США 3:1 Россия — Онлайн трансляция матча. 15.09.2018

Сборная США — сборная России 1:0 (25-23)

Рисковал Клюка, но угодил в сетку. И проигрываем первый сет на этом турнире.

29′

24-23, в аут подали американцы.

28′

Не сравняли. Андресон взлетел нереально высоко, не успел наш блок. 3 метра 32 сантиметра, вот так выскочил Мэттью. Сет-бол у наших соперников, тайм-аут берёт Шляпников. 24-22.

27′

Заступает игрок американцев на подаче. 23-22! Вот теперь надо срочно сравнивать!

27′

Ну никак не получается сравнять счёт! Холт вновь атакует мощно, не смог Мусэрский принять мяч. 23-21.

26′

22-21! В аут улетает мяч после атаки американцев, и вовремя увернулся Вербов, прыгнув в сторону!

25′

Первый темп сборной США в порядке, Холт отличился. 22-20.

25′

21-20, не получилась атака у сборной России, но американцы сетки коснулись. Спасибо.

24′

Эх, не получилось. Михайлов попал в аут с подачи. 21-19.

24′

Здорово! Мусэрский вовремя взял инициативу в свои руки! Хорошая атака Дмитрия! 20-19! Теперь бы сравнять!

23′

20-18, это уже совсем неприятно. Сэндер вторым темпом атакует мощно. Тайм-аут берёт Сергей Шляпников. «Подвисает» первый сет.

22′

Вольвич подал не так сильно, американцы атаковали, но мяч от нашего блока попал в аут. 19-18. Какая плотная борьба!

21′

В сетку попал Кристенсон! 18-18!

21′

Ух, как рубанул Андерсон. В грудь Вербову попал игрок американской команды. Вновь наши соперники впереди.

21′

17-17, ошибаются на подаче американцы.

20′

Обидно, не сработал наш тройной блок под атаку Сэндера. От рук наших волейболистов угодил мяч в площадку. 17-16.

20′

В кураже сборная России! 16-16 после мощной атаки!

19′

Очень хорошо! Клюка теперь вторым темпом успел прошить разорванный блок соперника! 16-15, приблизились вплотную!

18′

Очень вовремя! Дмитрий Волков вколотил как следует мяч вторым темпом! 16-14! А теперь подать надо хорошо Бутько!

17′

Великолепное спасение в исполнении нашей команды, но американцы подготовили ещё одну быструю атаку, которую мощным ударом завершил Андерсон. Уже 16-13, это второй технический тайм-аут.

16′

Мусэрский вновь ошибается на подаче, в аут улетел мяч. 15-13. Ошибка на ошибке сегодня на подачах.

16′

Андерсон ошибается на подаче, отправляет мяч в аут. 14-13.

15′

Ох, как обидно! Американцы с трудом спасли ситуацию, всё было в наших руках, но Мусэрский в безобидной ситуации попал в аут. 14-12.

14′

В сетку отправил мяч с подачи Дмитрий Волков. 13-12.

14′

Аверилл с подачи не стал рисковать, в результате чего наши отлично разыграли, и Дмитрий Волков мощно атакует! 12-12!

14′

Заступил Михайлов на подаче, 12-11. Много ошибок на подачах сегодня.

13′

Догнали, наконец, американцев! Мусэрский отлично сыграл на блоке в одиночку! 11-11!

13′

11-10, вновь в аут подаёт американский игрок.

12′

Сэндер сейчас атаковал через тройной блок и попал в дальний угол нашей площадки. 11-9, никак не получается у нас догнать соперника.

12′

А теперь ошибаются американцы, это Кристенсон отправил мяч в аут. 10-9.

11′

Эх, Клюка подаёт мощно, но в сетку. 10-8.

11′

Всё-таки 9-7, но быстро мы вернули себе подачу. Клюка мягко перебросил блок соперника, сработал этот обманный ход! 9-8.

10′

9-7, попали американцы, но взяли челлендж наши тренеры.

10′

А вот теперь здорово! Вколотил Клюка мяч в площадку соперника! 8-7.

9′

Затяжной розыгрыш завершился атакой Клюки, но Егор вновь отправляет мяч выше блока и мимо площадки американцев. 8-6, и это первый технический перерыв в первом сете.

7′

7-6 после неудачной подачи Мусэрского. В аут отправил мяч Дмитрий.

7′

Сравняли счёт, не успел блок американцев. 6-6.

7′

Мощная подача Андерсона, мяч уходит в аут. Или не аут? Нет, не аут. Попал Мэттью. Вышли вперёд американцы.

5′

Сработал наш блок под атаку соперника, но мяч опустился на площадку с нашей стороны. 5-5.

5′

Вербов справился с трудной подачей Андерсона, а затем Клюка не попал в площадку. Обидно. 4-5.

4′

Мощная атака Михайлова, Максим забивает! Мимо блока попал наш диагональный!

3′

Не рисковал подачей Аверилл, но отправил мяч в аут. 2-5.

3′

Первым темп американцев сыграл отлично, Аверилл вколачивает мяч в нашу площадку. 2-4.

3′

Отлично! Американцы первой же своей подачей стреляют в аут! 1-4.

2′

1-2, Вольвич подал в сетку.

2′

Клюка здорово поднял мяч после тяжёлой атаки соперника, пришлось играть без атаки, но и американцы ошиблись! Аверилл угодил в сетку.

1′

Хорошее начало, сыграли на приёме американцы, но атаковали первым темпом в аут. 0-1.

1′

Поехали! Игра началась! Первая подача за сборной России, Вольвич готовится!

США 3:0 Россия — Онлайн трансляция матча. 27.09.2018

Первый сет

После 1-го сета

Сборная США — сборная России 1:0 (25-22)

31′

И  проигрываем мы в итоге первый сет, первым темпом забивает сборная США. 25-22.

30′

24-22, один сет-болл отыграли.

29′

Тайм-аут берёт Шляпников. Будем надеяться, продолжит встречу Клюка.

29′

Егор Клюка получил повреждение. Столкнулись колено в колено Вербов и Егор. Будем надеяться, всё будет хорошо.

28′

24-21, сет-болл у соперника.

28′

Мусэрский подал хорошо, но Расселл быстрой атакой первым темпом очко набрал. 23-21.

28′

Ошибается на подаче Холт! 22-21.

27′

Обидно! Волков попал в блок соперника. 22-20, тайм-аут берёт Шляпников.

26′

21-20, выходят вперёд американцы после очередного хорошего розыгрыша.

25′

Мусэрский не попал в площадку, но было касание сетки у американцев. 20-20.

25′

Эх, не получает выйти вперёд. Не успели ребята блок сомкнуть, от руки Гранкина в итоге мяч в аут отскочил.

24′

19-19! Сработал блок нашей команды, Расселл пробить не смог!

24′

Эх, не удалось спасти мяч, Михайлов на приёме не доиграл. 19-18.

23′

Макдоннел вышел на подачу у сборной США, но попал в сетку! Это радует! 18-18.

22′

Вышли американцы вновь, Смит первым темпом атаковал мощно. 18-17.

22′

17-17! Вновь счёт равный, ошибся на подаче тот самый Сэндер.

22′

17-16, не успел наш блок сработать.

21′

Затяжной розыгрыш, американцы два раза спасали мяч, в итоге Куркаев на блоке здорово сыграл после атаки Сэндера! 16-16!

19′

Обманный удар Михайлова не прошёл, в итоге Сэндер набирает очередное очко мощным ударом. 16-15, второй технический тайм-аут у нас.

18′

15-15, мощная атака Сэндера! Хорош сегодня американский игрок.

18′

Аут! Холт не попал в площадку с подачи! 14-15.

17′

14-14, догнали нас американцы, Волков не попал в площадку через тройной блок.

17′

13-14 после атаки Сэндера. Аж на нашу площадку он вылетел под сеткой, но мяч уже был засчитан.

16′

Михайлов в атаке, очко наше! Начинает набирать обороты наша команда, и это радует! 12-14!

16′

Ещё одна мощная подача Михайлова, атаковать было трудно американцам, но Расселл хитро в руки наших блокирующих отправил мяч, и тот в аут отлетел. 12-13.

15′

Мощная атака Михайлова с подачи, мяч попал в самую линию! Американцы взяли челлендж, который подтвердил, что очко наше! 11-13!

14′

Американцы взяли тайм-аут, потому как целых три очка подряд наши ребята набрали. Сборная США не играла аж 4 дня. Наши же вчера провели сложны поединок с командой Бразилии.

13′

Сработал наш блок, и это радует! Вышли наши ребята вперёд. 11-12.

13′

Затяжная подача с серией невероятных спасений осталась за нами! Клюка со средней мощно атаковал, американцы не ожидали! 11-11!

12′

А теперь ошибся Андерсон, отправил мяч в аут. 11-10.

11′

Мощнейшая подача Андерсона, принять не удалось нашим. 11-9.

11′

Обмениваются команды очками, очень плотная борьба. Андерсон забивает. 10-9.

10′

Не рискуем на подаче, американцы разыграли, и Смит первым темпом вколотил мяч в нашу площадку. 9-8.

9′

8-8, ошибается после паузы на подаче команда США.

9′

8-7, первый технический тайм-аут у нас. Да, поединок будет крайне непростым, это уже очевидно. Да и трудно было ожидать лёгкую прогулку от матча с непобедимой командой на турнире.

8′

7-7, как гвоздь вколотил мяч в площадку Куркаев!

7′

А вот на подаче Мусэрский ошибся. В аут улетел мяч. 6-7.

7′

Супер! Идеальная передача на Мусэрского, вколачивает Дмитрий мяч в площадку соперника! 6-6.

6′

6-5, атаковал Расселл, и мяч от руки блокирующего в аут улетел.

6′

Отлично! Андерсон ошибся теперь, и сравняли счёт наши ребята! 5-5!

5′

И на блоке отлично сыграли наши команды! Хотят тут даже в сетку попал Андерсон, и мяч от головы нашего игрока в площадку упал.

5′

Хорошо! Теперь Расселл на подаче ошибся! 5-3.

4′

Эх, обидно. Волков ошибся на приёме после подачи Расселла. 5-2.

4′

4-2, ошибается на подача Михайлов.

4′

Отлично! Не отпускаем соперника, Максим Михайлов мощно атакует через двойной блок.

3′

3-1, первым темпом вколотил Сэндер мяч в нашу площадку.

2′

Набираем первое очко! Не смогли американцы спасти мяч после мощной атаки Михайлова! 2-1!