Кубок России — Женщины 2018/2019 — Волейбол, Россия: Результаты онлайн, таблица

results

SA÷12¬~ZA÷РОССИЯ: Кубок России — Женщины¬ZEE÷vDutjaha¬ZB÷158¬ZY÷Россия¬ZC÷fs0FRZQh¬ZD÷p¬ZE÷baATeph4¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷158_vDutjaha¬ZJ÷2¬ZL÷/ru/volleyball/russia/russia-cup-women/¬ZX÷05Россия 006Россия0090000000186000Кубок России022енщины000¬ZCC÷0¬ZAF÷Россия¬~AA÷bsRcm4J1¬AD÷1541349000¬ADE÷1541349000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ленинградка (Ж)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LEN¬AE÷Ленинградка (Ж)¬JA÷AaX7YAC5¬WU÷leningradka¬AG÷2¬BA÷13¬BC÷22¬BE÷25¬BG÷25¬BI÷7¬WN÷DIN¬AF÷Динамо Москва (Ж)¬JB÷4znBXURB¬WV÷dynamo-moscow¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷25¬BD÷25¬BF÷18¬BH÷22¬BJ÷15¬~AA÷jZYPjwQg¬AD÷1541345400¬ADE÷1541345400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Динамо Метар (Ж)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MET¬AE÷Динамо Метар (Ж)¬JA÷GINMSutp¬WU÷metar-chelyabinsk¬AG÷0¬BA÷23¬BC÷17¬BE÷17¬WN÷DIN¬AF÷Динамо-Казань (Ж)¬JB÷phSQRaej¬WV÷dynamo-kazan¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷25¬BD÷25¬BF÷25¬~AA÷GIyglp4e¬AD÷1541340000¬ADE÷1541340000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Сахалин (Ж)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAK¬AE÷Сахалин (Ж)¬JA÷lpqazXsg¬WU÷sakhalin¬AG÷1¬BA÷17¬BC÷22¬BE÷25¬BG÷18¬WN÷UFA¬AF÷Уфимочка-УГНТУ (Ж)¬JB÷W8Y3Zjca¬WV÷ufa¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷25¬BD÷25¬BF÷15¬BH÷25¬~AA÷dCZLiJAm¬AD÷1541336400¬ADE÷1541336400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Заречье-Одинцово (Ж)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ODI¬AE÷Заречье-Одинцово (Ж)¬JA÷WpnjY1IM¬WU÷odintsovo¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷25¬BC÷25¬BE÷25¬WN÷PRI¬AF÷Приморочка (Ж)¬JB÷E9yeXLXS¬WV÷primorochka¬AH÷0¬BB÷23¬BD÷19¬BF÷19¬~AA÷2i5Qf7rP¬AD÷1541325600¬ADE÷1541325600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Енисей Красноярск (Ж)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YEN¬AE÷Енисей Красноярск (Ж)¬JA÷O425wcf2¬WU÷yenisey¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷25¬BC÷22¬BE÷25¬BG÷18¬BI÷15¬WN÷CHE¬AF÷Северянка (Ж)¬JB÷CKem2tX2¬WV÷cherepovets¬AH÷2¬BB÷14¬BD÷25¬BF÷23¬BH÷25¬BJ÷13¬~AA÷bJvpnFvP¬AD÷1541318400¬ADE÷1541318400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Динамо Краснодар (Ж)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷URA¬AF÷Уралочка (Ж)¬JB÷pE31vwud¬WV÷uralochka¬AH÷0¬BB÷8¬BD÷19¬BF÷14¬WM÷KRA¬AE÷Динамо Краснодар (Ж)¬JA÷2kEduJPk¬WU÷krasnodar¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷25¬BC÷25¬BE÷25¬~AA÷xSxkkQlk¬AD÷1541262600¬ADE÷1541262600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Динамо Москва (Ж)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DIN¬AE÷Динамо Москва (Ж)¬JA÷tKuixgDt¬WU÷dynamo-moscow¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷25¬BC÷25¬BE÷25¬WN÷SAK¬AF÷Сахалин (Ж)¬JB÷zsueyDSn¬WV÷sakhalin¬AH÷0¬BB÷14¬BD÷13¬BF÷20¬~AA÷ILzIhaes¬AD÷1541259000¬ADE÷1541259000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Динамо-Казань (Ж)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DIN¬AE÷Динамо-Казань (Ж)¬JA÷QmqrzOmA¬WU÷dynamo-kazan¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷25¬BC÷25¬BE÷25¬WN÷ODI¬AF÷Заречье-Одинцово (Ж)¬JB÷KArnZs3G¬WV÷odintsovo¬AH÷0¬BB÷17¬BD÷16¬BF÷23¬~AA÷8hYpj6Zr¬AD÷1541253600¬ADE÷1541253600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Уфимочка-УГНТУ (Ж)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UFA¬AE÷Уфимочка-УГНТУ (Ж)¬JA÷2gAtIkSO¬WU÷ufa¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷28¬BC÷25¬BE÷30¬WN÷LEN¬AF÷Ленинградка (Ж)¬JB÷vBgPtZ4P¬WV÷leningradka¬AH÷0¬BB÷26¬BD÷23¬BF÷28¬~AA÷2BHmARQE¬AD÷1541250000¬ADE÷1541250000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Приморочка (Ж)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PRI¬AE÷Приморочка (Ж)¬JA÷ULkZypJc¬WU÷primorochka¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷25¬BC÷25¬BE÷25¬WN÷MET¬AF÷Динамо Метар (Ж)¬JB÷ncpvy4Y3¬WV÷metar-chelyabinsk¬AH÷0¬BB÷19¬BD÷17¬BF÷17¬~AA÷KSutmePI¬AD÷1541239200¬ADE÷1541239200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Уралочка (Ж)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷URA¬AE÷Уралочка (Ж)¬JA÷W6NQpu2S¬WU÷uralochka¬AG÷1¬BA÷20¬BC÷12¬BE÷25¬BG÷20¬WN÷YEN¬AF÷Енисей Красноярск (Ж)¬JB÷lnAhtaAq¬WV÷yenisey¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷25¬BD÷25¬BF÷14¬BH÷25¬~AA÷QiRxlyAC¬AD÷1541232000¬ADE÷1541232000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Северянка (Ж)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHE¬AE÷Северянка (Ж)¬JA÷C47Pn1XF¬WU÷cherepovets¬AG÷0¬BA÷18¬BC÷17¬BE÷22¬WN÷KRA¬AF÷Динамо Краснодар (Ж)¬JB÷hGOMoLnM¬WV÷krasnodar¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷25¬BD÷25¬BF÷25¬~AA÷6qnJfnRR¬AD÷1541176200¬ADE÷1541176200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Сахалин (Ж)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAK¬AE÷Сахалин (Ж)¬JA÷UuCYJBcC¬WU÷sakhalin¬AG÷1¬BA÷19¬BC÷22¬BE÷25¬BG÷23¬WN÷LEN¬AF÷Ленинградка (Ж)¬JB÷O2BxJVCI¬WV÷leningradka¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷25¬BD÷25¬BF÷15¬BH÷25¬~AA÷OKIqB7B8¬AD÷1541172600¬ADE÷1541172600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Динамо-Казань (Ж)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DIN¬AE÷Динамо-Казань (Ж)¬JA÷xS2mEtRj¬WU÷dynamo-kazan¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷25¬BC÷25¬BE÷25¬WN÷PRI¬AF÷Приморочка (Ж)¬JB÷jVjVxQ3i¬WV÷primorochka¬AH÷0¬BB÷13¬BD÷18¬BF÷19¬~AA÷OKdEeSBL¬AD÷1541167200¬ADE÷1541167200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Динамо Москва (Ж)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷UFA¬AF÷Уфимочка-УГНТУ (Ж)¬JB÷I58UKir6¬WV÷ufa¬AH÷0¬BB÷18¬BD÷15¬BF÷14¬WM÷DIN¬AE÷Динамо Москва (Ж)¬JA÷zsJPLXSa¬WU÷dynamo-moscow¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷25¬BC÷25¬BE÷25¬~AA÷AHU1nOY7¬AD÷1541163600¬ADE÷1541163600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Заречье-Одинцово (Ж)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ODI¬AE÷Заречье-Одинцово (Ж)¬JA÷rRpFWlsI¬WU÷odintsovo¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷25¬BC÷25¬BE÷25¬BG÷25¬WN÷MET¬AF÷Динамо Метар (Ж)¬JB÷OObqFMBp¬WV÷metar-chelyabinsk¬AH÷1¬BB÷17¬BD÷20¬BF÷27¬BH÷23¬~AA÷n1SYlHf6¬AD÷1541158200¬ADE÷1541158200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Енисей Красноярск (Ж)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KRA¬AF÷Динамо Краснодар (Ж)¬JB÷YD8LmsI9¬WV÷krasnodar¬AH÷1¬BB÷12¬BD÷26¬BF÷25¬BH÷19¬WM÷YEN¬AE÷Енисей Красноярск (Ж)¬JA÷vi9HlN23¬WU÷yenisey¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷25¬BC÷28¬BE÷15¬BG÷25¬~AA÷4xwUkcu0¬AD÷1541149200¬ADE÷1541149200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Уралочка (Ж)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷URA¬AE÷Уралочка (Ж)¬JA÷OrRUQJAd¬WU÷uralochka¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷16¬BC÷25¬BE÷25¬BG÷28¬BI÷15¬WN÷CHE¬AF÷Северянка (Ж)¬JB÷Qm5Dk3mc¬WV÷cherepovets¬AH÷2¬BB÷25¬BD÷21¬BF÷22¬BH÷30¬BJ÷13¬~ZA÷РОССИЯ: Кубок России — Женщины — Плей-офф¬ZEE÷vDutjaha¬ZB÷158¬ZY÷Россия¬ZC÷l4aJQgta¬ZD÷p¬ZE÷baATeph4¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷158_vDutjaha¬ZJ÷11¬ZL÷/ru/volleyball/russia/russia-cup-women/¬ZX÷05Россия 006Россия0090000000243000Кубок России033ей-офф000¬ZCC÷0¬ZAF÷Россия¬~AA÷IZqGB4T5¬AD÷1544808600¬ADE÷1544808600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Динамо Москва (Ж)¬ER÷Финал¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DIN¬AE÷Динамо Москва (Ж)¬JA÷nLb1rq30¬WU÷dynamo-moscow¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷2¬AG÷3¬BA÷25¬BC÷25¬BE÷25¬WN÷YEN¬AF÷Енисей Красноярск (Ж)¬JB÷QBc5s3I6¬WV÷yenisey¬AH÷0¬BB÷11¬BD÷17¬BF÷13¬~AA÷dQrKAOrC¬AD÷1544799600¬ADE÷1544799600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Калининград (Ж)¬ER÷3-е место¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAL¬AE÷Калининград (Ж)¬JA÷8zmAtNXC¬WU÷kaliningrad¬AG÷2¬BA÷17¬BC÷21¬BE÷25¬BG÷25¬BI÷10¬WN÷DIN¬AF÷Динамо-Казань (Ж)¬JB÷KAjEusmJ¬WV÷dynamo-kazan¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷2¬AH÷3¬BB÷25¬BD÷25¬BF÷23¬BH÷20¬BJ÷15¬~AA÷Q3qcJERQ¬AD÷1544722200¬ADE÷1544722200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Калининград (Ж)¬ER÷Полуфиналы¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAL¬AE÷Калининград (Ж)¬JA÷CAlxsIkB¬WU÷kaliningrad¬AG÷1¬BA÷21¬BC÷22¬BE÷25¬BG÷20¬WN÷DIN¬AF÷Динамо Москва (Ж)¬JB÷fZwstx5H¬WV÷dynamo-moscow¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷25¬BD÷25¬BF÷23¬BH÷25¬~AA÷WpMPEYZs¬AD÷1544713200¬ADE÷1544713200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Динамо-Казань (Ж)¬ER÷Полуфиналы¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DIN¬AE÷Динамо-Казань (Ж)¬JA÷8xroudKN¬WU÷dynamo-kazan¬AG÷1¬BA÷28¬BC÷21¬BE÷21¬BG÷12¬WN÷YEN¬AF÷Енисей Красноярск (Ж)¬JB÷2askvGZT¬WV÷yenisey¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷26¬BD÷25¬BF÷25¬BH÷25¬~

12

1545938795

122

www.soccerstand.com

Чемпионат России по волейболу (Суперлига женщины) 2019


Счет угадывать не нужно. Просто выберите победителя по каждому матчу группового этапа

Время начала матчей указано по московскому времени

Групповой этап. 1 тур













0%Ленинградка 1:3 Заречье-Одинцово100% — 09.11.2018 пт 18:00
100%Уралочка-НТМК 2:3 Динамо (Краснодар)0% — 10.11.2018 сб 15:00
100%Енисей 3:0 Динамо-Метар0% — 10.11.2018 сб 15:00
100%Динамо (Москва) 3:2 Минчанка0% — 10.11.2018 сб 17:00
100%Протон 1:3 Сахалин0% — 10.11.2018 сб 17:00
100%Динамо-Казань 1:3 Локомотив0% — 10.11.2018 сб 18:00


Групповой этап. 2 тур













0%Уралочка-НТМК 3:0 Динамо (Москва)100% — 16.11.2018 пт 15:30
50%Динамо-Казань 3:0 Минчанка50% — 16.11.2018 пт 19:00
100%Протон 2:3 Динамо-Метар0% — 17.11.2018 сб 17:00
100%Заречье-Одинцово 1:3 Динамо (Краснодар)0% — 17.11.2018 сб 18:00
25%Ленинградка 3:0 Сахалин75% — 17.11.2018 сб 20:00
75%Енисей 2:3 Локомотив25% — 18.11.2018 вс 12:00


Групповой этап. 3 тур













40%Сахалин 3:1 Динамо-Метар60% — 25.11.2018 вс 11:00
50%Минчанка 3:0 Ленинградка50% — 25.11.2018 вс 17:00
100%Динамо (Краснодар) 3:0 Протон0% — 25.11.2018 вс 17:00
67%Динамо-Казань 3:0 Уралочка-НТМК33% — 25.11.2018 вс 17:00
100%Локомотив 3:0 Заречье-Одинцово0% — 25.11.2018 вс 19:00
83%Динамо (Москва) 3:0 Енисей17% — 26.11.2018 пн 19:00


Групповой этап. 4 тур













100%Уралочка-НТМК 3:1 Минчанка0% — 01.12.2018 сб 15:00
0%Заречье-Одинцово 0:3 Динамо (Москва)100% — 01.12.2018 сб 15:00
20%Сахалин 3:0 Динамо (Краснодар)80% — 02.12.2018 вс 11:00
20%Енисей 2:3 Динамо-Казань80% — 02.12.2018 вс 12:00
0%Протон 1:3 Локомотив100% — 02.12.2018 вс 17:00
100%Ленинградка 3:0 Динамо-Метар0% — 02.12.2018 вс 17:00


Групповой этап. 5 тур













25%Динамо-Метар 0:3 Заречье-Одинцово75% — 07.12.2018 пт 16:30
80%Динамо (Краснодар) 3:0 Енисей20% — 08.12.2018 сб 17:00
40%Динамо (Москва) 3:1 Динамо-Казань60% — 08.12.2018 сб 17:00
60%Локомотив 2:3 Уралочка-НТМК40% — 08.12.2018 сб 19:00
100%Ленинградка 3:0 Протон0% — 08.12.2018 сб 20:00
20%Минчанка 2:3 Сахалин80% — 09.12.2018 вс 17:30


Групповой этап. 6 тур













33%Енисей 2:3 Заречье-Одинцово67% — 22.12.2018 сб 13:00
100%Уралочка-НТМК 3:0 Протон0% — 22.12.2018 сб 15:00
100%Локомотив 3:0 Динамо-Метар0% — 22.12.2018 сб 19:00
17%Сахалин 0:3 Динамо-Казань83% — 23.12.2018 вс 11:00
100%Динамо (Москва) 3:0 Ленинградка0% — 23.12.2018 вс 17:00
0%Минчанка 0:3 Динамо (Краснодар)100% — 23.12.2018 вс 17:30


Групповой этап. 7 тур













0%Сахалин 0:3 Динамо (Москва)100% — 26.12.2018 ср 11:00
33%Енисей 3:0 Минчанка67% — 26.12.2018 ср 15:00
100%Динамо-Казань 3:1 Протон0% — 26.12.2018 ср 16:00
0%Динамо-Метар 1:3 Динамо (Краснодар)100% — 26.12.2018 ср 16:30
0%Заречье-Одинцово 1:3 Уралочка-НТМК100% — 26.12.2018 ср 19:00
0%Ленинградка 1:3 Локомотив100% — 26.12.2018 ср 19:00


Групповой этап. 8 тур













%Сахалин 1:3 Локомотив% — 19.12.2018 ср 00:00
Динамо (Москва)  —  Протон — 29.12.2018 сб 17:00
Минчанка  —  Динамо-Метар — 29.12.2018 сб 18:30
Динамо-Казань  —  Заречье-Одинцово — 29.12.2018 сб 19:00
Уралочка-НТМК  —  Енисей — 30.12.2018 вс 14:30
Динамо (Краснодар)  —  Ленинградка — 30.12.2018 вс 16:00


Сохранение прогноза


Прогноз сохранен

Вы зарегистрированы как ()











E-mail *
Пароль *
Повтор пароля *
Имя *
Фамилия *
Страна
-РоссияАбхазияАвстралияАвстрияАзербайджанАлбанияАлжирАнголаАндорраАнтигуа и БарбудаАргентинаАрменияАфганистанБагамыБангладешБарбадосБахрейнБелизБелорусьБельгияБенинБолгарияБоливияБосния и ГерцеговинаБотсванаБразилияБрунейБуркино-ФасоБурундиБутанВануатуВатиканВеликобритания и Северная ИрландияВенгрияВенесуэллаВосточный ТиморВьетнамГабонГамбияГанаГаитиГайанаГватемалаГвинеяГвинея-БисауГерманияГодурасГонконгГренадаГрецияГрузияДанияДжибутиДоминикаДоминиканская РеспубликаЕгипетЗамбияЗимбабвеИндияИндонезияИзраильИорданияИракИранИрландияИсландияИспанияИталияЙеменКабо-ВердеКазахстанКамбоджаКамерунКанадаКатарКенияКипрКиргизияКирибатиКитайКолумбияКоморыКонго, Демократическая РеспубликаКонго, РеспубликаКосовоКоста-РикаКот-д’ИвуарКубаКувейтЛаосЛатвияЛесотоЛиберияЛиванЛивияЛитваЛихтенштейнЛюксембургМаврикийМавританияМадагаскарМакедонияМалавиМалазияМалиМальдивыМальтаМароккоМаршалловы островаМексикаМикронезияМозамбикМолдавияМонакоМонголияМьянмаНамибияНауруНепалНигерНигерияНидерландыНикарагуаНовая ЗеландияНорвегияОАЭОманОстрова КукаПакистанПалауПалестинаПанамаПапуа-Новая ГвинеяПарагвайПеруПольшаПортугалияРуандаРумынияСальвадорСамоаСан-МариноСан-Томе и ПринсипиСаудовская АравияСвазилендСеверная КореяСеверный КипрСейшелыСенегалСент-Винсент и ГренадиныСент-Китс и НевисСент-ЛюсияСербияСингапурСирияСловакияСловенияСоломоновы островаСомалиСуданСуринамСШАСьерра-ЛеонеТаджикистанТайваньТайландТанзанияТогоТонгаТринидад и ТобагоТувалуТунисТуркменистанТурцияУгандаУзбекистанУкраинаУругвайФиджиФилипиныФинляндияФранцияХорватияЦентральная Африканская РеспубликаЧадЧилиЧерногорияЧехияШвейцарияШвецияШри-ЛанкаЭквадорЭкваториальая ГвинеяЭритрияЭстонияЭфиопияЮжная АфрикаЮжная КореяЮжная ОсетияЮжный СуданЯмайкаЯпония
Регион
-МоскваСанкт-ПетербургАдыгеяАлтайАлтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБайконурБашкортостанБелгородская областьБрянская областьБурятияВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДагестанЕврейская АОЗабайкальский крайИвановская областьИнгушетияИркутская областьКабардино-БалкарияКалининградская областьКалмыкияКалужская областьКамчатский крайКарачаево-ЧеркесияКарелияКемеровская областьКировская областьКомиКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКрымКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьМагаданская областьМарий ЭлМордовияМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРостовская областьРязанская областьСамарская областьСаратовская областьСаха (Якутия)Сахалинская областьСевастопольСеверная Осетия — АланияСвердловская областьСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТатарстанТверская областьТомская областьТульская областьТываТюменская областьУдмуртияУльяновская областьХабаровский крайХакасияХанты-Мансийский АО — ЮграЧелябинская областьЧеченская республикаЧувашияЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Промокод




sportznatok.ru

Волейбол: Кубок России — Женщины 2018/2019 live — результаты, расписание, таблицы

Кубок России — Женщины

Loading…

results

SA÷12¬~ZA÷РОССИЯ: Кубок России — Женщины¬ZEE÷vDutjaha¬ZB÷158¬ZY÷Россия¬ZC÷fs0FRZQh¬ZD÷p¬ZE÷baATeph4¬ZF÷2¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷158_vDutjaha¬ZJ÷2¬ZL÷/ru/volleyball/russia/russia-cup-women/¬ZX÷06Россия 006Россия0090000000186000Кубок России022енщины000¬ZS÷2018-2019¬ZCC÷0¬ZAF÷Россия¬~AA÷bsRcm4J1¬AD÷1541349000¬ADE÷1541349000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ленинградка (Ж)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LEN¬AE÷Ленинградка (Ж)¬JA÷AaX7YAC5¬WU÷leningradka¬AG÷2¬BA÷13¬BC÷22¬BE÷25¬BG÷25¬BI÷7¬WN÷DIN¬AF÷Динамо Москва (Ж)¬JB÷4znBXURB¬WV÷dynamo-moscow¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷25¬BD÷25¬BF÷18¬BH÷22¬BJ÷15¬~AA÷jZYPjwQg¬AD÷1541345400¬ADE÷1541345400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Динамо Метар (Ж)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MET¬AE÷Динамо Метар (Ж)¬JA÷GINMSutp¬WU÷metar-chelyabinsk¬AG÷0¬BA÷23¬BC÷17¬BE÷17¬WN÷DIN¬AF÷Динамо-Казань (Ж)¬JB÷phSQRaej¬WV÷dynamo-kazan¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷25¬BD÷25¬BF÷25¬~AA÷GIyglp4e¬AD÷1541340000¬ADE÷1541340000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Сахалин (Ж)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAK¬AE÷Сахалин (Ж)¬JA÷lpqazXsg¬WU÷sakhalin¬AG÷1¬BA÷17¬BC÷22¬BE÷25¬BG÷18¬WN÷UFA¬AF÷Уфимочка-УГНТУ (Ж)¬JB÷W8Y3Zjca¬WV÷ufa¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷25¬BD÷25¬BF÷15¬BH÷25¬~AA÷dCZLiJAm¬AD÷1541336400¬ADE÷1541336400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Заречье-Одинцово (Ж)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ODI¬AE÷Заречье-Одинцово (Ж)¬JA÷WpnjY1IM¬WU÷odintsovo¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷25¬BC÷25¬BE÷25¬WN÷PRI¬AF÷Приморочка (Ж)¬JB÷E9yeXLXS¬WV÷primorochka¬AH÷0¬BB÷23¬BD÷19¬BF÷19¬~AA÷2i5Qf7rP¬AD÷1541325600¬ADE÷1541325600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Енисей Красноярск (Ж)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YEN¬AE÷Енисей Красноярск (Ж)¬JA÷O425wcf2¬WU÷yenisey¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷25¬BC÷22¬BE÷25¬BG÷18¬BI÷15¬WN÷CHE¬AF÷Северянка (Ж)¬JB÷CKem2tX2¬WV÷cherepovets¬AH÷2¬BB÷14¬BD÷25¬BF÷23¬BH÷25¬BJ÷13¬~AA÷bJvpnFvP¬AD÷1541318400¬ADE÷1541318400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Динамо Краснодар (Ж)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷URA¬AF÷Уралочка (Ж)¬JB÷pE31vwud¬WV÷uralochka¬AH÷0¬BB÷8¬BD÷19¬BF÷14¬WM÷KRA¬AE÷Динамо Краснодар (Ж)¬JA÷2kEduJPk¬WU÷krasnodar¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷25¬BC÷25¬BE÷25¬~AA÷xSxkkQlk¬AD÷1541262600¬ADE÷1541262600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Динамо Москва (Ж)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DIN¬AE÷Динамо Москва (Ж)¬JA÷tKuixgDt¬WU÷dynamo-moscow¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷25¬BC÷25¬BE÷25¬WN÷SAK¬AF÷Сахалин (Ж)¬JB÷zsueyDSn¬WV÷sakhalin¬AH÷0¬BB÷14¬BD÷13¬BF÷20¬~AA÷ILzIhaes¬AD÷1541259000¬ADE÷1541259000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Динамо-Казань (Ж)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DIN¬AE÷Динамо-Казань (Ж)¬JA÷QmqrzOmA¬WU÷dynamo-kazan¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷25¬BC÷25¬BE÷25¬WN÷ODI¬AF÷Заречье-Одинцово (Ж)¬JB÷KArnZs3G¬WV÷odintsovo¬AH÷0¬BB÷17¬BD÷16¬BF÷23¬~AA÷8hYpj6Zr¬AD÷1541253600¬ADE÷1541253600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Уфимочка-УГНТУ (Ж)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷UFA¬AE÷Уфимочка-УГНТУ (Ж)¬JA÷2gAtIkSO¬WU÷ufa¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷28¬BC÷25¬BE÷30¬WN÷LEN¬AF÷Ленинградка (Ж)¬JB÷vBgPtZ4P¬WV÷leningradka¬AH÷0¬BB÷26¬BD÷23¬BF÷28¬~AA÷2BHmARQE¬AD÷1541250000¬ADE÷1541250000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Приморочка (Ж)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷PRI¬AE÷Приморочка (Ж)¬JA÷ULkZypJc¬WU÷primorochka¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷25¬BC÷25¬BE÷25¬WN÷MET¬AF÷Динамо Метар (Ж)¬JB÷ncpvy4Y3¬WV÷metar-chelyabinsk¬AH÷0¬BB÷19¬BD÷17¬BF÷17¬~AA÷KSutmePI¬AD÷1541239200¬ADE÷1541239200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Уралочка (Ж)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷URA¬AE÷Уралочка (Ж)¬JA÷W6NQpu2S¬WU÷uralochka¬AG÷1¬BA÷20¬BC÷12¬BE÷25¬BG÷20¬WN÷YEN¬AF÷Енисей Красноярск (Ж)¬JB÷lnAhtaAq¬WV÷yenisey¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷25¬BD÷25¬BF÷14¬BH÷25¬~AA÷QiRxlyAC¬AD÷1541232000¬ADE÷1541232000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Северянка (Ж)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷CHE¬AE÷Северянка (Ж)¬JA÷C47Pn1XF¬WU÷cherepovets¬AG÷0¬BA÷18¬BC÷17¬BE÷22¬WN÷KRA¬AF÷Динамо Краснодар (Ж)¬JB÷hGOMoLnM¬WV÷krasnodar¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷25¬BD÷25¬BF÷25¬~AA÷6qnJfnRR¬AD÷1541176200¬ADE÷1541176200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Сахалин (Ж)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAK¬AE÷Сахалин (Ж)¬JA÷UuCYJBcC¬WU÷sakhalin¬AG÷1¬BA÷19¬BC÷22¬BE÷25¬BG÷23¬WN÷LEN¬AF÷Ленинградка (Ж)¬JB÷O2BxJVCI¬WV÷leningradka¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷25¬BD÷25¬BF÷15¬BH÷25¬~AA÷OKIqB7B8¬AD÷1541172600¬ADE÷1541172600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Динамо-Казань (Ж)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DIN¬AE÷Динамо-Казань (Ж)¬JA÷xS2mEtRj¬WU÷dynamo-kazan¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷25¬BC÷25¬BE÷25¬WN÷PRI¬AF÷Приморочка (Ж)¬JB÷jVjVxQ3i¬WV÷primorochka¬AH÷0¬BB÷13¬BD÷18¬BF÷19¬~AA÷OKdEeSBL¬AD÷1541167200¬ADE÷1541167200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Динамо Москва (Ж)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷UFA¬AF÷Уфимочка-УГНТУ (Ж)¬JB÷I58UKir6¬WV÷ufa¬AH÷0¬BB÷18¬BD÷15¬BF÷14¬WM÷DIN¬AE÷Динамо Москва (Ж)¬JA÷zsJPLXSa¬WU÷dynamo-moscow¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷25¬BC÷25¬BE÷25¬~AA÷AHU1nOY7¬AD÷1541163600¬ADE÷1541163600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Заречье-Одинцово (Ж)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ODI¬AE÷Заречье-Одинцово (Ж)¬JA÷rRpFWlsI¬WU÷odintsovo¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷25¬BC÷25¬BE÷25¬BG÷25¬WN÷MET¬AF÷Динамо Метар (Ж)¬JB÷OObqFMBp¬WV÷metar-chelyabinsk¬AH÷1¬BB÷17¬BD÷20¬BF÷27¬BH÷23¬~AA÷n1SYlHf6¬AD÷1541158200¬ADE÷1541158200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Енисей Красноярск (Ж)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KRA¬AF÷Динамо Краснодар (Ж)¬JB÷YD8LmsI9¬WV÷krasnodar¬AH÷1¬BB÷12¬BD÷26¬BF÷25¬BH÷19¬WM÷YEN¬AE÷Енисей Красноярск (Ж)¬JA÷vi9HlN23¬WU÷yenisey¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷25¬BC÷28¬BE÷15¬BG÷25¬~AA÷4xwUkcu0¬AD÷1541149200¬ADE÷1541149200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Уралочка (Ж)¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷URA¬AE÷Уралочка (Ж)¬JA÷OrRUQJAd¬WU÷uralochka¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷16¬BC÷25¬BE÷25¬BG÷28¬BI÷15¬WN÷CHE¬AF÷Северянка (Ж)¬JB÷Qm5Dk3mc¬WV÷cherepovets¬AH÷2¬BB÷25¬BD÷21¬BF÷22¬BH÷30¬BJ÷13¬~ZA÷РОССИЯ: Кубок России — Женщины — Плей-офф¬ZEE÷vDutjaha¬ZB÷158¬ZY÷Россия¬ZC÷l4aJQgta¬ZD÷p¬ZE÷baATeph4¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷2¬ZH÷158_vDutjaha¬ZJ÷11¬ZL÷/ru/volleyball/russia/russia-cup-women/¬ZX÷06Россия 006Россия0090000000243000Кубок России033ей-офф000¬ZS÷2018-2019¬ZCC÷0¬ZAF÷Россия¬~AA÷IZqGB4T5¬AD÷1544808600¬ADE÷1544808600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Динамо Москва (Ж)¬ER÷Финал¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DIN¬AE÷Динамо Москва (Ж)¬JA÷nLb1rq30¬WU÷dynamo-moscow¬AS÷1¬AZ÷1¬BY÷2¬AG÷3¬BA÷25¬BC÷25¬BE÷25¬WN÷YEN¬AF÷Енисей Красноярск (Ж)¬JB÷QBc5s3I6¬WV÷yenisey¬AH÷0¬BB÷11¬BD÷17¬BF÷13¬~AA÷dQrKAOrC¬AD÷1544799600¬ADE÷1544799600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Калининград (Ж)¬ER÷3-е место¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAL¬AE÷Калининград (Ж)¬JA÷8zmAtNXC¬WU÷kaliningrad¬AG÷2¬BA÷17¬BC÷21¬BE÷25¬BG÷25¬BI÷10¬WN÷DIN¬AF÷Динамо-Казань (Ж)¬JB÷KAjEusmJ¬WV÷dynamo-kazan¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷2¬AH÷3¬BB÷25¬BD÷25¬BF÷23¬BH÷20¬BJ÷15¬~AA÷Q3qcJERQ¬AD÷1544722200¬ADE÷1544722200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Калининград (Ж)¬ER÷Полуфиналы¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAL¬AE÷Калининград (Ж)¬JA÷CAlxsIkB¬WU÷kaliningrad¬AG÷1¬BA÷21¬BC÷22¬BE÷25¬BG÷20¬WN÷DIN¬AF÷Динамо Москва (Ж)¬JB÷fZwstx5H¬WV÷dynamo-moscow¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷25¬BD÷25¬BF÷23¬BH÷25¬~AA÷WpMPEYZs¬AD÷1544713200¬ADE÷1544713200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Динамо-Казань (Ж)¬ER÷Полуфиналы¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DIN¬AE÷Динамо-Казань (Ж)¬JA÷8xroudKN¬WU÷dynamo-kazan¬AG÷1¬BA÷28¬BC÷21¬BE÷21¬BG÷12¬WN÷YEN¬AF÷Енисей Красноярск (Ж)¬JB÷2askvGZT¬WV÷yenisey¬AS÷2¬AZ÷2¬BZ÷1¬AH÷3¬BB÷26¬BD÷25¬BF÷25¬BH÷25¬~

12

1545938795

122

www.scoreboard.com

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о