Monza United (Women) West Bengal (Women)

Спортиво Пеньяроль II — Спортиво Дел Боно. Смотреть онлайн-трансляцию бесплатно 14.03.2023

14.03.2023

Смотреть онлайн Спортиво Пеньяроль II — Спортиво Дел Боно 14.03.2023. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Аргентина — Аргентина — Торнео региональная федеральная любительская: Спортиво Пеньяроль II — Спортиво Дел Боно . Начало встречи 14 марта 2023 запланировано на 23:30 по московскому времени .

Спортиво Дел Боно

48′

74′

90+3′

1.4

20′

Penarol de San Juan Reserves

24′

39′

45+1′

Счет после первого тайма 0:0

46′

48′

67′

74′

89′

90+2′

90+3′

Матч закончился со счётом 3:0

Текстовая трансляция

13′

Penarol de San Juan Reserves — Угловой

20′

Спортиво Дел Боно — Желтая карточка

24′

Penarol de San Juan Reserves — Желтая карточка

27′

29′

39′

45+1′

Спортиво Дел Боно — Красная карточка

46′

48′

Penarol de San Juan Reserves — 1-ый Гол

67′

72′

74′

Penarol de San Juan Reserves — 2-ой Гол

78′

Спортиво Дел Боно — Угловой

89′

90+2′

90+3′

Penarol de San Juan Reserves — 3-ий Гол

Превью матча Спортиво Пеньяроль II — Спортиво Дел Боно

Команда Спортиво Пеньяроль II в последних 10 матчах одержала 1 победа , 2 раза сыграла вничью и проиграла 7 матчей с разницей мячей 7-17. Команда Спортиво Дел Боно, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 15-22. Команда Спортиво Пеньяроль II в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Спортиво Дел Боно забивает 2, пропускает 2.

Мальчики до 19 лет 2021

Польша и Иран готовятся к большому столкновению, поскольку соревнования приближаются к 4-му раунду игры в пул

Опубликовано 07:34, 26 Авг. 2021

• Поделиться в Whatsapp
  • Поделиться в Facebook
  • Поделиться в Twitter
  • Скопировать ссылку

Россия заняла поул-позицию в своем бассейне на чемпионате мира FIVB среди юношей до 19 лет 2021 года в Тегеране.

Италия продолжила беспроигрышную серию на ФИВБ-2021 среди юношей до 19 летЧемпионат мира в Тегеране, где Россия и Аргентина последовали их примеру, одержав третьи победы, а хозяева Ирана удвоили свой счет в третий день игры в бильярд, когда команды боролись за место перед плей-офф.

Россия, серебряные призеры двух последних чемпионатов мира среди юношей до 19 лет, одержала третью победу в турнире этого года, обыграв Камерун со счетом 3:0 (25:17, 26:24, 25:19). не без некоторых трудностей.

Все казалось довольно простым, поскольку Россия достигла заданной точки во втором с семью запасными в 24-17. Но когда Аджи Абдураман перешел на службу за Камерун, африканская сторона примечательно вернулась, набрав семь очков, чтобы сравняться с Кавого Ландри своей ударной силой.

Однако этому не суждено было случиться, и Клим Мозжухин, наконец, получил право атаки, чтобы дать России еще один сет-пойнт 25-24, прежде чем сам Кавого выдал его ошибкой в ​​​​атаке 26-24.

Камерун открыл преимущество в четыре очка примерно в середине третьего сета при счете 14:10, но российские резервисты, вышедшие на поле, развернули ситуацию и в конце концов завершили игру комфортно.

«Мы мало что знали о Камеруне — мы просто знали, что должны играть изо всех сил», — сказал тренер сборной России Максим Максимов после игры. «К сожалению, мы не очень хорошо выиграли. Если бы запасные игроки работали немного мотивированнее, Камеруну не позволили бы выйти вперед [в третьем сете]».

В том же пуле Болгария восстановилась после вчерашнего поражения от России, обыграв Бельгию со счетом 3:0 (32:30, 25:17, 25:15).

Болгария взяла длинный круг, упустив преимущество 24-21, что позволило Бельгии продлить первый сет. Но после еще четырех сет-пойнтов (а за это время он защитил два бельгийских) Георгий Татаров забил в последнем ауте, а Леннерт Биларт нанес последний мяч мимо цели.

Бразилии, однако, пришлось взять себя в руки, чтобы одолеть мужественную Колумбию в четырех сетах, вернувшись после сета и выиграв с небольшим счетом 3:1 (27:29). , 25-12, 25-12, 26-24).

Шестикратные золотые медалисты чемпионата мира среди юношей до 19 лет увеличили комфортное преимущество до пяти очков со счетом 19:14 в первом сете, но Колумбия вернула его к ничьей 22:22, отменив один сет-пойнт бразильцев. и продолжили лидировать после того, как забили четвертый гол — решающее последнее очко было получено благодаря блоку Мигеля Анхеля Мартинеса на Карлосе Родригесе.

И хотя Бразилия ответила двумя сокрушительными сетами, чтобы выйти вперед, Колумбия не сказала своего последнего слова и сделала все возможное, чтобы попытаться добиться тай-брейка. Колумбия держала давление до самого конца и фактически аннулировала один матчбол Бразилии, прежде чем Мартинес ошибся в своей последней атаке в игре.

Самуэль стал лучшим бомбардиром игры, набрав 22 очка, хотя всего на одно очко больше, чем у Мартинеса. В счет последнего вошли четыре блока, хотя в целом Бразилия доминировала в мастерстве с 17 ударами — пять из Виталло де Соуза.

Капитан сборной Бразилии Артур Бучмиеюк в маске наносит удар по сборной Колумбии на чемпионате мира среди юношей до 19 лет 2021 года в Тегеране.

В той же группе действующие чемпионы Италии без труда обыграли Беларусь со счетом 3:0 (25-21, 25-16, 25-17) и одержали свою третью победу на турнире, а Лука Порро набрал 12 очков.

Италия подала семь эйсов (четыре от одного Порро), а Беларусь изо всех сил пыталась найти решения на приеме.

Джанлука Росси радуется, когда Италия обыграла Беларусь и осталась непобежденной на чемпионате мира FIVB среди юношей до 19 лет в Тегеране.

В другом месте 12 блок-шотов (до 5) и 5 ​​тузов (до ни одного) было достаточно, чтобы Польша быстро разобралась с Индией 3-0 (25-14, 25-15, 25-18) без каких-либо опасений.

Якуб Майхрзак стал лучшим бомбардиром игры, набрав 14 очков, включая четыре блок-шота.

Лучший бомбардир сборной Польши Якуб Майхржак во время приема обязанностей ведет свою команду к победе над Индией на чемпионате мира FIVB среди юношей до 19 лет 2021 года в Тегеране.

И Аргентина также осталась непобежденной с победой над Кубой 3-1 (25-18, 25-17, 23-25, 25-13) на счету 17 очков Джулиано Турчиту и в матче, склонном к ошибкам с обеих сторон .

В пятницу на двух площадках спортивного комплекса «Азади» продолжится 4-й раунд игры в бильярд. Все матчи транслируются в прямом эфире на YouTube-канале Volleyball World, где их также можно посмотреть по запросу.

Кастеллани станет главным тренером женской сборной Аргентины по волейболу на Pan Am Games

Вы просмотрели более 50 статей за последние 12 месяцев.

Поддержите insidethegames.biz всего за 10 фунтов стерлингов

Пожертвуйте

Уже почти 15 лет insidethegames.biz бесстрашно освещает события, происходящие в олимпийском движении. Будучи первым веб-сайтом, не защищенным платным доступом, мы сделали новости о Международном олимпийском комитете, Олимпийских и Паралимпийских играх, Играх Содружества и других важных событиях более доступными для всех, чем когда-либо.

insidethegames.biz заслужила мировую репутацию за превосходные отчеты и широту охвата. Для многих наших читателей из более чем 200 стран и территорий по всему миру веб-сайт является жизненно важной частью их повседневной жизни. Пинг нашего бесплатного ежедневного оповещения по электронной почте, отправляемого каждое утро в 6:30 утра по британскому времени 365 дней в году и приземляющегося в их почтовом ящике, является такой же привычной частью их дня, как их первая чашка кофе.

Даже в самые тяжелые времена COVID-19пандемии, insidethegames.biz поддерживала высокие стандарты ежедневного информирования обо всех новостях со всего мира. Мы были первым изданием в мире, которое сообщило об угрозе, с которой столкнулось олимпийское движение из-за коронавируса, и с тех пор беспрецедентно освещали пандемию.

Поскольку мир начинает выходить из кризиса COVID, insidethegames.biz приглашает вас помочь нам в нашем путешествии, финансируя нашу независимую журналистику. Ваша жизненно необходимая поддержка будет означать, что мы сможем продолжать столь всесторонне освещать Олимпийское движение и события, которые его формируют. Это означало бы, что мы можем оставить наш сайт открытым для всех. В прошлом году сайт Insidethegames.biz прочитали почти 25 миллионов человек, что сделало нас крупнейшим независимым источником новостей о том, что происходит в мировом спорте.

Каждое пожертвование, независимо от того, большое оно или маленькое, поможет поддерживать и улучшать наше всемирное покрытие в предстоящем году. В прошлом году наша небольшая и преданная своему делу команда была чрезвычайно занята, освещая реорганизацию Олимпийских и Паралимпийских игр в Токио, что было беспрецедентной логистической задачей, которая напрягла наши скудные ресурсы до предела.

Остаток 2022 года не будет менее загруженным или менее сложным. У нас были зимние Олимпийские и Паралимпийские игры в Пекине, куда мы отправили команду из четырех репортеров, а также предстоящие Игры Содружества в Бирмингеме, Летние Всемирные университетские и Азиатские игры в Китае, Всемирные игры в Алабаме и несколько чемпионатов мира. Плюс, конечно же, чемпионат мира по футболу в Катаре.