Динамо санкт петербург 3 2 зенит – Динамо Санкт-Петербург – Зенит - 3:2. Голы и лучшие моменты

Динамо СПб 3:2 Зенит — Онлайн трансляция футбольного матча. 21.09.2017

• После матча
  • Для вас текстовую трансляцию матча провел Козырев Вячеслав. До новых встреч в эфирах LiveResult.Ru! Смотрите футбол и помните, что именно этот вид спорта — №1 в мире!

• Дополнительное время
  • ВСЕ! Финальный свисток! Еще одна сенсация в Кубке России! Питерское «Динамо» выбивает из розыгрыша национального кубкового турнира питерский «Зенит». Итоговый счет встречи — 3:2.

• 120′

Кузяев с правой бровки забрасывал снаряд на Дзюбу — тому до мяча добраться не удалось. Вынос сферы подальше от ворот в итоге мы увидели.

• 120′

Две минуты остается играть командам в этом матче. 120 секунд, которые, возможно, помогут «Зениту» спастись.

• 119′

Пытается фанатский сектор «Зенита» свою команду раскачать. Требуют болельщики, чтобы команда Манчини как можно скорее сравняла счет в этой встрече. Но играть остаются считанные минуты.

• 117′

Маркосов получил желтую карточку за накладку в районе центрального круга. Показывают нам повтор крупным планом. Действительно мог нанести травму своему сопернику игрок «Динамо».

• 116′

Дриусси пошел прямой ногой на соперника. Едва драка на поле не возникла. Хорошо, рефери подоспел к месту действий и растащил футболистов по разным углам.

• 115′

Кулишев испытывает проблемы с мышцами. Не может он подняться с газона. Футболиста с поля будет увозить электрокар. Похоже, что матч он не доиграет уже.

• 114′

Пытается включить скорость «Зенит» сейчас, но сил не так уж много у игроков Манчини. Всех себя они отдали в дополнительное время матча. Да и во втором тайме было растрачено много усилий.

• 113′

Выходит на поле спасать «Зенит» сейчас Артём Дзюба. Нобоа отправляется отдыхать.

• 112′

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! КУЛИШЕВ! 3:2! Оформляет дубль с пенальти футболист «Динамо», который в процессе исполнения удара разбрасывает кипера и мяч по разным углам.

• 111′

Капленко еще и карточку желтого цвета получает за свои деяния.

• 110′

ОГО! Снова Барсова сбивают в штрафной игроки «Зенита». Капленко это делает. Рефери ставит пенальти в ворота питерского клуба. Такие дела, да.

• 109′

Дриусси идет вперед, но натыкается на соперника, нарушая при этом правила против своего соперника.

• 107′

Сразу же идут вперед футболисты «Динамо» и зарабатывают штрафной удар. Следует подача с левого края на дальнюю штангу — мяч там не доходит до Песегова.

• 106′

Второй овертайм стартовал в нашем матче. Посмотрим, друзья, будут ли у нас забитый голы! Поехали!

• Напоследок два угловых у чужих ворот подали динамовцы, но извлечь выгоды из них не смогли. Нас ждет второй овертайм.

• 105′

Офсайд у Александра Анюкова обнаруживает боковой арбитр. Не будем с судьей спорить, ведь «вне игры» у защитника «Зенита» действительно было.

• 104′

МОМЕНТ! КУЗЯЕВ! Теперь Далер уже на расстрельной позиции оказывается. Пуляет футболист «Зенита» мяч в дальний от себя нижний левый угол, но не попадает он в цель. Сфера рядом со штангой прокатывается.

• 103′

ОПАСНО! Разыграли мяч в касание перед чужими воротам игроки «Зенита». Последовала проникающая передача в штрафную на Дриусси, который выстреливает, но не попадает в цель. Совсем немного.

• 102′

У Юрганова свело также ногу. А ведь всему виной тот факт, что толкнул соперника в рекламный щит Дриусси. Полежал на газоне футболист и встречу продолжил.

• 100′

Манчини показал сейчас Ригони, чтобы он с Дриусси выдвинулся на позицию центрального нападающего, и оба игрока цеплялись за мячи на чужой половине поля. Не так мощно выглядит «Зенит» сейчас, как в середине второго тайма.

• 99′

Совершенно нет опасных моментов пока в дополнительное время матча. А уже, меж тем, первый экстра-тайм подходит к своему логическому завершению.

• 98′

Подача от Кристиана с правой бровки. Бабенков выпрыгивает в своей штрафной выше всех и мяч выбивает подальше от собственной рамки. Начать свою атаку хозяевам не удается.

• 97′

Дриусси на правой бровке заработал для своей команды угловой удар. Не торопятся «сине-бело-голубые» выполнить подачу со стандарта. Нобоа выполнит подачу.

• 96′

Барсов на Маркосова передачу. В подкате Анюков далее сыграл против своего соперника. Аут в итоге зарабатывают футболисты «Динамо».

• 95′

Нобоа на левом фланге накрутил сразу двух защитников, после чего выкатил мяч Паредесу, которому толком удар не удался. Сфера прямо в руки Книге прилетел.

• 94′

Маркосов снова с мячом. Играет он в штрафную на партнера, но футболист «Динамо» не дотягивается до снаряда и упускает его за лицевую линию. Удар от ворот.

• 93′

«Динамо» теперь забрало себе мяч. Маркосов с двадцати семи метров попытался пробить по воротам соперника, но не попал он в цель. Сфера полетела левее цели.

• 92′

Пытается в прессинге сразу же загонять соперника «Зенит», но силенок у команды Манчини осталось также немного. Совсем не кстати лишние 30 минут игрового времени для питерцев.
  • 91′

Первый овертайм стартовал в нашем матче! Пожелаем удачи командам, и пусть в этой встрече победит сильнейший! Поехали!

• Второй тайм
  • Звучит свисток арбитра. Нас с вами ждет дополнительное время матча. 2 тайма по 15 минут.

• 90′

Куда менее хмурым стал сейчас Манчини, команда которого, по всей видимости, переводит таки эту игру в овертайм/ Такой матч «Зенит» спасает. Играя в меньшинстве.

• 90′

Прижимается «Зенит» к своим воротам сейчас. Следует подача в штрафную «Зенита» с левого фланга. Мяч летит слишком сильно и высоко для игроков хозяев поля.

• 90′

Пытается «Динамо» навалиться на ворота соперника. Тем временем арбитр появляется у кромки поля. Три минуты будет добавлено у нас.

• 88′

Нужна замена, похоже, игроку «Зенита». Спрашивает далее Манчини у врачей, каково состояние Александра. На газоне игрок «сине-бело-голубых» все же вернется.

• 87′

Анюков тоже теперь на газоне. Теперь свело у него ногу. Тут уже медицинская бригада на поле выбежала. Оказывается помощь 2-му номеру питерского клуба.

• 86′

Барсов лежит на газоне, и требует помощи от медицинской бригады. Судорогой свело ногу у футболиста. Помогают ему партнеры придти в себя и продолжить встречу.

• 85′

Точилин же сейчас выпускает на поле Михаила Козлова, меняя тем самым Рогова.

• 84′

Спокойно разворачиваются событий в концовке матча. Совсем нет моментов. Однако Ригони создает эпизод. Справа он вошел в чужую штрафную, после чего выполнил удар в ближний угол. Мяч рикошетом от ноги защитника ушел на угловой.

• 83′

Да, близится основное время матча к своему завершению. Как кажется, друзья, все-таки без дополнительного времени мы с вами не обойдемся уже.

• 82′

Михаил Козлов сейчас выйдет на поле в составе «Динамо».

• 81′

Если после 90 минут матча соперники так и не выявят сильнейшего — нас с вами ждет дополнительное время. Два тайма по 15 минут. И серия пенальти.

• 80′

И снова Цвейба играет в отборе очень жестко. Ставит он плечо сопернику, и тот врезается в футболиста «Динамо». Были основания у рефери тут уравнять составы.

• 79′

Цвейба на полном ходу срубает сейчас в центре поля Кузяева. Как следствие эпизода — карточка желтого цвета для футболиста питерского «Динамо».

• 77′

Ну, и замена в составе «Зенита» происходит. Анонсируемый нами Дриусси на футбольном газоне появляется. Пределы поля покидает Полоз.

• 76′

Новая замена в составе «Динамо»: вместо Соловьёва на поле выходит Михаил Маркосов.

• 75′

Дриусси у «Зенита» выйдет на поле. Пока не ясно, кого же Себастьян заменит в итоге.

• 74′

Роберто Манчини уже минут десять бороздит у кромки поля. По всей технической границе уже раз десять-двадцать прошел итальянец. Очень он переживает за свою команду.

• 73′

Готовится в составе «Динамо» замена. Причем с поля, скорее всего, уйдет Соловьёв. Посмотрим, правильны ли полученные нами сведения.

• 72′

Подача от угла поля в исполнении «Зенита». Мяч летит довольно сильно на дальнюю штангу, но не удается там ни Книге, ни игрокам «Зенита» до сферы синхронно добраться. Улетает «круглый» в итоге за лицевую.

• 71′

Кузяев выкатил мяч на правый край штрафной, в сторону Анюкова, который выполнил прострел в штрафную соперника. Защитник «Динамо» в подкате вынес сферу на угловой.

• 120′

• 120′

• 119′

• 117′

• 116′

• 115′

• 114′

• 113′

• 112′

• 111′

• 110′

• 109′

• 107′

• 106′

• 105′

• 104′

• 103′

• 102′

• 100′

• 99′

• 98′

• 97′

• 96′

• 95′

• 94′

• 93′

• 92′

• 91′

• 90′

• 90′

• 90′

• 88′

• 87′

• 86′

• 85′

• 84′

• 83′

• 82′

• 81′

• 80′

• 79′

• 77′

• 76′

• 75′

• 74′

• 73′

• 72′

• 71′

• 70′

Первая рокировка в команде «Динамо»: вместо Коротаева на поле выходит Павел Киреенко.

• 69′

И вот вновь решается на дальний удар по воротам Книги Паредес, только вот теперь летит тут в итоге мяч намного выше цели. Неудачно получается.

• 68′

Штрафной удар заработали игроки «зенита» в непосредственной близости от ворот. Хотя как в близости… До ворот где-то 30 метров. Кузяев нанес выстрел со стандарта, мяч полетел выше ворот.

• 67′

Заволокло поле клубком дыма, который распространился только на правой стороне, где расположены ворота «Динамо». Так празднуют голы в ворота «бело-голубых» болельщики «Зенита».

• 66′

Манчини завелся до предела. Теперь итальянский наставник «Зенита» ни на секунду не присаживается на свою тренерскую скамейку, обозначая, как важно для его команды победа в этой встрече.

• 65′

Готовится в составе «Динамо» ротация. Пока не ясно, кто на поле в итоге появится. Скоро мы с вами это узнаем.

• 64′

Вот так, друзья! Стоило немного добавить «Зениту», как тут же один гол за другим в ворота «Динамо» влетели. Может «Зенит» еще и выиграть поединок!

• 63′

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ПОЛОЗ! 2:2! Вот это да! Разыграли питерцы свою комбинацию, как по нотам. Последовала передача с левого фланга в центр вратарской, куда набежал Полоз, который и переправил мяч в цель.

• 61′

ГО-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-О-ОЛ! ПАРАДЕС! 2:1! И удается все-таки «Зениту» один гол у своего соперника отыграть. Паредес, казалось бы, уже упустил момент для удара, однако в последний момент, практически с линии штрафной нанес удар в правый угол ворот соперника. Пытался Книга достаться сферу из створа, но мяч от рук проскользнул в ворота.

• 59′

Был приведен в чувства все-таки Александр. С ним все в порядке. Пытается «Зенит» левым флангом развернуть свою очередную атаку. Пока ничего толкового у питерского клуба не выходит.

• 58′

Поднялся Соловьёв с газона, а вот игрок «Зенита» пока никак не может придти в себя. Колдуют над ним врачи. Не факт, что в игру защитник вернется.

• 57′

Соловьёв и Анюков столкнулись лбами в центре поля. И игроку «Динамо», и футболисту «Зенита» необходима срочная медицинская помощь.

• 56′

Кузяев на поле выходит вместо Юрия Жиркова сейчас. Первая замена в нашей встрече происходит. Ужасный, на мой взгляд, матч провел футболист «Зенита».

• 55′

Как-то совсем странно играет «Зенит». Не видим мы никаких ударов по воротам Книги. Нет опасный действий. Так довольно легко доведут дело до победы игроки «Динамо».

• 54′

Подача в штрафную «Зенита». Бычков играет головой на своего голкипера. Лодыгин забирает сферу в свои перчатки.

• 52′

Жирков сейчас оказался на газоне в чужой штрафной, после чего рефери попросил Юрий подниматься. Пенальти на ровном месте судья в ворота «Динамо» не поставит, как ни крути.

• 51′

И вот вынужден Книга выйти далеко из своей штрафной, с целью предотвратить выход Ригони на свидание с ним. Второй подобный выход кипер хозяев предотвращает.

• 50′

Песегов в центре едва не получил мяч. Это Лодыгин неудачно вынес снаряд прямо на ногу Барсову, который уже не совсем точный пас выдал партнеру.

Страница не найдена — Euro-football.ru

Euro-Football.Ru приветствует Вас. В данный момент слишком много желающих попасть на сайт. Попробуйте обновить страницу.