Дарья косульникова – Дарья Косульникова | Российская федерация баскетбола

Talant - Косульникова Дарья Дмитриевна

Дата Город Название Категория Название / Категория Партнер Место Очки
15 май 2016 Йошкар-Ола Весенний вальс - 2016 RS Юниоры 2+1, Стандарт-4 (до D) Весенний вальс - 2016
RS Юниоры 2+1, Стандарт-4 (до D)
Христолюбов Роман 1/4
15 май 2016 Йошкар-Ола Весенний вальс - 2016 RS Юниоры 2+1, Латина-4 (до D) Весенний вальс - 2016
RS Юниоры 2+1, Латина-4 (до D)
Христолюбов Роман 3/9
14 фев 2016 Чебоксары Открытый Кубок Главы Чувашской Республики Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D) Открытый Кубок Главы Чувашской Республики
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
Христолюбов Роман 9/29 0,50
14 фев 2016 Чебоксары Открытый Кубок Главы Чувашской Республики Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D) Открытый Кубок Главы Чувашской Республики
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
Христолюбов Роман 11/26 0,50
14 фев 2016 Чебоксары Открытый Кубок Главы Чувашской Республики Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Открытый Кубок Главы Чувашской Республики
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
Христолюбов Роман 13/13
14 фев 2016 Чебоксары Открытый Кубок Главы Чувашской Республики Юниоры 2+1, 8 танцев (до D) Открытый Кубок Главы Чувашской Республики
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D)
Христолюбов Роман 18/19
19 дек 2015 Казань Новогоднее созвездие - 2015 Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D+Е класс) Новогоднее созвездие - 2015
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D+Е класс)
Христолюбов Роман 5/13
19 дек 2015 Казань Новогоднее созвездие - 2015 Юниоры-1, Латина (4 танца) (D+Е класс) Новогоднее созвездие - 2015
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D+Е класс)
Христолюбов Роман 11/12
19 дек 2015 Казань Новогоднее созвездие - 2015 RS Юниоры 2+1, Стандарт (С класс) Новогоднее созвездие - 2015
RS Юниоры 2+1, Стандарт (С класс)
Христолюбов Роман 12/14
19 дек 2015 Казань Новогоднее созвездие - 2015 RS Юниоры 2+1, Латина (C класс) Новогоднее созвездие - 2015
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
Христолюбов Роман 13/13
15 ноя 2015 Йошкар-Ола
Открытое Первенство Республики Марий Эл
Юниоры-1, Стандарт (до C) Открытое Первенство Республики Марий Эл
Юниоры-1, Стандарт (до C)
Христолюбов Роман 4/8 0,50
15 ноя 2015 Йошкар-Ола Открытое Первенство Республики Марий Эл Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D) Открытое Первенство Республики Марий Эл
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Христолюбов Роман 5/14
0,50
15 ноя 2015 Йошкар-Ола Открытое Первенство Республики Марий Эл Юниоры-1, 8 танцев (до D) Открытое Первенство Республики Марий Эл
Юниоры-1, 8 танцев (до D)
Христолюбов Роман 5/8
15 ноя 2015 Йошкар-Ола Открытое Первенство Республики Марий Эл Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D) Открытое Первенство Республики Марий Эл
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
Христолюбов Роман 9/13
24 окт 2015 Чебоксары Огни столицы Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D) Огни столицы
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
Христолюбов Роман 7/11 0,50
27 сен 2015 Йошкар-Ола Осенний вальс - 2015
Юниоры-1, Стандарт-D
Осенний вальс - 2015
Юниоры-1, Стандарт-D
Христолюбов Роман 4/12 1,00
27 сен 2015 Йошкар-Ола Осенний вальс - 2015 Юниоры-1, Латина-D Осенний вальс - 2015
Юниоры-1, Латина-D
Христолюбов Роман 7/12 0,50
27 сен 2015 Йошкар-Ола Осенний вальс - 2015 Первенство РМЭ Юниоры-1, Стандарт-Откр. Осенний вальс - 2015
Первенство РМЭ Юниоры-1, Стандарт-Откр.
Христолюбов Роман 8/13 0,50
27 сен 2015 Йошкар-Ола Осенний вальс - 2015 Первенство РМЭ Юниоры-1, Латина-Откр. Осенний вальс - 2015
Первенство РМЭ Юниоры-1, Латина-Откр.
Христолюбов Роман 12/12
17 май 2015 Йошкар-Ола Весенний вальс - 2015 RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до D класса) Весенний вальс - 2015
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до D класса)
Христолюбов Роман 6/10 0,50
17 май 2015 Йошкар-Ола Весенний вальс - 2015 RS Юниоры 2+1, Европейская программа (до D класса) Весенний вальс - 2015
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (до D класса)
Христолюбов Роман 8/9
15 мар 2015 Йошкар-Ола Кубок Молодости - 2015 Юниоры-1, Латина-4 (до D класса) Кубок Молодости - 2015
Юниоры-1, Латина-4 (до D класса)
Христолюбов Роман 4/10 1,00
15 мар 2015 Йошкар-Ола Кубок Молодости - 2015 Юниоры-1, Стандарт-4 (до D класса) Кубок Молодости - 2015
Юниоры-1, Стандарт-4 (до D класса)
Христолюбов Роман 7/9 0,50
21 дек 2014 Йошкар-Ола Зимний вальс - 2014 Юниоры-1, Двоеборье-8 (Е+D класс) Зимний вальс - 2014
Юниоры-1, Двоеборье-8 (Е+D класс)
Христолюбов Роман 5/7
21 дек 2014 Йошкар-Ола Зимний вальс - 2014 Юниоры-1, Стандарт-4 (Е+D класс) Зимний вальс - 2014
Юниоры-1, Стандарт-4 (Е+D класс)
Христолюбов Роман 6/9 0,50
13 дек 2014 Дзержинск Зимнее танго Юниоры-1, Латина до D Зимнее танго
Юниоры-1, Латина до D
Христолюбов Роман 5/12 0,50
13 дек 2014 Дзержинск Зимнее танго Юниоры-1, Стандарт до D Зимнее танго
Юниоры-1, Стандарт до D
Христолюбов Роман 11/13 0,50
13 дек 2014 Дзержинск Зимнее танго Юниоры-1, до D класса, 8т. Зимнее танго
Юниоры-1, до D класса, 8т.
Христолюбов Роман 13/13
30 ноя 2014 Йошкар-Ола Огни Марий Эл-2014 RS Юниоры 2+1, Стандарт-4 (до D) Огни Марий Эл-2014
RS Юниоры 2+1, Стандарт-4 (до D)
Христолюбов Роман 9/9
30 ноя 2014 Йошкар-Ола Огни Марий Эл-2014 RS Юниоры 2+1, Латина-4 (до D) Огни Марий Эл-2014
RS Юниоры 2+1, Латина-4 (до D)
Христолюбов Роман 9/9
08 ноя 2014 Йошкар-Ола Осенний вальс - 2014 Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс) Осенний вальс - 2014
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Христолюбов Роман 5/12 0,50
08 ноя 2014 Йошкар-Ола Осенний вальс - 2014 Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс) Осенний вальс - 2014
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Христолюбов Роман 6/12 1,00
03 ноя 2014 Чебоксары Танцевальная фиеста - 2014 Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс) Танцевальная фиеста - 2014
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
Христолюбов Роман 10/17 1,00
03 ноя 2014 Чебоксары Танцевальная фиеста - 2014 Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс) Танцевальная фиеста - 2014
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
Христолюбов Роман 14/17 0,50
18 май 2014 Йошкар-Ола Весенний вальс - 2014 RS Юниоры 2+1 Латина (4 танца) до D Весенний вальс - 2014
RS Юниоры 2+1 Латина (4 танца) до D
Христолюбов Роман 13/15 0,50
18 май 2014 Йошкар-Ола Весенний вальс - 2014 RS Юниоры 2+1 Стандарт (4 танца) до D Весенний вальс - 2014
RS Юниоры 2+1 Стандарт (4 танца) до D
Христолюбов Роман 14/14
16 мар 2014 Йошкар-Ола Кубок Молодости - 2014 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) Кубок Молодости - 2014
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
Христолюбов Роман 4/19 1,00
16 мар 2014 Йошкар-Ола Кубок Молодости - 2014 Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс) Кубок Молодости - 2014
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
Христолюбов Роман 5/12 0,50
16 мар 2014 Йошкар-Ола Кубок Молодости - 2014 Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) Кубок Молодости - 2014
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
Христолюбов Роман 5/15 0,50
16 мар 2014 Йошкар-Ола Кубок Молодости - 2014 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс) Кубок Молодости - 2014
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
Христолюбов Роман 13/15
22 дек 2013 Йошкар-Ола Зимний вальс-2013 Дети-2, 6 танцев (E) Зимний вальс-2013
Дети-2, 6 танцев (E)
Христолюбов Роман 1/14 3,00
22 дек 2013 Йошкар-Ола Зимний вальс-2013 Дети-2, Латина-3 (E) Зимний вальс-2013
Дети-2, Латина-3 (E)
Христолюбов Роман 7/21 0,50
22 дек 2013 Йошкар-Ола Зимний вальс-2013 Дети-2, Стандарт-3 (E) Зимний вальс-2013
Дети-2, Стандарт-3 (E)
Христолюбов Роман 9/21 0,50
24 мар 2013 Казань Кубок Поволжья - 2013 Дети-1, Латина (E класс) Кубок Поволжья - 2013
Дети-1, Латина (E класс)
Катягин Алексей 3/7 0,50
24 мар 2013 Казань Кубок Поволжья - 2013 Дети-1, Стандарт (E класс) Кубок Поволжья - 2013
Дети-1, Стандарт (E класс)
Катягин Алексей 6/7
10 мар 2013 Йошкар-Ола Кубок Молодости - 2013 Дети-1, 6 танцев (E) Кубок Молодости - 2013
Дети-1, 6 танцев (E)
Катягин Алексей 4/7
18 ноя 2012 Йошкар-Ола Огни Марий Эл - 2012 Дети-1, 6 танцев (E класс) Огни Марий Эл - 2012
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Катягин Алексей 17/18
27 май 2012 Йошкар-Ола Весенний вальс - 2012 Дети-1, Стандарт (3 т.) (Откр) Весенний вальс - 2012
Дети-1, Стандарт (3 т.) (Откр)
Петунин Артем 7/8
27 май 2012 Йошкар-Ола Весенний вальс - 2012 Дети-1, 6 т. (E) Весенний вальс - 2012
Дети-1, 6 т. (E)
Петунин Артем 8/9
27 май 2012 Йошкар-Ола Весенний вальс - 2012 Дети-1, Латина (3 т.) (Откр) Весенний вальс - 2012
Дети-1, Латина (3 т.) (Откр)
Петунин Артем 8/9
09 мар 2012 Йошкар-Ола Кубок Молодости - 2012 Дети-1, 6 танцев (E класс) Кубок Молодости - 2012
Дети-1, 6 танцев (E класс)
Петунин Артем 7/8
13 ноя 2011 Йошкар-Ола Танцевальные ритмы - 2011 Дети-1, Стандарт Танцевальные ритмы - 2011
Дети-1, Стандарт
Петунин Артем 10/10
13 ноя 2011 Йошкар-Ола Танцевальные ритмы - 2011 Дети-1, Латина Танцевальные ритмы - 2011
Дети-1, Латина
Петунин Артем 11/11
13 ноя 2011 Йошкар-Ола Танцевальные ритмы - 2011 Дети-1, 6 танцев (E) Танцевальные ритмы - 2011
Дети-1, 6 танцев (E)
Петунин Артем 19/19
18 сен 2011 Зеленодольск Осенний вальс - 2011 Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс) Осенний вальс - 2011
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
Петунин Артем 20/20
18 сен 2011 Зеленодольск Осенний вальс - 2011 Дети-1, Латина (3 танца) (E класс) Осенний вальс - 2011
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
Петунин Артем 20/20
22 май 2011 Канаш В формате весны - 2011 Дети-0, 3 танца (H класс) В формате весны - 2011
Дети-0, 3 танца (H класс)
Петунин Артем 13/13

tadance.ru

Дарья Косульникова

Поисковой запрос:

Нашлось 7 человек

Проживание

Страна: Россия
Город: Кострома
День рождения: 13 января 2003

Страница в интернете: https://vk.com/id237141780

Проживание

Страна: Россия
Город: Кострома

Среднее образование

Школа: Школа №38 Кострома

Страница в интернете: https://vk.com/id206100423

Проживание

Страна: Россия
Город: Кострома

Среднее образование

Школа: Школа №38 Кострома

Страница в интернете: https://vk.com/id206100423

Проживание

Страна: Россия
Город: Санкт-Петербург
Родом из: Санкт-Петербург
День рождения: 17 апреля

Страница в интернете: https://vk.com/id160720337

Проживание

Страна: Россия
Город: Йошкар-Ола
День рождения: 27 марта

Страница в интернете: https://vk.com/id240343156

Проживание

Страна: Россия
Город: Гатчина

Страница в интернете: https://vk.com/id158166842

Проживание

День рождения: 17 апреля 1990

Страница в интернете: https://vk.com/id474885614

ruprofile.pro

Христолюбов Роман и Косульникова Дарья

Дата Город Название Категория Название / Категория Место Очки
15 май 2016 Йошкар-Ола Весенний вальс - 2016 RS Юниоры 2+1, Стандарт-4 (до D) Весенний вальс - 2016
RS Юниоры 2+1, Стандарт-4 (до D)
1/4
15 май 2016 Йошкар-Ола Весенний вальс - 2016 RS Юниоры 2+1, Латина-4 (до D) Весенний вальс - 2016
RS Юниоры 2+1, Латина-4 (до D)
3/9
14 фев 2016 Чебоксары Открытый Кубок Главы Чувашской Республики Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D) Открытый Кубок Главы Чувашской Республики
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
9/29 0,50
14 фев 2016 Чебоксары Открытый Кубок Главы Чувашской Республики Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D) Открытый Кубок Главы Чувашской Республики
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
11/26 0,50
14 фев 2016 Чебоксары Открытый Кубок Главы Чувашской Республики Юниоры-2, Латина (Открытый класс) Открытый Кубок Главы Чувашской Республики
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
13/13
14 фев 2016 Чебоксары Открытый Кубок Главы Чувашской Республики Юниоры 2+1, 8 танцев (до D) Открытый Кубок Главы Чувашской Республики
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D)
18/19
19 дек 2015 Казань Новогоднее созвездие - 2015 Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D+Е класс) Новогоднее созвездие - 2015
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D+Е класс)
5/13
19 дек 2015 Казань Новогоднее созвездие - 2015 Юниоры-1, Латина (4 танца) (D+Е класс) Новогоднее созвездие - 2015
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D+Е класс)
11/12
19 дек 2015 Казань Новогоднее созвездие - 2015 RS Юниоры 2+1, Стандарт (С класс) Новогоднее созвездие - 2015
RS Юниоры 2+1, Стандарт (С класс)
12/14
19 дек 2015 Казань Новогоднее созвездие - 2015 RS Юниоры 2+1, Латина (C класс) Новогоднее созвездие - 2015
RS Юниоры 2+1, Латина (C класс)
13/13
15 ноя 2015 Йошкар-Ола Открытое Первенство Республики Марий Эл Юниоры-1, Стандарт (до C) Открытое Первенство Республики Марий Эл
Юниоры-1, Стандарт (до C)
4/8 0,50
15 ноя 2015 Йошкар-Ола Открытое Первенство Республики Марий Эл Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D) Открытое Первенство Республики Марий Эл
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
5/14 0,50
15 ноя 2015 Йошкар-Ола Открытое Первенство Республики Марий Эл Юниоры-1, 8 танцев (до D) Открытое Первенство Республики Марий Эл
Юниоры-1, 8 танцев (до D)
5/8
15 ноя 2015 Йошкар-Ола Открытое Первенство Республики Марий Эл Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D) Открытое Первенство Республики Марий Эл
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
9/13
24 окт 2015 Чебоксары Огни столицы Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D) Огни столицы
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
7/11 0,00
0,50
27 сен 2015 Йошкар-Ола Осенний вальс - 2015 Юниоры-1, Стандарт-D Осенний вальс - 2015
Юниоры-1, Стандарт-D
4/12 0,50
1,00
27 сен 2015 Йошкар-Ола Осенний вальс - 2015 Юниоры-1, Латина-D Осенний вальс - 2015
Юниоры-1, Латина-D
7/12 0,00
0,50
27 сен 2015 Йошкар-Ола Осенний вальс - 2015 Первенство РМЭ Юниоры-1, Стандарт-Откр. Осенний вальс - 2015
Первенство РМЭ Юниоры-1, Стандарт-Откр.
8/13 0,00
0,50
27 сен 2015 Йошкар-Ола Осенний вальс - 2015 Первенство РМЭ Юниоры-1, Латина-Откр. Осенний вальс - 2015
Первенство РМЭ Юниоры-1, Латина-Откр.
12/12
17 май 2015 Йошкар-Ола Весенний вальс - 2015 RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до D класса) Весенний вальс - 2015
RS Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (до D класса)
6/10 0,00
0,50
17 май 2015 Йошкар-Ола Весенний вальс - 2015 RS Юниоры 2+1, Европейская программа (до D класса) Весенний вальс - 2015
RS Юниоры 2+1, Европейская программа (до D класса)
8/9
15 мар 2015 Йошкар-Ола Кубок Молодости - 2015 Юниоры-1, Латина-4 (до D класса) Кубок Молодости - 2015
Юниоры-1, Латина-4 (до D класса)
4/10 0,50
1,00
15 мар 2015 Йошкар-Ола Кубок Молодости - 2015 Юниоры-1, Стандарт-4 (до D класса) Кубок Молодости - 2015
Юниоры-1, Стандарт-4 (до D класса)
7/9 0,00
0,50
21 дек 2014 Йошкар-Ола Зимний вальс - 2014 Юниоры-1, Двоеборье-8 (Е+D класс) Зимний вальс - 2014
Юниоры-1, Двоеборье-8 (Е+D класс)
5/7
21 дек 2014 Йошкар-Ола Зимний вальс - 2014 Юниоры-1, Стандарт-4 (Е+D класс) Зимний вальс - 2014
Юниоры-1, Стандарт-4 (Е+D класс)
6/9 0,00
0,50
13 дек 2014 Дзержинск Зимнее танго Юниоры-1, Латина до D Зимнее танго
Юниоры-1, Латина до D
5/12 0,50
13 дек 2014 Дзержинск Зимнее танго Юниоры-1, Стандарт до D Зимнее танго
Юниоры-1, Стандарт до D
11/13 0,00
0,50
13 дек 2014 Дзержинск Зимнее танго Юниоры-1, до D класса, 8т. Зимнее танго
Юниоры-1, до D класса, 8т.
13/13
30 ноя 2014 Йошкар-Ола Огни Марий Эл-2014 RS Юниоры 2+1, Латина-4 (до D) Огни Марий Эл-2014
RS Юниоры 2+1, Латина-4 (до D)
9/9
30 ноя 2014 Йошкар-Ола Огни Марий Эл-2014 RS Юниоры 2+1, Стандарт-4 (до D) Огни Марий Эл-2014
RS Юниоры 2+1, Стандарт-4 (до D)
9/9
08 ноя 2014 Йошкар-Ола Осенний вальс - 2014 Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс) Осенний вальс - 2014
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
5/12 0,00
0,50
08 ноя 2014 Йошкар-Ола Осенний вальс - 2014 Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс) Осенний вальс - 2014
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
6/12 0,00
1,00
03 ноя 2014 Чебоксары Танцевальная фиеста - 2014 Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс) Танцевальная фиеста - 2014
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
10/17 0,00
1,00
03 ноя 2014 Чебоксары Танцевальная фиеста - 2014 Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс) Танцевальная фиеста - 2014
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
14/17 0,00
0,50
18 май 2014 Йошкар-Ола Весенний вальс - 2014 RS Юниоры 2+1 Латина (4 танца) до D Весенний вальс - 2014
RS Юниоры 2+1 Латина (4 танца) до D
13/15 0,00
0,50
18 май 2014 Йошкар-Ола Весенний вальс - 2014 RS Юниоры 2+1 Стандарт (4 танца) до D Весенний вальс - 2014
RS Юниоры 2+1 Стандарт (4 танца) до D
14/14
16 мар 2014 Йошкар-Ола Кубок Молодости - 2014 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) Кубок Молодости - 2014
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
4/19 1,00
16 мар 2014 Йошкар-Ола Кубок Молодости - 2014 Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс) Кубок Молодости - 2014
Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
5/12 0,50
16 мар 2014 Йошкар-Ола Кубок Молодости - 2014 Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс) Кубок Молодости - 2014
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
5/15 0,50
16 мар 2014 Йошкар-Ола Кубок Молодости - 2014 Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс) Кубок Молодости - 2014
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
13/15
22 дек 2013 Йошкар-Ола Зимний вальс-2013 Дети-2, 6 танцев (E) Зимний вальс-2013
Дети-2, 6 танцев (E)
1/14 3,00
22 дек 2013 Йошкар-Ола Зимний вальс-2013 Дети-2, Латина-3 (E) Зимний вальс-2013
Дети-2, Латина-3 (E)
7/21 0,50
22 дек 2013 Йошкар-Ола Зимний вальс-2013 Дети-2, Стандарт-3 (E) Зимний вальс-2013
Дети-2, Стандарт-3 (E)
9/21 0,50

tadance.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *