Сайт береговая волейбольная лига новосибирск – АНО «Береговая Волейбольная Лига»

АНО «Береговая Волейбольная Лига»

Береговая Волейбольная Лига®, крупнейшее любительское объединение волейболистов России, создана в 1995 году. В 2010 году лига зарегистрирована как АНО «Береговая Волейбольная Лига» и, с 2013 года, развивается как всероссийский проект.

Лига проводит регулярные турниры в формате МИКСТ 4+2, в котором на игровой площадке одновременно находятся 4 мужчины и 2 женщины.

Штаб-квартира лиги - г.Новосибирск, Россия.

Основой идеологии лиги являются предоставление равных возможностей всем игрокам, вне зависимости от их уровня мастерства, а так же пропаганда здорового образа жизни, дружеского общения и уважительного отношения участников друг к другу, как на игровом поле, так и вне его.

 

БВЛ внимательно и ответственно подходит к организации соревнований, постоянно совершенствуя технологии и повышая зрелищность и безопасность мероприятий.

 

Начав с любительских турниров для нескольких десятков игроков, за годы работы, лига сформировала целостную систему соревнований и, что не менее важно, позитивное сообщество игроков и болельщиков из

более чем 20-ти городов России.

Лига вышла далеко за пределы Сибири. На сегодняшний день региональные отделения БВЛ функционируют в Новосибирске, Барнауле и Петрозаводске.

На стадии открытия региональное отделение в Омске. Лига открыта для инициатив в любом регионе России. Созданные технологии и регламенты позволяют запустить турниры в минимальные сроки. Разумеется, если в регионе есть интерес к присоединению к лиге.

Ежемесячно БВЛ проводит рейтинговые и кубковые турниры, с единовременным участием до 1000 игроков, во всех городах присутствия - Новосибирск, Кемерово, Барнаул, Омск, Петрозаводск и Аланья (Турция)

Около 4000 участников лиги принимали (и принимают) участие в регулярных соревнованиях и мероприятиях БВЛ. И среди них не только любители, но и профессиональные волейболисты выступающие, в том числе, и за Сборную России.

 

 

Учитывая большое количество одновременно проводимых матчей (так за два дня в Новосибирске проводится

240 матчей) БВЛ уделяет большое внимание подготовке спортивных судей и секретарей.

Сформирована система обучения и повышения категорий. Судейская бригада насчитывает более 50-ти судей и постоянно пополняется.

 

БВЛ разработала эксклюзивную систему электронного протоколирования матчей и публикует полную информацию по турниру (включая результаты игр, общекомандную и индивидуальную статистику) на официальном сайте.

 

 

БВЛ поддерживает постоянный контакт с участниками лиги, не допуская обезличенного общения. Каждый участник лиги имеет личную учетную карточку с историей своего участия в соревнованиях БВЛ.

 

С целью повышения информированности игроков и болельщиков, каждые два месяца проводятся встречи с представителями всех команд и осуществляется регулярная публикация новостей (с системой управления подписками) на информационных ресурсах лиги (сайт myvolley.ru, официальные страницы ВКонтакте и Facebook).

БВЛ проводит самостоятельную политику развития волейбола, но, тем не менее, активно сотрудничает с общественными и государственными структурами в области спорта и образования. Лига координирует свою деятельность с региональными федерациями волейбола, Департаментами и Управлениями по физической культуре и спорту и образованию.

В 2010 году, Президент лиги - Беленький Алексей Александрович, был награжден Почётной грамотой Губернатора НСО «За большой личный вклад в развитие волейбола в НСО»

 

Делая акцент на формирование сплоченных коллективов и семейные ценности, БВЛ постоянно совершенствует мотивацию команд и участников лиги. Введены в действие долгосрочные целевые программы «Семья БВЛ» и «Наша команда».

В 2010 году, Президентом БВЛ утверждена высшая награда лиги - Почётный знак «Золотой фонд БВЛ».

БВЛ регулярно разыгрывает, среди своих участников,  огромное количество призов и подарков от лиги и её Партнёров.

За прошедшие годы игрокам вручены сотни волейбольных мячей, десятки специальных подарков и

супер-призы такие как Романтическое путешествие в Париж (для семейных пар), путевки на международный турнир БВЛ в Турции (для игроков и болельщиков).

Принятая в 2013 году концепция развития лиги как всероссийского проекта, предусматривает Российские финалы для победителей из разных региональных отделений.

 

Ярким событием стал матч победителей из Петрозаводска и Томска (Карелия vs Сибирь), состоявшийся, по итогам Летнего сезона 2014, в Новосибирске.

БВЛ в своей деятельности придерживается принципа «финансовой непотопляемости», согласно которому, непосредственное проведение соревнований (гарантированное участникам), полностью финансируется за счет целевых взносов.

 

 

 

При этом, исходя из стремлений сделать участие в соревнованиях лиги доступным для всех, для создания мотивационных программ, улучшения условий проведения соревнований и качества управления, БВЛ заинтересована в Партнерах, которые увидят в сотрудничестве с лигой не только коммерческую составляющую, но и разделят ценности, оценят прошлый опыт и увидят будущие перспективы.

myvolley.ru

АНО «Береговая Волейбольная Лига»

13.05.2019Кубок наций 2019НовосибирскИдет регистрация!
23.02.2019Защитников Отечества 2019Кемерово
04.01.2019Рождество 2019Новосибирск
03.11.2018Открытие зимнего сезона 2019Новосибирск
21.10.2018Добрый волейбол 2018Новосибирск
13.10.2018Гранд финал. Кубок регионов 2018Новосибирск
02.10.2018Lonicera World Beachvolley Open Cup 2018Türkler
28.09.2018Lonicera World Open Cup 2018Türkler
19.09.2018КУБОК ДРУЖБЫ U12 девушки 2018Новосибирск
15.09.2018Стыковые матчи БВЛ vs КОМУС 2018Новосибирск
15.09.2018Суперфинал летний сезон (регион) 2018Новосибирск
25.08.2018Закрытие летнего сезона 2018Новосибирск
11.08.2018Хаос 2018Новосибирск
28.07.2018Новый год 2018Новосибирск
22.07.2018Кубок НСО V50 Мужчины 2018Новосибирск
14.07.2018Солнечный город 2018Новосибирск
30.06.2018Иван-Купала 2018Новосибирск
30.06.2018ENERGY MODELBALL 2018Новосибирск
10.06.2018Открытие летнего сезона 2018Новосибирск
14.05.2018Кубок наций 2018Новосибирск
05.05.2018Кубок Алтая 2018Барнаул
07.04.2018Суперфинал зимний сезон (регион) 2018Новосибирск
24.03.2018Закрытие зимнего сезона 2018Новосибирск
08.03.2018Весенние цветы 2018Новосибирск
24.02.2018Защитников Отечества 2018Кемерово
04.01.2018Рождество 2018Новосибирск
04.11.2017Открытие зимнего сезона 2018Новосибирск
29.10.2017Добрый волейбол 2017Новосибирск
14.10.2017Гранд финал. Кубок регионов 2017Новосибирск
16.09.2017Суперфинал летний сезон (регион) 2017Новосибирск
16.09.2017Стыковые матчи БВЛ vs КОМУС 2017Новосибирск
09.09.2017Кубок ГК ГЛАВНОВОСИБИРСКСТРОЙ 2017Новосибирск
26.08.2017Закрытие летнего сезона 2017Новосибирск
12.08.2017Хаос 2017Новосибирск
12.08.2017ENERGY MODELBALL 2017Новосибирск
06.08.2017Мисс БВЛ 2017Новосибирск
05.08.2017Электронный берег 2017Новосибирск
29.07.2017Новый год 2017Новосибирск
15.07.2017Солнечный город 2017Новосибирск
01.07.2017Иван-Купала 2017Новосибирск
10.06.2017Открытие летнего сезона 2017Новосибирск
13.05.2017Кубок Алтая 2017Барнаул
28.04.2017Кубок наций 2017Новосибирск
09.04.2017Стыковые матчи БВЛ vs КОМУС 2017Новосибирск
08.04.2017Суперфинал зимний сезон (регион) 2017Новосибирск
25.03.2017Закрытие зимнего сезона 2017Новосибирск
08.03.2017Весенние цветы 2017Новосибирск
24.02.2017Защитников Отечества 2017Кемерово
04.01.2017Рождество 2017Новосибирск
04.11.2016Открытие зимнего сезона 2017Новосибирск
15.10.2016Гранд финал. Кубок регионов 2016Новосибирск
02.10.2016Смотри, волейбол! 2016Новосибирск
10.09.2016Суперфинал летний сезон (регион) 2016Новосибирск
28.08.2016Закрытие летнего сезона 2016Новосибирск
27.08.2016Электронный берег 2016Новосибирск
13.08.2016Хаос 2016Новосибирск
31.07.2016Мисс БВЛ 2016Новосибирск
30.07.2016Новый год 2016Новосибирск
16.07.2016Солнечный город 2016Новосибирск
03.07.2016Иван-Купала 2016Новосибирск
11.06.2016Открытие летнего сезона 2016Новосибирск
14.05.2016Кубок Алтая 2016Барнаул
30.04.2016Кубок наций 2016Новосибирск
09.04.2016Суперфинал зимний сезон (регион) 2016Новосибирск
09.04.2016Стыковые матчи БВЛ vs КОМУС 2016Новосибирск
26.03.2016Закрытие зимнего сезона 2016Новосибирск
08.03.2016Весенние цветы 2016Россия
22.02.2016Защитников Отечества 2016Кемерово
07.01.2016Рождество 2016Новосибирск
05.12.2015Кубок Омска 2015Омск
07.11.2015Открытие зимнего сезона 2016Новосибирск
01.11.2015Гранд финал. Кубок регионов 2015Новосибирск
19.09.2015Суперфинал летний сезон (регион) 2015Новосибирск
19.09.2015Стыковые матчи БВЛ vs BVL Light 2015Новосибирск
05.09.2015Закрытие летнего сезона 2015Новосибирск
15.08.2015Хаос 2015Новосибирск
08.08.2015День Физкультурника 2015Новосибирск
02.08.2015Мисс БВЛ 2015Новосибирск
01.08.2015Новый год 2015Новосибирск
18.07.2015Солнечный город 2015Новосибирск
04.07.2015Иван-Купала 2015Новосибирск
12.06.2015Открытие летнего сезона 2015Новосибирск
16.05.2015Кубок Алтая 2015Барнаул
18.04.2015Суперфинал зимний сезон (Россия) 2015Санкт-Петербург
18.04.2015Стыковые матчи БВЛ vs BVL Light 2015Новосибирск
11.04.2015Суперфинал зимний сезон (регион) 2015Новосибирск
28.03.2015Закрытие зимнего сезона 2015Новосибирск
08.03.2015Весенние цветы 2015Новосибирск
22.02.2015Защитников Отечества 2015Кемерово
08.01.2015Рождество 2015Новосибирск
29.11.2014Кубок Омска 2014Омск
01.11.2014Открытие зимнего сезона 2015Новосибирск
02.10.2014Lonicera World Beachvolley Open Cup 2014Alanya
27.09.2014Lonicera World Open Cup 2014Alanya
21.09.2014Суперфинал летний сезон (Россия) 2014Новосибирск
19.09.2014Суперфинал летний сезон (регион) 2014Новосибирск
06.09.2014Закрытие летнего сезона 2014Новосибирск
16.08.2014Хаос 2014Новосибирск
09.08.2014День Физкультурника 2014Новосибирск
02.08.2014Новый год 2014Новосибирск
19.07.2014Солнечный город 2014Новосибирск
05.07.2014Иван-Купала 2014Новосибирск
12.06.2014Открытие летнего сезона 2014Новосибирск
24.05.2014Кубок Алтая 2014Барнаул
19.04.2014Суперфинал НСО Зимний сезон 2014Новосибирск
29.03.2014Закрытие зимнего сезона 2014Новосибирск
08.03.2014Весенние цветы 2014null
22.02.2014Защитников Отечества 2014Кемерово
06.01.2014Рождество 2014Новосибирск
02.11.2013Открытие зимнего сезона 2014Новосибирск
06.10.2013Lonicera World Beachvolley Open Cup 2013Alanya
01.10.2013Lonicera World Open Cup 2013Alanya
28.09.2013Суперфинал летний сезон (Россия) 2013Новосибирск
21.09.2013Суперфинал летний сезон (регион) 2013Новосибирск
07.09.2013Закрытие летнего сезона 2013Новосибирск
24.08.2013Хаос 2013Новосибирск
03.08.2013Новый год 2013Новосибирск
06.07.2013Иван-Купала 2013Новосибирск
08.06.2013Открытие летнего сезона 2013Новосибирск
18.05.2013Кубок Алтая 2013Барнаул
27.04.2013Суперфинал НСО Зимний сезон 2013Новосибирск
06.04.2013Закрытие зимнего сезона 2013Новосибирск
08.03.2013Весенние цветы 2013Новосибирск
23.02.2013Защитников Отечества 2013Кемерово
06.01.2013Рождество 2013Новосибирск
08.12.2012Кубок Челябинска 2012Челябинск
03.11.2012Открытие зимнего сезона 2013Новосибирск
27.09.2012Lonicera World Open Cup 2012Alanya
08.09.2012Закрытие летнего сезона 2012Новосибирск
18.08.2012Хаос 2012Новосибирск
28.07.2012Новый год 2012Новосибирск
07.07.2012Иван-Купала 2012Новосибирск
10.06.2012Открытие летнего сезона 2012Новосибирск
19.05.2012Кубок Алтая 2012Барнаул
07.04.2012Закрытие зимнего сезона 2012Новосибирск
08.03.2012Весенние цветы 2012Новосибирск
18.02.2012Защитников Отечества 2012Кемерово
08.01.2012Рождество 2012Новосибирск
03.12.2011Кубок Челябинска 2011Челябинск
12.11.2011Отборочный турнир в группу I ОЗС 2012Новосибирск
05.11.2011Открытие зимнего сезона 2012Новосибирск
28.09.2011Lonicera World Open Cup 2011Alanya
03.09.2011Закрытие летнего сезона 2011Новосибирск
20.08.2011Хаос 2011Новосибирск
23.07.2011Новый год 2011Новосибирск
02.07.2011Иван-Купала 2011Новосибирск
11.06.2011Открытие летнего сезона 2011Новосибирск (Азимут)
21.05.2011Кубок Алтая 2011Барнаул
02.04.2011Закрытие зимнего сезона 2011Новосибирск
08.03.2011Весенние цветы 2011Новосибирск
19.02.2011Защитников Отечества 2011Кемерово
08.01.2011Рождество 2011Новосибирск
04.12.2010Кубок Челябинска 2010Челябинск
04.11.2010Открытие зимнего сезона 2011Новосибирск
02.10.2010Lonicera World Open Cup 2010Алания, Lonicera World
04.09.2010Закрытие летнего сезона 2010Бердск
21.08.2010Хаос 2010Бердск
14.08.2010День Физкультурника 2010Новосибирск
24.07.2010Новый год 2010Бердск
03.07.2010Иван-Купала 2010Бердск
12.06.2010Открытие летнего сезона 2010Бердск
08.05.2010Кубок Алтая 2010Барнаул
03.04.2010Закрытие зимнего сезона 2010Новосибирск
08.03.2010Весенние цветы 2010Новосибирск
21.02.2010Защитников Отечества 2010Кемерово
09.01.2010Рождество 2010Новосибирск
05.12.2009Кубок Челябинска 2009Челябинск
07.11.2009Открытие зимнего сезона 2010Новосибирск
03.10.2009Турецкий ХАОС 2009Алания, Lonicera World
02.10.2009Турецкий гамбит 2009Алания, Lonicera World
05.09.2009Закрытие летнего сезона 2009Бердск
30.08.2009Отборочный турнир в группу F ЗЛС 2009Новосибирск
15.08.2009Хаос 2009Бердск
01.08.2009Новый год 2009Бердск
04.07.2009Иван-Купала 2009Бердск
12.06.2009Открытие летнего сезона 2009Новосибирск
18.04.2009Закрытие зимнего сезона 2009Новосибирск
08.03.2009Весенние цветы 2009Новосибирск
21.02.2009Защитников Отечества 2009Кемерово
09.01.2009Рождество 2009Новосибирск
06.12.2008Кубок Челябинска 2008Челябинск
08.11.2008Открытие зимнего сезона 2009Новосибирск
02.10.2008Турецкий гамбит 2008Алания, Lonicera World
06.09.2008Закрытие летнего сезона 2008Бердский залив
23.08.2008Хаос 2008Бердский залив
02.08.2008Новый год 2008Бердский залив
05.07.2008Иван-Купала 2008Бердский Залив
12.06.2008Открытие летнего сезона 2008Бердский Залив
19.04.2008Закрытие зимнего сезона 2008Новосибирск
13.04.2008Отборочный турнир в группу D ЗЗС 2008Новосибирск
08.03.2008Весенние цветы 2008Новосибирск
23.02.2008Защитников Отечества 2008Кемерово
12.01.2008Рождество 2008Новосибирск
23.12.2007Новое поколение 2007Новосибирск
10.11.2007Открытие зимнего сезона 2008Новосибирск
05.11.2007Отборочный турнир в группу D ОЗС 2008Новосибирск
13.10.2007Кубок Челябинска 2007Челябинск
08.09.2007Закрытие летнего сезона 2007Бердский залив
02.09.2007Отборочный турнир в группу D ЗЛС 2007Бердский залив
04.08.2007Новый год 2007Бердский залив
07.07.2007Иван-Купала 2007Бердский залив
30.06.2007Отборочный турнир в группу D ИК 2007Бердский залив
10.06.2007Открытие летнего сезона 2007Бердский залив
02.06.2007Отборочный турнир в группу D ОЛС 2007Бердский залив
21.04.2007Закрытие зимнего сезона 2007Новосибирск
15.04.2007Отборочный турнир в группу D ЗЗС 2007Новосибирск
08.03.2007Весенние цветы 2007Новосибирск
23.02.2007Защитников Отечества 2007Кемерово
13.01.2007Рождество 2007Новосибирск
17.12.2006Отборочный турнир в группу С РЖД 2007Новосибирск
04.11.2006Открытие зимнего сезона 2007Новосибирск
28.10.2006Отборочный турнир в группу С ОЗС 2007Новосибирск
02.09.2006Закрытие летнего сезона 2006Бердский Залив
29.07.2006Новый год 2006Бердский залив
10.06.2006Открытие летнего сезона 2006Бердский залив
22.04.2006Закрытие зимнего сезона 2006Новосибирск
11.03.2006Весенние цветы 2006Новосибирск
23.02.2006Защитников Отечества 2006Кемерово
14.01.2006Рождество 2006Бердск
04.11.2005Открытие зимнего сезона 2006Пашино
04.09.2005Закрытие летнего сезона 2005Бердский залив
30.07.2005Новый год 2005Бердский залив
04.06.2005Открытие летнего сезона 2005Бердский залив
23.04.2005Закрытие зимнего сезона 2005Пашино
26.02.2005Защитников Отечества 2005Кемерово
07.01.2005Рождество 2005Бердск
07.11.2004Открытие зимнего сезона 2005Пашино
04.09.2004Закрытие летнего сезона 2004Бердский залив
31.07.2004Новый год 2004Бердский залив
06.06.2004Открытие летнего сезона 2004Бердский залив
24.04.2004Закрытие зимнего сезона 2004Пашино
08.03.2004Весенние цветы 2004Пашино
22.02.2004Защитников Отечества 2004Кемерово
09.01.2004Рождество 2004Бердск
07.11.2003Открытие зимнего сезона 2004Пашино
06.09.2003Закрытие летнего сезона 2003Бердский залив
02.08.2003Новый год 2003Бердский залив
01.06.2003Открытие летнего сезона 2003Бердский залив
19.04.2003Закрытие зимнего сезона 2003Пашино
22.02.2003Защитников Отечества 2003Кемерово
06.01.2003Рождество 2003Бердск
07.11.2002Открытие зимнего сезона 2003Пашино
31.08.2002Закрытие летнего сезона 2002Бердский залив
03.08.2002Новый год 2002Бердский залив
06.07.2002Иван-Купала 2002Бердский залив
06.06.2002Открытие летнего сезона 2002Бердский залив
28.04.2002Закрытие зимнего сезона 2002Пашино
23.02.2002Защитников Отечества 2002Кемерово
07.01.2002Рождество 2002Пашино
07.11.2001Открытие зимнего сезона 2002Пашино
15.09.2001Закрытие летнего сезона 2001Бердский залив
04.08.2001Новый год 2001Бердский залив
02.06.2001Открытие летнего сезона 2001Бердский залив
14.04.2001Закрытие зимнего сезона 2001Пашино
27.01.2001Рождество 2001Пашино
24.11.2000Открытие зимнего сезона 2001Пашино
30.07.2000Новый год 2000Бердск
31.07.1999Новый год 1999Бердск
01.08.1998Новый год 1998Бердск
26.07.1997Новый год 1997Бердский залив
03.08.1996Новый год 1996Бердск
29.07.1995Новый год 1995Бердск

myvolley.ru

АНО «Береговая Волейбольная Лига»

11НовосибирскХаос 201610--
12 стульевНовосибирскХаос 201610--
14НовосибирскХаос 201610--
333НовосибирскХаос 201610--
6 кадровНовосибирскОткрытие зимнего сезона 2011120--
7ЦВЕТОВНовосибирскСмотри, волейбол! 201610--
8НовосибирскХаос 201610--
ALANYA BELEDIYESPORAlanyaLonicera World Open Cup 201010--
BAHÇEŞEHİR KOLEJİ ALANYAAlanyaLonicera World Open Cup 201020--
Cosa NostraЧелябинскВесенний кубок 201131--
DHLНовосибирскНовый год 199710--
FormaggioНовосибирскЗакрытие зимнего сезона 2016170--
HAMBURG-SÜDHamburgLonicera World Open Cup 201410--
IBSМоскваКубок Челябинска 200811--
Lonicera Dream TeamAlanyaLonicera World Open Cup 201210--
Lonicera WORLDAlanyaLonicera World Open Cup 201120--
LVSНовосибирскОткрытие зимнего сезона 2008814--
MC2НовосибирскЗащитников Отечества 2006361--
NEWLINESHOP.RUТомскЗащитников Отечества 201331--
UHU - спортНовосибирскОткрытие зимнего сезона 2010174--
WinnerГРЕТБердскХаос 200920--
X-TEAM-Закрытие зимнего сезона 200341--
А.Л.О.ЭНовосибирскВесенние цветы 201110--
АбракадабраБердскХаос 201020--
АВСТРАЛИЯ (AUS)-Кубок наций 201810--
АГОНЬ-Хаос 201810--
АЗОТ-Новый год 200150--
АЙКИНовосибирскВесенние цветы 201110--
АКАДЕМ-Закрытие летнего сезона 200250--
АквалангистыНовосибирскХаос 201710--
АЛГАНовосибирскОтборочный турнир в группу С ОЗС 2007133--
АмёбыНовосибирскХаос 201210--
АнархияБердскХаос 201010--
АРМЕНИЯ (ARM)-Кубок наций 201900--
АРТПЛАСТМиассКубок Челябинска 200720--
Ача!БердскХаос 201010--
БабкиНовосибирскХаос 201210--
Бабочки-Хаос 201810--
БАЛТИКАБердскХаос 200810--
Банда_ХаосНовосибирскХаос 201210--
Банк АкцептНовосибирскСолнечный город 201810--
БАРС-Отборочный турнир в группу С ОЗС 200710--
БатонНовосибирскХаос 201210--
БЕДА_oldНовосибирскОткрытие летнего сезона 200720--
Бердские упыриБердскХаос 201020--
БердчанкаБердскВесенние цветы 201210--
БЕРДЬ-Отборочный турнир в группу D ОЛС 200720--
Береговые хроникиБердскХаос 201010--
БерегонавтыБердскХаос 201010--
Бешеный РучеёкБердскХаос 200820--
Битум-16БердскНовый год 200510--
БликсНовосибирскВесенние цветы 200820--
Бобровка-Кубок Алтая 201010--
БодунНовосибирскХаос 201210--
Бразильский планктонБердскХаос 201010--
БРИКСТОУН-ЖБИ5-Кубок ГК ГЛАВНОВОСИБИРСКСТРОЙ 201720--
БулкиНовосибирскХаос 201210--
БУМЕРАНГБердскЗакрытие зимнего сезона 2006784--
БУХАРЕСТБердскХаос 200910--
ВаранНовосибирскХаос 201210--
ВВДБ (Сборная Берега)-Открытие летнего сезона 200410--
Вдребезги-Хаос 201810--
ВЕКТОРНовосибирскОтборочный турнир в группу D ОЛС 200750--
ВЕЛИКОБРИТАНИЯ (GBR)-Кубок наций 201900--
Веселые Лесники-Хаос 201810--
Весенний ДЖАЗНовосибирскВесенние цветы 201110--
Весёлые мизуныБердскХаос 201020--
ВЕСНАНовосибирскВесенние цветы 200910--
ВЕТЕРАНЫ СБНовосибирскКубок Алтая 201010--
ВзлетНовосибирскРождество 2004233--
ВИКТОРИЯБердскХаос 200820--
ВИНЕГРЕТБердскХаос 200910--
ВИТЯЗИ-Закрытие летнего сезона 2003230--
ВишенкиНовосибирскВесенние цветы 201210--
ВишняНовосибирскХаос 201210--
ВКИ-16НовосибирскНовое поколение 200710--
ВОСТОК.KZУсть-КаменогорскНовый год 201010--
Гавайские ОКУНИНовосибирскВесенние цветы 200411--
ГавайцыНовосибирскНовый год 19979315--
Гавайцы (ВЦ)НовосибирскВесенние цветы 200810--
ГазмяНовосибирскХаос 201210--
ГазСервисМесягутово, селоКубок Челябинска 201110--
ГаремНовосибирскХаос 201210--
ГАФ-Ф-16НовосибирскНовый год 200511--
Гафф-Альянс (сб)-Защитников Отечества 200510--
ГаффочкаНовосибирскВесенние цветы 200941--
ГВАРДИЯНовосибирскЗакрытие зимнего сезона 201230--
Гвардия 17НовосибирскХаос 201610--
ГЛАВНОВОСИБИРСКСТРОЙНовосибирскКубок ГК ГЛАВНОВОСИБИРСКСТРОЙ 201730--
Гламурные БегемотыБердскХаос 200920--
ГОНКОНГ (HKG)-Кубок наций 201900--
ГрингоНовосибирскХаос 201610--
Грозные БобрыКемеровоЗащитников Отечества 201020--
Г_ОЛД-Закрытие летнего сезона 200380--
ДИНАМОНовосибирскЗакрытие летнего сезона 2006594--
ДИНАМО-16НовосибирскНовое поколение 200710--
Доминатор-Хаос 201810--
ДРУЗЬЯНовосибирскОтборочный турнир в группу D ИК 200760--
ДРЫНДУНЫ-Новый год 199861--
ДуплоНовосибирскХаос 201210--
ДятлыНовосибирскХаос 201210--
ЕралашБердскХаос 201010--
ЖестьНовосибирскХаос 201210--
ЖИБЫБердскХаос 200910--
ЗВЕЗДАБердскХаос 200810--
Золотой Фонд БВЛНовосибирскСолнечный город 201710--
ЗолотцеНовосибирскВесенние цветы 200820--
ИЕРИХОННовосибирскОткрытие зимнего сезона 2012258--
ИКЕАНовосибирскСолнечный город 201640--
ИКЕА ДрайвНовосибирскСолнечный город 201610--
ИмператорНовосибирскХаос 201710--
ИНОТЭКНовосибирскСолнечный город 201410--
ИНТЕРНовосибирскLonicera World Open Cup 201020--
Интернационал ИмпортныйБердскХаос 200810--
ИНТЕРСПОРТНовосибирскОткрытие летнего сезона 200720--
ИНТЕРФОНовосибирскНовый год 199710--
ИП ВадикНовосибирскХаос 201611--
ИСКИТИМ-Новый год 199720--
ИСКИТИМИЗВЕСТЬИскитимКубок ГК ГЛАВНОВОСИБИРСКСТРОЙ 201722--
Искра-Рождество 200160--
ИСКРА-16НовосибирскНовое поколение 200710--
ИТОГО-Защитников Отечества 200620--
КАЗАХСТАН (KAZ)Усть-КаменогорскКубок наций 201721--
КАТАЛИЗ (ВЦ)-Весенние цветы 200710--
Катя ГамоваНовосибирскЗакрытие летнего сезона 2010571--
КВАС (ВЦ)-Весенние цветы 200620--
КЕДР (сб)-Кубок Челябинска 200710--
Кедровочка (ВЦ)-Весенние цветы 200651--
Кемерово (ВЦ)КемеровоВесенние цветы 200831--
Кемерово (сб)-Закрытие летнего сезона 200510--
Кемеровские бродягиКемеровоЗащитников Отечества 20029527--
КЕРАМИР-Защитников Отечества 200710--
КипишНовосибирскХаос 201210--
КИРГИЗИЯ (KGZ)-Кубок наций 201810--
КЛЮВ (ВЦ)-Весенние цветы 200620--
КЛЮВ 2НовосибирскНовый год 2005160--
Команда Александра КабановаНовосибирскХаос 201310--
Команда Александра КайгородоваНовосибирскХаос 201310--
Команда Александра ШишаНовосибирскХаос 201310--
Команда Алексея БеленькогоНовосибирскХаос 201310--
Команда Алексея РогозинаНовосибирскХаос 201310--
Команда Алены ДударенкоНовосибирскХаос 201310--
Команда Анатолия КаплинаНовосибирскХаос 201310--
Команда Андрея ГулькинаНовосибирскХаос 201310--
Команда Дмитрия ЕськоваНовосибирскХаос 201310--
Команда Дмитрия КрасноженоваНовосибирскХаос 201310--
Команда Елены ШнайдерНовосибирскХаос 201310--
Команда Игоря ЛопатченкоНовосибирскХаос 201310--
Команда Игоря МарченкоНовосибирскХаос 201310--
Команда Константина ЗахароваНовосибирскХаос 201310--
Команда Максима ПупковаНовосибирскХаос 201310--
Команда Светланы СтепинойНовосибирскХаос 201310--
Команда Сергея КозинцаНовосибирскХаос 201310--
Команда Сергея ПопелковаНовосибирскХаос 201310--
Команда Сергея ЯкунинаНовосибирскХаос 201310--
Команда Юрия ОвчинниковаНовосибирскХаос 201310--
КонтактНовосибирскВесенние цветы 200820--
КОРСАРНовосибирскОтборочный турнир в группу D ОЗС 2008666--
КорсарочкаНовосибирскВесенние цветы 201110--
ЛАВИНАБарнаулОткрытие зимнего сезона 2013142--
ЛАСТОЧКА-Рождество 2001162--
Лесные ГромозекиБердскХаос 201010--
Летящие страусыБердскХаос 201010--
ЛЕШИЙБердскХаос 200842--
ЛИДЕРКемеровоРождество 2006150--
ЛОКО (ВЦ)-Весенние цветы 200650--
ЛПК-Кубок ГК ГЛАВНОВОСИБИРСКСТРОЙ 201710--
ЛУЧ-Отборочный турнир в группу С ОЗС 200710--
ЛЮДИ X(L)БердскХаос 200910--
МАЛАЙЗИЯ (MYS)-Кубок наций 201900--
МАЛЫШИНовосибирскОткрытие зимнего сезона 2009476--
МартНовосибирскВесенние цветы 201310--
МАШКОМПЛЕКТ-Кубок ГК ГЛАВНОВОСИБИРСКСТРОЙ 201720--
МДК (ВЦ)-Весенние цветы 200711--
МегаФонНовосибирскСолнечный город 201620--
МельдонийНовосибирскХаос 201610--
МеталлургЧелябинскЗащитников Отечества 201810--
МешкиНовосибирскХаос 201210--
Микрохирургия глазаНовосибирскДобрый волейбол 201811--
МинСоцРазвитиеНовосибирскСолнечный город 201620--
Мисс БВЛ 1НовосибирскМисс БВЛ 201531--
Мисс БВЛ 2НовосибирскМисс БВЛ 201532--
Мока-Хаос 201810--
Молодая Гвардия-Защитников Отечества 200610--
Мусерских.net-Хаос 201810--
МусэрцыБердскХаос 201010--
Надежда КузбассаКемеровоЗащитников Отечества 201340--
Накрайняк-Хаос 201811--
НардистыНовосибирскХаос 201610--
Наследники ПриддиБердскХаос 201010--
Наши людиНовосибирскПервенство Новосибирска V50 Мужчины 201731--
НеваляшкиБердскХаос 201020--
НМЗ ИСКРАНовосибирскДобрый волейбол 201810--
Новосибирская Аптечная СетьНовосибирскДобрый волейбол 201810--
НОРТХАМНовосибирскСмотри, волейбол! 201630--
НСО (NSO)НовосибирскКубок наций 201810--
Ну погоди!НовосибирскХаос 201110--
Обские оболтусыБердскХаос 201020--
ОмегАНовосибирскОтборочный турнир в группу D ЗЗС 2008511--
ОНТОН-Хаос 201810--
ОтрывБердскХаос 201010--
Палата №6НовосибирскХаос 201610--
ПАППРИКАБердскХаос 200910--
ПАРАДОКС-Открытие зимнего сезона 2001264--
ПАРИНовосибирскРождество 201310--
ПасулиБердскХаос 201020--
Пашино-16ПашиноНовый год 200510--
ПегасНовосибирскИван-Купала 2012323--
ПионерыНовосибирскОткрытие летнего сезона 2005763--
ПипецНовосибирскХаос 201210--
ПИРАТЫ ОБСКОГО МОРЯБердскХаос 200920--
ПлазматехЧелябинскВесенний кубок 201130--
ПЛЮШКИНовосибирскВесенние цветы 200410--
По барабануНовосибирскХаос 201710--
ПОДСНЕЖНИКИНовосибирскВесенние цветы 201010--
ПокерНовосибирскХаос 201210--
ПОЛЁТЧелябинскКубок Челябинска 200751--
ПолитехЧелябинскВесенний кубок 201130--
Полтарашки-Хаос 201810--
ПОЛЬША (POL)GdanskКубок наций 201810--
Последний прыжокНовосибирскТурецкий ХАОС 200910--
ПРАЙДНовосибирскОткрытие летнего сезона 2010120--
ПрулиБердскХаос 200910--
ПрыщиНовосибирскХаос 201210--
ПЧЁЛКАКемеровоЗакрытие зимнего сезона 2009110--
ПятакНовосибирскХаос 201220--
Пятнашка-Хаос 201810--
РАДУЖКАНовосибирскСмотри, волейбол! 201610--
РакетаНовосибирскХаос 201610--
РАТЧелябинскКубок Челябинска 200810--
РегионЛифтНовосибирскСмотри, волейбол! 201610--
РИМНовосибирскОткрытие зимнего сезона 2008161--
РЛКНовосибирскСмотри, волейбол! 201610--
РОМБердскХаос 200910--
РомашкаНовосибирскХаос 201710--
РОССИЯ (RUS)КемеровоКубок наций 201721--
РУМЫНИЯ (ROU)-Кубок наций 201900--
САЛАМАНДРЫБердскХаос 200910--
СамоГонБердскХаос 201020--
СауронНовосибирскХаос 201610--
Сбербанк НГОСБНовосибирскДобрый волейбол 201710--
СБЕРБАНК НовосибирскНовосибирскСолнечный город 201461--
Сборная Евразии-Lonicera World Open Cup 201810--
Сборная ЧехлииБердскХаос 201010--
СвирскСвирскНовый год 201510--
СВЯЗЬНовосибирскОтборочный турнир в группу D ЗЗС 2007193--
СДЭКНовосибирскСолнечный город 201450--
Септима-Новый год 2004112--
СибАнтрацитЛинево, поселокОткрытие зимнего сезона 2017141--
Сибирский ГурманНовосибирскНовый год 200421--
Сибирский ОКУНЬ (ВЦ)-Весенние цветы 200710--
СИБИРЯКИНовосибирскОткрытие летнего сезона 20068616--
СИБИТ-УКНовосибирскКубок ГК ГЛАВНОВОСИБИРСКСТРОЙ 201720--
СибУПКНовосибирскОткрытие летнего сезона 2008213--
СИГНАЛНовосибирскОткрытие зимнего сезона 2011262--
СИМБИОЗНовосибирскВесенние цветы 200910--
СИТЕХНовосибирскНовый год 2006849--
СМАЙЛНовосибирскОткрытие летнего сезона 2009505--
СОЗВЕЗДИЕНовосибирскОткрытие летнего сезона 2006315--
Солнечный городНовосибирскСолнечный город 201520--
СолнышкоКемеровоЗащитников Отечества 20033613--
Солнышко (сб)-Кубок Челябинска 200710--
СолянкаНовосибирскХаос 201710--
Сосновый фрэшБердскХаос 201020--
Софья Олеговна-Хаос 201810--
СПАРТАНовосибирскРождество 2005832--
СПАРТА (ВЦ)НовосибирскВесенние цветы 200630--
Спутник-16НовосибирскНовое поколение 200710--
СССРНовосибирскТурецкий гамбит 200811--
СТАР-Отборочный турнир в группу D ЗЗС 200710--
СТРЕЛАНовосибирскЗащитников Отечества 200880--
СтрижНовосибирскРождество 201220--
Строители-Хаос 201810--
СТУПОРБердскХаос 200820--
Судейский беспределБердскХаос 201021--
СудьбаНовосибирскТурецкий ХАОС 200911--
СуперНовосибирскХаос 201210--
Супер Стар-Хаос 201810--
СуфлеНовосибирскХаос 201210--
СФД-СЕВЕР-16НовосибирскНовое поколение 200711--
Тёмный ПЕГАСНовосибирскТурецкий ХАОС 200910--
ТИХИЙ ОМУТБердскХаос 200920--
ТомагочиБердскХаос 200910--
ТОРНАДОЧелябинскКубок Челябинска 200871--
ТромбоцитБердскХаос 201020--
ТТК-Западная СибирьНовосибирскСмотри, волейбол! 201621--
ТТК-НовокузнецкНовокузнецкЗащитников Отечества 201811--
УНИЦЕНТРЧелябинскКубок Челябинска 200711--
УРАГАННовосибирскЗакрытие летнего сезона 200810--
УРАЛИТЧелябинскНовый год 2004142--
ФАВОРИТ-Новый год 200630--
ФАЙЕРБердскХаос 200810--
ФАКЕЛ (Челябинск)ЧелябинскКубок Челябинска 200810--
Феникс ОмскОмскКубок Омска 2014207--
ФерстНовосибирскХаос 201610--
ФРАНЦИЯ (FRA)-Кубок наций 201630--
ФторNiggНовосибирскХаос 201610--
Фулл-ХаосБердскХаос 201010--
ФУНТИКБердскХаос 200810--
ХАУСБердскХаос 200910--
Хвоя в шортахБердскХаос 201020--
ХилякНовосибирскХаос 201210--
ХимСтальКомплектЧелябинскЗащитников Отечества 2009102--
ЦВЕТНИКНовосибирскВесенние цветы 201110--
Центральный округНовосибирскПервенство Новосибирска V50 Мужчины 201720--
ЧЕБУРЕКИБердскХаос 200810--
Чертова дюжинаНовосибирскХаос 201610--
ЧиГиТауНовосибирскРождество 200970--
ЧУДО-Хаос 201810--
ЧУЙ-Новый год 199740--
Чумовые ДинозаврыБердскХаос 200850--
ШАКЛИННовосибирскСолнечный город 201443--
Шерл-Открытие летнего сезона 200510--
Шишкин порохБердскХаос 200921--
ЭКСТРИМ_oldНовосибирскОткрытие зимнего сезона 2009282--
ЭЛЕКТРОИНЖИНИРИНГНовосибирскСолнечный город 201431--
ЭНЕРГЕТИК-Защитников Отечества 200710--
ЭНТУЗИАСТНовосибирскТурецкий гамбит 200940--
Энтузиастки-Весенние цветы 201210--
Юрга-МедЮргаОткрытие летнего сезона 2009638--
ЯблочкоНовосибирскХаос 201610--
ЯПОНИЯ (JPN)ТокиоКубок наций 201720--
ЯСТРЕБЫ-Защитников Отечества 200640--

myvolley.ru

АНО «Береговая Волейбольная Лига»

19.10.2019Бал волейболистов 2019Идет регистрация!
20.10.2018Бал волейболистов 2018
30.09.2018Предсезонный семинар для секретарей БВЛ
28.07.2018НОВЫЙ ГОД 2018. Праздник для детей и взрослых
18.07.2018Мисс БВЛ 2018. Кастинг
27.06.2018Регистрация ENERGY MODELBALL 2018
27.05.2018ЛС 2018. Предсезонный семинар для судей БВЛ
26.05.2018ЛС 2018. Предсезонный семинар для секретарей БВЛ
19.05.2018КУБОК НАЦИЙ 2018. Официальный банкет
17.05.2018КУБОК НАЦИЙ 2018. Боулинг-вечеринка
23.02.2018ТЗО 2018. Военно-спортивный праздник
28.10.2017Семинар и Аттестация судей и секретарей БВЛ
21.10.2017Бал волейболистов 2017
31.08.2017Мисс БВЛ 2017. Турнир по боулингу
29.08.2017Мисс БВЛ 2017. Охота в темноте
24.08.2017Мисс БВЛ 2017. Кулинарный поединок
22.08.2017Мисс БВЛ 2017. Веревочный парк
20.08.2017Мисс БВЛ 2017. Фотосессия
17.08.2017Мисс БВЛ 2017. Коктейльная вечеринка БАР 113
15.08.2017Мисс БВЛ 2017. Реалити-квест Fantasmia
13.08.2017Мисс БВЛ 2017. Фотосессия
29.07.2017НОВЫЙ ГОД 2017. Праздник для детей и взрослых
24.07.2017Мисс БВЛ 2017. Кастинг
28.05.2017Семинар и Аттестация судей и секретарей БВЛ
01.05.2017КУБОК НАЦИЙ 2017 Официальный банкет
30.04.2017КУБОК НАЦИЙ 2017 Пикник
08.03.2017Весенние цветы 2017. Коктейльная вечеринка
23.10.2016Бал волейболистов 2016
17.09.2016БАР 113. Мастер класс по приготовлению коктейлей
08.09.2016КВАНТУМ. Мастер класс по боулингу
20.08.2016Фотосессия Мисс БВЛ
31.07.2016НОВЫЙ ГОД 2016. Детский праздник
26.07.2016КАССАНДРА. Мастер класс макияж и дефиле Мисс БВЛ
29.05.2016Семинар и Аттестация судей и секретарей БВЛ
30.04.2016Банкет Россия-Франция
08.03.2016Весенние цветы 2016. Банкет
31.01.2016Семинар для судей и секретарей БВЛ
01.11.2015Бал волейболистов 2015
25.10.2015Семинар и Аттестация судей и секретарей БВЛ

myvolley.ru

АНО «Береговая Волейбольная Лига»

Поиск игроков М Ж любого пола участвовавших минимум в Любых Рейтинговых Кубковых закрытых Кубковых открытых Кубковых открытых со сборными Отборочных Под эгидой БВЛ Суперфиналах Благотворительных Допуск на Новый год и Весенние цветы турнирах
с 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь 1940 1941 1942 1943 1944 1945 1946 1947 1948 1949 1950 1951 1952 1953 1954 1955 1956 1957 1958 1959 1960 1961 1962 1963 1964 1965 1966 1967 1968 1969 1970 1971 1972 1973 1974 1975 1976 1977 1978 1979 1980 1981 1982 1983 1984 1985 1986 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019 по 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 Январь Февраль Март Апрель Май Июнь Июль Август Сентябрь Октябрь Ноябрь Декабрь 1940 1941 1942 1943 1944 1945 1946 1947 1948 1949 1950 1951 1952 1953 1954 1955 1956 1957 1958 1959 1960 1961 1962 1963 1964 1965 1966 1967 1968 1969 1970 1971 1972 1973 1974 1975 1976 1977 1978 1979 1980 1981 1982 1983 1984 1985 1986 1987 1988 1989 1990 1991 1992 1993 1994 1995 1996 1997 1998 1999 2000 2001 2002 2003 2004 2005 2006 2007 2008 2009 2010 2011 2012 2013 2014 2015 2016 2017 2018 2019 &nbsp&nbsp&nbsp

Поиск игрока по ФИО:&nbsp&nbsp&nbsp
АБВГДЕЁЖЗИЙКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЪЫЬЭЮЯ&nbsp&nbsp&nbsp&nbsp&nbsp&nbspABCDEFGHIJKLMNOPQRSTUVWXYZ&nbsp&nbsp&nbsp&nbsp&nbsp&nbsp
Абаджян Анжелика Тамазовна(Энергия)
Абакумов Антон Александрович(МирКо)
Абарникова Марина Николаевна(Гавайцы)
Абаскалов Антон Сергеевич(UHU - спорт)
Абдрафикова Ольга Равильевна(ТОМИЧ)
Абдрахманов Ринат Саидович(ЛУЧ)
Абдрахманов Ринат Ильдарович(DRIVE)
Абельдинов Артем Сулейменович(СтройМастер)
Абинова Полина Владимировна
Абрамов Владимир Николаевич(Последний прыжок)
Абрамов Константин Эдуардович(КУРАЖ)
Абрамов Максим Константинович(КУРАЖ)
Абрамов Валерий Владимирович(Ляскеля)
Абрамов Алексей Николаевич(ESPA HK)
Абрамова Анастасия Степановна(СПУТНИК - 2006)
Абрамова Анастасия Евгеньевна
Абрамова Лидия Антоновна
Абрамчук Арина Евгеньевна
Абрамян Овик Арсенович(Игроки в поисках команды)
Абруковская Алиса Алексеевна(ЭЛЕКТРОИНЖИНИРИНГ)
Абруковский Алексей Александрович(Кедр)
Абызов Илья Александрович(ОмегА)
Авдиюк Полина Евгеньевна
Авдиюк Наталья Евгеньевна
Авдиюк Мария Александровна
Авдонина Арина Ивановна(ДЮСШ Искитим 1 U12)
Авдыцкая Дарья Олеговна(ПАРИ)
Аверин Сергей Владимирович(Теппи)
Аверин Сергей Владимирович(Команда 54)
Аверкин Петр Петрович(СибАнтрацит)
Аверкина Наталья Алексеевна(СибАнтрацит)
Авсиевич Максим Александрович(МОЛОТ)
Авсиевич Павел Владимирович(МОЛОТ)
Авсянович Андрей Михайлович(Темп)
Авхимович Полина Владимировна
Агальцева Вероника Владимировна(ОКУНИ)
Агапов Сергей Вадимович(ПИРАНТ)
Агапова Белла Андреевна(Плазматех)
Агарков Никита Вадимович(ХимСтальКомплект)
Агафонова Елена Николаевна(ЛамитекС)
Агафонова Ольга Александровна(ФЕНИКС)
Агафуров Антон Фидаильевич(СтройМастер)
Агафурова Юлия
Агбаш Игорь Андреевич(АРГО)
Агеев Сергей Геннадьевич(ПЧЁЛКА)
Агеев Александр Викторович(АВРОРА)
Агеева Дарья Павловна(СДЮСШОР ЦИВС - 2000)
Агеенко Геннадий Геннадьевич(ВК Кирпич)
Агеенко Алексей Петрович(МирКо)
Агумова Анастасия Вячеславовна(Город будущего)
Адова Елена Владимировна(ДИНАМИТ)
Адонина Елена Геннадьевна(Автоклуб-ТОКИДОКИ)
Ажбергер Антон Александрович(Юрга +)
Ажмагиева Сауле Нурлановна(ФАКЕЛ)
Азаданов Виталий Олегович(Камтеко)
Азаренко Виктория Сергеевна(Сузун-Эффектон)
Азарин Сергей Александрович(ДЮК)
Азаров Евгений Владимирович
Азаров Антон Сергеевич(Швабе-Оборона и Защита)
Азаров Вадим Алексеевич(ФАКЕЛ)
Азарова Татьяна Ивановна
Азарова Мария Евгеньевна
Азарова Екатерина Юрьевна(NL)
Азис Леонид Михайлович(УНИЦЕНТР)
Айд Станислав Томасович(ЭКСТРИМ)
Айд Елена Юрьевна
Айд Денис Станиславович(АкадемиК)
Айд Алексей Станиславович
Айд Анна Александровна
Айд Михаил Алексеевич
Айкин Данил Вячеславович
Айкина Анна Сергеевна(Кемеровские бродяги)
Айснер Никита Сергеевич(Rush )
Айснер Анна Владимировна(Калипсо)
Акатова Анастасия Олеговна(ДЮСШ Ордынское - 1999-2000)
Акбердин Илья Ринатович(П.У.З.О.)
Акимов Валерий Сергеевич(a.studio)
Акимова Анна Юрьевна(ЭКСТРИМ)
Акимова Елена Юрьевна(Пегас)
Акиншин Олег Александрович(Строймаркет)
Акишин Андрей Николаевич(РОСТЕЛЕКОМ)
Акользина Евгения Сергеевна(Барсы)
Аксенов Михаил Игоревич(Феникс Омск)
Аксенов Андрей Васильевич(ПрофКлининг)
Аксентиева Илона Евгеньевна(НЗСП)
Аксёненко Евгений Константинович(Кем-Дза-Дза)
Аксёнов Игорь Александрович(Швабе-Оборона и Защита)
Аксёнов Михаил Сергеевич(NL)
Аксютин Никита Витальевич(Новосибирский квартал)
Аксюченко Роман Васильевич(ТИБЕТ)
Акулинин Вячеслав Алексеевич(Битум)
Акылов Денис Муслимович(DKC)
Аладинский Виталий
Аладьина Вика Викторовна(МинСоцРазвитие)
Албеско Дмитрий Владимирович(MC2)
Алдабаева Елена Витальевна(СК Восток)
Алдошин Григорий Сергеевич(КУРАЖ)
Алеева Алина Александровна(Трудовые резервы)
Александров Александр Александрович(LVS)
Александров Игорь Викторович(ДЮК)
Александров Дмитрий Александрович(СеверСК)
Александров Илья Евгеньевич(КЛЮВ)
Александров Павел Васильевич(ИК СО РАН)
Александров Евгений Александрович(Мстители)
Александрова Зинаида Юрьевна(ВОЛНА)
Александрова Мария Юрьевна(ДИНАМИТ)
Александрова Екатерина Олеговна(ДЮСШ ОЛИМП Купино 1999-2000)
Александрович Николай Павлович(АЛГА)
Алексеев Николай Андреевич(Бригантина)
Алексеев Илья Дмитриевич(Бригантина)
Алексеев Виталий Викторович(МИКС)
Алексеев Леонид Евгеньевич(ДАК)
Алексеев Владислав Аркадьевич(Юрга +)
Алексеев Вадим Юрьевич(Волейбольная академия МаНа)
Алексеева Елена Викторовна(Сигма)
Алексеева Алёна Петровна(СибАнтрацит)
Алексеева Полина Романовна(ДЮСШ Искитим U10)
Алексеева Елена Сергеевна(Дети Дундука)
Алексеева Наталья Юрьевна(ЗЕВС)
Алексеенко Валерия Сергеевна(Игроки в поисках команды)
Алексеенко Виктория Алексеевна(Феникс Омск)
Алексенко Анастасия Вячеславовна(ДЮСШ ТЕМП U14)
Алемжина Ольга Александровна(ПЧЁЛКА)
Аленников Сергей Петрович(Синергия)
Алешина Наталья Александровна(Ирбис)
Алиев Усман Маратавич(МДК)
Алиев Олег Елчуевич
Алиева Милена Усмановна(BLUEWATER)
Алимов Александр Константинович(ЛИДЕР)
Алишер уулу Адылбек(КИРГИЗИЯ (KGZ))
Алишеров Уланбек (КИРГИЗИЯ (KGZ))
Алматов Андрей Иванович(РИНО)
Алпатова Анжелика Алексеевна(Регион 22)
Алтухов Андрей Игоревич(ФЕНИКС)
Алтухова Инна Михайловна(Кедр)
Алферьев Андрей Валентинович(Регион 10)
Алфёрова Елена Евгеньевна(МИРАЖ)
Алфимова Анастасия Семеновна
Алчинов Ринат Марсович
Альбах Евгений Викторович(ИСКИТИМИЗВЕСТЬ)
Альберт Александр Николаевич(МЕДВЕДИ)
Альгин Владислав Владимирович(ТОМИЧ)
Амарцев Вячеслав Анатольевич
Ананенко Сергей Александрович(АБАТ-Сервис)
Ананчева Александра Леонидовна(ЧиГиТау)
Андерс Юлия Вячеславовна(Калипсо)
Андреев Родион Викторович(Энергия)
Андреев Антон Игоревич(Бригантина)
Андреев Виктор Алексеевич(ЦФТ)
Андреев Николай Петрович(ОЛИМП)
Андреев Данил Александрович(РАСПАДСКАЯ УГОЛЬНАЯ КОМПАНИЯ)
Андреев Евгений Владимирович(КАЗАХСТАН (KAZ))
Андреев Руслан Магометович(ForwarD)
Андреев Игорь Сергеевич(НТМ)
Андреева Ирина Михайловна(ТИБЕТ)
Андреева Анжела Юрьевна(МАСКАРАД)
Андреева Анастасия Юрьевна(СТИКС)
Андреева Варвара Андреевна(ВЕТЕРАНЫ)
Андрейчук Дмитрий Владимирович(АВРОРА)
Андрейчук Елена Анатольевна(Карелия)
Андриевская Анастасия Владимировна(МаксимуМ)
Андриевский Дмитрий Сергеевич(Инсайт)
Андриенко Маргарита Дмитриевна(Блик)
Андриянова Елена Петровна(Пегас)
Андропова Анжела Владимировна(Темп)
Андросова Наталья Андреевна(МОЛОТ)
Андрюхин Алексей Викторович(МОЛОТ)
Андрюшина Алина Яковлевна(СДЮСШОР ЦИВС Снегири - 2003-2004)
Аникаева Татьяна Вячеславовна(ДЮСШ ЧЕМПИОН Новосибирский р-н - 2005-2006)
Аникеев Александр Иванович(Ирбис)
Аниконов Владимир Васильевич(ИЕРИХОН)
Аниконова Кристина Сергеевна(ИЕРИХОН)
Анисимов Ярослав Григорьевич(Пашино)
Анисимов Павел Юрьевич(Регион 10)
Анисимов Максим Игоревич(ФЕНИКС)
Анисимов Артем Геннадьевич(АБАТ-Сервис)
Анисимова Татьяна Викторовна(ФЕНИКС)
Анискин Александр Константинович
Анисова Мария Александровна(ДЮК)
Анисова Татьяна Сергеевна
Анисова Екатерина Алексеевна(ДЮСШ Линево 2003-2004)
Аниськова Елена Эдуардовна(ТОРНАДО)
Анисютин Илья Борисович(Городок)
Анисяев Александр Павлович(ФЕНИКС)
Анищенко Анна Владимировна(Мстители)
Анищенко Вилена Дмитриевна
Анкудинов Илья Андреевич(Салам-Алик ВК)
Анкудинов Дмитрий Сергеевич(Игроки в поисках команды)
Анкудинова Юлия Юрьевна(Пашино)
Анкудинова Полина Игоревна
Аносинская Наталья Евгеньевна(Дети Дундука)
Анохин Сергей Михайлович(Пятница)
Анохин Виталий Вадимович(Ляскеля)
Анохина Светлана Константиновна(Меркурий)
Анохина Татьяна Сергеевна(ДЮСШ Искитим U16)
Аношкин Александр Николаевич(АРГО)
Анпилов Юрий Сергеевич(ЗЕВС)
Анпилов Василий Сергеевич(ЗЕВС)
Ансимов Николай Анатольевич(МАЛИНА)
Антерейкина Ольга Сергеевна(СДЮСШОР ЦИВС - 2002)
Антимонова Светлана Николаевна(ЭЙС)
Антипенко Мария Владимировна(АБАТ-Сервис)
Антипов Сергей Борисович(2ГИС)
Антипов Александр Александрович(Новосибирские новости)
Антипова Марина Владимировна(Новосибирские новости)
Антоненко Дарья Александровна(NSK)
Антоненко Марина Александровна(JOKER)
Антонов Александр Викторович(IBS)
Антонов Алексей Анатольевич(УРАЛИТ)
Антонов Никита Юрьевич(ТАЙРА)
Антонов Николай Константинович
Антонова Ольга Васильевна(ДЮСШ Авангард Бердск - 1999-2000)
Антонович Владимир Сергеевич(MC2)
Антошкина Ксения Юрьевна(Игроки в поисках команды)
Ануприенко Кирилл Анатольевич(МИРАЖ)
Анфалов Дмитрий Александрович(ФАКЕЛ)
Анферов Сергей Александрович(Ирбис)
Анюточкин Иван Иванович(Игроки в поисках команды)
Апостолов Павел Станиславович
Апостолова Любовь Вячеславовна
Апрелев Роман Сергеевич(Барсы)
Арбузова Дарья Алексеевна
Аргунова Дарья Андреевна(Бригантина)
Арестова Алина Станиславовна(НЗСП)
Аржановская Татьяна Сергеевна(ПИРАНТ)
Аржаных Максим Владимирович(АВРОРА)
Арзамаскин Максим Андреевич(ЗЕНИТ)
Аристов Дмитрий Игоревич(Modulteam)
Аронов Марк Борисович(Кем-Дза-Дза)
Арсланов Тахир Равильевич
Артеменков Андрей Сергеевич(Новосибирские новости)
Артемьев Дмитрий Сергеевич
Артемьева Кристина Сергеевна(Игроки в поисках команды)
Артыкова Муслейма Елчиевна
Артымук Тимофей Николаевич(Rush )
Артюшкина Елена Васильевна(Швабе-Оборона и Защита)
Арустумян Гарик Рафикович(Игроки в поисках команды)
Архипенко Александр Иванович(ТАЙРА)
Архипов Сергей Николаевич(ОЛИМП)
Архипов Иван Дмитриевич(Юрга +)
Архипов Вадим Николаевич(Битум)
Архипова Надежда Олеговна(ОЛИМП)
Архипова Алина Николаевна
Арчибасов Максим Сергеевич(МаксимуМ)
Арышев Петр Александрович(ТИБЕТ)
Асанбаева Наргиз Байузаковна(АО ИПФ)
Асанов Евгений Вениаминович(Катя Гамова)
Астанин Владимир Владимирович(Меркурий)
Астанин Евгений Владимирович(КАИНСКИЙ ЭЙС)
Астапова Виталина Станиславовна(Пятница)
Асташенков Алексей Юрьевич(Восход 11)
Асташов Никита Сергеевич(СМИД)
Асташов Алексей Владимирович(РАСПАДСКАЯ УГОЛЬНАЯ КОМПАНИЯ)
Астраханцев Андрей Сергеевич(МирКо)
Атабаев Алмаз (Улар, ВК)
Атабоев Фарходжон Мазбутович(ПАРИ)
Атаманов Дмитрий Александрович(ИКЕА)
Атласов Александр Владимирович(СИБИРЯКИ)
Аулов Алексей Игоревич(NL)
Аулова Анастасия Евгеньевна
Афанасьев Александр Владимирович(МИКС)
Афанасьев Виталий Владимирович(Rush )
Афанасьев Олег Юрьевич(Банк ГЛОБЭКС)
Афанасьев Павел Васильевич(Азофт)
Афанасьев Евгений Викторович(Полярис)
Афанасьев Василий Сергеевич(АО ИПФ)
Афанасьева Ольга Александровна(ГВАРДИЯ)
Афанасьева Елена Сергеевна(Азофт)
Афанасьева Виктория Евгеньевна(ДЮСШ Искитим 1 U12)
Афанасьева Надежда Владимировна(АО ИПФ)
Афонасьев Илья Константинович(Регион 22)
Афонин Вячеслав Сергеевич(ВК Кирпич)
Афонькина Елена Николаевна(Блик)
Ахмедова Софья Сергеевна(ДЮСШ Искитим 1 U12)
Ахметханова Юлия Маратовна(ИКЕА)
Ахрамеев Константин Геннадьевич(КАТЕНАЧЧО)
Ачинович Наталья Юрьевна
Аширбекова Мария Александровна
Ашифин Никита Константинович
Ащеулова Алена Сергеевна(ПЧЁЛКА)
Аюгов Константин Юрьевич(ТИБЕТ)

myvolley.ru

АНО «Береговая Волейбольная Лига»

Подоляко Виктор АлексеевичОКУНИ--
Сосковец Ольга ЮрьевнаОКУНИБУМЕРАНГЗакрытие летнего сезона 2018
Степанова Алена АндреевнаОКУНИВОЛНАЗакрытие летнего сезона 2018
&nbsp&nbsp&nbsp&nbsp
Боженко Сергей ЮрьевичНИКА--
Мигунова Инна АлександровнаНИКА--
Мигунов Владислав ЕвгеньевичНИКА--
&nbsp&nbsp&nbsp&nbsp
Шиц Павел ЛеонидовичАльянсШТОРМЗакрытие летнего сезона 2018
Дубовик Анастасия КонстантиновнаАльянсБарсыЗакрытие зимнего сезона 2018
Шиц Валерия НиколаевнаАльянсШТОРМЗакрытие летнего сезона 2018
Святов Андрей ВикторовичАльянсШТОРМЗакрытие летнего сезона 2018
&nbsp&nbsp&nbsp&nbsp
Поречин Сергей ВладимировичГАФ-ФДЮКЗакрытие летнего сезона 2018
&nbsp&nbsp&nbsp&nbsp
Лобанов Алексей ВикторовичБАНКЪБравоЗакрытие зимнего сезона 2018
&nbsp&nbsp&nbsp&nbsp
Жданов Владимир ВладимировичПашино--
&nbsp&nbsp&nbsp&nbsp
Павлов Евгений ВалерьевичКЛЮВШвабе-Оборона и ЗащитаЗакрытие летнего сезона 2017
&nbsp&nbsp&nbsp&nbsp
Серебряков Сергей АлексеевичМИРАЖ--
Жарков Никита ВалерьевичМИРАЖУФКЗакрытие летнего сезона 2018
Ануприенко Кирилл АнатольевичМИРАЖ--
Белобородова Татьяна АлександровнаМИРАЖ--
Дамзин Евгений ИвановичМИРАЖМОЛОТРождество 2018
&nbsp&nbsp&nbsp&nbsp
Вульф Максим МихайловичМДКЮрга-МедЗакрытие летнего сезона 2018
Перельмутер Софья БорисовнаМДК--
Перельмутер Алёна БорисовнаМДК--
&nbsp&nbsp&nbsp&nbsp
Журавлев Александр СергеевичУФКМолнияЗакрытие летнего сезона 2018
&nbsp&nbsp&nbsp&nbsp
Станиславов Данила ИгоревичДЮК--
Носырев Егор СергеевичДЮК--
&nbsp&nbsp&nbsp&nbsp
Шелгачев Андрей АндреевичТИБЕТ--
Собора Никита АндреевичТИБЕТКемеровоРождество 2018
&nbsp&nbsp&nbsp&nbsp
Василиненко Ксения ЮрьевнаАвтоклуб-ТОКИДОКИESPA HKЗакрытие летнего сезона 2018
Благова Кристина ВадимовнаАвтоклуб-ТОКИДОКИ--
&nbsp&nbsp&nbsp&nbsp
Евсюков Вадим ГригорьевичЛамитекС--
&nbsp&nbsp&nbsp&nbsp
Чеканова Татьяна ПавловнаИрбисВЕТЕРАНЫЗакрытие летнего сезона 2018
&nbsp&nbsp&nbsp&nbsp
Лаптев Сергей ВладимировичВОЛНАМИРАЖЗакрытие летнего сезона 2018
Чуликов Максим ВладимировичВОЛНАМИРАЖЗакрытие летнего сезона 2018
&nbsp&nbsp&nbsp&nbsp
Прытков Николай ВладимировичМИКСЭнергияЗакрытие летнего сезона 2018
&nbsp&nbsp&nbsp&nbsp
Зинина Екатерина АлександровнаСеверСК--
&nbsp&nbsp&nbsp&nbsp
Козырко Денис ВадимовичЭнергия--
Ромахин Александр СергеевичЭнергияПятницаЗакрытие летнего сезона 2018
&nbsp&nbsp&nbsp&nbsp
Романова Маргарита НикитичнаКАТЕНАЧЧОРИНОЗакрытие летнего сезона 2018
Зейбель Алексей АлександровичКАТЕНАЧЧОСК ВостокЗакрытие летнего сезона 2018
&nbsp&nbsp&nbsp&nbsp
Колосаев Евгений АнатольевичЛЕГИОНПегасЗакрытие летнего сезона 2018
&nbsp&nbsp&nbsp&nbsp
Николахин Илья АлександровичБригантинаЗЕНИТЗакрытие летнего сезона 2016
Чудак Альбина СергеевнаБригантинаСибАнтрацитЗакрытие зимнего сезона 2018
&nbsp&nbsp&nbsp&nbsp
Большакова Дарья РомановнаПИРАНТНИКАЗакрытие летнего сезона 2018
Ибрагимов Амир МирюгарафовичПИРАНТESPA HKЗакрытие летнего сезона 2018
&nbsp&nbsp&nbsp&nbsp
Егорова Дарья ЕвгеньевнаШТОРМ--
Храпов Александр АлександровичШТОРМКЛЮВРождество 2018
Селютина Татьяна СергеевнаШТОРМESPA HKЗакрытие летнего сезона 2018
Селиверстов Евгений ЮрьевичШТОРМКЛЮВЗакрытие летнего сезона 2017
Миронова Ирина ВладимировнаШТОРМVolleyPlaceЗакрытие летнего сезона 2018
&nbsp&nbsp&nbsp&nbsp
Крашенинин Валерий ВалерьевичМолнияВЕТЕРАНЫИван-Купала 2018
&nbsp&nbsp&nbsp&nbsp
Зубарь Елена ДмитриевнаРИНО--
&nbsp&nbsp&nbsp&nbsp
Чернышева Марина ПавловнаАВТО механикаНовосибирский кварталЗакрытие летнего сезона 2018
&nbsp&nbsp&nbsp&nbsp
Гундин Павел ЮрьевичПродСибАльянсИван-Купала 2018
Янькова Маргарита СергеевнаПродСибАБАТ-СервисЗакрытие летнего сезона 2018
Череда Виталий АндреевичПродСибTitans VolleyballЗакрытие летнего сезона 2018
&nbsp&nbsp&nbsp&nbsp
Шимко Владимир ВладимировичТИОНFormaggioЗакрытие летнего сезона 2018
Моторина София СергеевнаТИОНПятницаРождество 2017
Голованов Марк РомановичТИОНБУМЕРАНГЗакрытие летнего сезона 2018
Геласимова Софья АндреевнаТИОНFormaggioЗакрытие летнего сезона 2018
&nbsp&nbsp&nbsp&nbsp
Тюняев Алексей ВладимировичСТИКСАВРОРАОткрытие зимнего сезона 2018
Гапоненко Ксения ВасильевнаСТИКС--
&nbsp&nbsp&nbsp&nbsp
Кузьмина Ольга КонстантиновнаКУРАЖИрбисИван-Купала 2016
&nbsp&nbsp&nbsp&nbsp
Сескутов Дмитрий МихайловичЗЕНИТ--
Белосков Максим ЕвгеньевичЗЕНИТ--
Парахин Константин МихайловичЗЕНИТШТОРМЗакрытие летнего сезона 2018
&nbsp&nbsp&nbsp&nbsp
Шемякин Вячеслав ВалерьевичГородокКОРСАРЗакрытие летнего сезона 2014
&nbsp&nbsp&nbsp&nbsp
Толстикова Ксения СергеевнаЮжный квартал--
Панасенко Анастасия НиколаевнаЮжный квартал--
&nbsp&nbsp&nbsp&nbsp
Лачугин Алексей ВасильевичРегион 22--
Мухопад Ирина АндреевнаРегион 22ШкольникиЗакрытие летнего сезона 2018
&nbsp&nbsp&nbsp&nbsp
Черепанов Захар ДенисовичДИНАМИТБВЛ teamИван-Купала 2018
Григорьев Павел АлександровичДИНАМИТНИКАЗакрытие летнего сезона 2018
&nbsp&nbsp&nbsp&nbsp
Саварин Дмитрий ВладимировичСК ВостокВОЛНАЗакрытие летнего сезона 2018
Рудзинская Екатерина ВладимировнаСК ВостокКАТЕНАЧЧООткрытие зимнего сезона 2014
&nbsp&nbsp&nbsp&nbsp
Утенков Андрей ГеннадьевичПятницаПегасЗакрытие летнего сезона 2018
Ващук Евгений АлексеевичПятницаШТОРМОткрытие зимнего сезона 2011
Шишулина Ксения АлексеевнаПятница--
Астапова Виталина СтаниславовнаПятницаПегасЗакрытие летнего сезона 2018
&nbsp&nbsp&nbsp&nbsp
Левакова Маргарита ВитальевнаСтройМастер--
&nbsp&nbsp&nbsp&nbsp
Лужецкий Борис ИгоревичМОЛОТТайфун NSKИван-Купала 2018
Яковлев Алексей АндреевичМОЛОТБедаРождество 2018
Разгонов Вячеслав ВалентиновичМОЛОТНИКАЗакрытие летнего сезона 2018
&nbsp&nbsp&nbsp&nbsp
Бураков Виталий ИгоревичКем-Дза-Дза--
Крылова Анна ЕвгеньевнаКем-Дза-Дза--
&nbsp&nbsp&nbsp&nbsp
Малинин Алексей ВикторовичАкцентМДКЗакрытие зимнего сезона 2018
&nbsp&nbsp&nbsp&nbsp
Задорожный Андрей ОлеговичОПОРА РОССИИESPA HKЗакрытие зимнего сезона 2018
&nbsp&nbsp&nbsp&nbsp
Чернов Валентин НиколаевичАкадемиКТОМИЧИван-Купала 2017
&nbsp&nbsp&nbsp&nbsp
Гордиенко Руслан ГеннадьевичNSK--
Исаев Никита ИгоревичNSKОПОРА РОССИИИван-Купала 2018
Вересов Сергей ВладимировичNSKБУМЕРАНГОткрытие зимнего сезона 2018
Бутырин Константин ВладимировичNSKЭКСТРИМИван-Купала 2017
Капустина Светлана ЮрьевнаNSKМстителиЗакрытие летнего сезона 2017
Кулешов Алексей ЕвгеньевичNSK--
&nbsp&nbsp&nbsp&nbsp
Балахонцева Евгения АлександровнаDKCНЗСПЗакрытие летнего сезона 2018
Соколов Владимир ВладимировичDKCОКУНИЗакрытие зимнего сезона 2018
&nbsp&nbsp&nbsp&nbsp
Скляр Никита ЮрьевичВЕЛЕСБедаЗакрытие летнего сезона 2018
&nbsp&nbsp&nbsp&nbsp
Парбузин Павел ЕвгеньевичАнреалАльянсЗакрытие летнего сезона 2018
&nbsp&nbsp&nbsp&nbsp
Никитенко Станислав ЛеонидовичТОМИЧ--
Рекундаль Ольга ИгоревнаТОМИЧСтроймаркетЗакрытие зимнего сезона 2017
Володина Евгения МихайловнаТОМИЧСтроймаркетИван-Купала 2017
Столбиков Дмитрий АлександровичТОМИЧШТОРМЗакрытие летнего сезона 2018
&nbsp&nbsp&nbsp&nbsp
Андреев Николай ПетровичОЛИМПАВТО механикаЗакрытие зимнего сезона 2017
Печерский Павел ЕвгеньевичОЛИМПДЮКОткрытие летнего сезона 2014
&nbsp&nbsp&nbsp&nbsp
Спешилова Елена ГригорьевнаАдреналинЭЙСЗакрытие летнего сезона 2018
&nbsp&nbsp&nbsp&nbsp
Кондратьев Максим АндреевичФАКЕЛ--
&nbsp&nbsp&nbsp&nbsp
Сочнев Андрей АлексеевичМАСКАРАД--
Гайдарь Сергей АнатольевичМАСКАРАД--
&nbsp&nbsp&nbsp&nbsp
Жилина Маргарита ЮрьевнаШкольники--
Ерофеева Елена ВладимировнаШкольники--
Цыгулев Илья АлександровичШкольники--
Иващенко Константин СергеевичШкольники--
Жилин Александр ИгоревичШкольники--
&nbsp&nbsp&nbsp&nbsp
Убайчина Кристина ВикторовнаМЕДВЕДИ--
Нардопова Лидия ЖаргаловнаМЕДВЕДИ--
Сибирцев Антон ВладимировичМЕДВЕДИМИРАЖЗакрытие зимнего сезона 2018
&nbsp&nbsp&nbsp&nbsp
Бушмакин Максим СергеевичTeam--
&nbsp&nbsp&nbsp&nbsp
Наумова Вера АнатольевнаЦФТ--
Лангер Алексей МейнгардовичЦФТВолейбольная академия МаНаЗакрытие летнего сезона 2018
&nbsp&nbsp&nbsp&nbsp
Мартынова Дарья НиколаевнаБарсыБедаЗакрытие летнего сезона 2018
&nbsp&nbsp&nbsp&nbsp
Пешков Матвей МаксимовичАзофт--
Вишнякова Татьяна НиколаевнаАзофтПятницаЗакрытие летнего сезона 2018
&nbsp&nbsp&nbsp&nbsp
Довбий Юлия СергеевнаБеда--
Федотов Александр СергеевичБеда--
Салов Максим ВладимировичБедаВосход 11Иван-Купала 2015
&nbsp&nbsp&nbsp&nbsp
Черный Сергей ВикторовичПартизаны--
Манохина Татьяна ВячеславовнаПартизаны--
Сафронова Татьяна АлександровнаПартизаныJOKERИван-Купала 2017
&nbsp&nbsp&nbsp&nbsp
Плотникова Татьяна ВасильевнаПрофКлинингНТМЗакрытие летнего сезона 2018
&nbsp&nbsp&nbsp&nbsp
Проскура Сергей ЮрьевичСузун-Эффектон--
Дорошева Мария ВикторовнаСузун-ЭффектонИрбисЗакрытие летнего сезона 2018
Еременко Валентин АндреевичСузун-ЭффектонФеникс ОмскЗакрытие летнего сезона 2018
&nbsp&nbsp&nbsp&nbsp
Зуев Андрей АндреевичТайфун NSKTeamЗакрытие зимнего сезона 2018
&nbsp&nbsp&nbsp&nbsp
Козуб Сергей ВалерьевичСибтехэнерго--
&nbsp&nbsp&nbsp&nbsp
Шевченко Ольга МихайловнаNa'Vi--
Тюленев Алексей ВалерьевичNa'ViЛЕГИОНЗакрытие летнего сезона 2018
&nbsp&nbsp&nbsp&nbsp
Соломенникова Ирина ВладимировнаЕнисей-МФеникс ОмскЗакрытие летнего сезона 2018
&nbsp&nbsp&nbsp&nbsp
Гиренко Юлия АндреевнаГород будущего--
Печенин Александр СергеевичГород будущегоПятницаЗакрытие зимнего сезона 2014
Ткач Александр ЕвгеньевичГород будущегоТайфун NSKИван-Купала 2018
&nbsp&nbsp&nbsp&nbsp
Козлов Дмитрий СергеевичTitans VolleyballJOKERРождество 2018
Маслов Виктор АнатольевичTitans VolleyballJOKERЗакрытие зимнего сезона 2018
Тетерина Анастасия ВалерьевнаTitans VolleyballВК КирпичЗакрытие летнего сезона 2018
Тетерин Олег ВладимировичTitans VolleyballВК КирпичЗакрытие летнего сезона 2018
&nbsp&nbsp&nbsp&nbsp
Видякин Глеб ИгоревичДети Дундука--
Пак Дмитрий АлексеевичДети ДундукаПегасЗакрытие летнего сезона 2018
Цурко Ольга СергеевнаДети ДундукаЕнисей-МОткрытие летнего сезона 2018
&nbsp&nbsp&nbsp&nbsp
Якунин Сергей ИгоревичСУХОЙКедрИван-Купала 2017
Сабельникова Татьяна ПавловнаСУХОЙ--
&nbsp&nbsp&nbsp&nbsp
Казакова Виктория ЕвгеньевнаSMART--
Сапунова Анастасия ВладимировнаSMARTVolleyPlaceЗакрытие летнего сезона 2018
&nbsp&nbsp&nbsp&nbsp
Седин Федор ЮрьевичСоюз 51--
&nbsp&nbsp&nbsp&nbsp
Казак Дмитрий ВасильевичВК Кирпич--
Пегусов Владимир ИвановичВК Кирпич--
Завьялов Никита АлександровичВК Кирпич--
Бухтояров Иван НиколаевичВК КирпичTitans VolleyballЗакрытие летнего сезона 2017
Чунковская Марина АлександровнаВК КирпичПегасОткрытие летнего сезона 2018
Меньшова Ольга АлександровнаВК КирпичTitans VolleyballОткрытие летнего сезона 2018
&nbsp&nbsp&nbsp&nbsp
Никитина Марина ВалерьевнаГорводоканалПегасЗакрытие летнего сезона 2018
&nbsp&nbsp&nbsp&nbsp
Красов Сергей АндреевичСМИД--
Жигалеев Дмитрий АлександровичСМИД--
&nbsp&nbsp&nbsp&nbsp
Салей Татьяна СергеевнаForwarDЛамитекСЗакрытие зимнего сезона 2015

myvolley.ru

АНО «Береговая Волейбольная Лига»

Турниры
Мероприятия
Команды
Игроки
Судьи
Рейтинг
Трансферы
Аналитика
Спец. предложения
Статистика игр
&nbsp

Укажите две команды, для получения статистики встреч между ними.

Команда 1:1001 ТУР 11 12 стульев 14 2ГИС 333 6 кадров 7ЦВЕТОВ 8 a.studio ALANYA BELEDIYESPOR BAHÇEŞEHİR KOLEJİ ALANYA BLUEWATER Cosa Nostra DHL DKC DRIVE ESPA HK Formaggio ForwarD HAMBURG-SÜD IBS JOKER Lonicera Dream Team Lonicera WORLD LVS MC2 Na'Vi NEWLINESHOP.RU NL NSK RelaX Rio Rush SMART Team Titans Volleyball UHU - спорт WinnerГРЕТ X-TEAM А.Л.О.Э АБАТ-Сервис Абракадабра АВРОРА АВСТРАЛИЯ (AUS) АВТО механика Автоклуб-ТОКИДОКИ АГОНЬ Адреналин АЗОТ Азофт АЙКИ АКАДЕМ АкадемиК Аквалангисты Акцент АЛГА Альянс Амёбы Анархия Анреал АРГО АРМЕНИЯ (ARM) АРТПЛАСТ Археологи из Томска Ача! Бабки Бабочки БАЛТИКА БАНДА Банда_Хаос Банк Акцепт БАНКЪ БАРС БАРСА Барсы Батон БВЛ team Беда БЕДА_old Бердские упыри Бердчанка БЕРДЬ Береговые хроники Берегонавты Бешеные лифтёры Бешеный Ручеёк Битум Битум-16 Блик Бликс Бобровка Бодун Браво Бразильский планктон Бригантина БРИКСТОУН-ЖБИ5 Булки БУМЕРАНГ БУХАРЕСТ Варан ВВДБ (Сборная Берега) Вдребезги ВЕКТОР ВЕЛЕС ВЕЛИКОБРИТАНИЯ (GBR) Веселые Лесники Весенний ДЖАЗ Весёлые мизуны ВЕСНА ВЕТЕРАНЫ ВЕТЕРАНЫ СБ Ветераны СО РАН Взлет ВИКТОРИЯ ВИНЕГРЕТ ВИТЯЗИ Вишенки Вишня ВК Кирпич ВКИ-16 ВОЛНА ВОСТОК.KZ Восход 11 Гавайские ОКУНИ Гавайцы Гавайцы (ВЦ) Газмя ГазСервис Гарем ГАФ-Ф ГАФ-Ф-16 Гафф-Альянс (сб) Гаффочка ГВАРДИЯ Гвардия 17 ГЛАВНОВОСИБИРСКСТРОЙ Гламурные Бегемоты ГОНКОНГ (HKG) Горводоканал Город будущего Городок Гринго Грозные Бобры Г_ОЛД Дети Дундука ДИНАМИТ ДИНАМО ДИНАМО-16 Доминатор ДРЕВЛЯНКА ДРУЗЬЯ ДРЫНДУНЫ Дупло ДЮК Дятлы Енисей-М Ералаш Жесть ЖИБЫ ЗВЕЗДА ЗЕНИТ Золотой Фонд БВЛ Золотце ИЕРИХОН ИК СО РАН ИКЕА ИКЕА Драйв Император Импульс ИНОТЭК Инсайт ИНТЕР Интернационал Импортный ИНТЕРСПОРТ ИНТЕРФО ИП Вадик Ирбис ИСКИТИМ ИСКИТИМИЗВЕСТЬ Искра ИСКРА-16 ИТОГО КАЗАХСТАН (KAZ) Калипсо Камтеко Карелия КАТАЛИЗ (ВЦ) КАТЕНАЧЧО Катя Гамова КВАС (ВЦ) Кедр КЕДР (сб) Кедровочка (ВЦ) Кем-Дза-Дза Кемерово Кемерово (ВЦ) Кемерово (сб) Кемеровские бродяги КЕРАМИР Кипиш КИРГИЗИЯ (KGZ) КЛЮВ КЛЮВ (ВЦ) КЛЮВ 2 Команда 54 Команда Александра Кабанова Команда Александра Кайгородова Команда Александра Шиша Команда Алексея Беленького Команда Алексея Рогозина Команда Алены Дударенко Команда Анатолия Каплина Команда Андрея Гулькина Команда Дмитрия Еськова Команда Дмитрия Красноженова Команда Елены Шнайдер Команда Игоря Лопатченко Команда Игоря Марченко Команда Константина Захарова Команда Максима Пупкова Команда Светланы Степиной Команда Сергея Козинца Команда Сергея Попелкова Команда Сергея Якунина Команда Юрия Овчинникова Контакт КОРСАР Корсарочка Кот-Пилот КУРАЖ ЛАВИНА ЛамитекС ЛАСТОЧКА ЛЕГИОН Лесные Громозеки Летящие страусы ЛЕШИЙ ЛИДЕР ЛИТЕРА ЛОКО (ВЦ) ЛПК ЛУЧ ЛЮДИ X(L) МаксимуМ МАЛАЙЗИЯ (MYS) МАЛЫШИ Март МАСКАРАД МАШКОМПЛЕКТ МДК МДК (ВЦ) МегаФон МЕДВЕДИ Медвежья гора Мельдоний Меркурий Металлург Мешки Микрохирургия глаза МИКС МинСоцРазвитие МИРАЖ МирКо Мисс БВЛ 1 Мисс БВЛ 2 Мока Молния Молодая Гвардия МОЛОТ Мстители Мусерских.net Мусэрцы Надежда Кузбасса Накрайняк Нардисты Наследники Придди Наши люди Неваляшки НЗСП НИКА НМЗ ИСКРА Новео Новосибирская Аптечная Сеть Новосибирские новости Новосибирский квартал НОРТХАМ НСО (NSO) Ну погоди! Обские оболтусы ОКУНИ ОЛИМП ОмегА ОНТОН ОПОРА РОССИИ Отрыв Палата №6 ПАППРИКА ПАРАДОКС ПАРИ Партизаны Пасули Пашино Пашино-16 Пегас Пионеры Пипец ПИРАНТ ПИРАТЫ ОБСКОГО МОРЯ Плазматех ПЛЮШКИ По барабану ПОДСНЕЖНИКИ Покер ПОЛЁТ Политех Полтарашки ПОЛЬША (POL) Полярис Последний прыжок ПРАЙД ПродСиб ПрофКлининг Прули Прыщи ПЧЁЛКА Пятак Пятнашка Пятница РАДУЖКА Ракета РАСПАДСКАЯ УГОЛЬНАЯ КОМПАНИЯ РАТ Регион 10 Регион 22 РегионЛифт РИМ РИНО РЛК РОМ Ромашка РОССИЯ (RUS) РОСТЕЛЕКОМ РУМЫНИЯ (ROU) САЛАМАНДРЫ СамоГон Саурон СБЕРБАНК Сбербанк НГОСБ СБЕРБАНК Новосибирск Сборная Евразии Сборная Чехлии Свирск Свобода СВЯЗЬ СДЭК СеверСК Септима СибАнтрацит Сибирский Гурман Сибирский ОКУНЬ (ВЦ) Сибирский шторм СИБИРЯКИ СИБИТ-УК Сибтехэнерго СибУПК Сигма СИГНАЛ СИМБИОЗ СИТЕХ СК Восток СКР СМАЙЛ СМИД СОЗВЕЗДИЕ Солнечный город Солнышко Солнышко (сб) Солянка Сосновый фрэш Софья Олеговна Союз 51 СПАРТА СПАРТА (ВЦ) Спутник-16 СССР СТАР СТИКС СТРЕЛА Стриж Строители Строймаркет СтройМастер СТУПОР Судейский беспредел Судьба Сузун-Эффектон Супер Супер Стар Суфле СУХОЙ СФД-СЕВЕР-16 ТАЙРА Тайфун NSK Темп Теппи Тёмный ПЕГАС ТИБЕТ ТИБЕТ OLD ТИОН ТИХИЙ ОМУТ Томагочи ТОМИЧ ТОРНАДО Тромбоцит ТТК-Западная Сибирь ТТК-Новокузнецк УНИЦЕНТР УРАГАН УРАЛИТ УФК ФАВОРИТ ФАЙЕР ФАКЕЛ ФАКЕЛ (Челябинск) ФЕНИКС Феникс Омск Ферст Фортуна ФРАНЦИЯ (FRA) ФторNigg Фулл-Хаос ФУНТИК ХАУС Хвоя в шортах Хиляк ХимСтальКомплект ЦВЕТНИК Центральный округ ЦФТ ЧЕБУРЕКИ Черная Молния Чертова дюжина ЧиГиТау ЧУДО ЧУЙ Чумовые Динозавры ШАКЛИН Швабе-Оборона и Защита Шерл Шишкин порох Школьники ШТОРМ ЭЙС ЭКСПРОМТ ЭКСТРИМ ЭКСТРИМ_old ЭЛЕКТРОИНЖИНИРИНГ ЭНЕРГЕТИК Энергия ЭНЕРГОМОНТАЖ ЭНТУЗИАСТ Энтузиастки Южный квартал Юрга + Юрга-Мед Яблочко ЯПОНИЯ (JPN) ЯСТРЕБЫ
Команда 2:1001 ТУР 11 12 стульев 14 2ГИС 333 6 кадров 7ЦВЕТОВ 8 a.studio ALANYA BELEDIYESPOR BAHÇEŞEHİR KOLEJİ ALANYA BLUEWATER Cosa Nostra DHL DKC DRIVE ESPA HK Formaggio ForwarD HAMBURG-SÜD IBS JOKER Lonicera Dream Team Lonicera WORLD LVS MC2 Na'Vi NEWLINESHOP.RU NL NSK RelaX Rio Rush SMART Team Titans Volleyball UHU - спорт WinnerГРЕТ X-TEAM А.Л.О.Э АБАТ-Сервис Абракадабра АВРОРА АВСТРАЛИЯ (AUS) АВТО механика Автоклуб-ТОКИДОКИ АГОНЬ Адреналин АЗОТ Азофт АЙКИ АКАДЕМ АкадемиК Аквалангисты Акцент АЛГА Альянс Амёбы Анархия Анреал АРГО АРМЕНИЯ (ARM) АРТПЛАСТ Археологи из Томска Ача! Бабки Бабочки БАЛТИКА БАНДА Банда_Хаос Банк Акцепт БАНКЪ БАРС БАРСА Барсы Батон БВЛ team Беда БЕДА_old Бердские упыри Бердчанка БЕРДЬ Береговые хроники Берегонавты Бешеные лифтёры Бешеный Ручеёк Битум Битум-16 Блик Бликс Бобровка Бодун Браво Бразильский планктон Бригантина БРИКСТОУН-ЖБИ5 Булки БУМЕРАНГ БУХАРЕСТ Варан ВВДБ (Сборная Берега) Вдребезги ВЕКТОР ВЕЛЕС ВЕЛИКОБРИТАНИЯ (GBR) Веселые Лесники Весенний ДЖАЗ Весёлые мизуны ВЕСНА ВЕТЕРАНЫ ВЕТЕРАНЫ СБ Ветераны СО РАН Взлет ВИКТОРИЯ ВИНЕГРЕТ ВИТЯЗИ Вишенки Вишня ВК Кирпич ВКИ-16 ВОЛНА ВОСТОК.KZ Восход 11 Гавайские ОКУНИ Гавайцы Гавайцы (ВЦ) Газмя ГазСервис Гарем ГАФ-Ф ГАФ-Ф-16 Гафф-Альянс (сб) Гаффочка ГВАРДИЯ Гвардия 17 ГЛАВНОВОСИБИРСКСТРОЙ Гламурные Бегемоты ГОНКОНГ (HKG) Горводоканал Город будущего Городок Гринго Грозные Бобры Г_ОЛД Дети Дундука ДИНАМИТ ДИНАМО ДИНАМО-16 Доминатор ДРЕВЛЯНКА ДРУЗЬЯ ДРЫНДУНЫ Дупло ДЮК Дятлы Енисей-М Ералаш Жесть ЖИБЫ ЗВЕЗДА ЗЕНИТ Золотой Фонд БВЛ Золотце ИЕРИХОН ИК СО РАН ИКЕА ИКЕА Драйв Император Импульс ИНОТЭК Инсайт ИНТЕР Интернационал Импортный ИНТЕРСПОРТ ИНТЕРФО ИП Вадик Ирбис ИСКИТИМ ИСКИТИМИЗВЕСТЬ Искра ИСКРА-16 ИТОГО КАЗАХСТАН (KAZ) Калипсо Камтеко Карелия КАТАЛИЗ (ВЦ) КАТЕНАЧЧО Катя Гамова КВАС (ВЦ) Кедр КЕДР (сб) Кедровочка (ВЦ) Кем-Дза-Дза Кемерово Кемерово (ВЦ) Кемерово (сб) Кемеровские бродяги КЕРАМИР Кипиш КИРГИЗИЯ (KGZ) КЛЮВ КЛЮВ (ВЦ) КЛЮВ 2 Команда 54 Команда Александра Кабанова Команда Александра Кайгородова Команда Александра Шиша Команда Алексея Беленького Команда Алексея Рогозина Команда Алены Дударенко Команда Анатолия Каплина Команда Андрея Гулькина Команда Дмитрия Еськова Команда Дмитрия Красноженова Команда Елены Шнайдер Команда Игоря Лопатченко Команда Игоря Марченко Команда Константина Захарова Команда Максима Пупкова Команда Светланы Степиной Команда Сергея Козинца Команда Сергея Попелкова Команда Сергея Якунина Команда Юрия Овчинникова Контакт КОРСАР Корсарочка Кот-Пилот КУРАЖ ЛАВИНА ЛамитекС ЛАСТОЧКА ЛЕГИОН Лесные Громозеки Летящие страусы ЛЕШИЙ ЛИДЕР ЛИТЕРА ЛОКО (ВЦ) ЛПК ЛУЧ ЛЮДИ X(L) МаксимуМ МАЛАЙЗИЯ (MYS) МАЛЫШИ Март МАСКАРАД МАШКОМПЛЕКТ МДК МДК (ВЦ) МегаФон МЕДВЕДИ Медвежья гора Мельдоний Меркурий Металлург Мешки Микрохирургия глаза МИКС МинСоцРазвитие МИРАЖ МирКо Мисс БВЛ 1 Мисс БВЛ 2 Мока Молния Молодая Гвардия МОЛОТ Мстители Мусерских.net Мусэрцы Надежда Кузбасса Накрайняк Нардисты Наследники Придди Наши люди Неваляшки НЗСП НИКА НМЗ ИСКРА Новео Новосибирская Аптечная Сеть Новосибирские новости Новосибирский квартал НОРТХАМ НСО (NSO) Ну погоди! Обские оболтусы ОКУНИ ОЛИМП ОмегА ОНТОН ОПОРА РОССИИ Отрыв Палата №6 ПАППРИКА ПАРАДОКС ПАРИ Партизаны Пасули Пашино Пашино-16 Пегас Пионеры Пипец ПИРАНТ ПИРАТЫ ОБСКОГО МОРЯ Плазматех ПЛЮШКИ По барабану ПОДСНЕЖНИКИ Покер ПОЛЁТ Политех Полтарашки ПОЛЬША (POL) Полярис Последний прыжок ПРАЙД ПродСиб ПрофКлининг Прули Прыщи ПЧЁЛКА Пятак Пятнашка Пятница РАДУЖКА Ракета РАСПАДСКАЯ УГОЛЬНАЯ КОМПАНИЯ РАТ Регион 10 Регион 22 РегионЛифт РИМ РИНО РЛК РОМ Ромашка РОССИЯ (RUS) РОСТЕЛЕКОМ РУМЫНИЯ (ROU) САЛАМАНДРЫ СамоГон Саурон СБЕРБАНК Сбербанк НГОСБ СБЕРБАНК Новосибирск Сборная Евразии Сборная Чехлии Свирск Свобода СВЯЗЬ СДЭК СеверСК Септима СибАнтрацит Сибирский Гурман Сибирский ОКУНЬ (ВЦ) Сибирский шторм СИБИРЯКИ СИБИТ-УК Сибтехэнерго СибУПК Сигма СИГНАЛ СИМБИОЗ СИТЕХ СК Восток СКР СМАЙЛ СМИД СОЗВЕЗДИЕ Солнечный город Солнышко Солнышко (сб) Солянка Сосновый фрэш Софья Олеговна Союз 51 СПАРТА СПАРТА (ВЦ) Спутник-16 СССР СТАР СТИКС СТРЕЛА Стриж Строители Строймаркет СтройМастер СТУПОР Судейский беспредел Судьба Сузун-Эффектон Супер Супер Стар Суфле СУХОЙ СФД-СЕВЕР-16 ТАЙРА Тайфун NSK Темп Теппи Тёмный ПЕГАС ТИБЕТ ТИБЕТ OLD ТИОН ТИХИЙ ОМУТ Томагочи ТОМИЧ ТОРНАДО Тромбоцит ТТК-Западная Сибирь ТТК-Новокузнецк УНИЦЕНТР УРАГАН УРАЛИТ УФК ФАВОРИТ ФАЙЕР ФАКЕЛ ФАКЕЛ (Челябинск) ФЕНИКС Феникс Омск Ферст Фортуна ФРАНЦИЯ (FRA) ФторNigg Фулл-Хаос ФУНТИК ХАУС Хвоя в шортах Хиляк ХимСтальКомплект ЦВЕТНИК Центральный округ ЦФТ ЧЕБУРЕКИ Черная Молния Чертова дюжина ЧиГиТау ЧУДО ЧУЙ Чумовые Динозавры ШАКЛИН Швабе-Оборона и Защита Шерл Шишкин порох Школьники ШТОРМ ЭЙС ЭКСПРОМТ ЭКСТРИМ ЭКСТРИМ_old ЭЛЕКТРОИНЖИНИРИНГ ЭНЕРГЕТИК Энергия ЭНЕРГОМОНТАЖ ЭНТУЗИАСТ Энтузиастки Южный квартал Юрга + Юрга-Мед Яблочко ЯПОНИЯ (JPN) ЯСТРЕБЫ

myvolley.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *