Чемпионат россии по волейболу 2019 мужчины расписание – - 2018-2019 - - -

Мужская Суперлига ЧР-2019/20 по волейболу: расписание/результаты

Волейбол

Чемпионат России 2019/2020

Мужская Суперлига

_______________________________________________________________________________________

– Участвуют 14 команд

– На предварительном этапе 2 подгруппы по 7 команд. Участник играет по 2 матча с соседями по подгруппе, по 1 матчу – с клубами из другой подгруппы. Всего каждая команда на этом этапе проводит 19 игр

Группа 1:

  • "Кузбасс" (Кемерово)
  • "Зенит" (Санкт-Петербург)
  • "Локомотив" (Новосибирск)
  • "Урал" (Уфа)
  • "Динамо-Ло" (Ленинградская область)
  • "Енисей" (Красноярск)
  • "Югра-Самотлор" (Нижневартовск)

Группа 2:

  • "Зенит-Казань" (Казань)
  • "Факел" (Новый Уренгой)
  • "Белогорье" (Белгород)
  • "Динамо" (Москва)
  • "Нова" (Самарская область)
  • "Газпром-Югра" (Сургут)
  • "АСК" (Нижний Новгород)

– Турнирная таблица ведется общая. Победители подгрупп напрямую выходят в «Финал Шести». Команда с лучшими показателями на предварительном этапе получает преимущественное право быть хозяином «Финала Шести», сообщает newsli.ru. Клубы, финишировавшие на позициях с 3-ю по 10-ю, играют «Раунд Плей-офф» за право выступить в «Финале Шести» в парах по схеме «3-10, 4-9, 5-8, 6-7»

Подробное расписание и результаты матчей:

1-й тур 

26 октября, суббота 

  • АСК – Факел 
  • Газпром-Югра – Белогорье 
  • Динамо – Нова 
  • Зенит СПб – Самотлор 
  • Локомотив – Енисей 
  • Урал – Динамо-ЛО

2-й тур

30 октября, среда 

  • Кузбасс – АСК 
  • Зенит СПб – Газпром-Югра 
  • Локомотив – Нова 
  • Урал – Динамо 
  • Динамо-ЛО – Белогорье 
  • Енисей – Зенит-Казань 
  • Самотлор – Факел

3-й тур 

2 ноября, суббота 

  • Зенит-Казань – Факел 
  • Кузбасс – Зенит СПб 
  • Газпром-Югра – Динамо 
  • Енисей – Урал 
  • АСК – Белогорье 
  • Нижневартовск – Локомотив

4-й тур 

6 ноября, среда 

  • Белогорье – Зенит-Казань 
  • Локомотив – Кузбасс 
  • Динамо – АСК 
  • Урал – Самотлор 
  • Нова – Газпром-Югра 
  • Динамо-ЛО – Енисей

5-й тур 

9 ноября, суббота 

  • Урал – Газпром-Югра 
  • Динамо-ЛО – Нова 
  • Динамо – Енисей 
  • Белогорье – Самотлор 
  • Зенит СПб – Факел 
  • Кузбасс – Зенит-Казань 
  • Локомотив – АСК

6-й тур 

20 ноября, среда 

  • АСК – Нова 
  • Самотлор – Динамо-ЛО 
  • Зенит-Казань – Динамо 
  • Кузбасс – Урал 
  • Факел – Белогорье 
  • Зенит СПб – Локомотив

7-й тур 

23 ноября, суббота 

  • АСК – Самотлор 
  • Факел – Енисей 
  • Зенит-Казань – Динамо-ЛО 
  • Белогорье – Урал 
  • Динамо – Локомотив 
  • Нова – Зенит СПб 
  • Газпром-Югра – Кузбасс

8-й тур 

27 ноября, среда 

  • Динамо – Факел 
  • Урал – Зенит СПб 
  • Нова – Зенит-Казань 
  • Динамо-ЛО – Кузбасс 
  • Газпром-Югра – АСК 
  • Енисей – Самотлор

9-й тур 

30 ноября, суббота 

  • Кузбасс – Нова 
  • Зенит СПб – Динамо 
  • Локомотив – Белогорье 
  • Зенит-Казань – Урал 
  • Факел – Динамо-ЛО 
  • Енисей – АСК 
  • Самотлор – Газпром-Югра

10-й тур 

7 декабря, суббота 

  • Зенит-Казань – Газпром-Югра 
  • Кузбасс – Енисей 
  • Факел – Нова 
  • Зенит СПб – Динамо-ЛО 
  • Белогорье – Динамо 
  • Локомотив – Урал

11-й тур 

14 декабря, суббота 

  • Нова – Белогорье 
  • Динамо-ЛО – Локомотив 
  • Газпром-Югра – Факел 
  • Зенит СПб – Енисей 
  • АСК – Зенит-Казань 
  • Самотлор – Кузбасс

12-й тур 

21 декабря, суббота 

  • АСК – Факел 
  • Самотлор – Зенит СПб 
  • Газпром-Югра – Белогорье 
  • Енисей – Локомотив 
  • Нова – Динамо 
  • Динамо-ЛО – Урал

13-й тур 

18 января, суббота 

  • Динамо – Газпром-Югра 
  • Урал – Енисей 
  • Белогорье – АСК 
  • Локомотив – Самотлор 
  • Факел – Зенит-Казань 
  • Зенит СПб – Кузбасс

14-й тур

25 января, суббота 

  • Динамо – Динамо-ЛО 
  • Нова – Урал 
  • Газпром-Югра – Локомотив 
  • АСК – Зенит СПб 
  • Факел – Кузбасс 
  • Зенит-Казань – Самотлор 
  • Белогорье – Енисей

15-й тур 

1 февраля, суббота 

  • Зенит-Казань – Белогорье 
  • Кузбасс – Локомотив 
  • АСК – Динамо 
  • Самотлор – Урал 
  • Газпром-Югра – Нова 
  • Енисей – Динамо-ЛО

16-й тур 

5 февраля, среда 

  • Динамо – Самотлор 
  • Нова – Енисей 
  • Газпром-Югра – Динамо-ЛО 
  • АСК – Урал 
  • Факел – Локомотив 
  • Зенит-Казань – Зенит СПб 
  • Белогорье – Кузбасс

17-й тур 

8 февраля, суббота 

  • Нова – АСК 
  • Динамо-ЛО – Самотлор 
  • Динамо – Зенит-Казань 
  • Урал – Кузбасс 
  • Белогорье – Факел 
  • Локомотив – Зенит СПб

18-й тур 

  • 15 февраля, суббота 
  • Факел – Динамо 
  • Зенит СПб – Урал. 
  • Нова – Зенит-Казань 
  • Кузбасс – Динамо-ЛО 
  • АСК – Газпром-Югра 
  • Самотлор – Енисей

19-й тур 

22 февраля, суббота 

  • Кузбасс – Динамо 
  • Зенит СПб – Белогорье 
  • Локомотив – Зенит-Казань 
  • Урал – Факел 
  • Динамо-ЛО – АСК 
  • Енисей – Газпром-Югра 
  • Самотлор – Нова

20-й тур 

29 февраля, суббота 

  • Белогорье – Нова 
  • Локомотив – Динамо-ЛО 
  • Факел – Газпром-Югра 
  • Енисей – Зенит СПб 
  • Зенит-Казань – АСК 
  • Кузбасс – Самотлор

21-й тур 

7 марта, суббота 

  • Газпром-Югра – Зенит-Казань 
  • Динамо-ЛО – Зенит СПб 
  • Динамо – Белогорье 
  • Урал – Локомотив 
  • Нова – Факел 
  • Енисей – Кузбасс

15 марта, воскресенье 

Плей-офф. Стыковой раунд. Первые матчи

21 марта, суббота 

Плей-офф. Стыковой раунд. Вторые матчи

27 - 29 марта, пятница - воскресенье 

Турнир за 9-11-е места. 1-й круг

1 - 5 апреля, среда - воскресенье 

«Финал шести»

3 - 5 апреля, пятница - воскресенье  

Турнир за 9-11-е места. 2-й круг

www.newsli.ru

Кубок Мира 2019. Мужчины. Волейбол. Расписание/Турнирная таблица/Видео

С 1 октября стартует международный турнир Кубок Мира 2019 по волейболу среди мужских команд. Турнир пройдет на стадионах трех японских городов: Хиросима, Нагано, Фукуока. В турнире примут участие 12 лучших сборных по версии FIVB (сборная Японии организатор турнира). Турнир разбит на 3 раунда: 1 раунд команды сыграют с 1 по 6 октября, 2 раунд пройдет с 9 по 11 октября, третий раунд пройдет с 13 по 15 октября. Напомним, что на Кубке Мира 2015 победителем стала сборная США.

Кубок Мира 2019. Мужчины


  • 13-10-2019

    Аргентина М

    3:1 (25:23, 25:23, 21:25, 25:16)

    Россия М

  • 13-10-2019

    Италия М

    2:3 (25:19, 17:25, 25:15, 23:25, 16:18)

    Канада М

  • 13-10-2019

    США М

    3:0 (25:14, 25:13, 25:16)

    Австралия М

  • 13-10-2019

    Польша М

    2:3 (25:19, 23:25, 19:25, 25:16, 11:15)

    Бразилия М

  • 13-10-2019

    Япония М

    3:1 (25:16, 26:28, 25:13, 25:21)

    Иран М

  • 13-10-2019

    Тунис М

    3:1 (25:23, 14:25, 25:17, 25:18)

    Египет М

  • 14-10-2019

    США М

    3:0 (25:23, 25:11, 25:16)

    Россия М

  • 14-10-2019

    Польша М

    3:0 (25:23, 26:24, 25:20)

    Канада М

  • 14-10-2019

    Аргентина М

    3:1 (25:27, 25:17, 25:22, 25:17)

    Египет М

  • 14-10-2019

    Италия М

    3:2 (25:27, 27:29, 30:28, 25:17, 15:13)

    Иран М

  • 14-10-2019

    Япония М

    1:3 (17:25, 26:24, 14:25, 25:27)

    Бразилия М

  • 14-10-2019

    Тунис М

    0:3 (21:25, 17:25, 21:25)

    Австралия М

  • 15-10-2019

    США М

    3:1 (22:25, 25:16, 25:14, 25:13)

    Египет М

  • 15-10-2019

    Польша М

    3:0 (25:18, 25:18, 25:16)

    Иран М

  • 15-10-2019

    Тунис М

    0:3 (16:25, 16:25, 15:25)

    Россия М

  • 15-10-2019

    Италия М

    0:3 (20:25, 22:25, 15:25)

    Бразилия М

  • 15-10-2019

    Аргентина М

    3:0 (25:20, 25:21, 26:24)

    Австралия М

  • 15-10-2019

    Япония М

    3:2 (22:25, 25:20, 25:23, 23:25, 15:9)

    Канада М

  • 10-10-2019

    Аргентина М

    3:0 (25:16, 25:22, 25:20)

    Канада М

  • 10-10-2019

    Польша М

    3:0 (25:19, 25:18, 25:16)

    Египет М

  • 10-10-2019

    Тунис М

    0:3 (24:26, 17:25, 22:25)

    Иран М

  • 10-10-2019

    Италия М

    3:0 (30:28, 25:13, 25:22)

    Австралия М

  • 10-10-2019

    США М

    0:3 (23:25, 22:25, 17:25)

    Бразилия М

  • 10-10-2019

    Япония М

    3:1 (25:22, 21:25, 25:22, 25:16)

    Россия М

  • 11-10-2019

    Аргентина М

    2:3 (25:27, 25:23, 25:19, 17:25, 10:15)

    Иран М

  • 11-10-2019

    Польша М

    3:0 (25:18, 25:20, 25:9)

    Австралия М

  • 11-10-2019

    Тунис М

    0:3 (17:25, 14:25, 13:25)

    Бразилия М

  • 11-10-2019

    Италия М

    1:3 (25:13, 25:27, 26:28, 12:25)

    Россия М

  • 11-10-2019

    США М

    3:2 (21:25, 25:11, 20:25, 25:19, 15:13)

    Канада М

  • 11-10-2019

    Япония М

    3:2 (25:14, 18:25, 25:23, 28:30, 15:13)

    Египет М

  • 01-10-2019

    Австралия М

    1:3 (22:25, 25:21, 23:25, 18:25)

    Египет М

  • 01-10-2019

    США М

    2:3 (21:25, 20:25, 25:19, 25:21, 12:15)

    Аргентина М

  • 01-10-2019

    Россия М

    3:1 (25:21, 25:18, 24:26, 25:22)

    Иран М

  • 01-10-2019

    Польша М

    3:0 (25:16, 25:23, 25:12)

    Тунис М

  • 01-10-2019

    Бразилия М

    3:0 (25:14, 25:22, 25:14)

    Канада М

  • 01-10-2019

    Япония М

    3:0 (25:17, 25:19, 25:21)

    Италия М

  • 02-10-2019

    Египет М

    3:1 (22:25, 26:24, 25:18, 26:24)

    Иран М

  • 02-10-2019

    Тунис М

    1:3 (19:25, 18:25, 25:23, 14:25)

    Аргентина М

  • 02-10-2019

    Канада М

    2:3 (25:23, 25:16, 17:25, 23:25, 10:15)

    Россия М

  • 02-10-2019

    Италия М

    1:3 (25:19, 19:25, 14:25, 19:25)

    США М

  • 02-10-2019

    Австралия М

    0:3 (15:25, 20:25, 17:25)

    Бразилия М

  • 02-10-2019

    Польша М

    3:1 (25:23, 25:17, 19:25, 25:17)

    Япония М

  • 04-10-2019

    Иран М

    3:1 (18:25, 25:23, 27:25, 25:19)

    Канада М

  • 04-10-2019

    Аргентина М

    2:3 (28:26, 25:17, 12:25, 18:25, 10:15)

    Италия М

  • 04-10-2019

    Россия М

    2:3 (16:25, 25:22, 28:26, 21:25, 12:15)

    Австралия М

  • 04-10-2019

    США М

    3:1 (25:19, 25:20, 24:26, 27:25)

    Польша М

  • 04-10-2019

    Бразилия М

    3:1 (25:19, 21:25, 25:19, 25:22)

    Египет М

  • 04-10-2019

    Япония М

    3:0 (25:23, 25:21, 25:11)

    Тунис М

  • 05-10-2019

    Египет М

    2:3 (25:27, 25:27, 25:16, 25:22, 9:15)

    Канада М

  • 05-10-2019

    Польша М

    3:1 (27:29, 25:17, 25:18, 26:24)

    Аргентина М

  • 05-10-2019

    Бразилия М

    3:0 (25:16, 25:22, 25:22)

    Россия М

  • 05-10-2019

    Тунис М

    0:3 (19:25, 21:25, 18:25)

    Италия М

  • 05-10-2019

    Япония М

    0:3 (19:25, 19:25, 21:25)

    США М

  • 05-10-2019

    Австралия М

    1:3 (22:25, 25:18, 18:25, 25:27)

    Иран М

  • 06-10-2019

    Россия М

    3:1 (25:19, 21:25, 25:19, 25:21)

    Египет М

  • 06-10-2019

    Италия М

    0:3 (18:25, 18:25, 22:25)

    Польша М

  • 06-10-2019

    Иран М

    1:3 (27:25, 21:25, 25:27, 22:25)

    Бразилия М

  • 06-10-2019

    США М

    3:0 (25:10, 25:18, 25:17)

    Тунис М

  • 06-10-2019

    Аргентина М

    1:3 (19:25, 20:25, 28:26, 22:25)

    Япония М

  • 06-10-2019

    Канада М

    3:1 (18:25, 28:26, 25:20, 25:22)

    Австралия М

  • 09-10-2019

    Тунис М

    2:3 (20:25, 25:20, 27:29, 25:20, 12:15)

    Канада М

  • 09-10-2019

    Италия М

    3:0 (25:19, 25:21, 25:22)

    Египет М

  • 09-10-2019

    Аргентина М

    0:3 (19:25, 19:25, 24:26)

    Бразилия М

  • 09-10-2019

    Польша М

    3:1 (25:27, 25:21, 25:18, 25:22)

    Россия М

  • 09-10-2019

    США М

    3:1 (25:18, 22:25, 25:18, 25:12)

    Иран М

  • 09-10-2019

    Япония М

    3:0 (25:17, 25:22, 25:22)

    Австралия М

volleybolist.ru

Полный календарь волейбольного чемпионата России 2019/20

  • Контакты
  • ДС «Космос»
  • Арена

Friday, October 18, 2019

  • Главная
  • Клуб
    • Белогорье. Справка
    • Белогорье. Визитка
    • Рекорды Белогорья
    • Белогорье и РЖД
    • Белогорье. Детская школа
    • Геннадий Шипулин
    • Гимн «Белогорья»
  • Новости
      • Новости клуба
      • Чемпионат России
      • Кубок России
      • Европейские кубки
      • Международные турниры
      • Интервью
      • Разное
      • Олимпийские игры
  • История
    • 1976-1992
      • Создание - 1976 год
      • 1976-1980 годы
      • 1981-1987 годы
      • 1987-1992 годы
    • 1992-2001
      • 1992-1994 годы
      • 1995-1997 годы
      • 1997-1999 годы
      • 1999-2001 годы
    • 2001-2010
      • 2001-2002
      • 2002-2003
      • 2003-2004
      • 2004-2005
      • 2005-2006
      • 2006-2007
      • 2007-2008
      • 2008-2009
      • 2009-2010
    • 2011 и далее
      • 2011-2012
      • 2010-2011
      • 2012-2013
      • 2013-2014
  • Команды
    • 2019-2020
      • Белогорье
      • Технолог-Белогорье
      • Белогорье-2
    • 2018-2019
      • Белогорье
      • Технолог-Белогорье
      • Белогорье-2
    • 2017-2018
      • Белогорье
      • Технолог-Белогорье
      • Белогорье-2
    • 2016-2017
      • Белогорье
      • Технолог-Белогорье
      • Белогорье-2
    • 2015-2016
      • Белогорье
      • Технолог-Белогорье
      • Белогорье-2
    • 2014-2015
      • Белогорье
      • Технолог-Белогорье
      • Белогорье-3
      • Группа подготовки
    • 2013-2014
      • Белогорье
    • 2012-2013
      • Белогорье
      • Белогорье-2
      • Белогорье-3
    • 2011-2012
      • Белогорье
      • Белогорье-Локомотив
    • 2010-2011
      • Локомотив-Белогорье
    • 2009-2010
      • Локомотив-Белогорье
    • 2008-2009
      • Локомотив-Белогорье
      • Металлоинвест
    • 2007-2008
      • Локомотив-Белогорье
  • Игры
    • Все игры «Белогорья» в чемпионате России
    • Все игры «Белогорья» в европейских кубках
    • Все игры «Белогорья» в Лиге чемпионов
    • 2019-2020
      • Чемпионат России. Суперлига
      • Кубок России-2019
      • Молодежная лига
      • Мемориал Платонова-2019
      • Статистика
    • 2018-2019
      • Чемпионат России. Суперлига
      • Кубок вызова-2019
      • Кубок России-2018
      • Чемпионат России. Высшая лига "Б"
      • Молодежная лига
      • Мемориал Платонова-2018
      • Статистика
    • 2017-2018
      • Чемпионат России. Суперлига
      • Кубок ЕКВ-2018
      • Кубок России-2017
      • Чемпионат России. Высшая лига "Б

www.belogorievolley.ru

Кубок Мира по волейболу 2019 года. Мужчины. Календарь. Расписание и результаты игр КМ-2019 по волейболу среди мужчин. Турнирная таблица. Статистика.

1 октября - 15 октября 2019 г.

 

Команд: 12


Официальный сайт:

http://worldcup.2019.fivb.com


Календарь КМ-2019 по волейболу (мужчины)

N

Команды

И

В (3:2)

П (2:3)

С

О

1

БРАЗИЛИЯ

11

10(1)

0(0)

33-5

32

2

ПОЛЬША

11

9(0)

1(1)

30-9

28

3

США

11

8(1)

1(1)

29-12

27

4

ЯПОНИЯ

11

6(2)

3(0)

26-16

22

5

АРГЕНТИНА

11

5(1)

3(2)

24-20

19

6

РОССИЯ

11

4(1)

5(1)

20-23

15

7

ИТАЛИЯ

11

3(2)

5(1)

19-22

13

8

ИРАН

11

3(1)

6(1)

19-25

12

9

КАНАДА

11

1(3)

4(3)

19-28

12

10

ЕГИПЕТ

11

2(0)

7(2)

15-29

8

11

АВСТРАЛИЯ

11

1(1)

9(0)

9-29

5

12

ТУНИС

11

1(0)

9(1)

6-31

4


Расписание и результаты игр:


1 октября 2019 года
05:00 Австралия - Египет 1:3
06:30 США - Аргентина 2:3
08:00 РОССИЯ - Иран 3:1
09:00 Польша - Тунис 3:0
12:00 Бразилия - Канада 3:0
13:20 Япония - Италия 3:0



2 октября 2019 года
05:00 Египет - Иран 3:1
06:30 Тунис - Аргентина 1:3
08:00 Канада - РОССИЯ 2:3
09:00 Италия - США 1:3
12:00 Австралия - Бразилия 0:3
13:20 Польша - Япония 3:1



4 октября 2019 года
05:00 Иран - Канада 3:1
06:30 Аргентина - Италия 2:3
08:00 РОССИЯ - Австралия 2:3
09:00 США - Польша 3:1
12:00 Бразилия - Египет 3:1
13:20 Япония - Тунис 3:0

 



5 октября 2019 года
05:00 Египет - Канада 2:3
06:30 Польша - Аргентина 3:1
08:00 Бразилия - РОССИЯ 3:0
09:00 Тунис - Италия 0:3

12:00 Австралия - Иран 1:3
13:20 Япония - США 0:3



6 октября 2019 года
05:00 РОССИЯ - Египет 3:1
06:30 Италия - Польша 0:3
08:00 Иран - Бразилия 1:3
09:00 США - Тунис 3:0

12:00 Канада - Австралия 3:1
13:20 Аргентина - Япония 3:1



9 октября 2019 года
05:00 Тунис - Канада 2:3
06:30 Италия - Египет 3:0
08:00 Аргентина - Бразилия 0:3
09:00 Польша - РОССИЯ 3:1
12:00 США - Иран 3:1
13:20 Япония - Австралия 3:0

 



10 октября 2019 года
05:00 Аргентина - Канада 3:0
06:30 Польша - Египет 3:0
08:00 Тунис - Иран 0:3
09:00 Италия - Австралия 3:0
12:00 США - Бразилия 0:3
13:20 Япония - РОССИЯ 3:1



11 октября 2019 года
05:00 Аргентина - Иран 2:3
06:30 Польша - Австралия 3:0
08:00 Тунис - Бразилия 0:3
09:00 Италия - РОССИЯ 1:3
12:00 США - Канада 3:2
13:20 Япония - Египет 3:2



13 октября 2019 года
05:00 Аргентина - РОССИЯ 3:1
06:30 Италия - Канада 2:3
08:00 США - Австралия 3:0
09:00 Польша - Бразилия 2:3

11:00 Тунис - Египет 3:1
13:20 Япония - Иран 3:1



14 октября 2019 года
05:00 США - РОССИЯ 3:0
06:30 Польша - Канада 3:0
08:00 Аргентина - Египет 3:1
09:00 Италия - Иран 3:2

12:00 Тунис - Австралия 0:3
13:20 Япония - Бразилия 1:3



15 октября 2019 года
05:00 США - Египет 3:1
06:30 Польша - Иран 3:0
08:00 Тунис - РОССИЯ 0:3
09:00 Италия - Бразилия 0:3
12:00 Аргентина - Австралия 3:0
13:20 Япония - Канада 3:2

www.tamby.info

РАСПИСАНИЕ ТУРОВ ВЫСШЕЙ ЛИГИ "А" 2019/2020

1. Соревнования проводятся в один этап.
2. Восемнадцать команд играют по системе каждый с каждым в два круга по туровой системе (9 туров, 34 игры).
3. Игры проводятся с 27 октября 2019 г. по 12 апреля 2020 г.
4. Команды разделяются на девять пар по территориальному принципу. В турах команды играют по системе 2х2 в два круга в каждом туре. В случае если в туре участвуют только две команды, они дважды встречаются между собой. Туры проводятся в соответствии с «Приложением № 11» к данному Положению
5. В Высшей лиге «А» засчитываются результаты всех игр (победы, очки, партии, мячи).
6. Все команды Суперлиги и Высшей лиги «А» согласно решению Президиума ВФВ в обязательном порядке должны участвовать в Кубке России начиная с предварительного этапа.
7. Команда, занявшая 1-е место в Высшей лиге «А», выходит в Суперлигу.
8. Команда, занявшая 2-е место в Высшей Лиге «А», играет переходные матчи до 2-х побед с командой, занявшей после финального этапа 13-е место в Суперлиге,

     18 апреля на поле команды, занявшей 2-е место в Высшей Лиге «А»
     25 апреля на поле команды, занявшей после финального этапа 13-е место.
     При счете по итогам игр 1-1 и одинаковом количестве очков проводится «золотой» сет до 15 очков.
     Команда, победившая в переходном турнире, получает право выступать в чемпионате России 2021 года в Суперлиге.


9. Переходные матчи проводятся с использованием системы видеоповторов, утвержденной для Суперлиги, судейских раций Воккеро и по оплате судейских расходов по нормам Суперлиги.
10. Команды, занявшие 17-е и 18-е места, выбывают в Высшую лигу «Б».
11. Команда, занявшая 1-е место в чемпионате России Высшей лиги «Б», и команда, получившая «wild card», выступят в 2021 году в Высшей лиге «А». В 2021 году в Высшей лиге «А» выступят 18 команд.

* Домашние матчи выделены красным цветом

tarhan-volley.ru

Кубок России 2019 Волейбол Мужчины

Волейбол

Кубок России 2019

Мужчины

_____________________________________________________________________________________

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП:

Группа 1: «Кузбасс» (Кемерово), «Нова» (Новокуйбышевск), «Газпром-Югра» (Сургут), «Локомотив-Изумруд» (Екатеринбург), «Тюмень», «Магнитка-Университет» (Магнитогорск).

  • 17.09.19   12.30 Кузбасс (Кемерово) — Магнитка-Университет (Магнитогорск) 3:0
  • 17.09.19   15.00 Нова (Новокуйбышевск) — Тюмень (Тюменская обл.) 3:1
  • 17.09.19   17.30 Газпром-Югра (Сургут) — Локомотив-Изумруд (Екатеринбург) 3:0
  • 18.09.19   12.30 Кузбасс (Кемерово) — Нова (Новокуйбышевск) 3:0
  • 18.09.19   15.00 Магнитка-Университет (Магнитогорск) — Локомотив-Изумруд (Екатеринбург) 2:3
  • 18.09.19   17.30 Тюмень (Тюменская обл.) — Газпром-Югра (Сургут) 3:2
  • 19.09.19   12.30 Нова (Новокуйбышевск) — Магнитка-Университет (Магнитогорск) 3:0
  • 19.09.19   15.00 Локомотив-Изумруд (Екатеринбург) — Тюмень (Тюменская обл.) 0:3
  • 19.09.19   17.30 Газпром-Югра (Сургут) — Кузбасс (Кемерово) 3:1
  • 20.09.19   17.00 Локомотив-Изумруд (Екатеринбург) — Нова (Новокуйбышевск) 0:3
  • 21.09.19   12.30 Магнитка-Университет (Магнитогорск) — Тюмень (Тюменская обл.) 2:3
  • 21.09.19   15.00 Кузбасс (Кемерово) — Локомотив-Изумруд (Екатеринбург) 3:0
  • 21.09.19   17.30 Нова (Новокуйбышевск) — Газпром-Югра (Сургут) 2:3
  • 22.09.19   10.00 Тюмень (Тюменская обл.) — Кузбасс (Кемерово) 0:3
  • 22.09.19   12.30 Газпром-Югра (Сургут) — Магнитка-Университет (Магнитогорск) 3:0
  • 08.10.19   10.30 Газпром-Югра (Сургут) — Локомотив-Изумруд (Екатеринбург) 3:0
  • 08.10.19   13.00 Нова (Новокуйбышевск) — Тюмень (Тюменская обл.) 0:3
  • 08.10.19   15.30 Кузбасс (Кемерово) — Магнитка-Университет (Магнитогорск) 3:0
  • 09.10.19   10.30 Тюмень (Тюменская обл.) — Газпром-Югра (Сургут) 1:3
  • 09.10.19   13.00 Магнитка-Университет (Магнитогорск) — Локомотив-Изумруд (Екатеринбург) 1:3
  • 09.10.19   15.30 Кузбасс (Кемерово) — Нова (Новокуйбышевск) 3:1
  • 10.10.19   10.30 Локомотив-Изумруд (Екатеринбург) — Тюмень (Тюменская обл.) 0:3
  • 10.10.19   13.00 Нова (Новокуйбышевск) — Магнитка-Университет (Магнитогорск) 3:1
  • 10.10.19   15.30 Газпром-Югра (Сургут) — Кузбасс (Кемерово) 1:3
  • 11.10.19    Локомотив-Изумруд (Екатеринбург) — Нова (Новокуйбышевск) 0:3
  • 12.10.19   10.30 Магнитка-Университет (Магнитогорск) — Тюмень (Тюменская обл.) 3:2
  • 12.10.19   13.00 Нова (Новокуйбышевск) — Газпром-Югра (Сургут) 2:3
  • 12.10.19   15.30 Кузбасс (Кемерово) — Локомотив-Изумруд (Екатеринбург) 3:0
  • 13.10.19    Газпром-Югра (Сургут) — Магнитка-Университет (Магнитогорск) 3:0
  • 13.10.19    Тюмень (Тюменская обл.) — Кузбасс (Кемерово) 1:3

Группа 2: «Зенит-Казань», «Динамо-ЛО» (Ленинградская область), «Енисей» (Красноярск), «Грозный», «Трансгаз-Ставрополь» (Кисловодск), «Владимир».

  • 17.09.19  14.00  Динамо-ЛО (Ленинградская обл.) — Трансгаз Ставрополь (Кисловодск) 3:2
  • 17.09.19  16.00  Енисей (Красноярск) — Грозный (Грозный) 3:1
  • 17.09.19  18.00  Зенит-Казань (Казань) — Владимир (Владимир) 3:1
  • 18.09.19  14.00  Трансгаз Ставрополь (Кисловодск) — Енисей (Красноярск) 2:3
  • 18.09.19  16.00  Владимир (Владимир) — Грозный (Грозный) 1:3
  • 18.09.19  18.00  Зенит-Казань (Казань) — Динамо-ЛО (Ленинградская обл.)  3:1
  • 19.09.19  14.00  Грозный (Грозный) — Трансгаз Ставрополь (Кисловодск) 3:1
  • 19.09.19  16.00  Динамо-ЛО (Ленинградская обл.) — Владимир (Владимир) 3:1
  • 19.09.19  18.00  Енисей (Красноярск) — Зенит-Казань (Казань) 2:3
  • 20.09.19  14.00  Владимир (Владимир) — Трансгаз Ставрополь (Кисловодск) 2:3
  • 20.09.19  16.00  Динамо-ЛО (Ленинградская обл.) — Енисей (Красноярск) 3:0
  • 20.09.19  18.00  Зенит-Казань (Казань) — Грозный (Грозный) 2:3
  • 21.09.19  14.00  Енисей (Красноярск) — Владимир (Владимир) 3:0
  • 21.09.19  16.00  Грозный (Грозный) — Динамо-ЛО (Ленинградская обл.) 0:3
  • 21.09.19  18.00  Трансгаз Ставрополь (Кисловодск) — Зенит-Казань (Казань) 0:3
  • 08.10.19  10.00  Динамо-ЛО (Ленинградская обл.) — Трансгаз Ставрополь (Кисловодск) 3:2
  • 08.10.19  12.30  Зенит-Казань (Казань) — Владимир (Владимир) 3:1
  • 08.10.19  15.00  Енисей (Красноярск) — Грозный (Грозный) 3:0
  • 09.10.19  10.00  Зенит-Казань (Казань) — Динамо-ЛО (Ленинградская обл.) 0:3
  • 09.10.19  12.30  Владимир (Владимир) — Грозный (Грозный) 0:3
  • 09.10.19  15.00  Трансгаз Ставрополь (Кисловодск) — Енисей (Красноярск) 0:3
  • 10.10.19  10.00  Динамо-ЛО (Ленинградская обл.) — Владимир (Владимир) 3:0
  • 10.10.19  12.30  Грозный (Грозный) — Трансгаз Ставрополь (Кисловодск) 1:3
  • 10.10.19  15.00  Енисей (Красноярск) — Зенит-Казань (Казань) 3:0
  • 11.10.19  10.00  Владимир (Владимир) — Трансгаз Ставрополь (Кисловодск) 0:3
  • 11.10.19  12.30  Зенит-Казань (Казань) — Грозный (Грозный) 3:1
  • 11.10.19  15.00  Динамо-ЛО (Ленинградская обл.) — Енисей (Красноярск) 3:0
  • 12.10.19  10.00  Трансгаз Ставрополь (Кисловодск) — Зенит-Казань (Казань) 0:3
  • 12.10.19  12.30  Грозный (Грозный) — Динамо-ЛО (Ленинградская обл.) 0:3
  • 12.10.19  15.00  Енисей (Красноярск) — Владимир (Владимир) 3:1

Группа 3: «Факел» (Новый Уренгой), «Урал» (Уфа), «Самотлор» (Нижневартовск), «Нефтяник» (Оренбург), «Динамо» (Челябинск), «Тархан» (Стерлитамак).

  • 17.09.19  13.00  Югра-Самотлор (Нижневартовск) — Нефтяник (Оренбург) 3:0
  • 17.09.19  15.00  Факел (Новый Уренгой) — Тархан (Стерлитамак) 3:0
  • 17.09.19  17.00  Урал (Уфа) — Динамо (Челябинск) 3:0
  • 18.09.19  13.00  Тархан (Стерлитамак) — Нефтяник (Оренбург) 0:3
  • 18.09.19  15.00  Динамо (Челябинск) — Югра-Самотлор (Нижневартовск) 1:3
  • 18.09.19  17.00  Факел (Новый Уренгой) — Урал (Уфа) 0:3
  • 19.09.19  13.00  Нефтяник (Оренбург) — Динамо (Челябинск) 3:2
  • 19.09.19  15.00  Югра-Самотлор (Нижневартовск) — Факел (Новый Уренгой) 3:2
  • 19.09.19  17.00  Урал (Уфа) — Тархан (Стерлитамак) 3:0
  • 21.09.19  13.00  Тархан (Стерлитамак) — Динамо (Челябинск) 3:0
  • 21.09.19  15.00  Факел (Новый Уренгой) — Нефтяник (Оренбург) 3:0
  • 21.09.19  17.00  Урал (Уфа) — Югра-Самотлор (Нижневартовск) 3:2
  • 22.09.19  13.00  Динамо (Челябинск) — Факел (Новый Уренгой) 1:3
  • 22.09.19  15.00  Югра-Самотлор (Нижневартовск) — Тархан (Стерлитамак) 3:0
  • 22.09.19  17.00  Нефтяник (Оренбург) — Урал (Уфа) 1:3
  • 08.10.19  14.00  Югра-Самотлор (Нижневартовск) — Нефтяник (Оренбург) 2:3
  • 08.10.19  16.30  Урал (Уфа) — Динамо (Челябинск) 3:0
  • 08.10.19  19.00  Факел (Новый Уренгой) — Тархан (Стерлитамак) 3:0
  • 09.10.19  14.00  Динамо (Челябинск) — Югра-Самотлор (Нижневартовск) 1:3
  • 09.10.19  16.30  Тархан (Стерлитамак) — Нефтяник (Оренбург) 1:3
  • 09.10.19  19.00  Факел (Новый Уренгой) — Урал (Уфа) 2:3
  • 10.10.19  14.00  Нефтяник (Оренбург) — Динамо (Челябинск) 3:0
  • 10.10.19  16.30  Урал (Уфа) — Тархан (Стерлитамак) 3:1
  • 10.10.19  19.00  Югра-Самотлор (Нижневартовск) — Факел (Новый Уренгой) 3:2
  • 12.10.19  14.00  Тархан (Стерлитамак) — Динамо (Челябинск) 1:3
  • 12.10.19  16.30  Урал (Уфа) — Югра-Самотлор (Нижневартовск) 3:0
  • 12.10.19  19.00  Факел (Новый Уренгой) — Нефтяник (Оренбург) 3:1
  • 13.10.19  11.00  Югра-Самотлор (Нижневартовск) — Тархан (Стерлитамак) 3:0
  • 13.10.19  13.30  Нефтяник (Оренбург) — Урал (Уфа) 1:3
  • 13.10.19  16.00  Динамо (Челябинск) — Факел (Новый Уренгой) 0:3

Группа 4: «Зенит» (Санкт-Петербург), «Динамо» (Москва), АСК (Нижний Новгород), МГТУ (Москва), «Динамо-2» (Москва), «Искра» (Одинцово).

  • 17.09.19  15.00  Зенит (Санкт-Петербург) — Искра (Московская обл.) 3:0
  • 17.09.19  17.00  АСК (Нижний Новгород) — МГТУ (Москва) 3:0
  • 17.09.19  19.00  Динамо (Москва) — Динамо-2 (Москва) 3:0
  • 18.09.19  15.00  Искра (Московская обл.) — МГТУ (Москва) 1:3
  • 18.09.19  17.00  Динамо-2 (Москва) — АСК (Нижний Новгород) 0:3
  • 18.09.19  19.00  Зенит (Санкт-Петербург) — Динамо (Москва) 3:2
  • 19.09.19  15.00  МГТУ (Москва) — Динамо-2 (Москва) 1:3
  • 19.09.19  17.00  АСК (Нижний Новгород) — Зенит (Санкт-Петербург) 3:2
  • 19.09.19  19.00  Динамо (Москва) — Искра (Московская обл.) 3:0
  • 21.09.19  14.00  Искра (Московская обл.) — Динамо-2 (Москва) 2:3
  • 21.09.19  16.00  Зенит (Санкт-Петербург) — МГТУ (Москва) 3:0
  • 21.09.19  18.00  Динамо (Москва) — АСК (Нижний Новгород) 3:0
  • 22.09.19  14.00  Динамо-2 (Москва) — Зенит (Санкт-Петербург) 0:3
  • 22.09.19  16.00  АСК (Нижний Новгород) — Искра (Московская обл.) 3:0
  • 22.09.19  18.00  МГТУ (Москва) — Динамо (Москва) 0:3
  • 08.10.19  15.00  АСК (Нижний Новгород) — МГТУ (Москва) 3:0
  • 08.10.19  17.00  Динамо (Москва) — Динамо-2 (Москва) 3:0
  • 08.10.19  19.00  Зенит (Санкт-Петербург) — Искра (Московская обл.) 3:0
  • 09.10.19  15.00  Динамо-2 (Москва) — АСК (Нижний Новгород) 1:3
  • 09.10.19  17.00  Искра (Московская обл.) — МГТУ (Москва) 0:3
  • 09.10.19  19.00  Зенит (Санкт-Петербург) — Динамо (Москва) 0:3
  • 10.10.19  15.00  МГТУ (Москва) — Динамо-2 (Москва) 2:3
  • 10.10.19  17.00  Динамо (Москва) — Искра (Московская обл.) 3:0
  • 10.10.19  19.00  АСК (Нижний Новгород) — Зенит (Санкт-Петербург) 3:0
  • 12.10.19  15.00  Искра (Московская обл.) — Динамо-2 (Москва) 3:2
  • 12.10.19  17.00  Динамо (Москва) — АСК (Нижний Новгород) 3:0
  • 12.10.19  19, сообщает newsli.ru.00  Зенит (Санкт-Петербург) — МГТУ (Москва) 3:0
  • 13.10.19  13.00  АСК (Нижний Новгород) — Искра (Московская обл.) 3:0
  • 13.10.19  15.00  МГТУ (Москва) — Динамо (Москва) 1:3
  • 13.10.19  17.00  Динамо-2 (Москва) — Зенит (Санкт-Петербург) 3:1

Группа 5: «Локомотив» (Новосибирск), «Белогорье» (Белгород), «Ярославич» (Ярославль), «Университет» (Барнаул), «Технолог-Белогорье» (Белгород), «Локомотив-2» (Новосибирск).

  • 19.09.19  15.00  Ярославич (Ярославль) — Университет (Барнаул) 0:3
  • 19.09.19  17.00  Локомотив (Новосибирск) — Технолог-Белогорье (Белгород) 3:0
  • 19.09.19  19.00  Белогорье (Белгород) — Локомотив-2 (Новосибирск) 3:1
  • 20.09.19  15.00  Технолог-Белогорье (Белгород) — Университет (Барнаул) 1:3
  • 20.09.19  17.00  Локомотив-2 (Новосибирск) — Ярославич (Ярославль) 3:0
  • 20.09.19  19.00  Локомотив (Новосибирск) — Белогорье (Белгород) 3:0
  • 21.09.19  15.00  Университет (Барнаул) — Локомотив-2 (Новосибирск) 3:0
  • 21.09.19  17.00  Ярославич (Ярославль) — Локомотив (Новосибирск) 0:3
  • 21.09.19  19.00  Белогорье (Белгород) — Технолог-Белогорье (Белгород) 3:0
  • 23.09.19  15.00  Технолог-Белогорье (Белгород) — Локомотив-2 (Новосибирск) 0:3
  • 23.09.19  17.00  Локомотив (Новосибирск) — Университет (Барнаул) 3:0
  • 23.09.19  19.00  Белогорье (Белгород) — Ярославич (Ярославль) 3:0
  • 24.09.19  11.00  Ярославич (Ярославль) — Технолог-Белогорье (Белгород) 1:3
  • 24.09.19  13.00  Университет (Барнаул) — Белогорье (Белгород) 0:3
  • 24.09.19  15.00  Локомотив-2 (Новосибирск) — Локомотив (Новосибирск) 2:3
  • 08.10.19  10.30  Ярославич (Ярославль) — Университет (Барнаул) 1:3
  • 08.10.19  13.00  Белогорье (Белгород) — Локомотив-2 (Новосибирск) 3:2
  • 08.10.19  15.30  Локомотив (Новосибирск) — Технолог-Белогорье (Белгород) 3:0
  • 09.10.19  10.30  Локомотив-2 (Новосибирск) — Ярославич (Ярославль) 0:3
  • 09.10.19  13.00  Технолог-Белогорье (Белгород) — Университет (Барнаул) 0:3
  • 09.10.19  15.30  Локомотив (Новосибирск) — Белогорье (Белгород) 3:0
  • 10.10.19  10.30  Университет (Барнаул) — Локомотив-2 (Новосибирск) 0:3
  • 10.10.19  13.00  Белогорье (Белгород) — Технолог-Белогорье (Белгород) 3:0
  • 10.10.19  15.30  Ярославич (Ярославль) — Локомотив (Новосибирск) 1:3
  • 12.10.19  10.30  Технолог-Белогорье (Белгород) — Локомотив-2 (Новосибирск) 1:3
  • 12.10.19  13.00  Белогорье (Белгород) — Ярославич (Ярославль) 3:0
  • 12.10.19  15.30  Локомотив (Новосибирск) — Университет (Барнаул) 3:0
  • 13.10.19  10.30  Ярославич (Ярославль) — Технолог-Белогорье (Белгород) 3:1
  • 13.10.19  13.00  Университет (Барнаул) — Белогорье (Белгород) 2:3
  • 13.10.19  15.30  Локомотив-2 (Новосибирск) — Локомотив (Новосибирск) 0:3

ПОЛУФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП:

  • Группа А, г. Белгород: Кузбасс (Кемерово), Белогорье (Белгород), Урал (Уфа), АСК (Нижний Новгород).
  • Группа Б, г. Новосибирск: Зенит-Казань, Локомотив (Новосибирск), Динамо - ЛО (Ленинградская обл.), Самотлор (Нижневартовск).
  • Группа В, г. Новый Уренгой: Факел (Новый Уренгой), Зенит (Санкт-Петербург), Газпром-Югра (Сургут), Енисей (Красноярск).

Сроки проведения: 14-17 ноября 2019

«ФИНАЛ ЧЕТЫРЕХ»

Москва, ДС "Динамо"

Сроки проведения: 26-27 декабря 2019

www.newsli.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *