ВК «Ярославич»

  • Логин
  • Пароль
  • Запомнить меня
  • Забыли пароль?
  • Забыли логин?
  • Регистрация
Вход Регистрация
  • Главная
  • Клуб
  • Команда
  • История
  • Новости
    • Новости волейбола
  • О чемпионате
    • Ярославские медведи
    • Тренеры
    • Медперсонал
    • Турниры
    • Турнирная таблица
    • Матчи сезона
    • Статистика
  • Болельщику
    • Арена
    • Пресса
    • Архив
    • Скачать
    • Форум
      • Оглавление
      • Последнее
      • Правила
      • Помощь
      • Поиск
    • Ссылки
    • Карта сайта
  • Группа поддержки
  • Мультимедиа
    • Фотогалерея
    • Видео
  • Сотрудничество
  • Контакты
    • Клуб
    • Администрация сайта

08.08.2019

Официальный партнер команды

Официальный партнер команды

Официальный партнер команды

  • Главная
  • Клуб
  • История
  • Сотрудничество
  • Контакты
Красный | Синий

All rights reserved.

www.yarvolley.ru

Ярославская региональная Федерация волейбола - Команды

Мужчины
Женщины
Высшая лига (8 команд)
1 группа (6 команд)
ЯрГУ
"Чайка"
"Славнефть-ЯНОС"
"Взлет-ЯрГУ"
"ЯрЭнерго"
"Волжанка"
ЯГПУ
"Омега"
ЯГСХА
"Взлет-95"
"Аквилон"
"Яроблгаз"
"Локомотив" 
Северный банк 
  
1 лига (12 команд)
2 группа (8 команд)
"Ярославль Юнайтед"
ЯрГУ
"Клюв"
"Ивушка"
"Вымпел"
ДЮЦ "Красный Перекоп"
ЯЭРЗ
ЯГК
СДЮСШОР
ЯГПУ
"Пляжник"
ЯГМА
"Честер"

                              ЯГСХА

"Яррегионгаз"                              ЯТУиПТ
"Агат" 
Некрасовское 
"Спутник" 
Ярославский М.Р. 
2 лига (11 команд) 
ЯАМТ 
Тутаев 
"Заволжье" 
ЯГТУ 
"Универ-Плюс" 
"Яроблгаз" 
СКиЛ 
"Фестиваль" 
"Дугалак-ПАТП-1" 
"Армада" 
ЯРЗ 
3 лига (15 команд)

 

 

ЯрГУ-2 
"Автодом" 
"Хром" 
СДЮСШОР-3 
"Фри-Спорт" 
"Прайд" 
USB 
"Ярводоканал" 
МСГИ 
"Пульс" 
"Вымпел-2" 
"Фрегат" 
"Драйв" 
"Момент"
 
СДЮСШОР-2 
Ветераны 

volley76.ru

Ярославская региональная Федерация волейбола - Чемпионат области среди мужских команд

Чемпионата Ярославской области по волейболу среди мужских команд 2018-2019 гг..

Группа 1

Команда1234ИВППартииОМ
ЯрГУ1 3:03:03:03309:091
ЯГТУ20:3 3:03:23216:552
Данилов3 0:3 0:32020:604
Ярославский МР40:32:33:0 3125:643

Группа 2

Команда1234ИВППартииОМ
Северный Банк1 3:03:02:33218:371
Славнефть-ЯНОС20:3 3:13:13217:562
Ростов30:31:3 3:23124:824
Большое Село43:21:32:3 3126:833

Расписание игр

Группа 1

ДатаВремяКомандаРезультатКомандаЗал
11.12
20-00
ЯрГУ3:0Ярославский МРск"ЯрГУ"
13.1219-00ЯГТУ3:0ДаниловДанилов
18.1220-00ЯрГУ3:0ЯГТУск"ЯрГУ"
20.1219-00Ярославский МР3:0Даниловфок"Ивняки"
24.1218-30ЯГТУ3:2Ярославский МРск"ЯГТУ"
20.0116-00Данилов0:3ЯрГУ 

Группа 2

ДатаВремяКомандаРезультатКомандаЗал
18.1219-00Северный Банк2:3Большое Селокоторосльная наб. 66
22.1211-40Большое Село2:3РостовРостов
23.1210-00Северный Банк3:0Славнефть-ЯНОСРостов
23.1211.40Славнефть-ЯНОС3:1РостовРостов
23.1213-20Ростов0:3Северный БанкРостов
27.1220-00Славнефть-ЯНОС3:1Большое Селоск"Атлант"
   Полуфинальные матчи  
5.0220-00ЯрГУ3:0(тп)Славнефть-ЯНОСск"ЯрГУ"
13.0219-00Северный Банк3:0ЯГТУск"ЯГТУ"
   матч за 3 место  
21.0219-00ЯГТУ3:0Славнефть-ЯНОСск"ЯГТУ"
26.0220-15ЯрГУ3:1Северный Банкск"ЯрГУ"
   стыковые матчи  
  Ярославский МР Большое село 
  Ростов Данилов 

volley76.ru

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о