Чемпионат европы по волейболу 2019 женщины россия болгария видео: Чемпионат Европы 2019. Женщины. Волейбол. Расписание/Турнирная таблица/Видео

Сербия вышла в полуфинал женского чемпионата Европы по волейболу

Вы просмотрели более 50 статей за последние 12 месяцев.

Поддержите insidethegames.biz всего за 10 фунтов стерлингов

Пожертвуйте

Вот уже почти 15 лет insidethegames.biz бесстрашно освещает события, происходящие в олимпийском движении. Будучи первым веб-сайтом, не защищенным платным доступом, мы сделали новости о Международном олимпийском комитете, Олимпийских и Паралимпийских играх, Играх Содружества и других важных событиях более доступными для всех, чем когда-либо.

insidethegames.biz завоевала мировую репутацию благодаря превосходным материалам и широте охвата. Для многих наших читателей из более чем 200 стран и территорий по всему миру веб-сайт является жизненно важной частью их повседневной жизни. Пинг нашего бесплатного ежедневного оповещения по электронной почте, отправляемого каждое утро в 6:30 утра по британскому времени 365 дней в году и приземляющегося в их почтовом ящике, является такой же привычной частью их дня, как их первая чашка кофе.

Даже в самые тяжелые времена COVID-19пандемии, insidethegames.biz поддерживала высокие стандарты ежедневного информирования обо всех новостях со всего мира. Мы были первым изданием в мире, которое сообщило об угрозе, с которой столкнулось олимпийское движение из-за коронавируса, и с тех пор беспрецедентно освещали пандемию.

Поскольку мир начинает выходить из кризиса COVID, insidethegames.biz приглашает вас помочь нам в нашем путешествии, финансируя нашу независимую журналистику. Ваша жизненно необходимая поддержка будет означать, что мы сможем продолжать столь всесторонне освещать Олимпийское движение и события, которые его формируют. Это означало бы, что мы можем оставить наш сайт открытым для всех. В прошлом году сайт Insidethegames.biz прочитали почти 25 миллионов человек, что сделало нас крупнейшим независимым источником новостей о том, что происходит в мировом спорте.

Каждое пожертвование, независимо от того, большое оно или маленькое, поможет поддерживать и улучшать наше всемирное покрытие в предстоящем году. В прошлом году наша небольшая и целеустремленная команда была очень занята, освещая реорганизацию Олимпийских и Паралимпийских игр в Токио, что было беспрецедентной логистической задачей, которая до предела напрягла наши скудные ресурсы.

Остаток 2022 года не будет менее загруженным или менее сложным. У нас были зимние Олимпийские и Паралимпийские игры в Пекине, куда мы отправили команду из четырех репортеров, а также предстоящие Игры Содружества в Бирмингеме, Летние Всемирные университетские и Азиатские игры в Китае, Всемирные игры в Алабаме и несколько чемпионатов мира. Плюс, конечно же, чемпионат мира по футболу в Катаре.

В отличие от многих других, insidethegames.biz доступен для чтения всем, независимо от того, сколько они могут позволить себе заплатить. Мы делаем это, потому что считаем, что спорт принадлежит всем, и каждый должен иметь возможность читать информацию независимо от своего финансового положения. В то время как другие пытаются получить финансовую выгоду от информации, мы стремимся делиться ею с как можно большим количеством людей. Чем больше будет людей, которые будут в курсе мировых событий и поймут их влияние, тем больше спорт будет вынужден быть прозрачным.

Поддержка внутри thegames.biz всего за 10 фунтов стерлингов — это займет всего минуту. Если вы можете, пожалуйста, поддержите нас регулярной суммой каждый месяц. Спасибо.

Биография

Дорранс об Алессии:  «До того, как в прошлом году она сломала ногу, она была нашим самым ценным игроком. Она удивительно креативная атакующая личность. Это привилегия тренировать ее. Она так хорошо обыгрывает игроков с помощью дриблинга. Она также экстраординарна с ее спиной к давлению. Ее удар является одним из самых мощных в списке. Она может забивать с дальней дистанции, как немногие игроки, которых я когда-либо тренировал. У нее также есть возможность постоянно менять очко, и она будет одним из наших лучших игроков и, вероятно, в конечном итоге начнет за нас на 9-м месте.».

Юниорский год (2019):  Полуфиналист Hermann Trophy • Самый ценный игрок турнира ACC 2019 • назван первой командой All-ACC третий год подряд • Отбор All-ACC Tournament • Предсезонный отбор All-ACC • три капитана команды • сыграл 24 матча в целом, все старты, отыграв 1432 минуты • лидирует в команде по голам с 13 и занимает второе место по очкам с 29 • также имеет три передачи • имеет пять дублей в этом сезоне и семь за карьеру • ведет Каролину с шестью победными голами • забила 27 голов в карьере, делит 40-е место в истории UNC • 16 из ее голов в карьере были победными в играх • 590,3 процента голов, которые она забила в своей карьере, были победными • играя в игре USC, она забила шесть голов и сделала две результативные передачи в предыдущих пяти играх • играла за сборную Англии до 23 лет на Кубке Северных стран.

в своей родной стране с 28 августа по 2 сентября • каждую из первых двух игр сезона начинала на позиции центрального нападающего, а после игры с «Питтом» стартовала в паре девяток в расстановке 3-5-2 • сыграла 66 минут против Индиана и 72 минуты против Дьюка в первый уик-энд • вернулась в стартовый состав после поездки в Кубок Северных стран, победив UNLV со счетом 8:0 • забила свой первый гол в сезоне со счетом 4:59матча против UNLV и добавила второй гол в матче на 57:41, увеличив счет Tar Heels до 8:0 • добавила второй дубль в этом сезоне против Wake Forest, забив на 79-й и 87-й минутах • ее третий дубль в сезоне пришелся на в Луисвилле, когда она забила на 22-й и 81-й минутах • ее гол на 21:32 в матче с «Луисвиллем» стал победным в игре • была названа лучшей сборной недели по футболу после игры с двумя голами в Луисвилле • на ней дважды фолили Территория Питта, благодаря которой Брианна Пинто сыграла вничью, а Тейлор Отто забил победные голы в победе над «Пантерз» со счетом 3:1 • Рэйчел Джонс заработала свою первую результативную передачу по воротам в 79 лет.
:05 матча в Бостонском колледже • провела четвертый дубль в сезоне и шестой в карьере в полуфинале ACC Tournament против штата Северная Каролина • забила победный гол против «волчьей стаи» на счете 7:28 и добавила второй гол на счете 88:24 • забила победный гол со счетом 101:48, поднявший UNC до двойной победы в овертайме со счетом 2: 1 над Вирджинией, занявшей первое место в игре чемпионата ACC Tournament • забил дважды в первом раунде NCAA, победив Бельмонт, заработав свой пятый дубль в кампании • забил победный гол в матче второго раунда NCAA против «Колорадо», отправив лазер в сетку ворот на отметке 47:54 • провела первую в своей карьере игру с несколькими передачами в третьем раунде турнира NCAA против «Мичигана», помогая на голы Изабель Кокс на 5:56 и 50:01.

Второкурсник (2018): 2018 United Soccer Coaches, первая команда Всеамериканского отбора, первая Tar Heel, попавшая в первую команду после Кристал Данн в 2013 году • получила травму в начале второго тайма против Wake Forest, сломав ногу на 50-й минуте • перенес операцию 29 октября и выбыл из игры до конца кампании • Лучший нападающий ACC 2018 • Отбор All-ACC в первую команду • Отбор All-Atlantic Region за первую команду United Soccer Coaches • полуфиналист Hermann 2018 Трофей • вошел в состав сборной Англии на чемпионате мира U20, который проходил в августе 2018 года во Франции • играл за сборную Англии, завоевавшую там бронзовую медаль • должен был отправиться в Англию в ноябре 2018 года для полноценного вызова в сборную, но это было отменена из-за травмы колена • включена в предсезонную команду All-ACC • включена в список наблюдения за трофеем MAC Hermann из 45 человек • выбрана в предсезонке Soccer America Best XI • занимает 36-е место в национальном рейтинге Top Drawer Soccer в постсезонной сотне лучших список • вернулся в состав против «Провиденс» после чемпионата мира U20, сыграв 37 минут и отдав победный гол Джулии Эшли • начал игру с левого фланга против «Маркетт», сыграв 46 минут • всего сыграл в 14 матчах, стартовав 13 раз и отыграв 867 минут в целом • делит командное лидерство по голам с шестью голами, делит третье место в команде по очкам с 16 и разделяет лидерство команды UNC по победным голам с четырьмя голами вместе с Джулией Эшли • 10 из ее 15 голов в карьере были победными • шесть из девяти голов на первом курсе были победными, и четыре из шести ее голов на втором курсе также были выигрышными.

1-я минута • забил победный гол в ворота «Питтсбурга» на 17-й минуте и ассистировал Брианне Пинто во втором тайме в ворота «Пантерз» • назван Лучшим нападающим недели по версии ACC 2 октября 2018 г. • забил решающий гол с 28-ярдовой прямой Штрафной удар против «Луисвилл Кардиналс» 29 сентября • затем забил победный гол в ворота «Кардиналс» менее чем через четыре минуты после отрыва • был впечатляющим в победе над «Нотр-Дам» со счетом 2: 1, сыграв 75 ​​минут • забил первый гол в игре всего за 22 секунды до начала матча против «Файтинг ирландцев», а затем помог Тейлору Отто забить победный гол на 86-й минуте. Победный гол в ворота №11 Бостонского колледжа на шестой минуте
.
Год первокурсника (2017):  Выдающийся молодежный международный игрок, оказавший огромное влияние на Tar Heels • Всеамериканский отбор United Soccer Coaches во вторую команду • Также включен в первую команду United Soccer Coaches All-East Region • играл в 19 игр, начиная с 18 • Отбор All-ACC в первую команду • Признан первокурсником года среди участников ACC • Заслужил награды в команде всех первокурсников ACC • Был признан самым ценным игроком турнира ACC и получил место в команде All-Tournament Team • назван лучшим игроком второй команды Top Drawer Soccer Freshman Best XI • забил победный гол в полуфинале турнира ACC против штата Северная Каролина, забив с расстояния на 56-й минуте • ассистировал Зои Редей в победном голе в матче чемпионата ACC против Дюка • пропустил первый Дюк игра, потому что она была в Европе, играя за Англию на турнире • пропустила игры FSU и Клемсона, находясь в Англии на сборах молодежной национальной сборной • вернулась в состав после победы над Вирджинией, забив решающий гол на 24-й минуте в конечном счете.
Победа сзади со счетом 2:1 • забил девять голов и сделал две передачи • возглавил команду по количеству забитых мячей с девятью • занял третье место в команде по количеству очков с 20 • лидировал по результативным голам с шестью • отыграл 1227 минут в 19игры • 18 раз начинала на позиции форварда • забила победный гол в ворота «Южной Флориды», нанеся удар с 22 ярдов на 74-й минуте • в следующей игре против «Оберна» она снова забила с дальней дистанции и стала победным голом на 29-й минуте • забила свой третий победный гол в сезоне с 25-ярдового удара на 16-й минуте победы над «Сиракузами» со счетом 7:0 • забила победный гол против «Майами» на 48-й минуте • через три дня после победы над «Харрикейнз» она забила оба гола «Тар» Голы пятки в победе над «Уэйк Форест» со счетом 2:0 • после игр «Майами» и «Уэйк» она была названа лучшим нападающим ACC, лучшим игроком недели по версии United Soccer Coaches и вошла в состав сборной недели по футболу с лучшими результатами 10 октября • она открыла счет в возможной победе над Британской Колумбией со счетом 4:1, забив гол с 35-ярдового удара на четвертой минуте • выиграла награду лучшего новичка в сезоне 2017-18 в области силы и физической подготовки женской футбольной команды • выиграла чемпионат 2017-2017-18 гг.
18 Премия Рэмми за выдающийся женский новичок в спортивной программе.

Средняя школа:  Посещала католическую школу Св. Саймона Стока в Кенте, Англия • занималась несколькими видами спорта с 2010 по 2017 год • играла в полузащите и нападении в женском футболе, бегала по пересеченной местности и соревновалась в легкой атлетике, крикете и нетболе.

Национальная сборная: Играла за сборную Англии до 19 лет в 2017 году и сборную Англии до 20 лет в 2018 году • член сборных Англии от 15 до 20 лет • после окончания средней школы она представляла Англию 50 раз и забила 23 гола • выступала за Англию в следующие события, когда она еще была подготовкой • ее дебют состоялся 2 ноября 2012 года за команду U15 против Ирландии, в которой она одержала победу со счетом 3: 1 на стадионе St. Georges Park, Англия • в апреле 2013 года она сыграла две игры за команду U15 против Голландии в Амстердаме • в В мае 2014 года она дважды играла за сборную Голландии среди юношей до 15 лет в Амстердаме • в июле 2016 года в Гётеборге, Швеция, она играла в матчах Кубка Северных стран до 16 лет против Швеции, Норвегии, Голландии и Исландии • в октябре 2014 года в отборочных матчах чемпионата Европы среди юношей до 17 лет в Каварна, Болгария, она играла против Молдовы, Болгарии и России • была капитаном U16 против Германии в ноябре 2014 года в Сент-Джорджес Парк, Англия • играла за сборную U17 против Испании, Франции и Германии на турнире Tri Nation Tournament в феврале 2015 года в аббатстве Бишам, Англия • В апреле 2015 года в Корке, Ирландия, сыграла в элитном раунде чемпионата Европы среди юношей до 17 лет против Голландии, Ирландии и Венгрии.

Исландия • играла в Таллинне, Эстония, в октябре 2015 года в отборочных матчах чемпионата Европы среди юношей до 17 лет против Хорватии, Эстонии и Польши • играла в декабре 2015 года в Дюссельдорфе, Германия, на турнире U17 Tri Nation Tournament против Германии и Франции • приехала в Лос-Анджелес в феврале 2016 года, где она участвовала в турнире U.17 U.S. Invitational против американцев, Японии и Кореи • в следующем месяце в Белграде, Сербия, она участвовала в элитном раунде чемпионата Европы среди юношей до 17 лет против Сербии, Исландии и Бельгии • в мае 2016 года она поехала в Минск, Беларусь, на игры против Норвегии , Беларусь, Сербия и Германия в финале чемпионата Европы среди юношей до 17 лет • команда обыграла Норвегию в матче плей-офф за третье место и вышла на чемпионат мира FIFA в Иордании • разделила лидерство по результативности в этом турнире с пятью • играла против сборной США до 19 летв июле 2016 года в Сент-Джорджес-парке, Англия • играл за английскую команду в октябре 2016 года в Аммане, Иордания, на чемпионате мира FIFA U17, где играл против Северной Кореи, Нигерии, Бразилии и Японии • признан ФИФА лучшим игроком матча против Бразилии в октябре 8 января 2016 г. • дважды играла в январе 2017 г. против Норвегии в качестве игрока U19 в Сент-Джорджес Парк, Англия • член команды, которая соревновалась в Ла-Манге, Испания, в марте 2017 г. против Голландии, Франции и Италии • в апреле 2017 г. она соревновалась в Сиде, Турция в элитном раунде чемпионата Европы до 19 лет в матчах против Турции, Дании и Чехии.

Клуб:  Играла за «Брайтон энд Хоув Альбион» в английской женской суперлиге • с 2007 по 2010 год она играла за футбольный клуб «Чарльтон Атлетик» в их Центре передового опыта • с 2010 по 2016 год она выступала за женский футбольный клуб «Челси», продвигаясь из их центра за выдающиеся достижения в своей резервной команде и в основном составе • дебютировала за первую женскую команду «Челси» 2 июля 2016 г. против «Лондон Биз» в Континентальном кубке • в январе 2017 г. она перешла в WFC «Брайтон» и «Альбион Коув», чтобы играть в WSL Spring Series • она забила гол в своем дебютном матче против London Bees 11 февраля 2017 года.

Личный номер:  Полное имя: Алессия Миа Тереза ​​Руссо • дочь Марио и Кэрол Руссо • рост 5-9 лет • есть двое братьев и сестер — Лука, 25 лет, и Джорджио, 24 года • родилась в феврале 1999 года в Мейдстоне , Кент, Англия • брат Лука получает степень магистра в Университете Миссури • он выступал в качестве спортсмена на средние дистанции за команду Mizzou по кроссу и легкой атлетике и дважды участвовал в соревнованиях сборной Англии по кроссу до 20 лет • брат Джорджио играет на полупрофессионале футбол за футбольный клуб Хайт Таун в лиге Раймана в Англии • ее отец играл в полупрофессиональный футбол за футбольный клуб Metropolitan Police FC • он считается рекордсменом по количеству голов в клубе • ее мать отлично готовит и делает мягкую мебель • занимается спортом и спортом майор наук.