Йоканович объяснил, почему Захарян пропустил матч с «Краснодаром».

Динамовцы проиграли «быкам» со счетом 1:3

• Футбол

Автор: Максим Ананьев

Главный тренер «Динамо» Славиша Йоканович назвал причину отсутствия в заявке бело-голубых на игру с «Краснодаром» полузащитника Арсена Захаряна.

«Почему в Краснодар не приехал Арсен Захарян? У него была температура, и мы приняли решение не брать его в Краснодар», — приводит слова Йокановича официальный сайт «Динамо».

«Динамо» проиграло «Краснодару» со счетом 1:3. Бело-голубые открыли счет в этой игре — на 19-й минуте отличился нападающий Константин Тюкавин. Через 5 минут полузащитник «быков» Кади Борхес сравнял цифры на табло. На 58-й минуте динамовцы остались в меньшинстве — прямую красную карточку получил полузащитник Муми Нгамале. На 67-й минуте Кади оформил дубль и вывел вперед «Краснодар», третий гол в ворота бело-голубых забил полузащитник «быков» Никита Кривцов.

Захарян в нынешнем сезоне провел 25 матчей за «Динамо» во всех турнирах. На его счету 3 гола и 6 результативных передач. Контракт 19-летнего футболиста с бело-голубыми рассчитан до лета 2024 года. Портал Transfermarkt оценивает его трансферную стоимость в 15 млн евро.

Футбол. Российская Премьер-Лига

18.03.2023 14:15

Урал– : –Динамо Москва

1: 2.6X: 3.32: 2.85

сделать ставку

Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»

Я согласен с правилами конфиденциальности

Динамо-2-ЛО Молодежь — Волейбол — BetsAPI

Подписаться

Сыграно лиг
Молодежная лига России 184 Клубные товарищеские матчи 1

Спички Светильники Результаты

Юношеская лига России 17/03 11:30 Зенит-2 Санкт-Петербург Молодежь в Динамо-2-ЛО Молодежь Вт 2-3
Россия Юношеская лига 15/03 10:00 Динамо-2-ЛО Молодежь в Зенит-УОР Молодежь л 1-3
Россия Юношеская лига 14. 03 10:00 Сборная Команда РБ Минск Молодежь в Динамо-2-ЛО Молодежь Вт 0-3
Россия Юношеская лига 13/03 10:00 Динамо-2-ЛО Молодежь в Енисей-2 Молодежный Вт 3-1
Россия Юношеская лига 03/02 07:00 Юкиор Югра Молодежь в Динамо-2-ЛО Молодежь л 3-1
Россия Юношеская лига 02/02 09:00 Динамо-2-ЛО Молодежь в Енисей-2 Молодежный л 1-3