Волейбол турнир платонова – Зенит Санкт-Петербург - НОВА / Мемориал Вячеслава Платонова 2018 / Полуфинал / Мужчины / Волейбол

«МЕМОРИАЛ ВЯЧЕСЛАВА ПЛАТОНОВА» СТАРТУЕТ 5 СЕНТЯБРЯ

    С 5 по 9 сентября 2018 года в Санкт-Петербурге пройдет XIII международный турнир по волейболу среди мужских команд «Мемориал Вячеслава Платонова». В прошлом году победителем стал «Зенит» (Санкт-Петербург).

 

Нынешний состав участников – сильнейший за всю историю турнира. На предварительном этапе команды, как обычно, сыграют в двух группах. В группу А вошли «Зенит» (Санкт-Петербург), «Строитель» (Минск), «Белогорье» (Белгород) и «Иску — Воллей» (Финляндия). Группа В будут представлять «Нова» (Новокуйбышевск), «Урал» (Уфа), «Атырау» (Казахстан) и «Динамо (Москва).

 

Турнир пройдёт по приведенному ниже расписанию.

 

05 сентября — Предварительный этап

11:00 «Нова» (Новокуйбышевск) — «Динамо (Москва)

13:00 «Строитель» (Минск) — «Белогорье» (Белгород)

15:00 «Урал» (Уфа)- «Атырау» (Казахстан)

17:00 Торжественное открытие турнира

18:00 «Зенит СПб» – «Иску — Воллей» (Финляндия)

 

06 сентября – Предварительный этап

11:00 «Динамо (Москва) — «Атырау» (Казахстан)

13:00 «Иску — Воллей» (Финляндия) — «Белогорье» (Белгород)

15:30 «Нова» (Новокуйбышевск) — «Урал» (Уфа)

18:00 «Зенит СПб» — «Строитель» (Минск)

 

07 сентября – Предварительный этап

11:00 «Урал» (Уфа)- «Динамо (Москва)

13:00 «Строитель» (Минск) — «Иску — Воллей» (Финляндия)

15:30 «Атырау» (Казахстан) — «Нова» (Новокуйбышевск)

18:00 «Белогорье» (Белгород) — «Зенит СПб»

 

08 сентября – Полуфинальный этап

11:00 А4 – В4 матч за 7-8 места

13:00 А3 – В3 матч за 5-6 места

15:30 В1 – А2

18:00 А1 – В2

 

09 сентября – Финальный этап

10:00 Матч за 3-е место

12:30 Матч за 1-е место

14:30 Торжественное закрытие турнира

 

Мемориал Вячеслава Платонова станет первым турниром для «Зенита» в этом сезоне. Ждём вас на матчах в Академии волейбола Платонова (Санкт-Петербург, Вязовая ул., 10). Вход свободный.

vczenit-spb.ru

Мемориал Платонова - Волейбольный клуб "Зенит" (Санкт-Петербург)

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП

5 сентября 
«Нова» (Новокуйбышевск, Россия) — «Динамо (Москва, Россия) — 2:3 (25:20, 15:25, 23:25, 25:22, 9:15)
«Строитель» (Минск, Белоруссия) — «Белогорье» (Белгород, Россия) — 0:3 (22:25, 24:26, 19:25)
«Урал» (Уфа, Россия) — «Атырау» (Атырау, Казахстан) — 3:2 (26:28, 29:27, 19:25, 25:15, 15:13)
«Зенит» (Санкт-Петербург, Россия) — «Иску-Воллей» (Тампере, Финляндия) — 3:0 (25:18, 25:15, 25:11)

6 сентября
«Динамо (Москва, Россия) — «Атырау» (Атырау, Казахстан) — 3:0 (25:19, 25:17, 25:13)
«Иску — Воллей» (Тампере, Финляндия) — «Белогорье» (Белгород, Россия) — 1:3 (19:25, 17:25, 25:21, 14:25)
«Нова» (Новокуйбышевск, Россия) — «Урал» (Уфа, Россия) — 3:0 (25:22, 26:24, 27:25)
«Зенит» (Санкт-Петербург, Россия) — «Строитель» (Минск, Белоруссия) — 3:0 (25:21, 25:21, 25:13)

7 сентября
«Урал» (Уфа, Россия) — «Динамо (Москва, Россия) — 1:3 (25:15, 21:25, 17:25, 18:25)
«Строитель» (Минск, Белоруссия) — «Иску-Воллей» (Тампере, Финляндия) — 3:0

(25:20, 25:17, 25:16)
«Атырау» (Атырау, Казахстан) — «Нова» (Новокуйбышевск, Россия) — 0:3 (23:25, 17:25, 14:25)
«Белогорье» (Белгород, Россия) — «Зенит» (Санкт-Петербург, Россия) — 2:3 (18:23, 23:25, 25:23, 25:23, 13:15)

8 сентября
МАТЧ ЗА 7-8 МЕСТА
«Иску Воллей» (Тампере, Финляндия) – «Атырау» (Атырау, Казахстан) — 2:3 (19:25, 27:25, 16:25, 25:21, 12:15)

МАТЧ ЗА 5-6 МЕСТА
«Строитель» (Минск, Белоруссия) – «Урал» (Уфа, Россия) — 3:1 (25:23, 24:26, 25:23, 25:19)

ПОЛУФИНАЛЫ
«Динамо» (Москва, Россия) – «Белогорье» (Белгород, Россия) — 3:1 (18:25, 25:19, 25:19, 25:16)
«Зенит»(Санкт-Петербург, Россия) – «Нова» (Новокуйбышевск, Россия) — 3:2 (25:22, 23:25, 25:20, 19:25, 15:13)

09 сентября
МАТЧ ЗА 3-Е МЕСТО
«Белогорье» (Белгород, Россия) — «Нова» (Новокуйбышевск, Россия) — 1:3 (19:25, 16:25, 27:25, 19:25)

ФИНАЛ

«Зенит»(Санкт-Петербург, Россия) — «Динамо» (Москва, Россия) — 3:2 (21:25, 19:25, 25:20, 25:18, 15:10)

vczenit-spb.ru

4/09/2018. Стартует мемориал В.А. Платонова

С по 9 сентября в Санкт-Петербурге пройдет XIII международный турнир по волейболу среди мужских команд «Мемориал Вячеслава Платонова». Нынешний состав участников – сильнейший за всю историю турнира. На предварительном этапе команды, как обычно, сыграют в двух группах. В группу «А» вошли победитель прошлогоднего мемориала – петербургский «Зенит», минский «Строитель», белгородское «Белогорье» и финский клуб «Иску — Воллей». Группу «В» составили новокуйбышевская «Нова», уфимский «Урал», казахстанский «Атырау» и московское «Динамо».

Расписание турнира  в Академии волейбола Платонова (Вязовая ул., 10).  Вход свободный.

5 сентября — Предварительный этап

11:00 «Нова» (Новокуйбышевск) — «Динамо (Москва)

13:00 «Строитель» (Минск) — «Белогорье» (Белгород)

15:00 «Урал» (Уфа)- «Атырау» (Казахстан)

17:00 Торжественное открытие турнира

18:00 «Зенит» – «Иску — Воллей» (Финляндия)

6 сентября – Предварительный этап

11:00 «Динамо (Москва) — «Атырау» (Казахстан)

13:00 «Иску — Воллей» (Финляндия) — «Белогорье» (Белгород)

15:30 «Нова» (Новокуйбышевск) — «Урал» (Уфа)

18:00 «Зенит СПб» — «Строитель» (Минск)

7 сентября – Предварительный этап

11:00 «Урал» (Уфа)- «Динамо (Москва)

13:00 «Строитель» (Минск) — «Иску — Воллей» (Финляндия)

15:30 «Атырау» (Казахстан) — «Нова» (Новокуйбышевск)

18:00 «Белогорье» (Белгород) — «Зенит»

8 сентября – Полуфинальный этап

11:00 А4 – В4 матч за 7-8 места

13:00 А3 – В3 матч за 5-6 места

15:30 В1 – А2

18:00 А1 – В2

9 сентября – Финальный этап

10:00 Матч за 3-е место

12:30 Матч за 1-е место

14:30 Торжественное закрытие турнира

По информации ВК «Зенит»

 

nwvolley.ru

XIII Международный турнир по волейболу «Мемориал Вячеслава Платонова»

C 5 по 9 сентября в Академии волейбола Платонова (Вязовая улица, 10) состоится XIII Международный турнир по волейболу среди мужских команд «Мемориал Вячеслава Платонова».

Турнир посвящен лучшему в истории отечественного волейбола тренеру – ленинградцу Вячеславу Алексеевичу Платонову.

Торжественное открытие турнира – 5 сентября в 17.00

Нынешнее соревнование – сильнейшее по составу участников за всю историю существования турнира. Среди них – прошлогодний победитель турнира и серебряный призер чемпионата России «Зенит» (Санкт-Петербург), бронзовый призер чемпионата России «Динамо» (Москва), один из самых титулованных клубов XXI века «Белогорье» (Белгород), открытия Суперлиги прошлого сезона «Урал» (Уфа) и «Нова» (Новокуйбышевск), базовые клубы сборных Белоруссии, Финляндии и Казахстана.

Подгруппа А:

1. «Зенит» (Санкт-Петербург)
2. «Строитель» (Минск)
3. «Белогорье» (Белгород)

4. «Иску - Воллей» (Финляндия)

Подгруппа В:

1. «Нова» (Новокуйбышевск).
2. «Урал» (Уфа)
3. «Атырау» (Казахстан)
4. «Динамо (Москва)

Вход – свободный.

Расписание турнира:

5 сентября – предварительный этап

11.00 «Нова» (Новокуйбышевск) – «Динамо (Москва)
13.00 «Строитель» (Минск) – «Белогорье» (Белгород)
15.00 «Урал» (Уфа) – «Атырау» (Казахстан)
17.00  Торжественное открытие турнира
18.00 «Зенит» – «Иску - Воллей» (Финляндия)

6 сентября – предварительный этап

11.00 «Динамо (Москва) – «Атырау» (Казахстан)
13.00 «Иску - Воллей» (Финляндия) – «Белогорье» (Белгород)
15.30 «Нова» (Новокуйбышевск) – «Урал» (Уфа)
18.00 «Зенит» – «Строитель» (Минск)

7 сентября – предварительный этап

11.00 «Урал» (Уфа) – «Динамо (Москва)
13.00 «Строитель» (Минск) – «Иску - Воллей» (Финляндия)
15.30 «Атырау» (Казахстан) – «Нова» (Новокуйбышевск)
18.00 «Белогорье» (Белгород) – «Зенит СПб»

8 сентября – полуфинальный этап

11.00 А4 – В4 матч за 7-8 места
13.00 А3 – В3 матч за 5-6 места
15.30 В1 – А2
18.00 А1 – В2

9 сентября – финальный этап

10.00 Матч за 3-е место
12.30 Матч за 1-е место
14.30 Торжественная церемония награждения и закрытия турнира

Контактные лица для организации интервью и съемок с представителями всех клубов:

Можайцев Владимир Викторович тел: +7 905 799 91 50, e-mail:  [email protected]
Орлова Полина Геннадьевна тел: +7 904 551 40 00, e-mail:  [email protected]

www.gov.spb.ru

В Санкт-Петербурге состоится XIII Международный турнир по волейболу «Мемориал Вячеслава Платонова»

C 5 по 9 сентября в Академии волейбола Платонова состоится XIII Международный турнир по волейболу среди мужских команд «Мемориал Вячеслава Платонова».

 

Турнир посвящен лучшему в истории отечественного волейбола тренеру – ленинградцу Вячеславу Алексеевичу Платонову.

Торжественное открытие турнира – 5 сентября в 17.00

Нынешнее соревнование – сильнейшее по составу участников за всю историю существования турнира. Среди них – прошлогодний победитель турнира и серебряный призер чемпионата России «Зенит» (Санкт-Петербург), бронзовый призер чемпионата России «Динамо» (Москва), один из самых титулованных клубов XXI века «Белогорье» (Белгород), открытия Суперлиги прошлого сезона «Урал» (Уфа) и «Нова» (Новокуйбышевск), базовые клубы сборных Белоруссии, Финляндии и Казахстана.

 

Подгруппа А:

1. «Зенит» (Санкт-Петербург)
2. «Строитель» (Минск)
3. «Белогорье» (Белгород)
4. «Иску - Воллей» (Финляндия)

Подгруппа В:

1. «Нова» (Новокуйбышевск).
2. «Урал» (Уфа)
3. «Атырау» (Казахстан)
4. «Динамо (Москва)

Вход – свободный.

 

Расписание турнира:

5 сентября – предварительный этап

11.00 «Нова» (Новокуйбышевск) – «Динамо (Москва)

13.00 «Строитель» (Минск) – «Белогорье» (Белгород)
15.00 «Урал» (Уфа) – «Атырау» (Казахстан)
17.00  Торжественное открытие турнира
18.00 «Зенит» – «Иску - Воллей» (Финляндия)

6 сентября – предварительный этап

11.00 «Динамо (Москва) – «Атырау» (Казахстан)
13.00 «Иску - Воллей» (Финляндия) – «Белогорье» (Белгород)
15.30 «Нова» (Новокуйбышевск) – «Урал» (Уфа)
18.00 «Зенит» – «Строитель» (Минск)

7 сентября – предварительный этап

11.00 «Урал» (Уфа) – «Динамо (Москва)
13.00 «Строитель» (Минск) – «Иску - Воллей» (Финляндия)
15.30 «Атырау» (Казахстан) – «Нова» (Новокуйбышевск)
18.00 «Белогорье» (Белгород) – «Зенит СПб»

8 сентября – полуфинальный этап

11.00 А4 – В4 матч за 7-8 места
13.00 А3 – В3 матч за 5-6 места
15.30 В1 – А2
18.00 А1 – В2

9 сентября – финальный этап

10.00 Матч за 3-е место
12.30 Матч за 1-е место
14.30 Торжественная церемония награждения и закрытия турнира

osporte.online

XIII Международный турнир по волейболу «Мемориал Вячеслава Платонова» — 78online.ru

C 5 по 9 сентября в Академии волейбола Платонова (Вязовая улица, 10) состоится XIII Международный турнир по волейболу среди мужских команд «Мемориал Вячеслава Платонова».

Турнир посвящен лучшему в истории отечественного волейбола тренеру – ленинградцу Вячеславу Алексеевичу Платонову.

Торжественное открытие турнира – 5 сентября в 17.00

Нынешнее соревнование – сильнейшее по составу участников за всю историю существования турнира. Среди них – прошлогодний победитель турнира и серебряный призер чемпионата России «Зенит» (Санкт-Петербург), бронзовый призер чемпионата России «Динамо» (Москва), один из самых титулованных клубов XXI века «Белогорье» (Белгород), открытия Суперлиги прошлого сезона «Урал» (Уфа) и «Нова» (Новокуйбышевск), базовые клубы сборных Белоруссии, Финляндии и Казахстана.

Подгруппа А:

1. «Зенит» (Санкт-Петербург)
2. «Строитель» (Минск)
3. «Белогорье» (Белгород)
4. «Иску — Воллей» (Финляндия)

Подгруппа В:

1. «Нова» (Новокуйбышевск).
2. «Урал» (Уфа)
3. «Атырау» (Казахстан)
4. «Динамо (Москва)

Вход – свободный.

Расписание турнира:

5 сентября – предварительный этап

11.00 «Нова» (Новокуйбышевск) – «Динамо (Москва)
13.00 «Строитель» (Минск) – «Белогорье» (Белгород)
15.00 «Урал» (Уфа) – «Атырау» (Казахстан)
17.00  Торжественное открытие турнира
18.00 «Зенит» – «Иску — Воллей» (Финляндия)

6 сентября – предварительный этап

11.00 «Динамо (Москва) – «Атырау» (Казахстан)
13.00 «Иску — Воллей» (Финляндия) – «Белогорье» (Белгород)
15.30 «Нова» (Новокуйбышевск) – «Урал» (Уфа)
18.00 «Зенит» – «Строитель» (Минск)

7 сентября – предварительный этап

11.00 «Урал» (Уфа) – «Динамо (Москва)
13.00 «Строитель» (Минск) – «Иску — Воллей» (Финляндия)
15.30 «Атырау» (Казахстан) – «Нова» (Новокуйбышевск)
18.00 «Белогорье» (Белгород) – «Зенит СПб»

8 сентября – полуфинальный этап

11.00 А4 – В4 матч за 7-8 места
13.00 А3 – В3 матч за 5-6 места
15.30 В1 – А2
18.00 А1 – В2

9 сентября – финальный этап

10.00 Матч за 3-е место
12.30 Матч за 1-е место
14.30 Торжественная церемония награждения и закрытия турнира

Контактные лица для организации интервью и съемок с представителями всех клубов:

Можайцев Владимир Викторович тел: +7 905 799 91 50, e-mail:  [email protected]
Орлова Полина Геннадьевна тел: +7 904 551 40 00, email[email protected]

Источник: Комитет по физической культуре и спорту

78online.ru

XII волейбольный турнир "Мемориал Платонова". Будет дополнено.

Сегодня в городе Санкт-Петербурге стартовал XII волейбольный турнир “Мемориал Платонова”.

 

Турнир проводится в честь великого волейбольного тренера Вячеслава Алексеевича Платонова, который приводил ленинградский «Автомобилист» к медалям в чемпионате и победе в Кубке страны, а также выигрывал европейские трофеи. В 2001 году вместе с японским тренером Мацудайрой Платонов признан лучшим тренером ХХ века в мужском волейболе. В 2002 году его имя введено в Зал Волейбольной Славы Международной федерации волейбола в США. В нынешнем турнире принимает участие 8 команд: «Иску Воллей» (Тампере, Финляндия), «Строитель» (Минск, Беларусь), «Белогорье» (Белгород), МГТУ (Москва), «Ярославич» (Ярославль), «Динамо-ЛО» (Ленинградская область), «Зенит» (Санкт-Петербург) и «Автомобилист» (Санкт-Петербург). Игры пройдут с 16 по 20 августа.

Главный тренер «Строителя» Александр Сергеевич Сингаевский определил следующий состав игроков : Кубарь Кирилл, Буров Илья, Кудряшов Артем, Дабович Симо, Окулич Сергей, Панасенко Константин, Назаров Евгений, Сингаевский Антон,  Шоркин Дмитрий, Комар Алексей, Сабынич Артур, Заборовский Станислав.

Подгруппа А: «Зенит СПб», «Белогорье» (Белгород), «Строитель» (Минск), «Динамо – ЛО» (Лен. область). Подгруппа В: «Автомобилист» (С-Петербург), «Ярославич» (Ярославль), «МГТУ» (Москва), «Иску – Воллей» (Финляндия)

16 августа

11:00 «Ярославич» (Ярославль) – «МГТУ» (Москва)  3:0 (25-20, 25:22, 25:22)

13:00 «Белогорье» (Белгород) – «Строитель» (Минск) 3:1 (26:28, 25:20, 25:18, 25:21)

15:00 «Автомобилист» (Санкт-Петербург) – «Иску – Воллей» (Финляндия) 2:3 (27:29, 25:22, 18:25, 25:21, 13:15)

17:00 Торжественное открытие турнира

17:30 «Зенит СПб» – «Динамо – ЛО» (Лен. область) 3:0 (25:15, 25:23, 25:21)

17 августа

11:00 «Иску – Воллей» (Финляндия)- «МГТУ» (Москва)

13:00 «Автомобилист» (С-Петербург) – «Ярославич» (Ярославль)

15:30 «Динамо – ЛО» (Лен. область) – «Строитель» (Минск)

18:00 «Зенит СПб» – «Белогорье» (Белгород)

vcminsk.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *