо, но в атаке против высоченного блока соперника изобретательность была в районе нуля. Впрочем, все ключевые игры у сургутян еще впереди, пока набираем форму и пытаемся кусать фаворитов.

Газпром-Югра (Сургутский р-н) — Зенит-Казань — 0:3 (16:25, 21:25, 19:25)

Александр Волков, капитан ВК «Зенит» Казань:
— У нас был очень тяжелый перелет, мы летели сюда 18 часов. Это впервые в моей жизни, когда такое короткое расстояние мы преодолевали столько времени. Ну ничего, бывает. Поэтому вчера потренироваться не получилось, просто размялись. Самая главная задача была – выполнить тактическую установку на игру, что и было сделано. Хорошо разобрали команду соперника, выбрали определенные направления атаки, хорошо справились на блоке.

Алексей Вербов, главный тренер ВК «Зенит» Казань:
— Сегодня мы в меньшей степени думали о сопернике, а больше думали о своей игре, вне зависимости от счета – это понравилось. Зрителей было много, когда видим столько людей на трибунах – это и другие эмоции, и другое отношение, так что спасибо тем, кто пришел. У нас был не самый простой перелет, всю ночь просидели в аэропорту в связи с туманом, это сказывалось на движениях. Но нам надо вырабатывать менталитет победителей вне зависимости от внешних условий, вне зависимости от соперника, вне зависимости от счета. Пока спортсмены максимально выкладываются в любой ситуации, будь то в игре или на тренировке – они растут. Сегодня, я считаю, мы сделали небольшой шажочек вперед. Что касается соперника – было видно, что команда борется до конца, молодцы, но сегодня при нашей подаче и против нашего блока было очень тяжело.

Антон Малышев, старший тренер ВК «Газпром-Югра»:
— Мы играли с высококлассным соперником, одной из лучших команд в нашем чемпионате, да и в мировом рейтинге. Сегодня мы столкнулись с очень хорошей плотной подачей, пока это самая сильная подача, какую мы видели. То, что мы боремся до конца, не опускаем руки – это приятный момент, но все еще не хватает стабильности, все еще много собственного брака. Играем практически без диагонали, ждем, пока Никита Алексеев наберет свои кондиции.

ВФВ

Зенит Казань Газпром-Югра смотреть онлайн 06 февраля 2022 прямую трансляцию

org/SportsEvent»> Таусон Тайгерс – Уильям энд Мери Трайб смотреть онлайн прямая трансляция org/SportsEvent»> org/SportsEvent»> org/SportsEvent»> org/SportsEvent»> org/SportsEvent»> org/SportsEvent»> org/SportsEvent»> org/SportsEvent»> org/SportsEvent»> org/SportsEvent»> org/SportsEvent»> org/SportsEvent»> org/SportsEvent»> org/SportsEvent»> org/SportsEvent»> org/SportsEvent»> org/SportsEvent»> org/SportsEvent»>

Мичиган Вулверинс-32′

Неповторимый Бартош Беднорс привел казанский «Зенит» к победе!

«Газпром-Югра» Сургут открыл третий тур Российской Премьер-лиги матчем с казанским «Зенитом». Гости без проблем справились со своими соперниками, выиграв 0:3, а Бартош Беднорс привел их к победе.

Джейкоб Фордон

WP SportoweFakty / Paweł Piotrowski / На фото: Бартош Беднорц

«Зенит-Казань» неплохо стартовал в Российской Премьер-лиге.У Бартош Беднорс целая куча побед в свою пользу, кроме того, они еще не проиграли ни одного сета. Отец главного успеха – поляк, который в пятницу снова стал лучшим игроком матча и привел свою команду к домашней победе над «Газпром Йогра Сургут» со счетом 0:3.

Беднорс набрал в Сургуте 19 очков, из них два — головой и шесть — головой. Когда во второй группе казалось, что у хозяев есть шанс прервать свою победную серию, не проиграв польской команде, польская команда набрала три очка с 20:17, а также провела отличный прием.Гости набрали пять очков подряд и увеличили отрыв, который не уступали до конца, и выиграли второй тайм 21:25, а в конце матча представитель Польши добавил эйс.

В последнем сете гости завершили процедуру, выиграв со счетом 19:25. Для казанского «Зенита» это вторая победа в Сургуте в этом году. В предыдущем сезоне две команды встречались в феврале, когда поул-команда также разобралась со своими соперниками в трех сетах.

Результаты третьего тура Премьер-лиги

Газпром Югра Сургут – Зенит Казань 0:3 (16:25, 21:25, 20:25)

Третья линия будет работать до субботы.

Смотрите видео: #dziejesiewspport: spariodała играет в теннис. Вы упадете со смеху!

Сообщить об ошибке

WP SportoweFakty

Волейбол Россия Зенит Казань Суперлига Кубки Европы Волейбол Европа Волейбол Россия Газпром-Югра Сургут Бартош Беднорж

Суперлига: Зенит-Казань и Новгородская губерния выиграли регулярку

Подошел к концу регулярный чемпионат Российской Суперлиги.«Зенит-Казань» и «Нижняя губерния» оказались лучшими соответственно в синей и красной группах, в итоге обе команды уже забронировали места в четвертьфинале. Победитель Лиги чемпионов, «Локомотив» (Новосибирск) и «Факел» в Новом Уренгое тоже должны освежить свою форму в QF, в то время как «Грозный», «Ярославич», «Солигорск» и «Прикам-Пермь» должны сосредоточиться на борьбе, чтобы остаться в Суперлиге.

Все результаты 22-го этапа

Группа синих
Локомотив Новосибирск – Ярославич Ярославль 3:0 (25:10, 25:14, 25:19)
Лучшие бомбардиры: Жилин 11, Бирюков 10, Гацалюк 8, Вольвич 8; Бойич 8, Плужников 8, Логунов 4, Колесник 2

Грозный – Кузбасс Кемерово 2:3 (20:25, 25:16, 19:25, 25:23, 12:15)
Лучшие бомбардиры: Шипотько 20, Птак 14, Бестужев 13, Антипюжев 13 ; Мороза 25, Андрея 15, Туя 10, Щербакова 8

Урал Уфа – Газпром Югра Сургут 3:0 (25:19, 25:20, 25:17)
Лучшие бомбардиры: Виссотто 15, Спиридонов 14, Абрамов 10, Казаков 8, Ащев 5; Алексиева 12, Родичева 11, Тодорова 6, Смоляра 5, Мысина 5

Белогорье Белгород – Зенит Казань 3:2 (25:23, 19:25, 26:24, 22:25, 15:12)
Лучшие бомбардиры: Грозер 15, Мусерский 13, Хтей 13, Тетюхин 11, Дафф 8, Ильиных 8; Михайлова 24, Андерсона 21, Абросимова 9, Апаликова 7, Бережко 6, Сивожелез 6

Группа красных
Факел Новый Уренгой – Шахтер Солигорск 3:1 (25:19, 25:19, 22:25, 25:19)
Лучший бомбардир: Асташенов 14, Асташенов 14, Мосшенов 14, 13, Бакуна 8, Бекетова 8; Морозова 13, Аудочанка 9, Немера 9, Кадзевича 7, Левченко 6

Губерния Нижний Новгород – Прикам Пермь 3:0 (25:17, 25:22, 25:22)
Лучшие бомбардиры: Савин 14, Остапенко 11, Павлов 10, Тюрин 5; Ковалева 12, Коннова 8, Карпенко 5, Никитина 3

Динамо Москва – Динамо Краснодар 3:1 (25:22, 25:21, 23:25, 25:19)
Лучшие бомбардиры: Верес 21, Курек 18, Круглов 14, Кривец 6, ; Мочалова 21, Носенко 17, Робаки 12, Чауса 9

Локомотив Харьков – Искра Одинцово 1:3 (20:25, 25:17, 26:28, 17:25)
Лучшие бомбардиры: Тютлин 29, Терменко 8, Рудницкий 8, Капаев 8; Контрерас 15, Шмитта 15, Кулешова 12, Калинина 9

Система плей-офф

Интервал плей-офф определялся по количеству набранных очков в регулярном чемпионате.Две лучшие команды из каждой группы получили автоматический выход в четвертьфинал, в то время как другие команды, занявшие 3-6 места в красно-синей группе, будут обязаны сыграть дополнительный раунд, чтобы выявить четырех оставшихся четвертьфиналистов. Более того, за сохранение места в Суперлиге встретятся четыре самые слабые команды в турнирной таблице. Две худшие «Каманды» будут деградированы.

Большой матч в первой фазе

Белогорье Белгород – Динамо Москва – самая интересная игра тура.Говорят, что команда может достичь оптимальной формы только один раз за сезон. Белгородцы в принципе не должны быть такими сильными, потому что Горгий Грозер и его товарищи по команде уже подходили к этой роли на Кубке России в конце 2012 года. последний матч регулярного чемпионата с победой над казанским «Зенитом». Пока столичная команда не показала свой плей-офф, став одним из худших после регулярки. «Динамо» отыграло всего 10 игр, что повлияло на внутренние трения в команде.Юрий Чередник не только открыто критиковал своих подопечных, но и делал это через СМИ. Возможно, это была попытка их разбудить, однако и эта попытка оказалась неудачной. «Динамо» по-прежнему терпело неудачу. С другой стороны, москвичи играют все лучше и лучше. Чередник, наконец, может сформировать оптимальный состав, ведь Бартош Курек и Петер Верес уже восстановились и способны играть на полной дистанции. Все обстоятельства могут оставлять некоторые надежды московской команде, тем не менее, фаворитом поединка будет белгородец.

Зенит Казань лучше в дерби. Возвращение Бартоша Беднорца на танцпол

«Зенит-Казань» обыграл «Зенит-Санкт-Петербург» со счетом 3:1 и как минимум на один день лидировал в таблице российской Суперлиги. Бартош Беднорц, набравший 11 очков, показал себя с лучшей стороны, вернувшись в полное распоряжение после болезни.

Якуб Фордон

WP SportoweFakty / Томаш Кудала / На фото: Бартош Беднорц

Из-за болезни Бартош Беднорц пропустил два матча чемпионата. Поляк вернулся в игру во вторник, когда «Зенит-Казань» обыграл «Бигбанк Тарту» со счетом 3:1 в первом матче 1/32 Кубка ЕКВ.Спустя сутки сборная России завершила формальности.

В первом матче после возвращения представитель Польши набрал 17 очков и стал самым результативным игроком команды. Через день он набрал 9 «очков», но после уверенного выхода в следующий этап на площадке появился резерв.

За время отсутствия Беднорца его команда проиграла свой первый матч в этом сезоне чемпиону России «Динамо Москва» 2:3. Следующим их соперником стал «Зенит Санкт-Петербург», команда из Казани отправилась прямо из Эстонии на матч дерби.

СМОТРИТЕ ВИДЕО: #dziejesiewspport: посмотрите прыжок известного тележурналиста. Лыжный трамплин!

Не считая проигрыша в третьей партии, Бартош Беднорц и компания контролировали игру, поляк набрал 11 очков и внес свой вклад в шестую победу в этом сезоне. Лучшим игроком матча был выбран Дмитрий Волков, на счету которого 21 очко.

Кузбасс Кемерово сыграет в последнем матче седьмой серии матчей между Новосибирским Локомотивом.Если хозяева наберут минимум два очка, они вернутся на место лидера российской Суперлиги.

Результаты 7-го тура Суперлиги

Нефтяник Оренбург – Урал Уфа 2:3 (34:32, 25:21, 16:25, 17:25, 10:15)

Газпром-Югра Сургут – Нижегородская губерния 3:1 (25:22, 25:23, 22:25, 25:19)

Динамо ЛО – Югра Самотлор Нижневартовск 2:3 (30:28, 25:20, 16:25, 26:28, 11:15)

Белгород Белгород – Енисей Красноярск 3:0 (25:17, 25:20, 25:17)

Зенит Санкт-Петербург – Зенит Казань 1:3 (22:25, 22:25, 25:22, 17:25)

Динамо Москва – Факиэль Новый Уренгой 3:0 (29:27, 25:17, 25:15)

7-я линия продлится до воскресенья.

Феномен Бартоша Беднорца привел казанский «Зенит» к победе!

«Газпром-Югра» Сургут матчем с казанским «Зенитом» открыл третий тур Суперлиги России. Гости без проблем расправились со своими соперниками, выиграв со счетом 0:3, а Бартош Беднорц привел их к победе.

Якуб Фордон

WP SportoweFakty / Paweł Piotrowski / На фото: Бартош Беднорж

«Зенит-Казань» очень хорошо стартовал в российской Суперлиге.На счету команды Бартоша Беднорца полный набор побед, более того, они пока не проиграли ни одного сета. Главным отцом победы стал поляк, который снова стал лучшим игроком матча в пятницу и привел свою команду к далекой победе со счетом 0:3 над «Газпром-Югра Сургут».

Беднорц из Сургуты набрал 19 очков, из них два эйсами и шесть блок-шотами. Когда во втором сете у хозяев, казалось, был шанс завершить очередную победу, не проиграв сет польской команде, польская команда зафиксировала три очка с 20:17, а также провела отличный прием.Гости набрали пять очков подряд и повели в счете, от которого не уступали до конца, выиграв вторую партию 21:25, а в конце эйс добавил представитель Польши.

В финальном сете гости завершили формальности, выиграв 19:25. Для казанского «Зенита» это вторая победа в Сургуте в этом году. Ранее обе команды встречались в феврале, когда поляки также разобрались со своими соперниками в трех сетах.

Результаты 3-го тура Суперлиги

Газпром-Югра Сургут – Зенит Казань 0:3 (16:25, 21:25, 20:25)

3-я линия продлится до субботы.

ПОСМОТРЕТЬ ВИДЕО: #dziejesiewspport: spariodała играет в теннис. Вы будете смеяться!

Волейбол Россия Зенит Казань Суперлига Кубок Европы Волейбол в Европе Волейбол в России Газпром-Югра Сургут Бартош Беднорж

Феноменальный Бартош Беднорц привел казанский «Зенит» к победе!

«Газпром-Югра» Сургут матчем с казанским «Зенитом» открыл третий тур Суперлиги России. Гости легко встретились со своими соперниками, выиграв 0:3, а Бартош Беднорж привел их к победе.

Якуб Фордон

«Зенит-Казань» отлично стартовал в российской Суперлиге. Команда Бартоша Беднорца имеет на своем счету целую серию побед, кроме того, они пока не проиграли ни одного сета.Главный отец успеха – поляк, который также в пятницу стал лучшим игроком игры и привел свою команду к победе 0:3 в гостях у «Газпром-Югры Сургут».

Беднорз в Сургуте набрал 19 очков, из них два эйсом и шесть блоком. Когда во втором сете казалось, что у хозяев есть шанс закрыть победную серию, не проиграв сет сборной Польши, он набрал три очка блок-шотом 20:17, а также провел очень хороший прием. Гости набрали пять очков подряд и повели в счете, от которого не уступали до конца, выиграв вторую партию 21:25, а в конце эйс добавил представитель Польши.

В последнем сете гости завершили формальности, выиграв 19:25. Для казанского «Зенита» это была вторая победа в Сургуте в этом году. В прошлом сезоне обе команды встречались в феврале, когда команда поляка также встречалась с соперниками в трех сетах.

3-я линия будет работать до субботы.

ПОСМОТРЕТЬ ВИДЕО: #dziejesiewsportu: спариодала играет в теннис.ты упадешь со смеху!

сообщает об ошибке

Волейбол Россия Зенит Казань Суперлига Кубки Европы Волейбол в Европе Волейбол в России Газпром-Югра Сургут Бартош Беднорж

«Зенит-Казань» неплохо стартовал в Российской Премьер-лиге. На счету Бартошей Беднорса целая куча побед, кроме того, они еще не проиграли ни одного сета.Отец главного успеха – поляк, который в пятницу снова стал лучшим игроком матча и привел свою команду к домашней победе над «Газпром Йогра Сургут» со счетом 0:3.

Беднорсы в Сургуте набрали 19 очков, из них два ударом головой и шесть ударом головой. Когда во втором сете казалось, что у хозяев появилась возможность прервать свою победную серию, не проиграв сборной Польши, он случайно набрал три очка с 20:17, и тоже был хорошо принят. Гости набрали пять очков подряд и вышли вперед, не сдавшись до конца, и выиграли второй тайм 21:25, а в конце матча представитель Польши добавил эйс.

Газпром Йогра Сургут – Зенит Казань 0:3 (16:25, 21:25, 20:25)

Смотрите видео: #dziejesiewsportu: spariodała играет в теннис.Вы упадете со смеху!