5 zenit tags: Сопло для 3D-принтера ZENIT (все версии, кроме HT, HT NB, HT 3in1) 0,5 мм — Zenit3D

Новости дня в России и мире — РБК

Телеканал

Pro

Инвестиции

Мероприятия

РБК+

Новая экономика

Тренды

Недвижимость

Autonews

Спорт

Стиль

Национальные проекты

Город

Крипто

Дискуссионный клуб

Исследования

Кредитные рейтинги

Франшизы

Газета

Спецпроекты СПб

Конференции СПб

Спецпроекты

Проверка контрагентов

РБК Библиотека

ESG-индекс

Политика

Экономика

Бизнес

Технологии и медиа

Финансы

РБК КомпанииРБК Life

404

Cтраницa не найдена

Посмотрите другие материалы или воспользуйтесь поиском

Власти усилят антикоррупционный контроль за чиновниками

Минтруд оценил рост материнского капитала на три года

CNN узнал о просьбе США к Украине во время мятежа Пригожина

Цены в отелях Крыма в июне опустились до пятилетнего минимума

Из копирайтеров в сантехники: за месяц ChatGPT лишил работы тысячи людей

Власти запланировали индексацию пенсий дважды в год в течение двух лет

Рогов предупредил, что ВСУ вскоре смогут «срезать» Времевский выступ

Axios узнал о запрете сотрудникам Госдепа комментировать мятеж «Вагнера»

Американский миллиардер Джеймс Краун погиб в аварии на гоночной трассе

Счетная палата объяснила, что помешало снизить продажи табака и алкоголя

В Швеции не исключили бойкота Volvo Cars из-за черного списка Украины

Новый гипермаркет OBI появится на месте сгоревшего рынка в Подмосковье

Режиссера Сергея Попова госпитализировали после драки в Москве

Военная операция на Украине. Онлайн

Самые ожидаемые IPO в Китае, США и России

Как искать работу вернувшимся релокантам

Вернуться на главную

Текст SLIMUS — Зенит (feat. Hash Tag) слова песни — HipHop4Real

  • Главная
  • Тексты
  • SLIMUS — Зенит (feat. Hash Tag)
0

  1. 5
  2. 4
  3. 3
  4. 2
  5. 1
(2327 голосов, 5 из 5)

SLIMUS — Зенит (feat. Hash Tag)

[Куплет 1: SLIMUS]
Я на троне уселся и мусолю державу
Я с повадками Зевса, первый лидер анклава

Я для всех иноверцев приготовил булаву
Дикий, рубиновым сердцем, помазан безналом
Как бывает тут тошно, сука, если б ты знала
Не родятся святоши в этой вони вокзалов
Дети красной зимы в балаклавах Zilli
Чьё-то время уходит, моё время — Zenith
Пламя русской весны зажигает кварталы
Снится крепостным, как горят дворцы феодалов
Дымят механизмы вращаются спицы
Когда ты выходишь, тут кто-то снова садится
В резной колеснице по стране необъятной
Холод глыбой внутри, как за кругом полярным
Когда падаешь вниз, все конечно бессильны
Это музыка жизни, хотя я не Мессия
Даже в краю наползающей тьмы
Когда уйду в свой последний заплыв
Не жалея о шансах тех, что я упустил
Закину вам хитов из пропасти

[Куплет 2: Hash Tag]
Последний день Помпеи
После «Зимней вишни» я в добро не верю
Знаю, чем людей опять накормит телек
В след за воскресеньем чёрный понедельник
Вряд ли это всё ебучий план Маккейна

Старые дома на фоне хромакея
Я давно забыл дорогу в храм, земеля!
Непонятно, сколько им там нужно денег
Попросил бы об одном лишь, не бросай в терновый куст, надев терновый венок
Дай попробовать жизнь на вкус и сделай воду вином
Я тут самый хитрый мангуст, им негде ставить клеймо
Закрываю открытый шлюз, судьба веретено
Я сам себе соперник
Удалюсь от дел как Николай Коперник
Защити нас всех там, слышишь, мистер Kremlin?
Хватит воду лить, ведь я обычный Гремлин

[Припев: Hash Tag]
И мне не надо быть лучших всех
Виски, кола и прущий снег
Я хочу лишь оставить след
Мне не надо быть лучше всех
Мне не надо быть лучших всех
Виски, кола и прущий снег
Я хочу лишь оставить след
Мне не надо быть лучше всех

Слова песни SLIMUS — Зенит (feat.

Hash Tag).

Тексты по теме:

DJ Nik One, SLIMUS & Bumble Beezy — «911»

SLIMUS — Зенит (feat. Hash Tag)

SLIMUS — Королева 2

SLIMUS — Самолет

SLIMUS — За мое время

SLIMUS — Намедни

SLIMUS — Мертвый президент

SLIMUS — Инвайт

Slim — На Бермудах

Slim — Нам повезет

Поиск по алфавиту:

  • А
  • Б
  • В
  • Г
  • Д
  • Е
  • Ж
  • З
  • И
  • К
  • Л
  • М
  • Н
  • О
  • П
  • Р
  • С
  • Т
  • У
  • Ф
  • Х
  • Ц
  • Ч
  • Ш
  • Щ
  • Э
  • Ю
  • Я
  • A
  • B
  • C
  • D
  • E
  • F
  • G
  • H
  • I
  • J
  • K
  • L
  • M
  • N
  • O
  • P
  • Q
  • R
  • S
  • T
  • U
  • V
  • W
  • X
  • Y
  • Z
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 0
  • Все

Популярные артисты

EminemСкриптонитOxxxymironYelawolfГрибы25/17Каспийский ГрузSlimKendrick LamarJuicy JЛСПJedi Mind TricksSZAXXXTENTACIONSchokkPHARAOHSean PriceСмоки МоХаскиРуставели

Читайте также

Зенит Креатив — Награды

Зенит Креатив — Награды
  • Следовать

  • поделиться#поделиться»>

Бразилия — Ресифи

Мультидисциплинарная студия, которая использует знания о динамических проектах с концептуальными особенностями, обучением, экспериментированием и ростом.

7 Представления.

  • ВЕБ-САЙТ

    ДНД

    коллекционный#коллекционный»>

  • jpg","collectableTitle":"Zenit Creative","id":52438,"images":{"thumbnail":"submissions\/2023\/03\/6424d61b62382875943865.jpg"},"slug":"zenit-creative","title":"Zenit Creative","createdAt":1680248280,"tags":["Design Agencies","Web & Interactive","Clean","Portfolio","Typography","About Page","Contact Page","Project Page"],"type":"submission"}»>

    ВЕБ-САЙТ

    Зенит Креатив

    коллекционный#коллекционный»>

  • png","collectableTitle":"BonusBank","id":48490,"images":{"thumbnail":"submissions\/2022\/05\/62795a20304fb156662942.png"},"slug":"bonusbank","title":"BonusBank","createdAt":1652767275,"tags":["Business & Corporate","Scrolling","White","3D","UI design","404 pages"],"type":"submission"}»>

    ВЕБ-САЙТ

    БонусБанк

    коллекционный#коллекционный»>

  • png","collectableTitle":"Silvio meira","id":46243,"images":{"thumbnail":"submissions\/2021\/10\/617b01885308f604456276.png"},"slug":"silvio-meira","title":"Silvio meira","createdAt":1636448038,"tags":["Magazine \/ Newspaper \/ Blog","Wordpress","CSS","Minimal","Scrolling","Black","White","Yellow","GSAP Animation","BARBA.js","Locomotive Scroll"],"type":"submission"}»>

    ВЕБ-САЙТ

    Сильвио Мейра

    коллекционный#коллекционный»>

  • 168. png","collectableTitle":"Truechange","id":44130,"images":{"thumbnail":"submissions\/2021\/04\/6087a45ce34562
    168.png"},"slug":"truechange","title":"Truechange","createdAt":1619685149,"tags":["Business & Corporate","Technology","Big Background Images","Clean","Wordpress","Minimal","Black","Green","White","Lottie"],"type":"submission"}»>

    ВЕБ-САЙТ

    Truechange

    коллекционный#коллекционный»>

  • png","collectableTitle":"Tetrix Challenge","id":43869,"images":{"thumbnail":"submissions\/2021\/04\/606b53671b5b5897959026.png"},"slug":"tetrix-challenge","title":"Tetrix Challenge","createdAt":1618473780,"tags":["Culture & Education","Events","Technology","CSS","Flat Design","HTML5","Pink","Red","White","Illustration"],"type":"submission"}»>

    ВЕБ-САЙТ

    Тетрикс Вызов

    коллекционный#коллекционный»>

  • png","collectableTitle":"Conic (coming soon page)","id":43316,"images":{"thumbnail":"submissions\/2021\/02\/60299f6cf206c996559298.png"},"slug":"conic-coming-soon-page","title":"Conic (coming soon page)","createdAt":1613980041,"tags":["Architecture","Business & Corporate","Animation","Big Background Images","Clean","Fullscreen","Single page","Green","White","3D"],"type":"submission"}»>

    ВЕБ-САЙТ

    Коническая (скоро появится на странице)

    коллекционный#коллекционный»>

Все проекты

Последние материалы


на awwwards

  • ВЕБ-САЙТ

    ДНД

    коллекционный#коллекционный»>

  • ВЕБ-САЙТ

    Зенит Креатив

    коллекционный#коллекционный»>

Посмотреть все проекты и награды

Специализация

  • Веб-дизайн
  • Веб-разработка
  • UX/UI

Мои сайты

7 Сайты

  • png","collectableTitle":"DND","id":52688,"images":{"thumbnail":"submissions\/2023\/04\/64346ef12e7cc461290882.png"},"slug":"dnd","title":"DND","createdAt":1681979175,"tags":["Music & Sound","Technology","Big Background Images","Minimal","Retro","Startups"],"type":"submission"}»>

    ВЕБ-САЙТ

    ДНД

    коллекционный#коллекционный»>

  • jpg","collectableTitle":"Zenit Creative","id":52438,"images":{"thumbnail":"submissions\/2023\/03\/6424d61b62382875943865.jpg"},"slug":"zenit-creative","title":"Zenit Creative","createdAt":1680248280,"tags":["Design Agencies","Web & Interactive","Clean","Portfolio","Typography","About Page","Contact Page","Project Page"],"type":"submission"}»>

    ВЕБ-САЙТ

    Зенит Креатив

    коллекционный#коллекционный»>

  • png","collectableTitle":"BonusBank","id":48490,"images":{"thumbnail":"submissions\/2022\/05\/62795a20304fb156662942.png"},"slug":"bonusbank","title":"BonusBank","createdAt":1652767275,"tags":["Business & Corporate","Scrolling","White","3D","UI design","404 pages"],"type":"submission"}»>

    ВЕБ-САЙТ

    БонусБанк

    коллекционный#коллекционный»>

  • png","collectableTitle":"Silvio meira","id":46243,"images":{"thumbnail":"submissions\/2021\/10\/617b01885308f604456276.png"},"slug":"silvio-meira","title":"Silvio meira","createdAt":1636448038,"tags":["Magazine \/ Newspaper \/ Blog","Wordpress","CSS","Minimal","Scrolling","Black","White","Yellow","GSAP Animation","BARBA.js","Locomotive Scroll"],"type":"submission"}»>

    ВЕБ-САЙТ

    Сильвио Мейра

    коллекционный#коллекционный»>

  • 168. png","collectableTitle":"Truechange","id":44130,"images":{"thumbnail":"submissions\/2021\/04\/6087a45ce34562
    168.png"},"slug":"truechange","title":"Truechange","createdAt":1619685149,"tags":["Business & Corporate","Technology","Big Background Images","Clean","Wordpress","Minimal","Black","Green","White","Lottie"],"type":"submission"}»>

    ВЕБ-САЙТ

    Truechange

    коллекционный#коллекционный»>

  • png","collectableTitle":"Tetrix Challenge","id":43869,"images":{"thumbnail":"submissions\/2021\/04\/606b53671b5b5897959026.png"},"slug":"tetrix-challenge","title":"Tetrix Challenge","createdAt":1618473780,"tags":["Culture & Education","Events","Technology","CSS","Flat Design","HTML5","Pink","Red","White","Illustration"],"type":"submission"}»>

    ВЕБ-САЙТ

    Тетрикс Вызов

    коллекционный#коллекционный»>

  • png","collectableTitle":"Conic (coming soon page)","id":43316,"images":{"thumbnail":"submissions\/2021\/02\/60299f6cf206c996559298.png"},"slug":"conic-coming-soon-page","title":"Conic (coming soon page)","createdAt":1613980041,"tags":["Architecture","Business & Corporate","Animation","Big Background Images","Clean","Fullscreen","Single page","Green","White","3D"],"type":"submission"}»>

    ВЕБ-САЙТ

    Conic (скоро на странице)

    коллекционный#коллекционный»>

5 кадров в Хорватии с Zenit-E и Kodak 200 — Эндрю Хатчинсон

Автор Эндрю Хатчинсон / 10 комментариев / 17 декабря 2022 г. / 5 кадров с… / Kodak Film, Zenit E

Однажды я бродил по хорватскому фруктово-овощному рынку в городе Сплит. Я прогуливался, отвлекаясь на то, у какого продавца я куплю инжир и виноград. На рынке были случайные антикварные тележки, в которых продавались случайные предметы. Рядом с тележкой, в которой продавали мед по завышенной цене, стояла старинная тележка с небольшим набором аналогового фотооборудования. Это привлекло мое разделенное внимание из-за моего стремления к фотографии.

Взял «Зенит-Э», первая мысль была «это больной!» вместе с «это тяжело как». Я купил его за 50 долларов — с этого момента я пристрастился к процедуре загрузки пленки и съемке без знания результата — это таинство, которое меня привлекает! На этом этапе своего пути я снимал только на цифру, поэтому мне было лень изучать основы. Я редко снимал вручную, что было проблемой, но постепенно я научился снимать на пленку.

Пляж Бачвице

Мне потребовалось некоторое время, чтобы разобраться с объективом Helios 44-2 58 мм f2, с которым поставлялась камера. На первый взгляд размер апертуры кажется обратным — например, f/16 — самая широкая апертура, а f/2 — самая маленькая. Чтобы получить истинную диафрагму, вы должны поворачивать второе кольцо диафрагмы, пока все в видоискателе не станет полностью темным, и тогда диафрагма будет работать как надо. Оказывается, это объектив с предустановленной диафрагмой — вы устанавливаете одно кольцо на диафрагму, с которой собираетесь снимать, а затем используете другое кольцо, чтобы открыть диафрагму для фокусировки. Лучше всего погуглить «систему предустановленной диафрагмы» об объективе, чтобы полностью понять, как она работает, если у вас есть такая и вы не можете в ней разобраться.

Мои любимые качества камеры и объектива — это первые кадры, которые она делает, и эффект боке.

Пляж Бачвице

В течение года, который я провел в Сплите, Хорватия, в качестве австралийского туриста, который ориентировался в своих интуитивных и суеверных знаках, я пережил некоторые из моих самых забавных, самых диких и самых изворотливых моментов в моей жизни на сегодняшний день.

Меня до сих пор постоянно забавляет тот факт, что мы можем буквально останавливать время нажатием указательного пальца. Я постоянно возвращаюсь к своим моментам, снятым на пленку, чтобы напомнить себе о стимулирующих и обучающих моментах, которые повысили уровень моего персонажа в этом существовании.

Спустя 4 года после покупки Зенита-Е у меня теперь 3 другие 35мм камеры и Супер 8мм! Вероятно, 10 000 долларов потрачены на оборудование, пленку и проявку до сих пор — я могу честно сказать, что меня не волнуют ценники, потому что, как только я чувствую момент, когда я нажимаю эту кнопку спуска затвора, я чувствую чувство желания. Я иногда задаюсь вопросом, если бы я не купил пленочный фотоаппарат в тот солнечный день на рынке – купил бы я когда-нибудь пленочный фотоаппарат и испытал бы когда-нибудь это чувство?

печа время

Вы можете найти меня в Instagram, чтобы получить больше кадров из фильма – @mynameswutch

Внесите свой вклад в 35mmc, чтобы получить опыт без рекламы

Есть два способа испытать 35mmc без рекламы:

Pa Идентификатор подписки  – £ 2,99 в месяц и вы больше никогда не увидите рекламу! (Бесплатная 3-дневная пробная версия).
Подпишитесь здесь.

Автор контента  — станьте частью крупнейшего в мире блога сообщества любителей кино и альтернативной фотографии. Все наши участники получают пожизненный опыт без рекламы.
Зарегистрируйтесь здесь.

сообщите об этом объявлении
О 35mmc

35mmc — это блог сообщества, авторами которого являются его читатели, а курирует, модерирует и редактирует небольшая основная команда. Вы можете узнать больше о 35mmc здесь

сообщите об этом объявлении

Внести вклад в 35mmc

Есть два способа внести свой вклад в 35mmc и испытать его без рекламы:

Платная подписка — 2,99 фунта стерлингов в месяц, и вы больше никогда не увидите рекламу! (Бесплатная 3-дневная пробная версия).
Подпишитесь здесь.

Автор контента — станьте частью крупнейшего в мире блога сообщества любителей кино и альтернативной фотографии. Все наши участники получают пожизненный опыт без рекламы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *