Чемпионат России по волейболу — СуперЛига

ДатаКоманда-1Команда-2РезультатЭтап
 21.12 2018Динамо МоскваФакел Новый Уренгой1:3(20:25, 25:21, 24:26, 23:25)
 Югра-СамотлорЕнисей Красноярск1:3(25:20, 18:25, 20:25, 26:28)
 09.12 2018Кузбасс КемеровоЮгра-Самотлор3:0(25:21, 25:21, 25:15)
 08.12 2018Динамо ЛОУрал Уфа3:1(25:23, 25:20, 22:25, 26:24)
 Газпром-ЮграЕнисей Красноярск3:0(25:22, 25:16, 25:23)
 НОВА СамараЯрославич3:0(25:16, 25:21, 25:13)
 Факел Новый УренгойЗенит С-Пб3:2(16:25, 25:20, 25:23, 20:25, 17:15)
 Локомотив НовосибирскЗенит Казань0:3(18:25, 22:25, 25:27)
 07.12 2018Белогорье БелгородДинамо Москва3:0(29:27, 25:21, 25:21)
 05.12 2018Факел Новый УренгойЗенит Казань0:3(25:27, 23:25, 18:25)
 02.12 2018Динамо МоскваКузбасс Кемерово0:3(20:25, 18:25, 21:25)
 Енисей КрасноярскУрал Уфа3:1(25:20, 22:25, 25:22, 25:21)
 01.12 2018Зенит С-ПбБелогорье Белгород3:0(25:22, 25:23, 25:21)
 НОВА СамараДинамо ЛО2:3(21:25, 25:14, 25:21, 23:25, 17:19)
 Югра-СамотлорГазпром-Югра1:3(24:26, 25:20, 17:25, 18:25)
 Локомотив НовосибирскЯрославич3:0(25:18, 32:30, 25:18)
 25.11 2018Локомотив НовосибирскДинамо Москва1:3(24:26, 25:19, 23:25, 23:25)
 24.11 2018Белогорье БелгородЮгра-Самотлор3:0(26:24, 25:15, 25:19)
 Динамо ЛОЕнисей Красноярск1:3(29:27, 20:25, 21:25, 25:27)
 Газпром-ЮграЯрославич3:0(26:24, 25:20, 25:22)
 НОВА СамараЗенит С-Пб1:3(19:25, 25:27, 25:22, 29:31)
 22.11 2018Факел Новый УренгойКузбасс Кемерово3:2(23:25, 20:25, 25:21, 25:21, 15:8)
 18.11 2018Урал УфаЛокомотив Новосибирск1:3(25:21, 25:27, 19:25, 29:31)
 Енисей КрасноярскБелогорье Белгород0:3(25:27, 25:27, 20:25)
 17.11 2018ЯрославичДинамо Москва3:2(21:25, 27:25, 26:24, 30:32, 15:12)
 Динамо ЛОКузбасс Кемерово0:3(24:26, 14:25, 26:28)
 Зенит КазаньЗенит С-Пб3:1(25:16, 21:25, 25:15, 25:20)
 Газпром-ЮграФакел Новый Уренгой2:3(25:22, 21:25, 22:25, 25:15, 8:15)
 Югра-СамотлорНОВА Самара3:2(25:22, 25:18, 21:25, 17:25, 15:13)
 14.11 2018Урал УфаЗенит Казань0:3(18:25, 23:25, 20:25)
 11.11 2018Динамо ЛОЛокомотив Новосибирск0:3(16:25, 20:25, 25:27)
 10.11 2018Динамо МоскваЮгра-Самотлор3:0(25:21, 25:15, 25:23)
 Зенит С-ПбКузбасс Кемерово1:3(22:25, 25:20, 18:25, 17:25)
 НОВА СамараЕнисей Красноярск3:1(25:20, 25:20, 20:25, 25:21)
 Факел Новый УренгойЯрославич3:0(25:11, 25:17, 25:21)
 Урал УфаГазпром-Югра3:2(19:25, 27:29, 25:20, 25:16, 15:9)
 09.11 2018Зенит КазаньБелогорье Белгород3:0(25:17, 25:21, 25:20)

www.sport12x.com

Суперлига 2018/2019 — Волейбол, Россия: Результаты онлайн, таблица

results

SA÷12¬~ZA÷РОССИЯ: Суперлига¬ZEE÷bsl9acxT¬ZB÷158¬ZY÷Россия¬ZC÷2sGsRsAs¬ZD÷t¬ZE÷4bAxhOnm¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷158_bsl9acxT¬ZJ÷2¬ZL÷/ru/volleyball/russia/superleague/¬ZX÷05Россия 006Россия0000000000186000Суперлига 009ерлига000¬ZCC÷0¬ZAF÷Россия¬~AA÷SrONZ59P¬AD÷1545408000¬ADE÷1545408000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Динамо Москва¬ER÷Тур 9¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DIN¬AE÷Динамо Москва¬JA÷Q7NHYOiD¬WU÷din-moscow¬AG÷1¬BA÷20¬BC÷25¬BE÷24¬BG÷23¬WN÷NOV¬AF÷Факел¬JB÷2P60c8UD¬WV÷novyi-urengoy¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷25¬BD÷21¬BF÷26¬BH÷25¬~AA÷E36jEICR¬AD÷1545400800¬ADE÷1545400800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Югра-Самотлор Нижневартовск¬ER÷Тур 9¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NIZ¬AE÷Югра-Самотлор Нижневартовск¬JA÷Ygjv2AK9¬WU÷yugra-nizhnevartovsk¬AG÷1¬BA÷25¬BC÷18¬BE÷20¬BG÷26¬WN÷KRA¬AF÷Енисей Красноярск¬JB÷Cpkr1UZF¬WV÷enisey-krasnoyarsk¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷20¬BD÷25¬BF÷25¬BH÷28¬~AA÷hlIsGvrF¬AD÷1544349600¬ADE÷1544349600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Кузбасс¬ER÷Тур 8¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NIZ¬AF÷Югра-Самотлор Нижневартовск¬JB÷OO8mumDd¬WV÷yugra-nizhnevartovsk¬AH÷0¬BB÷21¬BD÷21¬BF÷15¬WM÷KEM¬AE÷Кузбасс¬JA÷AL4qtTcj¬WU÷kemerovo¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷25¬BC÷25¬BE÷25¬~AA÷bBQVE4Xa¬AD÷1544277600¬ADE÷1544277600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Динамо-ЛО¬ER÷Тур 8¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DIL¬AE÷Динамо-ЛО¬JA÷OGSYYXod¬WU÷dinamo-lo¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷25¬BC÷25¬BE÷22¬BG÷26¬WN÷URA¬AF÷Урал¬JB÷xKGGcHOd¬WV÷ufa¬AH÷1¬BB÷23¬BD÷20¬BF÷25¬BH÷24¬~AA÷KKRRFpIg¬AD÷1544274000¬ADE÷1544274000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Газпром-Югра¬ER÷Тур 8¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SUR¬AE÷Газпром-Югра¬JA÷SlZPzfHq¬WU÷surgut-region¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷25¬BC÷25¬BE÷25¬WN÷KRA¬AF÷Енисей Красноярск¬JB÷pQTUZDWk¬WV÷enisey-krasnoyarsk¬AH÷0¬BB÷22¬BD÷16¬BF÷23¬~AA÷CztyC2HI¬AD÷1544274000¬ADE÷1544274000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Нова Новокуйбышевск¬ER÷Тур 8¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷YAR¬AF÷Ярославич¬JB÷viL5yR7f¬WV÷yaroslavl¬AH÷0¬BB÷16¬BD÷21¬BF÷13¬WM÷NOV¬AE÷Нова Новокуйбышевск¬JA÷dSV0x7hl¬WU÷nova-novokuybyshevsk¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷25¬BC÷25¬BE÷25¬~AA÷vNsTDOn6¬AD÷1544274000¬ADE÷1544274000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Факел¬ER÷Тур 8¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOV¬AE÷Факел¬JA÷jNKKdyv3¬WU÷novyi-urengoy¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷16¬BC÷25¬BE÷25¬BG÷20¬BI÷17¬WN÷ZEN¬AF÷Зенит Санкт-Петербург¬JB÷YoAPeeg9¬WV÷zenit-st-petersburg¬AH÷2¬BB÷25¬BD÷20¬BF÷23¬BH÷25¬BJ÷15¬~AA÷IDtXCr2C¬AD÷1544259600¬ADE÷1544259600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Локомотив Новосибирск¬ER÷Тур 8¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOV¬AE÷Локомотив Новосибирск¬JA÷Cx9TfF8F¬WU÷novosibirsk¬AG÷0¬BA÷18¬BC÷22¬BE÷25¬WN÷ZEN¬AF÷Зенит-Казань¬JB÷IyXdwmwr¬WV÷zenit-kazan¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷25¬BD÷25¬BF÷27¬~AA÷QcSNGQ2m¬AD÷1544198400¬ADE÷1544198400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Белогорье¬ER÷Тур 8¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷BEL¬AE÷Белогорье¬JA÷WImftGgM¬WU÷belgorod¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷29¬BC÷25¬BE÷25¬WN÷DIN¬AF÷Динамо Москва¬JB÷Qumbuz9S¬WV÷din-moscow¬AH÷0¬BB÷27¬BD÷21¬BF÷21¬~AA÷CfOJH6ms¬AD÷1544018400¬ADE÷1544018400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Факел¬ER÷Тур 7¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOV¬AE÷Факел¬JA÷j9unrxP9¬WU÷novyi-urengoy¬AG÷0¬BA÷25¬BC÷23¬BE÷18¬WN÷ZEN¬AF÷Зенит-Казань¬JB÷YXUjsdvG¬WV÷zenit-kazan¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷27¬BD÷25¬BF÷25¬~AA÷6DoiMnuQ¬AD÷1543762800¬ADE÷1543762800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Динамо Москва¬ER÷Тур 7¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DIN¬AE÷Динамо Москва¬JA÷rqxvpbfc¬WU÷din-moscow¬AG÷0¬BA÷20¬BC÷18¬BE÷21¬WN÷KEM¬AF÷Кузбасс¬JB÷CItrqI93¬WV÷kemerovo¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷25¬BD÷25¬BF÷25¬~AA÷SMnmNSPJ¬AD÷1543752000¬ADE÷1543752000¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Енисей Красноярск¬ER÷Тур 7¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KRA¬AE÷Енисей Красноярск¬JA÷0KCgxnyi¬WU÷enisey-krasnoyarsk¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷25¬BC÷22¬BE÷25¬BG÷25¬WN÷URA¬AF÷Урал¬JB÷4hwzovui¬WV÷ufa¬AH÷1¬BB÷20¬BD÷25¬BF÷22¬BH÷21¬~AA÷Ii5d05I6¬AD÷1543676400¬ADE÷1543676400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Зенит Санкт-Петербург¬ER÷Тур 7¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ZEN¬AE÷Зенит Санкт-Петербург¬JA÷xM7EojE4¬WU÷zenit-st-petersburg¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷25¬BC÷25¬BE÷25¬WN÷BEL¬AF÷Белогорье¬JB÷Wr7IpATA¬WV÷belgorod¬AH÷0¬BB÷22¬BD÷23¬BF÷21¬~AA÷v7g5bqmJ¬AD÷1543669200¬ADE÷1543669200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Нова Новокуйбышевск¬ER÷Тур 7¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOV¬AE÷Нова Новокуйбышевск¬JA÷UyMNs8DT¬WU÷nova-novokuybyshevsk¬AG÷2¬BA÷21¬BC÷25¬BE÷25¬BG÷23¬BI÷17¬WN÷DIL¬AF÷Динамо-ЛО¬JB÷nH8kwSLp¬WV÷dinamo-lo¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷25¬BD÷14¬BF÷21¬BH÷25¬BJ÷19¬~AA÷OEDwHKS8¬AD÷1543665600¬ADE÷1543665600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Югра-Самотлор Нижневартовск¬ER÷Тур 7¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NIZ¬AE÷Югра-Самотлор Нижневартовск¬JA÷jXiBbyEH¬WU÷yugra-nizhnevartovsk¬AG÷1¬BA÷24¬BC÷25¬BE÷17¬BG÷18¬WN÷SUR¬AF÷Газпром-Югра¬JB÷SdFvs9rp¬WV÷surgut-region¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷26¬BD÷20¬BF÷25¬BH÷25¬~AA÷K6ng1o30¬AD÷1543654800¬ADE÷1543654800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Локомотив Новосибирск¬ER÷Тур 7¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOV¬AE÷Локомотив Новосибирск¬JA÷tfE5mCqh¬WU÷novosibirsk¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷25¬BC÷32¬BE÷25¬WN÷YAR¬AF÷Ярославич¬JB÷OI3AnWbb¬WV÷yaroslavl¬AH÷0¬BB÷18¬BD÷30¬BF÷18¬~~

12

1545417444

58

fixtures

SA÷12¬~ZA÷РОССИЯ: Суперлига¬ZEE÷bsl9acxT¬ZB÷158¬ZY÷Россия¬ZC÷2sGsRsAs¬ZD÷t¬ZE÷4bAxhOnm¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷158_bsl9acxT¬ZJ÷2¬ZL÷/ru/volleyball/russia/superleague/¬ZX÷05Россия 006Россия0000000000186000Суперлига 009ерлига000¬ZCC÷0¬ZAF÷Россия¬~AA÷Kt32SN1a¬AD÷1545469200¬ADE÷1545469200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Кузбасс¬ER÷Тур 9¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KEM¬AE÷Кузбасс¬JA÷vBmimO66¬WU÷kemerovo¬WN÷BEL¬AF÷Белогорье¬JB÷MZxdnrMC¬WV÷belgorod¬AN÷y¬~AA÷bREgUqXn¬AD÷1545483600¬ADE÷1545483600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Газпром-Югра¬ER÷Тур 9¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SUR¬AE÷Газпром-Югра¬JA÷AVezi67s¬WU÷surgut-region¬WN÷DIL¬AF÷Динамо-ЛО¬JB÷hfoujQMm¬WV÷dinamo-lo¬AN÷y¬~AA÷xIDcT3ng¬AD÷1545490800¬ADE÷1545490800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ярославич¬ER÷Тур 9¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YAR¬AE÷Ярославич¬JA÷Wppqkpxf¬WU÷yaroslavl¬WN÷URA¬AF÷Урал¬JB÷0Klml4i0¬WV÷ufa¬AN÷y¬~AA÷Qw6AQ1WB¬AD÷1545553800¬ADE÷1545553800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Локомотив Новосибирск¬ER÷Тур 9¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOV¬AE÷Локомотив Новосибирск¬JA÷SWTo95TP¬WU÷novosibirsk¬WN÷ZEN¬AF÷Зенит Санкт-Петербург¬JB÷IBm64Pys¬WV÷zenit-st-petersburg¬AN÷y¬~AA÷WG66RsH5¬AD÷1545573600¬ADE÷1545573600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Зенит-Казань¬ER÷Тур 9¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ZEN¬AE÷Зенит-Казань¬JA÷zws0o2yJ¬WU÷zenit-kazan¬WN÷NOV¬AF÷Нова Новокуйбышевск¬JB÷ltVsAoEJ¬WV÷nova-novokuybyshevsk¬AN÷y¬~AA÷KvOr8gGp¬AD÷1545750000¬ADE÷1545750000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ярославич¬ER÷Тур 10¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YAR¬AE÷Ярославич¬JA÷4SkI1NLa¬WU÷yaroslavl¬WN÷KRA¬AF÷Енисей Красноярск¬JB÷niuN0sy6¬WV÷enisey-krasnoyarsk¬AN÷n¬~AA÷4U4EPLoI¬AD÷1545753600¬ADE÷1545753600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Динамо Москва¬ER÷Тур 10¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DIN¬AE÷Динамо Москва¬JA÷d2nA3qim¬WU÷din-moscow¬WN÷NOV¬AF÷Нова Новокуйбышевск¬JB÷jPoE236g¬WV÷nova-novokuybyshevsk¬AN÷n¬~AA÷QyFYUGNc¬AD÷1545825600¬ADE÷1545825600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Кузбасс¬ER÷Тур 10¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KEM¬AE÷Кузбасс¬JA÷A5CqIr6t¬WU÷kemerovo¬WN÷NOV¬AF÷Локомотив Новосибирск¬JB÷4SBmh3Ln¬WV÷novosibirsk¬AN÷n¬~AA÷CYAUVd8i¬AD÷1545832800¬ADE÷1545832800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Урал¬ER÷Тур 10¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷URA¬AE÷Урал¬JA÷Y7sZcuLO¬WU÷ufa¬WN÷ZEN¬AF÷Зенит Санкт-Петербург¬JB÷zDLHMOcP¬WV÷zenit-st-petersburg¬AN÷n¬~AA÷jPcI9xLr¬AD÷1545832800¬ADE÷1545832800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Югра-Самотлор Нижневартовск¬ER÷Тур 10¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NIZ¬AE÷Югра-Самотлор Нижневартовск¬JA÷67ln0lkM¬WU÷yugra-nizhnevartovsk¬WN÷DIL¬AF÷Динамо-ЛО¬JB÷4h7ka84S¬WV÷dinamo-lo¬AN÷n¬~AA÷804wUzw4¬AD÷1545840000¬ADE÷1545840000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Белогорье¬ER÷Тур 10¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷NOV¬AF÷Факел¬JB÷0f5dFtja¬WV÷novyi-urengoy¬WM÷BEL¬AE÷Белогорье¬JA÷rJAiGMzg¬WU÷belgorod¬AN÷n¬~AA÷bVMn7DVj¬AD÷1545840000¬ADE÷1545840000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Зенит-Казань¬ER÷Тур 10¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ZEN¬AE÷Зенит-Казань¬JA÷QsvRa1jC¬WU÷zenit-kazan¬WN÷SUR¬AF÷Газпром-Югра¬JB÷fHrVbL5I¬WV÷surgut-region¬AN÷n¬~AA÷pncM8dzk¬AD÷1546074000¬ADE÷1546074000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Локомотив Новосибирск¬ER÷Тур 11¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOV¬AE÷Локомотив Новосибирск¬JA÷AZqIfSCq¬WU÷novosibirsk¬WN÷NIZ¬AF÷Югра-Самотлор Нижневартовск¬JB÷lQrMgnSk¬WV÷yugra-nizhnevartovsk¬AN÷n¬~AA÷2s6gQhxT¬AD÷1546077600¬ADE÷1546077600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Енисей Красноярск¬ER÷Тур 11¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DIN¬AF÷Динамо Москва¬JB÷K4LVTu5h¬WV÷din-moscow¬WM÷KRA¬AE÷Енисей Красноярск¬JA÷xtWQULkn¬WU÷enisey-krasnoyarsk¬AN÷n¬~AA÷tSHpSE7G¬AD÷1546088400¬ADE÷1546088400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Зенит-Казань¬ER÷Тур 11¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ZEN¬AE÷Зенит-Казань¬JA÷nB78CvzI¬WU÷zenit-kazan¬WN÷YAR¬AF÷Ярославич¬JB÷UZdDBbkO¬WV÷yaroslavl¬AN÷n¬~AA÷j1R9SrJd¬AD÷1546088400¬ADE÷1546088400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Нова Новокуйбышевск¬ER÷Тур 11¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷NOV¬AE÷Нова Новокуйбышевск¬JA÷hUcN693d¬WU÷nova-novokuybyshevsk¬WN÷NOV¬AF÷Факел¬JB÷fZy6Vhtc¬WV÷novyi-urengoy¬AN÷n¬~AA÷KIGlRYMM¬AD÷1546092000¬ADE÷1546092000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Динамо-ЛО¬ER÷Тур 11¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DIL¬AE÷Динамо-ЛО¬JA÷8QeHAI4U¬WU÷dinamo-lo¬WN÷ZEN¬AF÷Зенит Санкт-Петербург¬JB÷bkXMV1zt¬WV÷zenit-st-petersburg¬AN÷n¬~AA÷v3cLLCpp¬AD÷1546095600¬ADE÷1546095600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Газпром-Югра¬ER÷Тур 11¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SUR¬AE÷Газпром-Югра¬JA÷Y7PZSaKb¬WU÷surgut-region¬WN÷KEM¬AF÷Кузбасс¬JB÷SUOwSJZ4¬WV÷kemerovo¬AN÷n¬~AA÷YPdPKWaj¬AD÷1546095600¬ADE÷1546095600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Урал¬ER÷Тур 11¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷URA¬AE÷Урал¬JA÷6LNsRwkB¬WU÷ufa¬WN÷BEL¬AF÷Белогорье¬JB÷OdInQc4H¬WV÷belgorod¬AN÷n¬~

12

1545417444

124

www.soccerstand.com

Женская суперлига 2018/2019 — Волейбол, Россия: Результаты онлайн, таблица

results

SA÷12¬~ZA÷РОССИЯ: Женская суперлига¬ZEE÷dUDJAFpp¬ZB÷158¬ZY÷Россия¬ZC÷Q1I2Mhi4¬ZD÷t¬ZE÷MTVhw6Go¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷158_dUDJAFpp¬ZJ÷2¬ZL÷/ru/volleyball/russia/superleague-women/¬ZX÷05Россия 006Россия0080000000186000Женская супе017ерлига000¬ZCC÷0¬ZAF÷Россия¬~AA÷ALYU2rEd¬AD÷1545206400¬ADE÷1545206400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Сахалин (Ж)¬ER÷Тур 8¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAK¬AE÷Сахалин (Ж)¬JA÷SCe2QSVg¬WU÷sakhalin¬AG÷1¬BA÷17¬BC÷22¬BE÷25¬BG÷18¬WN÷KAL¬AF÷Калининград (Ж)¬JB÷MZf6Pno0¬WV÷kaliningrad¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷25¬BD÷25¬BF÷22¬BH÷25¬~AA÷4vKGdM9D¬AD÷1544365800¬ADE÷1544365800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Минск (Ж)¬ER÷Тур 5¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIN¬AE÷Минск (Ж)¬JA÷f7VspnhS¬WU÷minsk¬AG÷2¬BA÷23¬BC÷25¬BE÷25¬BG÷22¬BI÷9¬WN÷SAK¬AF÷Сахалин (Ж)¬JB÷CnI9u60q¬WV÷sakhalin¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷25¬BD÷23¬BF÷11¬BH÷25¬BJ÷15¬~AA÷8l46AZF5¬AD÷1544288400¬ADE÷1544288400¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ленинградка (Ж)¬ER÷Тур 5¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LEN¬AE÷Ленинградка (Ж)¬JA÷Qm5lJj7T¬WU÷leningradka¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷25¬BC÷25¬BE÷25¬WN÷CC¬AF÷Протон Саратов (Ж)¬JB÷IucGEAFp¬WV÷saratov¬AH÷0¬BB÷19¬BD÷17¬BF÷21¬~AA÷dCLrioFp¬AD÷1544284800¬ADE÷1544284800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Динамо Москва (Ж)¬ER÷Тур 5¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DIN¬AE÷Динамо Москва (Ж)¬JA÷phxFZBiA¬WU÷dynamo-moscow¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷25¬BC÷22¬BE÷25¬BG÷25¬WN÷DIN¬AF÷Динамо-Казань (Ж)¬JB÷Q3gCYV6G¬WV÷dynamo-kazan¬AH÷1¬BB÷16¬BD÷25¬BF÷17¬BH÷22¬~AA÷U3hF8DpI¬AD÷1544284800¬ADE÷1544284800¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Калининград (Ж)¬ER÷Тур 5¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAL¬AE÷Калининград (Ж)¬JA÷Cvv7yYMc¬WU÷kaliningrad¬AG÷2¬BA÷17¬BC÷25¬BE÷16¬BG÷25¬BI÷15¬WN÷URA¬AF÷Уралочка (Ж)¬JB÷61wBzhx4¬WV÷uralochka¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷25¬BD÷18¬BF÷25¬BH÷22¬BJ÷17¬~AA÷jDgB9gVB¬AD÷1544277600¬ADE÷1544277600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Динамо Краснодар (Ж)¬ER÷Тур 5¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KRA¬AE÷Динамо Краснодар (Ж)¬JA÷dWeKDUUj¬WU÷krasnodar¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷25¬BC÷25¬BE÷25¬WN÷YEN¬AF÷Енисей Красноярск (Ж)¬JB÷byz3xE7i¬WV÷yenisey¬AH÷0¬BB÷23¬BD÷9¬BF÷23¬~AA÷fo02BF0a¬AD÷1544191200¬ADE÷1544191200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Динамо Метар (Ж)¬ER÷Тур 5¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MET¬AE÷Динамо Метар (Ж)¬JA÷4YGuLCxH¬WU÷metar-chelyabinsk¬AG÷0¬BA÷19¬BC÷20¬BE÷12¬WN÷ODI¬AF÷Заречье-Одинцово (Ж)¬JB÷nc6pKWiN¬WV÷odintsovo¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷25¬BD÷25¬BF÷25¬~AA÷0O0bCeog¬AD÷1543759200¬ADE÷1543759200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Ленинградка (Ж)¬ER÷Тур 4¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LEN¬AE÷Ленинградка (Ж)¬JA÷CQbYMY74¬WU÷leningradka¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷25¬BC÷25¬BE÷26¬WN÷MET¬AF÷Динамо Метар (Ж)¬JB÷6mbxMhNA¬WV÷metar-chelyabinsk¬AH÷0¬BB÷19¬BD÷9¬BF÷24¬~AA÷fBVcEHGt¬AD÷1543759200¬ADE÷1543759200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Протон Саратов (Ж)¬ER÷Тур 4¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷KAL¬AF÷Калининград (Ж)¬JB÷x86LPzOo¬WV÷kaliningrad¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷25¬BD÷25¬BF÷13¬BH÷25¬WM÷CC¬AE÷Протон Саратов (Ж)¬JA÷O4Iw1ioo¬WU÷saratov¬AG÷1¬BA÷15¬BC÷14¬BE÷25¬BG÷22¬~AA÷h3qWIc8P¬AD÷1543741200¬ADE÷1543741200¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Енисей Красноярск (Ж)¬ER÷Тур 4¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YEN¬AE÷Енисей Красноярск (Ж)¬JA÷4Ky76DNN¬WU÷yenisey¬AG÷2¬BA÷26¬BC÷21¬BE÷25¬BG÷25¬BI÷11¬WN÷DIN¬AF÷Динамо-Казань (Ж)¬JB÷nqRB5XxU¬WV÷dynamo-kazan¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷28¬BD÷25¬BF÷21¬BH÷19¬BJ÷15¬~AA÷MX1fDyWn¬AD÷1543737600¬ADE÷1543737600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷54¬CX÷Сахалин (Ж)¬ER÷Тур 4¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAK¬AE÷Сахалин (Ж)¬JA÷Gb5POfwh¬WU÷sakhalin¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷25¬BC÷25¬BE÷25¬WN÷KRA¬AF÷Динамо Краснодар (Ж)¬JB÷YZaUNEhb¬WV÷krasnodar¬AH÷0¬BB÷0¬BD÷0¬BF÷0¬~AA÷vaelfEVO¬AD÷1543665600¬ADE÷1543665600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Заречье-Одинцово (Ж)¬ER÷Тур 4¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ODI¬AE÷Заречье-Одинцово (Ж)¬JA÷I3wa8ZhB¬WU÷odintsovo¬AG÷0¬BA÷19¬BC÷14¬BE÷16¬WN÷DIN¬AF÷Динамо Москва (Ж)¬JB÷QTx37g8H¬WV÷dynamo-moscow¬AS÷2¬AZ÷2¬AH÷3¬BB÷25¬BD÷25¬BF÷25¬~AA÷QmLCc2f7¬AD÷1543665600¬ADE÷1543665600¬AB÷3¬CR÷3¬AC÷3¬CX÷Уралочка (Ж)¬ER÷Тур 4¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷URA¬AE÷Уралочка (Ж)¬JA÷lf0sn8NF¬WU÷uralochka¬AS÷1¬AZ÷1¬AG÷3¬BA÷20¬BC÷25¬BE÷25¬BG÷25¬WN÷MIN¬AF÷Минск (Ж)¬JB÷GGWwoSxM¬WV÷minsk¬AH÷1¬BB÷25¬BD÷21¬BF÷22¬BH÷21¬~

12

1545417444

31

fixtures

SA÷12¬~ZA÷РОССИЯ: Женская суперлига¬ZEE÷dUDJAFpp¬ZB÷158¬ZY÷Россия¬ZC÷Q1I2Mhi4¬ZD÷t¬ZE÷MTVhw6Go¬ZF÷0¬ZO÷0¬ZG÷1¬ZH÷158_dUDJAFpp¬ZJ÷2¬ZL÷/ru/volleyball/russia/superleague-women/¬ZX÷05Россия 006Россия0080000000186000Женская супе017ерлига000¬ZCC÷0¬ZAF÷Россия¬~AA÷r51wDSy4¬AD÷1545472800¬ADE÷1545472800¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Енисей Красноярск (Ж)¬ER÷Тур 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YEN¬AE÷Енисей Красноярск (Ж)¬JA÷bF0ryPSE¬WU÷yenisey¬WN÷ODI¬AF÷Заречье-Одинцово (Ж)¬JB÷tvjmzqrL¬WV÷odintsovo¬AN÷y¬~AA÷lr2ZD8Mc¬AD÷1545480000¬ADE÷1545480000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Уралочка (Ж)¬ER÷Тур 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷URA¬AE÷Уралочка (Ж)¬JA÷W88dDLz8¬WU÷uralochka¬WN÷CC¬AF÷Протон Саратов (Ж)¬JB÷KO1vx5D8¬WV÷saratov¬AN÷y¬~AA÷z3Knj5Uj¬AD÷1545494400¬ADE÷1545494400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Калининград (Ж)¬ER÷Тур 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷KAL¬AE÷Калининград (Ж)¬JA÷2TGuh4yq¬WU÷kaliningrad¬WN÷MET¬AF÷Динамо Метар (Ж)¬JB÷djGqGNjk¬WV÷metar-chelyabinsk¬AN÷y¬~AA÷Me0sCniA¬AD÷1545552000¬ADE÷1545552000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Сахалин (Ж)¬ER÷Тур 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷SAK¬AE÷Сахалин (Ж)¬JA÷hEgiZ2cR¬WU÷sakhalin¬WN÷DIN¬AF÷Динамо-Казань (Ж)¬JB÷AgtJUM5r¬WV÷dynamo-kazan¬AN÷y¬~AA÷x8bVEl7i¬AD÷1545573600¬ADE÷1545573600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Динамо Москва (Ж)¬ER÷Тур 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DIN¬AE÷Динамо Москва (Ж)¬JA÷AgKmFs6e¬WU÷dynamo-moscow¬WN÷LEN¬AF÷Ленинградка (Ж)¬JB÷hI9hE1L1¬WV÷leningradka¬AN÷y¬~AA÷Is8bL5nE¬AD÷1545575400¬ADE÷1545575400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Минск (Ж)¬ER÷Тур 6¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIN¬AE÷Минск (Ж)¬JA÷QkMDvQFk¬WU÷minsk¬WN÷KRA¬AF÷Динамо Краснодар (Ж)¬JB÷8EBIwpVe¬WV÷krasnodar¬AN÷n¬~AA÷Cpgf9pyT¬AD÷1545811200¬ADE÷1545811200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Сахалин (Ж)¬ER÷Тур 7¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷DIN¬AF÷Динамо Москва (Ж)¬JB÷dA2KYjOD¬WV÷dynamo-moscow¬WM÷SAK¬AE÷Сахалин (Ж)¬JA÷hxxvQbKD¬WU÷sakhalin¬AN÷n¬~AA÷UHB2KP1K¬AD÷1545825600¬ADE÷1545825600¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Енисей Красноярск (Ж)¬ER÷Тур 7¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷YEN¬AE÷Енисей Красноярск (Ж)¬JA÷n5AMx4p2¬WU÷yenisey¬WN÷MIN¬AF÷Минск (Ж)¬JB÷zL341mN2¬WV÷minsk¬AN÷n¬~AA÷INgjAQLM¬AD÷1545829200¬ADE÷1545829200¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Динамо-Казань (Ж)¬ER÷Тур 7¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CC¬AF÷Протон Саратов (Ж)¬JB÷pCYVRKk1¬WV÷saratov¬WM÷DIN¬AE÷Динамо-Казань (Ж)¬JA÷vZXZQv57¬WU÷dynamo-kazan¬AN÷n¬~AA÷WUZQ3Obj¬AD÷1545831000¬ADE÷1545831000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Динамо Метар (Ж)¬ER÷Тур 7¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MET¬AE÷Динамо Метар (Ж)¬JA÷Wp2gSl1s¬WU÷metar-chelyabinsk¬WN÷KRA¬AF÷Динамо Краснодар (Ж)¬JB÷E9ibR8Gm¬WV÷krasnodar¬AN÷n¬~AA÷vXfnB66G¬AD÷1545840000¬ADE÷1545840000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Заречье-Одинцово (Ж)¬ER÷Тур 7¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷ODI¬AE÷Заречье-Одинцово (Ж)¬JA÷lpuNTtLl¬WU÷odintsovo¬WN÷URA¬AF÷Уралочка (Ж)¬JB÷6LZRS0ze¬WV÷uralochka¬AN÷n¬~AA÷l6pM44qp¬AD÷1545840000¬ADE÷1545840000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Ленинградка (Ж)¬ER÷Тур 7¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷LEN¬AE÷Ленинградка (Ж)¬JA÷z11OXAwK¬WU÷leningradka¬WN÷KAL¬AF÷Калининград (Ж)¬JB÷UyGRWUhQ¬WV÷kaliningrad¬AN÷n¬~AA÷GILGQo63¬AD÷1546092000¬ADE÷1546092000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Динамо-Казань (Ж)¬ER÷Тур 8¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷DIN¬AE÷Динамо-Казань (Ж)¬JA÷dhmJMpVI¬WU÷dynamo-kazan¬WN÷ODI¬AF÷Заречье-Одинцово (Ж)¬JB÷Aey1oU7J¬WV÷odintsovo¬AN÷n¬~AA÷xSMCRRjc¬AD÷1546092000¬ADE÷1546092000¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Динамо Москва (Ж)¬ER÷Тур 8¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WN÷CC¬AF÷Протон Саратов (Ж)¬JB÷I1lFNQFC¬WV÷saratov¬WM÷DIN¬AE÷Динамо Москва (Ж)¬JA÷0QgAO606¬WU÷dynamo-moscow¬AN÷n¬~AA÷Ct17JqHQ¬AD÷1546097400¬ADE÷1546097400¬AB÷1¬CR÷1¬AC÷1¬CX÷Минск (Ж)¬ER÷Тур 8¬RW÷0¬AX÷0¬BX÷-1¬WQ÷¬WM÷MIN¬AE÷Минск (Ж)¬JA÷EB2807x9¬WU÷minsk¬WN÷MET¬AF÷Динамо Метар (Ж)¬JB÷dzhDaRiF¬WV÷metar-chelyabinsk¬AN÷n¬~

12

1545417444

101

www.soccerstand.com

Волейбол — Россия — Чемпионат — Женщины

ДатаКоманда-1Команда-2РезультатЭтап
 19.12 2018Сахалин Южно-СахалинскЛокомотив Калининград1:3(17:25, 22:25, 25:22, 18:25)
 09.12 2018МинчанкаСахалин Южно-Сахалинск2:3(23:25, 25:23, 25:11, 22:25, 9:15)
 08.12 2018ЛенинградкаПротон3:0(25:19, 25:17, 25:21)
 Динамо МоскваДинамо Казань3:1(25:16, 22:25, 25:17, 25:22)
 Локомотив КалининградУралочка-НТМК2:3(17:25, 25:18, 16:25, 25:22, 15:17)
 Динамо КраснодарЕнисей Красноярск3:0(25:23, 25:9, 25:23)
 07.12 2018Метар ЧелябинскЗаречье Одинцово0:3(19:25, 20:25, 12:25)
 02.12 2018ЛенинградкаМетар Челябинск3:0(25:19, 25:9, 26:24)
 ПротонЛокомотив Калининград1:3(15:25, 14:25, 25:13, 22:25)
 Енисей КрасноярскДинамо Казань2:3(26:28, 21:25, 25:21, 25:19, 11:15)
 01.12 2018Заречье ОдинцовоДинамо Москва0:3(19:25, 14:25, 16:25)
 Уралочка-НТМКМинчанка3:1(20:25, 25:21, 25:22, 25:21)
 26.11 2018Динамо МоскваЕнисей Красноярск3:0(25:10, 25:16, 25:14)
 25.11 2018Локомотив КалининградЗаречье Одинцово3:0(25:16, 25:23, 25:14)
 Динамо КазаньУралочка-НТМК3:0(25:22, 26:24, 25:18)
 Динамо КраснодарПротон3:0(25:19, 25:23, 25:19)
 МинчанкаЛенинградка3:0(25:17, 26:24, 25:22)
 Сахалин Южно-СахалинскМетар Челябинск3:1(25:20, 24:26, 28:26, 25:13)
 18.11 2018Енисей КрасноярскЛокомотив Калининград2:3(20:25, 25:20, 13:25, 25:19, 11:15)
 17.11 2018ЛенинградкаСахалин Южно-Сахалинск3:0(25:16, 26:24, 25:17)
 Заречье ОдинцовоДинамо Краснодар1:3(25:23, 17:25, 21:25, 21:25)
 ПротонМетар Челябинск2:3(25:23, 25:13, 17:25, 12:25, 13:15)
 16.11 2018Динамо КазаньМинчанка3:0(25:21, 25:19, 25:19)
 Уралочка-НТМКДинамо Москва3:0(25:19, 27:25, 25:16)
 11.11 2018Динамо КазаньЛокомотив Калининград1:3(23:25, 21:25, 25:17, 16:25)
 Динамо МоскваМинчанка3:2(25:14, 21:25, 25:22, 23:25, 20:18)
 ПротонСахалин Южно-Сахалинск1:3(17:25, 23:25, 25:19, 20:25)
 Енисей КрасноярскМетар Челябинск3:0(25:16, 25:16, 25:15)
 Уралочка-НТМКДинамо Краснодар2:3(25:23, 26:24, 30:32, 18:25, 13:15)
 09.11 2018ЛенинградкаЗаречье Одинцово1:3(25:20, 20:25, 15:25, 23:25)

www.sport12x.com

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о