АЛВ сезон 2018-2019 Этап II

106.11.201819:30ДанкоАйсберг3:025:1425:1926:2476:57пр. Октябрьский, 85 А (школа № 55)
206.11.201819:30ЮрпроектДрайв0:319:2510:2519:2548:75пр. Ленина, 126 А (КемОблЦентрОбраз, ГОУ)
308.11.201820:30Set Up2Gis0:320:2523:2518:2561:75б-р Строителей, 24 В (школа № 12)
411.11.201815:00ПроектЛесная поляна3:125:1517:2525:2325:2392:86ул. Федоровского, 6 (школа № 54)
512.11.201819:30СоюзSet Up3:125:1424:2625:2325:1199:74пр. Ленина, 160 А (школа № 33, большой зал)
613.11.201819:30ДанкоЮрпроект3:125:1925:723:2525:1498:65пр. Октябрьский, 85 А (школа № 55)
718.11.201812:002GisПроект3:220:2525:2025:716:2515:8101:85ул. Федоровского, 6 (школа № 54)
818.11.201819:20АйсбергДрайв0:311:257:2516:2534:75пр. Октябрьский, 85 А (школа № 55)
922.11.201820:30Set UpДанко2:325:1324:2623:2525:2217:19114:105б-р Строителей, 24 В (школа № 12)
1025.11.201815:00ПроектЮрпроект3:025:1725:1825:1475:49ул. Федоровского, 6 (школа № 54)
1125.11.201819:20АйсбергСоюз0:315:2514:2514:2543:75пр. Октябрьский, 85 А (школа № 55)
1225.11.201819:30Лесная поляна2Gis3:222:2519:2525:1625:2215:12106:100ул. Щегловская, 2 (гимназия № 42)
1327.11.201819:30ДанкоЛесная поляна2:325:2318:2525:1324:268:15100:102пр. Октябрьский, 85 А (школа № 55)
1427.11.201819:30ЮрпроектСоюз0:313:2521:259:2543:75пр. Ленина, 126 А (КемОблЦентрОбраз, ГОУ)
1529.11.201820:30Set UpДрайв0:316:2513:2511:2540:75б-р Строителей, 24 В (школа № 12)
1602.12.201815:00ПроектАйсберг3:025:1225:2226:2476:58ул. Федоровского, 6 (школа № 54)
1703.12.201819:30Союз2Gis3:117:2525:2225:1825:1992:84пр. Ленина, 160 А (школа № 33, большой зал)
1804.12.201819:30ДанкоДрайв0:320:2513:2520:2553:75пр. Октябрьский, 85 А (школа № 55)
1904.12.201819:30ЮрпроектЛесная поляна0:315:2518:2517:2550:75пр. Ленина, 126 А (КемОблЦентрОбраз, ГОУ)
2006.12.201820:30Set UpПроект0:320:2511:2519:2550:75б-р Строителей, 24 В (школа № 12)
2110.12.201819:30СоюзДанко3:025:1725:1625:1375:46пр. Ленина, 160 А (школа № 33, большой зал)
2216.12.201815:00ПроектДрайв3:221:2527:2520:2527:2515:6110:106ул. Федоровского, 6 (школа № 54)
2316.12.201819:20Айсберг2Gis0:312:2511:2520:2543:75пр. Октябрьский, 85 А (школа № 55)
2416.12.201819:30Лесная полянаSet Up3:025:025:025:075:0ул. Щегловская, 2 (гимназия № 42)
2518.12.201819:30ДанкоПроект1:325:1715:2521:2520:2581:92пр. Октябрьский, 85 А (школа № 55)
2623.12.201812:002GisДрайв3:218:2525:1625:2119:2515:11102:98ул. Федоровского, 6 (школа № 54)
2723.12.201819:20АйсбергЮрпроект3:221:2521:2525:1025:2015:3107:83пр. Октябрьский, 85 А (школа № 55)
2824.12.201819:30СоюзЛесная поляна2:319:2522:2525:2125:99:15100:95пр. Ленина, 160 А (школа № 33, большой зал)
2925.12.201819:30Данко2Gis0:319:2523:2524:2666:76пр. Октябрьский, 85 А (школа № 55)
3010.01.201920:30Set UpЮрпроект3:118:2525:2325:1925:1793:84б-р Строителей, 24 В (школа № 12)
3113.01.201917:20ДрайвСоюз0:318:2522:2525:2765:77ул. Тухачевского, 10 (школа № 69)
3213.01.201919:20АйсбергЛесная поляна0:321:2517:2518:2556:75пр. Октябрьский, 85 А (школа № 55)
3317.01.201920:30Set UpАйсберг0:311:2520:2517:2548:75б-р Строителей, 24 В (школа № 12)
3417.01.201912:002GisЮрпроект3:125:2325:1023:2525:2098:78ул. Федоровского, 6 (школа № 54)
3520.01.201915:00ПроектСоюз0:318:2515:2523:2556:75ул. Федоровского, 6 (школа № 54)
3620.01.201917:20ДрайвЛесная поляна3:125:2318:2527:2525:2095:93ул. Тухачевского, 10 (школа № 69)

alv-kemerovo.ru

АЛВ сезон 2016-2017 Этап I

104/10/201619:30:00ДАНКОМолочный край3:115:2525:1625:1125:16 90:68КемГУ, ул. Терешковой, 40
205/10/201619:45:00КЦМИСОБОЛЬ2:318:2517:2525:2125:1811:1596:104Школа № 93, пр-т Ленинградский, 34Б
306/10/201619:30:00ФОМАLevel Up3:025:725:725:14  75:28Лицей № 1, ул. Мичурина, 19
407/10/201619:40:00ЛЮДИ ИКС: ЭПИЗОД 2ЧП3:025:925:1225:12  75:33Школа № 54, ул Федоровского, 6
509/10/201618:20:00RED BULLДРАЙВ3:225:919:2517:2527:2515:10103:94Школа № 54, ул Федоровского, 6
612/10/201619:45:00Level UpМолочный край0:322:2520:2515:25  57:75Школа № 93, пр-т Ленинградский, 34Б
712/10/201619:30:00ДАНКОКЦМИ3:219:2523:2525:2225:2217:15109:109КемГУ, ул. Терешковой, 40
813/10/201619:30:00ФОМАЧП3:025:1625:1225:13  75:41Лицей № 1, ул. Мичурина, 19
913/10/201619:20:00ДРАЙВСОБОЛЬ0:324:2618:2521:25  63:76пр-т Ленина 79Б, Кем педагог. колледж
1014/10/201619:40:00ЛЮДИ ИКС: ЭПИЗОД 2RED BULL3:025:2325:1225:14  75:49Школа № 54, ул Федоровского, 6
1119/10/201619:45:00КЦМИRED BULL3:025:2125:1125:20  75:52Школа № 93, пр-т Ленинградский, 34Б
1219/10/201619:30:00СОБОЛЬМолочный край3:125:2126:2825:1325:18 101:80КемГУКИ, ул. Ворошилова, 17
1320/10/201619:20:00ДРАЙВЛЮДИ ИКС: ЭПИЗОД 20:323:2514:2511:25  48:75пр-т Ленина 79Б, Кем педагог. колледж
1420/10/201619:30:00ФОМАДАНКО3:025:1925:1325:14  75:46Лицей № 1, ул. Мичурина, 19
1523/10/201617:30:00ЧПLevel Up0:30:250:250:25  0:75Школа № 15, ул. Инициативная, 125А
1626/10/201619:45:00Level UpКЦМИ0:30:250:250:25  0:75Школа № 93, пр-т Ленинградский, 34Б
1728/10/201619:40:00ЛЮДИ ИКС: ЭПИЗОД 2Молочный край3:025:1825:1828:26  78:62Школа № 54, ул Федоровского, 6
1830/10/201618:20:00RED BULLДАНКО0:3 21:25 11:25 23:25  55:75Школа № 54, ул Федоровского, 6
1930/10/201617:30:00ЧПСОБОЛЬ0:30:250:250:25  0:75Школа № 15, ул. Инициативная, 125А
2001/11/201619:30:00ФОМАДРАЙВ3:025:2225:925:12  75:43Лицей № 1, ул. Мичурина, 19
2109/11/201619:30:00СОБОЛЬLevel Up3:025:925:1825:9  75:36КемГУКИ, ул. Ворошилова, 17
2209/11/201619:45:00КЦМИЧП3:025:1025:1525:20  75:45Школа № 93, пр-т Ленинградский, 34Б
2310/11/201619:20:00ДРАЙВДАНКО0:316:2513:2517:25  46:75пр-т Ленина 79Б, Кем педагог. колледж
2411/11/201619:40:00ЛЮДИ ИКС: ЭПИЗОД 2ФОМА3:222:2525:2222:2525:2015:05109:97Школа № 54, ул Федоровского, 6
2513/11/201618:20:00RED BULLМолочный край1:320:2523:2525:2022:25 90:95Школа № 54, ул Федоровского, 6
2616/11/201619:30:00СОБОЛЬДАНКО3:025:1225:1025:16  75:38КемГУКИ, ул. Ворошилова, 17
2716/11/201619:45:00Level UpЛЮДИ ИКС: ЭПИЗОД 20:321:2516:2516:25  53:75Школа № 93, пр-т Ленинградский, 34Б
2817/11/201619:20:00ДРАЙВКЦМИ2:315:2525:1912:2525:1910:1587:103пр-т Ленина 79Б, Кем педагог. колледж
2920/11/201618:20:00RED BULLФОМА0:317:2511:259:25  37:75Школа № 54, ул Федоровского, 6
3020/11/201617:30:00ЧПМолочный край1:316:2526:2420:2516:25 78:99Школа № 15, ул. Инициативная, 125А
3122/11/201619:30:00ДАНКОЛЮДИ ИКС: ЭПИЗОД 20:323:2516:2522:25  61:75КемГУ, ул. Терешковой, 40
3223/11/201619:45:00Level UpДРАЙВ0:322:2510:2523:25  55:75Школа № 93, пр-т Ленинградский, 34Б
3327/11/201618:20:00RED BULLСОБОЛЬ0:38:2513:2513:25  34:75Школа № 54, ул Федоровского, 6
3429/11/201619:30:00ДАНКОLevel Up3:025:1325:1425:14  75:41КемГУ, ул. Терешковой, 40
3529/11/201619:30:00ФОМАКЦМИ3:025:2025:1928:26  78:65Лицей № 1, ул. Мичурина, 19
3601/12/201619:20:00ДРАЙВМолочный край0:320:2514:2522:25  56:75пр-т Ленина 79Б, Кем педагог. колледж
3702/12/201619:40:00ЛЮДИ ИКС: ЭПИЗОД 2КЦМИ3:025:1425:1425:23  75:51Школа № 54, ул Федоровского, 6
3804/12/201617:30:00ЧПRED BULL0:316:2521:2524:26  61:76Школа № 15, ул. Инициативная, 125А
3907/12/201619:45:00КЦМИМолочный край3:222:2525:2023:2525:1820:18115:106Школа № 93, пр-т Ленинградский, 34Б
4007/12/201619:30:00СОБОЛЬФОМА1:315:2518:2525:2123:25 81:96КемГУКИ, ул. Ворошилова, 17
4111/12/201617:30:00ЧПДРАЙВ0:318:2518:2517:25  53:75Школа № 15, ул. Инициативная, 125А
4213/12/201619:30:00ФОМАМолочный край3:025:1725:1625:22  75:55Лицей № 1, ул. Мичурина, 19
4313/12/201619:30:00ДАНКОЧП3:222:2525:1723:2525:1215:10110:89КемГУ, ул. Терешковой, 40
4414/12/201619:30:00СОБОЛЬЛЮДИ ИКС: ЭПИЗОД 23:125:1631:2921:2525:18 102:88КемГУКИ, ул. Ворошилова, 17
4514/12/201619:45:00Level UpRED BULL0:321:259:2521:25  51:75Школа № 93, пр-т Ленинградский, 34Б

alv-kemerovo.ru

Открытый Чемпионат г.Кемерово 1-ая лига :: Волейбол

Финал

08) СелянаЭнергетик  1-3

Матч за 3 место

07) ХимикБеломорье 3-1

1/2 финала

05) Селяна — Химик счет в серии 2-0

02.04.2017 3-1 (25-15, 21-25, 25-15,25-11)

13.05.2017 3-1 (25-13, 18-25, 25-22, 25-19)

06) Беломорье — Энергетик счет в серии 0-2

30.04.2017 1-3 (26-24, 24-26, 20-25, 19-25 )

13.05.2017 0-3 (13-25, 10-25, 19-25 )

1/4 финала

01) Селяна — Полысаево счет в серии 2-0

02.04.2017 3-0 (25-18, 25-15, 25-23)

09.04.2017 3-1 (23-25, 25-14, 27-25, 25-23)

02) Химик — ДЮСШ-1 счет в серии 2-0

02.04.2017 3-1 (25-22, 26-24, 21-25, 25-19)

09.04.2017 3-2 (25-21, 21-25, 20-25, 25-16, 15-6)

03) Беломорье — КузГТУ счет в серии 2-0

08.04.2017 3-0 (25-22, 25-21, 25-20)

16.04.2017 3-1 (29-27, 23-25, 25-22, 25-19)

04) Энергетик — Вымпел счет в серии 2-0

02.04.2017 3-0 (25-20, 25-21, 25-13)

09.04.2017 3-1 (25-21, 22-25, 26-24, 25-23)

Команда12345ИВПОКМ
1Селяна
г.Кемерово
 3-03-03-03-044012МАХ1
2 Беломорье
Бел. р-н
0-3 3-03-12-342271,142
3 КемГУ
г.Кемерово
0-30-3 0-31-340400,085
4Вымпел
г.Кемерово
0-31-33-0 3-242250,884
5ДЮСШ-1
п.Кедровка
0-33-23-12-3 42260,893
Команда12345ИВПОКМ
1Энергетик
г.Кемерово
 3-23-23-13-0440102,41
2Химик
г.Кемерово
2-3 3-23-13-043191,832
3 КузГТУ
г.Кемерово
2-32-3 3-02-3413613
4Полысаево
г.Полысаево
1-31-30-3 3-141330,54
5Кузбасс-3
г.Кемерово
0-30-33-21-3 41320,365
Расписание

26.02.2017 Полысаево — Энергетик 1-3 (15-25, 25-23, 19-25, 22-25)

12.03.2017 Полысаево — Кузбасс-3 3-1 (25-13, 26-24, 19-25, 25-23)

19.03.2017 Полысаево — Химик 1-3 (19-25, 25-21, 16-25, 17-25)

26.03.2017 Полысаево — КузГТУ 0-3 (16-25, 22-25,21-25)

 

Команда12345678910ИВПОКМ
1Селяна
г.Кемерово
 3-10-33-03-03-13-23-13-03-1981232,671
2 Полысаево
г.Полысаево
1-3 0-33-12-31-33-00-33-23-1945120,857
3 Химик
г.Кемерово
3-03-0 3-03-03-03-01-33-11-3972213,293
4Вымпел
г.Кемерово
0-31-30-3 3-01-31-32-31-32-391850,339
5КемГУ
г.Кемерово
0-33-20-30-3 3-23-12-33-13-2954130,855
6КузГТУ
г.Кемерово
1-33-10-33-12-3 3-10-33-01-3945130,896
7 Кузбасс-3
г.Кемерово
2-30-30-33-11-31-3 0-32-30-391850,3610
8Энергетик
г.Кемерово
1-33-03-13-23-23-03-0 3-13-0981222,782
9ДЮСШ-1
п.Кедровка
0-32-31-33-11-30-33-21-3 1-392760,58
10Беломорье
Беловский р-он
1-31-33-13-22-33-13-00-33-1 954151,124
Расписание

29.10.2016 Полысаево — ДЮСШ-1  3-2(25-20, 19-25, 16-25, 25-20, 15-9)

13.11.2016 Полысаево — Селяна 1-3 (25-23, 14-25, 15-25, 23-25)

20.11.2016 Полысаево — Вымпел 3-1 (24-26, 25-20, 25-19, 25-23)

27.11.2016 Полысаево — Беломорье 3-1 (25-15, 25-22, 18-25, 25-20)

04.12.2016 Полысаево — Кузбасс-3 3-0 (25-16, 25-13, 25-19)

17.12.2016 Полысаево — КузГТУ 1-3 (29-31, 25-18, 23-25, 21-25)

15.01.2017 Полысаево — Химик 0-3 (21-25, 21-25, 19-25)

22.01.2017 Полысаево — Сибэр-Энергетик 0-3 (11-25, 23-25, 17-25)

11.02.2017 Полысаево — КемГУ 2-3 (25-22, 26-24, 21-25, 21-25, 10-15)

leninskvolley-ru.webnode.ru

Отправить ответ

avatar
  Подписаться  
Уведомление о