Фехтование результаты – Результаты соревнований Федерации фехтования России

Содержание

Результаты соревнований Федерации фехтования России

ID ФФР Соревнование Город Страна/ Cубъект РФ Дата начала Оружие Пол Категория Вид Статус Тип
2018-1251 Всемирная летняя Универсиада 2019 Неаполь Италия 09.07.2019 сабля Ж Взрослые Командные Мировые Официальные FIE
2018-1248 Всемирная летняя Универсиада 2019 Неаполь Италия 09.07.2019 рапира М Взрослые
Командные
Мировые Официальные FIE
2018-1252 Всемирная летняя Универсиада 2019 Неаполь Италия 08.07.2019 шпага М Взрослые Командные Мировые Официальные FIE
2018-1249 Всемирная летняя Универсиада 2019 Неаполь Италия 08.07.2019 рапира Ж Взрослые Командные Мировые Официальные FIE
2018-1253 Всемирная летняя Универсиада 2019 Неаполь Италия
07.07.2019
шпага Ж Взрослые Командные Мировые Официальные FIE
2018-1250 Всемирная летняя Универсиада 2019 Неаполь Италия 07.07.2019 сабля М Взрослые Командные Мировые Официальные FIE
2018-1245 Всемирная летняя Универсиада 2019 Неаполь Италия 06.07.2019 сабля Ж Взрослые Личные Мировые Официальные FIE
2018-1242
Всемирная летняя Универсиада 2019
Неаполь Италия 06.07.2019 рапира М Взрослые Личные Мировые Официальные FIE
2018-1246 Всемирная летняя Универсиада 2019 Неаполь Италия 05.07.2019 шпага М Взрослые Личные Мировые Официальные FIE
2018-1243 Всемирная летняя Универсиада 2019 Неаполь Италия 05.07.2019 рапира Ж Взрослые Личные
Мировые
Официальные FIE
2018-1247 Всемирная летняя Универсиада 2019 Неаполь Италия 04.07.2019 шпага Ж Взрослые Личные Мировые Официальные FIE
2018-1244 Всемирная летняя Универсиада 2019 Неаполь Италия 04.07.2019 сабля М Взрослые Личные Мировые Официальные FIE
2018-1241 Championnats d’Europe Дюссельдорф Германия 22.06.2019 сабля
М
Взрослые Командные Европейские Чемпионат Европы
2018-1236 Championnats d’Europe Дюссельдорф Германия 22.06.2019 шпага Ж Взрослые Командные Европейские Чемпионат Европы
2018-1238 Championnats d’Europe Дюссельдорф Германия 21.06.2019 рапира Ж Взрослые Командные Европейские Чемпионат Европы
2018-1237 Championnats d’Europe Дюссельдорф Германия 21.06.2019 шпага М Взрослые Командные Европейские Чемпионат Европы
2018-1240 Championnats d’Europe Дюссельдорф Германия 20.06.2019 сабля Ж Взрослые Командные Европейские Чемпионат Европы
2018-1239 Championnats d’Europe Дюссельдорф Германия 20.06.2019 рапира М Взрослые Командные Европейские Чемпионат Европы
2018-1235 Championnats d’Europe Дюссельдорф Германия 19.06.2019 сабля М Взрослые Личные Европейские Чемпионат Европы
2018-1230 Championnats d’Europe Дюссельдорф Германия 19.06.2019 шпага Ж Взрослые Личные Европейские Чемпионат Европы
2018-1232 Championnats d’Europe Дюссельдорф Германия 18.06.2019 рапира Ж Взрослые Личные Европейские Чемпионат Европы
2018-1231 Championnats d’Europe Дюссельдорф Германия 18.06.2019 шпага М Взрослые Личные Европейские Чемпионат Европы
2018-1234 Championnats d’Europe Дюссельдорф Германия 17.06.2019 сабля Ж Взрослые Личные Европейские Чемпионат Европы
2018-1233 Championnats d’Europe Дюссельдорф Германия
17.06.2019
рапира М Взрослые Личные Европейские Чемпионат Европы
2018-1187 Всероссийский турнир "Сурские клинки" (2004 и моложе) Пенза ПЕН 05.06.2019 сабля Ж Дети Командные Российские Всероссийские соревнования
2018-1186 Всероссийский турнир "Сурские клинки" (2007-2009) Пенза ПЕН 05.06.2019 сабля Ж Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2018-1184 Всероссийский турнир "Сурские клинки" (2004-2006) Пенза ПЕН 05.06.2019 сабля Ж Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2018-1188 Всероссийский турнир "Сурские клинки" (2004 и моложе) Пенза ПЕН 04.06.2019 сабля М Дети Командные Российские Всероссийские соревнования
2018-1185 Всероссийский турнир "Сурские клинки" (2007-2009) Пенза ПЕН 04.06.2019 сабля
М
Дети Личные Российские Всероссийские соревнования
2018-1183 Всероссийский турнир "Сурские клинки" (2004-2006) Пенза ПЕН 04.06.2019 сабля М Дети Личные Российские Всероссийские соревнования

1 - 30 из 1050

Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец | Все

www.rusfencing.ru

Спортсмены Федерации фехтования России

№ лицензии Фамилия Имя Отчество Пол Дата
рождения
Вид
оружия
Разряд/
звание
Субъект РФ Организация Наличие
лицензии
Страховка
07122008002 Абрашкина Анастасия Александровна Ж 07.12.2008 сабля I юн. разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория
26102009000 Абсалямова Амина Айбулатовна Ж 26.10.2009 рапира б/р БАШ МБУ СШОР по фехтованию
18122005002 Абубакиров Аскар Айдарович М 18.12.2005 шпага II юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию
28092005004 Абузяров Ярослав Алексеевич М 28.09.2005 сабля II разряд ХАБ ХКСДЮШОР
14112007000 Абуладзе Георгий Эмильевич М 14.11.2007 рапира б/р КУР СДЮСШОР г. Курск
06072004001 Абунагимов Замир Ильсурович М 06.07.2004 сабля I юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР
21102004004 Абусев Тимур Шамильевич М 21.10.2004 рапира I юн. разряд ОРБ ЦФ Гравитация
15082008000 Абутина Динара Тимуровна Ж 15.08.2008 сабля б/р САМ ТФФ
12042006007 Абязов Глеб Алексеевич М 12.04.2006 сабля б/р ОМС СДЮСШОР №12
19092007003 Авакян Вадим Викторович М 19.09.2007 шпага III юн. разряд МОО СДЮСШОР г. Бронницы
04062003000 Авдеев Александр Владимирович М 04.06.2003 рапира КМС САР ГБУ СО СШОР по фехтованию
25022003000 Авдеев Егор Андреевич М 25.02.2003 рапира КМС СПБ СШОР Комета
24122006001 Авдеев Мартин Игоревич М 24.12.2006 шпага II юн. разряд ТАТ Общество Динамо РТ, РСДЮСШОР
25102008002 Авдеева Антонина Андреевна Ж 25.10.2008 рапира II юн. разряд СПБ СШОР Комета
15062008001 Авдеенко Евгений Евгеньевич М 15.06.2008 рапира I юн. разряд МОС ЦСКА
01071989000 Авдюничев Евгений Борисович М 01.07.1989 сабля КМС АЛТ ЦФ Сабре
10052006004 Авербах Глафира Александровна Ж 10.05.2006 шпага II юн. разряд НИЖ СШОР по фехтованию г. Нижний Новгород
29061990000 Авербух Даниил Изяславич М 29.06.1990 рапира МС КРА МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи
15042003007 Аверин Денис Сергеевич М 15.04.2003 шпага II разряд СТА МБОУ ДОД ДЮСШ №3
09022004002 Аверина Анна Сергеевна Ж 09.02.2004 рапира I юн. разряд МОС МГФСО
07112006007 Аверина Кристина Юрьевна Ж 07.11.2006 рапира I юн. разряд МОС МГФСО
02012008001 Аветисов Карп Алексеевич М 02.01.2008 шпага б/р МОС МФК
27112003001 Аветисова Анастасия Самвеловна Ж 27.11.2003 рапира I разряд АЛА ГБУ СШОР по фехтованию
15082007005 Аветисян Анна Андреевна Ж 15.08.2007 сабля III юн. разряд МОС МГФСО
30062005005 Аветисян Артур Андреевич М 30.06.2005 сабля I юн. разряд МОС МГФСО
31072003002 Авилов Михаил Михайлович М 31.07.2003 сабля I разряд МОС ГБУ СШОР №42
10072006003 Авласенко Ульяна Сергеевна Ж 10.07.2006 шпага II юн. разряд МОС ЦСКА
10082006003 Авласов Дмитрий Владимирович М 10.08.2006 шпага I юн. разряд ОМС СДЮСШОР №12
12082005001 Авраменко Анна Александровна Ж 12.08.2005 шпага III юн. разряд МОО СДЮСШОР г. Бронницы
29062006000 Аврамчук Ксения Максимовна Ж 29.06.2006 шпага I юн. разряд СТА МБУ СШОР №5 по фехтованию
23042004004 Агаев Эдуард Рафикович М 23.04.2004 шпага II разряд СПБ Спартак
16062007001 Агаева Анастасия Андреевна Ж 16.06.2007 шпага б/р МОС СШОР УОР №3
27032008002 Агалакова Ирина Денисовна Ж 27.03.2008 сабля б/р АЛТ СШ №10 г. Барнаула
27022005000 Аганин Илья  Иванович М 27.02.2005 сабля I разряд ПЕР ДЮСШОР ДД(Ю)Т
29122003000 Агапитова Наталья Сергеевна Ж 29.12.2003 рапира I разряд СВЕ ГАУ СО СШОР Уктусские горы
16062008002 Агапкин Александр Анатольевич М 16.06.2008 рапира б/р САМ ГАУ СШОР № 5
10092001001 Агапкина София Антоновна Ж 10.09.2001 сабля I разряд НОВ ГЦФК и ПВ Виктория
03082003000 Агапов Макар Максимович М 03.08.2003 сабля I разряд САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь
05022005001 Агапова Александра Валерьевна Ж 05.02.2005 шпага I юн. разряд БАШ МБУ СШОР по фехтованию
12072008000 Агапова Елизавета Дмитриевна Ж 12.07.2008 рапира б/р КУР СДЮСШОР г. Курск

41 - 80 из 10470

Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец | Все
Итого: 10470

www.rusfencing.ru

Тренеры Федерации фехтования России

Фамилия Имя Отчество Дата рождения Субъект РФ Организация Вид оружия Кол-во
спортсменов
Абдулин Тимур Маратович 25.04.1988 СВЕ ГАУ СО СШОР Уктусские горы рапира 39
Абдулова Карина Ильдаровна 29.07.1986 БАШ МБУ СШОР по фехтованию рапира 3
Абраменков Дмитрий Иванович 12.07.1960 СМО ДЮСШ №4 сабля 0
Абраменков Павел Иванович 12.07.1960 СМО ДЮСШ №4 сабля 0
Авербух Даниил Изяславич 29.06.1990 КРА МАУДО ДЮСШ № 9 г. Сочи рапира 0
Аверкин Михаил Васильевич 29.09.1947 ОМС СДЮСШОР №12 сабля 0
Агапов Олег Евгеньевич 25.02.1968 САМ КСДЮСШОР № 13 Волгарь сабля 68
Агапов Сергей Николаевич 28.08.1959 САР ГБУ СО СШОР по фехтованию сабля 19
Аитова Ирина Алексеевна 05.08.1982 САР ГБУ СО СШОР по фехтованию шпага 0
Акулинкина Ирина Викторовна 30.09.1975 ВРЖ СШ №14 рапира, шпага 18
Александров Борис Карапетович 15.09.1938 СВЕ ГАУ СО СШОР Уктусские горы рапира 89
Александров Михаил Сергеевич 12.11.1966 МОС ЦСКА сабля 41
Алексанян Валерий Рантикович 05.10.1958 КЛГ СШ Держава рапира, шпага 15
Алексеева Светлана Николаевна 11.11.1971 МОО ОСДЮСШОР г. Одинцово рапира 27
Али Татьяна Анатольевна 04.11.1970 МОО ФОК Салют г. Долгопрудного рапира 19
Алибеков Евгений Арифович 25.11.1954 КРА МБУ ДО ДЮСШ шпага 21
Алиева Светлана Сергеевна 12.05.1984 ВРЖ СШ №14 рапира 26
Альбрехт Екатерина Алексеевна 02.04.1987 МОС Юность Москвы шпага 0
Альшан Андрей Игоревич 18.03.1960 МОС Юность Москвы сабля 51
Ананьев Евгений Владимирович 02.07.1955 МОО СДЮСШОР ОЛИМП шпага 8
Андриевская Лора Вадимовна 19.04.1941 СПБ СШОР №3 Калининского р-на рапира 22
Андриевский Сергей Викторович 01.05.1964 СПБ СШОР №3 Калининского р-на рапира 30
Андрияшкин Владимир Игоревич 26.01.1997 МОС МФК шпага 0
Аникеев Арсений Николаевич 09.10.1993 МОС АНО ФК Лидер шпага 7
Аникин Иван Васильевич 05.01.1989 НОВ ГЦФК и ПВ Виктория сабля 19
Антипов Денис Вячеславович 13.04.1972 МОС МГФСО сабля 23
Антонов Владимир Федорович 08.03.1949 МОС ФК Динамо-Москва сабля 4
Антонов Дмитрий Алексеевич 24.05.1962 СПБ СШОР Выборгского р-на шпага 13
Антонова Ольга Валентиновна 22.12.1968 СПБ СШ Красносельского р-на рапира 28
Арбузов Сергей Александрович 22.04.1972 НОВ ГЦФК и ПВ Виктория сабля 26
Арзамасцева Надежда Вячеславовна 05.04.1975 рапира 3
Артемьев Руслан Фёдорович 28.08.1983 СПБ СШОР Выборгского р-на сабля 31
Архангельский Юрий Юрьевич 31.07.1965 ТЮМ РОО ФФТО, МАУ ДО ДЮЦ Фортуна шпага 20
Аршинов Владимир Леонидович 24.07.1986 ПЕР ДЮСШОР ДД(Ю)Т шпага 18
Асадова Лейла Гейдаровна 23.02.1993 ПРМ ЦСП г. Владивосток рапира, сабля 8
Асадова Наталья Константиновна 02.06.1963 ПРМ МБОУ ДОД ДЮСШ Бастион рапира 14
Атрохов Леонид Александрович 23.02.1964 ВЛА КСШ, АНО РФК Вулкан-2 шпага 29
Афонина Татьяна Семеновна 22.08.1955 РОС СШОР №11 рапира 40
Ахвердян Левон Смбатович 28.07.1989 МОС МССУОР №3 шпага 7
Ахвердян Лорис Смбатович 28.07.1989 МОС СШОР УОР №3 шпага 8

1 - 40 из 824

Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец | Все
Всего: 824

www.rusfencing.ru

Календарь соревнований Федерации фехтования России

ID ФФР Соревнование Город Страна/ Cубъект РФ Дата начала Дата окончания Оружие Пол Категория Вид Статус Тип Поло­жение Заяв. лист
2019-0001 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза ПЕН 11.08.2019 сабля Ж Кадеты Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0002 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза ПЕН 11.08.2019 шпага М Кадеты Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0003 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза ПЕН 11.08.2019 шпага Ж Кадеты Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0004 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза ПЕН 12.08.2019 сабля Ж Кадеты Командные Российские Всероссийские соревнования
2019-0005 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза ПЕН 12.08.2019 шпага Ж Кадеты Командные Российские Всероссийские соревнования
2019-0006 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза ПЕН 12.08.2019 шпага М Кадеты Командные Российские Всероссийские соревнования
2019-0007 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза ПЕН 13.08.2019 рапира М Кадеты Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0008 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза ПЕН 13.08.2019 рапира Ж Кадеты Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0009 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза ПЕН 13.08.2019 сабля М Кадеты Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0010 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза ПЕН 14.08.2019 сабля М Кадеты Командные Российские Всероссийские соревнования
2019-0011 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза ПЕН 14.08.2019 рапира Ж Кадеты Командные Российские Всероссийские соревнования
2019-0012 IХ летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2019 Пенза ПЕН 14.08.2019 рапира М Кадеты Командные Российские Всероссийские соревнования
2019-0013 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск НОВ 24.08.2019 сабля Ж Юниоры Личные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0014 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск НОВ 24.08.2019 сабля М Юниоры Личные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0019 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск НОВ 25.08.2019 сабля Ж Юниоры Командные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0020 Первенство СФО среди юниоров Новосибирск НОВ 25.08.2019 сабля М Юниоры Командные Российские Соревнования ФО РФ
2019-0021 Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" Выборг ЛЕН 27.08.2019 шпага Ж Юниоры Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0022 Всероссийские соревнования "Звезды Балтики" Выборг ЛЕН 28.08.2019 шпага Ж Юниоры Командные Российские Всероссийские соревнования
2019-0023 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 1 круг Казань ТАТ 28.08.2019 рапира Ж Юниоры Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0025 Открытый Турнир по фехтованию на саблях на призы МСМК Анны Башта (2004 г.р. и младше) Тольятти САМ 28.08.2019 сабля М Кадеты Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0026 Открытый Турнир по фехтованию на саблях на призы МСМК Анны Башта (2004 г.р. и младше) Тольятти САМ 28.08.2019 сабля Ж Кадеты Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0027 Открытый Турнир по фехтованию на саблях на призы МСМК Анны Башта (2007 г.р. и младше) Тольятти САМ 28.08.2019 сабля М Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0028 Открытый Турнир по фехтованию на саблях на призы МСМК Анны Башта (2007 г.р. и младше) Тольятти САМ 28.08.2019 сабля Ж Дети Личные Российские Соревнования субъекта РФ
2019-0024 Всероссийские спортивные соревнования (ВCС) 2 круг Казань ТАТ 29.08.2019 рапира Ж Юниоры Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0029 Tournoi satellite Белград Сербия 01.09.2019 шпага Ж Взрослые Личные Мировые Сателлит
2019-0030 Tournoi satellite Белград Сербия 01.09.2019 шпага М Взрослые Личные Мировые Сателлит
2019-0031 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург СПБ 03.09.2019 рапира М Кадеты Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0032 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург СПБ 04.09.2019 рапира Ж Кадеты Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0033 Всероссийские соревнования по фехтованию "АНИЧКОВ ДВОРЕЦ" Санкт-Петербург СПБ 05.09.2019 сабля М Кадеты Личные Российские Всероссийские соревнования
2019-0193 Tournoi satellite Ташкент Узбекистан 05.09.2019 06.09.2019 рапира М Взрослые Личные Мировые Сателлит

1 - 30 из 1280

Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец | Все

www.rusfencing.ru

Федерация Фехтования России - ФФР

Руководство Федерации Фехтования России

Президент ффр

Михайлов Александр Юрьевич

Бюро исполкома Вице-президенты ФФР

Мамедов Ильгар Яшар Оглы Московская обл.

Павлов Александр Иванович Смоленск

Барашков Василий Васильевич Москва

Ответственный секретарь Вольфсон Эдуард Борисович Москва

Бойко Светлана Анатольевна
директор Южного регионального центра фехтования Светланы Бойко, Ростов-на-Дону

Члены бюро исполкома

Коротнев Игорь Валерьевич

директор Сибирского регионального центра фехтования Станислава Позднякова, Новосибирск

Ригин Дмитрий Васильевич

директор Северо-Западного регионального центра фехтования, Санкт-Петербург

Чернышев Александр
Александрович

директор Центра развития фехтования Центрального федерального округа, Москва

Шаймарданов Ильдар
Равилович

руководитель Центра развития фехтования Приволжского федерального округа, Казань

Тренерский совет
Председатель совета
Ракита Марк Семенович

двукратный олимпийский чемпион, шестикратный чемпион мира по фехтованию на саблях, заслуженный мастер спорта СССР, заслуженный тренер СССР, Москва

Мамедов Ильгар Яшар Оглы

главный тренер сборной команды России (все виды оружия), двукратный олимпийский чемпион, чемпион мира по фехтованию на рапирах, заслуженный мастер спорта СССР, заслуженный тренер России, Московская обл.

Члены тренерского совета
Бауэр Кристиан

генеральный менеджер сборной команды России (сабля, мужчины, женщины), Франция

Ширшов Александр Сергеевич

старший тренер сборной команды России (сабля, мужчины), олимпийский чемпион, заслуженный мастер спорта, Москва

Глотов Дмитрий Владимирович

старший тренер сборной команды России (сабля, женщины), заслуженный тренер России, Москва

Глазунов Александр Александрович

старший тренер сборной команды России (шпага, мужчины), заслуженный тренер России, Московская обл.

Мерзликин Юрий Иванович

старший тренер сборной команды России (шпага, женщины), Москва

Насибуллин Руслан Рафикович

старший тренер сборной команды России (рапира, мужчины), заслуженный мастер спорта, Уфа

Шевченко Дмитрий Степанович

старший тренер сборной команды России (рапира, женщины), олимпийский чемпион, двукратный чемпион мира по фехтованию на рапирах, заслуженный мастер спорта, заслуженный тренер России, Москва

Павлович Владислав Юрьевич

старший тренер сборной команды России по резерву (все виды оружия), олимпийский чемпион, заслуженный мастер спорта, заслуженный тренер России, Москва

Фросин Алексей Михайлович

старший тренер сборной команды России по резерву (сабля, мужчины, женщины), олимпийский чемпион, заслуженный мастер спорта, заслуженный тренер России, Москва

Чернышев Александр Александрович

старший тренер сборной команды России по резерву (шпага, мужчины), Москва

Мазина Мария Валерьевна

старший тренер сборной команды России по резерву (шпага, женщины), олимпийская чемпионка, заслуженный мастер спорта, заслуженный тренер России, Москва

Поздняков Вячеслав Владимирович

старший тренер сборной команды России по резерву, заслуженный мастер спорта (рапира, мужчины), Московская обл.

Шаймарданов Ильдар Равилович

старший тренер сборной команды России по резерву, заслуженный тренер России (рапира, женщины), Казань

Караев Казбек Джабраилович

начальник сборных команд, Московская обл.

Бутаков Андрей Борисович

начальник сборных команд, Новосибирск

Скорневский Иван Васильевич

начальник сборных команд, Московская обл.

Судейско-техническая комиссия
Председатель комиссии
Бурнацев Виталий Константинович

председатель коллегии судей ФФР, Москва

Рихтман Семен Александрович

президент комиссии по электросигнализации, снаряжению и оборудованию (SEMI) Международной федерации фехтования (FIE), Москва

Члены комиссии
Кулаев Дмитрий Викторович

судья международной категории, Ростов-на-Дону

Шамис Владислав Викторович

судья международной категории, Москва

Толасова Диана
Георгиевна

специалист по организации и проведению соревнований, Москва

Секретарь комиссии
Совет старейшин
Председатель совета
Исмаилов Хусейн Бурханович

главный тренер-начальник команды ЦСКА по фехтованию, двукратный чемпион мира по фехтованию на саблях, заслуженный мастер спорта СССР, заслуженный тренер России, Москва

Арская Надежда Александровна

генеральный директор спортивного клуба по фехтованию «Динамо-Москва», чемпионка мира по фехтованию на рапирах, заслуженный мастер спорта СССР, Москва

Члены совета
Горохова Галина Евгеньевна

президент Российского союза спортсменов, трехкратная олимпийская чемпионка, семикратная чемпионка мира по фехтованию на рапирах, заслуженный мастер спорта СССР, Москва

Топеха Михаил
Григорьевич

заслуженный тренер России, заслуженный работник физической культуры РФ, Москва

Исполнительная дирекция

Старцев Андрей
Алексеевич

исполнительный директор,
Москва
Тел.: (495) 995-10-06
E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Вопилина Ирина
Евгеньевна

главный бухгалтер,
Москва
Тел.: (495) 637-94-24
E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Усова Ксения
Викторовна

специалист по организации
зарубежных выездов, Москва
Тел.: (495) 995-10-07
E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Лебёдкина Татьяна
Александровна

секретарь-делопроизводитель,
Тел.: (495) 995-10-06

Валаева Александра Борисовна
редактор официального сайта,
Тел.: 8-910-089-27-54

Берлинова Анна Владиславовна
специалист по связям со СМИ и социальным сетям,
Тел.: 8-916-231-91-18

Мальцев Ярослав Олегович
главный специалист по международным вопросам,
Тел.: (495) 287-34-03

Вольфсон Борис Эдуардович
администратор официального сайта ФФР
Тел.: (495) 287-34-03

ruspekh.ru

Федерация Фехтования России - ФФР

Руководство Федерации Фехтования России

Президент ффр

Михайлов Александр Юрьевич

Бюро исполкома Вице-президенты ФФР

Мамедов Ильгар Яшар Оглы Московская обл.

Павлов Александр Иванович Смоленск

Барашков Василий Васильевич Москва

Ответственный секретарь Вольфсон Эдуард Борисович Москва

Бойко Светлана Анатольевна
директор Южного регионального центра фехтования Светланы Бойко, Ростов-на-Дону

Члены бюро исполкома

Коротнев Игорь Валерьевич

директор Сибирского регионального центра фехтования Станислава Позднякова, Новосибирск

Ригин Дмитрий Васильевич

директор Северо-Западного регионального центра фехтования, Санкт-Петербург

Чернышев Александр
Александрович

директор Центра развития фехтования Центрального федерального округа, Москва

Шаймарданов Ильдар
Равилович

руководитель Центра развития фехтования Приволжского федерального округа, Казань

Тренерский совет
Председатель совета
Ракита Марк Семенович

двукратный олимпийский чемпион, шестикратный чемпион мира по фехтованию на саблях, заслуженный мастер спорта СССР, заслуженный тренер СССР, Москва

Мамедов Ильгар Яшар Оглы

главный тренер сборной команды России (все виды оружия), двукратный олимпийский чемпион, чемпион мира по фехтованию на рапирах, заслуженный мастер спорта СССР, заслуженный тренер России, Московская обл.

Члены тренерского совета
Бауэр Кристиан

генеральный менеджер сборной команды России (сабля, мужчины, женщины), Франция

Ширшов Александр Сергеевич

старший тренер сборной команды России (сабля, мужчины), олимпийский чемпион, заслуженный мастер спорта, Москва

Глотов Дмитрий Владимирович

старший тренер сборной команды России (сабля, женщины), заслуженный тренер России, Москва

Глазунов Александр Александрович

старший тренер сборной команды России (шпага, мужчины), заслуженный тренер России, Московская обл.

Мерзликин Юрий Иванович

старший тренер сборной команды России (шпага, женщины), Москва

Насибуллин Руслан Рафикович

старший тренер сборной команды России (рапира, мужчины), заслуженный мастер спорта, Уфа

Шевченко Дмитрий Степанович

старший тренер сборной команды России (рапира, женщины), олимпийский чемпион, двукратный чемпион мира по фехтованию на рапирах, заслуженный мастер спорта, заслуженный тренер России, Москва

Павлович Владислав Юрьевич

старший тренер сборной команды России по резерву (все виды оружия), олимпийский чемпион, заслуженный мастер спорта, заслуженный тренер России, Москва

Фросин Алексей Михайлович

старший тренер сборной команды России по резерву (сабля, мужчины, женщины), олимпийский чемпион, заслуженный мастер спорта, заслуженный тренер России, Москва

Чернышев Александр Александрович

старший тренер сборной команды России по резерву (шпага, мужчины), Москва

Мазина Мария Валерьевна

старший тренер сборной команды России по резерву (шпага, женщины), олимпийская чемпионка, заслуженный мастер спорта, заслуженный тренер России, Москва

Поздняков Вячеслав Владимирович

старший тренер сборной команды России по резерву, заслуженный мастер спорта (рапира, мужчины), Московская обл.

Шаймарданов Ильдар Равилович

старший тренер сборной команды России по резерву, заслуженный тренер России (рапира, женщины), Казань

Караев Казбек Джабраилович

начальник сборных команд, Московская обл.

Бутаков Андрей Борисович

начальник сборных команд, Новосибирск

Скорневский Иван Васильевич

начальник сборных команд, Московская обл.

Судейско-техническая комиссия
Председатель комиссии
Бурнацев Виталий Константинович

председатель коллегии судей ФФР, Москва

Рихтман Семен Александрович

президент комиссии по электросигнализации, снаряжению и оборудованию (SEMI) Международной федерации фехтования (FIE), Москва

Члены комиссии
Кулаев Дмитрий Викторович

судья международной категории, Ростов-на-Дону

Шамис Владислав Викторович

судья международной категории, Москва

Толасова Диана
Георгиевна

специалист по организации и проведению соревнований, Москва

Секретарь комиссии
Совет старейшин
Председатель совета
Исмаилов Хусейн Бурханович

главный тренер-начальник команды ЦСКА по фехтованию, двукратный чемпион мира по фехтованию на саблях, заслуженный мастер спорта СССР, заслуженный тренер России, Москва

Арская Надежда Александровна

генеральный директор спортивного клуба по фехтованию «Динамо-Москва», чемпионка мира по фехтованию на рапирах, заслуженный мастер спорта СССР, Москва

Члены совета
Горохова Галина Евгеньевна

президент Российского союза спортсменов, трехкратная олимпийская чемпионка, семикратная чемпионка мира по фехтованию на рапирах, заслуженный мастер спорта СССР, Москва

Топеха Михаил
Григорьевич

заслуженный тренер России, заслуженный работник физической культуры РФ, Москва

Исполнительная дирекция

Старцев Андрей
Алексеевич

исполнительный директор,
Москва
Тел.: (495) 995-10-06
E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Вопилина Ирина
Евгеньевна

главный бухгалтер,
Москва
Тел.: (495) 637-94-24
E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Усова Ксения
Викторовна

специалист по организации
зарубежных выездов, Москва
Тел.: (495) 995-10-07
E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Лебёдкина Татьяна
Александровна

секретарь-делопроизводитель,
Тел.: (495) 995-10-06

Валаева Александра Борисовна
редактор официального сайта,
Тел.: 8-910-089-27-54

Берлинова Анна Владиславовна
специалист по связям со СМИ и социальным сетям,
Тел.: 8-916-231-91-18

Мальцев Ярослав Олегович
главный специалист по международным вопросам,
Тел.: (495) 287-34-03

Вольфсон Борис Эдуардович
администратор официального сайта ФФР
Тел.: (495) 287-34-03

ruspekh.ru

Результаты Международных соревнований / ФЕДЕРАЦИЯ ФЕХТОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ / Фехтование fencing ФФРБ федерация шпага рапира сабля история школа спорт соревнования чемпионат

НОВОСТИ » Соревнования » Результаты Международных соревнований

Гран-при «Московская сабля», Москва, Россия, 24-26.05.2019

Автор: admin от 27.май.19 10:19

ЭКМ (сабля, мужчины) Мадрид, Испания, 10-12.05.2019

Автор: admin от 13.май.19 16:13

ЭКМ (сабля, женщины) Тунис, Тунис, 10.05.2019

Автор: admin от 13.май.19 16:09

Европейский цикл U23 шпага, мужчины (Каунас, Литва) 04-05.05.2019

Автор: admin от 10.май.19 15:19

ЭКМ (рапира, мужчины) Санкт-Петербург, Россия, 03-05.05.2019

Автор: admin от 10.май.19 15:12

Европейский цикл U23 шпага, мужчины (Будапешт, Венгрия) 27-28.04.2019

Автор: admin от 10.май.19 15:07

Европейский цикл U23 шпага, мужчины (Лозанна, Швейцария) 06-07.04.2019

Автор: admin от 10.май.19 15:05

Европейский цикл U23 рапира, мужчины, женщины (Брно, Чехия) 23-24.03.2019

Автор: admin от 26.мар.19 13:08

ЭКМ (сабля, мужчины) Будапешт, Венгрия, 22.03.2019

Автор: admin от 26.мар.19 12:57

Европейский цикл U23 шпага, женщины (Варшава, Польша) 16.03.2019

Автор: admin от 26.мар.19 13:02

ЭКМ (рапира, женщины) Анахайм, США 16.03.2019

Автор: admin от 26.мар.19 13:18

ЭКМ (сабля, женщины) Афины, Греция, 09-10.03.2019

Автор: admin от 10.мар.19 12:53

ЭКМ (сабля, мужчины) Падуя, Италия, 09-10.03.2019

Автор: admin от 10.мар.19 12:44

Европейский цикл U23 шпага, мужчины (Берлин, Германия) 23-24.02.2019

Автор: admin от 04.мар.19 18:21

ЭКМ (юниоры) сабля, юноши (Дурдан, Франция) 16-17.02.2019

Автор: admin от 22.фев.19 10:54

Европейский кадетский цикл, рапира, юноши (Варшава, Польша) 09-10.02.2019

Автор: admin от 11.фев.19 12:48

Европейский кадетский цикл, шпага, девушки (Краков, Польша) 10.02.2019

Автор: admin от 11.фев.19 12:43

ЭКМ (юниоры) шпага, девушки (Братислава, Словакия) 02-03.02.2019

Автор: admin от 04.фев.19 17:48

ЭКМ (юниоры) шпага, юноши (Белград, Сербия) 02-03.02.2019

Автор: admin от 04.фев.19 17:35

ЭКМ (юниоры) рапира, юноши (Лешно, Польша) 02.02.2019

Автор: admin от 04.фев.19 17:30

ЭКМ (сабля, мужчины) Варшава, Польша, 02-03.02.2019

Автор: admin от 04.фев.19 17:20

Европейский кадетский цикл, сабля, юноши, девушки (Мёдлинг, Австрия) 26-27.01.2019

Автор: admin от 28.янв.19 18:23

ЭКМ (сабля, женщины) Солт-Лейк-Сити, США, 25.01.2019

Автор: admin от 28.янв.19 18:18

ЭКМ (юниоры) рапира, девушки (Загреб, Хорватия) 19-20.01.2019

Автор: admin от 22.янв.19 12:19

Европейский кадетский цикл, рапира - юноши; шпага - юноши и девушки (Братислава, Словакия), 11-13.01.2019

Автор: admin от 14.янв.19 15:25

Европейский кадетский цикл (рапира, девушки) Познань, Польша 12-13.01.2019

Автор: admin от 14.янв.19 15:00

ЭКМ (рапира, мужчины) Париж Франция 11-13.01.2019

Автор: admin от 14.янв.19 14:53

ЭКМ (шпага, мужчины) Хайденхайм, Германия 10-12.01.2019

Автор: admin от 14.янв.19 14:45

ЭКМ (юниоры) сабля, юноши, девушки (Будапешт, Венгрия) 05.01.2019

Автор: admin от 14.янв.19 14:36

Европейский кадетский цикл, рапира, юноши (Халле, Германия) 15-16.12.2018

Автор: admin от 14.янв.19 15:19

ЭКМ (юниоры) сабля, юноши, девушки (Варшава, Польша) 08-09.12.2018

Автор: admin от 10.дек.18 11:08

Европейский кадетский цикл, сабля, юноши, девушки (Айслинген, Германия) 01-02.12.2018

Автор: admin от 03.дек.18 11:16

Европейский цикл U23 рапира, шпага, мужчины, женщины (Мёдлинг, Австрия) 01-02.12.2018

Автор: admin от 03.дек.18 11:02

Европейский кадетский цикл, рапира, юноши, девушки (Мёдлинг, Австрия), 24-25.11.2018

Автор: admin от 26.ноя.18 11:18

Европейский цикл U23 сабля, мужчины, женщины (Мюнхен, Германия) 24-25.11.2018

Автор: admin от 26.ноя.18 11:05

ЭКМ (юниоры) сабля, юноши (Тегеран, Иран) 24-25.11.2018

Автор: admin от 24.ноя.18 16:52

ЭКМ (юниоры) рапира, девушки (Гватемала, Гватемала) 17.11.2018

Автор: admin от 20.ноя.18 23:03

Европейский цикл U23 рапира, мужчины, женщины (Будапешт, Венгрия) 17-18.11.2018

Автор: admin от 20.ноя.18 22:53

Европейский кадетский цикл, рапира, юноши и девушки; шпага, юноши (Будапешт, Венгрия), 09-11.11.2018

Автор: admin от 11.ноя.18 18:18

ЭКМ, сабля, женщины (Орлеан, Франция) 10-11.11.2018

Автор: admin от 11.ноя.18 18:10

ЭКМ (юниоры) сабля, юноши, девушки (Сочи, Россия) 03-04.11.2018

Автор: admin от 11.ноя.18 17:59

Европейский кадетский цикл, шпага, юноши, девушки (Клагенфурт, Австрия) 27-28.10.2018

Автор: admin от 05.ноя.18 15:20

Европейский цикл U23, рапира, мужчины (Барселона, Испания) 27-28.10.2018

Автор: admin от 05.ноя.18 15:14

Турнир-сателлит, рапира, мужчины (Барселона, Испания) 27.10.2018

Автор: admin от 05.ноя.18 15:11

Европейский кадетский цикл, рапира, девушки (Шаморин, Словакия), 13-14.10.2018

Автор: admin от 05.ноя.18 14:58

Европейский кадетский цикл, рапира, юноши (Салоники, Греция) 13-14.10.2018

Автор: admin от 05.ноя.18 14:54

Турнир-сателлит, шпага, мужчины (Сплит, Хорватия) 14.10.2018

Автор: admin от 05.ноя.18 14:28

Турнир-сателлит, рапира, мужчины (Братислава, Словакия) 15.09.2018

Автор: admin от 05.ноя.18 14:20

Европейский кадетский цикл (сабля, юноши, девушки) Конин, Польша, 15-16.09.2018

Автор: admin от 27.сен.18 10:58

Чемпионат мира по фехтованию 2018 (Уси, Китай)

Автор: admin от 27.сен.18 10:41

Чемпионат Европы по фехтованию 2018 (Нови-Сад, Сербия)

Автор: admin от 27.сен.18 10:34

Гран-при «Московская сабля», Москва, Россия, 11-13.05.2018

Автор: admin от 14.май.18 14:31

ЭКМ (рапира, мужчины) Санкт-Петербург, Россия 04-06.05.2018

Автор: admin от 07.май.18 10:03

Всемирная летняя гимназиада (Марракеш, Марокко) 02-09.05.2018

Автор: admin от 07.май.18 10:10

Чемпионат Европы по фехтованию среди молодёжи до 23 лет (Ереван, Армения)

Автор: admin от 27.сен.18 10:29

Чемпионат мира по фехтованию, юниоры / кадеты 2018 (Верона, Италия)

Автор: admin от 27.сен.18 10:24

Европейский цикл U23 (рапира) Будапешт, Венгрия, 24-25.03.2018

Автор: admin от 31.мар.18 16:15

ЭКМ (сабля, женщины) Афины, Греция, 16-18.03.2018

Автор: admin от 19.мар.18 10:16

Чемпионат Европы по фехтованию кадеты/юниоры 2018 (Сочи, Россия) - ЮНИОРЫ

Автор: admin от 12.мар.18 20:44

Чемпионат Европы по фехтованию кадеты/юниоры 2018 (Сочи, Россия) - КАДЕТЫ

Автор: admin от 12.мар.18 20:30

ЭКМ (сабля, мужчины) Варшава, Польша, 23-25.02.2018

Автор: admin от 27.фев.18 16:30

Европейский цикл U23 (рапира) Брно, Чехия 17-18.02.2018

Автор: admin от 21.фев.18 09:44

ЭКМ (шпага, женщины) Барселона, Испания 09.02.2018

Автор: admin от 12.фев.18 15:46

ЭКМ (юниоры) сабля, юноши (Дурдан, Франция) 10-11.02.2018

Автор: admin от 12.фев.18 15:21

Европейский кадетский цикл (рапира, девушки) Сату Маре, Румыния, 10-11.02.2018

Автор: admin от 12.фев.18 15:11

Европейский кадетский цикл (рапира, юноши) Варшава, Польша, 10-11.02.2018

Автор: admin от 12.фев.18 15:00

Кубок Европы, сабля, мужчины (Верона, Италия) 05.02.2018

Автор: admin от 12.фев.18 14:57

ЭКМ (сабля, мужчины) Падуя, Италия, 02-04.02.2018

Автор: admin от 12.фев.18 14:47

Турнир-сателлит, сабля, мужчины (Тбилиси, Грузия) 28.01.2018

Автор: admin от 12.фев.18 14:41

ЭКМ (юниоры) рапира, девушки (Загреб, Хорватия) 27.01.2018

Автор: admin от 12.фев.18 14:34

ЭКМ (сабля, женщины) Балтимор, США, 26-28.01.2018

Автор: admin от 12.фев.18 14:23

ЭКМ (шпага, мужчины) Хайденхайм, Германия 25-27.01.2018

Автор: admin от 12.фев.18 14:16

ЭКМ (рапира, мужчины) Париж, Франция 19-21.01.2018

Автор: admin от 12.фев.18 13:59

Европейский кадетский цикл (шпага, юноши) Братислава, Словакия, 12-14.01.2018

Автор: admin от 12.фев.18 13:48

Европейский цикл U23 (шпага, женщины) Манхайм, Германия 13.01.2018

Автор: admin от 12.фев.18 14:06

ЭКМ (юниоры) сабля, юноши (Будапешт, Венгрия) 06.01.2018

Автор: admin от 12.фев.18 13:44

ЭКМ (юниоры) сабля, девушки (Будапешт, Венгрия) 06.01.2018

Автор: admin от 12.фев.18 13:39

ЭКМ (юниоры) рапира, юноши (Удине, Италия) 07.01.2018

Автор: admin от 12.фев.18 13:34

ЭКМ (юниоры) шпага, юноши (Удине, Италия) 06.01.2018

Автор: admin от 12.фев.18 13:28

ЭКМ (юниоры) рапира, девушки (Удине, Италия) 06.01.2018

Автор: admin от 12.фев.18 13:18

ПРОТОКОЛЫ ЧМ - 2017 ГЕРМАНИЯ, ЛЕЙПЦИГ

Автор: admin от 28.июл.17 17:28

ПРОТОКОЛЫ ЧМ - 2017 ГЕРМАНИЯ, ЛЕЙПЦИГ

ИТОГИ ЧЕМПИОНАТА ЕВРОПЫ ПО ФЕХТОВАНИЮ ТБИЛИСИ 2017 СРЕДИ МУЖЧИН И ЖЕНЩИН

Автор: admin от 28.июн.17 15:04

ИТОГИ ЧЕМПИОНАТА ЕВРОПЫ ПО ФЕХТОВАНИЮ ТБИЛИСИ 2017 СРЕДИ МУЖЧИН И ЖЕНЩИН

ИТОГИ МОСКОВСКОЙ САБЛИ 2017

Автор: admin от 05.июн.17 14:09

ЭКМ (сабля, женщины) Тунис, Тунис 12-14.05.2017

Автор: admin от 15.май.17 15:06

ЭКМ (рапира, мужчины) Санкт-Петербург, Россия, 05-07.05.2017

Автор: admin от 10.май.17 16:06

Чемпионат Европы по фехтованию среди спортсменов моложе 23 лет (Минск, Беларусь 2017)

Автор: admin от 15.май.17 15:12

Чемпионат мира (кадеты, юниоры) Пловдив, Болгария, 2017

Автор: admin от 06.апр.17 15:49

Чемпионат Европы по фехтованию кадеты/юниоры 2017 (Пловдив, Болгария) - ЮНИОРЫ

Автор: admin от 21.мар.17 11:10

Чемпионат Европы по фехтованию кадеты/юниоры 2017 (Пловдив, Болгария) - КАДЕТЫ

Автор: admin от 21.мар.17 11:06

Европейский цикл U23 (шпага) Варшава, Польша 11-12.03.2017

Автор: admin от 14.мар.17 15:11

Европейский цикл U23 (сабля) Рим, Италия, 11-12.03.2017

Автор: admin от 14.мар.17 15:04

ЭКМ (сабля, мужчины) Варшава, Польша, 24-26.02.2017

Автор: admin от 27.фев.17 13:37

Европейский цикл U23 (рапира) Брно, Чехия 18-19.02.2017

Автор: admin от 20.фев.17 15:46

ЭКМ (сабля, женщины) Афины, Греция 17-19.02.2017

Автор: admin от 20.фев.17 15:40

Европейский цикл U23 (шпага) Бусто-Арзицио, Италия 11-12.02.2017

Автор: admin от 13.фев.17 15:50

Европейский кадетский цикл (рапира, юноши) Варшава, Польша 11-12.02.2017

Автор: admin от 13.фев.17 15:41

Европейский кадетский цикл (рапира, девушки) Сату-Маре, Румыния 11-12.02.2017

Автор: admin от 13.фев.17 15:31

ЭКМ (сабля, мужчины) Падуя, Италия, 03-05.02.2017

Автор: admin от 06.фев.17 20:24

ЭКМ (шпага, мужчины) Хайденхайм, Германия 26-28.01.2017

Автор: admin от 06.фев.17 20:07

ЭКМ (рапира, мужчины) Париж, Франция, 20-22.01.2017

Автор: admin от 06.фев.17 19:57

ЭКМ (шпага, женщины) Барселона, Испания 20.01.2017

Автор: admin от 06.фев.17 19:47

Европейский кадетский цикл (шпага, рапира) Братислава, Словакия 13-15.01.2017

Автор: admin от 16.янв.17 15:20

Европейский кадетский цикл (сабля юноши, девушки) Мёдлинг, Австрия 14-15.01.2017

Автор: admin от 16.янв.17 15:03

Европейский кадетский цикл (рапира, девушки) Познань, Польша 14-15.01.2017

Автор: admin от 16.янв.17 14:55

ЭКМ (юниоры) рапира, девушки (Загреб, Хорватия, 07-08.01.2017)

Автор: admin от 09.янв.17 17:25

ЭКМ (юниоры) сабля юноши, девушки (Будапешт, Венгрия, 07-08.01.2017)

Автор: admin от 09.янв.17 17:10

Гран-при (шпага, мужчины) Доха, Катар 09.12.2016

Автор: admin от 12.дек.16 10:58

ЭКМ (юниоры) сабля юноши, девушки (Дормаген, Германия, 10-11.12.2016)

Автор: admin от 12.дек.16 10:47

Европейский цикл U23 (шпага, рапира) Мёдлинг, Австрия, 03-04.12.2016

Автор: admin от 05.дек.16 11:15

Европейский кадетский цикл (сабля) Айзлинген, Германия 03-04.12.2016

Автор: admin от 05.дек.16 11:03

Гран-при (рапира, мужчины) Турин, Италия 02.12.2016

Автор: admin от 05.дек.16 10:53

ЭКМ (сабля, мужчины) Дьёр, Венгрия, 02-04.12.2016

Автор: admin от 05.дек.16 10:40

ЭКМ (юниоры) шпага, юноши, девушки (Братислава, Словакия, 02-03.12.2016)

Автор: admin от 05.дек.16 10:28

Европейский цикл U23 (сабля) Мюнхен, Германия, 26-27.11.2016

Автор: admin от 28.ноя.16 14:56

Европейский цикл U23 (рапира) Гданьск, Польша 26-27.11.2016

Автор: admin от 28.ноя.16 12:39

Кубок Европы (сабля, женщины) Орлеан, Франция 21.11.2016

Автор: admin от 28.ноя.16 12:24

ЭКМ (сабля, женщины) Орлеан, Франция 18-20.11.2016

Автор: admin от 20.ноя.16 12:42

Европейский кадетский цикл (шпага) Эспо Хельсинки, Финляндия 19-20.11.2016

Автор: admin от 20.ноя.16 12:25

Европейский кадетский цикл (сабля) Москва, Россия 19-20.11.2016

Автор: admin от 20.ноя.16 12:11

ЭКМ (юниоры) сабля юноши, девушки (Сочи, Россия, 11-13.11.2016)

Автор: admin от 13.ноя.16 17:18

Европейский цикл U23 (рапира) Будапешт, Венгрия 12-13.11.2016

Автор: admin от 13.ноя.16 16:56

Европейский кадетский цикл (рапира) Мёдлинг, Австрия 05-06.11.2016

Автор: admin от 07.ноя.16 11:07

Европейский кадетский цикл (сабля) София, Болгария 05-06.11.2016

Автор: admin от 07.ноя.16 10:52

Европейский кадетский цикл (шпага) Клагенфурт, Австрия 29-30.10.2016

Автор: admin от 31.окт.16 11:24

ЭКМ (юниоры) рапира, юноши (Лешно, Польша, 29-30.10.2016)

Автор: admin от 31.окт.16 11:11

Европейский цикл U23 (шпага) Кольмар, Франция 22-23.10.2016

Автор: admin от 24.окт.16 12:02

Европейский кадетский цикл (рапира) Саморин, Словакия 22-23.10.2016

Автор: admin от 24.окт.16 11:50

ЭКМ (рапира, мужчины) Каир, Египет, 21-23.10.2016

Автор: admin от 24.окт.16 11:38

ЭКМ (юниоры) сабля, юноши, девушки (Сосновец, Польша, 21-22.10.2016)

Автор: от 22.окт.16 16:56

Кубок Ульман (юниоры) шпага, девушки (Лаупхайм, Германия, 15.10.2016)

Автор: от 22.окт.16 16:48

ЭКМ (юниоры) шпага, юноши (Рига, Латвия, 15.10.2016)

Автор: от 22.окт.16 16:41

Европейский кадетский цикл (сабля) Гёдёллё, Венгрия 08-09.10.2016

Автор: от 22.окт.16 16:24

ЭКМ (юниоры) рапира, девушки (Тимишоара, Румыния, 08-09.10.2016)

Автор: от 22.окт.16 16:13

ЭКМ (юниоры) сабля юноши, девушки (Пловдив, Болгария, 01-02.10.2016)

Автор: от 22.окт.16 15:57

Европейский кадетский цикл (шпага, рапира) Будапешт, Венгрия, 01-02.10.2016

Автор: от 22.окт.16 14:32

Европейский кадетский цикл (сабля) Конин, Польша 24-25.09.2016

Автор: от 22.окт.16 15:42

ЭКМ (юниоры) сабля, юноши (Тегеран, Иран, 17-18.09.2016)

Автор: от 22.окт.16 14:15

ЭКМ (юниоры) шпага, девушки (Маалот, Израиль, 24.09.2016)

Автор: от 22.окт.16 14:10

ЭКМ (юниоры) шпага, девушки (Маалот, Израиль, 24.09.2016)

Гран-при «Московская сабля» Москва, Россия, 27-29.05.2016

Автор: от 31.май.16 15:12

ЭКМ (сабля, мужчины) Мадрид, Испания, 13-15.05.2016

Автор: от 16.май.16 17:13

ЭКМ (рапира, мужчины) Санкт-Петербург, Россия 13-15.05.2016

Автор: от 16.май.16 17:08

Чемпионат Европы по фехтованию среди спортсменов моложе 23 лет (Пловдив, Болгария, 2016)

Автор: от 04.май.16 16:55

Чемпионат мира (сабля, мужчины) Рио-де-Жанейро, Бразилия, 27.04.2016

Автор: от 02.май.16 10:21

Чемпионат мира (кадеты, юниоры) Бурж, Франция, 2016)

Автор: от 08.апр.16 10:14

Чемпионат Европы (Юниоры) (Нови-Сад, Сербия, 2016)

Автор: от 06.мар.16 18:14

Чемпионат Европы (Кадеты) (Нови-Сад, Сербия, 2016)

Автор: от 16.ноя.09 14:13

Европейский цикл U23 Вена 29.02.2016

Автор: от 01.мар.16 14:50

ЭКМ (сабля, мужчины) Падуя, Италия 29-31.01.2016

Автор: от 04.фев.16 11:52

ЭКМ (сабля, женщины) Афины, Греция 29-31.01.2016

Автор: от 04.фев.16 11:43

ЭКМ (юниоры) шпага, юноши (Рига, Латвия 30.01.2016)

Автор: от 04.фев.16 11:32

Кубок Европы (шпага, мужчины) Хайденхайм, Германия 24.01.2016

Автор: от 25.янв.16 10:34

ЭКМ (юниоры) сабля, девушки (Дурдан, Франция 23.01.2016)

Автор: от 25.янв.16 11:25

Европейский кадетский цикл (шпага) Братислава, Словакия 23-24.01.2016

Автор: от 25.янв.16 10:31

Европейский цикл U23 (рапира) Будапешт, Венгрия 23.01.2016

Автор: от 25.янв.16 10:53

ЭКМ (шпага, мужчины) Хайденхайм, Германия 21-23.01.2016

Автор: от 04.фев.10 20:43

ЭКМ (шпага, мужчины) Хайденхайм, Германия 21-23.01.2016

ЭКМ (рапира, мужчины) Париж, Франция 15-17.01.2016

Автор: от 06.окт.09 14:51

ЭКМ (рапира, мужчины) Париж, Франция 15-17.01.2016

Европейский кадетский цикл (сабля) Медлинг, Австрия 16-17.01.2016

Автор: от 05.окт.09 15:14

Европейский кадетский цикл (сабля) Медлинг, Австрия 16-17.01.2016

Европейский кадетский цикл (шпага) Краков, Польша 8-10.01.2016

Автор: от 28.сен.09 15:56

ЭКМ (юниоры) рапира, девушки (Медлинг, Австрия 09.01.2016)

Автор: от 15.июл.09 16:24

Кубок Польши III (сабля, взрослые) Конин, Польша 09.01.2016

Автор: от 22.окт.16 13:36


www.fencing.by

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *