Волейбольный клуб локомотив новосибирск официальный сайт – Новости

Новости

15 Июля 2019 Сборная России - победитель Лиги наций-2019!
Россия - США - 3:1 (25:23, 20:25, 25:21, 25:20)

14 Июля 2019 Студенческая сборная России стала третьей на Универсиаде
Результаты плей-офф Универсиады

14 Июля 2019 Сборная России вышла в финал Лиги наций
Россия - Польша - 3:1 (25:19, 24:26, 25:22, 25:21)

13 Июля 2019 Сборная России уступила американцам в трех партиях в "Финале шести" Лиги наций
Россия - США - 0:3 (21:25, 17:25, 20:25)

13 Июля 2019 Поздравления с днем рождения Александру Болдыреву!
Сегодня день рождения отмечает тренер-статистик "Локомотива-ЦИВС" Александр Болдырев

12 Июля 2019 Сборная России с победы начала "Финал шести" Лиги Наций-2019
Россия - Франция - 3:0 (25:16, 25:23, 25:17)

11 Июля 2019 Поздравляем с днем рождения Николая Платоновича Патрушева!


Сегодня день рождения у Секретаря Совета безопасности РФ, Председателя Наблюдательного совета ВФВ Николая Платоновича Патрушева

9 Июля 2019 Студенческая сборная России вышла в плей-офф Универсиады
Результаты группового этапа Универсиады

8 Июля 2019 Дмитрий Щербинин: «Новосибирск для меня – город не чужой»
Интервью блокирующего "Локомотива" Дмитрия Щербинина пресс-службе клуба

6 Июля 2019 Поздравления с днем рождения Сергею Александровичу Ахапову!
Сегодня день рождения у министра спорта Новосибирской области Сергея Александровича Ахапова

4 Июля 2019 Поздравления с днем рождения Богдану Назарову!
Сегодня день рождения у массажиста ВК "Локомотив" Богдана Назарова

2 Июля 2019 Поздравляем с днем рождения Александра Евгеньевича Гаврилова!
Сегодня день рождения отмечает заместитель генерального директора «Локомотива» Александр Евгеньевич Гаврилов


www.lokovolley.com

Чемпионат России


1 тур, 26 октября, суббота
Факел (Новый Уренгой) АСК (Нижний Новгород)   
Белогорье (Белгород) Газпром-Югра (Сургут)
Динамо (Москва) НОВА (Самарская обл.)
Зенит (Санкт-Петербург) Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Локомотив (Новосибирск) Енисей (Красноярск)
Урал (Уфа) Динамо-ЛО (Ленин. обл.)  
2 тур, 30 октября, среда
Кузбасс (Кемерово) АСК (Нижний Новгород)
Зенит (Санкт-Петербург) Газпром-Югра (Сургут)  
Локомотив (Новосибирск) НОВА (Самарская обл.)  
Урал (Уфа) Динамо (Москва)  
Динамо-ЛО (Ленин. обл.) Белогорье (Белгород)  
Енисей (Красноярск) Зенит-Казань (Казань)  
Югра-Самотлор (Нижневартовск) Факел (Новый Уренгой)  
3 тур, 2 ноября, суббота
Зенит-Казань (Казань) Факел (Новый Уренгой)
Кузбасс (Кемерово) Зенит (Санкт-Петербург)  
Газпром-Югра (Сургут)
Динамо (Москва)
 
Енисей (Красноярск) Урал (Уфа)  
АСК (Нижний Новгород) Белогорье (Белгород)  
Югра-Самотлор (Нижневартовск) Локомотив (Новосибирск)
4 тур, 6 ноября, среда
Белогорье (Белгород) Зенит-Казань (Казань)   
Локомотив (Новосибирск) Кузбасс (Кемерово)  
Динамо (Москва) АСК (Нижний Новгород)  
Урал (Уфа) Югра-Самотлор (Нижневартовск)  
НОВА (Самарская обл.) Газпром-Югра (Сургут)  
Динамо-ЛО (Ленин. обл.) Енисей (Красноярск)  
5 тур, 9 ноября, суббота
Урал (Уфа) Газпром-Югра (Сургут)
Динамо-ЛО (Ленин.обл.) НОВА (Самарская обл.)  
Динамо (Москва) Енисей (Красноярск)  
Белогорье (Белгород) Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Зенит (Санкт-Петербург) Факел (Новый Уренгой)  
Кузбасс (Кемерово) Зенит-Казань (Казань)  
Локомотив (Новосибирск) АСК (Нижний Новгород)  
6 тур, 20 ноября, среда
АСК (Нижний Новгород) НОВА (Самарская обл.)  
Югра-Самотлор (Нижневартовск) Динамо-ЛО (Ленин. обл.)  
Зенит-Казань (Казань) Динамо (Москва)  
Кузбасс (Кемерово) Урал (Уфа)  
Факел (Новый Уренгой) Белогорье (Белгород)  
Зенит (Санкт-Петербург) Локомотив (Новосибирск)  
7 тур, 23 ноября, суббота
АСК (Нижний Новгород) Югра-Самотлор (Нижневартовск)
Факел (Новый Уренгой) Енисей (Красноярск)  
Зенит-Казань (Казань) Динамо-ЛО (Ленин. обл.)  
Белогорье (Белгород) Урал (Уфа)  
Динамо (Москва) Локомотив (Новосибирск)  
НОВА (Самарская обл.) Зенит (Санкт-Петербург) 
Газпром-Югра (Сургут) Кузбасс (Кемерово)  
8 тур, 27 ноября, среда
Динамо (Москва) Факел (Новый Уренгой)
Урал (Уфа) Зенит (Санкт-Петербург)  
НОВА (Самарская обл.)  Зенит-Казань (Казань)  
Динамо-ЛО (Ленин. обл.)  Кузбасс (Кемерово)  
Газпром-Югра (Сургут) АСК (Нижний Новгород)  
Енисей (Красноярск) Югра-Самотлор (Нижневартовск)  
9 тур, 30 ноября, суббота
Кузбасс (Кемерово) НОВА (Самарская обл.)  
Зенит (Санкт-Петербург) Динамо (Москва)  
Локомотив (Новосибирск) Белогорье (Белгород)  
Зенит-Казань (Казань) Урал (Уфа)  
Факел (Новый Уренгой) Динамо-ЛО (Ленин. обл.)  
Енисей (Красноярск) АСК (Нижний Новгород)   
Югра-Самотлор (Нижневартовск) Газпром-Югра (Сургут)  
10 тур, 7 декабря, суббота
Зенит-Казань (Казань) Газпром-Югра (Сургут)
Кузбасс (Кемерово) Енисей (Красноярск)  
Факел (Новый Уренгой) НОВА (Самарская обл.)   
Зенит (Санкт-Петербург) Динамо-ЛО (Ленин. обл.)  
Белогорье (Белгород) Динамо (Москва)  
Локомотив (Новосибирск)  Урал (Уфа)  
11 тур, 14 декабря, суббота
НОВА (Самарская обл.) Белогорье (Белгород)
Динамо-ЛО (Ленин. обл.) Локомотив (Новосибирск)  
Газпром-Югра (Сургут)
Факел (Новый Уренгой)
 
Зенит (Санкт-Петербург) Енисей (Красноярск)  
АСК (Нижний Новгород) Зенит-Казань (Казань)  
Югра-Самотлор (Нижневартовск) Кузбасс (Кемерово)  
12 тур, 21 декабря, суббота
АСК (Нижний Новгород) Факел (Новый Уренгой)
Югра-Самотлор (Нижневартовск) Зенит (Санкт-Петербург)  
Газпром-Югра (Сургут) Белогорье (Белгород)  
Енисей (Красноярск) Локомотив (Новосибирск)  
НОВА (Самарская обл.) Динамо (Москва)  
Динамо-ЛО (Ленин. обл.) Урал (Уфа)  
13 тур, 18 января, суббота
Динамо (Москва) Газпром-Югра (Сургут)
Урал (Уфа) Енисей (Красноярск)  
Белогорье (Белгород) АСК (Нижний Новгород)  
Локомотив (Новосибирск) Югра-Самотлор (Нижневартовск)  
Факел (Новый Уренгой) Зенит-Казань (Казань)  
Зенит (Санкт-Петербург) Кузбасс (Кемерово)
14 тур, 25 января, суббота
Динамо (Москва) Динамо-ЛО (Ленин.обл.)
НОВА (Самарская обл.) Урал (Уфа)  
Газпром-Югра (Сургут) Локомотив (Новосибирск)  
АСК (Нижний Новгород) Зенит (Санкт-Петербург)  
Факел (Новый Уренгой) Кузбасс (Кемерово)  
Зенит-Казань(Казань) Югра-Самотлор (Нижневартовск)  
Белогорье (Белгород) Енисей (Красноярск)  
15 тур, 1 февраля, суббота
Зенит-Казань (Казань) Белогорье (Белгород)
Кузбасс (Кемерово) Локомотив (Новосибирск)  
АСК (Нижний Новгород) Динамо (Москва)  
Югра-Самотлор (Нижневартовск) Урал (Уфа)  
Газпром-Югра (Сургут) НОВА (Самарская обл.)  
Енисей (Красноярск) Динамо-ЛО (Ленин.обл.)  

16 тур, 5 февраля, среда

Динамо (Москва) Югра-Самотлор (Нижневартовск)
НОВА (Самарская обл.) Енисей (Красноярск)  
Газпром-Югра (Сургут) Динамо-ЛО (Ленин.обл.)  
АСК (Нижний Новгород) Урал (Уфа)  
Факел (Новый Уренгой) Локомотив (Новосибирск)   
Зенит-Казань (Казань) Зенит (Санкт-Петербург)  
Белогорье (Белгород) Кузбасс (Кемерово)   

17 тур, 8 февраля, суббота

НОВА (Самарская обл.) АСК (Нижний Новгород)
Динамо-ЛО (Ленин.обл.) Югра-Самотлор (Нижневартовск)  
Динамо (Москва) Зенит-Казань (Казань)  
Урал (Уфа) Кузбасс (Кемерово)  
Белогорье (Белгород) Факел (Новый Уренгой)  
Локомотив (Новосибирск) Зенит (Санкт-Петербург)  
18 тур, 15 февраля, суббота
Факел (Новый Уренгой) Динамо (Москва)
Зенит (Санкт-Петербург) Урал (Уфа)  
НОВА (Самарская обл.) Зенит-Казань (Казань)  
Кузбасс (Кемерово) Динамо-ЛО (Ленин. обл.)  
АСК (Нижний Новгород) Газпром-Югра (Сургут)   
Югра-Самотлор (Нижневартовск) Енисей (Красноярск)  
19 тур, 22 февраля, суббота
Кузбасс (Кемерово)  Динамо (Москва) 
Зенит (Санкт-Петербург) Белогорье (Белгород)  
Локомотив (Новосибирск) Зенит-Казань (Казань)  
Урал (Уфа) Факел (Новый Уренгой)  
Динамо-ЛО (Ленин. обл.) АСК (Нижний Новгород)  
Енисей (Красноярск)  Газпром-Югра (Сургут)   
Югра-Самотлор (Нижневартовск) НОВА (Самарская обл.)  
20 тур, 29 февраля, суббота
Белогорье (Белгород) НОВА (Самарская обл.)
Локомотив (Новосибирск) Динамо-ЛО (Ленин.обл.)  
Факел (Новый Уренгой) Газпром-Югра (Сургут)  
Енисей (Красноярск) Зенит (Санкт-Петербург)  
Зенит-Казань (Казань) АСК (Нижний Новгород)  
Кузбасс (Кемерово)  Югра-Самотлор (Нижневартовск) 
21 тур, 7 марта, суббота
Газпром-Югра (Сургут) Зенит-Казань (Казань)  
Динамо-ЛО (Ленин.обл.) Зенит (Санкт-Петербург)  
Динамо (Москва) Белогорье (Белгород)  
Урал (Уфа) Локомотив (Новосибирск)   
НОВА (Самарская обл.) Факел (Новый Уренгой)  
Енисей (Красноярск) Кузбасс (Кемерово) 

www.lokovolley.com

Новости

15 Июля 2019 Сборная России - победитель Лиги наций-2019!
Россия - США - 3:1 (25:23, 20:25, 25:21, 25:20)

14 Июля 2019 Студенческая сборная России стала третьей на Универсиаде
Результаты плей-офф Универсиады

14 Июля 2019 Сборная России вышла в финал Лиги наций
Россия - Польша - 3:1 (25:19, 24:26, 25:22, 25:21)

13 Июля 2019 Сборная России уступила американцам в трех партиях в "Финале шести" Лиги наций
Россия - США - 0:3 (21:25, 17:25, 20:25)

13 Июля 2019 Поздравления с днем рождения Александру Болдыреву!
Сегодня день рождения отмечает тренер-статистик "Локомотива-ЦИВС" Александр Болдырев

12 Июля 2019 Сборная России с победы начала "Финал шести" Лиги Наций-2019
Россия - Франция - 3:0 (25:16, 25:23, 25:17)

11 Июля 2019 Поздравляем с днем рождения Николая Платоновича Патрушева!
Сегодня день рождения у Секретаря Совета безопасности РФ, Председателя Наблюдательного совета ВФВ Николая Платоновича Патрушева

9 Июля 2019 Студенческая сборная России вышла в плей-офф Универсиады
Результаты группового этапа Универсиады

8 Июля 2019 Дмитрий Щербинин: «Новосибирск для меня – город не чужой»
Интервью блокирующего "Локомотива" Дмитрия Щербинина пресс-службе клуба

6 Июля 2019 Поздравления с днем рождения Сергею Александровичу Ахапову!
Сегодня день рождения у министра спорта Новосибирской области Сергея Александровича Ахапова

4 Июля 2019 Поздравления с днем рождения Богдану Назарову!
Сегодня день рождения у массажиста ВК "Локомотив" Богдана Назарова

2 Июля 2019 Поздравляем с днем рождения Александра Евгеньевича Гаврилова!
Сегодня день рождения отмечает заместитель генерального директора «Локомотива» Александр Евгеньевич Гаврилов


www.lokovolley.com

Кубок России

Предварительный этап

 М КОМАНДА  ИГРЫ  В П ОЧКИ СЕТЫ
1 Локомотив 0 0 0 00-00
2 Белогорье 0 0 0 0 00-00
3 Ярославич 0 0 0 0 00-00
4 Университет 0 0 0 0 00-00
Локомотив-2 0 0 0 0 00-00
6 Технолог-Белогорье 0 0 0 0 00-00

Кубок России по волейболу им. Ревы — второй по значимости, после национального чемпионата, турнир в ряду соревнований волейбольных клубов России.

Кубок России-2018 памяти Константина Ревы проводится в три этапа – предварительный (два тура), полуфинальный и финальный.

- На предварительном этапе по принципу "змейка" и территориально (для команд Высшей Лиги "А") формируются 4 зоны по 6 команд в каждой. Период проведения: с 18 по 23 сентября и со 2 по 7 октября.

- В полуфинальном этапе Кубка Ревы играют 12 команд, которые способом "змейка" по результатам чемпионата России 2018 года разделяются на три подгруппы по 4 команды : "А", "Б" и "В".

- В случае отсутствия заявок на проведение Финала Четырех 12 команд делятся способом "змейка" на 4 подгруппы по 3 команды "А", "Б", "В" и "Г".

- Игры в полуфинале проводятся туром в один круг с 1 по 4 ноября 2018 г.

- Команды, занявшие 1 место в своих группах, выходят в финал.

- В финальном этапе Кубка Ревы играют 4 команды.

- Финальный этап проводится с 14 по 15 декабря 2018 года.

- В полуфинале 14 декабря 2018 г. встречаются команды в соответствии с результатами жеребьевки

- В финале 15 декабря встречаются победители полуфиналов. Матч за третье место не проводится.

Результаты игр предварительного этапа Кубка России-2018: 

18 сентября

"Зенит" (Санкт-Петербург) - "Университет" (Барнаул) - 3:2 (23:25, 25:20, 18:25, 25:22, 15:8)

"Локомотив" (Новосибирск) - "Тюмень" (Тюмень) - 3:0 (25:13, 25:17, 25:11)

"Газпром-Югра" (Сургут) - "Югра-Самотлор" (Нижневартовск) - 3:0 (25:22, 25:19, 25:19)

19 сентября

"Локомотив" (Новосибирск) - "Зенит" (Санкт-Петербург) - 0:3 (24:26, 23:25, 19:25)

"Университет" (Барнаул) - "Югра-Самотлор" (Нижневартовск) - 3:2 (22:25, 21:25, 25:18, 25:22, 15:13)

"Тюмень" (Тюмень) - "Газпром-Югра" (Сургут) - 0:3 (24:26, 20:25, 15:25)

20 сентября

"Локомотив" (Новосибирск) - "Университет" (Барнаул) - 3:0 (25:10, 25:22, 25:20)

"Югра-Самотлор" (Нижневартовск) - "Тюмень" (Тюмень) - 3:1 (25:23, 25:22, 23:25, 25:19)

"Газпром-Югра" (Сургут) - "Зенит" (Санкт-Петербург) - 1:3 (25:19, 23:25, 22:25, 13:25)

22 сентября

"Университет" (Барнаул) - "Тюмень" (Тюмень) - 0:3 (19:25, 19:25, 22:25)

"Зенит" (Санкт-Петербург) - "Югра-Самотлор" (Нижневартовск) - 3:1 (25:20, 22:25, 25:23, 25:23)

"Локомотив" (Новосибирск) - "Газпром-Югра" (Сургут) 3:1 (24:26, 25:21, 25:23, 25:23)

23 сентября

"Тюмень" (Тюмень) - "Зенит" (Санкт-Петербург) - 1:3 (25:21, 19:25, 10:25, 22:25)

"Югра-Самотлор" (Нижневартовск) - "Локомотив" (Новосибирск) - 0:3 (22:25, 21:25, 22:25)

"Газпром-Югра" (Сургут) - "Университет" (Барнаул) - 3:2 (25:27, 25:23, 23:25, 29:27, 15:10)

2 октября

"Зенит" (Санкт-Петербург) - "Университет" (Барнаул) - 3:1 (23:25, 25:20, 25:19, 25:13)

"Газпром-Югра" (Сургут) - "Югра-Самотлор" (Нижневартовск) - 3:0 (25:19, 25:21, 25:18)

"Локомотив" (Новосибирск) - "Тюмень" (Тюмень) - 3:0 (25:20, 25:16, 25:23)

3 октября

"Университет" (Барнаул) - "Югра-Самотлор" (Нижневартовск) - 3:1 (25:11, 25:19, 22:25, 25:23)

"Тюмень" (Тюмень) - "Газпром-Югра" (Сургут) - 3:2 (14:25, 25:21, 17:25, 25:18, 16:14)

"Зенит" (Санкт-Петербург) - "Локомотив" (Новосибирск) - 3:2 (25:15, 25:18, 21:25, 21:25, 15:11)

4 октября

"Югра-Самотлор" (Нижневартовск) - "Тюмень" (Тюмень) - 3:2 (25:22, 21:25, 26:28, 25:23, 15:10)

"Газпром-Югра" (Сургут) - "Зенит" (Санкт-Петербург) - 0:3 (18:25, 21:25, 22:25)

"Локомотив" (Новосибирск) - "Университет" (Барнаул)  - 3:1 (21:25, 25:22, 25:21, 25:15)

6 октября

"Университет" (Барнаул) - "Тюмень" (Тюмень) - 3:0 (25:21, 25:20, 25:12)

"Зенит" (Санкт-Петербург) - "Югра-Самотлор" (Нижневартовск) - 3:0 (25:11, 25:19, 27:25)

"Локомотив" (Новосибирск) - "Газпром-Югра" (Сургут) - 3:1 (22:25, 25:16, 25:22, 25:22)

7 октября

"Тюмень" (Тюмень) - "Зенит" (Санкт-Петербург) - 0:3 (16:25, 17:25, 17:25)

"Газпром-Югра" (Сургут) - "Университет" (Барнаул) - 3:0 (25:21, 25:19, 25:22)

"Югра-Самотлор" (Нижневартовск) - "Локомотив" (Новосибирск) - 1:3 (24:26, 25:22, 19:25, 23:25)

Расписание игр полуфинального этапа Кубка России-2018: 

2 ноября

"Зенит" (Санкт-Петербург) - "Ярославич" (Ярославль) - 3:1 (25:14, 23:25, 25:18,

25:16)

"Локомотив" (Новосибирск) - "НОВА" (Самарская область) - 0:3 (22:25, 20:25, 23:25)

3 ноября

"Ярославич" (Ярославль) - "НОВА" (Самарская область) - 0:3 (16:25, 22:25, 19:25)

"Зенит" (Санкт-Петербург) - "Локомотив" (Новосибирск)  - 3:0 (25:17, 28:26, 25:20)

4 ноября

"НОВА" (Самарская область) - "Зенит" (Санкт-Петербург) - 1:3 (23:25, 21:25, 25:23, 19:25)

"Локомотив" (Новосибирск) - "Ярославич" (Ярославль) - 3:1 (25:18, 25:22, 22:25, 25:20)

www.lokovolley.com

«Локомотив» продолжает победную серию!

6 Февраля 2016

Чемпионат России. Суперлига 2015-2016. 13-й тур. 6 февраля (суббота)

«ДИНАМО» (Краснодар) – «ЛОКОМОТИВ» (Новосибирск) – 0:3 (23:25, 16:25, 17:25)

Статистика матча

Фотогалерея на сайте ВК "Динамо" (Краснодар)

Волейбольный клуб локомотив новосибирск официальный сайт – Новости

«Динамо»: Жлоба, Сычев, Полтавский, Мельник, Центалович, Козлов, Зеленков (л.)

«Локомотив»: Дивиш, Земченок, Вольвич, Савин, Лукьяненко, Самойленко, Янутов (л.)

На силовых подачах капитана новосибирцев Лукаша Дивиша «Локомотив» уверенно начинает сет – 2:0. Однако, краснодарцы быстро выравнивают ситуацию на площадке, завязывается равная борьба. «Железнодорожники» набирают очки, в основном, за счет хорошей игры на блоке и атак первым темпом, а хозяева рискуют на подаче, эйс на свой счет записывает Семен Полтавский, точны динамовцы и в доигровке. 8:5 – к первому техническому тайм-ауту. В середине сета комфортное преимущество подопечных Сергея Шляпникова своими хитрыми планерами до минимума сводит Артем Вольвич – 11:10. Но до второго технического тайм-аута «Динамо» увеличивает свой отрыв до четырех очков, воспользовавшись трудностями гостей на приеме – 16:12. После перерыва, за счет отличных действий Савина у сетки, «Локомотив» вновь отыгрывает преимущество краснодарцев, а эйс доигровщика «железнодорожников» Станислава Еремина заставляет взять вынужденный перерыв наставника хозяев – 17:17. В концовке сета отличная игра на подаче Ивана Лукьяненко выводит гостей вперед – 21:19. Такой шанс новосибирцы уже не упускают, и, сыграв более надежно во всех элементах, доводят партию до победы – 25:23.

Начало второй партии так же остается за «Локомотивом», на этот раз за счет отличной подачи Артема Вольвича «железнодорожники» ведут – 3:0, причем третье очко блокирующий гостей зарабатывает для своей команды эйсом. Динамовцы пускаются в погоню, однако, к первому техническому тайм-ауту новосибирцы сохраняют преимущество над соперником – 8:5. В середине партии, новосибирцы продолжают набирать обороты и увеличивать отрыв, добавив в атаке и заставляя краснодарцев ошибаться – 13:8, а ко второму обязательному перерыву – 16:9 на табло. Сергей Шляпников делает перестановки в составе, но набравший ход «Локомотив» остановить сложно. К тому же, динамовцы продолжают много ошибаться как на подаче, так и в приеме, без борьбы отдавая очки гостям – 20:13. А молодой связующий «железнодорожников» Иван Лукьяненко в концовке сета вновь записывает эйс на свой счет. Завершает партию отличной атакой с задней линии Лукаш Дивиш – 25:16.

Он же эйсом выигрывает для своей команды первое очко третьего сета – 1:0. А продолжает наращивать свое преимущество «Локомотив» уже за счет хороших действий на блоке Вольвича – 3:1. Краснодарцы, вновь оказавшись в роли догоняющих, отвечают так же эйсом. Точен Полтавский – 3:3. До первого технического тайм-аута на площадке равная борьба, при счете 8:7 в пользу гостей команды уходят на перерыв после атаки первым темпом Самойленко. Впрочем, в середине сета равная борьба продолжается, а вновь оторваться в счете «Локомотиву» удается ко второму обязательному перерыву – 16:13. Сразу после тайм-аута Центалович «снимается» с подачи гостей и отыгрывает одно очко, а Мельник своими действиями в атаке ставит в тупик защиту «железнодорожников» и сводит счет до минимума – 16:15. Новосибирцы приходят в себя и опять выдают хороший игровой отрезок, в концовке уже краснодарцы не могут справиться с силовыми подачами Сергея Савина – 22:15, он же и завершает сет в пользу «Локомотива» мощной атакой - 25:17.

"Локомотив" продолжает победную серию, причем три игры подряд новосибирцы выигрывают со счетом 3:0!!!

Волейбольный клуб локомотив новосибирск официальный сайт – Новости

Андрей Воронков, главный тренер ВК «Локомотив» (Новосибирск):

- Мы настраивались на достаточно тяжёлый матч и были сконцентрированы с первых розыгрышей. Показали, что приехали сюда однозначно за победой. Наша задача была доминировать и держать разницу, и в большей степени не расслабляться после удачных розыгрышей. Думаю, что у «Динамо» сейчас не простой период, когда они вернулись из Сургута после поражения. Они были выхолощенные, а это было сути дела маленький, но шанс. И мы его взяли.

Владимир Хроменков, ассистент главного тренера ВК «Динамо» (Краснодар):

- Не получилось додавить соперника в первой партии, у нас была неуверенность на приёме. Лидер нашей атаки Олег Центалович сегодня полностью не справился с приёмом, как вы видели – нашли его на планирующей подаче, подавали в Олега. Его неуверенность, наверное, повлияла на всю команду. Вместо того, чтобы после первого сета, который упустили, мобилизоваться, сконцентрироваться  и вернуть те позиции, которые были в начале первой партии,  мы этого сделать не смогли. Мы сегодня проиграли и приём, и подачу, и атаку.

Волейбольный клуб локомотив новосибирск официальный сайт – Новости


Источник:  Пресс-служба ВК "Локомотив"

www.lokovolley.com

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о