Волейбол грозный официальный сайт: State Legislation - National Association of Sports Officials

RMAC начнется в пятницу

Перейти к основному содержанию

Официальный сайт легкой атлетики Rocky Mountain Athletic Conference

Полуфинал турнира по волейболу RMAC начнется в пятницу

ДЕНВЕР, Колорадо – Турнир по волейболу Rocky Mountain Athletic Conference (RMAC) 2021 года начинается в пятницу вечером парой полуфинальных матчей с участием принимающей школы Metropolitan State University of Denver, № 2 посева Колорадская горная школа, третье место Колорадо-Меса и пятое место в Университете штата Колорадо в Пуэбло. Оба матча пройдут в центре мероприятий Auraria Event Center в кампусе MSU Denver в Денвере, штат Колорадо. Вечер откроется схваткой между Orediggers и Mavericks в 17:00. (MT), а затем в 19:00 лучшие сеяные Roadrunners сразятся с ThunderWolves.

MSU Denver вступает в полуфинальный матч против CSU Pueblo в качестве лучшего посева и команды №1 в стране. Во главе с действующим тренером года RMAC Дженни Гленн и игроком года RMAC 2021 Райли Хладки, Roadrunners вступают в пятничный матч с общим рекордом 25-2 и победной серией из 23 матчей. Нападение MSU Denver в этом сезоне было безжалостным и занимает 23-е место в стране с 13,76 убийствами за сет. Амела Кершиа лидирует в нападении Roadrunners, которое занимает 19-е место в национальном рейтинге по передачам за игру (12,89).), с 573 передачами в этом сезоне. Быстро расправившись с восьмым сеяным в Нью-Мексико Хайлендс в первом раунде турнирной игры во вторник, Roadrunners надеются выйти на матч чемпионата RMAC Tournament Championship второй сезон подряд.

Посеянная под номером 2 Колорадская горная школа заработала себе место в полуфинале после того, как во вторник вечером в первом раунде турнира дома проиграла западному Колорадо с седьмым номером со счетом 3: 0.
Orediggers выиграли восемь из последних девяти матчей и семь матчей подряд за счет подсечки. Mines возглавляет лучший связующий RMAC 2021 года Дрю Стоукс, который лидирует в стране с результатом 11,9.9 передач за сет. Скорость, с которой Стоукс играет за Orediggers, позволила Колорадской горной школе занять первое место в стране по проценту попаданий в команду (0,328). Тейлор Хикен лидирует в дерзком нападении Orediggers и владеет 311 убийствами команды и эффективным процентом попаданий 0,440.

Колорадо Меса дебютирует в полуфинале после победы над Колорадо Кристианом со счетом 3: 1 в четвертьфинальном поединке во вторник. «Маверикс» завоевали пару индивидуальных наград, завершив сезон: «Первокурсник года RMAC» Сидней Леффлер и «Игрок года в защите RMAC» Керстин Лейман. CMU завершил свой регулярный сезон со счетом 12-1, включая победу над командой Реджиса, которая тогда занимала 23-е место. Нападение «Колорадо Меса» стреляет на полную катушку, в среднем 14,1 убийства за сет в год.
Сильное нападение в сочетании с защитой, которая удерживает соперников с процентом попаданий 0,168, оказалось достаточным для «Мавс» в этом сезоне. Пятничная встреча между «Маверикс» и «Оредиггерс» знаменует собой вторую встречу в сезоне. В своей первой встрече Колорадская горная школа уступила Колорадо Меса со счетом 3: 0 (6 ноября).

CSU Pueblo вступает в пятничный матч против Roadrunners с приливом уверенности после того, как во вторник огорчил на выезде Реджиса, занявшего четвертое место. «Громовые волки» одолели «Рейнджерс», занявших 25-е место, со счетом 3: 2 в четвертьфинальном поединке. CSU Pueblo набирает обороты в нужное время и выиграл пять из шести последних матчей, причем четыре из этих побед пришлись на три сета. Ханна Делор демонстрировала свою угрожающую подачу на протяжении всего сезона и занимает 16-е место в стране с 51 эйсом подачи при среднем показателе 0,54 за сет. Пятничный матч против MSU Denver знаменует собой третью встречу в сезоне между командами.
«Роадраннерз» имеют преимущество 2:0 в серии сезона после победы в первом матче со счетом 3:2 (25 сентября) и во втором матче со счетом 3:1 (11 ноября).

Оба полуфинальных матча турнира RMAC будут транслироваться в прямом эфире в сети RMAC, начиная с 17:00. Победители пятничных матчей встретятся в субботу, 20 ноября, чтобы определить чемпиона турнира RMAC и автоматического отборщика лиги на турнир NCAA.