Чемпионат россии турнирная таблица по волейболу – - 2018-2019 - - - -

Содержание

Чемпионат России 2013-2014. Мужчины. Расписание/Турнирная таблица

Волейбол Все команды
  • Новости
  • Онлайн
    • Трансляции
    • Результаты
  • Литература
    • История
    • Правила волейбола 2012
    • Книги
    • Техника волейбола
    • Тактика волейбола
  • Медиа
    • Видео матчей
      • ЧР 2014/2015. Мужчины
    • Видео уроки
    • Видеоролики
    • Игры
    • Скачать
  • Турниры
    • Пляжный волейбол
    • Волей мастерс 2013,2014
    • Мировая Лига 2013
    • Универсиада 2013
    • Гран-при 2013
    • ЧМ 2013 до 21. Мужчины.
    • ЧЕ 2013.Женщины.
    • ЧЕ 2013.Мужчины.
    • ЧР 2013-2014. Женщины.
    • ЧМ 2014. Мужчины.
    • ЧМ 2013 до 23. Мужчины.
    • Разное: ЧП, ЧИ, ЧГ и т.д.
    • Клубный ЧМ 2013. Мужчины.
    • ЛЧ 2013-2014. Мужчины
    • ЛЧ 2013-2014. Женщины
    • ЧР 2013-2014. Мужчины.
    • Кубок Чемпионов 2013
    • Клубный ЧМ 2014.Женщины.
    • Мировая Лига 2014
    • Мировой Гран-при 2014
    • Чемпионат Мира 2014. Мужчины
    • Чемпионат Мира 2014.Женщины
    • Чемпионат России 2014/2015. Женщины
    • ЛЧ. Женщины. 2014-2015
    • ЛЧ. Мужчины. 2014-2015
    • Мировая лига 2015
    • Европейские игры
    • Мировой Гран-При
    • Кубок Мира по волейболу
    • Чемпионат России 2015/2016. Женщины
    • Чемпионат России 2015/2016. Мужчины
    • Лига Чемпионов 2016/2017
  • Расписание игр
    • ЧЕ 2013.Женщины.
    • ЧЕ 2013.Мужчины.
    • ЧР 2013-2014.Женщины.
    • КР 2013.Женщины.
    • КР 2013.Мужчины.
    • ЛЧ 2013-2014. Мужчины
    • ЧР 2013-2014.Мужчины
    • Клубный ЧМ 2014
    • Мировая лига 2014
    • Мировой Гран-при 2014
    • Чемпионат Мира 2014.Мужчины
    • Чемпионат Мира 2014.Женщины
    • Чемпионат России 2014-2015.Мужчины
    • Кубок России 2014.Мужчины
    • Чемпионат России 2014-2015 по волейболу .Женщины
    • Кубок России 2014. Женщины.
    • Клубный чемпионат мира. 2015. Женщины.
    • Мировая лига 2015
    • Мировой Гран-При 2015 по волейболу. Расписание/Таблица/Видео
    • Кубок Мира 2015 по волейболу. Женщины
    • Кубок Мира 2015 по волейболу. Мужчины.
    • Чемпионат Европы 2015. Женщины
    • Чемпионат Европы 2015. Мужчины.
    • Чемпионат России 2015-2016. Женщины.
    • Чемпионат России 2015/2016. Расписание
    • Лига Чемпионов 2015/2016.Мужчины
    • Лига Чемпионов 2015/2016. Женщины
    • Квалификация на Олимпийские Игры - 2016. Мужчины
    • Квалификация на Олимпийские Игры - 2016. Женщины
    • Мировой квалиф. турнир на ОИ 2016. Женщины
    • Мировой квалиф. турнир на ОИ 2016. Мужчина
    • Мировой Гран-При 2016
    • Мировая Лига 2016
    • Олимпийские Игры 2016. Волейбол. Женщины
    • Олимпийские Игры 2016. Волейбол. Мужчины
    • Чемпионат России 2016/2017. Женщины
    • Чемпионат России 2015/2016. Мужчины. Расписание
    • Клубный ЧМ 2016. Мужчины
    • Лига Чемпионов 2017. Женщины
    • Лига Чемпионов 2017. Мужчины
    • Кубок России 2016
    • Мировой Гран-При 2017
    • Чемпионат Европы 2017

volleybolist.ru

Чемпионат России по волейболу. Суперлига 2016-2017

Дата Тур Команды Результаты
27.09.16 1 Енисей : Динамо-ЛО 2:3 (25:17 18:25 28:30 25:17 11:15)
27.09.16 1 Факел : Урал 2:3 (23:25 24:26 25:23 25:15 13:15)
27.09.16 1 Югра-Самотлор : Газпром-Югра 3:0 (25:20 25:14 25:22)
27.09.16 1 Нефтяник : Локомотив 1:3 (22:25 25:17 20:25 23:25)
27.09.16 1 Нова : Белогорье 3:2 (25:22 25:22 14:25 22:25 15:10)
27.09.16 1 Зенит-Казань : Динамо М 3:0 (25:14 25:18 25:15)
27.09.16 1 Динамо Кр : Кузбасс 1:3 (23:25 25:22 19:25 19:25)
30.09.16 2 Енисей : Югра-Самотлор 2:3 (26:24 25:21 18:25 17:25 13:15)
30.09.16 2 Кузбасс : Динамо М 3:1 (25:19 23:25 25:19 29:27)
30.09.16 2 Факел : Белогорье 3:2 (19:25 26:24 26:24 21:25 15:11)
30.09.16 2 Нова : Газпром-Югра 0:3 (24:26 23:25 16:25)
30.09.16 2 Динамо-ЛО : Локомотив 0:3 (22:25 21:25 19:25)
30.09.16 2 Урал : Зенит-Казань 0:3 (9:25 21:25 16:25)
30.09.16 2 Динамо Кр : Нефтяник 0:3 (22:25 23:25 20:25)
03.10.16 3 Енисей : Локомотив 2:3 (15:25 28:26 22:25 25:22 11:15)
03.10.16 3 Кузбасс : Белогорье 1:3 (29:27 24:26 29:31 15:25)
03.10.16 3 Факел : Динамо-ЛО 3:1 (25:17 25:22 21:25 25:21)
03.10.16 3 Урал : Югра-Самотлор 3:1 (30:28 25:21 18:25 27:25)
03.10.16 3  Нова : Динамо М 1:3 (22:25 25:23 23:25 21:25)
03.10.16 3 Динамо Кр : Газпром-Югра 1:3 (25:19 23:25 20:25 17:25)
03.10.16 3 Зенит-Казань : Нефтяник 3:0 (25:17 25:9 25:17)
12.10.16 4 Зенит-Казань : Белогорье 3:1 (25:19 21:25 25:20 25:17)
16.10.16 4  Локомотив : Нова 3:1 (25:16 25:23 19:25 25:19)
16.10.16 4  Кузбасс : Факел 3:1 (23:25 25:21 25:21 27:25)
16.10.16 4 Югра-Самотлор : Динамо Кр 3:1 (24:26 25:20 25:23 25:17)
16.10.16 4 Нефтяник : Урал 1:3 (22:25 25:23 22:25 12:25)
16.10.16 4 Газпром-Югра : Енисей 1:3 (27:29 18:25 25:23 23:25)
17.10.16 4 Динамо-ЛО : Динамо М 0:3 (21:25 22:25 19:25)
22.10.16 5 Енисей : Факел 2:3 (25:18 23:25 37:35 23:25 10:15)
22.10.16 5 Нефтяник : Югра-Самотлор 1:3 (25:19 18:25 23:25 18:25)
22.10.16 5 Нова : Кузбасс 3:0 (25:20 25:23 25:23)
22.10.16 5 Динамо Кр : Динамо М 2:3 (26:24 21:25 25:21 30:32 11:15)
23.10.16 5  Урал : Локомотив 2:3 (15:25 20:25 26:24 25:20 13:15)
26.10.16 5 Динамо-ЛО : Белогорье 1:3 (25:22 14:25 22:25 16:25)
26.10.16 5 Зенит-Казань : Газпром-Югра 3:2 (25:18 24:26 26:28 25:22 15:13)
28.10.16 6  Енисей : Динамо М 1:3 (25:21 18:25 22:25 21:25)
29.10.16 6  Локомотив : Динамо Кр 3:0 (32:30 25:16 25:17)
29.10.16 6  Кузбасс : Динамо-ЛО 3:0 (25:21 25:15 25:22)
29.10.16 6 Югра-Самотлор : Зенит-Казань 1:3 (22:25 37:35 16:25 19:25)
29.10.16 6  Нефтяник : Белогорье 0:3 (23:25 16:25 18:25)
29.10.16 6 Газпром-Югра : Урал 3:2 (25:21 29:31 25:14 23:25 16:14)
02.11.16 6 Факел : Нова 3:0 (25:22 25:17 25:20)
05.11.16 7  Локомотив : Зенит-Казань 0:3 (20:25 20:25 20:25)
05.11.16 7  Кузбасс : Енисей 3:1 (25:20 29:27 17:25 25:19)
05.11.16 7 Газпром-Югра : Нефтяник 3:2 (25:17 25:19 18:25 21:25 15:10)
05.11.16 7  Факел : Динамо Кр 3:0 (25:17 25:16 25:20)
05.11.16 7 Динамо М : Урал 3:0 (25:19 25:21 25:17)
05.11.16 7  Динамо-ЛО : Нова 2:3 (21:25 22:25 30:28 25:23 9:15)
09.11.16 7  Белогорье : Югра-Самотлор 3:2 (25:18 22:25 25:21 24:26 18:16)
12.11.16 8  Локомотив : Югра-Самотлор 3:1 (25:13 25:17 22:25 25:22)
12.11.16 8 Кузбасс : Урал 3:0 (25:17 25:20 25:13)
12.11.16 8  Нова : Енисей 3:0 (25:23 25:13 27:25)
12.11.16 8 Факел : Зенит-Казань 0:3 (20:25 20:25 17:25)
12.11.16 8 Динамо М : Нефтяник 3:0
(25:22 25:22 25:16)
12.11.16 8 Динамо-ЛО : Динамо Кр 3:1 (25:20 25:17 20:25 29:27)
12.11.16 8 Белогорье : Газпром-Югра 3:0 (25:21 25:22 25:14)
17.11.16 9 Динамо Кр : Нова 3:2 (25:19 25:21 20:25 18:25 15:11)
19.11.16 9 Югра-Самотлор : Динамо М 1:3 (27:25 17:25 14:25 19:25)
19.11.16 9  Нефтяник : Факел 0:3 (17:25 25:27 21:25)
19.11.16 9 Урал : Динамо-ЛО 3:0 (25:20 30:28 25:18)
19.11.16 9 Газпром-Югра : Локомотив 2:3 (22:25 19:25 26:24 25:23 11:15)
19.11.16 9 Зенит-Казань : Кузбасс 3:0 (25:22 25:19 25:16)
22.11.16 9 Енисей : Белогорье 0:3 (23:25 21:25 23:25)
24.11.16 10 Локомотив : Белогорье 3:2 (19:25 25:22 15:25 25:21 15:11)
26.11.16 10 Енисей : Динамо Кр 3:0 (28:26 25:14 25:16)
26.11.16 10  Кузбасс : Нефтяник 3:0 (25:23 25:15 25:15)
26.11.16 10 Факел : Югра-Самотлор 3:1 (25:17 25:14 23:25 25:14)
26.11.16 10 Нова : Урал 2:3 (28:26 23:25 23:25 27:25 11:15)
26.11.16 10 Динамо М : Газпром-Югра 3:1 (14:25 25:21 25:23 25:21)
26.11.16 10 Динамо-ЛО : Зенит-Казань 0:3 (18:25 21:25 19:25)
30.11.16 11 Локомотив : Динамо М 1:3 (25:21 22:25 22:25 23:25)
30.11.16 11  Газпром-Югра : Факел 3:1 (26:24 25:23 22:25 25:14)
30.11.16 11 Югра-Самотлор : Кузбасс 1:3 (25:19 20:25 22:25 23:25)
30.11.16 11 Нефтяник : Динамо-ЛО 1:3 (23:25 18:25 25:22 15:25)
30.11.16 11 Урал : Енисей 3:1 (25:22 25:23 23:25 25:23)
30.11.16 11 Зенит-Казань : Нова 3:0 (25:21 25:19 25:22)
30.11.16 11 Динамо Кр : Белогорье 0:3 (18:25 18:25 23:25)
03.12.16 12  Кузбасс : Газпром-Югра 3:1 (25:16 25:18 21:25 25:21
03.12.16 12 Югра-Самотлор : Динамо-ЛО 2:3 (25:20 25:20 15:25 22:25 15:17)
03.12.16 12 Нова : Нефтяник 3:2 (26:24 25:19 18:25 20:25 21:19)
03.12.16 12  Зенит-Казань : Енисей 3:0 (25:19 25:18 25:13)
03.12.16 12  Факел : Локомотив 0:3 (20:25 18:25 23:25)
03.12.16 12 Динамо Кр : Урал 0:3 (21:25 20:25 22:25)
03.12.16 12  Белогорье : Динамо М 1:3 (17:25 25:17 20:25 21:25)
25.12.16 13  Динамо М : Факел
25.12.16 13  Локомотив : Кузбасс
25.12.16 13  Газпром-Югра : Динамо-ЛО
25.12.16 13 Югра-Самотлор : Нова
25.12.16 13 Нефтяник : Енисей
25.12.16 13   Зенит-Казань : Динамо Кр
25.12.16 13 Урал : Белогорье
08.01.17 14 Факел : Динамо М
08.01.17 14  Кузбасс : Локомотив
08.01.17 14 Динамо-ЛО : Газпром-Югра
08.01.17 14  Нова : Югра-Самотлор
08.01.17 14 Енисей : Нефтяник
08.01.17 14  Динамо Кр : Зенит-Казань
08.01.17 14  Белогорье : Урал
12.01.17 15 Динамо-ЛО : Югра-Самотлор
14.01.17 15 Локомотив : Факел
14.01.17 15 Газпром-Югра : Кузбасс
14.01.17 15  Нефтяник : Нова
14.01.17 15  Енисей : Зенит-Казань
14.01.17 15 Урал : Динамо Кр
14.01.17 15 Динамо М : Белогорье
22.01.17 16 Динамо М : Локомотив
22.01.17 16 Факел : Газпром-Югра
22.01.17 16 Кузбасс : Югра-Самотлор
22.01.17 16  Динамо-ЛО : Нефтяник
22.01.17 16  Нова : Зенит-Казань
22.01.17 16  Енисей : Урал
22.01.17 16 Белогорье : Динамо Кр
28.01.17 17 Газпром-Югра : Динамо М
28.01.17 17 Югра-Самотлор : Факел
28.01.17 17 Нефтяник : Кузбасс
28.01.17 17 Зенит-Казань : Динамо-ЛО
28.01.17 17 Урал : Нова
28.01.17 17 Динамо Кр : Енисей
28.01.17 17 Белогорье : Локомотив
05.02.17 18 Локомотив : Газпром-Югра
05.02.17 18 Динамо М : Югра-Самотлор
05.02.17 18 Факел : Нефтяник
05.02.17 18  Кузбасс : Зенит-Казань
05.02.17 18  Динамо-ЛО : Урал
05.02.17 18 Нова : Динамо Кр
05.02.17 18 Белогорье : Енисей
11.02.17 19  Югра-Самотлор : Локомотив
11.02.17 19  Нефтяник : Динамо М
11.02.17 19 Зенит-Казань : Факел
11.02.17 19  Урал : Кузбасс
11.02.17 19 Динамо Кр : Динамо-ЛО
11.02.17 19 Енисей : Нова
11.02.17 19 Газпром-Югра : Белогорье
19.02.17 20 Газпром-Югра : Югра-Самотлор
19.02.17 20 Локомотив : Нефтяник
19.02.17 20 Динамо М : Зенит-Казань
19.02.17 20 Кузбасс : Динамо Кр
19.02.17 20  Динамо-ЛО : Енисей
19.02.17 20  Урал : Факел
19.02.17 20  Белогорье : Нова
25.02.17 21 Нефтяник : Газпром-Югра
25.02.17 21  Зенит-Казань : Локомотив
25.02.17 21 Урал : Динамо М
25.02.17 21 Динамо Кр : Факел
25.02.17 21 Енисей : Кузбасс
25.02.17 21 Нова : Динамо-ЛО
25.02.17 21  Югра-Самотлор : Белогорье
05.03.17 22 Югра-Самотлор : Нефтяник
05.03.17 22  Газпром-Югра : Зенит-Казань
05.03.17 22 Локомотив : Урал
05.03.17 22 Динамо М : Динамо Кр
05.03.17 22 Факел : Енисей
05.03.17 22 Кузбасс : Нова
05.03.17 22 Белогорье : Динамо-ЛО
10.03.17 23 Динамо М : Енисей
11.03.17 23 Зенит-Казань : Югра-Самотлор
11.03.17 23  Урал : Газпром-Югра
11.03.17 23  Динамо Кр : Локомотив
11.03.17 23  Нова : Факел
11.03.17 23 Динамо-ЛО : Кузбасс
11.03.17 23 Белогорье : Нефтяник
18.03.17 24  Зенит-Казань : Урал
18.03.17 24  Нефтяник : Динамо Кр
18.03.17 24 Югра-Самотлор : Енисей
18.03.17 24 Газпром-Югра : Нова
18.03.17 24 Локомотив : Динамо-ЛО
18.03.17 24 Динамо М : Кузбасс
18.03.17 24 Белогорье : Факел
25.03.17 25 Урал : Нефтяник
25.03.17 25  Динамо Кр : Югра-Самотлор
25.03.17 25  Енисей : Газпром-Югра
25.03.17 25 Нова : Локомотив
25.03.17 25 Динамо М : Динамо-ЛО
25.03.17 25 Факел : Кузбасс
25.03.17 25 Белогорье : Зенит-Казань
08.04.17 26  Нефтяник : Зенит-Казань
08.04.17 26 Югра-Самотлор : Урал
08.04.17 26  Газпром-Югра : Динамо Кр
08.04.17 26 Локомотив : Енисей
08.04.17 26  Динамо М : Нова
08.04.17 26  Динамо-ЛО : Факел
08.04.17 26 Белогорье : Кузбасс

volleyschools.ru

Чемпионат России по волейболу. Суперлига 2015-2016

Дата Тур Команды Результаты
07.11.15 1 Югра-Самотлор : Факел 1:3 (28:30 25:21 22:25 20:25)
07.11.15 1 Нефтяник : Локомотив 0:3 (18:25 18:25 24:26)
07.11.15 1 Урал : Газпром-Югра 3:0 (25:22 25:23 29:27)
07.11.15 1 НОВА : Динамо М 1:3 (21:25 25:23 14:25 17:25)
07.11.15 1 Кузбасс : Енисей 2:3 (25:22 25:15 17:25 13:25 11:15)
07.11.15 1 Динамо Кр : Нижний Новгород 3:1 (25:23 25:19 29:31 25:21)
08.11.15 1 Зенит : Белогорье 3:0 (25:21 29:27 25:15)
10.11.15 2 Факел : Динамо Кр 3:0 (27:25 25:19 25:20)
11.11.15 2 Локомотив : Югра-Самотлор 3:0 (25:18 25:23 27:25)
11.11.15 2 Газпром-Югра : Нефтяник 3:1 (25:18 23:25 25:19 26:24)
11.11.15 2 Динамо М : Урал 3:2 (25:15 24:26 25:27 25:22 15:10)
11.11.15 2 НОВА : Белогорье 0:3 (22:25 26:28 22:25)
11.11.15 2 Зенит : Енисей 3:0 (25:17 34:32 25:14)
11.11.15 2 Нижний Новгород : Кузбасс 3:1 (25:23 25:23 15:25 35:33)
14.11.15 3 Кузбасс : Динамо Кр 3:1 (25:19 23:25 25:8 25:18)
14.11.15 3 Факел : Нефтяник 3:1 (25:15 27:29 25:14 25:13)
14.11.15 3 Локомотив : Урал 3:2 (25:21 24:26 25:27 25:22 15:12)
14.11.15 3 Газпром-Югра : НОВА 3:1 (22:25 25:20 25:17 25:20)
14.11.15 3 Динамо М : Зенит 2:3 (33:31 25:21 17:25 16:25 14:16)
14.11.15 3 Белогорье : Енисей 0:3 (17:25 25:27 19:25)
14.11.15 3 Нижний Новгород : Югра-Самотлор 2:3 (25:22 22:25 26:28 27:25 9:15)
22.11.15 4 Югра-Самотлор : Кузбасс 2:3 (27:25 25:15 17:25 22:25 17:19)
22.11.15 4 Урал : Факел 2:3 (22:25 25:14 21:25 25:17 11:15)
22.11.15 4 Локомотив : НОВА 3:1 (23:25 25:23 25:14 25:23)
22.11.15 4 Зенит : Газпром-Югра 2:3 (22:25 19:25 25:23 26:24 12:15)
22.11.15 4 Белогорье : Динамо М 1:3 (25:22 22:25 17:25 20:25)
22.11.15 4 Динамо Кр : Енисей 3:1 (25:22 22:25 25:22 25:21)
22.11.15 4 Нефтяник : Нижний Новгород 3:1 (25:20 26:24 23:25 25:23)
05.12.15 5 Динамо Кр : Югра-Самотлор 3:0 (25:23 25:20 25:22)
05.12.15 5 Кузбасс : Нефтяник 3:1 (25:18 25:22 23:25 25:20)
05.12.15 5 Факел : НОВА 3:0 (25:21 25:18 25:21)
05.12.15 5 Локомотив : Зенит 0:3 (22:25 20:25 24:26)
05.12.15 5 Газпром-Югра : Белогорье 0:3 (17:25 21:25 18:25)
05.12.15 5 Динамо М : Енисей 3:0 (25:12 25:12 25:21)
05.12.15 5 Нижний Новгород : Урал 1:3 (25:16 23:25 25:27 23:25)
09.12.15 6 Нефтяник : Динамо Кр 3:1 (25:16 25:20 23:25 25:15)
09.12.15 6 Урал : Кузбасс 3:0 (25:21 25:22 25:22)
09.12.15 6 Зенит : Факел 3:1 (23:25 25:18 25:13 25:16)
09.12.15 6 Белогорье : Локомотив 3:0 (25:19 25:21 25:17)
09.12.15 6 Енисей : Югра-Самотлор 3:0 (25:15 25:19 25:22)
09.12.15 6 НОВА : Нижний Новгород 3:0 (25:11 27:25 25:17)
10.12.15 6 Динамо М : Газпром-Югра 3:2 (19:25 20:25 25:16 25:16 15:13)
20.12.15 7 Югра-Самотлор : Нефтяник 3:0 (25:16 25:17 25:17)
20.12.15 7 Динамо Кр : Урал 3:1 (31:29 25:22 22:25 26:24)
20.12.15 7 Кузбасс : НОВА 3:0 (25:22 25:15 25:21)
20.12.15 7 Факел : Белогорье 1:3 (22:25 26:24 23:25 19:25)
20.12.15 7 Локомотив : Динамо М 1:3 (25:20 18:25 26:28 19:25)
20.12.15 7 Газпром-Югра : Енисей 3:0 (25:21 25:18 25:23)
20.12.15 7 Зенит : Нижний Новгород 3:0 (25:12 25:12 25:22)
13.01.16 8 Урал : Югра-Самотлор 1:3 (27:25 23:25 18:25 19:25)
13.01.16 8 НОВА : Динамо Кр 3:1 (25:27 25:18 26:24 26:24)
13.01.16 8 Зенит : Кузбасс 3:0 (25:15 25:21 25:22)
13.01.16 8 Динамо М : Факел 2:3 (21:25 27:29 28:26 25:22 19:21)
13.01.16 8 Газпром-Югра : Локомотив 3:1 (16:25 25:15 35:33 25:15)
13.01.16 8 Енисей : Нефтяник 3:0 (25:23 25:18 25:23)
13.01.16 8 Белогорье : Нижний Новгород 3:2 (19:25 25:16 13:25 25:20 22:20)
16.01.16 9 Нефтяник : Урал 3:2 (18:25 17:25 25:19 25:15 17:15)
16.01.16 9 НОВА : Югра-Самотлор 3:2 (25:12 30:32 23:25 25:23 15:12)
16.01.16 9 Динамо Кр : Зенит 0:3 (18:25 13:25 21:25)
16.01.16 9 Белогорье : Кузбасс 3:1 (23:25 25:16 25:12 30:28)
16.01.16 9 Факел : Газпром-Югра 2:3 (25:20 22:25 25:15 22:25 10:15)
16.01.16 9 Локомотив : Енисей 3:0 (25:16 25:23 25:21)
16.01.16 9 Нижний Новгород : Динамо М 0:3 (22:25 19:25 19:25)
23.01.16 10 НОВА : Нефтяник 3:0 (27:25 25:21 25:19)
23.01.16 10 Зенит : Югра-Самотлор 3:0 (25:21 25:21 25:14)
23.01.16 10 Белогорье : Динамо Кр 3:0 (25:21 25:15 25:20)
23.01.16 10 Динамо М : Кузбасс 3:2 (19:25 28:30 25:17 25:21 15:12)
23.01.16 10 Факел : Локомотив 3:0 (25:19 25:19 25:23)
23.01.16 10 Енисей : Урал 3:0 (25:15 25:17 25:18)
23.01.16 10 Газпром-Югра : Нижний Новгород 3:0 (25:15 25:18 25:21)
30.01.16 11 Урал : НОВА 3:0 (25:17 25:20 25:19)
30.01.16 11 Нефтяник : Зенит 0:3 (11:25 20:25 15:25)
30.01.16 11 Югра-Самотлор : Белогорье 0:3 (19:25 18:25 19:25)
30.01.16 11 Динамо Кр : Динамо М 1:3 (25:22 15:25 19:25, 19:25)
30.01.16 11 Кузбасс : Газпром-Югра 2:3 (25:19 25:27 25:14 21:25 17:19)
30.01.16 11 Факел : Енисей 2:3 (27:25 25:16 22:25 22:25 13:15)
30.01.16 11 Нижний Новгород : Локомотив 0:3 (23:25 23:25 22:25)
03.02.16 12 Урал : Зенит 1:3 (25:23 18:25 23:25 18:25)
03.02.16 12 Нефтяник : Белогорье 3:1 (18:25 26:24 25:20 25:23)
03.02.16 12 Динамо М : Югра-Самотлор 3:0 (25:18 25:20 25:18)
03.02.16 12 Газпром-Югра : Динамо Кр 3:2 (25:19 28:30 25:21 20:25 15:11)
03.02.16 12 Локомотив : Кузбасс 3:0 (25:14 25:22 26:24)
03.02.16 12 Енисей : НОВА 3:1 (25:20 20:25 25:20 25:21)
03.02.16 12 Факел : Нижний Новгород 3:0 (25:22 25:18 28:26)
06.02.16 13 НОВА : Зенит 0:3 (14:25 21:25 20:25)
06.02.16 13 Урал : Белогорье 2:3 (20:25 25:20 25:19 22:25 10:15)
06.02.16 13 Нефтяник : Динамо М 3:2 (16:25 25:23 20:25 25:20 15:10)
06.02.16 13 Югра-Самотлор : Газпром-Югра 0:3 (21:25 26:28 22:25)
06.02.16 13 Динамо Кр : Локомотив 0:3 (23:25 16:25 17:25)
06.02.16 13 Кузбасс : Факел 3:2 (16:25 25:21 19:25 25:22 15:9)
06.02.16 13 Нижний Новгород : Енисей 2:3 (17:25 21:25 25:23 25:21 9:15)
10.02.16 14 Енисей : Нижний Новгород 3:0 (25:19 25:23 25:18)
10.02.16 14 Зенит : НОВА 3:0 (25:17 25:18 27:25)
10.02.16 14 Белогорье : Урал 3:2 (22:25 25:16 16:25 26:24 15:8)
10.02.16 14 Динамо М : Нефтяник 3:0 (25:13 25:16 25:18)
10.02.16 14 Газпром-Югра : Югра-Самотлор 3:0 (25:18 25:13 25:20)
10.02.16 14 Локомотив : Динамо Кр 3:1 (20:25 25:19 25:17 25:15)
10.02.16 14 Факел : Кузбасс 3:1 (25:22 25:22 21:25 25:18)
13.02.16 15 Белогорье : Нефтяник 3:0 (25:10 25:12 25:19)
14.02.16 15 Нижний Новгород : Факел 1:3 (19:25 25:23 18:25 20:25)
14.02.16 15 Зенит : Урал 3:0 (25:22 25:17 25:19)
14.02.16 15 Югра-Самотлор : Динамо М 3:2 (25:19 25:20 20:25 14:25 15:11)
14.02.16 15 Динамо Кр : Газпром-Югра 0:3 (20:25 16:25 19:25)
14.02.16 15 Кузбасс : Локомотив 3:1 (23:25 25:22 29:27 25:23)
14.02.16 15 НОВА : Енисей 2:3 (19:25 26:24 18:25 25:19 9:15)
20.02.16 16 Локомотив : Нижний Новгород 3:1 (22:25 25:13 25:18 25:12)
20.02.16 16 НОВА : Урал 3:2 (20:25 25:18 21:25 25:19 15:13)
20.02.16 16 Зенит : Нефтяник 3:0 (25:6 25:15 25:14)
20.02.16 16 Белогорье : Югра-Самотлор 3:0 (31:29 25:19 25:18)
20.02.16 16 Динамо М : Динамо Кр 3:1 (23:25 25:22 25:17 25:17)
20.02.16 16 Газпром-Югра : Кузбасс 3:1 (25:23 21:25 25:21 25:17)
20.02.16 16 Енисей : Факел 2:3 (26:28 25:20 25:23 20:25 14:16)
24.02.16 17 Нижний Новгород : Газпром-Югра 0:3 (19:25 15:25 21:25)
24.02.16 17 Нефтяник : НОВА 2:3 (25:19 25:20 25:27 21:25 13:15)
24.02.16 17 Югра-Самотлор : Зенит 1:3 (25:21 15:25 29:31 19:25)
24.02.16 17 Динамо Кр : Белогорье 1:3 (26:24 20:25 20:25 20:25)
24.02.16 17 Кузбасс : Динамо М 3:2 (11:25 25:23 21:25 25:20 15:10)
24.02.16 17 Локомотив : Факел 3:0 (25:22 25:19 25:21)
24.02.16 17 Урал : Енисей 3:2 (18:25 23:25 26:24 26:24 15:9)
27.02.16 18 Урал : Нижний Новгород 3:0 (25:17 26:24 25:15)
27.02.16 18 Югра-Самотлор : Динамо Кр 3:1 (29:27 23:25 27:25 25:16)
27.02.16 18 Нефтяник : Кузбасс: 1:3 (16:25 25:20 25:27 19:25)
27.02.16 18 НОВА : Факел 0:3 (22:25 20:25 13:25)
27.02.16 18 Зенит : Локомотив 3:0 (25:20 25:23 25:13)
27.02.16 18 Белогорье : Газпром-Югра 3:1 (25:20 25:23 21:25 25:21)
27.02.16 18 Енисей : Динамо М 0:3 (13:25 15:25 22:25)
05.03.16 19 Нижний Новгород : Белогорье 0:3 (15:25 13:25 26:28)
05.03.16 19 Югра-Самотлор : Урал 2:3 (25:17 20:25 19:25 25:20 11:15)
05.03.16 19 Динамо Кр : НОВА 1:3 (12:25 18:25 25:20 20:25)
05.03.16 19 Кузбасс : Зенит 2:3 (23:25 25:20 25:22 19:25 14:16)
05.03.16 19 Факел : Динамо М 3:2 (25:21 16:25 25:22 24:26 15:11)
05.03.16 19 Локомотив : Газпром-Югра 3:2 (25:23 18:25 23:25 25:18 15:12)
05.03.16 19 Нефтяник : Енисей 3:2 (20:25 19:25 25:19 25:23 15:8)
09.03.16 20 Нижний Новгород : Зенит 0:3 (22:25, 19:25, 25:27)
09.03.16 20 Нефтяник : Югра-Самотлор 3:1 (16:25 25:15 25:18 25:22)
09.03.16 20 Урал : Динамо Кр 3:1 (23:25 25:20 25:13 25:19)
09.03.16 20 НОВА : Кузбасс 1:3 (20:25 25:20 20:25 23:25)
09.03.16 20 Белогорье : Факел 3:0 (26:24 25:14 27:25)
09.03.16 20 Динамо М : Локомотив 3:0 (25:15 25:17 27:25)
09.03.16 20 Енисей : Газпром-Югра 3:0 (25:20 25:22 25:15)
12.03.16 21 Нижний Новгород : НОВА 2:3 (19:25 23:25 25:20 25:18 15:17)
12.03.16 21 Динамо Кр : Нефтяник 3:0 (25:18 25:23 25:20)
12.03.16 21 Кузбасс : Урал 3:1 (19:25 25:23 25:23 25:23)
12.03.16 21 Факел : Зенит 0:3 (22:25 21:25 18:25)
12.03.16 21 Локомотив : Белогорье 1:3 (25:18 20:25 17:25 23:25)
12.03.16 21 Газпром-Югра : Динамо М 2:3 (25:20 25:20 26:28 22:25 8:15)
12.03.16 21 Югра-Самотлор : Енисей 3:1 (13:25 25:22 25:17 25:20)
23.03.16 22 Урал : Нефтяник 3:0 (25:18 25:22 25:23)
23.03.16 22 Югра-Самотлор : НОВА 0:3 (22:25 30:32 18:25)
23.03.16 22 Газпром-Югра : Факел 2:3 (20:25 25:23 26:24 19:25 12:15)
23.03.16 22 Енисей : Локомотив 3:1 (19:25 25:20 25:14 26:24)
23.04.16 22 Динамо М : Нижний Новгород 3:0 (25:14 25:17 25:20)
03.04.16 22 Зенит : Динамо Кр 3:0 (25:16 25:18 25:18)
03.04.16 22 Кузбасс : Белогорье 3:2 (25:20 17:25 19:25 25:23 15:12)
26.03.16 23 Нижний Новгород : Нефтяник 2:3 (22:25 26:24 17:25 25:15 16:18)
26.03.16 23 Кузбасс : Югра-Самотлор 3:0 (25:21 25:16 25:14)
26.03.16 23 Факел : Урал 3:0 (25:16 25:18 25:19)
26.03.16 23 НОВА : Локомотив 2:3 (25:16 27:25 20:25 22:25 10:15)
26.03.16 23 Газпром-Югра : Зенит 0:3 (15:25 18:25 25:27)
26.03.16 23 Динамо М : Белогорье 3:0 (25:20 25:16 25:20)
26.03.16 23 Енисей : Динамо Кр 3:0 (25:18 25:21 25:23)
06.04.16 24 Югра-Самотлор :Нижний Новгород 3:0 (29:27 25:18 26:24)
06.04.16 24 Динамо Кр : Кузбасс 3:1 (35:33 25:23 17:25 26:24)
06.04.16 24 Нефтяник : Факел 1:3 (18:25 20:25 25:21 20:25)
06.04.16 24 Урал : Локомотив 1:3 (20:25 25:23 23:25 24:26)
06.04.16 24 НОВА : Газпром-Югра 1:3 (22:25 25:21 20:25 16:25)
06.04.16 24 Зенит : Динамо М 3:1 (25:9 26:28 25:17 25:21)
06.04.16 24 Енисей : Белогорье 0:3 (18:25 21:25 23:25)
09.04.16 25 Кузбасс : Нижний Новгород 3:2 (19:25 23:25 25:22 25:23 15:11)
09.04.16 25 Динамо Кр : Факел 0:3 (19:25 23:25 24:26)
09.04.16 25 Югра-Самотлор : Локомотив 3:2 (25:22 16:25 25:20 22:25 15:11)
09.04.16 25 Нефтяник : Газпром-Югра 1:3 (17:25 9:25 25:21 18:25)
09.04.16 25 Урал : Динамо М 1:3 (18:25 25:23 21:25 23:25)
09.04.16 25 Белогорье : НОВА 3:1 (25:17 25:21 24:26 25:16)
09.04.16 25 Енисей : Зенит 1:3 (21:25 25:23 18:25 12:25)
12.04.16 26 Нижний Новгород : Динамо Кр 3:0 (25:23 25:23 25:21
12.04.16 26 Факел : Югра-Самотлор 0:3 (22:25 23:25 21:25)
12.04.16 26 Локомотив : Нефтяник 3:0 (25:17 25:13 25:20)
12.04.16 26 Газпром-Югра : Урал 3:0 (25:22 25:19 25:14)
12.04.16 26 Динамо М : НОВА 3:0 (25:23 26:24 25:18)
12.04.16 26 Белогорье : Зенит 0:3 (23:25 13:25 24:26)
12.04.16 26 Енисей : Кузбасс 3:1 (27:25 25:17 20:25 25:22)

volleyschools.ru

Чемпионат России 1 Лига - Первенство Приволжской волейбольной ассоциации

    Состав участников:

    1. "Витязь-ГТУ" (Уфа)

    2. Арзамасский р-н (Нижегородская обл.)

    3. "Динамо" (Набережные Челны, Р. Татарстан))

    4. "Динамо" (Ульяновск)

    5. "Нефтяник" (Альметьевск, Р. Татарстан)

    6. УОР (Оренбург)

    7. "ЧЭМЗ-ЦСП" (Чебоксары)

    Турнирная таблица предварительного этапа:


    


    Игры за право участия в полуфинале:
    Витязь ГТУ (Уфа) - УОР (Оренбург) 3-0
    ЧЭМЗ-ЦСП (Чебоксары) - ВК Арзамасского р-на (Нижегородская обл.) 2-3


    Матч за 5-6 место: ЧЭМЗ-ЦСП (Чебоксары) - УОР (Оренбург) 3-0


    Полуфиналы:
    Динамо (Набережные Челны) - ВК Арзамасского р-на (Нижегородская обл.) 3-0
    Нефтяник (Альметьевск) - Витязь ГТУ (Уфа) 2-3


    Матч за третье место: Нефтяник (Альметьевск) - ВК Арзамасского р-на (Нижегородская обл.) 3-1


    Финал: Динамо (Набережные Челны) - Витязь ГТУ (Уфа) 3-1

__________________________________________________________________________________

    Состав участников:

    ВятГУ (Киров)

    "Спартак-ЦСП" (Чебоксары)

    СДЮСШОР №17 (Самара)

    "Университет" (Ульяновск)

    ВК Уфа (Уфа)


    Турнирная таблица:


    

__________________________________________________________________________________

    Состав участников:

     1. Витязь-ГТУ (Уфа)

     2. Динамо (Набережные Челны, Татарстан)

     3. Динамо (Ульяновская обл.)

     4. Нефтяник (Альметьевск, Татарстан)

     5. Нова-2 (Новокуйбышевск, Самарская обл.)

     6. СДЮСШОР №7 (Уфа)

     7. Спортакадемия-ВРЗ-2 (Стерлитамак, Башкортостан)


    Турнирная таблица предварительного этапа:


    

__________________________________________________________________________________

    Состав участников:

     1. Витязь (Уфа)

     2. Динамо (Набережные Челны, Татарстан)

     3. Динамо (Ульяновская обл.)

     4. Поволжье (Саратов)

     5. Спортакадемия-ВРЗ-2 (Стерлитамак, Башкортостан)

     6. ВК Чебоксары (Чувашия)


    Турнирная таблица предварительного этапа:


    

__________________________________________________________________________________

    Состав участников:

     1. Динамо (Ульяновск)

     2. Газпром (Пермь)

     3. Италмас-ИжГТУ (Ижевск)

     4. Олимп (Нефтекамск)


    Турнирная таблица предварительного этапа:


    


    Полуфинал:
Газпром - Динамо 3-0
Италмас-ИжГТУ - Олимп 3-0


    Матч за третье место:
Динамо - Олимп 3-1


    Финал:
Италмас-ИжГТУ - Газпром 3-0


    Лучшие игроки Финала Четырех:
- лучший пасующий - Пушкарёва Анастасия, Газпром
- лучший нападающий - Сорокина Дарья, Газпром
- лучший блокирующий - Урсегова Юлия, Италмас-ИжГТУ
- MVP - Котельникова Оксана, Италмас-ИжГТУ

__________________________________________________________________________________

    Состав участников:

     1. Газпром-Трансгаз (Уфа)

     2. Бор (Нижегородская обл.)

     3. Динамо (Набережные Челны, Татарстан)

     4. Динамо (Ульяновская обл.)

     5. Поволжье (Саратов)

     6. Спортакадемия-ВРЗ-2 (Стерлитамак, Башкортостан)

     7. Нова (Новокуйбышевск, Самарская обл.)

    Финал: Динамо (Набережные Челны) - ВК Чебоксары 3-1.


    Матч за третье место: Динамо (Ульяновская область) - Бор 3-0.


    Полуфинал:
Чебоксары - Бор 3-0
Динамо (Уль.) - Динамо (Наб.) 0-3


    Турнирная таблица предварительного этапа:


    

__________________________________________________________________________________

    Состав участников:

     1. АЭС (Балаково, Саратовская обл.)

     2. Бор (Нижегородская обл.)

     3. Динамо (Набережные Челны, Татарстан)

     4. Динамо (Ульяновская обл.)

     5. Поволжье (Саратов)

     6. Политех-ДСК (Чебоксары, Чувашия)

     7. Спортакадемия-ВРЗ-2 (Стерлитамак, Башкортостан)

     8. Тереньга (Ульяновская обл.)

     9. Темп (Новокуйбышевск, Самарская обл.)

     10. Университет (Набережные Челны, Татарстан)

    Расписание игр финального этапа.

    Предварительный этап проходит по туровой системе, команды играют в один круг между собой. По итогам предварительного этапа команды разбиваются на две пятерки и играют в них круговой турнир. Потом 4 лучшие команды первой пятерки сыграют в Финале Четырех для определения итоговых мест.


    Турнирная таблица финального этапа за 1-5 место:


    

    *Команда Бор (Нижегородская обл.) занимает 4 место по лучшему соотношению партий во всех встречах.

    Турнирная таблица финального этапа за 6-10 место:


    


    Турнирная таблица предварительного этапа:


    

    Финальный турнир:


    Полуфиналы:
    Динамо (Наб.) - Бор 3-1
    Динамо (Уль.) - Спортакадемия 3-2


    Матч за третье место:
    Бор - Спортакадемия 3-2


    Матч за первое место:
    Динамо (Набережные Челны) - Динамо (Ульяновская область) 3-0

    Лучшие игроки:
- лучший игрок-либеро - Хайруллов Рамиль, Динамо (Наб.)
- лучший пасующий - Малгин Александр, Бор
- лучший блокирующий - Григорьев Дмитрий, Бор
- лучший нападающий - Гиниятуллин Рауль, Спортакадемия
- MVP - Хамидуллин Артур, Динамо (Уль.)

__________________________________________________________________________________

    Состав участников:

     1. Нефтяночка (Альметьевск, Татарстан)

     2. Искра-СДЮСШОР №17 (Самара)

     3. Олимп (Нефтекамск, Башкортостан)

     4. ДЮСШ (Нефтекамск, Башкортостан)

     5. Юность-Метар (Челябинск)

    Расписание игр предварительного этапа.

    Предварительный этап проходит по туровой системе, команды играют между собой четыре круга. По итогам предварительного этапа определяются участники Финала Четырех.


    Турнирная таблица предварительного этапа:


    


    Финальный турнир:


    Полуфиналы:
    Олимп - Юность-Метар 3-0
    Искра-СДЮСШОР №17 - Нефтяночка 2-3


    Матч за третье место:
    Искра-СДЮСШОР №17 - Юность-Метар 3-0


    Матч за первое место:
    Олимп - Нефтяночка 3-0

    Лучшие игроки:
- лучший связующий - Марухина Наталья, Нефтяночка (Альметьевск)
- лучший блокирующий - Михайлова Екатерина, Юность-Метар (Челябинск)
- лучший нападающий - Краснова Татьяна, Искра-СДЮСШОР №17 (Самара)
- лучший игрок-либеро - Майорова Александра, Олимп (Нефтекамск)
- MVP - Соколова Анастасия, Олимп (Нефтекамск)

__________________________________________________________________________________

    Положение о Чемпионате России I Лиги - Первенстве ПриВА сезона 2012-2013 года по волейболу.


    Состав участников:

     1. ИНЭКА (Набережные Челны, Татарстан)

     2. Спортакадемия-ВРЗ-2 (Стерлитамак, Башкортостан)

     3. Динамо (Ульяновская обл.)

     4. НПЗ (Новокуйбышевск, Самарская обл.)

     5. Поволжье (Саратов)

     6. Динамо (Набережные Челны, Татарстан)

     7. Политех-ДСК (Чебоксары, Чувашия)

     8. ДЮСШ-Нефтяник (Оренбург)

     9. Зенит-УОР (Казань)

     10. ВК Бузулук (Бузулук, Оренбургская обл.)


    Расписание игр финального этапа.


    Предварительный этап проходит по туровой системе, команды играют в один круг между собой. По итогам предварительного этапа команды разбиваются на две пятерки и играют в них круговой турнир. Потом 4 лучшие команды первой пятерки сыграют в Финале Четырех для определения итоговых мест.


    Турнирная таблица предварительного этапа:


    


    Турнирная таблица финального этапа:


    

    НПЗ (Новокуйбышевск) занимает 4 место в таблице и попадает в Финал Четырех по большему, чем у Спортакадемия-ВРЗ-2 (Стерлитамак), количеству побед.

__________________________________________________________________________________

    Состав участников:

     1. Октан (Новокуйбышевск, Самарская обл.)

     2. СГСЭУ, Саратовский государственный социально-экономический университет (Саратов)

     3. Олимп (Нефтекамск, Башкортостан)

     4. КДЮСШОР Юность - Метар (Челябинск)

     5. СДЮСШОР Прибой (Тюмень)

     6. Кама-ГГР, Кама-Газпром газораспределение (Пермь)

     7. ДЮСШ №1 (Новочебоксарск, Чувашия)

     8. Искра-СДЮСШОР №17 (Самара)


    Расписание игр финального этапа.


    Предварительный и финальный этап проходит по туровой системе, команды играют в один круг между собой. Потом четыре лучшие команды по итогам предварительного и финального этапа играют Финал Четырех.


    Турнирная таблица предварительного этапа:


    


    Турнирная таблица финального этапа:


    

    По итогам предварительного и финального этапов в Финале Четырех выступят:
    1 место - Искра-СДЮСШОР №17 (Самара) - 33 очка;
    2 место - Юность-Метар (Челябинск) - 30 очков;
    3 место - Кама-ГГР (Пермь) - 26 очков;
    4 место - Олимп (Нефтекамск, Башкортостан) - 25 очков.

__________________________________________________________________________________

     Состав участников:

     1. ИНЭКА (Набережные Челны, Татарстан)

     2. Спортакадемия - ВРЗ-2 (Стерлитамак, Башкортостан)

     3. АРИБА (Набережные Челны, Татарстан)

     4. СамГУПС, Самарский государственный университет путей сообщения (Самара)

     5. Зенит - УОР (Казань, Татарстан)

     6. Сбербанк (Самара)

     7. Динамо (Ульяновская обл.)

     8. Волга - Чебоксары (Чебоксары, Чувашия)

     9. НПЗ (Новокуйбышевск, Самарская обл.)

     10. СДЮСШОР №4 (Нижний Новгород)


    Предварительный этап проходит по туровой системе, команды играют в один круг между собой. По итогам предварительного этапа команды разбиваются на шесть и четыре. Первые шесть команд разыгрывает места с 1-го по 6-е, четверка разыгрывает места с 7-го по 10-е.


    Турнирная таблица предварительного этапа:


    


    Таблица турнира за 5-8 место:


    


    Таблица Финала Четырех:


    


    Полуфинальные игры:

    Динамо - ИНЭКА 3-1;

    НПЗ - Спортакадемия 3-0.


    Матч за III место: Спортакадемия - ИНЭКА 2-3.


    Матч за I место: Динамо - НПЗ 3-0.

__________________________________________________________________________________

     Состав участников:

     1. Октан (Новокуйбышевск, Самарская обл.)

     2. СарГСЭУ, Саратовский государственный социально-экономический университет (Саратов)

     3. Локомотив СВРЗ - Мордовия (Саранск, Мордовия)

     4. СарГАУ, Саратовский государственный аграрный университет (Саратов)

     5. Надежда-СГСХА (Кинель, Самарская обл.)

     6. Олимп (Нефтекамск, Башкортостан)

     7. СДЮСШОР "Юность - Метар" (Челябинск)

     8. ОСДЮСШОР (Тюмень)


    Предварительный этап проходит по туровой системе, команды играют в один круг между собой. По итогам предварительного этапа команды разбиваются на две четверки. Первая четверка разыгрывает места с 1-го по 4-е, вторая четверка разыгрывает места с 5-го по 8-е.


    Турнирная таблица предварительного этапа:


    


    Таблица турнира за 5-8 место:


    


    Таблица 1 тура Финала Четырех:


    


    Полуфинальные игры:

    Юность-Метар - СарГАУ 3-0;

    СарГСЭУ - СДЮСШОР 3-2.


    Матч за III место: СДЮСШОР - СарГАУ 0-3.


    Матч за I место: Юность-Метар - СарГСЭУ 3-0.


www.volga-volley.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *