Зенит 22 сентября – Футбольный матч Крылья Советов - Зенит, 22 сентября 2012, СОГАЗ-Чемпионат России обзор, счет, видео голов футбольного матча Крылья Советов

22 сентября «Зенит»-м сыграет с резервистами «Локомотива»

22 сентября «Зенит»-м сыграет с резервистами «Локомотива» — новости на официальном сайте ФК Зенит

fc-zenit.ru

Футбольный матч Тамбов — Зенит, 22 сентября 2016, ОЛИМП — Кубок России обзор, счет, видео голов футбольного матча Тамбов

Локомотив (3:3) 22 сентября 2018. Молодежное п-во 2018-19. Протокол матча

Зенит — Локомотив (3:3) 22 сентября 2018. Молодежное п-во 2018-19. Протокол матча

Автоматический переход на сайт через 15 секунд

x

, Зенит

Санкт-Петербург

Россия

? Условные обозначения

— гол   — гол с пенальти   — гол в свои ворота   — нереализованный пенальти   — замена (уход с поля)   — замена (выход на поле)   — предупреждение   — удаление с поля   — второе предупреждение

news.sportbox.ru

Этот день в истории «Зенита» — 22 сентября — История ФК Зенит — Блоги

1991 – последний матч за «Зенит» Юрия Желудкова.

В сентябре 1991 года всем в Ленинграде было уже понятно: «Зениту» не выкарабкаться. Уже не было и разговора о возвращении в высшую лигу – команда на финише первенства первой лиги прочно осела в самом низу турнирной таблицы и шансы на то, что она сможет сохранить за собой хотя бы место в первой лиге, с каждым туром становились всё более теоретическими.

Именно на этом печальном фоне на стадионе им. Кирова состоялась встреча «Зенита» с ярославским «Шинником», которая стала исторической: это был последний матч за команду героя чемпионского 1984-го Юрия Желудкова. 32-летний ветеран и тут остался верен себе, оформив в своей последней игре дубль в ворота соперника (один из голов, разумеется, с пенальти). Но «Зенит» всё равно проиграл: грубо ошибались защитники, просто неузнаваем был капитан, вратарь Бирюков, которые попеременно дарили сопернику голевые моменты, и футболисты «Шинника» охотно пользовались этими подарками. Итог – 2:3, «Зенит» ещё на шаг приблизился к краю пропасти…

Желудков же завершил свои выступления за родную команду с отменными результатами: 87 голов в 271 официальном матче. Член Клуба 50 и Клуба Легенд «Зенита».

Также в этот день:

1946 – матч 14 тура чемпионата СССР «Зенит» – «Динамо» (Москва).

1950 – матч 32 тура чемпионата СССР «Торпедо» (Сталинград) – «Зенит».

1966 – матч 25 тура чемпионата СССР «Шахтёр» (Донецк) – «Зенит».

1972 – матч 24 тура чемпионата СССР «Динамо» (Киев) – «Зенит».

1974 – матч 23 тура чемпионата СССР «Зенит» – «Динамо» (Тбилиси).

1986 – матч 1 тура Кубка федерации «Динамо» (Минск) – «Зенит».

1994 – матч 33 тура первенства России «Зенит» – «Океан» (Находка).

2001 – матч 1/8 финала Кубка России «Зенит» – «Кубань» (Краснодар).

2012 – матч 9 тура чемпионата России «Крылья Советов» (Самара) – «Зенит».

2013 – матч 9 тура чемпионата России «Ростов» (Ростов-на-Дону) – «Зенит».

Локомотив 22 января 2019 видео обзор матча

Зенит — Локомотив 22 января 2019 — обзор матча, видео голов и лучшие моменты

Второй футбольный день в Катаре между российскими клубами в рамках турнира за Фонбет Кубок Матч Премьер. Сегодня лидер российской премьер лиги 2018-2019 встретился с действующим чемпионом. На этой странице вы узнаете о лучших моментах и забитых голах, а также сможете посмотреть видео обзор матча Зенит — Локомотив 22-01-2019. Приятного просмотра.

1 тайм:

На 20-й минуте Набиуллин заработал штрафной удар, Эрнани пробил, Гилерме справился.
На 29-й минуте Маркизио получил пас, и нанес дальний удар из за пределов штрафной, мяч прошел мимо створа.
На 35-й минуте Смолов получил передачу, и пробил по воротам издали, Лунёв вроде как поймал мяч, но он проскочил и влетел в сетку, 0-1, Локомотив открыл счёт.
На 36-й минуте Локомотив организовал ещё одну атаку, Смолов отковырял мяч из борьбы, сделал пас в штрафную, Миранчук принял и нанес точный удар по воротам, 0-2.
На 41-й минуте Заболотный получил пас от Кузяева, протащил мяч вперед, вышел на ударную позицию и хорошенько пробил по воротам, Гилерме отбил на угловой.

2 тайм:

На 51-й минуте Локомотив создал быструю атаку, Тугарев побежал по правому флангу, сделал пас в штрафную, и Миронов касанием слёту, красиво отправил мяч в девятку, 0-3.
На 56-й минуте Зенитовцы организовали хорошую атаку и едва не забили гол, но оборона Локо сработала безупречно.
На 81-й минуте Зенит заработал угловой, после подачи которого Дзюба пробил по воротам и вратарь Локо спас команду, отбив перед собой. Мусаев попытался добить, но пробил мимо створа.
На 82-й минуте Зенит все таки сумел отыграть один мяч, создав красивую комбинацию. Смольников получил пас, вбежал в штрафную, сделал прострел и Ригони касанием отправил мяч в ворота, 1-3.

Локомотив одерживает уверенную победу.

Поделиться «Зенит — Локомотив 22 января 2019 видео обзор матча»

Предыдущая статья ЦСКА — Мольде 22 января 2019 видео обзор матча Следующая статья Посейдон — автоматизированный метод заработка — отзывы Айрат Зарипов Всем привет. Меня зовут Зарипов Айрат. Я являюсь создателем данного сайта и пишу для вас обзоры.