Результат волейбол россия турция женщины: Россия (3:2) 8 июня 2021. Лига наций 2021. Женщины. Протокол матча

Turkey. University League. Women 2023 онлайн • Смотреть LIVE трансляции • Cтавки лайв на 1xstavka.ru

0 23 7

1. 11 — 6.59 1.9 148.5 1.9 1.984 -10.5+ 1.82 1.88 78.5 1.88 1.88 70.5 1.88 — — —

2

Choco Mucho (Women) Chery Tiggo Crossover (Women)

Marabou North

1.968 — 1. 835 1.925 186.5 1.875 1.86 +1.5- 1.94 1.885 94.5 1.915 1.93 95.5 1.87 — — —

Sparta (4×4) Volna (4х4)

2.11 — 1.73 1.925 185.5 1.875 1.87 +2.5- 1.93 1.88 93.5 1.92 1. 944 95.5 1.856 — — —

1 18 25 10

3. 78 — 1.27 1.93 176.5 1.87 1.925 +12.5- 1.875 1.915 84.5 1.885 2.075 93.5 1.75 — — —

2

Japanese Sakura (Women) Canadian Avalanche (Women)

1.5 — 2. 59 1.92 184.5 1.885 1.91 -4.5+ 1.89 1.925 94.5 1.875 1.856 93.5 1.944 — — —

2. 83 — 1.395 1.9 187.5 1.84 1.84 +13.5- 1.9 — -13.5 — — -13.5 — — — —

Таиланд обыграл Турцию в пяти сетах на чемпионате мира по волейболу среди женщин

Вы просмотрели более 50 статей за последние 12 месяцев.

Поддержите insidethegames.biz всего за 10 фунтов стерлингов

Пожертвуйте

Уже почти 15 лет insidethegames.biz бесстрашно освещает события, происходящие в олимпийском движении. Будучи первым веб-сайтом, не защищенным платным доступом, мы сделали новости о Международном олимпийском комитете, Олимпийских и Паралимпийских играх, Играх Содружества и других важных событиях более доступными для всех, чем когда-либо.

insidethegames.biz завоевала мировую репутацию благодаря превосходным материалам и широте охвата. Для многих наших читателей из более чем 200 стран и территорий по всему миру веб-сайт является жизненно важной частью их повседневной жизни. Пинг нашего бесплатного ежедневного оповещения по электронной почте, отправляемого каждое утро в 6:30 утра по британскому времени 365 дней в году и приземляющегося в их почтовом ящике, является такой же привычной частью их дня, как их первая чашка кофе.

Даже в самые тяжелые времена COVID-19пандемии, insidethegames.biz поддерживала высокие стандарты ежедневного информирования обо всех новостях со всего мира. Мы были первым изданием в мире, которое сообщило об угрозе, с которой столкнулось олимпийское движение из-за коронавируса, и с тех пор беспрецедентно освещали пандемию.

Поскольку мир начинает выходить из кризиса COVID, insidethegames.biz приглашает вас помочь нам в нашем путешествии, финансируя нашу независимую журналистику. Ваша жизненно необходимая поддержка будет означать, что мы сможем продолжать столь всесторонне освещать Олимпийское движение и события, которые его формируют. Это означало бы, что мы можем оставить наш сайт открытым для всех. В прошлом году сайт Insidethegames.biz прочитали почти 25 миллионов человек, что сделало нас крупнейшим независимым источником новостей о том, что происходит в мировом спорте.

Каждое пожертвование, независимо от того, большое оно или маленькое, поможет поддерживать и улучшать наше всемирное покрытие в предстоящем году. В прошлом году наша небольшая и преданная своему делу команда была чрезвычайно занята, освещая реорганизацию Олимпийских и Паралимпийских игр в Токио, что было беспрецедентной логистической задачей, которая напрягла наши скудные ресурсы до предела.

Остаток 2022 года не будет менее загруженным или менее сложным. У нас были зимние Олимпийские и Паралимпийские игры в Пекине, куда мы отправили команду из четырех репортеров, а также предстоящие Игры Содружества в Бирмингеме, Летние Всемирные университетские и Азиатские игры в Китае, Всемирные игры в Алабаме и несколько чемпионатов мира. Плюс, конечно же, чемпионат мира по футболу в Катаре.

В отличие от многих других, insidethegames.biz доступен для чтения всем, независимо от того, сколько они могут позволить себе заплатить. Мы делаем это, потому что считаем, что спорт принадлежит всем, и каждый должен иметь возможность читать информацию независимо от своего финансового положения. В то время как другие пытаются получить финансовую выгоду от информации, мы стремимся делиться ею с как можно большим количеством людей. Чем больше будет людей, которые будут в курсе мировых событий и поймут их влияние, тем больше спорт будет вынужден быть прозрачным.

Поддержка внутри thegames.biz всего за 10 фунтов стерлингов — это займет всего минуту. Если вы можете, пожалуйста, поддержите нас регулярной суммой каждый месяц. Спасибо.

Подробнее

Олимпийские игры: результаты женского волейбола в воскресенье , 2012 год, Лондон. (AP Photo/Джефф Роберсон)

ЛОНДОН >> Дестини Хукер набрала 19 очков, а непобедимая женская сборная США по волейболу завершила предварительную игру в бильярд на Олимпийских играх в Лондоне, победив Турцию с прямым сетом в воскресенье вечером.

Первая команда США получила травму в третьем сете, когда капитан и трехкратная олимпийская чемпионка Линдси Берг, выпускница Пунаху, повредила левую лодыжку.

Фолуке Акинрадево добавил 15 очков в 27-25, 25-16, 25-19победа для Соединенных Штатов, занимающих первое место в рейтинге, которые заняли первое место в своем пуле в четвертьфинале вторника.

Нериман Озой забил 14 голов за Турцию, которая должна была дождаться завершения позднего матча между Бразилией и Сербией, чтобы узнать, выйдет ли она вперед.

Турция, которая подошла к матчу со счетом 2:2, загорелась с самого начала и повела в первом сете со счетом 11:5, к радости большого количества турецких болельщиков в Earls Court. США вернулись со счетом 11-3 и выиграли его на блоке Кристы Хармотто.

Команда США легко прошла второй сет и повела в счете 9:5 в третьем, но затем Берг, хромая, покинул площадку. Сеттер снял с нее ботинок, и тренер обмотал лодыжку льдом.

Ее команда победила без нее, выиграв матч за убийство Акинрадево. Берг захромал, чтобы поздравить Турцию после матча.

Американки никогда не выигрывали золотых медалей по волейболу в закрытых помещениях. Команда чуть не проиграла на Играх в Пекине под руководством тренера Лан Пина, забрав домой серебро после поражения в финале от Бразилии.

Теперь, играя под руководством Хью Маккатчена, который привел американскую команду к золоту в Пекине, Соединенные Штаты входят в число фаворитов.

Воскресенье было последним днем ​​предварительного раунда. Наталья Гончарова набрала 33 очка, а Россия заняла первое место в предварительном раунде, обыграв Италию с пятью сетами.

Екатерина Гамова добавила 31 очко в 26-28, 25-19, 22-25, 25-16 15-11 победу для девятой России. Симона Джоли набрала 21 очко у итальянки № 4.

Обе команды не проигрывали перед матчем, и обе проиграли всего два сета. Команды также заработали места в четвертьфинале, поэтому матч определил порядок завершения пула.

К России и Италии в наступлении присоединились Япония и Доминиканская Республика. Великобритания и Алжир были ликвидированы.

Лучшие посевные игроки сыграют с командами, занявшими четвертое место в пуле, а в остальных матчах будет проведена жеребьевка.

Китай обыграл Южную Корею со счетом 3:2. Обе команды вышли в четвертьфинал благодаря результату из пяти сетов.

Матч из пяти сетов был математически единственным способом для обеих команд выйти в четвертьфинал. Если бы одна команда выиграла все три очка, другая команда должна была бы зависеть от результатов позже в тот же день.

Китай выиграл со счетом 28-26, 22-25, 25-19, 22-25, 15-10, получив матчбол за убийство Сюй Юньли.

Оба тренера категорически отрицали, что намеренно довели матч до пяти сетов, чтобы обеспечить обеим командам выход в четвертьфинал.

Япония победила Великобританию 25-19, 25-14, 25-12, выбывание хозяев из олимпийских соревнований.

Британки, занявшие 69-е место в рейтинге и заработавшие себе место на Олимпиаде в качестве хозяйки, удивили всех победой с пятью сетами над Алжиром ранее в предварительном раунде.