Россия корея счет волейбол – . , - , - Sport.ru

Содержание

Россия корея волейбол женщины счет. Россия

Южная Корея волейбол женщины Кубок Чемпионов: результат, турнирная таблица

Сегодня для сборной России по волейболу завершился Всемирный Кубок Чемпионов среди женщин, проходящий в Японии. Рано утром по Москве девушки сыграли заключительный матч с командой из Южной Кореи. Команда обыграла азиаток со счетом 3:0.

Сборная Южной Кореи оказалась слабейшей на данном турнире. Команде не удалось выиграть ни одной встречи. Так что россиянкам гордиться результатом сегодняшней встречи не стоит. Прогноз оправдался, команда Кузюткина уверенно выигрывала каждую из трех партий. Результат встречи по партиям- 25:19, 25:16, 25:21. Традиционно Гончарова стала самым результативным игроком.

Еще одна победа на счету у россиянок с командой Японии. Встреча проходила 6 сентября и завершилась со счетом 3:1. Отметим, что японки сумели сломить сопротивление Бразилии, чего не смогли сделать наши соотечественницы.

Однозначным победителем турнира уже наверняка станет Китай. Команда здорово провела все встречи, не проиграв ни разу. Россию эта сборная победила всухую. Китай сегодня в 12.10 встретится с Японией, а США проведет заключительную игру с Бразилией.

От результата игры второй пары будет зависеть, кто из этих стран расположится в турнирной сетке на втором, а кто на третьем месте. Япония, наверняка проиграет Китаю и встанет на пятую строчку (так имеет поражение от России). Ну, а наши соотечественницы займут 4-е место.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:

triboona.ru

Женская сборная России по волейболу победила Южную Корею на Олимпиаде в Рио

Женская сборная России по волейболу выиграла матч у Южной Кореи со счетом 3:1. Как россиянкам удалось достичь такого результата и с кем будет следующая игра, читайте в материале ниже.

Женская сборная России по волейболу обыграла команду Южной Кореи в групповом этапе. Это уже вторая победа россиянок подряд. Первая встреча была с аргентинками. Как отмечают эксперты, та игра далась российским спортсменкам легко, а вот с кореянками пришлось приложить усилия.

Россия вошла в пятерку по числу медалей на Олимпиаде-2016 Олимпиада

Россия вошла в пятерку по числу медалей на Олимпиаде-2016

Сборная России по волейболу следующую игру проведет с командой из Камеруна. Потом россиянкам предстоит встретиться с Японией и Бразилией.

Матч по волейболу Россия — Южная Корея: результат, счет

Россия выиграла матч по волейболу у женской команды Южной Кореи со счетом 3:1. Этот результат россиянкам дался нелегко. В первой партии наши волейболистки победили (25:23), однако во второй уступили соперницам (23:25), третью и четвертую выиграли. При этом лишь четвертая, как отмечают аналитики, вышла такой, как хотели бы и тренер, и болельщики, со счетом 25:14.

В другом матче группы А сборная Японии разгромила Камерун со счетом 3:0.

Результат женской сборной России по волейболу в матче с Южной Кореей прокомментировал тренер национальной команды Юрий Маричев. Он отметил, что у спортсменок были сложности с подачей в этой игре.

«Традиционно неудобный азиатский соперник, имеющий быстрый первый темп и хорошего доигровщика на краю. Если бы мы не выбили соперника своей подачей, имели бы проблемы. И, к сожалению, подача сегодня не летела так, как должна была, поэтому мы имели большие сложности», — сказал Юрий Маричев.

Россия — Ю.Корея результаты матча, история встреч, статистика команд, Волейбол Олимпийские Игры. женщины 8 августа 2016

16.08.16 Россия — Сербия П 0:3 (9:25, 22:25, 21:25) 23
15.08.16 Бразилия — Россия П 3:0 (25:23, 25:21, 25:21) 10
12.08.16 Россия — Япония В 3:0 (25:14, 30:28, 25:18) 20
10.08.16 Россия — Камерун В 3:0 (25:19, 25:22, 25:23) 11
08.08.16 Россия — Ю.Корея В 3:1 (25:23, 23:25, 25:23, 25:14) 13
06.08.16 Россия — Аргентина В 3:0 (25:13, 25:10, 25:16) 36
09.01.16 Россия — Нидерланды В 3:1 (25:21, 22:25, 25:19, 25:20) 12
08.01.16 Россия — Турция В 3:1 (21:25, 25:18, 25:12, 25:20) 21